Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пн апр 29, 2024 3:24 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1402 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 94  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн авг 22, 2016 2:18 am 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши сновидения
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 30000
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Приснилось что мог с телефона заходить в местную мапу и телепортироваться в любое место, в итоге телепортнулся в закрытый медицинский комплекс находящийся на каких то скалах с озером, и на черном ходу стоит цистерна с голубой жидкостью, как позже оказалось хилка для мгновенного исцеления, действовала как приманка, воров отлавливали и загоняли в фармацевтическое рабство, и проводили на них опыты, которые заканчивались превращением в мутантов, меня засунули в камеру, но я стырил 2 банки хилки и с помощью проги телепортнулся в какой то клубак.
Ну и ещё приснились гонки как в детях шпионах 3D, сначала стартовал на скейте и уверенно гнал первым (лол) но затем мапа поменялась на асфальтный спуск, и конечной точкой стал клуб в Москве, короч просрал пока искал клуб.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 22, 2016 2:24 am 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши сновидения
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm
Сообщения: 4157
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Бежал за кем-то аки Анни-спринтер.

Изображение

_________________
Те, кто не испытывают сомнений и не знают раскаяния, никогда не вырвутся из этого круга.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 26, 2016 6:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши сновидения
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 08, 2015 5:02 pm
Сообщения: 807
Откуда: Мангаи Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Приснилось, что я иду в торговом центре, вдруг все забеспокоились, столпились у стены. Я протиснулся сквозь толпу и увидел, что в стене появилась светящаяся дверь. Оттуда вышел какой-то чувак, который сказал, что прилетел на своём корабле на землю из далёкой галактики. Он пригласил людей в своей корабль, они стали входить в эту странную дверь. Этот человек-пришелец казался мне знакомым, но я не мог вспомнить, почему. Люди входили в портал, но оттуда не было слышно ни каких голосов, удивлённых криков, ничего, только шаги, причём как будто все люди шли в ногу. Я понял, что здесь что-то не так, разогнал толпу, взял молоток из стоящей рядом тележки и кинул его в пришельца. Молотое отлетел от невидимой стены, а тот тип достал пистолет и выстрелил в меня какими-то шипами, я почувствовал сильную боль, тот человек стал уходить в портал, ведущий к его кораблю, я подумал, что может это что-то вроде тардис, за дверью пульт управления, я взял гранату и кинул в портал, прогремел взрыв, портал закрылся. Я вытащил из себя шипы и решил пойти домой, но тут что-то произошло, вся электроника отключилась и торговый центр погрузился во тьму, я вышел на улицу, все машины остановились, лампы перестали гореть (был вечер). Я увидел толпу, которая шла к заброшенному складу. Я решил посмотреть, что там. Пошёл туда. Люди столпилось у забора, тот человек-пришелец по одному пропускал их через кпп и люди шли к складу, но там на месте ворот был портал! Люди туда входили, а потом выходили с пистолетами, как у инопланетянина и занимали позиции. Я им кричал, но они не откликались, будто их зомбировали. Я увидел своего друга за забором и крикнул ему, чтобы не шёл к складу. Он передез забор и подошёл ко мне. Потом я нашёл ещё нескольких друзей и объяснил им, что надо что-то делать! Мы стали придумывать план, как уничтожить космический корабль-склад. Но вокруг него было куча охраны из зомбированных людей. Потеряв надежду, я решил уехать из города, сел в автобус, поехал от того места подальше. Приехал в какое-то село, увидел грузовик с цементом и у меня появилась идея, как спасти мир! Я угнал грузовик, вернулся на нём в город и рассказал друзьям свой план. Мы поехали на грузовике к институту, нашли класс химии и стали таскать оттуда все взыроопасные вещества и погружать их в грузовик. Охранники института в панике убежали от того склада подальше, даже оставив своё оружие. Я его нашёл и раздал своей команде. Тут из соседнего кабинета выбежала какая-то тётка, скорее всего профессор, и стала на нас орать, что мы воруем взрывоопасные вещества, мы побежали к грузовику, я сел за руль, один чувак сел на пассажирское место, разбил окно и поставил на капот большой пулемёт, остальные, с пушками по-проще сели в кузов. Дождавшись ночи, мы подъехали к складу. Зомби стало намного больше, но мы должны прорваться. Я ударил по педали газа, грузовик помчался вперёд и пробил забор. Сидевшие в кузове стрелки расчищали мне путь от зомби, они постепенно спрыгивали и занимали удобные позиции, чтобы меня прикрыть. Остался только пулемётчик на пассажирском сиденьи. Мы въехали в портал, за ним был вовсе не слад, а большой зал, заполненный трубами, проводами и непонятными штуками. Зомби отводили людей в капсулы, откуда они выходили зомбированнымм. Пулемётчик спрыгнул, а я поехал дальше, сбивая охрану, проехал несколько отсеков инопланетного корабля, пока не увидел впереди, что-то вроде реактора., тогда я зашёл в дрифт, грузовик опрокинулся, я выпрыгнул, налету прострелил бак с бензином и побежал и побежал. Бензин взорвался вместе со взрывчатыми веществами, я почти добежал до выхода, взорвался реактор и меня вынесло взрывом в портал. Я упал на землю, осмотрелся, зомби вокруг попадали, а за мной стоял обычный склад. Тут я вспомнил про пришельца, увидел его в толпе, побежал за ним, но он надел капюшон и скрылся в толпе, потом я увидел его, бегущего к машине, но раздался выстрел, он упал, а из-за домов выбежали военные и окружили его.

P.S. Фигасе, я столько много написал.

_________________
Изображение



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 19, 2016 5:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши сновидения
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 23912
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Сначала увидел убийство, потом иду, а там этот маньяк с другим мужиком дерётся. Я ему нож всадил.
Когда проснулся, лежал и вспоминал, тому ли я мужику нож воткнул.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 19, 2016 5:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши сновидения
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 9:13 pm
Сообщения: 1207
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Приснился одноклассник, которого давно не видел. Отличник, спортсмен, в общем везде активен и везде успевал, ну есть такие, ну вы поняли. Ох и бесил он меня... Мы с ним типа сели в маршрутку в сельской местности(городская маршрутка-пежо в сельской местности, хах). Разговорились с ним о всяком, спросил у него как дела, где работаешь, кем, ты типа на приборостроительном учился. Он говорит:
-Теперь никем. Я такой:
-Всмысле?
-У меня рак. Опухоль. Неоперабельная. В голове. Я остался без работы, живу на пособие и пенсию родителей. Прохожу химиотерапию, все дела, - и снимает шапку. Он был лысым(как бы очевидно).
-Ничего себе... я даже как-то и не думал, что у тебя может быть рак
-Не думал... Это ты...
Я такой "Че?"
-Это ты рак, ТЫ! Ты убил Двач, ты убил ВК, ты убил Доту, ты убиваешь меня! Ты - рак, убивающий все, к чему прикасаешься!
Я такой ниче не понял, а он как накинулся на меня и начал душить, ну я и проснулся часика в четыре. Думаю, пофиг, встану, все равно в пять вставать и ехать в универ. Всю дорогу думал, к чему все это...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 19, 2016 5:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши сновидения
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 30000
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Запомнил только концовку сна, меня засасывает в черную дыру которая была создана в какой то лабе, при этом ощущения разрыва тела и растяжения были реальными донельзя. после того как открыл глаза несколько секунд не мог пошевелить телом.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт сен 20, 2016 1:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши сновидения
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 23912
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
опять грёбаный сон с раритетными Биониклами в магазине
причём я во сне вспоминал прошлые сны и радовался, что в этот раз по-настоящему
А ПОТОМ ПРОСНУЛСЯ БЛИН АААА

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт сен 20, 2016 2:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши сновидения
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm
Сообщения: 4006
Откуда: Саксония
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Александр Великий писал(а):
опять грёбаный сон с раритетными Биониклами в магазине
причём я во сне вспоминал прошлые сны и радовался, что в этот раз по-настоящему
А ПОТОМ ПРОСНУЛСЯ БЛИН АААА

Ах эти несчастные фанаты наборов...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 22, 2016 9:23 am 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши сновидения
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 23912
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
На друга (назовём его Димон) в городе напал медведь. После этого Димон пришёл ко мне, и мы отправились в бар.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 22, 2016 8:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши сновидения
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am
Сообщения: 13686
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Александр Великий писал(а):
На друга (назовём его Димон) в городе напал медведь. После этого Димон пришёл ко мне, и мы отправились в бар.


_________________
#ThanksForPlaying


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 22, 2016 8:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши сновидения
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 30000
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Eddy Gould писал(а):
Александр Великий писал(а):
На друга (назовём его Димон) в городе напал медведь. После этого Димон пришёл ко мне, и мы отправились в бар.



_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 22, 2016 10:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши сновидения
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm
Сообщения: 6453
Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Приснилась мне, значит, такая ситуация:

Я и мой сердечный друган были заключёнными в какой-то тюрьме, где весь металл был, по сути, картоном, лампы были красными, а сам внешний вид места нашего заключения очень сильно напоминал элеватор. Суть была такова - мы открыли двери из наших камер и побежали наружу. Вышли со второго этажа, спустились по лестнице, а внизу встретились с группой ещё моих знакомых. Все вместе мы побежали по полю с высокой травой(осокой) в сторону типичного российского бетонного забора(правда, без колючей проволоки). Перелезши через него, мы увидели самолёт, который летел на нас. В общем, прятаться мы стали. Я забежал в какой-то амбар, пол которого был из глины и находился под наклоном(то есть, уходил вниз с каждым приближением к стене, что противоположно от выхода). На крыше его были двери протяжные дыры, что потом, по сути, и послужили причной моей кончины. Самолёт тот обстрелял из ПУЛЕМЁТОВ всех моих знакомых, кроме одного, который спрятался под небольшой дровяной пристанью(рядом было озеро). Попал под обстрел и я -самолёт даже заходил несколько раз на пикирование, чтобы попасть в меня из пулемётов сквозь дыры, а на третий раз ему это удалось. Вот такая история.

_________________

generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а):
Ужасно.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 22, 2016 11:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши сновидения
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 22, 2015 7:49 pm
Сообщения: 589
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Снилась какая-то ересь про Тайни Стракка, ближе к концу которой появился Бэтмент.

_________________
Ниазеск.
Он смотрит на тебя, как на более крупное Рахи.

Гнездо

Memento


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 23, 2016 3:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши сновидения
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 9:13 pm
Сообщения: 1207
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Снился матан. Немного.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 09, 2016 2:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши сновидения
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 23912
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Снилось что-то масштабное и безумное, будто полнометражный мультфильм или фильм. Понять не могу, потому что там были Скуби и Шегги, лего, Зойдберг, Тритон из Спанч Боба и реальные люди
Но это было захватывающе
А ещё было чувстсво, что я этот сон уже видел.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1402 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 94  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2024 RUSBIONICLE



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.237s | 13 Queries | GZIP : On ]