Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вс апр 28, 2024 10:49 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 193 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт июн 20, 2014 7:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Общее оформление и ре-дезайн форума и сайта
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm
Сообщения: 6022
Откуда: <информация засекречена>
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
SirGrey писал(а):
Ну придет сейчас Таху, отпишется, кому от этого легче станет?

Как минимум, мне. :)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 20, 2014 7:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Общее оформление и ре-дезайн форума и сайта
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am
Сообщения: 14768
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
И мне. :^_^:

_________________
[Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 20, 2014 7:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Общее оформление и ре-дезайн форума и сайта
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 8:47 pm
Сообщения: 2751
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А какая разница? Есть он на форуме, нет его на форуме, форуму от этого не легче.
Вот на форуме нет Дока - да, форуму от этого легче. А когда Таху всерьез влиял на форум? Даже мультибаны ТСО совершает.


... можно, конечно, обратиться к фразе "доверяйте ТСО, а не своим глазам" и вспомнить, кому тут принадлежит монополия на правду.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 20, 2014 8:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Общее оформление и ре-дезайн форума и сайта
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 30000
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
SirGrey писал(а):
Ну придет сейчас Таху, отпишется, кому от этого легче станет?

Мне,я хоть буду знать что он не забил на форум.И не оставил беднягу ТСО,тянуть все в одиночку.
The Shadowed One писал(а):
Blink писал(а):
А что он ведь все верно сказанул,по крайней мере из всей администрации мы можем только тебя лицезреть.
Не всегда стоит доверять глазам. То, что Таху не отписывается в последние полгода, и ажно целый месяц не логинился, не значит, что он не посещает форум/сайт. Кроме того, я на связи с ним практически каждый день, так что, в некотором смысле, он заходит, наблюдает и говорит через меня. =)

Хммм,а форум он тоже через тебя поздравлял?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 20, 2014 8:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Общее оформление и ре-дезайн форума и сайта
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm
Сообщения: 6022
Откуда: <информация засекречена>
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
SirGrey писал(а):
А когда Таху всерьез влиял на форум?

Таху самым прямым образом и всерьез влиял на форум, добавляя новые функции. Насколько я помню, года 3-4 назад, ТСО говорил что они с Таху готовят какое-то масштабное обновление форума и сайта (вроде перехода на новый движок), но пока что-то ничего об этом не слышно. И то, что ТСО общается с Таху, еще не значит что они обсуждают будущее форума...

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 20, 2014 8:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Общее оформление и ре-дезайн форума и сайта
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 8:47 pm
Сообщения: 2751
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lehvak писал(а):
года 3-4 назад

И 4, и 3, и 2 и даже год назад, все на стадии разговоров и обещаний. Как и БДж, кстати...
Конечно, РБ потом получит новый движок. Вы только ждите. Ждите и верьте. Даже не верьте. Веруйте.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 20, 2014 8:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Общее оформление и ре-дезайн форума и сайта
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm
Сообщения: 5743
Откуда: олдфаги в дискорде
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Александр Великий писал(а):
Мы требуем короля!

Угу. Еще Робеспиере и Кромвеля.

_________________
Wa de fuck ga ik vandaag allemaal verkeerd doen ?

Нитроксилин писал(а):
Гомункул, если подумать, тот же биоробот.
-Н-

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 20, 2014 8:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Общее оформление и ре-дезайн форума и сайта
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 8:24 pm
Сообщения: 2492
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ИМХО если что и менять на форуме, так это закрывать если не полностью, но хотябы частично раздел "полностью вне темы".
Проблемы все восновном из-за него. Форумчане всё меньше обсуждают темы связанные с биониклами и с лего вообще. Им подавай "масочки" которые в реальности ничего не дают. За них создаются темы которые по сути никому особо не нужны здесь. Это обсуждения фильмов, игр и прочее. Кто-то скажет что почему бы и нет, я хочу всего лишь обсудить это с другими пользователями (кстати для этого есть ЛС). Только вот форум то по другой тематике. А для обсуждения всего прочего есть мнгожество других форумов в сети на любую тематику где можно пообщаться и обсудить всё это. Тебе надо обсудить фильмы/игры и прочее иди туда.
Также за "масочки" постоянно спамят во всех темах. То несодержательные сообщения. То вообще споры уходящие от темы.
У нас постоянно развозят крики в сторону администрации что форум мёртв и всё в этом духе. А спрашивается что вы сами сделали для того чтобы он жил ? Я сам ещё особо ничего не сделал для этого форума, но я и не развожу спама о смерти форума и уходу пользователей. Администрация не может сделать всё за вас, вы сами даёте жизнь форуму и вам решать каким он будет. Мёртвым в спаме или живым без спама.
В таком случае надо хотя бы частично ограничить раздел "полностью вне темы". Также надо думать как менять систему получения масок, так чтоб за спам они не добавлялись.
Конечно администрация скорее всего проигнорирует это всё (хотя я надеюсь что частично меры будут приняты) т.к. этот извините за выражение, срач, поднимает активность форума. Но я всёже призываю тех кому ещё не плевать на форум, прекратить спамить и создавать ненужные здесь темы, а также общаться больше по тематике. Давайте поможем администрации сохранить природу форум.
Можете кидаться тапками и осуждать, но я высказал свои мысли и надеюсь меня услышат.

(kagarak с любовью)
:rusbio:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 20, 2014 8:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Общее оформление и ре-дезайн форума и сайта
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:11 pm
Сообщения: 2230
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
kagarak писал(а):
ИМХО если что и менять на форуме, так это закрывать если не полностью, но хотябы частично раздел "полностью вне темы".
Проблемы все восновном из-за него. Форумчане всё меньше обсуждают темы связанные с биониклами и с лего вообще. Им подавай "масочки" которые в реальности ничего не дают. <...> А для обсуждения всего прочего есть мнгожество других форумов в сети на любую тематику где можно пообщаться и обсудить всё это. Тебе надо обсудить фильмы/игры и прочее иди туда. <...>
Также за "масочки" постоянно спамят во всех темах. То несодержательные сообщения. То вообще споры уходящие от темы.
У нас постоянно развозят крики в сторону администрации что форум мёртв и всё в этом духе. А спрашивается что вы сами сделали для того чтобы он жил ?

Да надо вообще форум закрыть и оставить одну энциклопедию, пускай вкуривают, а то совсем тематику сайта перестали соблюдать, вот негодяи. :mrgreen:

_________________
(')ROOTIN 5 писал(а):
Пенрак-зачем ты написал ничего хотя мне нравиться ведь я ни чего не понял спасибо


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 20, 2014 9:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Общее оформление и ре-дезайн форума и сайта
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 30000
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
На одном бионикловском общении далеко не уплывешь,да и как правило оффтоп рождается сам по себе.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 20, 2014 9:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Общее оформление и ре-дезайн форума и сайта
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 8:47 pm
Сообщения: 2751
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
kagarak писал(а):
ИМХО если что и менять на форуме, так это закрывать если не полностью, но хотябы частично раздел "полностью вне темы".
Проблемы все восновном из-за него. Форумчане всё меньше обсуждают темы связанные с биониклами и с лего вообще. Им подавай "масочки" которые в реальности ничего не дают. За них создаются темы которые по сути никому особо не нужны здесь. Это обсуждения фильмов, игр и прочее. Кто-то скажет что почему бы и нет, я хочу всего лишь обсудить это с другими пользователями (кстати для этого есть ЛС). Только вот форум то по другой тематике. А для обсуждения всего прочего есть мнгожество других форумов в сети на любую тематику где можно пообщаться и обсудить всё это. Тебе надо обсудить фильмы/игры и прочее иди туда.
Также за "масочки" постоянно спамят во всех темах. То несодержательные сообщения. То вообще споры уходящие от темы.
У нас постоянно развозят крики в сторону администрации что форум мёртв и всё в этом духе. А спрашивается что вы сами сделали для того чтобы он жил ? Я сам ещё особо ничего не сделал для этого форума, но я и не развожу спама о смерти форума и уходу пользователей. Администрация не может сделать всё за вас, вы сами даёте жизнь форуму и вам решать каким он будет. Мёртвым в спаме или живым без спама.
В таком случае надо хотя бы частично ограничить раздел "полностью вне темы". Также надо думать как менять систему получения масок, так чтоб за спам они не добавлялись.
Конечно администрация скорее всего проигнорирует это всё (хотя я надеюсь что частично меры будут приняты) т.к. этот извините за выражение, срач, поднимает активность форума. Но я всёже призываю тех кому ещё не плевать на форум, прекратить спамить и создавать ненужные здесь темы, а также общаться больше по тематике. Давайте поможем администрации сохранить природу форум.
Можете кидаться тапками и осуждать, но я высказал свои мысли и надеюсь меня услышат.

(kagarak с любовью)
:rusbio:

А вот таки плюсану!
Тут нет "населения РБ". Тут есть отдельная компания юзеров, которая сделала этот форум своим личным чатом и гордо называет это "активностью". 99% нынешних сообщений к РБ плохо относятся и могли бы быть размещены на любом другом ресурсе, что несколько стирает прошлое впечатление от РБ и наматывает новое, не очень приятное.
Т.к. это форум по мертвой серии и тематику он никогда не изменит, мне кажется, действительно имеет смысл перенести ПВТ в такой же режим, как и "Форумные Игры", чтобы форум не превращался в филиал Двача и хотя бы отчасти напоминал то, чем он был раньше.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 20, 2014 9:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Общее оформление и ре-дезайн форума и сайта
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:11 pm
Сообщения: 2230
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
да и как правило оффтоп рождается сам по себе.

Это так все оффтоперы и флудерасты говорят.))
Я такой впечатляющей активности с прошлого года не видел (вру, ничего я не видел), а откуда-то разговорчики про тлен и уныние. Определённо, это хитрый план спровоцировать форум на потоки соплей и рбнеумирайев.
SirGrey писал(а):
Т.к. это форум по мертвой серии и тематику он никогда не изменит, мне кажется, действительно имеет смысл перенести ПВТ в такой же режим, как и "Форумные Игры", чтобы форум не превращался в филиал Двача и хотя бы отчасти напоминал то, чем он был раньше.

Ага, а если не перенести, то обязательно будет двач, прям неизбежно.

_________________
(')ROOTIN 5 писал(а):
Пенрак-зачем ты написал ничего хотя мне нравиться ведь я ни чего не понял спасибо


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 20, 2014 9:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Общее оформление и ре-дезайн форума и сайта
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm
Сообщения: 10262
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Т.к. это форум по мертвой серии и тематику он никогда не изменит, мне кажется, действительно имеет смысл перенести ПВТ в такой же режим, как и "Форумные Игры", чтобы форум не превращался в филиал Двача и хотя бы отчасти напоминал то, чем он был раньше.

С возврощением, Аксель.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 20, 2014 9:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Общее оформление и ре-дезайн форума и сайта
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 30000
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
The Mighty Penrak писал(а):
Blink писал(а):
да и как правило оффтоп рождается сам по себе.

Это так все оффтоперы и флудерасты говорят.))
Я такой впечатляющей активности с прошлого года не видел (вру, ничего я не видел), а откуда-то разговорчики про тлен и уныние. Определённо, это хитрый план спровоцировать форум на потоки соплей и рбнеумирайев.

Хех,это в прошлом,сейчас я просто общаюсь и превращаю форум в свой личный чат.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 20, 2014 9:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Общее оформление и ре-дезайн форума и сайта
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 8:47 pm
Сообщения: 2751
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Mighty Penrak писал(а):
Ага, а если не перенести, то обязательно будет двач, прям неизбежно.

А что, сейчас не двач? Местные уже два дня беснуются в нескольких темах, основной смысл сообщений в которых: "МЫ СЧАСТЛИВЫ!".
Дом 2 просто какой-то даже, а не двач.

Zorion писал(а):
возврощением, Аксель.

У Акселя схожая точка зрения?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 193 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2024 RUSBIONICLE



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 5.235s | 12 Queries | GZIP : On ]