Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пн апр 29, 2024 6:42 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср дек 15, 2010 12:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Новые LR-S (15.12). Новости bricker.ru (всё о ваших наборах)
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 3:27 pm
Сообщения: 710
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Электричества писал(а):
Лично я пользуюсь Брикером как базой данных обзоров. Прекрасной, кстати. И очень оперативно обновляющейся.
Спасибо, по этой части тоже есть еще над чем работать. :)
Тоа Электричества писал(а):
Хочу отметить, что в серию "НиндзяГо" не был добавлен набор [brickset]2519[/brickset]
Спасибо. Как-то пропустили этот набор. Теперь есть.

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 15, 2010 12:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Новые LR-S (15.12). Новости bricker.ru (всё о ваших наборах)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am
Сообщения: 4106
Откуда: Нижний Новгород
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Браво. Ровно 10 минут.
У меня есть совет - раздели игры Лего и серию Lego Games.

_________________
Electrik. At your service.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 15, 2010 1:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Новые LR-S (15.12). Новости bricker.ru (всё о ваших наборах)
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 3:27 pm
Сообщения: 710
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Электричества писал(а):
У меня есть совет - раздели игры Лего и серию Lego Games.
Да. Надо подумать над структурой игр лего. Да и залить некоторые - в этом разделе есть пробел по всяким шахматам и тик-так-тои.
Еще раз спасибо (думал уже об этом, но забыл за другими делами). Сегодня постараюсь разобраться с этим вопросом. Пиши, если еще есть предложения, пожелания или замеченные ошибки. С играми разберемся.

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 15, 2010 1:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Новые LR-S (15.12). Новости bricker.ru (всё о ваших наборах)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am
Сообщения: 4106
Откуда: Нижний Новгород
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Бродяга писал(а):
Тоа Электричества писал(а):
У меня есть совет - раздели игры Лего и серию Lego Games.
Да. Надо подумать над структурой игр лего. Да и залить некоторые - в этом разделе есть пробел по всяким шахматам и тик-так-тои.
Еще раз спасибо (думал уже об этом, но забыл за другими делами). Сегодня постараюсь разобраться с этим вопросом. Пиши, если еще есть предложения, пожелания или замеченные ошибки. С играми разберемся.

Ноу проблем. Надо что-то сделать с навигацией по минифигуркам. Она очень неудобная.

_________________
Electrik. At your service.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 15, 2010 1:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Новые LR-S (15.12). Новости bricker.ru (всё о ваших наборах)
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 3:27 pm
Сообщения: 710
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Электричества писал(а):
Ноу проблем. Надо что-то сделать с навигацией по минифигуркам. Она очень неудобная.
О! Да! И еще по деталям. Тут "конь не валялся". В этом направлении готовится много всего... Проект не 5 минут. Нужно за него браться как следует и много чего переделывать. По сути работа проводилась только над навигацией по сетам. Навигация по минифигуркам и деталям осталась от первоначального старого варианта и открыта была лишь по причине "лучше такая, чем совсем никакой".
Раз замечаешь, значит пользуешься, если пользуешься, значит это кому-то надо. Если это кому-то надо кроме создателей, значит нужно поторапливать это дело.
Спасибо.

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 15, 2010 1:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Новые LR-S (15.12). Новости bricker.ru (всё о ваших наборах)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am
Сообщения: 4106
Откуда: Нижний Новгород
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
По деталям не обязательно.
http://www.eurobricks.com/forum/index.php?showtopic=49589 - новый обзор.

_________________
Electrik. At your service.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 16, 2010 8:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Новые LR-S (15.12). Новости bricker.ru (всё о ваших наборах)
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 3:27 pm
Сообщения: 710
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Большое спасибо, Тоа Электричества. Добавил рано утром - твой пост увидел раньше обзора на еврокирпичах.

Так же, для любителей смотреть обзоры, сегодня была залита большая партия обзоров старых наборов (в том числе обзоры книг), но с англоязычных ресурсов. Приятного просмотра. :)

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 16, 2010 9:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Большая партия обзоров (16.12.2010). Новости bricker.ru
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm
Сообщения: 6022
Откуда: <информация засекречена>
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Спасибо за столь удобный сайт! Часто им пользуюсь чтобы посмотреть "по-ближе" наборы Бионикл. Хотя, там не зарегистрирован.
У меня есть несколько предложений по улучшению вашего сайта:
1. Можно ли сделать так, чтобы при открытии главной страницы серии, где-то был бы ее логотип?
2. Хотелось бы, чтобы при вводе названия серии в строку поиска, сразу открывалась главная страница этой серии.
3. Замечал, что в списках деталей некоторые из них дублируются в конце. Можно ли это исправить?
4. И, как насчет перевода названий деталей на русский язык?
5. Можете в список ссылок добавить ссылки на молодые, но перспективные ресурсы Probionicle.ru и Rusherofactory.com?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 16, 2010 9:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Большая партия обзоров (16.12.2010). Новости bricker.ru
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm
Сообщения: 9536
Откуда: Na koja abad
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Они не перспективные, т.к. напрямую зависят от РБ. Все люди там оттуда.

_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 16, 2010 10:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Большая партия обзоров (16.12.2010). Новости bricker.ru
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm
Сообщения: 6022
Откуда: <информация засекречена>
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Cyanide Kualus писал(а):
Они не перспективные, т.к. напрямую зависят от РБ. Все люди там оттуда.

Нет, не все. И от РБ они никак не зависят, т.к. это самостоятельные сайты, а не подразделы РБ.
Но, эта тема не об этом. Я лишь высказал свои предложения...

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 16, 2010 10:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Большая партия обзоров (16.12.2010). Новости bricker.ru
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 3:27 pm
Сообщения: 710
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lehvak писал(а):
Спасибо за столь удобный сайт! Часто им пользуюсь чтобы посмотреть "по-ближе" наборы Бионикл. Хотя, там не зарегистрирован.
У меня есть несколько предложений по улучшению вашего сайта:
1. Можно ли сделать так, чтобы при открытии главной страницы серии, где-то был бы ее логотип?
2. Хотелось бы, чтобы при вводе названия серии в строку поиска, сразу открывалась главная страница этой серии.
3. Замечал, что в списках деталей некоторые из них дублируются в конце. Можно ли это исправить?
4. И, как насчет перевода названий деталей на русский язык?
5. Можете в список ссылок добавить ссылки на молодые, но перспективные ресурсы Probionicle.ru и Rusherofactory.com?

1. У нас нет главных страниц серий. Поэтому пока не представляю где должны быть логотипы.
2. Даже не знаю. На сайте нет главных страниц серий. По-сути, это одно большое дерево. А чем дропдаун не нравится? Вроде, быстро выбирать серии можно.
3. Не замечал. Может, это экстра-детали?
4. Некоторые переведены. Постепенно будут переводится и остальные.
5. Мы пока не знакомы с этими ресурсами. Спасибо, что сказал. Ознакомимся - добавим, если всё норм. Нет проблем. :)

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 16, 2010 10:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Большая партия обзоров (16.12.2010). Новости bricker.ru
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Хороший сайт. Думаю, буду заглядывать почаще.

ЗЫ: Да, вам точно нужно правильное произношение имён Биониклов)

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 16, 2010 10:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Большая партия обзоров (16.12.2010). Новости bricker.ru
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm
Сообщения: 6022
Откуда: <информация засекречена>
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Бродяга писал(а):
1. У нас нет главных страниц серий. Поэтому пока не представляю где должны быть логотипы.
2. Даже не знаю. На сайте нет главных страниц серий. По-сути, это одно большое дерево. А чем дропдаун не нравится? Вроде, быстро выбирать серии можно.
3. Не замечал. Может, это экстра-детали?
4. Некоторые переведены. Постепенно будут переводится и остальные.
5. Мы пока не знакомы с этими ресурсами. Спасибо, что сказал. Ознакомимся - добавим, если всё норм. Нет проблем. :)

1. Я имел в виду страницы, наподобие этой. А логотип мог бы быть фоном к строке поиска (частично вместо синего), или сразу под ней. :unsure:
3. И экстра и альтернативные, наверное.

И, еще, будут ли т. н. подделки Биониклов включены в каталог лего-совместимых конструкторов?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 17, 2010 10:31 am 
 Заголовок сообщения: Re: Большая партия обзоров (16.12.2010). Новости bricker.ru
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 3:27 pm
Сообщения: 710
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Xiras писал(а):
Хороший сайт. Думаю, буду заглядывать почаще.
ЗЫ: Да, вам точно нужно правильное произношение имён Биониклов)

Спасибо. Заглядывай. Обзоры пополняются часто. Предстоит еще большая партия обзоров.
А вот над произношением, возможно, и правда стоит поработать. Сможешь указать какие произношения неправильные? - Можно прямо партиями ошибки произношения писать в эту тему. Обсудим тут, как правильно.

Lehvak писал(а):
1. Я имел в виду страницы, наподобие этой. А логотип мог бы быть фоном к строке поиска (частично вместо синего), или сразу под ней. :unsure:
3. И экстра и альтернативные, наверное.

1. В шапке, как-то не очень хорошо - меняет стиль шапки, а он, вроде как, предполагался общим для всех. Возможно, стоит туда где фильтр? Нужно обдумать эту задачу. В Биониклах-то вроде не проблема. А ведь есть серии с подсериями (Town, Castle) , да еще некоторые очень старые серии которых логотипы не факт что просто будет найти. В общем, нужно подумать над этим вопросом.

Lehvak писал(а):
И, еще, будут ли т. н. подделки Биониклов включены в каталог лего-совместимых конструкторов?
С удовольствием добавлю все подделки Биониклов, но о них нужно где-то взять информацию следующего рода:
Как минимум: Артикул, производитель, картинка. Как максимум: тут нет ограничений.
Если есть такая информация, с удовольствием добавлю. Если есть желание самому добавлять, тоже можно что-то придумать.

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 17, 2010 2:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Большая партия обзоров (16.12.2010). Новости bricker.ru
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm
Сообщения: 6022
Откуда: <информация засекречена>
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Бродяга писал(а):
Lehvak писал(а):
И, еще, будут ли т. н. подделки Биониклов включены в каталог лего-совместимых конструкторов?
С удовольствием добавлю все подделки Биониклов, но о них нужно где-то взять информацию следующего рода:
Как минимум: Артикул, производитель, картинка. Как максимум: тут нет ограничений.
Если есть такая информация, с удовольствием добавлю. Если есть желание самому добавлять, тоже можно что-то придумать.

Информацию о них можно найти в этой теме, также я могу помочь.
Но, следует отметить, что конструкторы "Последний Воин" - не совместимы с Лего. Они только отдаленно напоминают Биониклов...

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2024 RUSBIONICLE



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.064s | 16 Queries | GZIP : On ]