| Автор |
Сообщение |
|
PixelGamer
|
Добавлено: Сб дек 08, 2012 9:06 pm Заголовок сообщения: Разделение тем с самоделками |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 12:15 pm Сообщения: 522 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Прочитал эту тему, хочу высказать своё мнение. В общем, предлагаю сделать так: При создании темы в форуме самоделки обязательно нужно выбрать значок: либо для ЛДД - модели, либо для модели из реальных деталей (или же значок есть только для одних из типов, а другой идёт без).
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Сб дек 08, 2012 9:08 pm Заголовок сообщения: Re: Разделение тем с самоделками |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Годная идея, я за.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
PixelGamer
|
Добавлено: Сб дек 08, 2012 9:11 pm Заголовок сообщения: Re: Разделение тем с самоделками |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 12:15 pm Сообщения: 522 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Conflict Carnifex писал(а): Годная идея, я за. Проголосуй, пожалуйста. Думаю, администрация будет смотреть на опрос, а не на комментарии.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Сб дек 08, 2012 9:14 pm Заголовок сообщения: Re: Разделение тем с самоделками |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Идея хороша, ибо это удобнее долго раздела самоделок на два подфорума
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
PixelGamer
|
Добавлено: Сб дек 08, 2012 11:12 pm Заголовок сообщения: Re: Разделение тем с самоделками |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 12:15 pm Сообщения: 522 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Aardman писал(а): Кучу раз предлагали. Даже я один раз предлагал.  Разве?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Energo
|
Добавлено: Сб дек 08, 2012 11:23 pm Заголовок сообщения: Re: Разделение тем с самоделками |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 2:56 pm Сообщения: 5784 Откуда: USA Пол:
Элементарная Сила:

|
Aardman писал(а): Кучу раз предлагали. Даже я один раз предлагал.  Лолчто, не было такого. А если и было, то пруфы в студию. ----- А вообще, я за. Хоть какая-то свежесть и разнообразие.
_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
KwaX
|
Добавлено: Сб дек 08, 2012 11:25 pm Заголовок сообщения: Re: Разделение тем с самоделками |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:01 pm Сообщения: 5830 Откуда: г.Пересвет Пол:
Элементарная Сила:

|
Empire Energo писал(а): Лолчто, не было такого. А если и было, то пруфы в студию.
Было, я такое помню.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
PixelGamer
|
Добавлено: Сб дек 08, 2012 11:30 pm Заголовок сообщения: Re: Разделение тем с самоделками |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 12:15 pm Сообщения: 522 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
TheGreatPretender писал(а): А смысл? Просто будет удобнее.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Сб дек 08, 2012 11:31 pm Заголовок сообщения: Re: Разделение тем с самоделками |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
-super boy- писал(а): TheGreatPretender писал(а): А смысл? Просто будет удобнее. Кому? У нас что, процветает подфорум? Самоделки делаются со скоростью 50 шт/день?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
PixelGamer
|
Добавлено: Сб дек 08, 2012 11:34 pm Заголовок сообщения: Re: Разделение тем с самоделками |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 12:15 pm Сообщения: 522 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
TheGreatPretender писал(а): -super boy- писал(а): TheGreatPretender писал(а): А смысл? Просто будет удобнее. Кому? У нас что, процветает подфорум? Самоделки делаются со скоростью 50 шт/день? Это просто будет удобнее.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Сб дек 08, 2012 11:35 pm Заголовок сообщения: Re: Разделение тем с самоделками |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
-super boy- писал(а): Это просто будет удобнее. Удобнее что? Не вижу притока самоделок ни виртуальных, ни реальных. Зачем их вообще делить, если виртуальных от силы штук 20-25 на весь раздел?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
PixelGamer
|
Добавлено: Сб дек 08, 2012 11:37 pm Заголовок сообщения: Re: Разделение тем с самоделками |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 12:15 pm Сообщения: 522 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
TheGreatPretender писал(а): -super boy- писал(а): Это просто будет удобнее. Удобнее что? Не вижу притока самоделок ни виртуальных, ни реальных. Зачем их вообще делить, если виртуальных от силы штук 20-25 на весь раздел? Ну и что? Это просто будет, кому - то может пригодиться: разве станет хуже?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Сб дек 08, 2012 11:38 pm Заголовок сообщения: Re: Разделение тем с самоделками |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
-super boy- писал(а): Ну и что? Это просто будет, кому - то может пригодиться: разве станет хуже? Да. Нагрузишь Таху работой над ненужным обновлением, а у него ведь и свои дела есть. :D
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Киал-кун и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|