Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср апр 24, 2024 10:38 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт ноя 16, 2007 5:09 pm 
 Заголовок сообщения: Quest
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:54 pm
Сообщения: 2886
Откуда: Москва
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Решаюсь, наконец, выложить и свое творчество :| . Можно считать это нашим ответом Ignition'у #11 :) - ведь все могло сложиться и по-другому...

Прежде всего, благодарю моего брата Nuju за полезное обсуждение при разработке сюжетной линии.

И говорю огромное спасибо Roodak'е, -tahu_nuva- и The Shadowed One за советы и моральную поддержку.



КВЕСТ



Из дневника Маторо (вечер 40-го дня после возвращения в Метру Нуи):

Я решил начать вести дневник - может быть, это поможет мне сохранить свой рассудок. (В отличие от некоторых. Хоть и нехорошо так говорить о Турагах...)

Да, Турага Дума окончательно спятил. Конечно, последнее тысячелетие жизнь у него была трудной, но я надеялся, что бывший Тоа все-таки выдержит. Увы, похоже, ему не повезло. Или нам – это уж как посмотреть.

Во-первых, по каким-то знакам на небе Тураги определили, что Мата Нуи не просто спит – он умирает. Честно говоря, меня это не поразило – я переводил последние беседы Тураги Нуджу с Дума, а вывод из их разговоров был очевиден – все равно что сложить два плюс два. Но теперь это подтверждено окончательно и бесповоротно, и Тураги в ужасе.

Во-вторых, они узнали, что Мата Нуи можно спасти, если вовремя надеть на него Игнику – насколько я понял, такую кошмарную Маску Силы (спрятанную на острове с не менее кошмарным названием Войя Нуи), которая сама выбирает, кто достоин ее коснуться, и проклинает надевающего ее без ее собственного разрешения.

Вот тут-то и начались проблемы. Третье, и самое ужасное, состоит в том, что по каким-то признакам мудрые Тураги заключили, что я и есть этот самый избранник маски. И вывод отсюда следовал, в общем, вполне естественный: я-то и должен немедленно отправиться на поиски Маски Жизни и спасти Мата Нуи. Вот-вот, именно я, а вовсе не кто-нибудь из Тоа, как я, почему-то, в первый момент наивно подумал.

Они собираются послать меня на этот остров. Собственно, этот вопрос даже не обсуждался. Обсуждались две мелкие проблемы: как и с кем? То что один Маторан вряд ли справится с такой задачей – это ясно даже нашим Турагам, хоть они, похоже, и не в себе. Но для поездки у нас на данный момент есть всего две исправные канистры Тоа – вообще-то, Дума обнаружил их шесть где-то глубоко под Метру Нуи, но четыре пока никак не удается починить. Причем одна из двух имеющихся периодически барахлит, и не может поэтому нести никого крупнее Маторана.

Короче, Тураги посовещались и решили следующее: послать вместе со мной Тоа Таху и Тоа Гали. Таху – потому что его Канохи Нува Защиты будет для меня незаменима, а Гали – потому что нам предстоит долгое путешествие по воде. Меня отправить в барахлящей канистре («Маторана-то она выдержит», - пообещал Турага Матау), а двух Тоа Нува как-то уместить в единственном полностью исправном транспортном средстве.

Отлично придумано, да?

Я не молчал, и привел тот довод, что, во-первых, я не Тоа, и Маску мне все равно использовать не удастся, а, во-вторых, Таху и Гали снова в ссоре и скорее согласятся стать Ле-Маторанами, чем отправятся на поиски вместе. Но Дума только хитро улыбнулся и послал за Таху.

Таху, когда он все это услышал, чуть удар не хватил. Я думал, он испепелит Дума на месте, но нет, все ограничилось возмущенным монологом минут на 5 – Дума только молчал и задумчиво его разглядывал. Прикидывал, наверно, не ошибся ли он в выборе Тоа мне на помощь. Кончилось все, ясное дело, как обычно. Когда Таху устал кричать, Дума ему сказал, что возражения не принимаются, что у нас есть несколько часов на то, чтобы как следует отдохнуть перед дорогой, а завтра на рассвете он ждет нас здесь же.

Таху ушел, кипя негодованием – пошел, наверно, разыскивать Турагу Вакаму - а я попробовал зайти с другой стороны. Мол, как же без меня Турага Нуджу. Кто будет его переводчиком? Может, они неверно истолковали предсказания (ну не могу я быть избран мощнейшей в мире Маской, это же бред какой-то!), и Таху с Гали вполне справятся и без меня? Но Дума спокойно заявил, что с Нуджу вопрос улажен, и тот согласен обойтись без переводчика – он еще не забыл Маторанский, и при необходимости вполне сможет общаться на родном языке. Я, конечно, всегда это подозревал, но зачем же вот так грубо намекать мне, что вся моя многолетняя работа не имела никакого смысла?!


P.S. Кстати, Гали появится в Метру Нуи только завтра утром. Бедная: она еще не знает, что ей придется отправляться куда-то с Таху. Интересно, что она скажет Дума...


Таху (тот же день):

Я быстро иду по едва расчищенной улице Та-Метру и пытаюсь удержать языки пламени, слетающие с меча. Зачем я сюда приходил – непонятно: я ведь знал, что Турага Вакама ни за что не отменит решения Дума. Разве это мой Долг? Нет, я понимаю, что больше некому... Но Гали-то мне зачем? Спокойно, Таху! Спокойно. Наша сила в Единстве... Но какая насмешка! Постоянно твердить, что наша, Тоа Нува, Судьба, состоит в том, чтобы однажды пробудить Мата Нуи и восстановить свет и мир в мире, - и в результате отправить на прогулку на никому не известный остров в обществе Тоа Воды, которая постоянно со мной спорит, и Ко-Маторана, который будет мною командовать. Одна радость – этот Ко-Маторан все-таки уважает меня больше, чем Копака. Оригинальные у меня нынче радости... Я невесело усмехаюсь и закрываю за собой дверь хижины.


Из дневника Маторо (утро следующего дня):

Даже не думал, что Гали знает такие слова. Я, во всяком случае, таких раньше не знал, и от нее никогда не слышал – видимо, вырвалось от неожиданности. Жаль, я не решился спросить у Тураги Нуджу, что они означают.

После того как Гали и Таху высказались, Дума повел нас к канистрам. Увидев, что канистр только две, Тоа с недоумением уставились на Турагу. Тот невозмутимо объяснил, что третьей канистры нет. А одного Тоа для сопровождения меня, по его мнению, недостаточно. Мои защитники взглянули друг на друга, и одновременно спросили:

- В чьей канистре поедет Маторо?

- Нет, я еще не договорил, - не спеша продолжил Дума, явно забавляясь. – Маторо поедет в этой – он указал посохом на ту канистру, что лежала справа. – А вы двое – в этой (взмах в сторону левой).

- Почему это? – у Таху с меча сорвалось несколько искр.

Дума пояснил, почему. Мои будущие спутники с одинаковым возмущением уставились на Турагу. Я решил не портить нервы, и быстро забрался в свою канистру, а они остались снаружи возмущаться. Как будто теперь в этом есть какой-то смысл…


Гали:

Мата Нуи, да за что же мне такое наказание! И почему Тураги так любят все усложнять? Я – в одной канистре с Таху. Теперь всю дорогу придется терпеть его недовольный вид и выслушивать сварливые замечания. Правда, если совсем честно, я, наверно, тоже не сахар. И Единства, Долга и Судьбы никто еще не отменял, так что – если надо, значит надо. Ладно, пожалуй, нам следует больше думать не о своих обидах, а о Маторане, сидящем в соседней канистре. Ему в нашей странной экспедиции придется труднее, чем нам с Таху. Он не Тоа, не опытный воин, - но Маска почему-то выбрала его. Надо бы попробовать по дороге обсудить с Тоа Огня нашу тактику, ведь хотя формально руководитель у нас – Маторо, я чувствую себя ответственной за нас и за него. Но учитывая то, что задача весьма неопределенна, я не очень понимаю, с чего нам следует начать. Хорошо бы обсудить это с Таху, вот только, вряд ли он захочет меня выслушать… Ах, он не желает разговаривать?! Зачем иначе, забравшись в канистру, поворачиваться ко мне спиной и, как будто случайно, больно тыкать в бок мечом! А я ведь тоже рассердиться могу! Или положить гарпун так, что он тебя в плечо уколет!


Из дневника Маторо:

Наше прибытие на Войя Нуи началось с неприятного сюрприза: отношения Таху и Гали за время совместного пребывания в канистре только ухудшились. Таху выполз первым, брезгливо стряхивая с меча невесть откуда взявшиеся на нем капли воды, и, когда из канистры появилась Гали, демонстративно отвернулся. Гали заботливо поинтересовалась у меня, как прошло путешествие, и когда я в ответ спросил, а как у них, оба возмущенно хмыкнули. Решив не затрагивать эту тему, я огляделся. На пляже лежал лед – это радовало. За пляжем начинались камни – это огорчало.

- С чего ты начнешь поиски Маски Жизни? - cпросил Таху.

- Это я должен решать? – удивился я.

- Конечно, ты, – ответил Таху. – Маска избрала тебя – тебе и решать.

Я, признаться, растерялся. Находясь в обществе Тоа, я как-то рассчитывал, что окончательное решение будет за ними. Но Гали, как ни странно, поддержала Таху:

- Да, Маторо. Мы будем защищать тебя от любой опасности, давать советы, если захочешь, и помогать, чем сможем. Но решать тебе.

- Ты не добавила к этому, что решать надо быстро, - проворчал Таху. – Если я не ошибаюсь, вон там, на западе, что-то происходит.

Происходило. Не то слово. C запада слышалось что-то похожее на раскаты грома, небо озаряли красные вспышки, и даже, кажется, подрагивала земля. Я счел своевременным воспользоваться только что обещанными Гали советами, и обратился за консультацией к Тоа. Оба сошлись на том, что происходящее напоминает извержение вулкана. Но вот выводы из этого они сделали разные. Таху предложил немедленно отправиться вперед, потому что наша задача – найти маску, а маска, по его мнению (я не понял, из чего он это вывел), должна находиться рядом с вулканом. Гали согласилась отправиться вглубь острова, добавив, правда, что, во-первых, нужная нам маска совсем не обязательно находится там, где хотелось бы Тоа Огня, и, во-вторых, нам нужно действовать крайне осторожно и не вступать ни в какие открытые столкновения, пока мы не узнаем положение дел на Войя Нуи. Я втайне надеялся, что мы сначала спокойно сядем где-нибудь и обсудим наши дальнейшие действия, но понял, что остался в меньшинстве. Поэтому, чтобы оттянуть момент отправления навстречу неприятностям, предложил сначала спрятать где-нибудь канистры - почему-то меня волновало прежде всего, как мы будем отсюда выбираться. Таху неохотно согласился, мы спрятали канистры в пещере на самом берегу моря и – дальше тянуть было некуда – отправились вглубь острова по узкой едва заметной тропе между камней.

Таху настоял, чтобы он шел первым. Гали прикрывала тыл. Я шел в середине, пытаясь рассуждать логически и определить порядок наших действий. В голове было пусто. Я совершенно не представлял, что делают в такой ситуации, и решил снова попросить помощи зала.

- Тоа Таху! – спросил я, перелезая через перегораживающий дорогу большой валун. – Когда вы с другими Тоа искали свои маски…тогда, на Мата-Нуи… как вы определяли, где их нужно искать?

Таху пожал плечами:

- Обычно Тураги или Матораны примерно знали, где лежит маска. Вы же жили на острове задолго до нас и хорошо изучили его.

- Тогда, может, - сказал я, - может, нам следует поискать кого-нибудь из местных жителей и расспросить их?

- Может быть, - пробормотал Таху. – А вот, кстати, и кто-то из них.

Из-за камня, улыбаясь, вышел тип в синих доспехах, с мерзкой улыбкой и шипами на спине. Он мне сразу здорово не понравился, и, как подтвердили его дальнейшие действия, я был прав.

Не говоря ни слова, ухмыляющийся тип поднял странный метатель, которым был вооружен, прицелился в Гали, и из метателя вылетело что-то похожее на маленький черно-зеленый мяч для Колхи. Таху среагировал мгновенно – включил свою маску защиты, и сфера, отскочив от закрывшего нас невидимого щита, свалилась на землю, рикошетом отскочив в пытавшегося спрятаться под камнем маленького многоногого Рахи. Я, кажется, понял, что ожидало Гали, попади в нее сфера – глаза существа сделались пустыми и мертвыми, и оно, как зачарованное, поползло к синему типу. Тот раздраженно отшвырнул его ногой, существо с размаху ударилось о камень, раздался неприятный треск, и оно затихло.

Тип в синей броне раздраженно посмотрел на свой метатель и на всякий случай выстрелил снова, но, кажется, и сам понял, что это глупо – щит Таху надежно нас защищал. Таху поднял меч и приготовился к сражению, но Гали схватила его за руку и заговорила с незнакомцем.

- Кто ты? – спросила она. – Почему ты на нас нападаешь? Мы не враги.

- Меня зовут Везок, - ответил синий тип, ухмыляясь еще шире. - Мои партнеры и я уже застолбили этот остров для себя. И мы не любим тех, кто лезет не в свои дела.

- Мы не лезем в ваши дела, - сказала Гали. – Мы пришли для того…

- Для чего вы пришли – я знаю, - заявил Везок. – Вам нужна Маска Жизни, но вы ее не получите. Она будет принадлежать нам, Пиракам.

Ага. Кажется, горячо. О маске, по крайне мере, этот Пирака (как грубо!) знает. И, похоже, у нас есть конкуренты.

Моим спутникам, похоже, пришли в голову те же мысли.

- Что ты знаешь о Маске Жизни? - сурово спросил Таху.

- Не я один, Тоа заметь это. Нас шестеро, а вас двое… ну хорошо, два с четвертью, - ухмыльнулся он, презрительно взглянув на меня.

- Везок, - сказала Гали. – Подожди, давай не будем сразу начинать сражаться, можно договориться. Кто такие ты и твои товарищи? Для чего вам нужна Маска Жизни? Мы разыскиваем маску, чтобы спасти жизнь Великого Духа – ведь, если он умрет, погибнет и весь мир.

Я подумал, что того, кто не постыдился назвать себя Пиракой, вряд ли так уж сильно волнует судьба мира. Ответ Везока показал, что я не ошибся.

- А мне нужна маска для самого себя. И договариваться нам не о чем – если, конечно, вы не решите поберечь себя и уйти с Войя Нуи, пока не поздно. Хотя… у меня так давно не было никаких развлечений, что я, пожалуй, не смогу отказаться от удовольствия убить вас, - расхохотался он. – Кстати, а вот и Хаканн!

Меня пока не слишком пугала ситуация (это, как выяснилось почти сразу же, не лучшим образом характеризовало мою способность прогнозировать события). Мы находились в защитном поле Хау Нувы Таху, и нас было трое против одного. Я не понимал, на что рассчитывает Везок и думал, что можно все же попытаться выяснить у Пираки что-нибудь относительно местоположения и состояния Игники. Но ничего сделать я не успел. В следующий миг произошло сразу несколько событий. Таху вскрикнул и схватился за ногу – какой-то мелкий родственник пораженного Везоковской сферой Рахи впился Тоа в лодыжку. Мысленная концентрация Таху нарушилась, и защитное поле исчезло. Воспользовавшийся этим Везок выстрелил в нас второй сферой. Гали среагировала мгновенно – отбила сферу потоком воды из своей секиры. Тут же за спиной Везока появился еще один Пирака.

Вновь прибывший носил красные доспехи и тоже держал в руке метатель, из которого незамедлительно выстрелил в Гали. Она увернулась. Таху, ругнувшись, бросился вперед и из его руки полетел в Везока столб огня, но Гали даже опередила его: на этот раз с ее оружия обрушился мощный водяной столб, сбивший красного Пираку с ног. Оба противника упали, а Гали схватила Таху за руку и потянула прочь со словами:

- Не надо, Таху! Отходим! Мы не можем сейчас сражаться!

- Почему это не можем? – прорычал Таху, пытаясь высвободиться. – Тоа не отступают! Мы должны идти дальше!

- Нет, Таху! Мы не можем рисковать жизнью Маторо и выполнением нашей миссии. Идем, пока они не очнулись. Ох, уже поздно! Смотри! Щит, Таху! Щит!

Но они опоздали – пришедший в себя Везок поднял обе руки, и из рук Пираки вылетела огненная струя – ничуть не хуже, чем у Таху! – расплавившая камни под ногами Тоа Огня. Таху провалился в расплав и застонал от боли – расплавленная каменная масса затекла в отверстие в броне, проделанное зубами зловредного Рахи. Красный Пирака тоже приподнялся и сфокусировал взгляд на маске Гали. Не знаю, что он при этом делал, но Тоа Воды вдруг схватилась руками за голову, как от невыносимой боли, закачалась и рухнула на землю, потеряв сознание. Таху пытался выбраться из расплавленной каменной массы, в которой утопал уже по колено. А из-за камней в этот момент появились еще две фигуры – в черной и коричневой броне.

Вот здесь уже я, признаться, испугался. Не придумав ничего лучшего, схватил обеими руками по булыжнику и швырнул их во врагов. Годы игры в Колхи прошли не зря: один камень со стуком ударил Везока в грудь, другой выбил метатель из руки Хаканна. Роль сыграла больше неожиданность ударов, чем их сила, и я был уверен, что в следующие секунды они будут в полной форме, а больше я ничего сделать не мог. Я в ужасе зажмурил глаза и приготовился к смерти.

Но в этот день Мата Нуи все же был за нас. Я почувствовал, что земля, и так все время подрагивающая, затряслась как желе, и сверху посыпался пепел и мелкие камни.

- Что происходит, - спросил черный Пирака, вертя головой.

- Что происходит, идиот? Вулкан извергается! – ответил Хаканн. Я взглянул вверх. Верхушка горы взорвалась, осыпая вниз камни, магму и пыль. Пираки бросились врассыпную, забыв о нас.

Таху, наконец, выбрался из лавы, морщась от боли, взвалил на плечо бесчувственную Гали и подтолкнул меня вниз по склону:

- Скорее, Маторо! – отрывисто сказал он. – Вниз, в пещеру. Я не смогу сейчас использовать маску защиты, так что мы должны обогнать поток лавы. Ну, быстро!


Вернувшись в пещеру, Таху опустил Гали на пол, закрыл большим камнем выход и, скривившись от боли в ноге, опустился на пол. Гали пришла в себя и с трудом села, прислонившись к стене. Поправила маску, и, уставившись на Таху, еще слабым голосом проговорила:

- Ну? Ты доволен? Говорила я тебе, что в такой ситуации мы не должны вступать в битву! Что теперь? Мы оба на время вышли из строя, хорошо еще, что Маторо не пострадал!

Таху зашипел, как сковорода, на которую плеснули воды:

- Я-не-собираюсь-бежать-от-врагов-только-потому-что-мне-навязали-этот-квест!

Гали выпрямилась:

- Этот квест может оказаться важнее всего, что мы до сих пор делали! А мы ничем не поможем Маторо, если погибнем даже как герои!

В ответ Гали получила гневный взгляд и некоторое количество неразборчивых ругательств. А я вдруг понял, что хочу есть. Зная, что оба Тоа в ближайшее время поисками еды наверняка заниматься не будут, поднялся, проинформировал их о том, что поищу каких-нибудь фруктов («Буду осторожен. Далеко уходить не буду») и вышел из пещеры, чувствуя, что они смотрят мне в спину. Не знаю, что они там теперь делают.


Гали:

Маторо уходит, и Таху, закрыв выход из пещеры, тяжело опускается на камень. Выглядит он неважно. Стоило бы посмотреть, что у него с ногой; укусы незнакомых Рахи могут быть опасны, например, они могут занести в рану яд.

- Ничего не понимаю, - неожиданно говорит Таху.

- Чего не понимаешь? – спрашиваю я, подползая и садясь поближе к нему – голова все еще кружится. Что-то мне подсказывает, что сейчас больше не время указывать ему на его ошибки. Кажется, в кои-то веки Таху собирается нормально со мной побеседовать.

- Маторо не понимаю, - бормочет он себе под нос. – Отправился куда-то один… Давал нам указания, куда идти, что делать и куда прятать канистры...

- Таху! – неуверенно начинаю я, не зная, стоит ли сейчас поднимать больную тему «Кто у нас лидер и кого все должны слушаться». Потом решаю сказать другое. – Ну, он же все-таки Ко-Маторан. Ему хочется иногда побыть одному. И – Дума же говорил нам, что решения касательно маски – за ним.

- Я ничуть не претендую ничего решать в этой сумасшедшей экспедиции, - сварливо говорит Таху (цепляясь к словам). – И я вполне в состоянии спокойно переносить любых Ко-Маторанов… и Тоа Льда тоже (да неужели?). Но меня раздражает необходимость что-то делать, не понимая, что вообще нужно делать – короче говоря, полное отсутствие информации и необходимость прятаться.

- А меня раздражает необходимость объяснять тебе очевидные вещи. Так надо, значит, так надо.

- Ты меня еще поучи, что надо и что не надо! – раздражается он.

Как же я уже от него устала! Еще и голова раскалывается после атаки этого красного громилы. Я машинально подношу руки к вискам и сдавливаю маску с боков – может, так будет легче? Таху, видя это, сбавляет тон:

- Чем он тебя сразил? – более мягким тоном спрашивает он.

- Не знаю. Что-то вроде ментального удара. Невыносимая головная боль, головокружение, тошнота… Но, думаю, через пару часов пройдет. А как твоя нога? Думаю, мне стоит посмотреть. Если туда попал яд, я смогу его нейтрализовать.

- Не надо! – опять ощетинивается он. – Укус Рахи, велика беда! Само заживет через те же пару часов.

Я думаю, что в жизни не видела такого упрямого и гордого идиота. Он же знает, что я права! Думаю, сказать ему об этом или промолчать, но Таху неожиданно меняет решение.

- Ладно, посмотри, - неохотно говорит он, вытягивая ко мне ногу. Я снимаю щиток доспеха – и, конечно же, яд, броня снизу уже начала зеленеть, как было с его маской, тогда, после атаки Ракши. С этим-то я могу справиться! Создаю водяной шар, вкладываю в него свою лечащую силу, и выпускаю этот шар из рук над его раной. Ну, вот. Кажется, готово.

Таху молча надевает щиток обратно.

- Спасибо, - говорит он немного погодя, когда я уже думаю, что он ничего не скажет. – Ты… я знаю, это отнимает много сил. Поспи пока немного… я покараулю.


Желающие прочитать полную версию рассказа могут воспользоваться приложенным файлом


Вложения:
fic_all.doc [200 Кб]
Скачиваний: 300

_________________
Изображение

Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.
Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 16, 2007 5:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Quest
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 10:03 pm
Сообщения: 7903
Откуда: г.Астрахань,пл.Джона Рида 7,корп.1
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Читать не стал,просто в бошку не поместица :laugh: !

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Мы креведкО,мы Арда!СоЖЖрём мосК ваЖ беС труда!111
|><><><PEOPLE=SHIT><><><|
fuck it all...

Настоящий лидер - это тот,кто больше всего беспокоится о своей команде,а тот,кто больше всего беспокоится о себе - просто дурак.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 16, 2007 5:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Quest
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу

Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am
Сообщения: 13473
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Не дай Бог нам такого упрямого и гордого администратора :)

10/10


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 16, 2007 5:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Quest
Младший Модератор
Младший Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 8:59 am
Сообщения: 5910
Откуда: Україна://Київ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
О.Г.О. :ohmy:
Скажу только одно - в честь этого напишу рассказ Олиси - 2.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 16, 2007 5:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Quest
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Прикольно!

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 16, 2007 5:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Quest
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
В@К@М@ писал(а):
Читать не стал,просто в бошку не поместица :laugh: !

А ещё Тоа Огня! :)))))
У тебя что, камней в голове больше, чему у По-Маторана? (С)
не можешь весь текст осилить? ;)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 16, 2007 5:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Quest
Младший Модератор
Младший Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 8:59 am
Сообщения: 5910
Откуда: Україна://Київ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Не упрекай его. он уже покинул эту тему. :)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 16, 2007 5:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Quest
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я ж по-дружески!

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 16, 2007 6:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Quest
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 2:56 pm
Сообщения: 6286
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я ещё не прочитал,почитаю завтра сейчас пока времени нет. :)

_________________
это подпись.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 16, 2007 6:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Quest
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу

Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am
Сообщения: 13473
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну, я где-то за 15 минут прочитала :)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 16, 2007 6:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Quest
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm
Сообщения: 16013
Откуда: Raccoon City
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Al писал(а):
КВЕСТ

Ого! Уж у меня все в бошку поместилось, и я рад этому!))) Потому-что расказ зашибись какой крутой! 10из10!!! :)


Последний раз редактировалось The Shadowed One Пт ноя 16, 2007 7:32 pm, всего редактировалось 1 раз.
Удалена гигантская цитата


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 16, 2007 6:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Quest
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу

Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am
Сообщения: 13473
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Укороти цитату :)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 16, 2007 6:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Quest
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тончо, а то придёт злая Рудака... или ТСО, или ТН, или Ждущий, или аффтар собственной персоной...

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 16, 2007 7:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Quest
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11643
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Крэш, я не такая уж и злая (надеюсь...) Ал, моё мнение ты уже знаешь, но скажу ещё раз: рассказ очень хороший. :) Так держать! И пиши ещё, если есть вдохновение.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 16, 2007 8:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Quest
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:55 pm
Сообщения: 3468
Откуда: ...
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ал, это очень, очень интересно. Я серьёзно. Так держать! Жду продолжения :)
Гали, правда, показалась мне какой-то резкой, чем-то на Хали смахивает, но тем не менее, характер очень жизненный. Написать и мне, что ли, что-нибудь? :roll: :oops:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2024 RUSBIONICLE



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.072s | 14 Queries | GZIP : On ]