Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср апр 24, 2024 7:26 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн фев 08, 2010 2:51 pm 
 Заголовок сообщения: Один месяц из жизни представителя расы Элека - Кориана
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm
Сообщения: 17956
Откуда: Роисся, Каазнь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Рассказ (выставляю по частям):
Скрытый текст: Показать
Один месяц из жизни представителя расы Элека – Кориана

Начало эксперимента. Знакомство с читателем

«Привет… Смысл этого слова давно расшифрован и забыт…» - Энциклопедия Элека.
И так, привет. Я – Кориан. Мой жизнь – сплошной эксперимент. По профессии я… Меня называют учёный, но я придерживаюсь звания экспериментатор. Каждый день я работаю в своей маленькой лаборатории, изучая всякие штуки. М… Ага, так вот. Но мои эксперименты не заканчиваются в лаборатории. Каждую неделю я нахожу на прогулках что-то интересное и начинаю делать эксперимент. Он, собственно длится ещё неделю. Вот так, день за днём, 52 эксперимента в год. Но сегодня… я решил размахнуться по полной. Мой новый эксперимент будет длиться месяц. И так, один месяц из жизни представителя расы Элека – Кориана. Ну, то есть меня. Поехали!
День первый. Глава 1. Недовольство Разона

«Разон… Что там говорить, его и Зактан не переспорит». – Энциклопедия Элека.
Разон вылетел из комнаты. Он был разъярён моим «экспериментом». К слову, не много о нём:
Вообще, Разон был против всех моих начинаний, кроме выбора профессии учёного. Он был часто со мной не согласен, но всё - же, иметь его в друзьях было приятно. Он был авторитетом, и приблизиться к нему удавалось не каждому. Ну так вот, он был против всех моих экспериментов, но этот повлиял на него особенно сильно. Очень сильно.
Его маска шаталась из стороны в сторону, как будто он пытался её активировать.
-Ты что, сошёл с ума?!
-А что плохого в мемуарах? Я думаю, это… нормально. Да, это нормально!
-Ты считаешь, что нормально писать свою жизнь на листках бумаги, расходуя время и силы?! Лучше заняться чем-то полезным. Там, исследования и…
-Эксперименты?
-Нет!!! Только не эксперименты! Вероятность в эксперименте – 50%. Этого мало для хороших исследований. Мы не играем в кохли, мы строим науку – знания будущих поколений!
-О… Разон, ты меня достал. Если эксперименты были - бы некому не нужны не существовало бы даже такого слова – «эксперименты».
Разон обнёс Кориана рядом оскорблений. Это было последней каплей.
От Разона отлетел кусок брони. Разон упал, встретив ногу Кориана. Попытавшись встать, он наткнулся на оружие Кориана. Тело Разона отлетело на несколько метров.
-Этот электрошок был сделан с помощью эксперимента, Разон.
Кориан хлопнул дверью.

День первый. Глава 2. Тринума

«Многие имена скрыты от нас. Или мы не знаем их значений…» - Энциклопедия Элека
Кориан шёл по просторному коридору. Его лицо было в поту, руки напряжены. Он завернул за угол. За ним хлопнула дверь. Кто-то бежал за ним. Разон.
-Эй, Кориан! Э… Ну… Про… Прости меня.
-Хорошо, - сухо отрезал Кориан и пошёл быстрее.
Но Разон не отставал.
-Ты действительно меня прощаешь?
-Да, да, отстань от меня!
Кориан побежал. Он врезался во что – то твёрдое. Передним было большое белое… Он поднял голову и увидел маску. Это был белоснежный Тоа.
-Я – Тринума. Пройдёмте.
Тринума отодвинулся. За ним стояли ещё двое Тоа. Они были очень мускулисты и окрашены в жёлтый цвет.
Неожиданно один из жёлтых Тоа с огромной силой толкнул Кориана к стене. Он потерял равновесие, зажмурился и приготовился к удару. Удар был. Но не об стену, а об пол. Открыв глаза, Кориан увидел золотистый пол с орнаментом, в виде квадратов. Позади невозмутимо стоял Тринума и жёлтый Тоа. Тот, который толкнул Кориана, куда-то исчез.
-Тринума, Ботар, вы свободны. Идите, - раздался твёрдый, как протосталь женский голос.
Гиганты вышли.
-Стойте. А где Брутака? – спросил тот же голос.
-Он… Ну, он… У… э…
-Где он?!
Кориан видел, как Тринума и Ботар боялись эту женщину. Кориан поднял голову и увидел Тоа воды с булавой на небольшой цепи.
-Он у себя, - вмешался Тринума – А ты что, Ботар мямлишь? Э… У… О… Тьфу!
Ботар гневно посмотрел на Тринуму. В комнату вошёл Брутака.
-Ах, это ты, Брутака? Где ты бродишь? Ладно, не важно. Идите от сюда. Вы славно поработали сегодня.
Гиганты вышли.
-Я – Хелрикс, - представилась Тоа.
-А я… Кориан.
Лицо Хелрикс разразил смайлик «~_~».
-Я знаю! Ведь это я сказала им тебя сюда привести! Э… Что ж, пора рассказать, зачем мы тебя сюда привели.
День первый. Глава 3. Орден Мата Нуи

«Защита Мата Нуи – забота каждого! Ха-ха-ха!». – Энциклопедия Элека.
-Орден Мата Нуи – это великая организация, - начала свою речь Хелрикс – которая защищает Вселенную и исполняет волю Великого Духа.
-Я то вам зачем? Мы же, вроде наладили порядок во вселенной?
-Не совсем так… Макута, вроде, пока куда-то делся, а вот само братство… Готовит атаку на Метру-Нуи.
-Что?! А как я могу помочь вам? Я вам?! я ВАМ?!!!
Хелрикс поднялась из-за стола и булава, лежащая на полу, оставила на полу царапину.
-Я здесь с сотворения этого мира. И я, наверное, знаю, кто может мне помочь, а кто нет!
Кориан понял, что просто так ему в лабораторию не вернуться. Он должен был помочь секретному Ордену разбить Братство Макуты…
-Ну и как я вам могу помочь? – сказал зелёный колючий комок, валяющийся посредине главного кабинета Ордена Мата Нуи на Даксии, стараясь успокоиться и придти в себя.
-Ты должен завербовать Тёмных Охотников.

День второй. Глава 4. Подготовка к плаванью

«Прожив 80.000 лет в Яме, уже не хочешь плавать по морю даже на корабле». – Энциклопедия Элека
Кориан проснулся от боли в ноге. Он вскрикнул, подпрыгнул и ударился головой о потолок. Он упал на спину и снова ударился головой. Ещё раз подпрыгнул и врезался в стену. Стеной оказался Аксонн, а болью в ноге лезвие его топора.
-Я хотел тебя… Вас разбудить, - робко произнёс Аксонн – Нам пора.
-Куда?
-На корабль. На Одину. К Тёмным Охотникам. На переговоры.
-Что? Какие Тёмные Охотники? Зачем?
«А что вообще было вчера?»
-Но вы же сами сказали Хелрикс, что сможете договориться с Затенённым!
-Я?! Ах да… Я. Ну что ж, веди меня.
«Куда я лезу?.. И куда это я иду?»
Аксонн вёл Кориана по тёмному коридору. Вот, вдали показался свет. Запахло солью.
-Это море? – спросил Кориан.
-Да. Можно сказать, океан…
Кориан огляделся по сторонам. Вокруг были палатки, в которых сидели члены Ордена и занимались своими делами. Несколько «Орденцев» и Хелрикс проверяли состояние корабля, предназначенного для путешествия на Одину.
-Можно плыть, - сказал Хелрикс один из проверяющих – Всё в порядке.
-Вот и твой корабль, Кориан, - сказал Хелрикс, проверяя руль.
Аксонн был удивлён. Хелрикс… улыбалась. Это не часто увидишь.
-А это твой напарник, - сказала Хелрикс, подав в пустоту какой - то сигнал.
И вот из пустоты материализовался… Нидики.
-Я люблю мою маску! Волитак рулит!

День второй. Глава 5. Отплытие и Нидики

«Нидики – личность мерзкая. И участи самой страшной он заслуживает». – Энциклопедия Элека.
-Нидики?! – яростно вскрикнул Кориан – Нидики?!!
Воин кинулся на Тоа и был встречен ударом в ногу.
-Нидики. Да, это я. А чем я тебе не нравлюсь?
-Ты предал Тоа, перейдя на сторону Тёмных Охотников, ты, ты!!!
-Что это с ним, Хелрикс? Успокой его. Кого я предал?
-Успокойся, Кориан, - с видом заботливой мамы начала Хелрикс – Этот Нидики из Альтернативного измерения. Там он в Ордене и служит добру.
Хитрая улыбка Тоа всё - же не давала Кориану покоя.
-Отплыв через семь минут! – раздался голос с башни.
-Что ж, займите места, - сказала Хелрикс.
-А сколько времени мы будем в пути и почему нас нельзя телепортировать на Одину с помощью Олмак? – спросил Нидики.
Мысль об Олмак напомнила Кориану о Разоне. Как он там… Ищет ли он меня…
-Ищет, ищет. И уже нашёл.
На встречу Кориану шёл белый Тоа, видя перед собой Разона.
Кориан был полностью ошарашен.
-Я всё объясню, - начала Хелрикс – Это – Кракуа. Он сейчас работает вместе с нами. И он читает мысли. А это Разон. Твой друг, я так понимаю? Мы решили вас не разлучать, и… Он поедет с вами.
Друзья обнялись и повалились на пол от силы удара.
-Они действительно смогут нам помочь? – поинтересовался Нидики.
Прозвучал звук пощёчины от Хелрикс.
-Отплываем!

День 2. Глава 6. Гора

«Братство наделало много бесполезных вещей… Гора, например». – Энциклопедия Элека
Кориан смутился. Он видел, что его поведение не очень нравиться остальным. Он встал, отряхнулся и взошел на корабль. За ним последовали Скакди, Тоа из альтернативного измерения и Ботар.
-Я с вами! – пробурчал он.
Корабль отплыл. Хелрикс проводила его взглядом.
Нас ожидают приклю… - начал Ботар.
Корабль остановился, ударившись о что-то. Ботар молчал. Нидики кинулся к нему.
-Что? Что случилось?
-А-а-а! – заорал Ботар.
К нему присоединился и Нидики. За бортом обнаруживалась огромная гора с глазами.
-Что… это?! – спросил Кориан.
-О… Это – гора. Эксперимент Коджола, оставленный на Заказе. Приплыл, – смотря в одну точку сказал член Ордена – Стоп. А кто ведёт корабль?
Все дружно хлопнули глазами. Гора за бортом зашевелилась. Корабль покосился и…

День 3. Глава 7. Быбыщ!!!

"Море безжалостно к неготовым и ужасно для подготовленных". – Энциклопедия Элека
Быбыщ!!!
Это было последним, что слышал Нидики. И тишина… А потом появилась вода и шипы. Зелёные. Кориан. Шум волны. Она бьётся. О преграду. Скала?
-Берег! – закричали шипы.
Кориан прополз по берегу и навалился на Ботара.
-Вставай! Какой это остров?
Ботар встал, откашлялся и стряхнулся.
-Хм… Это Одина.
-Ха-ха! Ха! Ха-ха-ха!!! А-а-а! – расхохотался Нидики – Вот и без корабля обошлись! Хе-хе. Хе… А где Разон?
Кориан оглянулся по сторонам.
-Разон!!! Где же ты…
***

-О, Разон. И где это ты? – спросил сам себя Разон, счищая тину с доспехов - Без еды, питья, друзей и не на Одине. А где, кстати?
Навстречу Скакди вышли три маторана.
-Приветствуем тебя на острове Нинрах!

День 3. Глава 8. Путь через Одину

«Одина полна опасностей. И люди Одины их создают». – Энциклопедия Элека.
Огромные строения на базе Тёмных Охотников напоминали паутину, а небо над базой заволокло тучами. Около места обитания Затенённого происходили странные движения. Группа Тёмных Охотников, руководимая самим Затенённым, собирала огромную машину с множеством призм. А в это время, на окраине этого острова, под дождём и в грязи плелась группа горе - путешественников.
-Вот и подарок на наши головы… - возмутился Нидики.
-Что тебе не нравится, Нид? Вокруг так много воздуха… Это же твоя стихия! – сказав, улыбнувшись, Кориан.
-Но грязь, слякоть и слабость – не мои стихии!
-Я думаю, что в такой обстановке нам не нужно ссориться. А то мы вообще не дойдём до базы до того, как стемнеет.
-Лично я и завтра до базы не дойду! – раздался изнеможённый голос Ботара позади.
Он отстал почти на целый био.
-И что ты предлагаешь?
-Остановиться здесь на ночь. Что - же ещё.
Нидики упал на спину и скрылся в траве. Кориан опустил руку за Нидики и тоже упал. Подбежавший к нему Ботар ухватил его за руку.
-Что там?
-Там… Что-то типа колодца… И туда упал Нидики!
Тоа Воздуха вскоре почувствовал, что колодец из вертикального превращается в горизонтальный. И вот, когда наклона почти не осталось, он увидел и вывалился из огромной трубы прямо в сетку с Рахи.
-Куда им столько еды?
Сверху на него свалился Нуи-Джага.
-О! Мне здесь «нравится»!

День 4. Глава 9. Нектанн

«Тёмный Охотники – древняя и могущественная организация» - Энциклопедия Элека.
-Нас было четверо, а осталось только двое, - сказал Ботар, пытаясь развести костёр – Миссию можно считать проваленной.
-Не надо… - начал Кориан – Не надо так говорить. Ещё не всё потеряно…
«Да?» - спросил он сам себя.
Вдалеке промелькнули огни.
-Тихо! Патруль.
Мимо прошли четыре фигуры. В одной из них он узнал Скакди.
-Что он тут делает?
Фонарь патруля прошёлся по деревьям и земле. Патруль пошёл дальше.
-Что они тут делают? Зачем им патрулировать остров? – тихо спросил Ботар.
Но его услышали… Из за дерева выскочили те же фигуры и завязали руки за спиной. Перед схваченными стоял Скакди. Он откинул капюшон и произнёс:
-Меня зовут Нектанн, а это мои коллеги. Пройдёмте за мной.
Странное шествие продвигалось по острову. Три Тёмных Охотника, Скакди, член Ордена Мата Нуи и представитель расы Элека.
-С какой целью прибыли на остров? – продолжил Нектанн.
Кориан решил сказать правду, в данном случае она бы точно запутала Скакди.
-Мы прибыли сообщить Затенённому о скорой атаке Братства Макуты на Метру-Нуи и спросить, не хочет ли он сотрудничать с тайным Орденом Мата Нуи, посланниками которого мы являемся.
Нектанн остолбенел, посмотрел на Кориана повнимательнее и пошёл дальше, не говоря не слова. Кориан улыбнулся ему в лицо и подмигнул Ботару.
-А Нидики тоже с вами? – спросил Нектанн.
Реакция Кориана была предсказуема:
-Оу…

День 4. Глава 10. Зентар

«Многие миры скрыты от нас» - Энциклопедия Элека
На башне завыл рог, и ворота распахнулись. Несколько отрядов Скакди побежали к главному строению, остальные попытались задержать Тоа у западной башни. В это время в ворота, до сих пор открытые, вбежали Вортикы во главе с Нидики, их бессменным лидером. Макуты собрали свои силы посреди строений и мощным клином разрубили атаку Вортиксов на две части. Скакди попытались помешать Макутам, но отступив от башни, они выпустили Тоа, которые сразу ударили им в тыл. Скакди и Вортиксы потерпели потери. Но вот подоспели Бороки. Их полчища ворвались в замок сзади и атаковали задний двор, где сейчас ждали сигнала о наступлении отряды Стелтчян.
За всем этим, мирно завтракая, из окна северной башни наблюдал Тоа Варм, правитель Зентара. Сегодня еда была особенно питательна, поэтому Варм растягивал трапезу и кушал уже минут тридцать. Слуги же были очень обеспокоены состоянием замка. Уже несколько часов его осаждали Вортиксы, Скакди и Бороки, а Тоа, Макуты и Стелтчяне явно не справлялись с такой армией.
И опасения подтвердились…
На восточной башне загорелся огонь, предвещающий о скорой напасти. Его уже зажигали сегодня, перед битвой, но зачем зажигать сейчас, если… Огонь разгорелся ярче и несколько Тоа при помощи листьев направили клубы дыма на север.
-Неприятель с севера… Странно. Там только Вортиксы. Они здесь, и…
-Варм, - вмешался один из слуг – на севере ещё есть Тео-Нуи.
-Но… Мы же заключили с ними перемирие. Да и зачем им это? Зачем? Или… «За кем?» Они пришли за Левакой. Тоа, которого мы завербовали, а они думают, что украли. Их силы не большие. Мы сможет встретить атаку.
Ворота выбили тараном. И в замок ворвались около двух тысяч Тоа и Маторанов.
-Тео-Нуи! Левака! – кричали они.
-О, нет! Они привели всю армию! Что же для них такого важного в Леваке?
Залп орудий разрушил стену, и туда ворвались ещё несколько сотен солдат.
-Выбора нет.
Варм включил какой-то вращающийся диск, и в нём появилась синяя, прозрачная оболочка. Раз. Два. Три. Варм вошёл в аппарат и огромное ядро разрушило кабинет правителя.

День 4. Глава 11. Дарф и Фрилс

«Тоа Дарф достоин уважения». - Энциклопедия Элека
Синяя жижа несколько секунд щекотала лицо Варма, а потом прямо в руку его пощекотал энергетический разряд. Он открыл глаза и увидел, что прямо перед ним дерутся несколько Тоа, один из которых попал в него. Варм повернулся и вошёл обратно в портал. Башня рушилась, и наверху было стоять уже не так весело. Он быстро нажал на кнопку. Портал закрылся и открылся вновь. Но теперь он здесь был не один.
-Пробежаться решил? – прогрел громкий голос Таканувы.
Варм решил не отвлекаться и нырнул в портал. Поймав его за ногу, Таканува заставил правителя Зентара одним глазом смотреть на двадцать метров вниз, а другим – на три сантиметра наверх. Это зрелище не очень понравилось Варму, и он попытался вырваться. Вдруг у него появилась идея. Варм вытащил одну руку из портала и нажал на кнопку. Портал быстро закрылся, и рука осталась цела.
-Таканува! Пока!
Таканува раскачался, вися на огромной башне, вцепился в портал и в последнюю секунду вылетел из него с другой стороны.
На Варма и Такануву на всех порах влетел какой-то маленький глайдер с Матораном и двумя Тоа. Один Тоа упал на Такануву, остальные улетели в портал, который уже успел открыть врата пространственных измерений в другую альтернативную Вселенную.

***

-Бу! – вскрикнул из темноты оранжево-красный Маторан.
-А! – вскрикнул на Маторана Тоа – Что ты делаешь?
-Решил тебе напугать…
-Ночью? Зачем?
-Да так… Просто так…
Южный Материк. А на нём поселение Маторанов. Там и обитают эти Тоа Дарф и Маторан Фрилс. Но сегодня в ночи был кто-то ещё…
«Эй…»
Сулету – маска Тоа Дарфа – умела читать мысли, и часто активировалась сама, когда кто-то «громко думал». И на этот раз маска не подвела. Из-за скалы вылетел Макута и прижал его к стене.
-Э… Здравствуйте?




День 4. Глава 12. Макута

«Спириа предал сначала Мата Нуи, а потом Братство Макуты. Как так можно?» - Энциклопедия Элека
Блок. Удар. Скрип. И вот Тоа прижат к скале. Ещё удар. Атакующий отступил, поморщился. Удар в живот. Скрип. Блок.
-Что за кохлиголовый так кричит ночью? – возмутился проснувшийся от шума Маторан, который шёл на поле боя с фонарём.
Макута быстро зажал Дарфу рот.
-Помо!.. – успел прокричать Тоа.
Маторан сделал вид, что уходит, резко повернулся и ударил Макуту фонарем по голове.
-Спасибо, Фрилс. Я что-то такого Макуты не видал, - Дарф пихнул воина в чёрных доспехах ногой – Ты кто? Как тебе зовут?
Глаза Макуты открылись. Они были полны злобы и безумства. Его рот содрогнулся, он поднял ладонь и опять закрыл глаза.
-Эй! Ты чего? – Фрилс начинал жалеть Макуту. Он был изнеможён.
Неожиданно Макута поднялся и набросился на Маторана.
-Фалтрис! Фалтрис!!! – кричал он.
Тоа попытался его успокоить и навёл на него своё оружие. Но только раззадорил Макуту. Он размахался щитом, который был прикреплён к его левой руке, и от туда вылезло длинное лезвие, которым он зделал довольно красивый рисунок на броне Дарфа.
Макута набросился на него .
-У тебя есть Фалтрис! Я видел, как ты держал Фалтрис в своих руках! Отдай мне его! Фалтрис!!!
-Что за Фалтрис тебе нужен? – пытался понять Тоа.
-О… Фалтрис – это лучшее, что может быть на свете, это то, ради чего я готов на всё… Так отдай мне его! Фалтрис!
Фрилс понял, что дело может кончится плохо и запрыгнул на глайдер, подзывая знаком Дарфа. Но он решил ещё поболтать с Макутой.
-Как тебя зовут? Зачем тебе Фалтрис? Почему ты думаешь, что она у нас?
Макута понял, что Маторан собирается улизнуть и кинулся к нему. Тоа понял, что это уже серьёзней и попытался быстро взобраться на глайдер. Взлёт, вроде, прошёл нормально, но через несколько секунд на глайдере появился болтающийся чёрный преследователь. Глайдер влетел в портал. От удара Макута упал с машины, а глайдер врезался в дерево.

День 4. Глава 13. Смерть ради счастья

«Люди часто желает другим зла ради своего блага». - Энциклопедия Элека
Тоа Варм резко встал и оглядел картину. Чёрный сумасшедший Макута, белый Таканува, который хочет его убить и поратл, в котором может быть спокойней. Лучь света попал на его маску, и ему стало приятно. Но вот, Таканува поменял руки, и в лицо Варма полетела струя тени. Глаза помутнели и тело упало. Пара пинков Таканувы – и тело летит с оброва. Бум. И это уже просто пятно.
Чёрный Макута судорожно лез в маленький проём портала. Таканува был явно настроен против него, и Макута пытался уйти от него в другое измерение. Рука вталкнула его в портал, а затем сама полезла в него. Рука Таканувы оказалась здесь и начала искать Макуту. Попинав её ногами, Макута увидел, что портал закрылся. Он повернулся и начал искать Тоа Дарфа и Фрилса. Обнаружив их на дереве, он поспешил помочь им слезть от туда.
-Вам помочь?
Дарф понимал, что теперь тот Макута будет везде за ним ходить и просится в ученики, но ему уже скоро придётся стать Турагой и надо учиться учить Маторанов.
-Да, конечно.
Макута спустил Дарфа и Фрилса на землю.
-Познакомимся?
-Да, пожалуй. Меня зовут Дарф. Тоа, скоро Турага. А это Фрилс – мой помощник во всём.
Фрилс поклонился.
-Ваша очередь.
Макута замешкался. Он открыл рот и начал:
-Вы мня знаете… Я немного поменял внешность, чтобы не выделятся… Мне это было необходимо… Меня зовут Спириа.
Глаза Тоа налились злостью.
-Ах ты, гад! Сволочь! Ты же у меня украл две маски и пять броней! Где они теперь?! А?! Ну… Ладно… Но как ты выжил? Тебе же убил Мьютран?
-Э… Макуты являют собой облачко антидермиса. Я просто улетел в тело мёртвого Маторана и от туда соорудил себя это тело. Как вам?
-Прикольно, - вмешался Фрилс – Ну, куда пойдём?

День 5. Глава 14. Воссоединение

«Единство команды – один из важных факторов успеха операции. У нас единства не было, вот и погорели». – Энциклопедия Элека
В тёмном зале в строении на Одине на трёх стульях сидели Нидики, Ботар и Кориан.
-А можно как-нибудь меня по-другому посадить? У меня, как-никак, шипы, больно! – возмутился Кориан.
-Ты думаешь, они тебя услышат? Это звуконепроницаемая стена.
-Кто это сказал? – удивлённо спросил Ботар.
-Если не ты, то, значит, Нидики, – ответил Кориан.
-Я?!
-Хватит ссориться, это я сказал.
Голос звучал отовсюду, поэтому было невозможно понять откуда он исходит.
-Кто ты? – спросил Ботар.
-Я… - скрипящим голосом проговорил неизвестный – Я… Разон!
Из-за угла выскочил счастливый Разон с оружием на плече. В руке его было устройство, при помощи которого он изменял свой голос.
-Я попал на остров Нинрах. Там меня встретили Призраки – Нинрахи и обеспечили этим оборудованием!
Скакди раскрыл сумку. В ней лежали многочисленные маски, оружие, там были даже какие-то чертежи.
-Так развяжи нас, что ты стоишь?! – возмутился Нидики.

День 5. Глава 14. Затенённый

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 08, 2010 3:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Один месяц из жизни представителя расы Элека - Кориана
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 17, 2008 12:04 pm
Сообщения: 5458
Откуда: Из недр ужаса и мрака...
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Полгода О__--о?Не многовато уж ждать будет?...
Так что,выкладывай по частям.Будет интересно почитать про представителя расы Элека).

_________________
У этого абонента произошёл разрыв связи с реальностью и он сейчас не может ответить на ваш звонок. Перезвоните попозже.
Изображение
Изображение
Изображение
Я на ДевиантАрт./Мои драконы./Подчинись танцующему Кейну!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 08, 2010 3:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Один месяц из жизни представителя расы Элека - Кориана
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 1:43 pm
Сообщения: 2578
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
давай по частям.(и вправду долга если вместе)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 08, 2010 3:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Один месяц из жизни представителя расы Элека - Кориана
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm
Сообщения: 17956
Откуда: Роисся, Каазнь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
И так сечас первая глава будет.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 08, 2010 3:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Один месяц из жизни представителя расы Элека - Кориана
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 01, 2008 9:52 pm
Сообщения: 3122
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Поддерживаю за "по частям"


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 08, 2010 3:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Один месяц из жизни представителя расы Элека - Кориана
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm
Сообщения: 17956
Откуда: Роисся, Каазнь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Rodionis писал(а):
Поддерживаю за "по частям"

Добавлена первая глава.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 08, 2010 3:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Один месяц из жизни представителя расы Элека - Кориана
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 01, 2008 9:52 pm
Сообщения: 3122
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Маленькая, но прикольная часть. 10/10


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 08, 2010 3:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Один месяц из жизни представителя расы Элека - Кориана
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm
Сообщения: 17956
Откуда: Роисся, Каазнь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Rodionis писал(а):
Маленькая, но прикольная часть. 10/10

Спасибо.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 08, 2010 3:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Один месяц из жизни представителя расы Элека - Кориана
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 17, 2008 12:04 pm
Сообщения: 5458
Откуда: Из недр ужаса и мрака...
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Хм...неплохо пока...Неплохо...Хотя,я пока не поняла общего смысла.
Но это же начало,не так ли?)

_________________
У этого абонента произошёл разрыв связи с реальностью и он сейчас не может ответить на ваш звонок. Перезвоните попозже.
Изображение
Изображение
Изображение
Я на ДевиантАрт./Мои драконы./Подчинись танцующему Кейну!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 08, 2010 4:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Один месяц из жизни представителя расы Элека - Кориана
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm
Сообщения: 17956
Откуда: Роисся, Каазнь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ShiKy писал(а):
Хм...неплохо пока...Неплохо...Хотя,я пока не поняла общего смысла.
Но это же начало,не так ли?)

Конечно. Будет много ещё чего.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 08, 2010 4:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Один месяц из жизни представителя расы Элека - Кориана
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Понравилось! написано весело и с юмором! однако, умоляю, поменьше имен на квадратный сантиметр текста! Пиши "макута", "воин", "бионикл", но только не имя! Это просто по стилистике неправильно. =)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 08, 2010 4:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Один месяц из жизни представителя расы Элека - Кориана
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm
Сообщения: 17956
Откуда: Роисся, Каазнь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Крэш писал(а):
Понравилось! написано весело и с юмором! однако, умоляю, поменьше имен на квадратный сантиметр текста! Пиши "макута", "воин", "бионикл", но только не имя! Это просто по стилистике неправильно. =)

Спасибо, Крэш. На счёт имён учту.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 09, 2010 4:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Один месяц из жизни представителя расы Элека - Кориана
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm
Сообщения: 17956
Откуда: Роисся, Каазнь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Добавлена вторая глава.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 09, 2010 5:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Один месяц из жизни представителя расы Элека - Кориана
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Это было... ВНЕЗАПНО. =) Продолжай, мне стало интересно. =)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 09, 2010 6:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Один месяц из жизни представителя расы Элека - Кориана
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm
Сообщения: 17956
Откуда: Роисся, Каазнь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Крэш писал(а):
Это было... ВНЕЗАПНО. =) Продолжай, мне стало интересно. =)

И это Крэш мне говорит?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2024 RUSBIONICLE



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.061s | 11 Queries | GZIP : On ]