Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вс апр 28, 2024 1:43 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб дек 11, 2010 8:31 pm 
 Заголовок сообщения: Типа ХФ и Био(НЕ плагиат)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 02, 2009 7:47 pm
Сообщения: 3629
Откуда: Ghost World
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
В общем, в первый раз пишу рассказ. Идея появилась раньше, но задумка была несколько иначе, чем у Железного Мата-Нуи. Если что найдёте, подкорректирую :) !
Скрытый текст: Показать
Глава 1. Начало.

Когда-то, задолго до создания мира, Великие создали Легендарные Канохи. Но выяснилось, что их было три! Третья маска создавалась в полном секрете. Её название и сила неизвестны. Она, как и Игника, имела собственный разум! Но эксперимент с маской вышел из-под контроля, и только Великие смогли остановить это! После создания мира маска и все легенды о ней были утеряны...

Сейчас, на Сферус Магне, объединённой и озеленённой Мата Нуи произошло немало случаев, потрясших все разумы, такие, как смерти Карзахни и Трен Крома, находка двух Великих и поездка на Красную звезду. Но это стало самым памятным...

Как обычно, Таху брёл по оставшейся, пусть и большой, пустыне. Неизвестно, что он хотел.
? Уф, что же за день такой!
И правда, для него это ого-го какой день. Вдруг, споткнувшись, он упал. Ему стало интересно взглянуть на это. Он поднял это. Это оказалась чья-то маска! Но...
? Это похоже на маску. Но если это маска, то эту я в жизни не видел!
Она была похожа на смесь Игники, Хау и Вахи(странно, что Вахи, не правда ли? :) ). Она была фиолетового цвета. И, как сказал Таху, он никогда не видел подобной Канохи.
? Я должен рассазать об этом!
Как только Таху взял Канохи в руки, она отскочила и...
Она выпустила мощнейшую волну энергии фиолетового цвета. Она превратилась в шар, он полетел и... Исчез в небе. Таху удивился. Даже слишком. Он посмотрел на маску ещё раз, и задумался...
? Помню, Тардук нашёл Энгонса. Может, он что-нибудь знает?
Но никого не было. Таху снова погрузился в мысли...
Тут-то и дошло до Таху ? это была не простая маска. Может быть, это и есть та самая Канохи! Но что дальше произойдёт? Об этом Таху и не подозревал. А именно это ? одно из интереснейших событий в рассказе!

Если вспомнить фиолетовый энергетический шар, то он пролетел много миль в космосе, и исчез. Но он снова появился в космосе, только это был уже не тот космос. Это был наш космос...

А вот теперь ? кое-что интересное...

Штормер вернулся с очередного задания. Как всегда, ему нужно было перезарядить ядро.
? Но Зиб, мне нужно кое-куда отправиться, причём немедленно!
? Опять? Вечно тебе куда-то надо. Хватит! Тебе, как и всем героям, положено перезарядить ядро!
? Я понимаю, но что насчёт перезаряжающих сфер? Мы нашли их на одной миссии. Теперь я и другие члены группы Альфа не нуждаемся в перезарядке в Кваза-отсеке. Сами сферы состоят из камней Кваза.
? Мда, а я и забыл... Так куда ты отправляешься?
? На планету... Впрочем, неважно. Надо созвать всю группу, включая новичков.
? Хорошо, иди!
А если бы Зиб не разрешил, то всего этого не было бы!
Штормер добрался до комнаты с членами группы.
? Итак, новички и ветераны! Нам нужно отправиться на неизвестную планету, и мы должны найти там:
1) Сверхсекретный полигон для супероружия
2) Топливо для… Неважно, для чего
? Никак не могу не согласиться, Альфа-лидер! Тем более, я слышал, что скоро Танкерную Станцию 22 атакуют!
Штормер удивился. Конечно, он был строг к новичкам, но в душе он то, что можно понять больше всего.
? Спасибо, Фёрно! Что-ж, пора лететь. Все за мной!
Все герои пошли за ним. Они ехали в лифте, как вдруг…
Огромный фиолетовый шар разбил стекло в лифте, влетел туда и…
? Кажется, Фон Небьюла приготовил нам сюрприз!
Возможно.
Но Фёрно ошибся. Шар поразил всех героев прямо в их ядра, наполнил их энергией и…
Исчез. Исчез вместе с героями. Увидев исчезновение героев, Зиб заорал:
? Немедленно вышлите патрульных героев на поиски!

Позже герои обнаружили себя в какой-то пустыне…
? Что это за планета, ? спросил Сёрдж.
? Похоже на Фабулокс 18, ? ответил Фёрно.

Долго шли они по планете, как вдруг…
? Кажется, я кого-то вижу, ? крикнула Бриз. А это был…
Да. Это был Таху. Он тоже их заметил. Но он не понял, кто это…

Глава 2. Знакомство.
Таху ни разу их не видел. Но он задал себе вопрос ? откуда они взялись?
? Я понял! Всему причина ? маска! Конечно же! Этот шар, выпущенный ею, перенёс их! Получается, что это ? маска…
Не успел он договорить, как один из них выстрелил.
? Балк, что ты делаешь? Может, он...
? Неважно. Если он и перекинул нас сюда, то он должен знать ответ на всё!
Таху увернулся. Не разобравшись, он ответил им тем же.
?Ну? Что я говорил?
? Ну тебя, Балк. Атакуем!
Штормер и герои побежали на него. Таху побежал на них. Что было бы, если бы не Канохи Хау. Таху активировал её, и герои отлетели от энергетического щита.
? Теперь я всё о вас узнаю! Вставайте! Кто вы такие?
? Я Престон Штормер. А это моя команда:
Я.
Джими Стрингер.
Дункан Балк.
Уильям Фёрно.
Марк Сёрдж.
Натали Бриз.
? Странно выглядите. У вас ин Канохи, ни Элементарных Сил, ничего… Вы даже на Тоа не похожи… И знаки странные у вас на груди…
? Кто это ? Тоа, ? спросил Фёрно, ? и кто ты?
? Вот это вопрос… Тоа ? это герои сего мира. Мы защищаем свои деревни и свой народ от бедствий, от злых Рахи, от Скраллов, Ракши, Вороксов, Тёмных Охотников… И делаем это по своей воле. Я ? Тоа Таху, Тоа Огня, ношу Канохи Хау, Великую маску Защиты, позже получил золотую броню.
? А кто такие…
? Сёрдж, не нагружай!
? Ладно! А куда мы попали-то хоть?
Таху ответил:
? На Сферус Магну. Планету, где сейчас живём мы все! Кстати, забыл сказать, что у всех Тоа есть Кодекс… Кодекс Тоа, который все Тоа должны соблюдать.
? А можешь рассказать его?
? Хотите стать великими Тоа? Посмотрим, что из этого выйдет… Ладно, расскажу…
Так Таху и герои шли по пустыне. Таху рассказывал Кодекс.
? …Одно из правил ? Тоа не должен кого-либо убивать, только если это не самооборона. Востальных случаях за это лишают звания Тоа. Но также, если Тоа не считает себя таковым, то он может не соблюдать данный Кодекс.
? Интересно, ? сказал Штормер, ? Вот как у вас всё тонко, оказывается. Куда мы идём?
? Позже скажу. Как я понял, вы не местные. Тогда как вы здесь появились?
? Не знаю, но какой-то фиолетовый шар пронзил нас током, и вот мы здесь…
? *шёпотом*Точно! Шар, маска, герои… Всё сходится! Канохи переместила их сюда! Мои предположения были точными!*нормально* Ну, теперь я всё стал понимать… Пойдёмте, я отведу вас в мою деревню, называется Вулканус…
? А что мы будем там делать?
? Возможно, мы узнаем, как вы здесь появились…
Естественно, Сёрдж задавал больше всего вопросов. Но не просто так…

… Герои с Таху прошли полпути до Вулкануса, как вдруг…
? Ай, что за, ? крикнул Стрингер.
? Так и знал. Опять Скралл. Надеюсь, вы умеете сражаться, а?
? Уверен, что мы с ним справимся, Таху!
Ан нет.
? Я разломаю вас, как палку!
Первым атаковал Штормер. Лёд заморозил руку с торнаксомётом, а Скралл бросил в него щит. Штормер упал.
Остальные герои тоже атаковали, но Скрал то разбрасывал их, как палочки по воздуху, то стрелял Торнаксами, то бросал в них щит. Казалось, что всё потеряно. Но Штормер и Фёрно всё-таки встали. Таху помог взбодрить остальных и принял меры. Два героя успели прыгнуть на Скралла и вырубить его.
? Теперь, я надеюсь, вы понимаете опасность нахождения здесь?
? Вроде бы да. А что это за маска?
? Да так, ничего особенного…
Да уж, «ничего особенного», Таху.
И вот они шли дальше, не зная, что же их подстерегает здесь…

Глава 3. Тайны и истины.
После первого сражения на СМ, герои думали, что на этом приключения закончатся. Но это не так. Ещё много опасностей таила в себе СМ.

? И куда мы дальше идём, ? спросил Сёрдж (как обычно).
? Я же сказал, в Вулканус, ? со злобой крикнул Таху. Его уже замучили вопросы Сёрджа, и, он поражался, как Штормер его выдерживает.

Дошли они до Вулкануса. Сейчас там живут Агори огня и Та-Матораны.

? Приветствуем тебя, пов… А ЭТО кто, ? спросил, заикнувшись, Вакама.
? Это наши новые друзья. Конечно, это не Тоа, но стоит с ними познакомиться. Это:…
? Дай мы сами представимся, ? попросил Штормер, ? Я Престон Штормер. Называйте меня просто Штормер. А это:
Джими Стрингер.
Дункан Балк.
Уильям Фёрно.
Марк Сёрдж.
Натали Бриз.
Турага решил проверить, верны ли они добру… Но это и не нужно было. Это Турага заранее понял. Позже он решил созвать всех Тураг на совет. Но только он дошёл до Маторана, которому он хотел поручить задание, к нему подошёл Таху. Он спросил:
? Эмм, Турага Вакама, ты не знаешь, что это такое?
Турага взял это. Изучив, он сказал:
? Гм, это маска…
? Уже знаю. Что дальше?
Турага не находил слов, чтобы ответить, так как он не знал, что это за маска. И вдруг, он вспомнил записки Энгонса:
«Я знаю, что нам нужно что-то особенное… Но не знаю, что именно. Мы создали Канохи Созидания. Канохи Игнику, наконец Целых две Легендарных Канохи! Но что ещё?

…Теперь, благодаря остальным, я понял, что нам нужна Канохи Перемещения по Вселенным! Но, чую я, что, будь оно неладно, этот эксперимент провалится…

…Так я и думал! Канохи вышла из-под контроля и чуть не перенесла целые Вселенные! По счастью, мы вовремя узнали, что она, как и Игника, имеет разум ? поэтому она разбушевалась. Теперь, когда мир создан, нам нужно уничтожить все записки и все знания об этой Канохи. Будет создана меньшая по силе маска, но со способностью перемещения по Вселенным… Хм… Я назову её Олмак…»
? Я понял! Это же та самая маска, про которую я читал в доме Энгонса! Это часть его дневника! Именно из-за неё возникла Олмак. Это ? Канохи Перемещения по Вселенным! Более сильная по способности, чем Олмак, без носителя может переместить целые Вселенные… И у неё есть разум. Так-так, что ещё?
? Она выпустила фиолетовый шар и…
Не успел Таху сказать, как Вакама ответил ему. Но сначала ? часть дневника Энгонса…
«Точно подмечено, что у неё есть разум! Этого мы не учли… Скорее всего, поэтому она чуть не перенесла Вселенную… Но я быстро понял причину ? мы переиспользовали наши силы… И поэтому есть разум… Но я понял ещё и принцип действий работы маски вне ношения… Она создаёт и абсорбирует энергию на перемещение любого объекта… Может, когда-нибудь мы сможем устранить неполадки в маске…».
? Не отвечай. Теперь я понял. Это она! Нужно найти всех!
? Извини, но мне с героями надо… Эй, БЕРЕГИСЬ, ? крикнул с опаской Таху и толкнул Турагу, спасая от опасности.
? Странный способ спасения… Ну да ладно. А что это было?
Ответ на вопрос Тураги был далеко от деревень... Гораздо дальше… И только Похату мог бы достичь того места за несколько минут, но он с Копакой и Гаардусом на Красной звезде… Это место, куда не каждый осмелится войти… Это новая база Тёмных Охотников…

? Докладывай, что нашёл, Триглакс, ? спросил Затенённый.
? Я увидел какую-то маску! Она была фиолетовой, похожа на Вахи, Хау и Игнику одновременно и…
? Не говори! Я читал записки Великих… Так оно и есть! Я знал! Маска Перемещения по Вселенным не исчезла, она здесь! Триглакс, пригласи-ка сюда Скрывающегося, Собирателя, Ликвидатора и… Эй, Темнота, перестань лапать меня! Иначе сам знаешь, какая участь тебя ждёт… Ну, и Сентрака позови. Ты, кстати, тоже идёшь.
? Хорошо, Затенённый! Найти и привести!
И он ушёл…
? Регистратор, я попрошу тебя не делать одну вещь на немного… НЕ ЗАПИСЫВАЙ наш с Триглаксом разговор. Это приказ!
Регистратор всегда выполнял одну функцию ? записывать. Но то, что ему приказал Затенённый, удивило его. Он послушался, но еле выдержал это…
Объявив задание пятерым ТО, Затенённый сказал:
? Всё, что мы раньше крали, не сравнится с этим артефактом, это то, что поможет нам, это даже могущественнее Олмак… И вы долж… Нет-нет, ОБЯЗАНЫ найти эту Канохи. Все Вселенные будут наши… И никто не должен вам помешать. Ясно?!
? Ясно, Затенённый, ? быстро и ясно крикнули Охотники.
Теперь ничто не сможет помешать им… Хотя, есть Тоа, а если они научат героев лучшему, то, возможно, они будут самой сильной армией против ТО.

Таху отправился дальше, герои следовали по пятам за ним. На них напал Висорак. Это был, по счастью, Онорак. Он не успел украсть голоса знакомых из мыслей героев, что помогло героям быстро одолеть его. Причём, Таху уже рассказал часть Кодекса Тоа, и они последовали ему ? они убили Рахи самообороной.
? Ай, мы убили его, ? крикнул Сёрдж, ? что делать?
? Ничего. Вы убили Висорака, так как он атаковал и мог мутировать вас во что-нибудь ужасное ? таков яд Висораков, а может быть, вы бы вообще остались в паутине навсегда. Так что ничего страшного, ? ответил Таху…

Они шли дальше, чтобы оповестить всех Тураг. Тоа больше подходили, так как могли напасть даже группы опасных Рахи или Скраллов… но то что они увидели позже, поразило их.

Дойдя до конца пустыни, они почувствовали вибрацию от маски… Она отскочила… Опять. Но не для перемещения. Это была сила гравитации. Тут кто-то подошёл, маска сразу полетела к нему в руки, и он заговорил:
? Что это? О, да! Это она! Теперь ничто меня не остановит! Ничто не помешает мне победить вас, Тоа, и поработить и вас, и Маторанов, и Агори, и даже Глаторианов! И даже вас, странные существа со знаком «Н»! Все подчинятся мне, потому что я…

Глава 4. Битва и союзники врага.
Герои и Таху удивились сему существу. Но Таху меньше, так как оно напоминало знакомые черты…
? Ты Рудака, я прав, ? спросил Таху.
? Не совсем, друг мой, ? ответила ему фигура, ? хотя я одна из расы Рудаки… Я Вортикс! Но имя мне Мата Нуи не дал…
? И не даст, Вортикс! Отдай эту маску по-хорошему, не хочу ввязывать в дело свою золотую броню…
? Да кто это мне угрожает? Жалкий красно-золотой Тоа с командой, на груди у которых буква «Н»? Ты меня смешишь, Таху…
? Откуда ты зн… Ладно…
? Я знаю твоё имя? Всё просто ? ты ведь со своей командой пробудил Мата Нуи, моего заклятого врага? Следователь Единства, Долга и Судьбы? Всё это в прошлом, Таху. Ты сейчас не что иное, как кучка мусора, который надо вынести на помойку!
? Что ты там говоришь о Тоа, ? быстро бросил Фёрно, ? он научил нас многому, в отличие от тебя, существа, которое смеётся над легендой!
? Да кто тут легенда, Фёрно? Ты сам не Тоа, у тебя даже стихии или маски нет… И ты считаешь себя…
Не успела она договорить, как из-под земли донёсся толчок… Из песка выскочило пять существ. Их имена были Триглакс, Сентрак, Ликвидатор, Собиратель и Скрывающийся. Это были Тёмные Охотники. И, видимо, не с хорошими намерениями… Как всегда.
? Ты, Вортикс, ? заговорил Триглакс, ? отдай нам маску, и мы ничего плохого тебе не сделаем. Но если не отдашь… То мы все размажем тебя по стенке, а маску всё равно достанем!
? Тем более, что Скрывающийся направил на тебя ТВОЁ оружие… Маска будет наша…
? Так попробуйте!
По счастью, вовремя вмешались Тоа и герои… Они резко набрали скорость и… разгромили оружие. Конечно, благодаря золотой броне, которая отлично разрушает!
? НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ, ? крикнули Вортикс и Скрывающийся.
? Что-ж, герои, пора использовать все наши силы, ? смело сказал Штормер.
И каждый взял на себя злодея.
Таху взял ту Вортиксу.
Штормер и Фёрно бились с Ликвидатором.
Балк боролся с Триглаксом.
Стрингер бился с Сентраком.
Сёрдж увёртывался от Скрывающегося.
Бриз выдыхалась из сил, пытаясь сломать броню Собирателя.
? Мы почти победили Триглакса, Штормер, ? ты добей и арестуй его, а я помогу Бриз.
? С удовольствием. Делай, малыш!
У Таху всё было не так, как задумывалось. Все Вортиксы хитры и изобретательны. Но чтобы настолько, как с той, с кем бился Таху…
? Будь оно неладно, отдай маску! За Мата Нуи!!!
? Дурак ты, Тоа. Посмотри-ка, что стало с «героями»!
Таху оглянулся. Многие выдохлись, другие повалены. Но Фёрно был готов к битве. Так как у него были перезаряжающие Кваза-сферы, он перезарядил сердца остальных, пока ТО были в «отключке». Внезапно, сразу после перезарядки, ТО встали и продолжили бой. Но теперь-то герои были заряжены и полны энергии.
? Стреляем совместно, ? крикнул Таху.
И все они выстрелили. Только Собиратель еле выдержал такого напора, и то его броня из-за золотой брони Таху проломилась. Все остальные повалились на землю.
Герои надели на них наручники. Они лишились энергии атаковать. Но Фёрно задал вопрос:
? Где этот «Вортикс»?

Если бы Фёрно был таким же быстрым, как Похату, он бы узнал ответ…
Она, схватив маску, убежала. И вдруг, она всосалась в тело Вортикса! Вортикс чувствовала прилив новых сил. Она хотела свободы. И этого она добилась. Теперь она ? симбиоз маски Канохи и Вортикса!
? Наконец-то… Я имею силу перемещения по Вселенным… И я СВОБОДНА!!! Но я должна окончательно победить… Но мне нужна армия!
Так, используя уже внутреннюю стихию, она переместилась в… город Макухиро. Да-да, именно туда!

Добравшись до Фабрики, она решила проскочить внутрь.

? Что делать? Нет, ну что делать? После того, как я увидел шар, да ещё и фиолетовый, он поглотил их… Неужто Небула отомстил? Ведь мы давно послали команды спасения, а от них ? ни гу-гу. Что делать, ? орал во всё горло Зиб. А ведь героев не было уже день. И от такого волнения и возможного огорчения, он не заметил фигуры, ползущей к тюремному отсеку. Это была та самая Вортикс.
? Я должна дойти… Армия будет моя… И я им отомщу!!!
Дойдя до тюремного отсека, она нашла табло злодеев. И, прочитав его, она выбрала тех, кто был в списке «самых опасных». А это были:
ИксПлод.
Мелтдаун.
Корродер.
Гром.
Ротор.
Вапор.
Все, за исключением последнего, были за решёткой.
Дойдя до камер, Вортикс услышала, как Гром заговорил:
? Кажется, у нас гости.
Но это было их спасение! Она имела спец. мех ? встроенный в голову лазерный глаз, сканирующий, а при надобности атакующий цель!
? Сейчас освободим вас…
Сканируя, она обнаружила, что замок двойной ? спереди сталь, а сзади электричество! Но и это не остановило её. Использовав разрушительную силу глаза, она выпустила энергию и сломала замки. Теперь злодеи были свободны… Но, выяснилось, что у них новый лидер. Это она.
? Теперь я ваш лидер, и я знаю, где ваши враги! И вы должны отправиться со мной! Иначе всем будет плохо…
Вдруг сталь заржавела и рассыпалась. Стена рухнула. Естественно, это был Вапор.
Подумав, что это очередной герой, он выстрелил в Вортикса. Но та была ловче и с лёгкостью повалила Вапора на землю.
? Теперь тебе тоже нужно узнать кое-что…
И так, освободившиеся злодеи приняли нового лидера. И все вместе переместились обратно ? на СМ.

Что ждёт мир Бионикл? И какова сила нового войска? И что делать всем обитателям?

Глава 5. Исполнение началось...
… И Вортикс освободила злодеев. Втайне она дошла до комнаты, где охранялся посох Чёрных дыр с Вон Небулой внутри и украла его. Кстати ? Вапор добрался до Фабрики именно с такой же целью, но Вортиксу нужны были приспешники, а Вапору посох. Но та успела первой. По счастью, все были в сборе.… И они отправились назад, на Сферус Магну.
? Возможно, что я с моей будущей армией долечу и до Солис Магны… Но это невозможно.
Она активировала уже свою внутреннюю силу, и отправилась обратно…

Там же, Таху и герои рыскали в поисках маски…
? Не понимаю, как такая маска могла исчезнуть?
Таху ещё не подозревал о слиянии Вортикса с Канохи… Но, возможно, тем лучше для него…
? После битвы с Тёмными охотниками мы, наверное, что-нибудь для тебя доказали, Таху, ? спросил Штормер.
? Ещё нет… Но, я думаю, вы встретите ещё больше опасностей… Эх, если бы Солис Магна сожгла их всех, мы бы вообще спокойно здесь жили!
? Мне кажется, или я где-то воооон тех парней видела, ? спросила Бриз.
Да. Это были они.
Гром.
Корродер.
ИксПлод.
Мелтдаун.
Ротор.
Вапор.
И их новый лидер Вортикс.
Они увидели героев, и Гром сказал:
? О-па, кто это у нас тут? Герои! Ну сейчас я им…
? Стой, Гром, ? крикнул Корродер, ? наверное, это какое-то недоразумение? Так, стоп! Или зрение играет плохую шутку со мной, или это действительно они…
? В любом случае я захвачу их всех, так как я умею летать!
? Полёт не всегда помогает… А мои наноботы…
? Заткнитесь и послушайте лидера!
? Спасибо, Вапор. Итак, для чего мы все сюда пришли? Для победы не только над вашими врагами, но и над моими! А как только мы победим, мы станем самой могущественной силой, которой ещё Мата Нуи не видел!
? Ну да-да, конечно, ? сказал Гром, ? может, ещё и Солнца захватим? Пойми, незнакомец, нас мало. Нам нужна армия. А по последним данным, обитателей здесь просто невероятное количество! Как, скажи мне, как?
? А никак. Я знаю многие места здесь, и, возможно, мы найдём союзников и победим!
? *тихо*А когда ты всё завоюешь, а злодеи будут отвлечены, я отомщу тебе за битву и за посох, «лидер»…

Внезапно из песка вытянулась фигура, почти точь-в-точь как наш Вортикс. Ведь это тоже был Вортикс… Это была Рудака.
? Ого, Безымянная, сколько лет, сколько зим! Надеюсь, ты припрятала что-нибудь для меня? Тогда давай сюда эту Канохи!
? Что, и ты знаешь? Что-ж, не смогу я её отдать тебе, по одной простой причине…
? А мне не нужны причины. Давай сюда маску. Живо, иначе мои Боггараки сделают с тобой такое…
? Ты забыла? Ты давно лишена армии! Теперь ты одна! И теперь мои люди кое-что сделают с тобой!
Рудака задумалась. Она никогда не видела тех злодеев. Что ей делать? Как поступить?
? К счастью, оружия у меня сохранились! И я знаю, что даже без Висораков я превращу тебя в такое, что сведёт с ума всех. Даже твоих приспешников, если их так назвать.
Безымянная приказала своим слугам разойтись по деревням, а Рудакой заняться самой.
ИксПлод отправился оккупировать Вулканус.
Ротор полетел в Рокстус для реставрации и превращения в тюрьму.
Мелтдаун разъел всё радиоактивами в Иконоксе.
Гром захватил Вороксов и покорил пустыри и пустыни.
Корродер безвольно прыгал и окислял деревья в Тесаре.
А Вапор коррозировал Таджун.
Все жителидеревень были в панике. Только Тоа и Глаториане могли защитить их. И защищали как могли.
Безымянная следила за этим и не увидела манёвра Рудаки, из-за чего та упала на раскалённый песок.
? Играем в грязные игры? Что-ж, мой глаз научит тебя манерам!
Её лучшим оружием был лазерный глаз, сканирующий местность, а если нужно было и разрушающий любой объект.
Битва продолжалась долго. Два Вортикса бились на холме. И, видимо, не в пользу ни одного из них.
? А Спиннер тебе понравится?
? Спасибо, не надо. Энергетический клинок научит тебя не соваться в мои дела!
? И какие дела у тебя были за все эти столетия?
? План по захвату мира. И даже ты не помешаешь мне.
Она выстрелила, и Рудаку отбросило на несколько дециметров.
? Эх, мутация послужит тебе уроком!
Она выстрелила, но энергетический протодермис дал Безымянной невиданную ловкость. И она увернулась.
? И под конец глаз прикончит тебя!
И глаз выстрелил в Рудаку мощным синим лазером. Тот разбил многие её доспехи. Рудака была побеждена.
? Скажи спасибо протодермису, Безымянная, ? хрипло говорила Рудака, ? Но я вернусь! И захвачу маску!
Кстати, Безымянная раньше была обычным Вортиксом. Но в один день на Ксиа нагрянули Матораны неизвестного поселения. Они привезли редкий энергетический протодермис. Она хотела поближе его рассмотреть. И вдруг кто-то задел её, и она упала туда. Внезапно протодермис проникнул во все места. Даже мозг был почти отключён. Казалось, она была обречена на смерть. Но судьба распорядилась по-другому. Она трансформировалась в более сильную форму Вортикса, но вместо чёрного цвета был синий. Притом появилось оружие, слившиеся с ней навсегда. Вортиксы боялись её. И, в конце концов, она убежала. Лишь Рудака хотела получить новые силы Безымянной…

? Вставай, Вортикс, ? крикнул ей Фёрно.
? Глупцы, я только что отравила злодеев оккупировать ваши деревни! Вы опоздали! Всё идёт по моему плану…
Таху спохватился. Только сейчас он понял настоящую опасность.
Но что делать? Смогут ли Тоа и герои спасти деревни, и будет ли Безымянная поймана? Только время даст на это ответ…

Глава 6. Тайна Мелтдауна. Начало плана.

Опасность всегда была на СМ. Всегда, даже после прихода Тоа. Но сейчас опасность возросла в несколько раз. Всё из-за новой банды, которую Безымянная организовала. Конечно, надежда победить всех её врагов была мизерной. Но все сомнения и фейлы заменил ей один из банды. Это был Мелтдаун. Почему?

? В который раз говорю, что зафейлимся однозначно, ? орал Гром.
? Заткнись, Гром. Может, что-нибудь и поможет, ? настойчиво возразил Корродер.
? Тихо! Кажется, вертолёт возвращается, ? оповестил Вапор.
Действительно, Ротор возвращался. Он сначала хотел исследовать все места, но получилось исследовать только деревни.
? Там… Там… МИЛЛИАРДЫ жителей! А на всего шесть! Нас просто тапками закидают! Может, набрать войско?
Да, Ротор. Самое оптимальное решение, на которое никто не согласится. Потому что это нереально, они даже никого не знают. Но почему Мелтдаун спас положениет Как?

Просто Безымянная спросила, что это за шарик, который висел на поясе у Мелтдауна.
? Мелтдаун, что это?
? Что это?
? Ну, я про то, что у тебя на поясе висит…
Мелтдаун оглянулся, потом посмотрел на пояс. Он увидел шарик. Казалось, это была украденная бомбочка героев, но потом…
? Кажется, я не помню…
Тут кто-то крикнул:
? Ай, ты это чего делаешь, дебилоид, ? заорал Ротор.
? Блин. Я и не знал, что это огонь.
Услышав слово «огонь», Мелтдаун разом всё вспомнил.
? Это она! Та самая клонирующая машина, которую я сделал с Нитробластом!
Почему Нитробласт?
Дело в том, что когда-то Мелтдаун учился у Нитробласта кое-чнму.
В один день Нитробласт принёс несколько деталек и сказал:
? Строй.
? Что строить?
? Что нужно.
? Да не понял я, что-то.
? *фейспалм*ВСЁ, ЧТО УГОДНО!!!
Всё, что хотел сделать Мелтдаун ? клонирующую машину. И вдруг, поглядев на детали, он понял ? все детали подходят!
Позже он показал это Нитробласту и задействовал её.
? Вау. Моцк. Зачёт! Молодец, я не ожидал!

Так Безымянная, услышав историю, сказала:
? Клонируй!

? Ну-ка, посторонитесь!
Мелтдаун задумал клонировать себя на миллиарды клонов. Так он и сделал. Мллиарды Мелтдаунов стояли перед злодеями. Он сказал:
? Вапор, бери эту часть туда, Ротор ? туда, ИксПлод ? туда, Гром ? туда, Корродер ? туда, а я пойду туда.
Так все и сделали.

? …В который раз говорю, Вакама, нам нужно больше защиты! Всё как по-старому не годится!
? А я говорю, ? подожди, Рану, скоро всё будет готово.
Тут кто-то постучался в главные ворота.
? Открыть!
И вошёл… ИксПлод. С миллионной армией Мелтдаунов-клонов. Увидев Вулканус, он крикнул:
? В атаку!!!
Так Мелтдауны начали атаковать Вулканус.
? Аккар, позови всех воинов, надо защитить Вулканус, ? крикнул Рану.
? Сейчас сделаю! Только... АЙ!!!
? Аккар? НЕТ!
Поздно. Аккар пал. Но выжил.
Придя назад в Вулканус, Таху закричал:
? Я опоздал! Они поработили их! НЕЕЕЕЕТ!!!

В то же время в Таджуне Берикс нашёл очередное сломанное оружие.
? Наконец-то! Сейчас мы… Что за?
? Берикс, найди Тарикса, Гали и остальных! Мы теряем деревню!
Это была Киина. Она видела, как Вапор ворвался с клонами в деревню и начал дело.
? Иду!!! Это... Что за?
Тарикс бежал. Бежал, как только мог. Но силы были на исходе. Гали тоже упала. Все были порабощены.

Позже Корродер добрался до Тесары.
? Вастус, атакуй! Нас окисляют! Он… Ауч, что за…
Греш еле выдержал боль кислоты. Он видел, как окислялись и погибали растения. Тесара уничтожалась…
? Лива! Сдуй их отсюда!
? Не могу! Я хоть и Тоа, но силы у меня не как силы Великих...
? Назад, уродина!
? Это Матау! Я лечу, Матау!
? Закуси-ка кислоты, ага!
Кислота разъела часть его брони, и он упал. Он видел, как армия Мелтдаунов порабощала его народ...

? Уиииииииииии!!!
? Что за…
? НЕТ! Лёд тает! Нас заваливают! АААААА!!!
Мелтдаун с клонами разъели весь лёд. Он таял. Иконокс погребал под собой десятки Маторанов и Агори.
? Что это за твари?
? Это мои клоны, ага...
? Ты... Кто ты?
? Я Мелтдаун. Ваша смерть...
Агори оглянулся. Все были порабощены. Ослаблены. И не готовы драться...
? ...И ты ? последняя жертва...
? НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!
Поздно. Он тоже был заражён и ослаблен.

? Посмотрим, что из этой хрени выйдет...
? Наша деревня ? хрень? Да как ты, ? заорал Строниус.
Ротор растерялся Его окружили тысячи Скраллов.
? Может, договоримся, а?
? Насчёт чего?
? Мы здесь, чтобы победить наших и ваших врагов. Я собираюсь сделать здесь тюрьму. Поможете мне построить её?
? Тюрьму? Интересно... Ладно строй! Этот день будет самым великим днём в жизни Скраллов... Это будет день нашего правления!!!
? УРААААААААА, ? закричали Скраллы.
План злодеев был прост. Чтобы завоевать деревни, надо было заразить всех наноботами, перебить, вылечить и отправить в тюрьму, сделанную Ротором из Рокстуса, будучи уже ослабленными. Их план был выполнен… Гром поставил на стражу многих Вороксов. И только герои и Таху могли остановить их…

Или нет?

Глава 7. План и логово.

Безымянная создала свой план. Она его исполнила. Получив силу Легендарной Канохи и новых приспешников, она достигла середины плана.
Известно, что узнав о клонирующем аппарате Мелтдауна, она составила план: клонировать Мелтдауна, раздать каждую часть клонов каждому злодею, заразить всех наноботами, избить, потом излечить и, под конец, послать в тюрьму, которую Ротор вместе со Скраллами построил. Но тех, кого она считала нужным, оставляла под действием наноботов как охранников. Большая часть плана была выполнена. Но она придумала, как ей полностью завладеть СМ.

? Злодеи, я созвала вас на совет. Зачем, спросите вы? Мне кое-что нужно вам сказать…
? Что ещё? Я и так чувствую себя неполноценным, я не чувствую прежнюю силу… Опять?
? Нет, Мелтдаун. Я построила секретное логово, где я буду разрабатывать план и доделывать его. Также вы ? единственные, кто сможет туда попасть, но только вместе.
? Это ещё почему?
? Знаешь, Ротор, почему? Потому что дверь в моё логово открывается при помощи ключа, а я его разделила ровно на шесть частей. Каждый из вас получит по одной части. Если вы войдёте, вас просканируют. Если загорится зелёный свет, значит, вам не надо будет проходить через ловушки, которые я там проставила. Их там много, очень много. Посредине шести комнат основных стихий есть лифт. Он сразу приведёт вас ко мне.
Злодеи долго думали, что сказать, но решился Вапор.
? А что, если нас победят, откроют дверь и войдут?
? Я же сказала, если вас победят, эти некто не будут авторизированы, и просто умрут там! Мои ловушки убьют их.
? Ну, хотя бы КАК ты нас авторизируешь?
? Я просканирую вас и загружу в программу. Она определит вас и пропустит.
? А, ну тогда понял.
? Кстати, погодите, я в вашу Вселенную быстренько слетаю, просто надо кое-кого забрать…
Безымянная с помощью Канохи перемещения по Вселенным улетела на планету с Фабрикой героев…

Телепортировавшись, она оказалась у Фабрики. Заметив, что Зиб разговаривает с Драксом, она решила захватить последнего. Заметив целый рой роботов с камерами и лазерами, она решила сначала взять роботов, а потом Дракса.

? Так, роботы, спокойно, я вам ничего не сделаю… Стойте, не улетайте, ещё чуть-чуть…
КАБУУУУУМ!!! Лазерный глаз сосканировал роботов и вывел роботов из строя. Услышав шум, Дракс побежал посмотреть, что случилось, и…
КАБУУУУУМ!!! Всё тот же глаз вывел Дракса из строя. С помощью ментальной энергии Безымянная переместила и себя, и роботов, и Дракса.

Вернувшись обратно, она показала злодеям свою добычу.
? Эти роботы будут патрулировать деревни. Я уже вернула им программу, но уже такую, чтобы они подчинялись мне и вам. Мелтдаун, зарази-ка этого твоими наноботами. Он тебе пригодится.
? А нам с Ротором зачем они?
? Тебе, Гром, отслеживать Вороксов и Скраллов для охраны тюрьмы, Ротору ? для охраны тюрьмы, разумеется. Кстати, я вам тут новых приспешников подыскала…
Она представила злодеям огромные армии Висораков и Бороков. Она уже сказала им, кто их хозяева.
? Ротор, бери Ропораков и Параков, Гром, ты берёшь Онораков и Нувоков, тебе, Вапор, достаются Боггараки и Галоки, ИксПлод, ты возьмёшь Вотараков и Таноков, Корродер, забирай Килераков и Леваков, а ты, Мелтдаун, возьмёшь Сакораков и Кораков.
? Ого, как всё схвачено, запланировано… Серьёзный у тебя план…
? Молодцы. Я вместе с посохом ухожу в логово, а вы патрулируете деревни. Окей?
? Хорошо. Пошли!
И теперь ни один Маторан и ни один Агори не сможет убежать от такой охраны.

? Хух, повезло, что ускользнули, ? сказал Балта.
? Что, опять сопротивляемся группе злодеев, ? спросил Кази.
? Да, опять. Вон, смотри, Пирук возвращается с разведки!
Пирук добежал до остальных. Он доложил всё, что видел и всё, что слышал.
? Да, вот это план… Надо рассказать об этом Таху и героям. Может, они хоть как-то исправят ситуацию…
? Посмотрите, во что превратились деревни… Посмотрите, где все наши друзья… Надежды нет… Если не мы, то кто сможет спасти, ? сказала далу.
? Да… Надо предупредить их обо всём!
Так Матораны разошлись… Они доложили обо всём. После всего, герои и Таху были полностью готовы к опасностям…

Вот только смогут ли?

Глава 8. Поиски личных охранников. Часть 1.

Совсем недавно злодеи во главе с Безымянной захватили 4 деревни ? Вулканус, Тесару, Таджун и Иконокс. Также Тандер овладел пустыней Сферус Магны, благодаря чему Вороксы слушались его, а Ротор договорился со Скраллами насчёт создания тюрьмы для пойманных жителей. Но, даже обретя армию клонов-Мелтдаунов, Бороков и Висораков, они чувствовали себя незащищёнными, лишёнными чего-то. И они решили найти личных охранников…

Первее всех был, естественно, Ротор. Благодаря тому, что Скраллы снова заселили Рокстус, он быстро отобрал двух воинов.
? Эй ты, как тебя там…
? Строниус.
? Да, Строниус, подойди сюда. У меня для тебя есть небольшая работа…
? Ну и какая?
? Ты должен будешь охранять меня от врагов. Это просто. Если увидишь кого-нибудь из шестерых цветных героев со знаком «Н», пали без промедления!
То же самое Ротор сказал недавно найденному Туме. Странно, но оба согласились. Они ответили:
? Хорошо, мы поможем тебе, летающее существо. Тем более, ты принёс почти всех наших врагов, а это достойно охраны!
Итак, Ротор своё получил…

Следующим был Вапор. Он видел, как ноющие Рудака и Нектанн шли по пустыне и орали на тех, кто «сделал им больно». Вапор заметил их с дальнего расстояния. Он подбежал к ним.
? Чего ноете? Задолбали!
? Хотим и долбим, идиот!
? Нек, придержи-ка язык. Так что тебе нужно?
? Мне нужна ваша охрана. Вы будете моими охранниками. Броню я на всякий случай сделал. Ваша цель ? охранять меня и искать оставшихся Маторанов и Агори. Моя армия их быстро вырубит.
? Не так быстро. Зачем это тебе?
? Мой лидер хочет завладеть этим миром. Вы будете помогать мне. Уверяю, вы получите всё, что хотите за вашу работу.
? Хм… Ладно. Поработаем за тебя. Но уговор исполни! Только что это за лидер?
? Неважно. Это ненужная вам информация.
? Да разве? Говори!
? Ладно. Это та, которой я хочу отомстить. И вы мне в этом поможете.
Рудака задумалась. Но в последний момент сказала:
? Уже догадываюсь. Если это она, то мы оба в расчёте. Хорошо, согласны. Нек, идём!
Вапор нашёл своих «Секьюрити». А дальше?

Дальше был Мелтдаун. Благодаря Безымянной, он снова получил контроль над Драксом.
? Дракс, подчиняйся мне!!! Слушайся меня, я слежу за тобой. Ты должен убить героев. Немедленно!
? Хорошо, босс! Я подчиняюсь вам, я должен убить героев.
? Вот и отлично. Только…
Не успел Мелтдаун договорить, как кто-то сзади крикнул:
? За Иконокс!!!
Самое удивительное ? это то, что это был Стракк. Удивительно, что после изгнания он исправился. Даже выяснилось, что никто не предлагал ему денег. Он сам пришёл туда.
? Что ты здесь делаешь, мерзкая жёлтая тварь?! Где народ? Что происходит?!!
? Прости, Стракк, но…
? О-о-откуда ты знаешь моё имя?!
? А ты думаешь, не знал, верно?
? Всё равно. Получай!!!
Стракк бросил топор, но Дракс выстрелил в него. Топор отскочил, и Мелтдаун нанёс Стракку поражение. Он так быстро взмахнул хлыстом, что Стракк не успел отпрыгнуть, и… Оказался под воздействием наноботов. Но Мелтдаун решил оставить его как охранника. Посчитал нужным.
Мелтдаун тоже своего добился.

В Вулканусе дела тоже не стояли на месте. ИксПлод искал себе «Секьюрити».
? Может, оставить кого-то из армии? Нет, слишком слабы. А мне нужен опытный, сильный охранник. И тут…
? Вороксы, убейте его!!!
Это был Малум. Но зачем? Зачем он вернулся?
? Аккар, пора отомстить!
? Я не Аккар. Я ИксПлод. Что тебе нужно?
? Ничего особенного. Нужно отомстить ему!
? Прости, но он в тюряге.
? Где? Ну, тогда месть исполнена, но не мной. А сейчас убирайся, мне нужно кое-что найти здесь.
? И что?
? Мой знак, специальный знак.
? Хех, знаю такой, но отдам тогда, когда… Мелтдауны, заразить!
Они быстро заразили Малума. Тот упал и стал сумасшедшим, но способность Мелтдауна не буйствовать и подчиняться (именно она помогла злодеям в завоёвывании деревень)утихомирила его.
? Ну что-ж, теперь ты мой охранник. А Вороксов отведи Тандеру*показывает фотку*. Уяснил?
? Да, повелитель.
С таким же успехом ИксПлод схватил Пердитуса.
? Слушайся и подчиняйся!
? Да, повелитель!
ИксПлоду Пердитус нужен был как водитель Торнатуса В9, который работал бы на его стороне, ведт Торнатус В9 - онда из лучших машин на Сферус Магне и самая используемая. И ИксПлод это учёл.

А что же с Тандером и Корродером?

П.С. - очень важно ваше мнение!

_________________
Не будь фанбоем, да не офанбоен будешь.

Kristoph is love, Kristoph is life.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 11, 2010 9:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Типа ХФ и Био(НЕ плагиат)
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 09, 2009 4:08 pm
Сообщения: 1063
Откуда: из Митино, Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
а причиной всего была маска, да?

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 11, 2010 9:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Типа ХФ и Био(НЕ плагиат)
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am
Сообщения: 14768
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Одобряю.Жду второй части.

_________________
[Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 11, 2010 9:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Типа ХФ и Био(НЕ плагиат)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 02, 2009 7:47 pm
Сообщения: 3629
Откуда: Ghost World
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Во второй части узнаете, она уже завтра :D !
И вообще, я вот думаю, третью писать, или всё во второй?
Спасибо за отзывы :) !

_________________
Не будь фанбоем, да не офанбоен будешь.

Kristoph is love, Kristoph is life.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 11, 2010 9:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Типа ХФ и Био(НЕ плагиат)
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Сб июл 03, 2010 4:08 pm
Сообщения: 1298
Откуда: Москва/Мытищи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kohrak Nuva аля Peter Parker одобряет.
-KN-

_________________
Изображение
Изображение
[Почитай про рысь!][Поставь классные обои с рысью!][Танки Онлайн][Заказник аватар][Узрей и офигей!]
History of change of name
Скрытый текст: Показать
тоа Света Таканува -> -Teridax- ->Kohrak Nuva -> Peter Parker -> Такуа Нува


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 11, 2010 9:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Типа ХФ и Био(НЕ плагиат)
Победитель Макуты
Победитель Макуты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 11, 2010 2:50 pm
Сообщения: 105
Откуда: лучше не знать
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мне понравилось,продолжай.

_________________
Хорошо смеётся тот...Кто стреляет первым.
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 11, 2010 9:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Типа ХФ и Био(НЕ плагиат)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 6:16 pm
Сообщения: 3245
Откуда: Kurgan City
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Хм...както всё быстро бысто происходило.Ну ничевотак рассказик 8/10,продолжай.

_________________
Изображение

У меня билет в один конец, брат



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 11, 2010 10:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Типа ХФ и Био(НЕ плагиат)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 02, 2009 7:47 pm
Сообщения: 3629
Откуда: Ghost World
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Да, реально как-то быстро было. Всё-таки чуточку подкорректирую.
Ещё раз спасибо за отзывы!

_________________
Не будь фанбоем, да не офанбоен будешь.

Kristoph is love, Kristoph is life.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 11, 2010 10:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Типа ХФ и Био(НЕ плагиат)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 5:33 pm
Сообщения: 4483
Откуда: ДС
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
мне стиль повествования не нравится бееееее
а вы знаете, а вы как думаете, а это был тот то а это была тат та

не, не годится. :glare:

_________________
_____________________________
Мой телеграмм @Matoro


рассказы [Я макута] [Большая охота][Ветер] повесть [Мир в наше время]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 11, 2010 10:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Типа ХФ и Био(НЕ плагиат)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 02, 2009 7:47 pm
Сообщения: 3629
Откуда: Ghost World
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Так, пошли негативы.
Всё-таки ТОЧНО придётся редактировать.

_________________
Не будь фанбоем, да не офанбоен будешь.

Kristoph is love, Kristoph is life.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 11, 2010 10:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Типа ХФ и Био(НЕ плагиат)
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 26, 2010 10:49 pm
Сообщения: 807
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
прикольно так. Блин идею с ворда снял.продолжай.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 11, 2010 10:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Типа ХФ и Био(НЕ плагиат)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 02, 2009 7:47 pm
Сообщения: 3629
Откуда: Ghost World
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
тоа Копатыч Нуджу писал(а):
идею с ворда снял

То есть?
Первую часть чуточку отредактировал!
Ещё раз спасибо за отзывы!

_________________
Не будь фанбоем, да не офанбоен будешь.

Kristoph is love, Kristoph is life.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 11, 2010 11:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Типа ХФ и Био(НЕ плагиат)
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 26, 2010 10:49 pm
Сообщения: 807
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я в офис ворд уже писать начал.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 12, 2010 1:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Типа ХФ и Био(НЕ плагиат)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 02, 2009 7:47 pm
Сообщения: 3629
Откуда: Ghost World
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Про ту же тему?
ПС - не, сначала я писал на РБ, потом пришлось скопировать пост и переправить в Ворд, т.к. нужно было стричься идти. Потом, когда пришёл, дописал в Ворде - т.к. в посте текст вверх съезжал.

_________________
Не будь фанбоем, да не офанбоен будешь.

Kristoph is love, Kristoph is life.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 12, 2010 2:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Типа ХФ и Био(НЕ плагиат)
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 26, 2010 10:49 pm
Сообщения: 807
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну я ваще сначала смсками пролог писал, а потом перекатал в ворд. Да про такую же.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2024 RUSBIONICLE



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.089s | 14 Queries | GZIP : On ]