Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт мар 29, 2024 3:20 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб ноя 13, 2010 9:02 pm 
 Заголовок сообщения: Фанфик- Bionicle- Начало
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 6:50 pm
Сообщения: 1267
Откуда: Челябинск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
С начала Августа и до конца Октября, я на дасуге начал писать свой первый рассказ. Я написал всего две главы.
Этот рассказ я уже показывал Vash-у.
Вот собственно и он:
Bionicle- Начало.

Пролог
Скрытый текст: Показать
100,003 года назад......
На планете Сферу Магнус появляется странный портал из которого выпрыгивают, в прямом смысле этого слова, и падают из портала трое пришельцев, одна из которых, была девушка. Они не были похожи на жителей этой планеты, на них не было: ни доспехов, ни шлемов, на них были только странные маски, которые Великие назовут маски Канохи.
-Куда мы попали а?- оглядываясь вокруг спросил пришелец другого- что это за место?
-Я не знаю.- ответил другой- Если бы ты не прыгнул в портал и не прихватил меня с собой, я возможно успел спасти нас!
-Ну, извини за то, что я пытался спасти Каиту от все всасывающего портала.
- Единственное что я запомнил, после того как попал в портал, это то что он сам закрылся!
- Да, тогда зачем ты перед этим событием надел на нас эти странные маски? Мы из-за них стали Тоа!
- Так получилось ребят, вы единственные кому я мог доверить одеть эти маски. И я не ожидал, что так получится.
- То есть, способности, которыми теперь мы обладаем, этот портал. Это все твоих рук дело!
- Нет. Если ты не заметил мы стали Тоа благодаря этим маскам, и......
- ХВАТИТ, - громко сказала Каита- прежде всего мы должны выяснить что это за место и где мы? Дестен, ты можешь узнать?
- Нет. Я не могу. - ответил Дестен.- Хоя я могу посмотреть по картам. Мет, можешь посмотреть местность, может есть какая-нибудь деревня по близости?
- А откуда у тебя эти карты?- оба спросили Дестена.
- Вы что забыли. Мы, перед тем как отправились на Южные острова, прибыли сначала в Метру-Нуи, за картами этих островов. Пока вы их искали я нашел, под архивами Ону- Метру, какую- ту комнату. В которой находились много странных устройств, но там были еще и карты, которых я раньше не видел. Вот я их и взял. И кстати, я еще взял, оттуда, эти три маски, которые на нас.
- Что?- Удивлено спросила Каита.- Ты их украл? И эти маски тоже?
- Не украл, а позаимствовал. Я ж не знал, что как только мы их наденем, станем Тоа.
**********************
Жившие неподалеку деревня Агори, услышала этот разговор и направили туда двух Глаториан. Они поднялись на холм и увидели, внизу холма, трех странных существ, которые говорили не на их языке. Они спустились, незаметно для чужаков, спрятались за камнями.
-Кто это такие? - Спросил Глаторианин другого - Что им здесь надо?
-Я не знаю - ответил другой - нам надо их схватить и показать Великим.
-Согласен.
Они выпрыгнули из под камней надеясь напугать пришельцев. Подойдя к ним в плотную, чтобы захватить их, один из чужаков в маске, вытянув руку вперед, выпустил луч яркого света и ослепил Глаториан. Они еле успели закрыть глаза ладонями, чтобы не ослепнуть. Когда их глаза снова привыкли к ночи, Глаторианци увидели что незнакомцы убегают. Бежав за ними один из закричал: "СТОЙТЕ! ОСТАНОВИТЕСЬ!" Никто из троих не остановился, лишь только Дестен удивился. Потому что он понял, что им сказали.
- Кто нибудь понял, что они сказали?- спросила Каита.
- Нет- ответил ей Мет- Может Дестен знает? Дестен, ты знаешь что они сказали?
В ответ они лишь увидели удивление на лице Дестена, как будто он кого-то или что-то узнал. Бежав, через пустыню, они увидели, что впереди дороги стоят еще двое Глаторианцев, Дестен решил попробовать снова ослепить Светом врагов и убежать еще как можно дальше. Как только он вытянул руку, за его спиной бессознания упали на песок его друзья. Он повернулся что бы увидеть что произошло, но ему приказали остановиться и не двигаться. Когда Дестен услышал эти слова, он снова удивился, потому что он понял, что ему сказали. В удивлении он встал как вкопанный. Вскоре Дестена окружили уже четверо Глаторианцев. Они повели Дестена его друзей через ущелье, двое Глаторианинов тащили на себе Каиту и Мата. Когда они подошли к концу ущелья там стоял непонятный транспорт, скорее всего оно нужен для путешествий по пустыне, Глаториане положили на транспорт Мета и Каиту ,а Дестену они приказали сесть радом с его друзьями. Проезжая через пустыню, Дестен увидел много интересных устройств. Но он не мог увидеть, как они работают, поскольку была ночь. Вскоре очнулись Мет и Каита, они увидели и удивились, что Дестен разговаривает с неизвестными для них существами на их языке, словно это был его родной язык.
Каита спросила Дестена:
- Что с нами случилось, куда мы едем, и откуда ты знаешь их язык?
- Я потом все объясню.- ответил он- А сейчас мы едем к Великим. Я это узнал от Глаториан.
- Великие? Глаториане? Что вообще происходит? - спросил Мата.
- Я же сказал, что потом все объясню, а сейчас сидите и ждите, когда мы прибудем.
Закончив, сними разговаривать Дестен снова начал говорить на другом языке, и один из Глаториан отвечали ему на том же языке. Где-то через час, они подъехали к огромной горе, внизу которой находились огромная пещера. Они остановились возле входа и вышли из транспорта. На лице Дестена было радостное удивление, так-же как и на лице Каиты и Мета, но только удивление. Дестен радостно сказал своим друзьям:
-Ребят. Добро пожаловать к Великих.

Глава первая.
Знакомство с миром.

Скрытый текст: Показать
Дестен произнес эти слова с такой радостью, словно он рад тому, что его поймали и привили сюда. Друзья были озадачены, потому что они не знали, что с ними произойдет дальше.
-Дестен.- позвала его Каита - Ты так нам и ничего не объяснил. Почему ты знаешь их язык? Кто такие Великие? И самое главное, где мы?
- Я же вам сказал, что мы, находимся у Великих . Почему я понимаю их язык? Я не знаю почему, скорее всего это из-за маски. Потому, что когда я первый раз услышал слова с их стороны, все было не разборчиво, но я немного понял. Потом, когда мы бежали через пустыню, и когда вы упали без сознания, один из них приказал мне остановится. Я услышал эти слова на нашем языке, и притом очень отчетливо.........
-Теперь понятно почему ты их понимаешь- сказал дерзко- Мет ему- но мы их не понимаем.
Дестен вместо того чтобы ответить ему, он подошел и положил руку на маску Маты. Внезапно маска Дестана ярко засветилась, и Мата упал на колени, держась за маску. Дестен сказал ему: Теперь ты тоже их понимаешь. Каита, позволь я тоже научу тебя их языку?
- Хорошо- ответила Каита- Но потом ты объяснишь где ты этому научился?
-Ладно, расскажу.
Дестен подошел к Каите и сделал все тоже самое, что и с Мата. Но она не упала, потому что она была готова к этому. Вскоре к ним подошли два Глаторианина. Они сказали им чтобы шли за ними, только на этот раз их слова поняли все. Глаториане вели Каиту, Мета и Дестена через коридор. На стенах было много странных символов похожих на шестиугольники. Дестен успел заметить, перед входом, символы которые были написаны в коридоре. Он смог прочесть, только одно слово и что там написано: "Сферус- Магна".
- Ребят я хочу вам кое что сказать.- начал говорить Дестен
- Что? -спросил Мет- Что ты хочешь сказать?
- Я, кажется зна где мы находимся. Мы находимся на Сферус-Магне.
- Где?!?! Сферус Магна?- удивленно сказали ребята.
- Я надеюсь что Великие обьяснят .- Ответил Дестен.

Двое Глаториан шедших после чужаков разговаривали друг с другом:
- Макус о чем ты разговаривал с чужаком там, в пустыне?- спросил один другого.
- Знаешь, Мерус , он меня расспрашивал лишь о том кто я, где он находится, что эта за планета, устройства, еще он спрашивал, куда мы везем его? Я ответил лишь только то, что мы везем его и его приятелей к Великим. Но, знаешь Брат, меня удивило несколько вещей. Помнишь, когда мы подбежали к ним один из них выпустил из рук луч света?
- Да.- ответил Мерус.- Я помню.
- Так вот с кем я говорил и был тем, кто выпустил этот луч. Но меня удивило не только это, а то что он знает наш язык.
- Но он, наверное, не знает письмена, которыми пишут Великие. Мы ведь тоже их не знаем. Верно Брат?
- Верно.
- Мерус, а ты не заметил, что когда я закричал ему остановиться, его маска засветилась.
- Возможно, он испугался. А может он тебя понял.
- Возможно. Но понимаешь, когда мы с ним разговаривали, его маска не светилась.
- Брат я слышу в твоем голосе страх.
- Да я боюсь. Боюсь того что, возможно, они сильнее чем мы.
- Макус, мы с тобой братья. Лучшие глаториане . Они побоятся на нас напасть.
- Понимаешь Мерус, они не знают кто такие Глаториане, Агори, Великие. Просто столько событий сразу: какая-то непонятная жидкость, вытекающая на территории Иконокса., Да еще и эти чужаки. Что может быть лучше?
- Давай не будим ссориться из-за этого, нахватало что бы они услышали наши споры. Вдобавок ты мне сам говорил что один из них понимает наш язык.
- Вообще-то ваш язык теперь понимаем и мы.- Перебил их Мет.- Дестен научил меня и Каиту.
- Мет!- дерзко сказала ему Каита.- Не встревай в их разговоры. Это их дела и проблемы.
- Теперь, скорее всего это теперь и наши проблемы.- Ответил Мата.- Верно Дестен? Что ты скажешь?
- Мет, Я ничего не скажу, потому что ты недолжен был встревать в их разговор?
- Почему я не должен был встревать в их разговор?
- Хватит! Довольно! Не хватало что бы и мы перессорились.- Закричал Дестен на Мета.
- Ребят, не надо ссорится, сейчас мы должны быть вместе.
- Ты права Каита.- одновременно сказали Дестен и Мет.
Глаторианцы ,сказали им остановится. Они остановились возле, огромной стены и Дестен решил спросить:
- Куда мы пришли?
- Мы, к Великим.- Ответил Макус, смотря в стену. Он вытянул свое копье, и нажал им, на большой, слегка выпирающей из стены, шестиугольный знак.
Когда Макус опустил свое оружие, часть стены ушла влево, открывая проход. Глаториане приказали Дестену и его друзья идти. Дес. снова увидел знаки, которые были при входе в храм, только теперь их было много. Дес предположил, что возможно это письмена Великих, но не глаторианцев. Поскольку сопровождавшие их, даже не интерисовались что это такое. В добавок он слышал разговор Макуса и Мекуса о том, что Великие пишут другим языком, которые они сами придумали.
Дестен смог понять только одно предложение:"Шесть Наций- Шесть правителей- Шесть стихий" Он был озадачен и мыслил про себя: Какие правители? У них Великие считаются правителями, или я ошибаюсь?
Тем временем, стоявшие возле входа в храм еще двое Глаториан вели разговор:
- Слушай Так, а как ты думаешь кто это такие, ну чужаки которых мы поймали?
- Да Неш, сразу видно, что ты новичок. Постоянно расспрашиваешь обо всем, что не надо тебе знать, ну и т.д.
- Нет, вообще-то, просто мне интересно кто это такие, и насколько они сильны? Ведь помнишь, когда Макус приказал тому чужаку, что стоял на ногах, остановиться. Перед тем как он встал в изумлении его маска ,или что там у него, засветилась.
- Да я видел. Кстати, а чем ты выстрелил в тех двоих, что ты повалил?
- А, это мое изобретение. Я не знаю, как его назвать, пожалуй, назову его в мою честь.
- А, что, он из себя представляет, а Неш?
- Видишь - показывая Таку свое оружие- сверху оно немного похоже на копье, но с некоторыми проводниками, которые подсоединены к небольшому, так сказать источнику энергии. Потом нажимаешь на кнопку, на рукоятке копья, и подается на противника небольшой разряд .
- Такой разряд, наверное, заставит Агори пробыть без сознания пару часов, верно Неш?
- Не знаю. Так, видишь, они все минут двадцать без сознания были.
- Ладно, Неш пойдем в деревню. Надо хорошенько отдохнуть перед завтрашней тренировкой.
- Ладно, пойдем.
Вскоре Глаториане и друзья Дестена, подошли к входу к еще более огромной пещеры. Ребята были удивлены. Они увидели еще несколько пещер но внутри каждой из них были: джунгли, пустыни, водоемы. льды, лава,земли.
Глториане повели их к проходу, который на конце разветвлялся на несколько путей. Всего их было восемь путей. Дестен прочитал надписи вслух, находящиеся возле каждого прохода.
- Огонь, Вода, Воздух, Земля, Камень и лед .
После того он закончил говорить он спросил Макуса:
- Почему у последних двух нет названия или………………
- Да он, наверное сам не знает. - Перебил Мет Дестена.- Ведь я прав?
- Да ты прав. - тихо ответил Макус.- Я знаю только одно, нам можно проходит только в последний проход, в остальные запрещено.
- А почему запрещено?- спросила Каита.
Дестен был удивлен, потому что Каита редко задает вопросы, в основном она любит действовать обдуманно. Дес задумался: “может она готовит, какой нибудь план? Или она просто узнает то, что я должен был ей рассказать. Но я ей обещал что все расскажу после того как увижу Вкликих и поговорю с ними “.
- Мы не знаем - в этот раз ответил Мерус - нам просто запретили туда входить и все.
- Тогда можно задать еще один вопрос.
- Да можно, но только последний.
- Почему остальным глаторианцам нельзя здесь находится, за исключением вас?
- Потому что МЫ так захотели - сказал неожиданно незнакомец- Мерус, Макус ведите их за мной.
Незнакомец в черном балахоне, вел их через восьмой проход, однако вскоре их путь окончился. Впереди была огромная стена. Незнакомец подошел и прикоснулся своей рукой к стене, которая очень была похожа на механическую, проделах проход к Великим. Вскоре Дестен понял этот незнакомец Великий.
Великий сказал Глаторианинам идти домой, а чужакам идти за ним. Как только они прошли через проход в стене он тут же закрылся. Великий сказал Дестену, Каите и Мету идти за ним. Он повел их вверх по лестнице, когда они поднялись, ребята увидели огромный зал, на стенах которых были письменами Великих. Еще они увидели что их ждали еще четверо Великих и Шесть странных воинов. Дестен понял что означали те слова в туннеле.
Дестен обратился к своим друзьям:
-Ребята мне кажется, что это Великие, за исключением тех шести.
- С чего ты взял, что эти шестеро не Великие?
- Я думаю, что это Шесть правителей. Шести наций,. Шести Стихий……..

Глава вторая.
Знакомство с Великими.

Скрытый текст: Показать
Когда Великий, вел Дестена и его друзей, вверх по лестнице, они услышали разговор Правителей и Великих, но он больше походил на спор или разногласие:
- Почему вы ни чего не делаете? Погиб один Агори, а другой превратился во что-то ужасное! -обращался один из Правителей к Великим - И все из-за этой жидкости и вас!
- Что мы можем сделать! – ответил один из Великих- Единственное что мы можем сделать это только изучать это, и дать хоть какое ни будь объяснение ему.
-Вы уже дали название. Вы назвали его Протодермис. Выходит, что Великие ничего не могут! Они лишь, только разглагольствуют!
Тут резко прекратился разговор. Шедшие по лестнице не услышали больше ни одного звука только хрипение.
Как только они поднялись, их взору представилась странная картина: один из Великих, вытащив руку из мантии, душил одного из Правителей. Все смотрели на это зрелище удивленно. За исключением, наверное, Великих. Их лица были прикрыты капюшоном. И поэтому нельзя было понять удивлены ли они ли нет.
Один из Великих, который вел ребят, отвлек того кто душил, одного из Правителей. Он отпустил его, тот упал на колени. Этот Правитель похож на большой, с размером с Глаторианина, кусок льда с механически-органическими тканями , и броней серо-белого цвета. К нему подошло двое Правителей стихий. Они подняли его за руки и потащили к ближайшему сиденью. Один из Великих приказал им:
- Уходите отсюда. Все мы потом с вами договорим.
- Но дела, происходящие вокруг, требуют срочных вмешательств. – сказал один из правителей- Почему вы нам не помогаете?
- Потому что нас интересуют знания. А не правление странами, и их проблемами. А теперь уходите.
Правители ушли не довольными. Вместе с ними ушло еще трое Великих. Когда они шли к проходу, ведущий к лестнице, один из них посмотрел на чужаков, с такой злостью, словно они были его самыми злейшими врагами.
И в огромном зале остались двое Великих и чужаки этой планеты.
- Аргус, зачем ты их привел? - спросил Великий того кто вел Дестена, Мета и Каиту.- И кто это?
- Затем что, Глаториане утверждали меня, что они пришельцы и обладают странными силами.
- Откуда вы? – спросил Великий ребят.
- Мы–ответила Каита - прибыли с……
- Мы из далека.- резко перебил Дестен - Из северных гор.
- Дес, что ты творишь?- шепотом спросила Каита.
- Ребят подыграйте мне- сказал он Мету и Каите.
- Мы странники. И насколько я понял вы Великие. Ведь так?
- Да.- ответил один из Великих - Нас так прозвали Агори и Глаториане. За то, что мы дали им много изобретений и знаний. Но насколько я помню, в северных горах нет ни каких племен. Там только деревня Иконокс. Так все же откуда вы.
Дестен не знал, что ответить. За него ответил Мет:
- Мы кочевники. Путешествуем с места на место. Еще мы изучаем животных, природу и растения.
Каита и Дестен были удивлены тому, что Мет сказал. Обычно он придирается или перебивает чьи - нибудь разговоры. Или все же Мет решил изменится?
- Выходит что вы тоже Великие. Потому, что вы не похожи ни на Агори, ни на Глаторианцев.
- Нет, – в разговор вступила Каита - Мы просто путешественники.
Аргус подошел к Великому, и о чем то с ним разговаривал. Затем он сказал:
- Макус, входи. Ты нарушил мой приказ. Почему ты не отправился в деревню?
- Просто мне было очень интересно кто они такие. - ответил Макус.- А оказывается они наши соплеменники.
- Макус, мы с тобой потом поговорим. – дерзко ответил Аргус. - А что до вас, - указывая на Дестена и его друзей,- вы мне сейчас - же расскажете Кто вы? И откуда вы?
- Зачем же так грубит Аргус?- прервал разговор Великий – Поспорить мы всегда успеем. Вы можете, пожалуйста, рассказать откуда вы? Потому что мы мало изучали Северные горы. Хотелось бы узнать как там?
-Мы вам потом расскажем. - Ответил Дестен. - Но сначала мы вам преставимся. Я Дестен.
-Я Каита.
-А я Мет.
- Дестен, Каита и Мет. Интересные у вас имена. Я с вами завтра договорю. А сейчас идите и отдохните. Макус отведи наши собратьев к себе домой, и пусть они поживут у тебя некоторое время.
- Слушаюсь Великий.- ответил Макус. - Ребят пойдемте.
Уходя Дестен заметил, что Аргус подошел к Великому, и начал с ним о чем-то разговаривать. Но он не услышал разговор, так как они уже спускались вниз по лестнице.
- Неужели ты поверил им?- спросил Аргус.
- Нет, я не поверил. Они что-то скрывают, Скоро они сами расскажут, кто они такие и какими силами обладают.

Выходя из храма, Макус спросил Дестена и его друзей:
- Выходит, что вы одни из нас? Вы Великие?
- Нет, мы не Великие. – ответил Дес.
- Но почему вы им соврали?
- Может по глупости? А может из-за того, что мы хотим сохранить свою жизнь.
- То есть как?
- Когда мы стояли перед ним, я чувствовал сильный холод и страх.
- Но вы не Агори, не Глаториане и не Великие. Так кто вы?
- Мы Тоа.- ответил Мет.
- Тоа? Что такое Тоа?
- Со временем ты все узнаешь.- сказала Каита- Сейчас я у тебя попрошу только одно.
- Что?
- Обещай, что не кому не скажешь кто мы.
- Я не знаю. Ведь они завтра вас снова позовут. Что тогда вы им ответите?
- Соврем, что нибудь. – Сказал Мет. - Ну, так что ты обещаешь молчать или как?
- Хорошо, я никому, ничего, не скажу. Только у меня одно условие.
- Какое? – спросила Каита.
- Вы бучите меня, чему-нибудь?
- Но мы же не показывали тебе свои силы.
- Нет, показывали. Если вы не забыли Дестен, тогда в пустыне, выпустил яркий луч света из руки. Так, что получается, я уже видел ваши способности.
- Ты видел только малую часть моих сил.- Ответил Дестен.- Хорошо мы тебя обучим. Но ты покажешь нам где находится этот “протодермис”. Договорились?
-Договорились- ответил Макус.
За разговором ребята не заметили, как дошли до деревни. Подходя к дому Макуса, он сказал:
- Друзья добро пожаловать ко мне домой. Если хотите, можете жить здесь сколько хотите.
- Спасибо.- Ответили хором Дестен, Мет и Каита.
Как только они вошли, они увидели много оружия, висящее на стене. В основном это были мечи и копья. Также они заметили как к ним, из соседней комнаты, зашел Метус.
- Что они здесь делают? - спросил он.
- Они здесь, по приказу Великих. – Ответил Макус.- В добавок они …..-Макус посмотрел в сторону ребят, и потом сказал - наши собратья. Тоже Глаториане. Только они новички, и им негде ночевать.
- Ладно пока, что мы оставим этот разговор. Завтра договорим. Время уже позднее. Макус отведи их в свою комнату, пускай они там поспят.
- Хорошо брат.
- А вы, что братья? – спросил Дестен.
- Да. Мы лучшие Глаториане Таджуна. – ответил Макус.
- Таджун? – удивлено спросил Дес. -Странное название для деревни.
- Ну да. Она, недавно появилась. Мы строили эту деревню очень долго. А что?
- Да ничего. Я просто спросил.
Макус отвел ребят в свою комнату и сказал, что они могут здесь отдохнуть. Потом он ушел. Однако ребята не отдыхали. Они размышляли и разговаривали о том: где они, и почему они стали Тоа? Они разговаривали, чуть ли не всю ночь:
- Может это испытание? – Спросил Мет.- Может, нас так проверяет Великий дух? На то что, способны ли мы быть Тоа?
- Наверное ты прав Мет.- Сказала Каита- Потому, что другого объяснения, всего этого нету.
- Нет, мне кажется что есть.- сказал Дес.- Вас не смутило, что не откуда появился портал. А, как известно такие порталы может открывать только Канохи Олмак. А на нас он не одеты.
- И что ты этим хочешь сказать?- спросил Мета. – Что, кто- то из нас это сделал. Или кто-то другой.
- Да. Вдобавок вас не смутили письмена в храме. Они были похожи на наши.
- Тогда, что ты думаешь обо всем этом?- Спросила Каита.
- Я думаю, что, скорее всего, мы попали в прошлое. Другого объяснения нет.
- С чего ты это взял? – Сказал Мет.
- Я не знаю, я почему-то уверен, что мы в прошлом.
-Это что ты хочешь сказать? – спросила Каита.
- Вас не смутило, что они все не знают кто такие Тоа. Еще то что мы увидели Великих. И название этой планеты.
- Знаешь словами можно, все что угодно сказать.- Сказал Мет. Ты можешь тогда, хотя бы, объяснить свои догадки?
-Помите, я вам говорил, что под архивами Ону-Метру, я нашел комнату, в которой, находились: странные устройства, карты, маски. Там же, на стене я увидел, надписи, в которых говорилась, про какую-то планету, которая называлась Бара- Магна, и ее два спутника Аква-магна и Бота-Магна. И еще что раньше она была целой, и называлась Сферус –Магна.
- Ты нам об этом не говорил.
- Не ужели мы попали в прошлое? Но тогда, нас сюда перенес, только тот кто носит Канохи Олмак.
- Выходит, что это сделал Брутака, страж Вой-я Нуи.
- От куда ты столько знаешь. Кто такой Брутака? Почему он страж. И что такое Вой-я Нуи? - спросил Мет.
- Дестен ты можешь сказать, какими силами мы обладаем? - спросила Каита.
- Нет, но помните, я выпустил луч света, может на мне Канохи Авоки.
- Это вряд ли. Она не похоже на нее.
- Ребят, а вас не смутило, что перед тем как мы попали в портал, мы почувствовали сильное. землетрясение.- Сказал Мата.
- Да я помню, но ребят давайте все-таки отдохнем. Мы за один вечер много перетерпели: стали Тоа, нас чуть не отдали под эксперименты Великим, Глаториане, мы увидели Великих и Правителей стихий.
- Я согласна. – сказала Каита- А ты Мет.
- Я не против.
- Хорошо.
Но этой ночью Дестену было недосна, когда ребята заснули он смотрел на звездное небо, через окно. И размышлял: "Что же с нами будет дальше?"

_________________
Изображение
Assassin's Creed - Fans group./Моя Армейская часть жизни/ Мой фанфик-"Bionicle- Начало"/ Мои самоделки;/Мои рисунки.

Laa shay'a waqi'um bale kouloun moumkine. Мудрость наших предков заключена в этих словах. Мы действуем во тьме, но служим свету. Мы- Ассасины.
Когда остальные слепо верят в истинну, помни- Ничто не Истинно. Когда остальные ограничены моралью или законом, помни- Все дозволено.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 13, 2010 9:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мой первый фанфик он же и последний.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 12:19 pm
Сообщения: 7790
Откуда: Московская область
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Одно только
Цитата:
я на дасуге

чего стоит... :unsure:

Рассказ в принципе неплохой, да вот только местами стиль немного не подходит. Попробуй писать более грамотнее, что ли.

9 из 10

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс ноя 14, 2010 9:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мой первый фанфик он же и последний.
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 6:50 pm
Сообщения: 1267
Откуда: Челябинск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я же сказал, что не буду писать больше. У меня на это просто не хватает времени.

_________________
Изображение
Assassin's Creed - Fans group./Моя Армейская часть жизни/ Мой фанфик-"Bionicle- Начало"/ Мои самоделки;/Мои рисунки.

Laa shay'a waqi'um bale kouloun moumkine. Мудрость наших предков заключена в этих словах. Мы действуем во тьме, но служим свету. Мы- Ассасины.
Когда остальные слепо верят в истинну, помни- Ничто не Истинно. Когда остальные ограничены моралью или законом, помни- Все дозволено.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 19, 2010 10:31 am 
 Заголовок сообщения: Re: Мой первый фанфик.
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 6:50 pm
Сообщения: 1267
Откуда: Челябинск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я тут подумал что лучше я всетаки допишу этот рассказ. Сейчас пишу третью главу. будет готова где-то через месяц.

_________________
Изображение
Assassin's Creed - Fans group./Моя Армейская часть жизни/ Мой фанфик-"Bionicle- Начало"/ Мои самоделки;/Мои рисунки.

Laa shay'a waqi'um bale kouloun moumkine. Мудрость наших предков заключена в этих словах. Мы действуем во тьме, но служим свету. Мы- Ассасины.
Когда остальные слепо верят в истинну, помни- Ничто не Истинно. Когда остальные ограничены моралью или законом, помни- Все дозволено.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 23, 2010 8:15 am 
 Заголовок сообщения: Re: Мой первый фанфик.
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 6:50 pm
Сообщения: 1267
Откуда: Челябинск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Почитайте пожалуйста)

_________________
Изображение
Assassin's Creed - Fans group./Моя Армейская часть жизни/ Мой фанфик-"Bionicle- Начало"/ Мои самоделки;/Мои рисунки.

Laa shay'a waqi'um bale kouloun moumkine. Мудрость наших предков заключена в этих словах. Мы действуем во тьме, но служим свету. Мы- Ассасины.
Когда остальные слепо верят в истинну, помни- Ничто не Истинно. Когда остальные ограничены моралью или законом, помни- Все дозволено.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 26, 2010 11:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Bionicle- Начало....
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 6:50 pm
Сообщения: 1267
Откуда: Челябинск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Пишу третью главу.

_________________
Изображение
Assassin's Creed - Fans group./Моя Армейская часть жизни/ Мой фанфик-"Bionicle- Начало"/ Мои самоделки;/Мои рисунки.

Laa shay'a waqi'um bale kouloun moumkine. Мудрость наших предков заключена в этих словах. Мы действуем во тьме, но служим свету. Мы- Ассасины.
Когда остальные слепо верят в истинну, помни- Ничто не Истинно. Когда остальные ограничены моралью или законом, помни- Все дозволено.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 27, 2010 10:30 am 
 Заголовок сообщения: Re: Bionicle- Начало....
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 6:50 pm
Сообщения: 1267
Откуда: Челябинск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Пожалйста почитайте. Просто мне нужнознать мнение об этом рассказе. Чтобы я точно знал, писать мне продолжение или нет.

_________________
Изображение
Assassin's Creed - Fans group./Моя Армейская часть жизни/ Мой фанфик-"Bionicle- Начало"/ Мои самоделки;/Мои рисунки.

Laa shay'a waqi'um bale kouloun moumkine. Мудрость наших предков заключена в этих словах. Мы действуем во тьме, но служим свету. Мы- Ассасины.
Когда остальные слепо верят в истинну, помни- Ничто не Истинно. Когда остальные ограничены моралью или законом, помни- Все дозволено.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 27, 2010 9:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Bionicle- Начало
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 6:50 pm
Сообщения: 1267
Откуда: Челябинск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ребята.... Вы че себя ведете так как буд-то меня нету. А? :evil:
Я просто порпросил оценить рассказ. Потому что, мне надо знать писать мне продоление или нет.

_________________
Изображение
Assassin's Creed - Fans group./Моя Армейская часть жизни/ Мой фанфик-"Bionicle- Начало"/ Мои самоделки;/Мои рисунки.

Laa shay'a waqi'um bale kouloun moumkine. Мудрость наших предков заключена в этих словах. Мы действуем во тьме, но служим свету. Мы- Ассасины.
Когда остальные слепо верят в истинну, помни- Ничто не Истинно. Когда остальные ограничены моралью или законом, помни- Все дозволено.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 27, 2010 9:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Bionicle- Начало
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 12:19 pm
Сообщения: 7790
Откуда: Московская область
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Отвечу цитатой одного моего знакомого-друга:
Цитата:
Ну и ну... Обычно рассказы пишут для себя, для самоудовлетворения. Нельзя творить по желанию народа, надо делать это тогда и так, когда и как хочется самому. Если вы, господин автор, хотите оставить свой рассказ недоделанным - быть посему. Если хотите продолжить - выбор тоже ваш и он не может зависеть от кого-то стороннего. :)

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 27, 2010 9:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Фанфик- Bionicle- Начало
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 5:33 pm
Сообщения: 4483
Откуда: ДС
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
отличные слова, просто отличные :verygood: .
я серьезно, 8-)
возьму на заметку :yes:

_________________
_____________________________
Мой телеграмм @Matoro


рассказы [Я макута] [Большая охота][Ветер] повесть [Мир в наше время]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron

Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2024 RUSBIONICLE



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.529s | 11 Queries | GZIP : On ]