Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт май 17, 2024 2:14 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб янв 02, 2010 9:02 pm 
 Заголовок сообщения: Параллельная вселенная BIONICLE + 4ый рассказ
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 02, 2010 12:12 am
Сообщения: 432
Откуда: г. Самара
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Здравствуйте! Представляю вам свои рассказы про BIONICLE. Извените, что долго не писал (перегружен был сервер компании)

1) Введение

Макута Теридакс напал на Мата Нуи, и завязалась смертельная битва, в ходе которой и Макута, и Великий Дух смертельно раняли друг друга. В это мгновение явились, словно славное видение, Великие и объявили, что теперь Великим Духом может стать только тот, кто убъёт своего аппонента (либо Теридакс убъет Мата Нуи, либо наоборот, и третьего не дано). Великие материлизовали каждого из них (Мата Нуи - титан Тоа Мата Нуи(набор), Теридакс - Макута 2003г. (набор)). Через сто лет после вышеописанных событий Макуты выходят из тени: к ним примкнули Тёмные Охотники. Орден Мата Нуи открыто объявляет о себе и заключает союз с Тоа (Тоа Хага верны Макуте) и Мата Нуи (действующий правитель Северного и Южного материков). Тоа Хелрикс с помощью Брутаки "похитила" из другой параллейной вселенной Тоа Мата (Олда). Также были разбужены "свои" Тоа Мата (Олда) и погружены в энергетический протодермис. Так появились Тоа Нува. Тоа Дума отдал свои силу семи маторанам - Нокаме, Вакаме, Ликану, Ную, Матау, Оневе и Венуа. Те стали Тоа. Позже они отдали малую дольку своей силы Джаллеру, Хали, Конгу, Маторо, Нупару и Хьюки, превратив их в Тоа Мари (пусть будут Тоа Мари).


Рассказ №1

Предатель

Аксон и Брутака прогуливались по пустынным улочкам одной из сотен крепостей на Южном Материке. Лёгкие и светлые лучи падали на горячую дневную землю и ласкаво касались своими тоненькими пальчиками масок наших героев; быстрый ветер лениво качал высокие деревья леса, раскинувшего недалеко от заставы "добра"; невинный прибой обрушивался на гордые скалы, устремившие свой бесконечный взор к небесам - повсюду создавалось ощущение незыблеммого покоя и постоянной гармонии, но если приглядется, то можно заметить быстрое движение в кустак, тихий шелест кудрявых листьев и испуганный полёт сонных птиц - кто-то из зверей поймал в свои лапы другог, более слабого Рахи.
- Посмотри, Брутака. - Вздохнул Аксон. - Как здесь прекрасно!
- Ничего особенного. - Титан в сине-золотых доспехах лениво окинул взглядом красоту природы данного места. - Деревья, море, скалы - всё как обычно.
- И тебя не радует состояние идилии, мой дорогой друг? - Изумленно спросил могучий воин с топором.
- Нет. - Сухо и зевая ответил Брутака.
- Я тебя не понимаю, Брутака. Нельзя не любоваться красатой этого места. Постой, ты куда идешь?
Брутака повернулся к выходу и лениво поплёлся, говоря:
- Я должен разведать обстановку.
Аксон присел на камень и стал глядеть в задумчивое и далекое небо. Сине-золотой титан вышел из гордой крепости и пошёл в ветвистый лес по пыльной, грязной и узкой тропинке.
Пока Брутака шагает по лесу, я постараюсь описать Вам это чудо природы: гигантские, могучие столетние деревья устремляли свои пушистые ветви вверх, к небесам, откуда падали игривые и яркие лучи, поэтому в данном лесу было темно. Брутака любил темноту - она давно напоминала ему самого себя. Титану больше не были интересны три добродетеля, ему наскучила однообразная жизнь, где приходится спасать вечно бегающих трусливых маторанов. Он возжелал войны, войны страшной и разрушительной. Думая о таких вещах, Брутака набрёл на старую пещеру, заросшую мхом и кустарником. Титан вошёл в неё, слегка прикасаясь к липким стенам. С потолка на землю струились капли холодной и прятной воды. Брутака поднёс свои когтистые руки к лужице и умылся.
"Приятно освежиться после жаркого дня" - подумал сине-золотой воин.
Вдруг он заметил в углу странное красно-черное существо с огромными крыльями, свисающими с сильных и гордых плеч. Имя этому существу было Макута Антроз. Брутака достал из-за спины свой обоюдо острый меч и приготовился к битве. Антроз повернулся к нему и заговорил:
- Я знаю, что ты хочешь войны и власти, как и все. Ещё я знаю, что ты устал подчиняться приказам всяких слабаков. А ещё я знаю, что ты хочешь свободы.
Брутака взглянул на свой меч, потом на Макуту и опустил оружие.
- Говори... - Прошипел сине-золотой титан, злобно посмеиваясь. - Что я должен сделать, чтобы это получить.
- Ничего особенного. Помоги убить Мата Нуи. - Тихо прошептал Антроз, сузив глаза.
- С радостью. Как я понимаю - теперь я член... или, вернее сказать, агент Братства Макуты.
- Да. - Спокойно ответил Антроз и вылетел из пещеры.
Брутака постоял полчаса в сводах страшной пещеры, размышляя о случившемся. Злобная и омерзительная ухмылка проползла по его лицу. Он догадался, что Антроза послал Терилакс (красно-черный Макута никогда бы не догодался о таком стечении обстоятельств). И Брутака знал о том, что Теридакс правитель честный (в моих рассказах Теридакс будет честным и справедливым правителем (жестокость не мешает справедливости)). Жестокий, но честный...
Брутака вышел из пещеры. Яркий дневной свет ослепил его, но не надолго. Мир ещё не знал о страшном предателе, приблеженном к Тоа Хелрикс и Мата Нуи. Сине-золотой титан направился назад, к крепости, где его ждал неприятный для него сюрприз...
Аксон с нескрываемой радостью открыл для него ворота и поприветствовал дорого друга.
- Брутака, посмотри, - заговорил Аксон, - к нам прислали этих молодых Тоа Мата (Олда). Теперь они будут помогать нам исполнять наш долг!
- Сколько времени они в обличие Тоа? - Сухо и железно спросил Брутака.
- Месяц, но заметь - они никогда не были маторанами. - Весело затрещал Аксон.
Через неделю Брутака окончательно понял, что ненавидит прибывших Тоа, особенно Гали - ведь она начала что-то подозревать.
"Такая милая и умная Тоа, - думал по вечерам Брутака, - а так любит совать свой нос не в свои лела. Как мне заставить её перестать меня подозревать. Ведь если дело зайдёт слишком далеко... - мне конец..."
Вдруг к сине-золотому титану подошла Тоа Воды.
- Вы ещё не легли спать? - Приветливо спросила Гали, поклонившись в знак уважения.
- А вы продолжаете за мной шпионить?! - Грубо и ехидно ответил Брутака.
- Вовсе нет! Извините меня, Брутака. Я не хотела вас обидеть. - Тихо заговорила Тоа Воды.
- Уходи!
Гали ушла, потупив в землю глаза.
"Если она ещё раз сунет свой нос не в свои дела, то с ней слусится какой-нибудь несчастный случай с литальным исходом."
Спустя два дня Тоа Мата (Олда) перевели по требованию Брутаки на Даксию для тренировок. Сине-золотой титан вздохнул с облегчением, когда корабль с шестью героями отплыл от крепости. Теперь его планом ничто и никто не сможет помешать. Падший воин широко улыбнулся...


Рассказ №2

Захват

Дестрал... Тёмное и зловещее место, где живут Макуты. Крепкие и высокие стены окружат его, сотни Ракши и Экзо-Тоа бродят по его пустынным улочкам, изредка попадаются напуганные теневые матораны, а с самой высокой башни каждый день на город, словно холодный туман, опускается взор Теридакса - гениального полководца и честного, но жестого правителя. В этот вечер, когда свет, струящийся из светокамней, уже прекратил падать на гордые стены Дестрала, Макута Метру-Нуи снова смотрел в окна на свой родной город. За ним, вальяжно раскинувшись в креслах, сидела Рудака, королева орд Висораков.
- Чем обеспокоен мой Повелитель? - С едкой и кислотной ухмылкой спросила она.
- Армией, разбросанной по этому гнилому миру, снабжением, боеприпасами, - сурово заговорил Теридакс, - тебе продолжить список? Или так всё поняла?
- Я и моя орда верны тебе. - Рудака привстала и поклонилась своему господину.
- Тогда почему твоя орда находится здесь, на Дестрале, вместе с тобой!? - Теридакс взгляныл на неё, и в его красно-голубых глазах сверкнула первобытная ярость.
Рудака слишком хорошо знала такой взгляд... Прошлый раз бывший король Сидорак довёл Макуту Метру-Нуи до такого "благоприятного" состояния, что теперь лежит в холодной могиле где-то на Стелте. Поэтому Рудака ещё раз поклонилась и молча вышла из просторного зала, на стенах которого висели маски и оружие побежденных противников.
В этот момент в зал с трофеями забежал Макута Мьютран, больно толкнув элегантную Рудаку.
- Повелитель, Повелитель, - закричал Макута, - я знаю кто нам нужен для создания непобедимой армии!
- Говори! - Огрызнулся Теридакс, продолжая вглядываться в ночное небо.
- Я искал Викана, моего помощника, по всему острову и набрёл на библиотеку. Там я нашел интересный и очень старый пергамент. в котором сказано, как создавать Макут. Также там, в библиотеке, я узнал рецепт одного очень интересного вируса, подчиняющего волю. Интересно ещё и то, что я отрыл в одном из свитков координаты острова, где находится бассейн с антидермисом. Но беда в том, что там расположена крепость Ордена Мата Нуи.
Теридакс помолчал некоторое время, а потом заговорил спокойным голосом:
- Я отправлюсь туда с отрядом Ракши и Экзо-Тоа. Ты и Викан пойдёте со мной. Ещё прихватим Рудаку. Для неё я найду подходящее дело.
Военный корабль со знаменами Братства причалил к берегам Ксии. Несколько вортиксов побежали встречать прибывших.
- Нам нужен торговый корабль Ордена Мата Нуи. - Заговорила Рудака с новой королевой острова (полгода назад Рудака сама стояла у власти, но перешла служить Братству).
- Корабль найдется. Сколько заплатишь? - Спокойно ответила королева.
- Мы за ценой не постоим. - Вмешался Теридакс.

- Ботар, Ботар, - радостный маторан спускался по винтовой лестнице с башни, коих было огромное множество в крепости Ордена, - Ботар, нам везут долгожданные припасы и снаряжение.
Огромный исполин по имени Ботар отворил ворота и выбежал в гавань взглянуть на корабль. Тринума подбежал к своему другу и помахал кораблю рукой. Огромный военный корабль причалил к гавани крепости. На сухую землю спустилась Рудака и, незаметно улыбаясь, велела наемной команде ксиан разгрузить корабль. Затем она тихо, словно безобидная речка, прошлась по деревянным доскам и вошла в крепость. Гигантские ящики внесли за ней и поместили в здание склада.
Вечером того же дня состоялся славный пир, где королеву Висораков распрашивали о её жизни и о том, как она попала в Орден. К ночи Рудака очаровала вех воинов в крепости своей походкой, манерой говорить, прислуживать - никто не подозревал в ней волка в овечей шкуре. Задание Теридакса было выполнено.
Глубокой ночью, когда все давно уже спали, в здании склада из ящиков выбрались Экзо-Тоа. Ракши, Макуты и маторан. Королева орды открыла тяжелые двери склада, и небольшой отряд с шумом и криками вырвался на территорию крепости. Стражники моментально проснулись и завязался бой. Через минуту из главной башни выбежал Ботар и ввязался в неравный бой. Могучий исполин, служащий Ордену, сильно удивился, когда Рудака напала на него сзади. Он попытался атаковать её, но промахнулся и был тяжело ранен в ногу. Огровный воин повалился на землю, Королева орды вскочила на него, и Ботар издал последний в своей жизни крик.
Теридакс бился сразу с двумя стражниками. Макута с легкостью отбил удар одного солдата и сделал выпад в сторону другого, которому он попал своим посохом в живот. Один воин Мата Нуи упал замертво, а второй начал отступать. Ещё несколько легких, как перышко ударов, и последний противник пал наземь. Где-то недалеко от Теридакса раздался взрыв ракеты, пущенной Экзо-Тоа. Макута ухмыльнулся и рьяно кинулся в битву, сея смерть и разрушения на своем пути. Спустя полчаса Тринума пал от руки Теридакса, и на главной башни крепости воссияло знамя Макут.
К утру Мьютран и Викан отправились на поиски заветного озера, а к вечеру в крепость явился первый Макута, внешне похожий на Теридакса. На следующий день в крепости было ужё двадцать пять покорных Макут-солдат...

Рассказ №3

Схватка

Крика молча прогуливался по песчаному берегу одного далеково острова, расположенного где-то на юге. Сонные птицы посматривали на него с небес, а прохладный морской ветер обдувал лицо Макуты. То тут, то там из песка выбирались маленькие крабики, стремящиеся к воде, разбивающейся о прибрежные скалы. Высокие пальмы изредка встречались на берегу, а по небу лениво проплывали облака.
Но Крика не смотрел по сторонам. Он думал, думал: "Зечем Теридаксу нужна эта маска?"
Макута должен был найти Канои Авоки, Великую маску света, но он не знал где её искать. Мьютран должен скоро вернуться с полуострова Трен-Корм. По словам Теридакса, именно там можно найти ответы на все вопросы, но не на этом острове.

На другом берегу острова пришвартовались корабли. Тоа Хелрикс спустилась на горячий песок и полно вздохнула грудью морской воздух. Где-то вскрикнули птицы, а Тоа Воды и несколько вооруженных маторанов отправились на поиски...

Крика набрёл на поросшую мхом пещеру. Холодный и сырой ветер дул на Макуту. Воин теней ступил на склизкий пол пещеры. Сверху на Макуту капала вода (с мутагеном), а его ноги то и дело попадали в лужи.
"Так и заболеть недолго" - подумал Крика.
Почти час Макута бродил по узким коридорам пещеры. В конце пути он вышел в огромный зал, на противоположенном краю которого на пьедестале лежала искомая маска. Крика побежал к ней, но в этот момент из всевозможных углов "вылезли" турели (бластеры Нинрахи). Макута тут же перешел в призрачное состояние, и заряды пролетели мино него. Несколько пуль угодило в другие турели. Крика посмотрел на поломанную турель и стал ходить по залу, немного приближаясь к маске. Бластеры Нинрахи стреляли, не отдыхая ни минуты. Вскоре осталась лишь одна турель. Крика подошел к ней и сорвал её, изменяя форму своег тела (стал выглядеть как в наборе).
Солнечный свет блеснул в глаза Макуте. На его поясе спокойно побалтывалась Авоки... Только Крика подошёл к своей лодке, как на него напали. Макута отразил удар булавы и выкрикнул, пользуясь силой звука. Нападавший отлетел. Только сейчас Крика понял, кто его атаковал. Это была Тоа Хелрикс. Макута приготовился к атаке, которая последовала незамедлительно. Через пять минут воин тьмы стоял по колено в воде, но всё ещё продолжал отступать. Но вдруг лапа Макуты зацепилась за подводный камень, и приспешник Теридакса рухнул в воду, подняв множество брызг. Крика моментально "включил" свою маску, оттолкнув всю воду к Хелрикс и взлетел, отступая и используя свою Краст.
На острове из-за воды с мутагеном Крика потярял много своих способностей и узрел мощного врага... Разве такие жертвы могут стоить выполнению задания, данного Теридаксом?..

Рассказ №4

Ёще одна утопия

Макута Теридакс ходил из угла в угол в своей комнате, находящейся на Дестрале, в тёмном и мрачном здании вблизи стены. Холодные стены то и дело продувал сквозной ветер (пишу под впечатлением "Преступления и наказания"), врывавшийся в маленькую клетку для тела и души, которую кто-то назвал комнатой, через небрежно распахнутое окно. Старая и обшарпанная мебель располагалась то тут, то там, создавая образ хаоса, на рабочем столе лежали разного рода документы, связанные в основном с делами на фронтах. Теридакс кого-то ждал, ждал долго, и уже начинал терять терпение. Через мучительно долгих часов, ближе к полудню, в его комнату постучали. Макута остановился в раздумьях на одно мгновение. но тут же опомнился и бросился открывать. Как только дверь была отворена, в комнатушку ворвался сильный ветер, разнеся бумаги, дремавшие на столе. Но Макута лаже не посмотрел в их сторону. В мрачном и грязном корридоре стояла Рудака. Теридакс схватил свой посох и вышел из комнаты, не говоря ни слова. Через долгие минуты утомительного молчания, он всё-таки заговорил:
- Почему опаздываешь? Корабли нас ждать вечно не будут.
Рудака промолчала, надменно взглянув на Макуту.

Через четверть часа они уже были на корабле, отплывавшим от берегов Дестрала к далекому Южному материку.
Тёплый ветерок гонял волны, разбивающиеся от борта судна, рыбы поминутно выпригивали из воды, смотря на проплывший корабль удивлёнными и испуганными, но всё же немыми глазами. Да... иногда глаза могут рассказать всё о человеке, стоящем подле тебя, рассказать истинную правду, которую не способны скрыть люди. Глаза - это таинственная, ценная книга, которую легко прочитать, заглянув в неё от любопытства.
Теридакс молча ходил по палубе шатающегося судна и смотрел в далекие просторы необъятного океана.
Вскоре корабль причалил к одной из бухт на Южном материке. Наши странники, если их так можно назвать, сошли на пирс одного замечательного городка маторанов. Теридакс внимательно его осмотрел - именно этот город был целью его поспешной поездки. Рудака подошла к нему. Она посмотрела на трудящихся маторанов и недоверчиво взглянула на Макуту.
- Это и есть та деревушка. которая ещё не определилась со стороной? - Спросила, посмеиваясь, Рудака.
- Да, - спокойно ответил лидер Братства, - ты должна сразиться за него. Это условие его присоединения к нам. Я разве тебе этого не сказал, - Макута посмотрел в глаза Рудаке и понял, что нет, - теперь знай. Иди в дом на соседней улице и сними комнаты. Я посмотрю на город.
С этими словами Теридакс пошёл сквозь приветливые улицы. на которых трудились матораны. Всё было чисто вымыто и аккуратно положено на свои места, повсюду суетились работящие матораны, очень подозрительно худые. Кто-то не осторожный назвал бы это место раем на земле, утопией, но только не Теридакс. Даже в идеале Макута всегда находил изъян. Иногда им являлся и сам идеал...
Странно было то, что старики подметали улицы, в то время как очень молодые матораны красили дома. Матораны среднего возраста носились по предприятиям, где всюду была одно и та же система: каждый получал ровно столько, сколько стоил его труд. Правда, как выяснил Теридакс, труд начальника - очень старого маторана - всегда стоил дороже всего, хотя маторан этот только и делал, что командывал. И все подчиненные были очень подозрительно худые, будто они не видели еды. Да и в расписании их, которое Теридакс тоже посмотрел, словно очень опытный и знающий своё дело ревизор, времени на перекусы и обеды не было, хотя начальник всегда находил минутку что-нибудь пожевать. Теридакс отправился в поля, разбросанные около города. Там тоже, как муравьи, работали матораны. Их от палящего солнца защищал спецыальные купол, который передвигаля одновременно с работниками. Но лидера Братства поразило не это: у маторанов были старые мотыги и поломанные серпы.
"При такой технологии иметь такие инструменты смешно!" - Подумал Теридакс и искренне весело засмеялся. Но никто на него не посмотрел. - "Нет, мне этот город не нужен. Пусть свою прогнившею Тоа забирают себе. Мне она не нужна. Вы сделали всё, чтобы любой думал о вас, что вы - утопия, а забыли о таких мелких недочетах! Иногда мне надоедает быть вашим ревизором!"
- Прощайте! - Закричал раззадоренный Макута.
Через час он и Рудака были уже на пристане, ожидая корабля на Дестрал. Рудака так и не поняла Теридакса, хотя это его не волновало.
P.S.
Оставляйте, пожалуйста, отзовы.

_________________
2 года на форуме!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 02, 2010 9:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Параллельная вселенная BIONICLE
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:04 am
Сообщения: 6797
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Зачем создал 3 одинаковые темы? Сбой, чтоли?

_________________
[23:54:33] Cage Nikolay: Хде все?
[23:54:50] Hustiniwe: ЮСБИ СДЕСЬ
[23:55:01] Hustiniwe: ЗДЕСЬ ВСЕ
[23:55:49] Cage Nikolay: КРИПИ САГА ХЬЮСТОН ТЕХНО И КЕЙДЖ НИКОЛАЙ
[23:56:07] Hustiniwe: ОЛОЛ
[/center]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 02, 2010 9:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Параллельная вселенная BIONICLE
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm
Сообщения: 10385
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Сэмюэль Стоун писал(а):
Зачем создал 3 ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ?!

Не ори на человека, он не в чём не виноват, это не он,а сбои интернета...

_________________
Изображение
Finish...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 02, 2010 9:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Параллельная вселенная BIONICLE
Младший Модератор
Младший Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 8:59 am
Сообщения: 5910
Откуда: Україна://Київ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Три раза нажал на "Отправить", ибо влом было ждать. :|

Рассказ так ничего =) Попробуй продолжить, только главы делай побольше.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 02, 2010 9:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Параллельная вселенная BIONICLE
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 12, 2009 8:15 pm
Сообщения: 450
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ПИПЕЦ
Нафига 3 одинаковые темы

_________________
Изображение
Уничтожим флуд!
Бара Магна
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 02, 2010 9:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Параллельная вселенная BIONICLE
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:04 am
Сообщения: 6797
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Воздуха писал(а):
Сэмюэль Стоун писал(а):
Зачем создал 3 ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ?!

Не ори на человека, он не в чём не виноват, это не он,а сбои интернета...

Я не ору.

_________________
[23:54:33] Cage Nikolay: Хде все?
[23:54:50] Hustiniwe: ЮСБИ СДЕСЬ
[23:55:01] Hustiniwe: ЗДЕСЬ ВСЕ
[23:55:49] Cage Nikolay: КРИПИ САГА ХЬЮСТОН ТЕХНО И КЕЙДЖ НИКОЛАЙ
[23:56:07] Hustiniwe: ОЛОЛ
[/center]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 02, 2010 9:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Параллельная вселенная BIONICLE
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm
Сообщения: 10385
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Сэмюэль Стоун писал(а):
Я не ору.

Незметно.. :wakeup:
Зачем ты это написал? Смысл...

_________________
Изображение
Finish...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 02, 2010 9:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Параллельная вселенная BIONICLE
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:04 am
Сообщения: 6797
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Теридакс 63 писал(а):
Здравствуйте! Представляю вам свои рассказы про BIONICLE.

1) Введение

Макута Теридакс напал на Мата Нуи, и завязалась смертельная битва, в ходе которой и Макута, и Великий Дух смертельно раняли друг друга. В это мгновение явились, словно славное видение, Великие и объявили, что теперь Великим Духом может стать только тот, кто убъёт своего аппонента (либо Теридакс убъет Мата Нуи, либо наоборот, и третьего не дано). Великие материлизовали каждого из них (Мата Нуи - титан Тоа Мата Нуи(набор), Теридакс - Макута 2003г. (набор)). Через сто лет после вышеописанных событий Макуты выходят из тени: к ним примкнули Тёмные Охотники. Орден Мата Нуи открыто объявляет о себе и заключает союз с Тоа (Тоа Хага верны Макуте) и Мата Нуи (действующий правитель Северного и Южного материков). Тоа Хелрикс с помощью Брутаки "похитила" из другой параллейной вселенной Тоа Мата (Олда). Также были разбужены "свои" Тоа Мата (Олда) и погружены в энергетический протодермис. Так появились Тоа Нува. Тоа Дума отдал свои силу семи маторанам - Нокаме, Вакаме, Ликану, Ную, Матау, Оневе и Венуа. Те стали Тоа. Позже они отдали малую дольку своей силы Джаллеру, Хали, Конгу, Маторо, Нупару и Хьюки, превратив их в Тоа Мари (пусть будут Тоа Мари).

P.S.
Если Вам понравтлось, пишите - продолжу.

Интересно... А что дальше?

_________________
[23:54:33] Cage Nikolay: Хде все?
[23:54:50] Hustiniwe: ЮСБИ СДЕСЬ
[23:55:01] Hustiniwe: ЗДЕСЬ ВСЕ
[23:55:49] Cage Nikolay: КРИПИ САГА ХЬЮСТОН ТЕХНО И КЕЙДЖ НИКОЛАЙ
[23:56:07] Hustiniwe: ОЛОЛ
[/center]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 02, 2010 9:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Параллельная вселенная BIONICLE
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 02, 2010 12:12 am
Сообщения: 432
Откуда: г. Самара
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Gedeonus писал(а):
Три раза нажал на "Отправить", ибо влом было ждать. :|

Рассказ так ничего =) Попробуй продолжить, только главы делай побольше.


Это не глава, а только предисловие. Обещаю эпическую битву в конце.

_________________
2 года на форуме!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 02, 2010 9:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Параллельная вселенная BIONICLE
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:04 am
Сообщения: 6797
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Теридакс 63 писал(а):
Gedeonus писал(а):
Три раза нажал на "Отправить", ибо влом было ждать. :|

Рассказ так ничего =) Попробуй продолжить, только главы делай побольше.


Это не глава, а только предисловие. Обещаю эпическую битву в конце.

Ну так давай же скорее первую главу!

_________________
[23:54:33] Cage Nikolay: Хде все?
[23:54:50] Hustiniwe: ЮСБИ СДЕСЬ
[23:55:01] Hustiniwe: ЗДЕСЬ ВСЕ
[23:55:49] Cage Nikolay: КРИПИ САГА ХЬЮСТОН ТЕХНО И КЕЙДЖ НИКОЛАЙ
[23:56:07] Hustiniwe: ОЛОЛ
[/center]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 02, 2010 10:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Параллельная вселенная BIONICLE
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 02, 2010 12:12 am
Сообщения: 432
Откуда: г. Самара
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Первый рассказ выложен!

_________________
2 года на форуме!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 04, 2010 2:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Параллельная вселенная BIONICLE
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm
Сообщения: 5805
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мне понравился, но нету дейстив. Хочется сражений и помойму Антроз СЛИШКОМ быстро уговорил Брутаку 9/10. Продолжай, будет что почитать.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 24, 2010 9:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Параллельная вселенная BIONICLE + 2ой рассказ
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 13, 2009 7:58 pm
Сообщения: 3247
Откуда: -то
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну уж ладно, украл мою тему, украл смысл рассказа, да и рассказ плоховато получился...Я спокоен. Я спокоен! Я СПОКОЕН! Я СПОКОЕН!!! БЕЙ ПЛАГИАТЦА!!!!!!!!!!!КАК ГЛАВНЫЙ ИНКВИЗИТОР, ПРИГОВАРИВАЮ ТЕБЯ К СМЕРТИ!!!!!
И в довершение смайлики: :evil: :x

_________________
Я сторонник честной игры. Чертовски хитрой, но честной.
[22:31:35] Specter: Fatality Suzuka
Скрытый текст: Показать
[22:08:52] Specter: Я тут
[22:08:56] Specter: Ку
[22:08:57] Specter: БиМ
[22:10:25] Enderknight: Ку
[22:10:40] Specter: Виделись)
[22:11:02] Cyning_En: Я ТУТ
[22:11:08] Enderknight: Ку
[22:11:33] Specter: Ку
[23:26:24] Enderknight: Я офф
[23:26:47] Specter: Блин.
[23:26:51] Specter: Пока.

[19.04.2012 21:54] ArtFowl: Походу пользователь обедом существовал
[19.04.2012 21:54] ArtFowl: Гладос*
[19.04.2012 21:54] ArtFowl: Т9 ссука

[30.04.2012 22:05] Specter: Ап ты кто?
[30.04.2012 22:05] Ап: Ап

Данные вашего компьютера:
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 24, 2010 10:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Параллельная вселенная BIONICLE + 2ой рассказ
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Дьюм-тоа писал(а):
Ну уж ладно, украл мою тему, украл смысл рассказа, да и рассказ плоховато получился...Я спокоен. Я спокоен! Я СПОКОЕН! Я СПОКОЕН!!! БЕЙ ПЛАГИАТЦА!!!!!!!!!!!КАК ГЛАВНЫЙ ИНКВИЗИТОР, ПРИГОВАРИВАЮ ТЕБЯ К СМЕРТИ!!!!!
И в довершение смайлики: :evil: :x

Молчи, поганый демократ! =) Истинный Лорд-Инквизитор уже здесь.
Итак, пока ничего про рассказ не скажу - не прочитал толком.
А Дьюма-Тоа попрошу не кричать и доказать факт плагиата.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 25, 2010 8:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Параллельная вселенная BIONICLE + 2ой рассказ
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 02, 2010 12:12 am
Сообщения: 432
Откуда: г. Самара
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Дьюм-тоа писал(а):
Ну уж ладно, украл мою тему, украл смысл рассказа, да и рассказ плоховато получился...Я спокоен. Я спокоен! Я СПОКОЕН! Я СПОКОЕН!!! БЕЙ ПЛАГИАТЦА!!!!!!!!!!!КАК ГЛАВНЫЙ ИНКВИЗИТОР, ПРИГОВАРИВАЮ ТЕБЯ К СМЕРТИ!!!!!
И в довершение смайлики: :evil: :x

Извини, я не знал, что вы создали такую тему. А рассказ и главы я придумал, смотря "Новости" и играя в БИОНИКЛОВ.

_________________
2 года на форуме!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2024 RUSBIONICLE



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.163s | 13 Queries | GZIP : On ]