Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб апр 20, 2024 12:29 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс фев 03, 2013 12:51 am 
 Заголовок сообщения: Re: Админы (и старшие модеры)! Что вы делаете?
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:01 pm
Сообщения: 5830
Откуда: г.Пересвет
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тёмный Архивариус писал(а):
Cyanide Kualus писал(а):
Надо бы сделать форум общетематическим. Давно пора. Сайт хорошо бы в последний раз обновить и оставить для потомков.

Вот-вот.


А он и так общетематический. Темы о био поднимаются раз в год по обещанию.

_________________
Изображение
Изображение




Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 03, 2013 12:53 am 
 Заголовок сообщения: Re: Админы (и старшие модеры)! Что вы делаете?
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm
Сообщения: 14062
Откуда: Севастополь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
KwaX писал(а):
Тёмный Архивариус писал(а):
Cyanide Kualus писал(а):
Надо бы сделать форум общетематическим. Давно пора. Сайт хорошо бы в последний раз обновить и оставить для потомков.

Вот-вот.


А он и так общетематический. Темы о био поднимаются раз в год по обещанию.

Сам сайт, а точнее его данные, не обновлялся уже очень давно и это надо исправить.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 03, 2013 12:53 am 
 Заголовок сообщения: Re: Админы (и старшие модеры)! Что вы делаете?
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 7:27 pm
Сообщения: 1456
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Оффтопик: я узнал, что Таху сейчас в сети, поэтому «из вредности» теперь буду сидеть ещё минимум полчаса в ожидании ответа, хотя хотел лечь спать раньше :D


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 03, 2013 1:03 am 
 Заголовок сообщения: Re: Админы (и старшие модеры)! Что вы делаете?
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am
Сообщения: 16322
Откуда: Мата Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Всё работает, всё отлично! РБ сейчас в нормальном состоянии. В "застое" виноваты те, кто закрыл серию.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 03, 2013 1:10 am 
 Заголовок сообщения: Re: Админы (и старшие модеры)! Что вы делаете?
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:01 pm
Сообщения: 5830
Откуда: г.Пересвет
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Турага Макута писал(а):
Всё работает, всё отлично! РБ сейчас в нормальном состоянии. В "застое" виноваты те, кто закрыл серию.


Лишь отчасти.

_________________
Изображение
Изображение




Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 03, 2013 2:02 am 
 Заголовок сообщения: Re: Админы (и старшие модеры)! Что вы делаете?
Взрывоопасный Администратор
Взрывоопасный Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:13 am
Сообщения: 5412
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну что-то совсем пессимистические настроения. Я бы все же не был столь категоричным :).

Относительно посещаемости: Администрация появляется здесь чаще, чем вы думаете. Например, я стараюсь заходить каждый день. Конечно, бывают периоды, когда по объективным причинам, я отсутствую в течение нескольких дней, однако у меня всегда есть представление об обстановке на форуме.

Относительно чего-то нового: Здесь тоже работа не стоит на месте. Движется, правда, не так быстро, как хотелось бы, но главное, что все-таки движется. Замедляют работу различные факторы, основные из них: общая занятость и некоторые технические нюансы, которые требуют много времени. Текущее техническое обслуживание сайта и модерирование также отнимают некоторое время. Сейчас у меня достаточно плотный график, и работать над задуманными вещами по сайту получается разве что на выходных. Но, повторяю, идеи не оставлены, плоды наших трудов вы рано или поздно должны увидеть :).

Я рад, что сайт/форум кому-то по-прежнему полезен, и в свою очередь хочу сказать, что "Админы" не забыли о пользователях. Мы всё ещё собираемся поддерживать проект. Посмотрим, насколько это у нас получится.

Думаю, ответ на вопрос получен.

-TN-

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 04, 2013 12:25 am 
 Заголовок сообщения: Re: Админы (и старшие модеры)! Что вы делаете?
Младший Администратор
Младший Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm
Сообщения: 9889
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Пусть тема и закрыта, но отписаться я, полагаю, всё равно должен. О чём бы сказать...

Цитата:
Все пять власть носящих участников команды, во-первых, учатся. Учёба тратит довольно много времени тех, кто ей занимается. Я точно знаю, что усердно учится OSP-Scata.
Во-вторых, у каждого человека есть различные увлечения и хобби, которые есть и у наших админов, помимо работы над сайте и работы над форумом.
В-третьих, есть личная и приватная жизнь. Думаю, это понятно каждому.
В-четвёртых, кому-то из команды всё это надоело, и он/она уже ничего не хочет делать, и потому не делает.
Отчасти верно, отчасти нет; по каждому пункту разное. Я вот работаю, к примеру. Таху - работает и добивает учёбу (как он с таким графиком вообще что-то успевает, я не понимаю)...
Я лично к Био интереса не растерял – чёрт, да я до сих пор пытаюсь сделать что-то со своим мега-фанфиком, о котором никому ничего не говорю… к сожалению, в последние полтора года Грег и БЗП нас особо ничем новым не радовали, так что запал, как бы это не было грустно, в самом деле поугас. Плюс, разумеется, Био - далеко не единственная тема, которыми мы увлекаемся = уделяем внимание и тратим время.

Это не означает, что ничего нового от нас можно и не ждать. Просто процесс ощутимо растягивается из-за того, что биониклы отошли на второй план. Касаемо новых поступлений в переводах: есть шесть канонизированных фанфиков, три из которых мы с Ждущим уже перевели, но пока не опубликовали. Работаем над ними в перерывах, не спеша - по большей части медлим по причине того, что качество этих рассказов оставляет желать лучшего. Сами понимаете, такой нюанс энтузиазма в работе над ними не прибавляет.
Переводческое дело я не забросил, более того, даже несколько развился в нём, только занят я переводом не бионикловских рассказов/статей/комиксов – причину описал предложением раньше. Со статьями на сайте такое дело - они сейчас заморожены. Признаться, мне самому неугодно такое положение дел, но пока что я ничего с этим поделать не могу: приведение статей и прочих материалов на сайте к законченному виду, так уж вышло, оставлено до тех пор, пока мы не разберёмся с технической стороной. А это требует углублённой работы, на которую надо не пару вечерних часов в день выделять, а несколько полных, свободных от сторонних задач дней.

Цитата:
Почему бы не проявить некую человечность, поддержку, не стать хоть на один вечер «на равных» с рядовыми форумчанами? Написать что-то неофициальное, пошутить, открыть какую-то интересную тему?
Последним я, конечно, сейчас не особо увлекаюсь, но остального от меня и так достаточная доза.

Цитата:
Да, будь у меня такая власть <...> я бы конкурсы раз в неделю проводил, причём каждый раз придумывал что-то новое, оригинальное...
Любопытно. Ну, попробуй. Для этого особой власти не нужно. =) Придумывай тему, подбирай призовой фонд – проводи.

_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2024 RUSBIONICLE



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.053s | 11 Queries | GZIP : On ]