Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб апр 27, 2024 9:30 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 704 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 47  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт ноя 27, 2018 8:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: RBch: Чат РБ на Discord
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 30000
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Ну как за что! Тогда ж уже большая часть народа сделала ноги с сервака, а ваша дружная компашка посовещалась и известила меня, что «да, атмосфера становится хуже и мы осознали причину — виноват ты! (а также гропс и тот левый паренек как там его, ну который вообще не по био и на рб никогда не был зареган) Вот без вас-то заживем!».

Я не застал этот момент. Ну да пофег.
Цитата:
Вообще нравится мне ваша логика в этой всей попытке показать рбач конфеткой, а не говном. Большая часть народа заходит на сервак по большим праздникам, меньшая — создали себе дюжину разных серверов (инвайтов не оставили), размазали общение по ним всем и всерьез считают это нормой, а не причиной недельных провалов в общем чате, а всё вместе это, как выясняется, «уютная ламповая таверна и филиал РБ».

Это попытка показать рбч, не тем говном, что его описали ниже\выше. Логика - "судить по прошлогоднему опыту" мне тоже импонирует. Все несколько раз поменялось переменялось, но ты считаешь, что там все идет так же как и раньше.
Ан нет и буй там плавал - воесы почти каждый день, из мертвых тредов только аниме, да настолки, ибо в первом просто не хватает анимешников, кроме воды, который льет туда фреймы из этти манги. И во втором только нитор, хотя и там бывает актив на 800+ постов.
Актив стали поднимать ещё с августа-сентября.
Цитата:
даже Таху не занимался огораживанием и демонстративной чисткой от «портящих атмосферу юзеров».

это уже не ко мне вопрос. Я и сам не понимаю, чому тот же грокс так переоценен и хватает столько внимания.
Цитата:
А спустя столько лет уже не всё-равно? Серия закрылась, всё, так или иначе комьюнити загнётся, тут уже речь должна быть о выживании, а не выяснять отношения и постоянно вспоминать прошлое.

Опять же не в моей компетенции вопрос. Ибо у меня лишь претензии были из-за новичков с вк осадивших Рбч. А у кого и за что на тебя зуб, я не узнавал.
Комьюнити живучее и не загнется, там и сям появляются идейники делающие контент. Проблема лишь в том, что большинство комьюнити это школьники с Г2.
которые даже созданную вики с рбч по Г2 и Г1, переделали в онли Г2 выпилив все статьи по Г1
Цитата:
Уже второй раз упоминается смена власти. Как я помню, пионеры в лице Тара, Реда и других моих редакторов-рабов 14к, когда покинули группу в Вк из-за конфликта со мной, были главными в этой песочнице. Их слили?

они все там же, просто не у руля. и по большей части первый инактив, а второй сидит в своем отдельном канале мды.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 27, 2018 8:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: RBch: Чат РБ на Discord
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm
Сообщения: 5743
Откуда: олдфаги в дискорде
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
а кто-то тогда ебала хотел удалить, лол

_________________
Wa de fuck ga ik vandaag allemaal verkeerd doen ?

Нитроксилин писал(а):
Гомункул, если подумать, тот же биоробот.
-Н-

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 28, 2018 1:14 am 
 Заголовок сообщения: Re: RBch: Чат РБ на Discord
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am
Сообщения: 16323
Откуда: Мата Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
Ибо у меня лишь претензии были из-за новичков с вк осадивших Рбч.

Интересно, каким образом именно я виноват в пришествии новичков из ВК?

Blink писал(а):
Комьюнити живучее и не загнется, там и сям появляются идейники делающие контент. Проблема лишь в том, что большинство комьюнити это школьники с Г2.

Посмотрим, через 2-3 года останутся только паблики с мемами Вк, да 14к Если, конечно, ВДРУГ серию не перевыпустят.

Blink писал(а):
они все там же, просто не у руля. и по большей части первый инактив, а второй сидит в своем отдельном канале мды.


_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 28, 2018 4:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: RBch: Чат РБ на Discord
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm
Сообщения: 17956
Откуда: Роисся, Каазнь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
я может выскажу не особо популярную точку зрения, но какая господи разница где поддерживать общение: рб, дискорд, вк. хоть чат в вотсапе. суть в том, что "комунити" никогда не было и не будет настолько маленьким, чтобы все друг друга знали и общались, и давно уже перестало быть таким большим, в котором ты чаще всего общаешься с незнакомцами. оно застряло по середине, "комунити", как забродившее молоко, распалось на творожные комки маленьких тусовок и беловатую воду. и местная дискуссия о том, как общаться правильно, где люди говно, а где нет, почему что-то администрируется не так, как должно - очень детская. у АСМР-блогера ниже среднего подписчиков больше, чем всё наше славное "комунити", что мы обсуждаем?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 28, 2018 6:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: RBch: Чат РБ на Discord
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am
Сообщения: 16323
Откуда: Мата Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Метус писал(а):
я может выскажу не особо популярную точку зрения, но какая господи разница где поддерживать общение: рб, дискорд, вк. хоть чат в вотсапе. суть в том, что "комунити" никогда не было и не будет настолько маленьким, чтобы все друг друга знали и общались, и давно уже перестало быть таким большим, в котором ты чаще всего общаешься с незнакомцами. оно застряло по середине, "комунити", как забродившее молоко, распалось на творожные комки маленьких тусовок и беловатую воду. и местная дискуссия о том, как общаться правильно, где люди говно, а где нет, почему что-то администрируется не так, как должно - очень детская. у АСМР-блогера ниже среднего подписчиков больше, чем всё наше славное "комунити", что мы обсуждаем?

Раунд!

А вообще, на редкость адекватная точка зрения.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 28, 2018 7:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: RBch: Чат РБ на Discord
Тоа
Тоа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 26, 2017 11:30 pm
Сообщения: 96
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
ТМ звучит слишком разозленным как для человека, который дальше пропускного пункта не прошел

_________________
-Денис-


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 28, 2018 7:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: RBch: Чат РБ на Discord
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am
Сообщения: 16323
Откуда: Мата Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
RisD писал(а):
ТМ звучит слишком разозленным как для человека, который дальше пропускного пункта не прошел

Как мне уже объяснили - скорее всего, зашёл в неподходящее время. Перепроверять у меня желания нет, да и рады мне там точно не будут (я же ненавижу рбшников, как оказалось).

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 28, 2018 10:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: RBch: Чат РБ на Discord
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 09, 2012 4:35 pm
Сообщения: 1439
Откуда: Москва,Северо-восточный округ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А Чё ты жалуешся на то что тут якобы все тебя все ещё ненавидят, при том что сам почему то лезешь в толпу народа до которого тебе самому дела не должно быть?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 28, 2018 10:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: RBch: Чат РБ на Discord
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am
Сообщения: 16323
Откуда: Мата Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Azon писал(а):
А Чё ты жалуешся на то что тут якобы все тебя все ещё ненавидят, при том что сам почему то лезешь в толпу народа до которого тебе самому дела не должно быть?

Азон, я не жалуюсь, просто мне дали ссылку - я зашёл, и очень удивился желчи в мою сторону, в сторону АВе, ВК и много чего ещё. Написал как есть.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 01, 2018 3:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: RBch: Чат РБ на Discord
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 27, 2017 9:35 pm
Сообщения: 902
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Эт я удачно зашёл

Ха, одного взгляда человека со стороны хватило, чтобы весьма точно описать данное сборище. Слыхал, недавно оттуда свалила ещё пара знакомых людей. Интересно, с чего бы.

Цитата:
Можете мне не верить, но сервер там довольно-таки мирный и ламповый. Если вам надоело скитаться по группам, сайтам, форумам - приходите в эту воображаемую таверну, послушать легенды о героях и бороках под тихий шелест каталогов. Пусть споры не миновали и его, но это лишь мелочи. Главное, если ты ищешь адекватного общения, ты найдёшь его тут.

...до того момента, пока твоё мнение совпадает с мнением местных барыг. Если ты чем-то вызовешь их недовольство, тебя прогонят с сервака навечно. И ты можешь хоть целый год пытаться указать им на их логические ошибки, но их твердолобость непрошибаема, и я говорю с опытом.

Цитата:
Пушто эта компашка ей и является

В таком случае в ней был бы свободный проход для всех рбшников, а не только для ограниченного круга людей. Серьёзно, там даже чтобы пройти дальше велкома надо доказывать, что ты не чей-то твинк.

Цитата:
Самое смешное что пару месяцев назад Грокс таки заходил на сервер, пробыл там целый день. Вон, даже войс делал.

Было дело, и вроде даже всё было норм. Но потом пришёл Корак и решил зобанеть просто так, хотя против моего прибывания на сервере было человека три включая его. Я его даже в войсе пытался вразумить, но он нёс какой-то бред в стиле "если ничего не меняется, значит, не надо ничего менять". Честно, что под этим подразумевается, одному Матаную известно.

Цитата:
Насчет Грокса не скажу, ибо с ним не особо общался, но становление как ретарда можно пронаблюдать ещё тут.

не читал, но осуждаю

мимогрокс


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 01, 2018 7:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: RBch: Чат РБ на Discord
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 30000
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
не читал, но осуждаю

Читал к сожалению, то что ты делал на рбч мне все ещё не ведомо до конца, но как я уже и сказал, ретардится ты уже тут начал.
Ибо вспомнить периоды общения на кини + то как шел запил 4bio(которую сейчас к слову, приватизировал какой то неадекват) - один человек.
Какие то превозносящие сказки о своих рассказах, которые существовали только гепотетически, но хайпа было на них немерено. А так же тот случай, когда ты запорол финальную аналитику, начав спамить темами ака "шуба, где аналитика" - уже какой то другой человек
Цитата:
...до того момента, пока твоё мнение совпадает с мнением местных барыг. Если ты чем-то вызовешь их недовольство, тебя прогонят с сервака навечно. И ты можешь хоть целый год пытаться указать им на их логические ошибки, но их твердолобость непрошибаема, и я говорю с опытом.

а можно начать смотреть райдеров, и тебе все простят
Хотя спорить не буду, так как в целом с чем то согласен. Ну, кроме навечного бана.
Хотя я вроде как то раз заспамил все треды футанарями, ограничился предупреждением. Пока что я литералли, не выкупаю, что нужно сделать такого, чтобы тебя погнали ссаными тряпками с сервака.
(ну. кроме как
А) обосраться на улице, и в деталях рассказывать об этом на срвере, а затем спамить твинками инпродакшн, создавая новые "личности", и путая на тот момент естественный приток юзеров
Б) Быть богданом, и захейтить РБ настолько сильно, что никаких аргументов, кроме мата, и родственных связей не останется.)
Цитата:
В таком случае в ней был бы свободный проход для всех рбшников, а не только для ограниченного круга людей. Серьёзно, там даже чтобы пройти дальше велкома надо доказывать, что ты не чей-то твинк.

Ну как бы, все РБшники кому нужно было туда попасть, уже там, сейчас этот инвайт юзают для юзеров с вк. приглашения левых неадекватных друзей, и твинководства. Собственно ограничение для этого и есть - сортировка, кто есть кто. Пока не было инпродакшена, долболюди просто постили всякую хреноту по всем каналам, а потом её приходилось чистить.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 01, 2018 8:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: RBch: Чат РБ на Discord
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 27, 2017 9:35 pm
Сообщения: 902
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Какие то превозносящие сказки о своих рассказах, которые существовали только гепотетически, но хайпа было на них немерено.

Таки они существуют, собсна, оттого и начал хайпить. Ты просто дальше рб не видел.
Цитата:
А так же тот случай, когда ты запорол финальную аналитику, начав спамить темами ака "шуба, где аналитика"

Ну да, тут косяк.
Цитата:
Пока что я литералли, не выкупаю, что нужно сделать такого, чтобы тебя погнали ссаными тряпками с сервака.

Не разделять мировоззрение свармокорака


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 01, 2018 9:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: RBch: Чат РБ на Discord
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm
Сообщения: 5743
Откуда: олдфаги в дискорде
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ого гропс

слышал у тебя серв есть

круто

_________________
Wa de fuck ga ik vandaag allemaal verkeerd doen ?

Нитроксилин писал(а):
Гомункул, если подумать, тот же биоробот.
-Н-

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 01, 2018 9:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: RBch: Чат РБ на Discord
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 27, 2017 9:35 pm
Сообщения: 902
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Frozen Death писал(а):
ого гропс

слышал у тебя серв есть

круто

И не говори. Хорошо когда есть место, где можно поболтать с хорошими людьми.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 02, 2018 3:46 am 
 Заголовок сообщения: Re: RBch: Чат РБ на Discord
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 09, 2012 4:35 pm
Сообщения: 1439
Откуда: Москва,Северо-восточный округ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
DominusSas писал(а):
Frozen Death писал(а):
ого гропс

слышал у тебя серв есть

круто

И не говори. Хорошо когда есть место, где можно поболтать с хорошими людьми.

Сервак то ,правда, является абсолютным идеологическим мирором РБча , с одним исключением на то что в привелегии не последователи Корака ,а Люлтера. В остальном все тот же фашизм :^_^:

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 704 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 47  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], ZaWal и гости: 42


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2024 RUSBIONICLE



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.061s | 13 Queries | GZIP : On ]