Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт мар 29, 2024 4:11 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 926 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 62  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс окт 27, 2013 9:23 pm 
 Заголовок сообщения: My Little Club/ВВТПЧВФMLP
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 17, 2012 9:43 am
Сообщения: 738
Откуда: берутся матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
*WARNING*

Входя в тему подтверждаете что вы фанат MLP.

*WARNING*

И не надо писать про повтор.Моя тема будет информативнее.И та тема уже не актуальна

Изображение

Сюжет

Действие сериала происходит в вымышленной стране под названием Эквестрия , населённой разумными пони и рядом других разумных и неразумных существ. Эквестрия находится в фэнтезийном мире, где, помимо обычных животных, обитают также драконы, грифоны, мантикоры и другие фантастические существа. Помимо Эквестрии, существуют и другие, дальние страны, где живут, к примеру, зебры (их культура соответствует африканской).
Погода, день, ночь и времена года в Эквестрии не сменяются сами собой: за подъём солнца и луны отвечают принцесса Cелестия и её сестра принцесса Луна — правительницы Эквестрии, за погоду — пегасы, которые передвигают по небу облака. Времена года сменяются магией или коллективным трудом, в зависимости от традиций поселения и наличия опытных магов. Единственное место в Эквестрии, где всё растёт и меняется само — Вечнозелёный лес , который из-за этого считается среди пони жутким местом.
Всех населяющих Эквестрию пони можно разделить на несколько видов:
Земные пони — обыкновенные пони. Они очень трудолюбивы и гораздо ближе к природе, чем остальные.
Пегасы — пони, у которых есть крылья для полётов. Они могут ходить по облакам. Их основная профессия — управление погодой.
Единороги — пони, наделённые магическим рогом, способным творить чудеса. Их основное умение — телекинез, но они могут изучить и другие виды магии. Чаще всего эти пони заняты в профессиях, требующих тонкого обращения.
Аликорны — пони, которые имеют и крылья, и рог. Это единственные пони, которые могут летать и владеют магией одновременно. На данный момент известны четыре Аликорна (изначально были представлены лишь два): принцесса Селестия, принцесса Луна, принцесса Каденс и Принцесса Сумеречная Искорка.
По словам Фауст, все виды пони обладают магией, просто единороги могут лучше её контролировать. Именно с помощью магии земные пони общаются с природой, а пегасы ходят по облакам.
Когда пони взрослеют, они получают кьюти марку — метки на крупе, показывающие их особый талант или предназначение в жизни.

Основные персонажи

Сюжет мультсериала строится вокруг приключений и повседневной жизни пони-единорога Твайлайт Спаркл, её ассистента, маленького дракона по имени Спайк (озвучивает Кэти Уэслак), и её друзей в Понивилле, среди которых:
Рэйнбоу Дэш — пегас-сорвиголова, помогающая управлять погодой.
Озвучивает Эшли Болл.
Рарити — модная и обаятельная пони-единорог с талантом дизайнера.
Озвучивает Табита Сен-Жермен, песни исполняет Кадзуми Эванс.
Флаттершай — застенчивая пони-пегас, которая очень любит животных.
Озвучивает Андреа Либман.
Пинки Пай — гиперактивная пони, любящая устраивать вечеринки.
Озвучивает Андреа Либман, песни исполняет Шеннон Чан-Кент.
Эпплджек — трудолюбивая пони с яблочной фермы на окраине Понивилля.
Озвучивает Эшли Болл.
Кроме того, в сериале присутствует большое количество второстепенных персонажей.

My Little Pony: Equestria Girls

My Little Pony: Equestria Girls — анимационный мультфильм, созданный компанией Hasbro Studios по сценарию Меган МакКарти под руководством Джейсона Тиссена. Премьера состоялась 16 июня 2013 года в нескольких кинотеатрах США и Канады. На 6 августа 2013 года запланировано начало продаж копий фильма для домашнего просмотра, а телевизионный показ фильма запланирован на 1 сентября 2013 года эксклюзивно для телеканала Hub Network.
Сюжет мультфильма основан на мультсериале «Дружба — это чудо», однако основные персонажи, являющиеся пони, фигурируют здесь в качестве старшеклассников обычной человеческой школы. Действие фильма начинается практически сразу после окончания третьего сезона сериала. По сюжету, Сумеречная Искорка отправляется в мир людей, чтобы вернуть свою корону, которую украла пони Сансет Шиммер. В процессе адаптации в ином мире Искорка заводит себе новых друзей, олицетворяющих её старых друзей-пони, и с их помощью останавливает Сансет и возвращает корону. Толчком к созданию фильма послужило расширение линейки продуктов My Little Pony, включающее хуманизированные версии главных героев.

Сюжет

Действие фильма начинается с того, что пони по имени Сансет Шиммер появляется из волшебного зеркала и крадёт волшебную корону Искорки. В драке корона падает в зеркало, а Сансет Шиммер прыгает за ней. Без этой короны нарушается баланс Элементов Гармонии. Принцесса Селестия сообщает Искорке и её друзьям, что зеркало приводит к иному миру. Она поручает Сумеречной Искорке пройти вслед за Сансет Шиммер через волшебное зеркало, чтобы вернуть корону. Пройдя через зеркало, Спайк прыгает за ней, там Искорка принимает человеческий облик, а Спайк принимает облик собаки, и они оказываются в вымышленном мире, населённом людьми. Там она встречает людей, похожих на её друзей из Эквестрии: Эпплджек, Флаттершай, Пинки Пай, Рарити и Радуга Дэш. Задача Искорки — адаптироваться в этом мире, завести новых друзей и вернуть пропавшую корону.

Роли озвучивали

Изображение

Материал из вики :3


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 27, 2013 9:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: My Little Club!
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm
Сообщения: 9536
Откуда: Na koja abad
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
До четвертого сезона совсем чуть-чуть осталось.

_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 27, 2013 9:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: My Little Club!
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 17, 2012 9:43 am
Сообщения: 738
Откуда: берутся матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
На ютубе уже есть Эквестрия гёрлс.Кто смотрел?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 27, 2013 9:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: My Little Club!
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm
Сообщения: 9536
Откуда: Na koja abad
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Defi писал(а):
На ютубе уже есть Эквестрия гёрлс.Кто смотрел?

Они там уже очень давно есть, лол.
Я смотрел еще самую первую июльскую (вроде) экранку, скачанную с торрентов на даче за пару дней, ибо ничего качественнее 2G там не ловится. В августе скачал в фуллэйчди, но никак не соберусь посмотреть.
А пока выложу свой отзыв с Эврипони:

Cyanide Kualus писал(а):
Наверное, стоит развернуто изложить все те свежие чувства, оставшиеся в моем сознании после цельного просмотра Equestria Girls.
Представьте, вы пришли в любимый ресторан, и туда, ясное дело, вы наведывались далеко не единожды. В ресторан "нормальные люди" ходят во имя таких бессмертных понятий как "посидеть", "поговорить за жизнь" et cetera, но вы пришли в ресторан не для этого, а чтобы попробовать нечто новенькое, особенное. Вам выдали меню, вы несколько раз тщательно просканировали его взглядом и решили заказать что-то изысканное, но явно долго готовящееся. Проходит несколько минут, вас уже медленно обгладывает легкий голод, через некоторое время перерастающий в тяжелый, но тут является официант и кладет перед вами какую-нибудь корзиночку с красиво поданными крекерами, так у них, дескать, принято, в счет это не войдет. Сами по себе крекеры со вкусовой точки зрения почти ничего не представляют, но поданы они, повторюсь, красиво, а кушать вам заметно хочется. Что же поделать в такой ситуации? Вряд ли от крекеров останется хоть один кусочек.
Для нас EG является точно такой же закуской перед значимым четвертым сезоном. Угодный фанатам юморок, самоповторы, которые ЦА, к слову, может и не распознать, Дерпи - все это небольшая утеха для брони. Присутствует ли в фильме мораль? Безусловно, хотя она и не сильна. Авторы старались сделать приятное и нам, несмотря на абсолютно коммерческий фундамент, дававший им возможность нисколько над сим не трещать извилинами, у них, по-моему, получилось. Я утолил информационный голод на несколько минут, они пройдут - буду еще усерднее ждать четвертый сезон.
Для детей внешний вид блюда важнее вкуса оного, только, пожалуйста, но доводите эту фразу до абсурда. EG изготовили как раз для детей, для маленьких зеленых детей с портретами... ладно, для обычных девочек с промытыми всякими феями мозгами. Что ж, на своих чуточку анорексичных фей в сапогах они в кино посмотрели, осталось лишь уговорить родителей купить всю выставленную на витринах продукцию, слава потреблению! Я выразил мысль слишком желчно, ничего против фей я, разумеется, не имею, к тому же тут присутствуют их фанаты, готовые при любом подвернувшемся случае закидать меня тапками.
Озвучка и анимация остались на высочайшем уровне, картинка получилась довольно милая, цвета кожи не особо вырвиглазные, Дэши и вправду не похожа на труп. У Луны слишком серьезное и странное (не нахожу подходящего слова) лицо. Ладно, все это мелкие придирки, общее впечатление от хуманизаций считаю положительным. Музыку к фильму Ингрэм написал годную, композицию "What a Brave Strange New World" можно было сделать и сильнее, "Win the Crown" - однозначный вин, остальные песни не запомнились, но они создавали нужную атмосферу, к ремиксу опенинга лично я отношусь нейтрально.
Стоит также упомянуть единственную вещь, которой, как мне казалось, было суждено побудить меня к бессознательному прожиганию стула, любовную линию. В фильме она, внезапно, выглядит как формальность, ей уделено мало времени, но она присутствует. Таким с ней обращением я доволен, не стоило данную тему больше раскрывать.
В итоге мы имеем относящийся к жанру с жесткими канонами шаблон, куда вставили поняшек, притом приправили все это дело интересными свистелками для фанатов. Everything went better than expected, волки сыты, овцы довольны.

_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 27, 2013 9:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: My Little Club!
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 17, 2012 9:43 am
Сообщения: 738
Откуда: берутся матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я просто видел экранку с русской озвучкой.
Отзыв прямо как резенция потянет даже С:
Скачал себе все три сезона и купил сегодня ящик банок Доктора Пепера.Каникулы будут клёвыми :3
UPDATE:
Оказывается Карусель не перевела весь третий сезон?:С


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 27, 2013 9:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: My Little Club!
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm
Сообщения: 9536
Откуда: Na koja abad
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Надеюсь, хотя бы с сабами? Карусель коварна, по-моему, озвучка является неотъемлемой частью образа, а инфантильная озвучка под белочек-зайчиков Клары Румяновой рушит всю эстетику.

_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 27, 2013 9:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: My Little Club!
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 17, 2012 9:43 am
Сообщения: 738
Откуда: берутся матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
С голосами у них норм.С искорками не очень :D
Ну мне не будет плохо от их перевода)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 27, 2013 9:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: My Little Club!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm
Сообщения: 4016
Откуда: Аккра
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ахаха, и пусть горят пуканы хейтеров!
Первые два сезона смотрел с озвучкой ракосели, ибо я ленивая задница и мне лень читать/напрягать мозг переводом. Третий пришлось смотреть с сабами :[

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 27, 2013 9:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: My Little Club!
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 17, 2012 9:43 am
Сообщения: 738
Откуда: берутся матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Хейтеров чего?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 27, 2013 9:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: My Little Club!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm
Сообщения: 4016
Откуда: Аккра
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Defi писал(а):
Хейтеров чего?

Пони-брони конешн. Их тут как собак.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 27, 2013 9:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: My Little Club!
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm
Сообщения: 9536
Откуда: Na koja abad
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Unslaad Gin писал(а):
Defi писал(а):
Хейтеров чего?

Пони-брони конешн. Их тут как собак.

*Достает из-за пазухи подзорную трубу, напряженно разглядывает в нее местность*
Не вижу, не встречались.

_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 27, 2013 9:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: My Little Club!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm
Сообщения: 4016
Откуда: Аккра
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Cyanide Kualus писал(а):
Unslaad Gin писал(а):
Defi писал(а):
Хейтеров чего?

Пони-брони конешн. Их тут как собак.

*Достает из-за пазухи подзорную трубу, напряженно разглядывает в нее местность*
Не вижу, не встречались.

Ты шо, в "Новоприобретения вне темы..." между брони и хейтерами такой холивар сегодня был.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 27, 2013 9:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: My Little Club!
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 17, 2012 9:43 am
Сообщения: 738
Откуда: берутся матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Cyanide Kualus писал(а):
Unslaad Gin писал(а):
Defi писал(а):
Хейтеров чего?

Пони-брони конешн. Их тут как собак.

*Достает из-за пазухи подзорную трубу, напряженно разглядывает в нее местность*
Не вижу, не встречались.

И из базуки маленькие флатершай ^^

Unslaad Gin писал(а):
Defi писал(а):
Хейтеров чего?

Пони-брони конешн. Их тут как собак.

Не надо обращать на таких внимание =)
Я тут задумался на счёт покупки хоть какой то фигурки.Что посоветуете?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 27, 2013 10:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: My Little Club!
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm
Сообщения: 9536
Откуда: Na koja abad
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
*Пролистал тему*
Да то ж разве хейтеры? Так, покукарекали слегка и разошлись.

Кстати, интересная штука: на EQD несколько дней назад вывесили сие творение с вопросом: "Многие ли из вас купили бы это в качестве плейсета?"

Изображение

_____________

Насчет фигурок могу посоветовать только пони из Бургеркинга, ИМХО, лучшие фигурки из выпущенных. Правда, купить их можно уже только у частных лиц.

_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 27, 2013 10:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: My Little Club!
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 17, 2012 9:43 am
Сообщения: 738
Откуда: берутся матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Cyanide Kualus писал(а):
*Пролистал тему*
Да то ж разве хейтеры? Так, покукарекали слегка и разошлись.

Кстати, интересная штука: на EQD несколько дней назад вывесили сие творение с вопросом: "Многие ли из вас купили бы это в качестве плейсета?"

Изображение

_____________

Насчет фигурок могу посоветовать только пони из Бургеркинга, ИМХО, лучшие фигурки из выпущенных. Правда, купить их можно уже только у частных лиц.

Я бы купил такую штучку на полку :3


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 926 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 62  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2024 RUSBIONICLE



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.076s | 11 Queries | GZIP : On ]