Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вс апр 28, 2024 2:16 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 704 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 47  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср май 01, 2019 1:07 am 
 Заголовок сообщения: Re: RBch: Чат РБ на Discord
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 27, 2017 9:35 pm
Сообщения: 902
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Как бы это грубо или странно не звучало - ты не нужен. Как я понял, там создали уютную атмосферку, с ежемесячным страданием херней, но энивей, когда речь идет о тебе, становится ясно что ты не впишешься. Просто трудно представить как ты угораешь с остальными меняя тематические авы и ники и тд.

Это, собственно, и есть образ врага. Врага не в том смысле, что я желаю всячески насолить серверу, нет. Скорее, они просто старательно лишают мой образ человеческих черт. Я не был там год, но всё равно вам "ясно, что я не впишусь". Грокс, существующий в их сознании и я - это совершенно разные люди, что тогда, что тем более сейчас.

Цитата:
у одних будет триггер - и они будут пристально наблюдать, а с твоей стороны, что то считающееся нормой этим тригером и может быть

Перефразируя, они будут искать малейшую причину, чтобы меня выпилить. Собственно, с таким настроем вполне логично, что дабы потом не пришлось выпиливать, лучше вообще не пущать.

Цитата:
по моему такого уже как год нет, точнее я не наблюдал, ибо кроме юзеров с вк к нам ало кто из старого актива приходил.

Ну тебе сейчас продемонстрировали, как внезапно появившегося юзера пригласили на сервак с распростёртыми объятиями. Неосторожно, господа! Не приходило в голову, что Зератулом могу оказаться я? (Как бы анекдотично это не было, но кто-то там сейчас его наверняка подозревает в этом).

Но вопрос остаётся открытым. Поскольку я, зашедший на сервер, гипотетически ничем не буду отличаться, допустим, от зашедшего сейчас Зератула, то почему его пускают, а меня нет?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 01, 2019 1:21 am 
 Заголовок сообщения: Re: RBch: Чат РБ на Discord
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 27, 2017 9:35 pm
Сообщения: 902
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
если ты это про "благославляющих" кхм, это херуск, тзл, который тебя вообще не знает, и фрозен, возможно я кого то ещё упустил, но не суть важно. Все их посты на твой счет сводятся к "а го к гроксу на сервер" и "Username:Грокс" "Тирибомба:Положите", эт все.

Так странно, что они говорят "к гроксу на сервер", хотя сервер где я общаюсь даже не мой, я там просто второй админ


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 01, 2019 1:28 am 
 Заголовок сообщения: Re: RBch: Чат РБ на Discord
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 30000
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Нус поехали
Цитата:
Это, собственно, и есть образ врага. Врага не в том смысле, что я желаю всячески насолить серверу, нет. Скорее, они просто старательно лишают мой образ человеческих черт. Я не был там год, но всё равно вам "ясно, что я не впишусь". Грокс, существующий в их сознании и я - это совершенно разные люди, что тогда, что тем более сейчас.

Нет это не образ врага, если такое существуют, я бы сказал что это образ усталости. Когда ты примерно знаешь спектр действий человека и его тем, и подсознательно понимаешь, основываясь на опыте, что чего то нового от него ждать не стоит.
А враг, каким бы он не был, почти всегда все же несет в себе контекст угрозы. Который за тобой не закрепляется. Угрозой вот пидор был, что снес все вики по Г1 на той вики, что когда то пилилась тут на рб. Да и разбавил её своими сраными фанфиками вписав такануву в г2.
Цитата:
Скорее, они просто старательно лишают мой образ человеческих черт.

Утрируешь, о тебе в принцепе мало целесообразной речи. То есть высмеивания нет, просто реплики тирибомбы и тд. Короче говоря, опять все сводится к шансам, я не знаю давали ли тебе 2, 3, 4 шансы и тд. Ибо я знаю, что инф любит таким грешить, но наверное ты их благополучно прополимерил.
Энивей зачем рваться на Рбч, если можно поднимать РБ, ровным счетом так же как и когда то полумертвый рбч.
Ещё бы эта дура не падала каждый месяц правда, и работала бы личка.
Цитата:
Перефразируя, они будут искать малейшую причину, чтобы меня выпилить. Собственно, с таким настроем вполне логично, что дабы потом не пришлось выпиливать, лучше вообще не пущать.

Не нужно перефразировать, ибо я сказал формулировку для обеих сторон, а ты лишь изменил контекст со своей точки зрения, с таким же успехом могу нивелировать что - "если он будет опять пороть бессмыслицу и вести себя чересчур уперто, даже в тех случаях, когда все говорит против него"
, но как видишь смысл не поменялся, отношения у тебя будут натянутые, и начнешь ты (если когда нить до этого дойдет) с малым кредитом доверия, почти с минусовым, считай ты примерно в том же положении как и ТЛО (если помнишь такого)тут на рб в свое время, когда перестал быть "джастином".
Тебе нужно найти человека который поручится за тебя, например тот же фрозен, и в случае чего я наконец то сплавлю его нахрен кхм, ты начнешь этот непростой путь.
Насчет изи попадания на рбч - та преграда в виде закрытых каналов и они инпродакшена все ещё действует, ну и дабы не параноить тебя, она была создана не для защиты от тебя.
блэд, давно я длиннопосты не строчил
Цитата:
Ну тебе сейчас продемонстрировали, как внезапно появившегося юзера пригласили на сервак с распростёртыми объятиями. Неосторожно, господа! Не приходило в голову, что Зератулом могу оказаться я? (Как бы анекдотично это не было, но кто-то там сейчас его наверняка подозревает в этом).

Ну, у него есть изи проверяемый бек, и манера речи отличается. Каким бы человек не был гениальным твинководом, он всегда проебывается на манере общения. Если у тебя нет бэка и ты говоришь что ты рбшник, то ты сидишь в инкубаторе под наблюдением, лол.
Цитата:
Но вопрос остаётся открытым. Поскольку я, зашедший на сервер, гипотетически ничем не буду отличаться, допустим, от зашедшего сейчас Зератула, то почему его пускают, а меня нет?

Если, допустим аннулировать все твое прошлое, то де гарантия, что ты не придешь к тому же самому в течении времени, да ты можешь стартануть хорошо, но ретардизм выявляется со временем, просто у всех он разный, положительный ретардизм вписывается в атмосферу, отрицательный лишь всем надоедает.
ты конечно можешь сказать, что ты изменился, армия сильно подействовала и тд, но люди как правило не меняются, в характере и общении уж точно, и точно не за один год но эт мое имхо уже

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 01, 2019 1:30 am 
 Заголовок сообщения: Re: RBch: Чат РБ на Discord
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 30000
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
DominusSas писал(а):
Цитата:
если ты это про "благославляющих" кхм, это херуск, тзл, который тебя вообще не знает, и фрозен, возможно я кого то ещё упустил, но не суть важно. Все их посты на твой счет сводятся к "а го к гроксу на сервер" и "Username:Грокс" "Тирибомба:Положите", эт все.

Так странно, что они говорят "к гроксу на сервер", хотя сервер где я общаюсь даже не мой, я там просто второй админ

В принципе о чем я и говорю, незнание, но активное форсирование.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 01, 2019 2:16 am 
 Заголовок сообщения: Re: RBch: Чат РБ на Discord
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 27, 2017 9:35 pm
Сообщения: 902
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Нет это не образ врага, если такое существуют, я бы сказал что это образ усталости. Когда ты примерно знаешь спектр действий человека и его тем, и подсознательно понимаешь, основываясь на опыте, что чего то нового от него ждать не стоит.
А враг, каким бы он не был, почти всегда все же несет в себе контекст угрозы. Который за тобой не закрепляется. Угрозой вот пидор был, что снес все вики по Г1 на той вики, что когда то пилилась тут на рб. Да и разбавил её своими сраными фанфиками вписав такануву в г2.

Простите, пожалуйста, а что они вообще могут про меня знать? Все их выводы, повторюсь, основаны на образе, который они же сами и выдумали. То бишь просто объявили меня упоротым, даже не пытаясь слушать мои разъяснения.
Цитата:
Короче говоря, опять все сводится к шансам, я не знаю давали ли тебе 2, 3, 4 шансы и тд. Ибо я знаю, что инф любит таким грешить, но наверное ты их благополучно прополимерил.

И снова неверная постановка вопроса. Кто они, собственно, такие, чтобы давать кому-то шансы? Они несправедливо оклеветали человека, вообразив, что могут его судить. По-хорошему, они извиниться должны.
Цитата:
Ну, у него есть изи проверяемый бек, и манера речи отличается. Каким бы человек не был гениальным твинководом, он всегда проебывается на манере общения. Если у тебя нет бэка и ты говоришь что ты рбшник, то ты сидишь в инкубаторе под наблюдением, лол.

Хох, ну и против кого были введены подобные меры? Насколько я знаю, все, кого там банили помимо меня, типа ириадора, на какие-либо хитрые планы вроде твинка не способны в принципе, в силу умственной отсталости.
Цитата:
Если, допустим аннулировать все твое прошлое, то де гарантия, что ты не придешь к тому же самому в течении времени, да ты можешь стартануть хорошо, но ретардизм выявляется со временем, просто у всех он разный, положительный ретардизм вписывается в атмосферу, отрицательный лишь всем надоедает.

Блинк, ты вообще понимаешь о чём я говорю? Мне не индульгенция нужна и не отпущение грехов. Уж во всяком случае, не от них. Я помню, что именно они называют "ретардизмом" - независимость мышления, творчество, пропаганду терпимости и взаимоуважения. Именно из-за этого, а точнее за излишнее рвение в данных вещах, меня изначально и невзлюбили.
Цитата:
ты конечно можешь сказать, что ты изменился, армия сильно подействовала и тд, но люди как правило не меняются, в характере и общении уж точно, и точно не за один год но эт мое имхо уже

Ты немножечко не понимаешь опять-таки. Если армия меня в чём-то и изменила, то в том, что она сделала меня гораздо увереннее в себе и своих убеждениях. Если до армии их слова ещё могли вызвать у меня какие-то сомнения в правильности своих суждений, то сейчас, после, прямо скажем, адской проверки на человечность меня подобные упрёки только смешат. Стану ли я насаждать их так же активно, если меня вдруг вернут на рбач? Навряд ли, опыт показал, что такая топорная пропаганда имеет скорее обратный эффект. Откажусь ли я от них? Нет, теперь уже никогда в жизни.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 01, 2019 2:27 am 
 Заголовок сообщения: Re: RBch: Чат РБ на Discord
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 8:18 pm
Сообщения: 2906
Откуда: The past
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Найс, полуночные демагоги, рад познакомится
А по теме: РБч - говно реальное, делать там нечего. Блинк всё в деталях расписал. Если кому-то интересно такое времяпрепровождение - пожалуйста. Лично мне этот геморрой не нужен.

_________________





Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 01, 2019 2:33 am 
 Заголовок сообщения: Re: RBch: Чат РБ на Discord
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 27, 2017 9:35 pm
Сообщения: 902
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Найс, полуночные демагоги, рад познакомится

Рб невер ченджес

Цитата:
Лично мне этот геморрой не нужен

а вам


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 01, 2019 2:40 am 
 Заголовок сообщения: Re: RBch: Чат РБ на Discord
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 8:18 pm
Сообщения: 2906
Откуда: The past
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
DominusSas писал(а):
Рб невер ченджес

Ну не скажи: здешний воздух редко содрогается, особенно по ночам.
Вообще мне хочется спросить вас всех (кроме АВе), что вы тут, собсна, делаете?
Я с товарищем Азонием решил провернуть смешнявку и потеребить прах нашего любимого форума, а вот ваши мотивы (кроме АВе) я не прослеживаю.

_________________





Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 01, 2019 2:43 am 
 Заголовок сообщения: Re: RBch: Чат РБ на Discord
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 30000
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Простите, пожалуйста, а что они вообще могут про меня знать? Все их выводы, повторюсь, основаны на образе, который они же сами и выдумали. То бишь просто объявили меня упоротым, даже не пытаясь слушать мои разъяснения.

В этом контексте я говорил не за админов, а за тех, кому все уши гроксом прожужжали. А они шли и смотрели твою деятельность на рб, либо какие то выводы для себя делали после того войса. В частности здесь есть и мое имхо. Ибо я в первопосте и спросил, а что собсна говоря ты собрался там делать, с перечислением тредов, но какого либо ответа я не услышал.
Цитата:
И снова неверная постановка вопроса. Кто они, собственно, такие, чтобы давать кому-то шансы? Они несправедливо оклеветали человека, вообразив, что могут его судить. По-хорошему, они извиниться должны.

Держатели серва? Те кто отвечают за целостность комьюнити, и решают кадровый вопрос серва?
>>Они несправедливо оклеветали человека
Мне уже лень на это отвечать, я говорил, что кому ты интересен был, сами знакомились с твоей матчастью, на клевете выводов никто не строил, если клевету вообще кто то видел или помнит.
Цитата:
Хох, ну и против кого были введены подобные меры? Насколько я знаю, все, кого там банили помимо меня, типа ириадора, на какие-либо хитрые планы вроде твинка не способны в принципе, в силу умственной отсталости.

Вк юзеры
Цитата:
Блинк, ты вообще понимаешь о чём я говорю? Мне не индульгенция нужна и не отпущение грехов. Уж во всяком случае, не от них. Я помню, что именно они называют "ретардизмом" - независимость мышления, творчество, пропаганду терпимости и взаимоуважения. Именно из-за этого, а точнее за излишнее рвение в данных вещах, меня изначально и невзлюбили.

Я тебе её и не предлагаю, говорю лишь о перспективах.
Цитата:
они называют "ретардизмом" - независимость мышления, творчество, пропаганду терпимости и взаимоуважения

Что то это звучит как то уж больно неправдоподобно. Даже для меня.
Цитата:
Ты немножечко не понимаешь опять-таки. Если армия меня в чём-то и изменила, то в том, что она сделала меня гораздо увереннее в себе и своих убеждениях. Если до армии их слова ещё могли вызвать у меня какие-то сомнения в правильности своих суждений, то сейчас, после, прямо скажем, адской проверки на человечность меня подобные упрёки только смешат. Стану ли я насаждать их так же активно, если меня вдруг вернут на рбач? Навряд ли, опыт показал, что такая топорная пропаганда имеет скорее обратный эффект. Откажусь ли я от них? Нет, теперь уже никогда в жизни.

Не не понимаю, а смотрю это под другим углом, отличным от твоего. И вот этот абзац, возможно для тебя действительно значит какой то большой шаг, но для всех остальных лишь то, что теперь до тебя достучаться будет труднее. Ну и это, "в сомнениях в своих суждениях" тебя вообще по моему никто раньше не подозревал, так что навряд ли они это заметят, ровным счетом и то, как ты на это будешь реагировать.
_______________________________
А теперь сложим все вместе, ибо я начинаю терять нить повествования.
Ты знаешь как к тебе относятся админы и что они думают на твой счет, ты с ними не хочешь взаимодействовать. Самому населению Рбч ты уже до лампочки, и сервер как я понял, тебе не шибко то и интересен. Лишь "кадры". Да и в случае "возвращения" твоя деятельность на оном стоит под вопросом. Ты так же знаешь, что убеждения админов, диаметрально противоположны твоим и так же тверды. И как ты не сможешь их в чем то убедить, или признать ошибки, так и они тебя.
Мейн квесчион, раз все так, почему ты продолжаешь парится на этот счет, вместо того, чтобы забить, забыть и пердолить дальше? Ну или сидеть здесь и создавать активность.
Зачем плести новоактивам, что ты враг рбч, когда они тебя толком то не знают. Ты же сам таким образом закладываешь в голову им вопрос, че это за чел, и уже в дискорде кратко ( хотя вообще в этот раз он даже не спросил о тебе лол) поясняют, кто стоит на входе с табличкой не входите.
Это просто кажется мне немного не логичным.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 01, 2019 2:49 am 
 Заголовок сообщения: Re: RBch: Чат РБ на Discord
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 30000
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
ilya31 писал(а):
DominusSas писал(а):
Рб невер ченджес

Ну не скажи: здешний воздух редко содрогается, особенно по ночам.
Вообще мне хочется спросить вас всех (кроме АВе), что вы тут, собсна, делаете?
Я с товарищем Азонием решил провернуть смешнявку и потеребить прах нашего любимого форума, а вот ваши мотивы (кроме АВе) я не прослеживаю.

Ага, только вот азон решил понекрофильствовать, а мы с глобусом и ещё одним товарищем подхватили, а потом случился фейбер и слетелись остатки.
Остатки, которые спрашивают про мотивы.
Цитата:
А по теме: РБч - говно реальное, делать там нечего. Блинк всё в деталях расписал.

Видимо каким то странным шрифтом расписал, раз его прочитали пятой точкой.
Цитата:
Лично мне этот геморрой не нужен

так ливай :verygood:

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 01, 2019 2:52 am 
 Заголовок сообщения: Re: RBch: Чат РБ на Discord
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 8:18 pm
Сообщения: 2906
Откуда: The past
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я с рбча ливнул давно, у поляков в иммиграции сижу.

_________________





Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 01, 2019 3:03 am 
 Заголовок сообщения: Re: RBch: Чат РБ на Discord
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 30000
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
ilya31 писал(а):
Я с рбча ливнул давно, у поляков в иммиграции сижу.

блэд, я все это время тебя с каким то чуваком путал, махи из по вахи ник был, энивей насрать

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 01, 2019 3:06 am 
 Заголовок сообщения: Re: RBch: Чат РБ на Discord
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 8:18 pm
Сообщения: 2906
Откуда: The past
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
прикольно, ну я тоже ники там сильно менял, поэтому ты меня и не заметил, вероятно

а ещё я за тот период три аккаунта в дискорде сменил, может и внесло свою лепту

_________________





Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 01, 2019 3:10 am 
 Заголовок сообщения: Re: RBch: Чат РБ на Discord
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 30000
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
ilya31 писал(а):
прикольно, ну я тоже ники там сильно менял, поэтому ты меня и не заметил, вероятно

Я больше активных юзеров помню, с которыми упарывался. Хотя мог не застать по другой причине, меня тохунга засамонил на рбч только в середине 17, да и то я потом до зимы 18 не появлялся.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 01, 2019 3:11 am 
 Заголовок сообщения: Re: RBch: Чат РБ на Discord
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 8:18 pm
Сообщения: 2906
Откуда: The past
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
ilya31 писал(а):
прикольно, ну я тоже ники там сильно менял, поэтому ты меня и не заметил, вероятно

Я больше активных юзеров помню, с которыми упарывался. Хотя мог не застать по другой причине, меня тохунга засамонил на рбч только в середине 17, да и то я потом до зимы 18 не появлялся.

Точно помню, что ты со мной здоровался, но не более.
Если у тебя есть доступ к полякам, я могу там тебе пару ласковых написать.

_________________





Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 704 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 47  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron

Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2024 RUSBIONICLE



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.063s | 12 Queries | GZIP : On ]