Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пн апр 29, 2024 4:39 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 286 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 20  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт янв 22, 2016 2:31 am 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные войны:Повстанцы.
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 30000
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
The Shadowed One писал(а):
Если бы Лея не назвала себя по имени, ни за что бы не узнал. Убогая всё-таки картинка в мульте. =/

"Шагоходы - это огромная проблема! Нам с ними не справиться!" - говорят повстанцы. Кивают головами, дескать, невозможно это - разобраться с двумя АТ-АТ. В последующей экшн-сцене "Призрак" бомбардирует эти шагоходы, обездвиживая одного из них, а Кейнан без особых сложностей рубит мечом ноги второго. Да, не справиться. Совсем. Невозможно.
А ещё в начале сезона, когда шагоходы ввели в действие, акцентировалось внимание на том, что их броня почти непробиваема, но шея - уязвима. Здесь про это как-то забыли.
Как же это смешно.

Александр Великий писал(а):
ФАНСЕРВИС
Таки да, этот сериал всё сильнее и сильнее повышает градус в этой области.
Лею для убедительности вырубили парализатором, как в "Новой надежде".

Перехотел смотреть серию.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 22, 2016 3:50 am 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные войны:Повстанцы.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm
Сообщения: 6330
Откуда: Из леса
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Анимация стала выглядеть получше. Неужто дисней наконец дал денег?
The Shadowed One писал(а):
А ещё в начале сезона, когда шагоходы ввели в действие, акцентировалось внимание на том, что их броня почти непробиваема, но шея - уязвима. Здесь про это как-то забыли.

А еще вспомнить новый баттлфронт, в котором шагоходам вообще щиты добавили, то действительно смотрится забавно. Начинает казаться что технику для Лотала делают какие-то космические китайцы.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 30, 2016 10:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные войны:Повстанцы.
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm
Сообщения: 14062
Откуда: Севастополь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Новость вчерашняя, но из-за тонн флуда я и забыл, что у нас была тема про Ребелсов...

Цитата:
Свежие слухи - в 3 сезоне мультсериала "Rebels" появится гранд адмирал Траун.

Джейсон Уорд с MSW где-то слышал, что в третьем сезона сериала «Повстанцы» появится не кто иной, как гранд-адмирал Траун. «Насколько я понимаю, мы увидим Трауна в роли гения тактики флотских сражений, каким его знали читатели Расширенной Вселенной в 1990-е, — пишет Уорд. — Однако на этот раз он будет использовать свой сумрачный гений против героев с «Призрака».

Также сообщается, что в 3-м сезоне мы увидим Эзру с короткой стрижкой и обычным джедайским мечом, как у Оби-Вана и Люка. Уорд делает вывод, что действие переместится намного ближе к «Новой надежде».

Напомним: на возвращение «легендарных» персонажей не так давно намекал Фредди Принц-младший, исполнитель роли Кейнана


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 31, 2016 12:54 am 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные войны:Повстанцы.
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 30000
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Tendegern писал(а):
Новость вчерашняя, но из-за тонн флуда я и забыл, что у нас была тема про Ребелсов...

Цитата:
Свежие слухи - в 3 сезоне мультсериала "Rebels" появится гранд адмирал Траун.

Джейсон Уорд с MSW где-то слышал, что в третьем сезона сериала «Повстанцы» появится не кто иной, как гранд-адмирал Траун. «Насколько я понимаю, мы увидим Трауна в роли гения тактики флотских сражений, каким его знали читатели Расширенной Вселенной в 1990-е, — пишет Уорд. — Однако на этот раз он будет использовать свой сумрачный гений против героев с «Призрака».

Также сообщается, что в 3-м сезоне мы увидим Эзру с короткой стрижкой и обычным джедайским мечом, как у Оби-Вана и Люка. Уорд делает вывод, что действие переместится намного ближе к «Новой надежде».

Напомним: на возвращение «легендарных» персонажей не так давно намекал Фредди Принц-младший, исполнитель роли Кейнана

Показалось
Алсо для меня новостью оказалось что кейнана фредди принц младший озвучивает.
Короткая стрижка Эрзы гуд, лишь бы не слишком ущербно.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 31, 2016 4:13 am 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные войны:Повстанцы.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm
Сообщения: 6330
Откуда: Из леса
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Посмотрел новый эпизод.
Я конечно понимаю что целевая аудитория и т.д., но алло ребят, они повзрывали ваши корабли и поубивали ваших пилотов.Ваша МОРАЛЬ здесь не тянет. Мне уже стновится жалко краснорубашечников, ибо из-за шизанутости главных героев уже была потрачена половина флота.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 31, 2016 4:19 am 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные войны:Повстанцы.
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 30000
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Lord Pohatu писал(а):
Посмотрел новый эпизод.
Я конечно понимаю что целевая аудитория и т.д., но алло ребят, они повзрывали ваши корабли и поубивали ваших пилотов.Ваша МОРАЛЬ здесь не тянет. Мне уже стновится жалко краснорубашечников, ибо из-за шизанутости главных героев уже была потрачена половина флота.

ссаный дисней с их антинасилием, шоподеладь.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 31, 2016 4:28 am 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные войны:Повстанцы.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm
Сообщения: 6330
Откуда: Из леса
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
Lord Pohatu писал(а):
Посмотрел новый эпизод.
Я конечно понимаю что целевая аудитория и т.д., но алло ребят, они повзрывали ваши корабли и поубивали ваших пилотов.Ваша МОРАЛЬ здесь не тянет. Мне уже стновится жалко краснорубашечников, ибо из-за шизанутости главных героев уже была потрачена половина флота.

ссаный дисней с их антинасилием, шоподеладь.

Тут даже проблема не в антинасилии, а в синдроме красных рубашек. Даже к клонам в вк сценаристы относились лучще, они хоть дохли делая что-то. А тут просто были чуваки, полетели с глав героями, умерли за следующие 10 секунд, ну и фиг с ними, шоу к ним относится так как будто они не существовали. Я не прошу драму про их смерти аля бсг, но хоть уаоминание квкое нибудь.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 31, 2016 4:36 am 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные войны:Повстанцы.
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 30000
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Lord Pohatu писал(а):
Blink писал(а):
Lord Pohatu писал(а):
Посмотрел новый эпизод.
Я конечно понимаю что целевая аудитория и т.д., но алло ребят, они повзрывали ваши корабли и поубивали ваших пилотов.Ваша МОРАЛЬ здесь не тянет. Мне уже стновится жалко краснорубашечников, ибо из-за шизанутости главных героев уже была потрачена половина флота.

ссаный дисней с их антинасилием, шоподеладь.

Тут даже проблема не в антинасилии, а в синдроме красных рубашек. Даже к клонам в вк сценаристы относились лучще, они хоть дохли делая что-то. А тут просто были чуваки, полетели с глав героями, умерли за следующие 10 секунд, ну и фиг с ними, шоу к ним относится так как будто они не существовали. Я не прошу драму про их смерти аля бсг, но хоть уаоминание квкое нибудь.

Ясненько, но...
Я ещё ( ̄▽ ̄)...
не смотрел новые серии (T▽T)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 31, 2016 8:13 am 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные войны:Повстанцы.
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 08, 2015 5:02 pm
Сообщения: 807
Откуда: Мангаи Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lord Pohatu писал(а):
А еще вспомнить новый баттлфронт, в котором шагоходам вообще щиты добавили, то действительно смотрится забавно. Начинает казаться что технику для Лотала делают какие-то космические китайцы.


Ну в том же баттлфронте их чтоб снять нужна бомбардировка, а Призрак как раз какими-то ракетами стрелял. Меня больше напрягло, что корабли не упали, когда им стреляли в упор. Серия впринципе мне понравилась, только вот эта сцена, не понятно.

_________________
Изображение



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 23, 2016 2:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные войны:Повстанцы.
Младший Администратор
Младший Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm
Сообщения: 9892
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Отстрадал ещё несколько серий.

Серия с мандалорцами нужна для пары отсылок к ВК и первым грязным трюкам со стороны повстанцев.
"Легенды ласатов" порадовали только красивой картинкой звёздного кластера. Остальное - опять какая-то псевдомистическая чушь с пророчествами. И так недостаточную драму с геноцидом ласатов совсем сдули. А ещё искомая планетка Ларасан находится по другую сторону (а то и вообще внутри) упомянутого кластера. Хотелось бы знать, как это ласаты с неё произошли и зачем группа их когда-то покинула планету.
"Возвращение домой" - шаблонные семейные дрязги и очередные отсылки к ВК. Уже с начала эпизода был очевиден возможный консенсус, к которому могли прийти конфликтующие стороны; загадкой осталось, чего они сами до него не допёрли. К счастью, обошлось без самопожертвования (а всё к нему шло).
"Достойные противники" - это ппц. Сюжет из категории "непохожие личности/непримиримые враги вынуждены выживать сообща, постепенно узнавая друг друга". Плох он здесь потому, что сдруживать таких "непохожих" персонажей - едва ли не цинизм. И развития никакого нет - скорее узнали, что имперец из колоритного стал жалким, а Зеб остался вообще без изменений.

"Вуаль тьмы", в кои-то веки сюжетная серия. Йода и Анакин УЖАСНЫ. Плюс, оказывается, Асока была неподалёку от Анакина перед тем, как тот "спас канцлера" и, раз уж знала о цели его спешки, похоже, перекинулась с ним парой слов. Любопытно, чем она там занималась?
Великий Инквизитор был одним из Стражей Храма Джедаев. Стражу конвертировали в Инквизицию?
И ещё Дисней продолжает спамить Малакором. Чем им Коррибан не нравится? Слишком РВшен?

Хотел бы спросить ещё об этом:
Цитата:
Недавно тут в базу данных на официальном сайте добавили следующую информацию о кристаллах:
Цитата:
A lightsaber crystal is colorless until first attuned and connected to a Jedi -- at which times it glows either blue or green, or in some rare instances, another shade. From that point on, it retains that hue.
Вольный перевод: кристалы бесцветны, пока джедай не связал себя с ними - после этого кристалл становится синим или зеленым, а в редких случаях и другого цвета. После цвет измениться не может.
Раньше всё было относительно логично - кристаллы бывают определённых оттенков, цвет джедаи выбирают в зависимости от выбранной роли в Ордене. У ситхов красные мечи, потому что кристаллы синтетические. А теперь какая-то ерунда, да ещё и слух где-то прошёл, что зелёный меч Люка тоже использовал синтетический кристалл.
Вопрос: WTF? Откуда это берётся, где это пишут? Почему никто про это не знает? К команде ЗВ что, Грег присоединился и фанатские теории канонизирует?

Ещё какое-то событие ввели, Great Surge of Malachor, связав его с некоторыми персонажами РВ, но заретконив последнюю...
Цитата:
На данный момент известно, что примерно за тысячелетие до 7 эпизода было некое событие, которое именуют Great Surge of Malachor. И в Скрытой Угрозе нам сказали, что ситов уже не было 1000 лет. Полагаю, что это событие как-то связано с исчезновением ситов и Дартом Бейном.
Еще можно упомянуть, что световая гарда Кайло Рена была создана по чертежам, относящимся к тому временному периоду.

_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 23, 2016 5:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные войны:Повстанцы.
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 23912
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Похоже, просмотр сериала для меня так трейлерами и ограничится)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 23, 2016 7:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные войны:Повстанцы.
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 22, 2015 7:49 pm
Сообщения: 589
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Александр Великий писал(а):
Похоже, просмотр сериала для меня так трейлерами и ограничится)

Даже не говори, я только первые три серии как-бы-пролог по телеку смотрел, пока ещё тоже не добрался до них. :-_-:

_________________
Ниазеск.
Он смотрит на тебя, как на более крупное Рахи.

Гнездо

Memento


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 31, 2016 11:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные войны:Повстанцы.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 15, 2012 11:32 am
Сообщения: 3117
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Нет зря Мола сюда впихнули)
Изображение

_________________
Этот форум боится меня. Я видел его истинное лицо. Темы — продолжение ямы, а она заполнены кровью, и, когда стоки будут окончательно забиты, вся эта мразь начнёт тонуть, когда скопившаяся грязь бомбёжки и флуда вспенится до пояса, все постонабиваторы и ньюфаги посмотрят наверх и возопят: «СПАСИ НАС!» Ну, а я прошепчу... «НЕТ!»


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт апр 01, 2016 7:42 am 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные войны:Повстанцы.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 17, 2013 10:36 pm
Сообщения: 4514
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт апр 01, 2016 11:49 am 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные войны:Повстанцы.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 25, 2008 9:06 am
Сообщения: 5076
Откуда: Полевской
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
хз как вы можете это смотреть, одной серии хватило
про сравнению с CW это просто такое убожество

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 286 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot] и гости: 47


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2024 RUSBIONICLE



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 1.804s | 13 Queries | GZIP : On ]