Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт апр 25, 2024 8:35 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн ноя 30, 2009 3:44 pm 
 Заголовок сообщения: Мой первый рассказ.
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 20, 2009 1:16 pm
Сообщения: 635
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мои действия в конюшнях на Терра-нуи. Действие запретили, но выложить, как рассказ можно.


Матораны и тоа оказались в имперских конюшнях. Перед ними стояли три десятка имперцев (пятнадцать - на скримиксах).
"Справимся?" - засомневался Гелуа.
"По пять каждому? Легко!" - крикнул Зерик метая торнаксами. Три промазали (один - в вазу, второй - в стол, третий - в окно (всё разбилось)), но тремя попал (Три пеших имперца тоже разбились ). Ещё в двух (скримиксных) кинул пять дротиков. Первый (в него попало два) умер сразу, но второй (ранен, отравлен, попал один дротик) с силой побежал на зерика, успев сломать его топор.

В то время Килина сражалась с двумя, остальных оставив монстру. Маторанку оттеснили к стене. Килина кинула один плавник-меч, сшибая голову одну пешцу, но второй успевает нанести ей смертельный удар копьём. Монстр без труда справился с тремя скримиксными, откусив им головы, и сшиб хвостом пешего - убийцу хозяйки.

Гелуа сражался с пятью пешему. Один упал с отпиленной головой. Второй и третий - туда-же. Четвёртый остался без ног, и умер со страху. Но пятому имперцу удалось сбить с маторана маску и снести ему голову.

Аирус - старший маторан команды - тоже был против пяти пешцев, но поступил хитро: он взлетел в воздух на аэродвигателе, снося головы врагам.
"Это было слишком легко!" - вот его слова.

Игнике было всех хуже. Он был один против десяти скримиксных имперцев. Удар! Удар! Удар! Удар! Четыре имперца упали вниз, но остальным удалось выбить меч из рук Игники. Тоа будто уснул.
Он видел перед собой тоа в золтой броне, мощных доспехах, и с золотой Канохи Игникой - такой-же маской, которую носил Игника (только у Игники она серая).
"Кто ты?" - спросил Игника.
"Я - это ты. Истинный Игника. Тот, кем ты должен стать. Я буду помогать тебе, но знай, что пока ты не станешь мной, тебе не удастся попасть в Терра-Нуи, и вообще выбраться из Империи." - произнёс незнакомец.
"Что? И чему ты будешь меня учить?" - Игника был раздражжён - его друзья умирают, а этот его отвлекает!
"Я обучу тебя быть тем, кто ты есть - тоа Жизни. Сейчас мой первый урок: настройся на имперцев, и представь, что они умирают на твоих глазах, этим ты сократишь им жизнь. Это твоя первая способность. Чтобы научится использовать следующую, отправляйся после битвы в храм, взяв маски погибших маторанов."
"А что сейчас?" - Игника заинтересовался.
"А сейчас возвращайся!


Игника уничтожил имперцев силой маски, снял маски с погибших маторанов. На патруле стоял рахи-монстр, а матораны и тоа спали.

_________________
История имени:
Мата-нуи -> Тоа жизни -> Faolin - Toa of Plant Life


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 30, 2009 3:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мой первый рассказ.
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12562
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Непонятный рассказ такой непонятный...

Хоть умеешь описывать?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 30, 2009 3:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мой первый рассказ.
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 20, 2009 1:16 pm
Сообщения: 635
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Просто это действие! Потом выложу то, что происходило до этого.

_________________
История имени:
Мата-нуи -> Тоа жизни -> Faolin - Toa of Plant Life


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron

Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2024 RUSBIONICLE



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.154s | 14 Queries | GZIP : On ]