Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб май 04, 2024 10:38 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт авг 05, 2008 12:00 pm 
 Заголовок сообщения: Рассказ by DEVASTATOR - "Нинрах_Прошлое"
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm
Сообщения: 8819
Откуда: Cloudbank
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
здесь я буду писать рассказ-сериал.... (больше и нечего сказать-то), тока накчну я его не с какой-нибудь предыстории а... с материала из архивов

Нинрах. Прошлое.


Глава 1: Архивы Нинраха => Касераны


Касераны - добродушные разумные существа, соседствующие с маторанами на осторове Нинрах, ростом примерно с тоа. Внешний вид: два или более фосфоресцирующих глаза, длинные ноги, на спине хитиновый щиток, причём у каждого Касерана свой, особенный щиток. У Касеранов плохо развита возможность регенирировать утраченные части тела, поэтому среди них можно найти особей с механическими органами. Могут управлять элементарной энергией.
В основном Касераны - простые ремесленники и живут бок о бок с маторанами. Также известны Касераны хордика, которые научились жить в симбиозе с хордикой и по желанию могут использовать его в бою и при преодолении препятствий. Также с помощью яда хордики Касераны нашли в себе новые элементарные силы. Известны лишь шесть Касеранов - хордика:

1. Пиукос - До заражения хордикой был По-Касераном, сейчас владеет хордикой и силами гравитации и камня (силу гравитации получил при заражении хордикой). Основной параметр - сила

2. Данарум - До заражения хордикой был Ону-Касераном, сейчас владеет хордикой и силами магнетизма и земли (силу магнетизма получил при заражении хордикой). Основной параметр - сила

3. Кирнид - До заражения хордикой был Ко-Касераном, сейчас владеет хордикой и силами звука и льда (силу звука получил при заражении хордикой). Основной параметр - ум. Особенности: правые глаз и рука заменены на механические.

4. Крения - До заражения хордикой была Га-Касеранкой, сейчас владеет хордикой и силами молнии и воды (силу молнии получила при заражении хордикой). Основной параметр - ловкость

5. Ролдакс - До заражения хордикой был Та-Касераном, сейчас владеет хордикой и силами плазмы и огня (силу плазмы получил при заражении хордикой). Основной параметр - выносливость

6. Флакном - До заражения хордикой был Ле-Касераном, сейчас владеет хордикой и силами растительности и воздуха (силу растительности получил при заражении хордикой). Основной параметр - ловкость

Глава 2: Зайглаки!


Дневное светило нещадно палило и без того раскалённые скалы Нинраха. Все матораны в деревнях спрятались в свои хибары и хижины, а рахи в норы. Но есть несчастные, которые остались на палящем Солнце... это шесть Касеранов-хордика, которые, по приказу старейшин остались сторожить единственный вход на остров - отмель Липпа. Бедняги соорудили из парусины и палок, которые несложно найти на этой отмели, навес и сидели в тени. Та-Касеран Ролдакс спал - он сидел с Кирнидом (Ко-Касераном) здесь перед приходом остальных его сородичей и сильно устал. Кирнид жаловался на жару своим собратьям:
- Я не приспособлен к такой жаре! Мой дом стоит в горном районе, там вечная мерзлота, я просто появился там! почему меня не поставили на вышку на склоне горы Айрен?
- Не ной, ледяная башка - вякнул ему Ле-Касеран, Флакном
- Нам всем жарко, брат... ну... почти всем... - успокоила его единственная в компании представительница женского пола, Крения
- Ага, спит, красавчик! - злобно прошипел Кирнид - Может в воду залесть, а? - застонал он
- И не думай! - ответил ему землекоп Данарум - ты что, забыл, что там полно акул Такеа?
- Ну пожалуйста, ну если что, Крения отпугнёт Такеа...
- Да ты перестанешь ныть или нет?! - заорал на кирнида каменщик Пиукос
- А ты вообще молчи, мозги из камня
- Хха! ты лучше пещеру снегом завали!
- С какой это стати?
- Ну вот, началось... - вздохнув, произнёс Флакном
- Аты вообще молчи, а то сейчас зайглакам тебя кинем - в один голос рявкнули ему Пиукос и Кирнид
Вдруг вода на побережье покрылась рябью и из воды вылезли с полдюжины пар красных глаз
- З...зз..зззайг..глаки! - промямлил Флакном
- Так, не паникуем - начала Крения - Пиукос, используй силу гравитации
- Хорошо - ответил ей Пиукос
Пиукос сделал так, чтобы зайглаки "прижало" к земле, это задержит зайглаков на мнгновения
- Данарум, разбуди Ролдакса, он знает, как бороться с ними
- Хорошо, Крения - и землекоп принялся будить Та-Касерана - Ролдакс, РОЛДАКС! Да вставай же ты, огнеплюй!
- А? Что? -
- Да вставай уже, обогреватель, Карзахни тебя подери! На нас зайглаки напали, ты же знаешь, как от них избавиться! -
- Конечно, знаю. - молвил Ролдакс
Тем временем Пиукос уже еле сдерживал Зайглаков на земле
- Дафай уже, лавовый лбина! -
Ролдакс вскочил и направил на мерзких амфибий высокотемпературную волну, каменщик отпустил зайглаков, а сами твари ретировались
- Ффу, ненавижу амфибий! - поморщился Пиукос
- Будем считать, что на этот раз нам повезло... - вздохнула Крения
- Нет - нахмурив брови, задумчиво проговорил Данарум - зайглаки ещё придут мстить, это только начало...

Глава 3: "Сначала догони!"


Под Нинрахом, ниже морского дна никто не найдёт тех, кто хочет превратить вселенную маторанов в пыль - теневых Касеранов-хордика, прислужников Теридакса.
Вот уже девятнадцать с лишним лет о них никто ничего не знает, они пропали без вести по неведомым обстоятельствам. На самом же деле это была шестёрка Касеранов-стражников, которые однажды погнались за каким-то теневым существом и попали в пещеру, где стоял прототип маскки Краакан. Эту маску привезли сюда с Даксии, чтобы спрятать её, более могущественную, чем настоящая краакан от Братства. До поры до времени это удавалось. Но как только преследователи некого существа добежали до зала, эта тварь коснулась маски... теневая энергия вошла в тело каждого присутствующего здесь живого существа (к счастью, кроме Касеранов и прислужника братства никого в пещере не было) в теневого Касерана-хордика: Касеранов дезинтеграции, разрушения, страха, злобы, голода, кислоты и... ТЕНИ. В Касерана тени превратилось то самое существо, за которым гнались Касераны. У остальных шести Касеранов полностью отшибло память и Касерану тени, назвавшего себя Фиаракс, было нетрудно подчинить их себе. Теперь ничего не стоило ему выйти на остров и проникнуть в архивы Нинраха, чтобы узнать, как использовать Краакан, да вот одна проблема: всех теневых существ отталкивало от главного входа изнутри. И поэтому, благодаря Касерану страха злобной семёрке удалось подчинить себе некоторых проплывающих мимо зайглаков, цель которых становилась выкрасть энергетические батареи электроэнергии, с помощью которых Фиаракс сможет задействовать самодельный бур и сделать новый выход из пещеры, прямо около населённой территории Нинраха и ввести в действие свой план. Вот пришла последняя партия батарей и бур уже провёл новый лаз.

- встречающая патрия зайглаков уже на месте? - обратился Фиаракс к одному из зайглаков
- ннннеттссс... иххх ссспугунннуллли какиетоссс касссеранны а ссами хххордики посслалли одногоссс изссс свойххх за подкреплениемссс - ответила амфибия
- Пфазакс, найди посыльного и убей - рявкнул Фиаракс
Приказ был обращён к молчаливому Касерану яда, он не произнес ни единого звука, но отправился к новому выходу

Каково было удивление Флакнома, когда он увидел выпрыгнувшего из-под земли Касерана... только он был какой-то... странный... шипастый весь...
- Привет, братец! - радостно поприветсвовал его Флакном
Хорошо, что Ле-Касеран-хордика успел создать щит из растений, чтобы заслониться от кислотной атаки.
- Ты должен умереть - прошипел Пфазакс
- Сначала догони! - проричал Флаком и рванулся бежать


Глава 4: Первые потери


Флакном бежал уже не к деревням, а наоборот, от них, чтобы "небыло переполоха", ведь какую реакцию произведут на маторанов два дерущихся и метающих друг в друга элементарной энергией Касерана? Понятно, что начнётся паника и давка, поэтому Ле-Касеран Хордика повернул в сторону от деревень, к обрыву Хавмак. Вот он уже виден вдали, отличное место для битвы. Вот эта кислотная тыква опять метнула в него едкий заряд.... вот и обрыв....
- Ну что, предатель - хищно смотря на Пфазакса, сказал Ле-Касеран - что, запыхался? Начинай!
Пфазакс выслушал все слова с таким видом, будто эти слова обращались вообще не к нему, а к кому-то другому и без лишних слов накинулся на Флакнома. В облаке пыли было видно только то, что противники катались по земле, нанося удар за ударом... вот они уже на краю обрыва...
- Тебе конец - прохрипел Пфазакс - тебе дорога прямо вниз!
- Неееет, только после вас - сказал Флакном и сделав усилие, он вместе со своим врагом в смертельных объятиях уже был в воздухе. легкий полёт, удар - два противника лежали на побережье... мёртвыми

Глава 5: А в это время...


Перед зловещей фигурой Фиаракса стояли три зайглака. Да-да, те самые, что тогда напали на шестёрку касеранов около полудня. Фиаракс рвал и метал.
- Мммы пытталллиисьсьсьсь, но они обожжжгли нассс и мы ушшшшлиии в водууу...
- И потом пришли ко мне, чтобы зализать раны, не так ли!? - в руке фиаракса уже материализовался узорчатый меч из какого-то тёмного металла. Взмах - и сразу три головы зайглаков покатились по полу.
- Уберите трупы и снарядите новую сопровождающую группу для меня. - приказал он двум зайглакам-прислугам - Я не хочу, чтобы меня кокнули на полпути. Что-то долго Пфазакса нет...
Тут через главный вход в пещеру вошёл (а точнее, вбежал) Зайглак-скаут:
- Сссссэрр, я нашшшшёл у обррыва ххххавмакх два телллла: это быллли Пфффаззакссс и какккойййй-то Ллле-Касссераан
- Оба мертвы?
- Да, сссэр
- Хммммм... Вапрол, Дшеуса, прикройте чёрный вход в архивы и в ону-нинра (деревня, где находятся архивы)
Из тьмы вышли Кра-Касераны разрушений и дезинтеграции и направились к выходу из пещеры.
- Они обеспечат мне безопасный вход к материалам об этой маске - и взгляд Фиаракса упал на Краакан - даааа, и я наконец-то смогу завладеть вселенной маторанов...


Глава 6: Отмщение


Над телом Флакнома сидела Крения. Её послали узнать, почему Флакном так долго не возвращался, она отправилась по следам и вот... нашла его. Из глаз Касеранки капали крупные горошины слёз. На небе сгустились тучи и пошёл проливной дождь.
- Нет... не успела *всхлип* не помогла... не... *всхлип* - и разразилась плачем.
Вдруг она перестала рыдать, её глаза налились кровью, небо рассекло ослепляющим зигзагом молнии. Она пошла мстить.
Вапрол, видимо, так и не понял, что случилось. Он только увидел яркую вспышку, почувствовал жгучую боль и... смерть.
Крения вышла из-за кустов. Около входа валялся ещё дымящийся труп Вапрола. Крения, войдя в Ону-Нинра, вознесла руки к небу и создала молнию. Да какую! Только ярость могла создать вспышку такой силы. Касеранка исчезла в этой вспышке. Теперь она могла осмотреть всю деревню и найти там тех, кто заслуживал мести. По деревне бежали запоздалые Матораны и Касераны, искавшие укрытие где-нибудь поближе. Они не интересовали Крению, она смотрела в сторону архивов, где стояла теневая Касеранка дезинтеграции, Дшеуса.
Крения вновь оказалась на земле... прямо перед Кра-Касеранкой
- ТЫ! - не своим голосом перекричала бурю Га-касеранка - ты должна валяться мёртвой, змея!
- чт... что!? - возмутилась Дшеуса - я?
- Флакном должен быть отмщён в схватке один-на-один - проревела Крения - сейчас отличное время, а это - отличное место для битвы - и Касеранка выпустила заряд молнии прямо в Дшеусу.


Глава 7: Тревога!


Оставшаяся четвёрка Касеранов недоумевала: сначала флакном, потом Крения. Оба пропали. Да потом ещё страшнейший ливень пошёл, молнии.
- Ливень не мог так резко начаться - рассуждал Данарум - сегодня днём был штиль, и тяжёлые грозовые тучи не могли появится в такое безветрие с ТАКОЙ скоростью
- Готов поспорить, это выходки Крении - проговорил Кирнид, смахивая с лица капли
Тут вступил Ролдакс:
- Одна интересная особенность в том, - сказал он, нахмурившись - что молнии всегда бьют в одно и то же место.
- Это.. это же архивы! - удивлённо произнёс Пиукос
- Так, нам надо срочно направлятся к архивам - вновь держал слово Ролдакс - Кирнид, Ты сможешь перенести нас к Архивам?
- Нет, Ролдакс, моей энергии хватит лишь на то, чтобы перенести так много существ к входу в Ону-Нинра, но зато я сам один могу ддойти до архивов.
- Только не это, Кирнид - ответил Ролдакс - мы и так уже не знаем, где Крения и Флакном
- Давай, льдышка, тащи нас туда - прокричал сквозь гром Пиукос
- Хорошо, хорошо... только не называй меня льдышкой... - проворчал Кирнид - возмитесь за руки и держитесь за меня. Так. А теперь... - и четвёрка со страшным грохотом (как-никак, сверхзуковая скорость) помчалась к Ону-Нинра.
Тем временем, битва между Кренией и Дшеусой затягивалась... Любую молнию Крении Дшеуса отбивала дезинтеграционной волной, а от медлительных волн со стороны Кра-Касеранки Крения успевала отпрыгивать. Так проходила битва, пока у обеих не закончились запасы элементарной энергии и не перешли на рукопашку. И вот, уже разозлённая Га-Касеранка придавила Дшеусу к земле и принялась её душить, как почувствовала резкий удар по голове. Это Фиаракс пришёл в сопровождении зайглаков и остальных Кра-касеранов в архивы и, увидев, что его ученицу душит какая-то Касеранка, телепортировался к Крении и вырубил её из сознания. Дшеуса встала и, покашливая, спросила:
- Разрешите мне её убить, мастер, кхе, кхе, кгррхе
- Нет... не разрешаю - ответил ей тёмный учитель и повелел зайглакам унести крению в своё логово и приковать её к стене.
- Разрешите провести вас к секретному отделению архивов - просил его Гриссум, Кра-Касеран голода, который за время своих вылазок узнал, где находятся засекреченные секции архивов и коды доступа к ним. Единственной проблемой было то, что все записи о прототипе Краакан мог прочитать только Фиаракс, который умел это делать, в отличие от его учеников.
Вот шестёрка Кра-Касеранов пробралась к информации о Краакан
- Хммм, маска должна быть активизирована элементарной энергией любого типа, кроме теневых энергий. Этим Краакан деактивизирует свою защиту, при прикосовении неразблокированной маски, краакан полностью блокируетскя ровно на двадцать лет, после чего снова способна к деактивизации... Шолдам - обратился Фиаракс к Кра-Касерану гнева - сколько лет прошло с тех пор, как я стал вашим учителем?
- Сегодня ровно двадцать - ответил он
- Отлично - воскликнул Теневой Кра-Касеран - отправляемся в логово, сегодня особый будет день...

Глава 8: Проблемы


Пятеро Кра-Касеранов вернулись в логово, Прямо перед троном Фиаракса лежала прикованная Крения. Она представляла ужасное зрелище: помятая броня, разбитая губа, из которой сочилась кровь, помутнённый взгляд, вобщем, она была в ужасном состоянии.
- Снять оковы - повелел Фиаракс, и два бугая-зайглака сняли с несчастной Га-Касеранки Кандалы и поднесли к тёмному учител тьмы - итак, маленькая Касеранка, у тебя есть шанс остаться в живых: тебе надо лишь выстрелить в эту маску - и Фиаракс указал на Краакан - и я тебя отпущу, но если же ты откажешься, то я тебя спушу в ту пещеру - место, где живут все мои Зайглаки, и тогда от тебя не останется даже экзоскелета
Казалось, что к Крении вернулись силы
- Низачто я не разблокирую Краакан - воскликнула она - Думаешь, я не знаю, что будет, если я выстрелю в неё? Нет, низачто!
- тогда спутите её к зайглакам, и она сама начнёт просить разблокировать маску
Через несколько минут Крения уже стояла в оборонительной позе, окружённая амфибиями, но тут... она заметила Кирнида, прикрепившегося к стене: он, видимо использовал свою силу и почувствовал колебания звука, тем самым найдя процессию, оставляя глубокие следы, чтобы его братья нашли его, ведь не донесёт же он их всех со своим небольшим резервным запасом силы до Кра-касеранов. Теперь же он сказал сестре:
- Прыгни как можно выше, я тебя поймаю
Крения, оттолнкувшись от голловы одного из зайглаков, прыгнула: Кирнид сделал скачок от стены и поймал её, мало того, он успел зацепиться за противоположную стену, создал небольшую ледяную дорожку вдоль стены до широкой трещины и, вместе с Кренией побежал. Дорожка крошилась в душной пещере прямо у них под ногами. Они не успевали. До конца дорожки было ещё метров десять, а она уже вся истрескалась.
- Дай мне руку, сестрица - сказал кирнид, схватив её руку - мы не добежим, но допрыгнем, будь готова в любой момент!
Когда Ко-Касеран понял, что Крения вот-вот упадёт с уже осыпавшейся дорожки он оттолкнулся от того, что от дороги соталось и... допрыгнул до трещины
А зайглаки уже создали живую лестницу к трещине и одна из амфибий вот-вот ухватится за ногу Крении, но Га-касеранке стоило лишь пнуть его, чтобы гад упал. Вот Кирнид залез в трещину - один из чёрных ходов ллогова и втянул туда Крению.
- Почему ты просто не поддерживал состояние дорожки? - сросила она
- Тогда бы мне не хватило силы сделать вот это - и Кирнид запечатал трещину льдом - всё, я более не боеспособен. - и, подумав сказал - да, видать, мы сделали проблемы Фиараксу
И Га- и Ко- касераны пошли к выходу

Глава 9: Ярость


- Рассеяться по острову, искать любого, владеющего элементарной энергией, мне нужно разбить оковы Краакан - орал Фиаракс, раздавая без разбору пинки зайглакам и Кра-Касеранам.
Ярость обжигала Фиаракса изнутри, он не ожидал, что Хордики окажутся настолько проворными, чтобы смыться от целой армии зайглаков. Нужно было оставить Крению прикованной, не отпускать её, просто потерпеть, заморить её голодом, пытать, в конце концов... она бы сама освободила маску от блокировки. Сама. Добровольно. Фиаракс понимал, что здесь он допустил ошибку. Но ведь у него есть целая армия амфибий, да ещё шесть.... нет, только четыре касеранов в придачу. Нет, план был продуман плохо, это очевидно, но кто знал, что эта девчонка окажется такой проворной, что прикончила одного, и чуть не задушила второго ученика? Здесь сработала скорее всего дружба, это слабое место в любом, не обладающем теневыми силами... жалость... любовь... преданность... Ну конечно! Ведь эта кучка стражей будет защищать маторанов, если зайглаки вторгнутся в деревни! Глаза Фиаракса загорелись чёрным огнём. Он призвал к себе четырёх тёмных касеранов:
- ворвитесь в деревни и крушите там всё, убивайте маторанов... они всё равно не представляют из себя никакой ценности, вобщем, привлекайте внимание касеранов-хордик, а я тем временем справлюсь с Краакан... Зайглаки принесут мне кого-нибудь, обладающего элементарной энергией...
Ученики слегка наклонили головы и растворились в тени.

Тем временем Ролдакс, Пиукос и Данарум со всех сил бежали к уже пылающим деревням. Зайглаки разгулялись на славу... На горизонте маячили шесть фигурок и мелькали вспышки.
- Готов поспорить, это Крения с Кирнидом с кем-то сражаются - пробормотал Данарум
- Ролдакс, ты по-проворнее, чем мы, обгони нас, может им помощь нужна - сказал Пиукос
Ролдакс без лишних слов опустился на четвереньки и побежал по-звериному, буквально выжимая скорость из своих конечностей.

Кирнид, подбитый, лежал без сознания, Крения швыряла молнии в четырёх учеников тени. Дзарум, Кра-касеран злобы ударил в девушку волной ярости, но, по-видимому, сделал только хуже, Га-касеранка ощерилась и стала выполнять уже в рукопашном бою такие пируэты и такие мощные удары, что ученики Фиаракса начали потихоньку отступать. Но тут вступил в бой Кра-касеран голода, Гриссум. Он без лишних движений стал вытягивать из неё силы. Крения упала, обессиленная, вот Шолдам поднял над ней свою секиру как вдруг... она расплавилась. Перед тёмной четвёркой стоял Ролдакс. Та-Касеран в мгновение ока оказался перед лежащими Кирнидом и Кренией.
- Не ждали? - коротко прошептал он
Из лап Ролдакса вырвались языки адского огня...

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 05, 2008 5:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказ by DEVASTATOR
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 17, 2008 12:04 pm
Сообщения: 5458
Откуда: Из недр ужаса и мрака...
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Прикольный разказик,продолжай!! :winner: :verygood:
Скрытый текст: Показать
мне прям захотелось одного такого существа сделать!!

_________________
У этого абонента произошёл разрыв связи с реальностью и он сейчас не может ответить на ваш звонок. Перезвоните попозже.
Изображение
Изображение
Изображение
Я на ДевиантАрт./Мои драконы./Подчинись танцующему Кейну!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 05, 2008 5:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказ by DEVASTATOR
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 27, 2008 11:38 pm
Сообщения: 789
Откуда: набережные челны
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Хороший расказ!!! :winner: Продолжай! :)

_________________
Бьется тот кто бьется за свободу.

[Вот кто я!] [Манчик: 13%] [Убийца: 23%] [Тусовщик: 17%] [Исследователь: 47%]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 06, 2008 11:37 am 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказ by DEVASTATOR
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm
Сообщения: 8819
Откуда: Cloudbank
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
спасибо... но Шики, я уже сделал Та-Касерана, Ролдакса, сёня покажу

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 06, 2008 12:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказ by DEVASTATOR
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm
Сообщения: 8819
Откуда: Cloudbank
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
в рассказ добавлена Глава 2

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 06, 2008 12:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказ by DEVASTATOR
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 19, 2008 6:08 pm
Сообщения: 1296
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Рульно. Красиво, складно написано, легко читается. 10/10.

_________________
Ancient Echo Radio/My Biogallery/Rock Club/Ambient Club
Изображение
Злость-самая бесполезная из эмоций. Разрушает мозг и вредит сердцу.(с)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 07, 2008 12:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказ by DEVASTATOR
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm
Сообщения: 8819
Откуда: Cloudbank
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Добавлена Глава 3


И, пожалуйста, побольше комментариев, это моя первая работа и я незнаю, стоит ли рассказ того, чтобы его продолжать, просто трёх ответов недостаточно

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 08, 2008 2:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказ by DEVASTATOR
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm
Сообщения: 8819
Откуда: Cloudbank
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ау! народ! чё молчим?

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 08, 2008 2:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказ by DEVASTATOR
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Неплохо, мне нравится. А копирайты кто будет ставить? =) Ладно-ладно, это мои заморочки... "Гопники" =)
Вобщем, Деваст, +1 и 10/10. Пеши исчо.

Вопрос: А можно побольше о внешности Касеранов? Хочу нарисовать.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 09, 2008 12:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказ by DEVASTATOR
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm
Сообщения: 8819
Откуда: Cloudbank
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Аккрет, мну будет интересно посмотреть на твою версию, вот моя

Вложение:
Комментарий к файлу: Это фиаракс
oblozhka001.jpg
oblozhka001.jpg [ 374.02 Кб | Просмотров: 40 ]


ну перестань уже про этих гопников напоминать!

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 09, 2008 1:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказ by DEVASTATOR
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm
Сообщения: 8819
Откуда: Cloudbank
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Добавлены Главы 4 и 5

да, конечно жалко Флакнома... но без гибели добрых персонажей рассказ станет неинтересным :cry:


*ПОЗЖЕ*

Добавлена глава 6


ЭЙ, ЧЁ ТЕМУ ЗАБРОСИЛИ!!!???

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 10, 2008 3:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказ by DEVASTATOR
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 11:23 am
Сообщения: 5197
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Молодец!10/10!Продолжай обязательно! :verygood:

_________________
Изображение
Профиль Зенитара | История одного героя|Профиль Трина
Axel' писал(а):
-Как тя звать, братуха?
-Да я Гога на, ле-маторан на!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 10, 2008 9:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказ by DEVASTATOR
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm
Сообщения: 8819
Откуда: Cloudbank
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
пасиб, вопщеем даю анонс: флакно будет отмщён

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 11, 2008 2:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказ by DEVASTATOR - "Нинрах_Прошлое"
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm
Сообщения: 8819
Откуда: Cloudbank
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
почему никто не отписывается? Неинтересно,, чтоли?

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 11, 2008 2:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказ by DEVASTATOR - "Нинрах_Прошлое"
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 19, 2008 6:08 pm
Сообщения: 1296
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Последние главы маловаты... может, объединить? Хотя незнаю...
Остальное: 10/10. Всё так же интересно.

_________________
Ancient Echo Radio/My Biogallery/Rock Club/Ambient Club
Изображение
Злость-самая бесполезная из эмоций. Разрушает мозг и вредит сердцу.(с)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2024 RUSBIONICLE



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.104s | 19 Queries | GZIP : On ]