Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вс апр 28, 2024 3:43 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 704 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 47  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт ноя 27, 2018 5:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: RBch: Чат РБ на Discord
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm
Сообщения: 5743
Откуда: олдфаги в дискорде
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
это сейчас говорит конф или кондитер ? (тупо интересно)

а так

ну что сказать
зря так думаете, сервер то годный

правда о био там уже разговор вообще не идет

больше о всякой хуйне, аниме там, новые наборы, (контакты с вк хе-хе-хе)

и видимо это не совпадает с вашей, достаточно тухлой, идеей о классическом РБ

алсо - конф - если ты это прочитаешь - тебя на следующий день же разбанили
не надо тут заливать про гон, если тебе лень тупо проверить

_________________
Wa de fuck ga ik vandaag allemaal verkeerd doen ?

Нитроксилин писал(а):
Гомункул, если подумать, тот же биоробот.
-Н-

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 27, 2018 6:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: RBch: Чат РБ на Discord
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 11:02 pm
Сообщения: 4298
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Frozen Death писал(а):
если тебе лень тупо проверить

Мне не лень, мне неинтересно. Ничего общего с описанием на прошлой страничке сервак не имеет, просто компашка по интересу, почему-то позиционирующая себя как филиал РБ в Дискорде, хотя это совсем не так. ТМ, похоже, пробыл у вас недолго, но суть уловил довольно быстро. Вы б ему хотя бы сказали, почему у вас вообще появился тамбур. Что, коварный Гропс все еще достает и недопущение его на сервак все еще сплачивает ваши стройные ряды?

_________________
inst:vrlmov


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 27, 2018 7:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: RBch: Чат РБ на Discord
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 30000
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
хрустит костяшками
Frozen Death писал(а):
это сейчас говорит конф или кондитер ? (тупо интересно)

а так

ну что сказать
зря так думаете, сервер то годный

правда о био там уже разговор вообще не идет

больше о всякой хуйне, аниме там, новые наборы, (контакты с вк хе-хе-хе)

и видимо это не совпадает с вашей, достаточно тухлой, идеей о классическом РБ

алсо - конф - если ты это прочитаешь - тебя на следующий день же разбанили
не надо тут заливать про гон, если тебе лень тупо проверить

Цитата:
правда о био там уже разговор вообще не идет

Если бы ты ещё читал что там происходит, а не заходил бы каждый раз мимокрокодилом с фразой - Ыэтоухтыгиндее Что за чухня тут происходит, и выпиливался ровно с такой же скоростью, даже не получив ответа на вопрос.
Идет ивент посвященный бороконизации, и почти во всех каналах все в конечном счете в кой то веки сводится к биониклам. Ты просто меньше тапай на стрелку вниз и перейти к последним сообщениям.
Цитата:
больше о всякой х***, аниме там, новые наборы, (контакты с вк хе-хе-хе)

Учитывая что аниме тред мертв, а о вк шла речь, когда юзеры последнего совершали набеги на серв, вызывая волны срачей и споров, чье комьюнити лучше. Припоминая нам то, как однажды ТМ обосрался, перехватив права группы в вк, и став там админом.
Цитата:
просто компашка по интересу, почему-то позиционирующая себя как филиал РБ в Дискорде

Пушто эта компашка ей и является
Цитата:
ТМ, похоже, пробыл у вас недолго, но суть уловил довольно быстро.

Поверхностную и разительно отличающуюся от содержания. Да.
Цитата:
Насколько помню, парень, которому перепали админправа на сервере вкатился в биокоммьюнити в 2016 году — думаю, это все, что нужно знать о связи этого полудохлого сервера с этим дохлым форумом.

Админа всего трое, Корак, Эд и Сварм, тот отлетел так же как и прилетел. И да, РБч внезапно поднялся по активу, тут можно лишь сказать одно -
Изображение

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 27, 2018 7:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: RBch: Чат РБ на Discord
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 30000
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
По настоятельной просьбе одного человека туда наконец-то зашёл. В дискуссиях не участвовал, просто немного почитал. Забавно, что это место, которое изначально планировалось быть чуть ли не новым центром биокомьюнити, собрало у себя смешные 14к человек (из которых даже боюсь представить сколько активны постоянно). И что же представляет из себя это царство справедливости? Ничего особенного, жалкое подобие того, что раньше можно было назвать комьюнити. Много срачей на пустом месте. На полном серьёзе всё ещё ненавидящие меня, АВ, РБ. Нытьё и ненависть помноженные на глупость. Серьёзно, один чувак полчаса у всех спрашивал «где же скачать книги Бионикл»?

Всего два фикса, а звучит уже как твоя группа.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 27, 2018 7:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: RBch: Чат РБ на Discord
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm
Сообщения: 5743
Откуда: олдфаги в дискорде
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Кондуктор писал(а):
Frozen Death писал(а):
если тебе лень тупо проверить

Мне не лень, мне неинтересно. Ничего общего с описанием на прошлой страничке сервак не имеет, просто компашка по интересу, почему-то позиционирующая себя как филиал РБ в Дискорде, хотя это совсем не так. ТМ, похоже, пробыл у вас недолго, но суть уловил довольно быстро. Вы б ему хотя бы сказали, почему у вас вообще появился тамбур. Что, коварный Гропс все еще достает и недопущение его на сервак все еще сплачивает ваши стройные ряды?

Самое смешное что пару месяцев назад Грокс таки заходил на сервер, пробыл там целый день. Вон, даже войс делал.

честно скажу, не совсем в курсе дел. блинк прав, заходить надо мне чаще чем раз в неделю

_________________
Wa de fuck ga ik vandaag allemaal verkeerd doen ?

Нитроксилин писал(а):
Гомункул, если подумать, тот же биоробот.
-Н-

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 27, 2018 7:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: RBch: Чат РБ на Discord
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am
Сообщения: 16323
Откуда: Мата Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
Всего два фикса, а звучит уже как твоя группа.

Моя? Как бы не так, товарищ. Из группы я ушел еще в прошлом году, передал её Максиму Пискарёву, которой ей уже больше года отлично занимается. Ни я, ни в группе к РБ не относятся негативно (с чего бы?), просто о нём уже почти никто не знает. Так что мимо.

Кондуктор писал(а):
Что, коварный Гропс все еще достает и недопущение его на сервак все еще сплачивает ваши стройные ряды?

Забавно, что когда создавали эту контору на Дискорде, я отчетливо помню политику "партии" - у нас лучше, чем на форуме, мы всем рады, никаких банов. Не то, что какой-то клятый Таху/ТМ! Потом ещё меня в двуличности обвиняют. :)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 27, 2018 7:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: RBch: Чат РБ на Discord
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 30000
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Моя? Как бы не так, товарищ. Из группы я ушел еще в прошлом году, передал её Максиму Пискарёву, которой ей уже больше года отлично занимается. Ни я, ни в группе к РБ не относятся негативно (с чего бы?), просто о нём уже почти никто не знает. Так что мимо.

Со слов тех же, кто к нам захаживал.
Цитата:
Ни я, ни в группе к РБ не относятся негативно (с чего бы?), просто о нём уже почти никто не знает.

Наивный. Думаю тебе знаком Воронков. Так вот, он внезапно был не один. Дело едва не ушло в Анти-Рбч 2 лел.
Как я не знаю про ситуацию не в твоей группе. так и ты не знаешь ситуации о РБче. Как то вот так и звучит поверхностное мнение со стороны.
товарищ темный рыцарь
Цитата:
Забавно, что когда создавали эту контору на Дискорде, я отчетливо помню политику "партии" - у нас лучше, чем на форуме, мы всем рады, никаких банов. Не то, что какой-то клятый Таху/ТМ! Потом ещё меня в двуличности обвиняют.

Учитывая что в баню улетал только грокс, на моей памяти, а на рбч я торчу где то с год, так что весьма неплохо выполняют обещанное. Ну и ириадор, который бесконечно возвращается, на бан это не похоже.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 27, 2018 7:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: RBch: Чат РБ на Discord
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am
Сообщения: 16323
Откуда: Мата Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
Со слов тех же, кто к нам захаживал.

На словах мы все - Львы Толстые.

Blink писал(а):
Как я не знаю про ситуацию не в твоей группе. так и ты не знаешь ситуации о РБче. Как то вот так и звучит поверхностное мнение со стороны.

А какая ситуация может быть в 14к? Зайди в группу, посмотри на стену - там обычные люди выкладывают свои самоделки и общаются на тему BIONICLE. Редакторы выкладывают посты на тему BIONICLE. Конечно, есть свои группировки, некоторые товарищи не ладят с другими и так далее, но какой-то дичи точно нет.

Blink писал(а):
Учитывая что в баню улетал только грокс, на моей памяти, а на рбч я торчу где то с год, так что весьма неплохо выполняют обещанное. Ну и ириадор, который бесконечно возвращается, на бан это не похоже.

И почему же они заслужили эти баны? Вон еще какого-то Кондуктора оттуда вышвырнули. Сомневаюсь, что он последний.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 27, 2018 7:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: RBch: Чат РБ на Discord
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 11:02 pm
Сообщения: 4298
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Кондуктор писал(а):
мимоконф

чому вы не читаете посты целиком

_________________
inst:vrlmov


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 27, 2018 7:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: RBch: Чат РБ на Discord
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 30000
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
На словах мы все - Львы Толстые.

Оно и видно.
Цитата:
А какая ситуация может быть в 14к? Зайди в группу, посмотри на стену - там обычные люди выкладывают свои самоделки и общаются на тему BIONICLE. Редакторы выкладывают посты на тему BIONICLE. Конечно, есть свои группировки, некоторые товарищи не ладят с другими и так далее, но какой-то дичи точно нет.

Вот и я не знаю, не расскажешь, с чего к нам такой наплыв пошел? Если Про РБч толком никто не знает. Все представители были с заявленного Вк. Из них несколько адекватных, а остальные ириадор, и несколько других кадров.
Цитата:
Конечно, есть свои группировки, некоторые товарищи не ладят с другими и так далее, но какой-то дичи точно нет.

Судя по всему не маленькие, и не меньше одной. Ну и на РБч тащемта дичи нет, тебе и говорят, что ты был в прихожей, где нуфаги ещё не разобравшись начинают лить все туда, начиная с АГР на инохеанском и своих рассказов, зачанчивая ипанием мамок юзеров Рбч. Вообще канал изначально подразумевает представиться, назвать цель визита и как узнали о рбч, дат иц алл. Ан нет и буй там плавал. А кто то на этом ещё всерьез и умозаключения делает.
Цитата:
И почему же они заслужили эти баны? Вон еще какого-то Кондуктора оттуда вышвырнули. Сомневаюсь, что он последний.

Насчет Грокса не скажу, ибо с ним не особо общался, но становление как ретарда можно пронаблюдать ещё тут.
С Ириадором проще. Постил хренотень, не реагировал на предупреждения. вел себя крайне неадекватно. Шансов ему давали уйму. После кика, он стал возвращаться под новыми именами и твинками. Оно как бы легко распознается, но у некоторых сложилось предвзятое отношение к "новым юзерам" на Рбч.
Это не кондуктор, это Конф. За что его кикали, я не знаю, но он не в бане.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 27, 2018 8:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: RBch: Чат РБ на Discord
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am
Сообщения: 16323
Откуда: Мата Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
что ты был в прихожей, где нуфаги ещё не разобравшись начинают лить все туда

Возможно, что из-за этого я как-то не правильно всё понял.

Blink писал(а):
Вообще канал изначально подразумевает представиться, назвать цель визита

Но судя потону явно не новичков, подозреваю, что через несколько минут после "официального" визита меня бы там забанили как ненавидящего всё русское всех рбшников. Хотя причин для я не знаю, либо не помню, потому что последний раз пересекался с кем-либо из той компании очень давно.

Blink писал(а):
это Конф

Ник помню, а кто это - уже нет. Вроде его здесь банили.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 27, 2018 8:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: RBch: Чат РБ на Discord
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm
Сообщения: 5743
Откуда: олдфаги в дискорде
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
конфа кикнули (вместе с Нырдом, но тот потом вернулся) - причём зазря - как результат больно страшного срача после очередной смены власти (которая Конфу пришлась очень не по вкусу)

_________________
Wa de fuck ga ik vandaag allemaal verkeerd doen ?

Нитроксилин писал(а):
Гомункул, если подумать, тот же биоробот.
-Н-

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 27, 2018 8:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: RBch: Чат РБ на Discord
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 30000
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Возможно, что из-за этого я как-то не правильно всё понял.

Если языком проще - то это аналог РБшной премодерки.
Цитата:
Но судя потону явно не новичков, подозреваю, что через несколько минут после "официального" визита меня бы там забанили как ненавидящего всё русское всех рбшников. Хотя причин для я не знаю, либо не помню, потому что последний раз пересекался с кем-либо из той компании очень давно.

Никто бы тебя банить не стал. А вот выяснять отношения, возможно.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 27, 2018 8:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: RBch: Чат РБ на Discord
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 11:02 pm
Сообщения: 4298
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
За что его кикали, я не знаю, но он не в бане.

Ну как за что! Тогда ж уже большая часть народа сделала ноги с сервака, а ваша дружная компашка посовещалась и известила меня, что «да, атмосфера становится хуже и мы осознали причину — виноват ты! (а также гропс и тот левый паренек как там его, ну который вообще не по био и на рб никогда не был зареган) Вот без вас-то заживем!».
Судя по реакции ТМ, как вижу, зажили :lol:

Вообще нравится мне ваша логика в этой всей попытке показать рбач конфеткой, а не говном. Большая часть народа заходит на сервак по большим праздникам, меньшая — создали себе дюжину разных серверов (инвайтов не оставили), размазали общение по ним всем и всерьез считают это нормой, а не причиной недельных провалов в общем чате, а всё вместе это, как выясняется, «уютная ламповая таверна и филиал РБ».
У РБ всегда была проблема — энная часть юзеров была откровенными гиками и девиантами. Не то что бы плохо, просто не самые простые в общении люди. Но почему-то только у вас додумались возвести это в норму, даже Таху не занимался огораживанием и демонстративной чисткой от «портящих атмосферу юзеров».

_________________
inst:vrlmov


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 27, 2018 8:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: RBch: Чат РБ на Discord
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am
Сообщения: 16323
Откуда: Мата Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Frozen Death писал(а):
конфа кикнули (вместе с Нырдом, но тот потом вернулся) - причём зазря - как результат больно страшного срача после очередной смены власти (которая Конфу пришлась очень не по вкусу)

Уже второй раз упоминается смена власти. Как я помню, пионеры в лице Тара, Реда и других моих редакторов-рабов 14к, когда покинули группу в Вк из-за конфликта со мной, были главными в этой песочнице. Их слили?

Blink писал(а):
Никто бы тебя банить не стал. А вот выяснять отношения, возможно.

А спустя столько лет уже не всё-равно? Серия закрылась, всё, так или иначе комьюнити загнётся, тут уже речь должна быть о выживании, а не выяснять отношения и постоянно вспоминать прошлое.

Кондуктор писал(а):
Судя по реакции ТМ, как вижу, зажили

Я могу и ошибаться, так понимаю, я зашел туда не в то время и увидел только "баню" для новеньких.

Кондуктор писал(а):
даже Таху не занимался огораживанием и демонстративной чисткой от «портящих атмосферу юзеров».

Тут, как мне кажется, ты сильно ошибаешься...

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 704 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 47  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron

Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2024 RUSBIONICLE



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.077s | 13 Queries | GZIP : On ]