Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт май 10, 2024 8:45 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 681 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 46  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт дек 17, 2015 11:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение Фильма Звездные Войны 7 (ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕРЫ)
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 15, 2012 11:32 am
Сообщения: 3117
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
Кукловод писал(а):
Почаны, кто видел сцену после титров -- перескажите плез, а то не смог узреть.
Она ведь была, верно?

Nope
Я вот думаю кем приходится Рей Люку.
Я несколько часов не мог отойти от того что сделали с соло, думается мне и последнего джедая в будущих фильмах сольют.
Скрытый текст: Показать
А кстати я накачал себе модов на Котф с Фином Фазмой новыми штурмовиками и черным мечем весело че.

Интересная новая традиция...Сливать одного из троицы каждый фильм!

_________________
Этот форум боится меня. Я видел его истинное лицо. Темы — продолжение ямы, а она заполнены кровью, и, когда стоки будут окончательно забиты, вся эта мразь начнёт тонуть, когда скопившаяся грязь бомбёжки и флуда вспенится до пояса, все постонабиваторы и ньюфаги посмотрят наверх и возопят: «СПАСИ НАС!» Ну, а я прошепчу... «НЕТ!»


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 17, 2015 11:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение Фильма Звездные Войны 7 (ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕРЫ)
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 30000
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Onarine писал(а):
Blink писал(а):
Кукловод писал(а):
Почаны, кто видел сцену после титров -- перескажите плез, а то не смог узреть.
Она ведь была, верно?

Nope
Я вот думаю кем приходится Рей Люку.
Я несколько часов не мог отойти от того что сделали с соло, думается мне и последнего джедая в будущих фильмах сольют.
Скрытый текст: Показать
А кстати я накачал себе модов на Котф с Фином Фазмой новыми штурмовиками и черным мечем весело че.

Интересная новая традиция...Сливать одного из троицы каждый фильм!

Я уже где то писал это...

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 17, 2015 11:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение Фильма Звездные Войны 7 (ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕРЫ)
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 15, 2012 11:32 am
Сообщения: 3117
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
Onarine писал(а):
Blink писал(а):
Кукловод писал(а):
Почаны, кто видел сцену после титров -- перескажите плез, а то не смог узреть.
Она ведь была, верно?

Nope
Я вот думаю кем приходится Рей Люку.
Я несколько часов не мог отойти от того что сделали с соло, думается мне и последнего джедая в будущих фильмах сольют.
Скрытый текст: Показать
А кстати я накачал себе модов на Котф с Фином Фазмой новыми штурмовиками и черным мечем весело че.

Интересная новая традиция...Сливать одного из троицы каждый фильм!

Я уже где то писал это...

Таки да

_________________
Этот форум боится меня. Я видел его истинное лицо. Темы — продолжение ямы, а она заполнены кровью, и, когда стоки будут окончательно забиты, вся эта мразь начнёт тонуть, когда скопившаяся грязь бомбёжки и флуда вспенится до пояса, все постонабиваторы и ньюфаги посмотрят наверх и возопят: «СПАСИ НАС!» Ну, а я прошепчу... «НЕТ!»


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 18, 2015 12:20 am 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение Фильма Звездные Войны 7 (ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕРЫ)
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Сейчас едем с сеанса с Копацкой, Эмбером и Эшем. В общем, не могу сказать, что фильм меня разочаровал не могу, как и то, что он меня порадовал чуть больше, чем почти никак. На протяжении всего фильма я практически не испытывал никаких эмоций, и периодически хотелось спать. Кайло Рен - истеричный мальчишка, который вроде как болтается между добром и злом, но в фильме этого не показали, да и актерская игра у него на уровне "кто занимался кастингом на этот фильм???". Самый сильный момент фильма - это когда он убивает Хана Соло, но от этого я почему-то сильно тоже не расстроился. В остальном, фильм тонко балансирует на грани между "потрачено" и "вроде не сильно говно". Полно роялей в кустах, множества шутеечек в подходящие и не очень моменты (иногда и правда смешных, но не ради шутеек народ идет на ЗВ), новые главные персонажи довольно плоские и с какой-то неопределенной мотивацией. Тот же Финн - с младенчества его выращивали беспрекословным убийцей, и тут он оказался на поле боя и понял, что штурмовиком быть не хочет! (И даже не буду говорить, что выращивать пушечное мясо 20 лет крайне нелогично). И да, штурмовик-сантехник? Срсли? В общем и целом, Финн, как и можно было опасаться, просто нигра, которого вставили в фильм потому что он нигра. У меня не было никаких предубеждений на его счет, но после просмотра фильма его больше никак воспринимать нельзя. А от того, что Рей вдруг внезапно научилась пользоваться световым мечом и подчинять разум, у меня бомбит до сих пор.
Никак я также не могу и понять и место Нового Ордена в этой столь недалекой галактике. Ну да, борцуны с повстанцами. Не понимаю, на сколько распространяется их влияние, откуда средства на постройку пушки в планете. И вообще гениальная мысль - "А давайте *банем по пяти планетам сразу? Не, ну прост)))))0)0" Возможно, Абрамс хотел добавить драматичности, но этот момент едва ли не один из самых бестолковых в фильме.
Полно молодых актеров. Даже не так: среди новых персонажей ОДНИ МОЛОДЫЕ АКТЕРЫ ПРИМЕРНО ОДНОГО ВОЗРАСТА КРОМЕ ОДНОГО СТАРОГО ЗЛОГО КЛАССИЧЕСКОГО ДИСНЕЕВСКОГО ЗЛОДЕЯ-КОЛДУНА СИТХА-ПЕРДУНА! Старых (и постаревших) персонажей (и всякого рода неодушевленные предметы) оставили лишь для того, чтобы вставлять их в течение фильма в наиболее провисающие моменты, чтобы скрыть у зрителей всякие подозрения. Вы только посмотрите, это Сокол! Ой, а это Хан Соло с Чубаккой! Ой, а это Лея, и световой меч Энакина, и R2-D2, и C3PO, и генерал Акбар, а вот вам Люк Скайуокер в качестве десерта! Вы только посмотрите на них, говорит нам Абрамс, заталкивая ножкой нетипичные для ЗВ и порой глуповатые диалоги и провисания сюжета.
В общем, как-то я разошелся. Вполне возможно, что что-то похерил дубляж, от которого я тоже не в восторге, надо будет глянуть оригинал месяца через три-четыре. От фильма я не в восторге, но что-то могу простить за интересную попкорновую постановку и, как ни странно, дух оригинальной трилогии. Могло бы быть намного лучше, и жаль, что это не так.

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 18, 2015 12:21 am 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение Фильма Звездные Войны 7 (ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕРЫ)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am
Сообщения: 3502
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Не буду особо расписывать, ибо лень.

В целом фильм мне понравился, да настолько, что хочется пересмотреть его уже сейчас. Не шедевр, конечно, но как кино очень хорошо смотрится. Особенно в Аймаксе 3D было отличным.

Ну а в общих чертах мое мнение совпадает с мнением АВ, особенно насчет Кайло Рена. Точнее Кайло Рен-то норм, но вот Бен Соло... Да, это действительно разные личности, я считаю. И зачем он снял этот шлем? После этого же сразу лохом стал, и так выглядит, будто это не совпадение и вся сила действительно в маске. Сомневаюсь, что он Тоа Кайло Рен, но в начале фильма полностью экипированный Рен был просто шикарным и пользовался Силой так, как никто до него. Никогда не видел, чтобы ей так распоряжались.

А вот не соглашусь насчет последней сцены. Если это про битву, то вышла она просто ужасно, и с финального "сражения" у меня просто бомбит. Потому что в итоге это никакое не сражение, а просто избиение Кай... Бена Соло. Маленькая девочка, которая не доедает, физически сильнее подготовленного ситха-юнлинга (странно, но смотрелся он уже как юнлинг, хоть у ситхов их нет)? Да, они хотели сделать медленные бои в стиле оригинальной трилогии (олдскул!!11!1). Типо медленные бои, типо реалистично. А то, что кроха Рей загибает руки здоровому такому парню это реалистично? До сих пор с такого избиения бомбит. Я-то думал, что, как и положено, либой Люк прилетит и спасет Рэй, либо прилетит учитель Рена, главгад, и так всем наваляет, что все повстанцы (сопротивленцы) сбегут, лишь успев подорвать Звездищу Смерти. А еще отличительной чертой в ЗВ я считал бои 2 на 1, причем на равных, ибо злодей мог спокойно двоих вытягивать. А вот злодеи уже не те. Вейдер плачет: ну как вы там, потомки?

Да и желание фиктивно "заолдскулить", на мой взгляд, лучше фильм не сделало. Все же надо двигаться дальше.
Все персонажи слиты, не в том плане, что умерли, а в том, что слиты как герои, как личности.

Надеюсь, что Бену Соло наваляли/наваляют так, что из него уже сделают мужика, а не сопляка, приварят к нему шлем и личности Кайло Рена и Бена Соло наконец воссоединятся.


Хорошего на самом деле тоже много, я просто считаю желание пересмотреть фильм высшей похвалой. А оно у меня, безусловно, имеется.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 18, 2015 3:32 am 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение Фильма Звездные Войны 7 (ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕРЫ)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 4:44 pm
Сообщения: 3352
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Фильм неоднозначен. С одной стороны, у Абрамса стальные яйца, раз он решился на определенный сюжетный ход, но для него в моем аду заранее заготовлен отдельный котел. Империя стала сильно умнее: они теперь откровенно вырезают людей (первая сцена), уничтожают республиканские системы - то есть не тупят, однако их как всегда и уделывает пачка героев. Новые актеры, в том числе и задыхающийся негр, великолепны, Ридли не лыбится и поэтому няшка. Касательно Люка - путь он хоть одно слово бы сказал, епта, а то вообще жуткая неудовлетворенность.

Но то, на чем я хотел бы остановиться - это, конечно же, Рен. Все его по-черному хейтят, и это понятно, но лично мне все кажется закономерным. Абрамс не хотел сделать имбового badass персонажа а-ля Старкиллер, он хотел сделать запутавшегося, возможно жалкого, маменькиного сынка который больше всего на свете боится не оправдать наследие своего деда. Именно поэтому имеют место его постоянные всплески ярости, от которых к концу фильма даже штурмовики шарахаться начали - он понимает, что не достаточно силен, и именно поэтому совершает поступок, все изменивший. На итоге мы получаем неоднозначного отрицательного персонажа, который у всех вызывает чувство презрения и которого хочется ненавидеть - а не это ли главное?

_________________
White Kondor писал(а):
Не бывает добрых модеров, есть не нарушающие юзвери.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 18, 2015 4:25 am 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение Фильма Звездные Войны 7 (ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕРЫ)
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 30000
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
На итоге мы получаем неоднозначного отрицательного персонажа, который у всех вызывает чувство презрения и которого хочется ненавидеть - а не это ли главное?

В общем, это будет что то новое для нас в плане ситхов.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 18, 2015 8:32 am 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение Фильма Звездные Войны 7 (ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕРЫ)
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 23933
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я почти примирился с мыслью о том, что новый ситх у нас новичок с нестабильной психикой и плавающими умениями в Силе, но, блин, его внешность, блин, это ж, блин, совсем.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 18, 2015 9:27 am 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение Фильма Звездные Войны 7 (ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕРЫ)
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 11:45 am
Сообщения: 1398
Откуда: Из воздуха.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
С выхода последнего эпизода прошло 10 лет, интересно, я доживу до того момента, когда они отснимут 8 и 9....
Новый эпизод мне безусловно понравился, хотя я все же ожидал большего. Единственное, что реально расстроило, так это то, что я ожидал зрелищные бои джедаев, видимо, из за самого названия эпизода... Не сказать, что их небыло, но мне почему то показалось мало. А вот музыка из прошлых частей заставила пустить скупую мужскую слезу (Ага, мужскую, я ревел как восьмилетняя девочка).
P.S. Дико надеялся, что в сцене, где Рея заставляет штурмовика освободить ее, он просто тролит бедняжку, но думаю, это было бы неуместно...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 18, 2015 9:30 am 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение Фильма Звездные Войны 7 (ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕРЫ)
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 23933
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Капитан Фазма должна была сказать "Хайль Гидра" и отказаться выключать щит. Её бы всё равно не убили.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 18, 2015 9:32 am 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение Фильма Звездные Войны 7 (ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕРЫ)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 17, 2013 10:36 pm
Сообщения: 4523
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Александр Великий писал(а):
Капитан Фазма должна была сказать "Хайль Гидра" и отказаться выключать щит. Её бы всё равно не убили.

Скорее "Аве Палпатин"

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 18, 2015 9:33 am 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение Фильма Звездные Войны 7 (ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕРЫ)
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 23933
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Из всех блогеров, которые высказывали мнение о фильме, я солидарен только с Бэдом:

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 18, 2015 12:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение Фильма Звездные Войны 7 (ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕРЫ)
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 30000
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Тайна штурмовиков посоны, ну и песенка

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 18, 2015 9:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение Фильма Звездные Войны 7 (ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕРЫ)
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2014 8:37 pm
Сообщения: 2385
Откуда: Киев
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Сходил я на фильмец. Один из трёх лучших для меня из всех семи эпизодов. Кайло в начале необычно исползовал силу. Но я немного не понял...

1. Какого Финн, если его, как и всех штурмовиков, учили и внушали ему с детства, в первом же бою ушёл из Верховного Порядка?

2. Откуда у Рей знания о всея технике?

3. Почему истребитель TIE засосало в пески не сразу и засосало так быстро?

4. Как Рэй за несколько минут научилась управлять Соколом?

5. На чём Хан и Чуи прилетели на Сокол?

6. Как они спасли его от дистанционного управления им империей

7. Почему Кайло такой нервный? Понятны крики "Падло!", когда Рэй сбежала, но зачем стул рубить?

8. Почему Верховные порядковцы создали просто излучатель на планете, а не новую Звезду Смерти?

9. Почему Финн не умер, когда Кайло резанул его световым мечом?

10. Умер ли Кайло?

11. В последней сцене Люк взял меч, или они с Рэй так же стояли, как в предпоследней?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 18, 2015 9:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение Фильма Звездные Войны 7 (ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕРЫ)
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 23933
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
dimaks13 писал(а):
Сходил я на фильмец. Один из трёх лучших для меня из всех семи эпизодов. Кайло в начале необычно исползовал силу. Но я немного не понял...

1. Какого Финн, если его, как и всех штурмовиков, учили и внушали ему с детства, в первом же бою ушёл из Верховного Порядка?

2. Откуда у Рей знания о всея технике?

3. Почему истребитель TIE засосало в пески не сразу и засосало так быстро?

4. Как Рэй за несколько минут научилась управлять Соколом?

5. На чём Хан и Чуи прилетели на Сокол?

6. Как они спасли его от дистанционного управления им империей

8. Почему Верховные порядковцы создали просто излучатель на планете, а не новую Звезду Смерти?

9. Почему Финн не умер, когда Кайло резанул его световым мечом?

Изображение

Я, кстати, очень хотел, чтобы Финн умер. Это был бы хороший, смелый и необычный сюжетный ход.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 681 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 46  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Mail.Ru [Bot] и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2024 RUSBIONICLE



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.291s | 13 Queries | GZIP : On ]