Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб апр 27, 2024 4:17 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб янв 31, 2009 1:43 pm 
 Заголовок сообщения: На Баре-Земле, или Ксанжи
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 17, 2008 12:04 pm
Сообщения: 5458
Откуда: Из недр ужаса и мрака...
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
В общем...Решила такой рассказ написать..Странный...
Спасибо Phantom"у за идею...

Ксанжи


Вступление
Знаете ли вы, что такое Бара-Земля? Нет? Я вам о ней расскажу.
Бара-Земля - это бывшая великая планета Земля, ранее населённая людьми. Но люди очень жадны до власти и это довело их до такой истории...
Теперь Земля превратилась в сплошные руины и пески, где выживают только сильнейшие из сильнейших. Животных и растений почти не осталось. А всё началось с портала. Да, с обыкновенного портала, который соединил планету Бара-Магна с Землей. Вначале, Глаториане - население Бара-Магны - не обратили на него внимания, но потом туда залезли несколько храбрых Глаториан. Они не знали, что произойдёт.
Эти путешественники стали разгуливать по городам Земли и разорять их. Они не знали, что у людей так не принято делать. Их хотели остановить, но каждого, кто пытался это сделать, жестоко убивали.
Этих "пришельцев" заметило Правительство - сообщество ученых и военных, которые отвечали за оружие и безопасность людей. Правительство решило поймать "неизвестных" (Так называли Глаторов).
Всех пришельцев-путешественников вскоре поймали. Правительство не знало, что с ними делать - запереть в тюрьме, или просто убить? У одного ученого нашлось решение. Он сказал:
- У этих существ огромная сила и ловкость. Может, мы над ними поэкспериментируем? Из них могут получится идеальные бойцы - такую армию будет не остановить. А если еще с людьми скрестить, представьте, что получится!
Военным и ученым эта идея понравилась. И немедленно они стали экспериментировать.
Наконец, ужасные опыты закончились. Военные получили что хотели - наполовину Глаториан, наполовину людей. Эти мутанты были сильны, ловки, и очень умны. Но... они были уродливы. Просто уродливы. Одна рука человеческая, другая - Глаторианская... И из-за этого Правительство их хотело "ликвидировать". Хотя я не понимаю - из-за чего убивать? Сами создали, и потом критиковать, уничтожать...
Простите, уклонился от темы. Так... Эти мутанты сбежали и стали скрываться следи людей. Но тот ученый, который предложил эксперимент, оставил себе несколько мутантов. Они представляли из себя Скралло-людей, страшных и бездушных. И ученый с ними захватил все Правительство, а потом и огромную атомную боеголовку. Бомбу сбросили на планету. Привычной нам Земли не стало. Остались только руины и бесплодная пустыня.
Но живые существа все-таки остались... Это были те Полу-Глаториане. Их стало больше и теперь они населяли всю планету. Люди и Глаториане были, но очень мало.
Но вернемся к бывшему Правительству. Этот ученый себя провозгласил главой планеты. Он решил, что всё-таки люди выше Глаториан и мутантов, и стал истреблять их. Жестоко. Теперь все мутанты притворяются людьми, а Глаториан всех убили...
Сейчас планету называют "Бара-Землей" из-за того, что она покрыта сплошной пустыней, как и Бара-Магна.
Теперь вы знаете, что случилось с Землей.

Глава 1:
Она бежала уже несколько дней. Полу-Вороксианка Ксанжи пыталась оторваться от погони. Полу-Скраллы пытались измотать мутантку погоней и им почти это удалось, но Ксанжи вовремя заметила огромный камень, за которым можно было укрыться. Быстро прыгнув к нему, она спряталась. Отряд Полу-Скаллов пробежали мимо камня, как будто потеряв цель.
Ксанжи, тяжело дыша, думала - "Полу-Скраллы настолько глупы, чтоб меня не заметить? Надо все-таки проверить обстановку..."
Осторожно выглянув из-за камня, она осмотрелась. И через несколько секунд прямо из воздуха появились несколько отрядов Мутантов-солдат. Ближний из них закричал:
- Ксанжи, сдавайтесь! Вы все равно окружены! Мы с вами ничего не сделаем!
На то мутантка ответила:
- Так я вам и поверю! Сначала поубиваете половину населения, а потом ничего не сделаете. Никогда с вами не пойду!
Командир отряда ответил:
- Ладно, хватайте её. Она нужна нам живой.
По команде толпа Полу-Скраллов побежали на Ксанжи. Растерявшись, она решила бежать от них, хоть это невозможно по своей натуре...
Погоня продолжилась. Пытаясь отстреливаться пистолетов от Полу-Скраллов, она в никого не попала. Но ей самой уже отстрелили глаз и палец.
Удача повернулась лицом к Ксанжи. Ей по пути встретился маленький дом. "Наверно, заброшенный бродягами. Надо туда!" - сама себе сказала она. Уворачиваясь от пуль, она побежала... нет, полетела ко входу заведения.
Но Полу-Вороксианка увидела то,что совсем не ожидала. Заведение оказалось баром. А за барной ставкой сидел полу-Греш. Он был крупного телосложения, с накачанной человеческой, и с слабой Глаторианской руками.
Полу-Греш сразу обратил внимание на посетительницу, и сказал:
- О! Какие гости!!! Первый посетитель за два года! Что нибудь подать?
Только Полу-Вороксианка на теплый приём ответила грубо:
- ТЫ! Давай договоримся. Ты меня скроешь в своей лачуге, и я тебя не убью!!! Договорились?
Полу-Греш промолчал и отошел к столику, ворча:
- Хотел как лучше, а тебе нагрубили... Что за жизнь такая!
Промолчав несколько секунд, Ксанжи спросила:
- Простите меня за недавнюю грубость... И у вас есть какая-нибудь ткань?
Владелец бара, не сказав ни слова, бросил ей кусок черной ткани. Поблагодарив, Ксанжи быстро сделала повязку для отстреленного глаза. Потом,она спросила:
- А нет ли у вас кофе?
Владелец ответил:
- Нет! У нас нет ко...
Но он не сумел докончить предложение. Они оба услышали рев машины,и крик:
- Ксанжи! Выходите из этого здания! Или мы его просто разрушим!
"Опять они. Навязались..." - подумала Полу-Вороксианка. И ответила мощным криком:
- Я не выйду отсюда!!! И вам никогда не сдамся!!!
Опять прозвучал крик:
- Ладно. Разрушить, быстро!
Зазвучал треск дерева. Проламывали стену бара. Полу-Греш повернулся к ей и закричал:
- ЧТО СЕЙЧАС ПРОИСХОДИТ? КТО ТЕБЯ ХОЧЕТ ПОЙМАТЬ?? И ЗАЧЕМ ЛОМАТЬ МОЙ БАР???
На это он услышал только:
- А это мои дружки. Точнее, неприятели... Они меня поймать хотят.

Глава 2:
"Всё. Мы в ловушке!" - думала Ксанжи.
Она сидела в единственном целом углу. Рядом был владелец бывшего бара - Полу-Греш. Он прокричал:
- Я успел взять только пистолет с ножом! Этого не хватит, чтобы защищаться!
Когда Полу-Вороксианка совсем отчаялась, в голову пришла сумасшедшая идея: идти на переговоры. Через шум машины, она прокричала:
- Эй, вы! Остановите вашу адскую машину!!!
- Что ты хочешь от нас? - ответил Полу-Скралл в машине.
- ОСТАНОВИТЕ ХОТЬ НА МИНУТУ ЭТУ ШТУКУ, НИЧЕГО НЕ СЛЫШНО!
После крика мутантки шум прекратился. Из-за кабины машины выглянул Полу-Скралл. Он спросил:
- Что тебе? У нас всё равно приказ - поймать тебя!
"А вот значит, зачем они гнались. Приказ." - подумала Полу-Вороксианка. Но ответила вопросом:
- Зачем вам меня ловить? А ну отвечайте!
- Это секретная операция. И сейчас она завершится. - услышала Ксанжи позади себя голос. Развернувшись, она увидела Полу-Скралла в военной форме. Он схватил её, но Ксанжи ударила его хвостом по голове так, что он упал на песок. Для отряда воинов произошедшее послужило сигналом к атаке и они напали на Полу-Вороксианку.
Отражая атаки хвостом, она попыталась укрыться за ближайшим камень, чтобы начать отстреливаться оттуда, но атаковавших было так много, что пришлось тратиться на патроны заранее.
Через несколько минут она была почти у камня. Но перед ней появился огромный Полу-Скралл с маленькой головой. Он сильно ударил её по ноге, и Ксанжи оглушённая оказалась на земле. У неё хватило сил, чтобы стрельнуть по этому Полу-Скраллу несколько раз перед тем как потерять сознание...

- Эй... Просыпайся. - через сон услышала Полу-Вороксианка. Через силу открыв глаза, она увидела Полу-Греша.
- Эээ... Стоп! А где Полу-Скраллы?
- Где, где... Я отразил атаку. А потом они ушли, подумали, что ты умерла.
Встав, мутантка ответила:
- И слава богу. Надоели.
- А зачем они хотели тебя поймать? Ты что, агент какой-то?
- Нет. Фоторепортёр. Я сама не знаю, зачем я им нужна. - ответила Ксанжи. Она долго смотрела вдаль, а потом пошла на восток.
- Ты куда пошла? - спросил её Полу-Греш, заметив это.
- Куда?.. Сама не знаю. От Полу-Скраллов и Правительства подальше. Хочешь со мной?
- Ну... Всё равно меня здесь ничто не держит - бара ведь теперь нет. - ответил Полу-Греш.
И он вместе с Ксанжи отправился на восток. Неизвестно куда...

Глава 3
- Мы уже идем четыре дня! Четыре ДНЯ!
Ксанжи с Полу-Грешем были в огромной бескрайней пустыне. Они вышли в путь но не знали куда идти.
- Ну, давай лучше присядем. Сил нет... - ответил на крик Полу-Греш. Рыщя глазами где присесть, Полу-Греш остановился у сухого дерева.
Сев рядом с Полу-Грешем, Ксанжи спросила:
- И куда нам дальше идти? Никуда! Везде песок, песок... - Пнув песок, Полу-Вороксианка продолжила, - У тебя хоть идеи есть?
Чуть промолчав, Полу-Греш ответил:
- Есть конечно! У меня есть знакомый, к нему идти дня 2-3...
- Ещё 3 дня?! Нет. У нас даже еда закончилась. - ответила мутантка. Но прислушавшись, она услышала тихий шорох... Рефлекторно, Ксанжи выстрелила в источник звука. Им оказалось странное существо. Оно было похоже на сплав кенгуру, дикобраза и кота.
- Ух ты! Давно я не встречал ногату... Вот и еда! - воскликнул Полу-Греш.
Внимательно посмотрев на труп животного, Ксанжи спросила:
- И как его есть? С шкурой, что ли?
Подойдя к трупу, Полу-Греш достал нож, сказал:
- Нет. Его освежевать надо. - и принялся за дело.
- Хоть еда есть. Дойдём как-нибудь до твоего дружка. - Сказала Ксанжи. - Я пока неподалёку прогуляюсь, ладно?
Не отрываясь от снятия шкуры ногаты, Полу-Греш что-то буркнул. Полу-Вороксианка приняла это за согласие, и она побрела в неизвестном направлении.

- Ну, вот и пришли! - радостно сказал Полу-Греш. Они стояли перед старым одноэтажным домом. Он был весь покошенный и выглядел так, будто сейчас развалится. Но красоту дому придавала вывеска, которая висела на крыше. На ней было написано: "Бар "Вапима". Вывеска была электронной, но давно сломалась.
- И здесь живёт твой приятель? - спросила Ксанжи.
- Ну... Да. Точнее, он владелец бара. - ответил Полу-Греш и пошагал ко входу. Полу-Вороксианка тоже подошла ко входу, но ей преградил путь Глаториан из племени Малума. Он сказал:
- Полу-Вороксам и Вороксам вход воспрещён!
- Это ещё почему? Расовая дискриминация! - завопила Ксанжи, встав в боевую позу. Но атаковать ей не пришлось. Глаториан шлёпнулся на землю. Потом встал, отряхнулся, и дрожащим голосом сказал:
- П-проходите.
Пройдя в бар, Ксанжи ответила:
- Спасибо огромное.
Внутри бар выглядел совсем иначе. В нём было много посетителей, в основном Полу-Глаториане. Тихо играла музыка. Вдруг услышался крик:
- Ксанжи, иди сюда!
Это кричал Полу-Греш. Ксанжи быстро пришла к месту крика. Это была стойка бара.
- Зачем ты звал меня? - Спросила Ксанжи.
- Скоро мой друг вернётся. Он здесь где-то ходит. У него много оружия и всего такого. Для выживания хватит. И, может, что нибудь интересное тебе расскажет... Кстати, а вот и он!
К стойке приблизился... человек. Если можно так сказать. У него вместо обычной левой руки была Глаторианская, а уши... Как у Вороксов, только намного меньше. Сам он был тощий, и слабый на вид. Увидев Полу-Греша, он воскликнул:
- О! Да это же Нракс! Столько тебя не видел, целых 2 года! Как у тебя дела с твоим баром?
- Нет его теперь. Из-за этой молодой особы... - Ответил Полу-Греш, жестом указав на Ксанжи.
Внимательно рассмотев Ксанжи, человек чуть отошел от неё. Он сильно удивился. Но, ничего не сказав, спросил Полу-Греша:
- А она что,твой бар голыми руками разрушила?
Хмыкнув, Полу-Греш ответил:
- Нет, его Полу-Скраллы разрушили. Она им за чем-то понадобилась.
- Понятно всё. А зачем вы ко мне пришли?
- Ну, не притворяйся ты! Знаешь же, что за оружием. - ответил Полу-Греш.
- Ладно. Ты знаешь, где оно лежит. - Сказал человек. Потом он приблизился к Ксанжи, и сказал:
- Здравствуйте, незнакомка. А вас как зовут?
- Меня Ксанжи. А вас?
- Меня звать Язон. Владелец, бармен, уборщик, кассир этого бара. А с недавних пор ещё и официант... Мою официантку, Полу-Стракка, пристрелили недавно.
- Сожалею. И ещё - мне твой друг, который Полу-Греш...
- Нракс, что ли? - перебил Ксанжи Язон.
- Да, он. Он сказал, что у тебя многое можно узнать.
- Конечно можно! Что тебе надо узнать? Могу рассказать о Старой Земле...
- Нет, Язон, мне не это надо. У меня такой вопрос: кто такой Мата-Нуи? Однажды услышала, а потом плохо стало.
- Ты обратилась по адресу! Я знаю отлично, кто такой Мата-Нуи! - воскликнул Язон. И начал рассказывать...

Прошло где-то около часа. Большинство посетителей ушло, но Язон всё ещё рассказывал Ксанжи о Мата-Нуи.
- И потом он стал Тоа Мата-Нуи! - закончил рассказ Язон.
- Стоп. Всё понятно кроме одного - что такое "Тоа"? - дослушав рассказ, спросила Ксанжи.
Замявшись, Язон ответил так:
- Ну, как сказать... Представь себе человекообразное существо, у которого вместо лица маска, и он обладает элементарной силой...
Чуть подумав, Ксанжи представила человека в маске индейцев, и с фаерболом в руке. Её представления прервал Язон.
- Кстати, хочешь, покажу его? Точнее не его, а фигурку.
- Звучит очень любопытно... Ладно, давай, покажи. - Согласилась Ксанжи.
- Значит, иди за мной! - Сказал Язон, и пошел в сторону кладовки. Подойдя к кладовке, Ксанжи заметила на его двери огромный замок. Проделав все действия для открытия замка, Язон зашел в кладовку. Включив там свет, он пригласил Ксанжи внутрь.
В кладовке было много всякого хлама, но одна полка была свободна. На ней как раз и стояла та фигурка, о которой говорил Язон. Фигурка была где-то высотой 25 сантиметров, черно-желтого цвета, и чем-то напоминала пчелу. В одной руке фигурка держала странное оружие в виде щита, а в другой - какое-то устройство, похожее на пистолет. Странный пистолет был заряжен темно-желтым шариком с шипами. Но что самое странное в нем было, это маска. Маска была желтого цвета, и на ней был изображён силуэт человека.
- Вот, это фигурка Мата-Нуи. Из Лего. Сам не знаю, как это Леговцы о нем узнали... - Восторженно сказал Язон. Но его слова ничего не значили. Когда Ксанжи посмотрела на фигурку Мата-Нуи она рассвирепела, её глаза налились кровью. Встав в атакующую стойку, Ксанжи произнесла странный скрипучий звук, и прыгнула на полку с фигуркой. Взяв в руки фигуру, она хотела его разломать, растоптать, сжеть... Всё, чтоб его не видеть! Но её остановил крик Язона:
- ТЫ ЧТО, С УМА СОШЛА?
Крик как будто разбудил Ксанжи. Она положила фигурку на полку, но крики не прекратились:
- ОН СЕЙЧАС БЫ СТОИЛ МИЛЛИОН! ТЫ ЕГО ЧУТЬ НЕ СЛОМАЛА!
- Прости меня, у меня было помутнение. Кстати, где Нракс?
И тут появился Нракс. У него в руках была куча оружия.
- Вот, спасибо за оружие! Кстати, я впервые вижу, чтобы кладовка была открыта!
- Я твоей приятельнице Мата-Нуи показывал, и она его чуть не сломала. - С горечью ответил Язон.
- О-о... Не знал, что у неё на фигурки аллергия! - Попытался пошутить Нракс.
Вдруг послышался грубый крик:
- ЯЗОН! МЫ ПРИШЛИ ЗА ДОЛГОМ!
- Только не это... Вы меня подождите здесь, ладно? - попросил Язон, и вышел из кладовки.

Вот что происходило в баре...
Кричавшим оказался крупный Полу-Скралл. Он сказал Язону:
- Мы пришли за долгом. Верни его прямо сейчас!
Заволновавшись,Язон сказал:
- Я не могу...
- ДОЛЖЕН! Хоть мы и уважаем людей за то, что они нас создали, нам придется убить вас, если не отдадите долг. - Стал давить на Язона Полу-Скралл. Достав из-под стойки пистолет, Язон прошептал "Сам напросился." и выстрелил в руку Полу-Скралла. Полу-Скралл дико завыл, и позвал подкрепление.
В бар ворвались несколько тощих Полу-Скраллов с пулеметами и начали стрелять во всех без разбора...

Язону как-то удалось сбежать в кладовку от этого ада.
- Что случилось? Я слышал крики и выстрелы. - Нервно спросил Нракс.
- Там Полу-Скраллы. Всех посетителей перебили! А всё из-за того, что одолжил денег и не вернул. И нам надо уходить, а то и нас убьют. - ответил Язон и стал собирать все нужные вещи.
...Через несколько минут все были готовы к побегу. Нракс нёс основное оружие, Ксанжи взяла всё продовольствие, а Язон всем этим руководил.
- Всё, порядок. Только... - Он приблизился к полке с Мата-Нуи и засунул его в свою сумку. Заметив это,Ксанжи спросила:
- Ты что,его с собой возьмешь?!
- Да, а что? - Просто ответил Язон. - Всё, пошли через черный ход. Думаю, что Полу-Скраллы ушли, но рисковать не надо.

Они уже быле на улице. Полу-Скраллы давно ушли, оставив после себя наследие в виде кучи трупов Полу-Глаториан и Глаториан, а также полностью разрушенного бара. Долго смотрев на развалины своего бара, Язон сказал:
- Мда. Теперь понятно, почему Полу-Скраллов считают "Бичем Полу-Глаториан".
Ещё постояв несколько минут, он спросил:
- И что дальше? Идти некуда, везде только мертвая пустыня.
- Что нибудь придумаем. Главное - не попастся Полу-Скраллам. - С печалью ответила Ксанжи.

Глава 4:
- А я иду, шагаю по Москве, и я пройти ещё смогу... - Проносилось по пустыне.
- Язон, ты уже надоел! Конечно, мне эта песня очень нравится, но ты её поёшь четвёртый час! - заорала на Язона Ксанжи.
- Так, по карте здесь оазис... - Пробормотал Нракс.
Вся компания искала место, где можно было найти воды, потому что запасы уже закончились день назад.
- Но его здесь нет, НЕТ! Думаю, что твоя карта поддельная.
- Да успокойся, Ксанжи! Скоро мы к нему придём. Или умрём от жажды, когда мы будет за метр до воды. - Пошутил Язон.
- Хоть петь перестал... - Раздраженно прошептала Полу-Вороксианка.
- Точно! А я иду, шагаю по Москве, и я пройти ещё смогу...
- Грр... Хоть объясни, почему ты поёшь? Хочешь мне нервы разорвать на куски?
- Просто хочется. И вспомнилось... Ведь мы-то в Москве! В самой столице России, а точнее, в её руинах. - С некоторой гордостью ответил Язон.
- Это не похоже на Москву. Больше на залежи руин. Как и вся планета. - С пессимистично сказала Ксанжи.
- А всё-таки Язон прав - это точно Москва, я знаю. Мы рядом с одной из улиц шли. Вот только названия не помню. - Поддержал друга Нракс.
Вдруг Ксанжи закричала:
- Конечно, это очень интересно - смотреть на остатки нормальной цивилизации и угадывать, чем оно являлось, но... Я вижу воду!
Она оказалась права. Прямо по дороге было озеро, которое окружала редкая растительность в виде травы и пальм. Каждый из троицы подумал:
- Всё-таки дошли.
Осмотрев оазис, Нракс сказал:
- Здесь и устроимся на ночевку. - И лёг под пальму.
- А я фляги наберу. Или, при случае, кого-нибудь подстрелю. - Не скрывая кровожадности ответила Ксанжи, и пошла к озеру.

- Нет... Только не это... - Пробормотала через сон Полу-Вороксианка. Ей уже вторую ночь снился странный кошмар. В начале снился полный бред, но после этого...
- Я знаю тебя. И мне требуется твоя помощь. - Слышалось во сне. Это говорила та странная маска, которую Ксанжи видела на фигурке Мата-Нуи. Через страх мутантка отвечала:
- Я л-лучше тебя убью! - и простреливала маску. Потом происходило что-то странное, как-будто сама Полу-Вороксианка умирала, как и вся Бара-Земля. Собрав волю в кулак, мутантка проснулась. Она была вся в поту и с дрожавшими руками.
"Я так не могу больше. Сегодня опять. Лучше проверю... нет ли поблизости Полу-Скраллов." - Подумала Ксанжи. Встав с земли, она пошла осматривать местность. Поблизости никого не было, и Ксанжи успокоилась. Но заснуть ей всё равно было нельзя, и она решила посмотреть на восход. Сев на камень, она стала размышлять о чём-то. Точнее, о себе.
"Я сплошная проблема. В начале мои тупые репортажи...Они погубили стольких...Затем-Нракс с Язоном...Нет...Я не могу так жить!!"
Последние слова она прокричала вслух."Нет,я так не могу..."-Повторила про себя Ксанжи,и достала пистолет...Она решила совершить самоубийство.
"На счёт-раз,два...Нет,это не то!!!"-Проговорила она.И вовремя..."Надо по другому...".Ксанжи пошла к спящим знакомым,а точнее,к вещам,которые лежали рядом.
Она собрала все свои вещи,точнее,свой пистолет,одну флягу,кусок мяса ногата,нож,и...Карту.На этой карточке был изображено розовое существо с длинным хвостом,маленькими передними лапами,и доброй мордашкой.
Собрав всё это в сумку,она мысленно попрощалась с новыми друзьями,и побрела от оазиса...
"В-в-воды...Д-дайте в-воды..."-Вдруг послышалось ей сзади.Достав своё верное оружие,она сказала:"Кто здесь??"
"В-воды..."-Страдающим голосом ответил незнакомец.Повернувшись к нему,Ксанжи увидела маленькое существо черного цвета,и как-будто в маске.По ему было понятно,что он прошёл немало,и ужасно мучился из-за жажды.
Достав флягу с водой,Полу-Вороксианка протянула её существу.Незнакомец с жадностью взял воду,и стал её второпях пить.Разглядывая неожиданного гостя,Ксанжи спросила:"Ты что,маторан?"Она только сейчас вспомнила,кто это такие,и сразу узнала в существе маторана.
Гость ответил не сразу,а только через минуту."Да,я маторан.И меня зовут...Мата..."-ответил он.Через секунду,он продолжил:"Э...Матарой.Да,меня зовут Матарой"
Едва сдерживая смех,Ксанжи ответила:"А меня зовут Ксанжи.Как ты сюда попал,в эту...Пустыню?"Помявшись,Матарой ответил:"Э...Я попал через...Портал"
"Если ты попал через портал,то я-Полу-Скралл!"-С насмешкой ответила Полу-Вороксианка."Полу...кто?"
"А,ты же не здешний...Думаю,тебе пора спать...Ты же устал,не правда ли?"
"Правда..."-Ответил Маторан,и лёг на песок."Хм...Нельзя этому...Маторану доверять"-Про себя продумала Ксанжи."И всё-таки кому-то я помогла!Всё-таки жизнь-это прекрасно..."-С гордостью прошептала она,и пошагала смотреть восход...

...Через час уже было утро.Ксанжи не удалось заснуть...И вдруг на неё опять наплыла волна гнева...И не просто на кого-то,а на Матароя.Взяв нож в руку,она тихо подкралась к спящему маторану...И замахнувшись на него,Ксанжи переборола себя.Бросив нож в воду,она стала нервно бормртать:"Как это?Ка я могла убить спящего?Если только не..."
"...Мата-Нуи?"-Вдруг сильным голосом спросил Матарой."Так значит,ты...Мата-Нуи?Гр..."-Спрсила Ксанжи у него.
И началось происходить странное...Маторан засветился жёлтым светом,и поднялся с земли.Потом с ним стало происходить превращение.
Сам он стал выше,появилась жёлтая броня и оружие в виде щита и того странного пистолета.А главное-маска.Она стала такой же,какая снилась Полу-Вороксианке последние два дня.
Увидев настоящую сущность маторана,Ксанжи опять рассвирипела.Она захотела наброситься на него,но рука Мата-Нуи с легкостю оттолкнул мутантку.
"Успокойся...Я пришёл сюда не для того,чтоб тебя убить...А для прозьбы о помощи."Ещё не вырвавшись из обьятий гнева,Ксанжи спросила:"Ну?И что надо самому Великому Духу от обычного чудовища,тоесть меня?"
Мата-Нуи сел на колени,и стал говорить довольно ноющим голосом:"Помоги мне!Мне надо дойти до Главного Портала!!"
Запутавшись в происходящем,Ксанжи спросила:"Стоп,стоп,стоп...Какой Портал,какая помощь?"
"По моим данным,ты знаешь,где этот портал...Или...НЕТ!!Я же не там,где надо!!!Это же не...Бара-Магна!!!Я вообще где?"-Запеспокоился Мата-Нуи.
"Мдя...Точно,не здешний...Это Бара-Земля...Как-бы вечная пустыня,населённая существами,типо меня.И Глаторианами,которые раньше жили на...Как ты сказал?А,Бара-Магна."
По лицу Мата-Нуи было видно,что он шокирован."Так значит...НЕТ!Мне срочно надо..."
"В мир Маторанчиков?"-Чуть язвительно закончила за него Полу-Вороксианка."Откуда ты знаешь?Ты что,прорицатель?"
"Лучше сядь,а тто твоему виду ты сейчас умрёшь от шока...А я тебе что-то покажу..."-Сказала она,и пошла к сумке Язона.Взяв отттуда фигурку,мутантка показала её Мата-Нуи:
"Вот.Это...Ты.И я как бы знаю о тебе много..."Дрожавшими руками взяв пласстмасовую игрушку,гость стал её вертеть.Стрельнув шариком,и чуть не попав в единственный глаз Ксанжи,он спросил:"Кто..Кто сделал эту маленькую статую меня?Да и так...Правдоподобно!Можно его...Взять?"
"Э...А это и не моё...И если ты попал не туда,куда тебе так надо,что ты будешь делать?"-Решила отвлечь от игрушки Мата-Нуи Ксанжи.
Пожав плечами,он ответил:"Не знаю...Думаю...Уйти.""Лучше не надо...Ты можешь умереть от Полу-Скраллов,диких животных,или попросту от жажды и голода.Думаю,лучше тебе идти с нами...Конешно,лишний рот на запасы...Но всё равно."-Предложила мутантка.
"А можно ли?"-С некоторым волнением спросил Мата-Нуи.
"Думаю,можно.Но ты до утра подожди...И ты можешь как-нибудь...Скукожится?Тоесть,стать таким,когда я тебя встретила?"
"Да не вопрос!"-Сказал Мата-Нуи.Потом он опять засветился,и стал Матароем."Но ты никому не скажешь,что я-величайший Великий Дух?"
Подумав о том,что ему надо понизить самооценку,Ксанжи ответила:"Не скажу...Только не зли меня,а то могу такое наворотить...Например,прирезать тебя.Всё,я спать пошла...Если конешно успею выспаться..."...

"А это ещё кто?"
Язон с Нраксом стояли рядом с спящим Матароем."Кто,кто...Маторан это,Маторан!Только откуда он здесь?"-Ответил Язон.
"Он чуть от жажды не умер.И думаю,он здесь вообще не выживет.В одиночку.Может,примем его в наш маленький походик?"-Сказала Ксанжи.
"Ладно...Выйдем в путь через...час.Мы же даже не завтракали!А силы понадобиться..."-Роясь в сумках,сказал Нракс.Достав четыре кусков мяса,он стал делать костёр.
"Думаю,я невытерплю...Его."-Про себя сказала Полу-Вороксианка,посмотрев на спящего маторана...

Глава 5:
"Ну что же это такое?"
Ксанжи что-то искала в своей сумке."Ну где же он?"
Это происходило ранним утром,когда ещё все спали.Её опять преследовали кошмарные и бредовые сны,и чтоб отвлечся...
"Ты не это ли ищешь,уважаемая Ксанжичка?"-Прозвучал в темноте голос.Ксанжи уже подготовилась к атаке,но к ней подошёл только...Язон.Он в одной руке вертел маленький блокнотик,а в другой-потрепанную,и чуть погрызаную ручку.
Увидев в руках Язона блокнот,Полу-Вороксианка спросила его довольно злобным голосом:"Ты что...Брал...Мой блокнот?"
"Да,а что?Любопытство замучило...И я помню,как ты брала моего Мата-Нуи!Вот,мы теперь квиты."-Невинным тоном ответил он.Потом Язон стал расхаживать вокруг Ксанжи,и как назло,листать её блокнот.
"Кстати...Очень хорошие рисунки...Только стиль этот где-то раньше видел...Или мне кажется?"
Наблюдая за хождениями Язона,мутантка тихо прговорила:"Спасибо,конешно...Но ты можешь его отдать?"
Язон сел рядом с Полу-Вороксианкой,и протянул ей её блокнот с рисунками."А ты когда успеваеешь этим заниматься?"
"А?А,этим...Ночью,когда не спиться...Прости,задумалась..."-Не сразу ответила Ксанжи.
"А над чем ты задумалась?Над тем,что такая миленькая особа ещё остаётся без пары?"-С шуткою спросил Язон.
"Эх...Люди...Вы по правде,чуть психи...Нет,о совсем другом...Я не могу понять...Почему меня все сторонятся?Я что,не такая,как все?"
Язон от этих слов пришёл в легкий шок.Он не знал,что она может так подумать о себе.Решив подбодрить её,Язон сказал:
"Нет,конешно...Э...Просто...Тебе надо быть...Помягче...Не быть такой...Грубой.Вот."
На лице Полу-Вороксианки появилось устойчивая смесь гнева и обиды."Правда?Я...Не знала.Спасибо за совет..."-Скрывая сильную обиду,сказала она.
Зевнув,Язон направился к лагерю:"ты как хочешь,а я спать..."
Но Ксанжи осталась на том же месте,где и сидела.Открыв свой блокнот,она стала смотреть на свой автопортрет.Попытавшись что-то вспомнить,Ксанжи заснула прямо на месте из-за сильной усталости...

"Ну...что-ж...По виду,это городок-призрак...Сюда нам и надо...По крайней мере,так на карте написано..."-Остановившись на месте,сказал Нракс.
Маленькая компания решила остановиться у того города,про который говорил Нракс."Наконец-то!Шли,шли-дошли до совершенно незнакомого места!Дайте ему приз за неправильное направление!Нам надо было на СЕВЕР!А не на ЮГ!"-Стала орать на Полу-Греша Ксанжи.
"Ну...Я ошибся,признаюсь...И крупно...Но хорошо,что здесь тоже есть город...Запасы пополним.И наверно,узнаем о Портале..."-Промямлил Нракс.
Услышав слова Нракса,у Матароя в глазах загорелась надежда.Язон увидел интерес маторана,и он сказал ему:"Но возможно,о Портале вообще нет информации!""Вообще нет?Почему ты так думаешь,органическое существо?"-Издевательским тоном спросил Матарой.Язон разозлился,и только хотел ответить ему чем-нибудь оскорбительным...
"Так!Дорогие господа!Во первых,не устраивайте драку!А во вторых...Чао!Я туда пошла...А вы как хотите!..."-Прокричала Ксанжи,и пошла к улице городка."А мы?Подожди!!!"-Закричали те господа,и пошли за ней.
Яз быстро догнал Ксанжи,и тихонько упрекнул:"Ну...Ты жгешь...Тебе по правде,надо быть не такой грубой."
"Я пока не могу...Не могу и всё!Отстань."-Буркнула мутантка."Мда...Неплохой городок..По сравнению с вокзалом."-Подумала она,и оказалась близко к правде.
Большинство улиц было разрушено,никого не было.Полностью целым домом оказался интернет-клуб,по крайней мере,так гласила вывеска,которая лежала на земле рядом со зданием.
"Может,зайдём?Там...Довольно интересно..."-Предложил Матарой."а что?Идея хорошая...Но в начале..."-Ответил Нракс,и пошёл к руинам магазина.А остальная компания зашла в клуб...

...Внутри клуба было необычайно опрятно,в отличие от других зданий города.Рядками стояли столы с компьютерами,но у половины из них небыло либо монитора,либо системников.Посмотрев на столы,Ксанжи сказала:"Мда...Не интернет-клуб,а чёрти что...Работающий комп тут есть?А,вот подходящий..."
"Зачем тебе компьютер,а?"-Заинтересовался Язон."А...что это за штуки?"-Спросил Матарой,показывая на компьютеры."Долго обьяснять...Вам обоим."-Ответила Полу-Вороксианка,сев за работающий компьютер.
Включив его,она решила обьяснить,что сейчас собирается делать в компьютере:"Итак,господа..."
"А можно без лишнего пафоса?"-Сьязвил Язон."Ладно,ладно...В общем,я знаю где можно найти карту к Порталу.И сейчас я этим займусь..."-Ответила ксанжи,заметив,что компьютер уже полностью загрузился.
"Так-с...Вот,возможно,карта есть здесь"-Сказала она.
На экране монитора появилось изображение карты.По нему Портал находился в юго-западе от Москвы.
"Где ты взяла эту карту??Её вообще не может быть на этом свете!!"-Спросил шокированный Язон.Ксанжи проделала несколько действий в компьютере,и встав,отошла в сторону,намекая на то,чтоб они посмотрели на экран."Форум,всё этот форум!!"
Форум был исполнен в тёмных тонах,преимущественно из чёрного и красного цвета.Всего было несколько подразделов,которые назывались:
"Пытки","Розыск","Правила" и "Аватары и баннеры"."Это что...Форум Полу-Скраллов?"-Опять был шокирован Язон.
"Да!Только сейчас адрес вспомнила...Карта в "Правилах" лежала...Распечатать надо..."-Ответила Ксанжи,и включила принтер.Сев за компьютер,она сказала:"Я ещё такую жуть нашла...Для высококачественного фильма ужасов пойдёт.Лежит в "Пытках",отдельная тема под названием "Наше появление"..."
Зайдя в эту тему,они увидели такое сообщение:
"Итак,дамы и господа,я решил вам показать,как всё-таки появились все Полу-Глаториане!!!А точнее,общий принцип работы этого медота..."
Снизу этого сообщения лежало видео.Ксанжи решила его включить.Из калонок вырвалось:"Это видео не разрешается смотреть цензурой...А,кого я обманываю!!Смотрите,и радуйтесь,дорогие Полу-Скраллы!!!"
И тогда всё началось...На экране появилась картинка.Она из себя представляла темную комнату,похожую на лабороторную.Но отличия было в том,что на двух отдельных столах лежали...Неизвестный человек,и Глаториан из племени Воды.Оператор сказал:"Экперемент номер 236 начинается.Слияние человека мужского пола с пришельцем мужского пола.Ну,сколько ещё вас дожидаться,а?!"
"Да сейчас,сейчас!!Так,ассистент,дайте мне скайпель...СКАЙПЕЛЬ,БЫСТРО!!"-Закричал один из учёных-хирургов...
Ассистент отдал ему скайпель.Этот хирург отрезал руку человека,и чанал отрезать руку Глаториану...Но видео закончилось."Что,не ожидали,Полу-Скраллы?!А больше нельзя!!!"-Обьяснил наглый голос из колонок.
Ксанжи встала из-за стола."Это чтосейчас было?"-Недоумённо спросил Матарой."Это был эксперемент...Из-за которого всё произошло...Это..."-Прговорила Полу-Вороксианка,но не закончила.Её прервали...
"Прекрасно!!!Не правда ли?"-Сказал кто-то наглым тоном.В клуб зашло...Что-то странное,и непонятное.
По строению тела оно подходило больше на кентавра,чем на гуманоида.У него было четыре ноги,и столько же рук.Ноги были абсолютно разными...Одна Вороксианская,другая Глаториана из племени Джунглей,а остальные две-человеческими.Руки тоже были разными,но все-Глаторианскими.По всему ему тело проходил гребень из...Глаторианский ладоней.Но голова была Глаториана Воды.
"Здрасте!!!Меня зовут Порек.И меня наняли вас убить...Сами здадитесь,или мне всё сделать самому?"-Сказало оно.
"Ну уж нет!!!Лучше драться,чем здаться существу,у которого оценка ниже нуля!!!"-Ответил Язон.
"А почему же я ниже нуля,а?"-запутался Порек.
"Может,потому-что,что за радугу отнимут 5 балов,за нагромождённость-тоже 5,а за вредность и опасность-минус 1000?И это из 10!!!"-Усмехнулась Ксанжи.
Порека это очень разозлило."Ах так,наглые существа!Всё,я теперь в гневе!!!!И вам не устоять!!"-Закричал он,и начал атаку...


Вух!Написала!И тапками можно не кидать?Лучше,свежими помидорами...(П.с.Простите за маленькую главу).И это не конец!!!
Спасибо за внимание!И это мой самый странный рассказ...Жду нормальной критики,а не просто "Фу!","Круто!" и т.д...

_________________
У этого абонента произошёл разрыв связи с реальностью и он сейчас не может ответить на ваш звонок. Перезвоните попозже.
Изображение
Изображение
Изображение
Я на ДевиантАрт./Мои драконы./Подчинись танцующему Кейну!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 31, 2009 1:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: На Баре-Земле,или Ксанжи.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm
Сообщения: 9760
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ёманорот, это ж какую психику надо иметь, чтобы ТАКОЕ придумать.ОО
А рассказ на 10/10. Только туда надо добавить Гиви, Г0РЬ)|-|Ь)4@, и Пендальфа, и все будет круто))))))


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 31, 2009 1:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: На Баре-Земле,или Ксанжи.
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm
Сообщения: 13481
Откуда: Sanguine
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
*Кидает в Шику три тысячи Евро* Мне понравилось) Когда ты мне про них писала я и не догадывался, что ты сделаешь про них книгу\Рассказ)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 31, 2009 1:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: На Баре-Земле,или Ксанжи.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm
Сообщения: 3747
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну, конечно качество неплохо бы чуть подправить... Но за саму идею 10 +. :)
Если присмотреться, то довльно странный глав-ученый в истории. Создал мутантов, захватил с их помощью мир и, сказав, что они ниже людей, начал их исстреблять... Вот только интересно, как он это сделал? Если Мутанты и были его армией? :)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 31, 2009 2:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: На Баре-Земле,или Ксанжи.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 17, 2008 12:04 pm
Сообщения: 5458
Откуда: Из недр ужаса и мрака...
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Рексар:Это не психика,это-ИДЕЯ!!!
Дестр:Просто идея мне безумно понравилась...Да и вдохновение лишнее оказалось..
Феникс:Этот ученый ценит только Полу-Скраллов.Они самые сильные.И они бездушные.А других мутантов считал слишком слабыми,и недочеловеками...В общем,псих.

_________________
У этого абонента произошёл разрыв связи с реальностью и он сейчас не может ответить на ваш звонок. Перезвоните попозже.
Изображение
Изображение
Изображение
Я на ДевиантАрт./Мои драконы./Подчинись танцующему Кейну!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 31, 2009 2:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: На Баре-Земле,или Ксанжи.
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Рексар писал(а):
Ёманорот, это ж какую психику надо иметь, чтобы ТАКОЕ придумать.ОО
А рассказ на 10/10. Только туда надо добавить Гиви, Г0РЬ)|-|Ь)4@, и Пендальфа, и все будет круто))))))

Если что-идея моя.(Да,да.Автор-Шика,автор идеи-Чёрный Дыр ака Phantom.)
Мну понравилось.Да и самого осинило кое-что... :twisted: 10/10.Блестяще сделанно,брависимо!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 31, 2009 3:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: На Баре-Земле,или Ксанжи.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 17, 2008 12:04 pm
Сообщения: 5458
Откуда: Из недр ужаса и мрака...
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Спасибо за оценку и идею.
Только не забывайте,что это только вступление!

_________________
У этого абонента произошёл разрыв связи с реальностью и он сейчас не может ответить на ваш звонок. Перезвоните попозже.
Изображение
Изображение
Изображение
Я на ДевиантАрт./Мои драконы./Подчинись танцующему Кейну!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 31, 2009 3:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: На Баре-Земле,или Ксанжи.
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Пт май 30, 2008 8:01 pm
Сообщения: 5008
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Очень интересно продолжай 10 :yes:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 31, 2009 7:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: На Баре-Земле,или Ксанжи.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 17, 2008 12:04 pm
Сообщения: 5458
Откуда: Из недр ужаса и мрака...
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Спасибо.Мне очень важны ваши мнения.
Кстати...По рассказу будут выходить рисунки.1 уже есть,только он о 1 главе.

_________________
У этого абонента произошёл разрыв связи с реальностью и он сейчас не может ответить на ваш звонок. Перезвоните попозже.
Изображение
Изображение
Изображение
Я на ДевиантАрт./Мои драконы./Подчинись танцующему Кейну!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 31, 2009 7:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: На Баре-Земле,или Ксанжи.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 10:03 pm
Сообщения: 7903
Откуда: г.Астрахань,пл.Джона Рида 7,корп.1
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
*посмотрел на название*"Бара-Земля..."*упал в истерическом смехоорании*"ХАХАБУГОГйопоГЫААААха"

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Мы креведкО,мы Арда!СоЖЖрём мосК ваЖ беС труда!111
|><><><PEOPLE=SHIT><><><|
fuck it all...

Настоящий лидер - это тот,кто больше всего беспокоится о своей команде,а тот,кто больше всего беспокоится о себе - просто дурак.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 31, 2009 8:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: На Баре-Земле,или Ксанжи.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 17, 2008 12:04 pm
Сообщения: 5458
Откуда: Из недр ужаса и мрака...
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
-В@К@М@-:Идей небыло...А как должно с твоей точки мнения называтся планета,населенная Полу-Глаторианами,Полу-людьми?

_________________
У этого абонента произошёл разрыв связи с реальностью и он сейчас не может ответить на ваш звонок. Перезвоните попозже.
Изображение
Изображение
Изображение
Я на ДевиантАрт./Мои драконы./Подчинись танцующему Кейну!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 01, 2009 11:02 am 
 Заголовок сообщения: Re: На Баре-Земле,или Ксанжи.
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Вт дек 02, 2008 6:07 pm
Сообщения: 1378
Откуда: Из Сэндакуса.
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
фантастика для Глаториан! интересно, очень. 10/10

_________________
Обзор Ворокса/Месть Ворокса/Каталог Моих Самоделок
Изображение
Изображение
Изображение
Не забудь нажать на это!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 02, 2009 12:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: На Баре-Земле,или Ксанжи.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 17, 2008 12:04 pm
Сообщения: 5458
Откуда: Из недр ужаса и мрака...
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Спасибо.
И маленький спойлер-я сегодня напишу 1 главу.

_________________
У этого абонента произошёл разрыв связи с реальностью и он сейчас не может ответить на ваш звонок. Перезвоните попозже.
Изображение
Изображение
Изображение
Я на ДевиантАрт./Мои драконы./Подчинись танцующему Кейну!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 02, 2009 12:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: На Баре-Земле,или Ксанжи.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 9:46 am
Сообщения: 4450
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Превосходно,Шика! Десятка за рассказ,больше говорить не могу...
Рексар писал(а):
Ёманорот, это ж какую психику надо иметь, чтобы ТАКОЕ придумать.ОО

У мня и "получше"рассказы бывали.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 02, 2009 8:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: На Баре-Земле,или Ксанжи.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 17, 2008 12:04 pm
Сообщения: 5458
Откуда: Из недр ужаса и мрака...
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Так-с!!!Появилась 1 глава!!!!Простите,что маленькая,и неочень понятная...

_________________
У этого абонента произошёл разрыв связи с реальностью и он сейчас не может ответить на ваш звонок. Перезвоните попозже.
Изображение
Изображение
Изображение
Я на ДевиантАрт./Мои драконы./Подчинись танцующему Кейну!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2024 RUSBIONICLE



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.089s | 12 Queries | GZIP : On ]