Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вс апр 28, 2024 7:49 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Стоит ли продолжать ?
Ага , неплохо так. 50%  50%  [ 2 ]
Нет , очередной бредовый рассказ. 50%  50%  [ 2 ]
Всего голосов : 4
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс янв 02, 2011 2:56 pm 
 Заголовок сообщения: Портал Крайт ( моя 1-я повесть/рассказ)
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Вс окт 17, 2010 3:45 pm
Сообщения: 1144
Откуда: Los Angeles, CA
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну собсно я наверное созрел что-бы мою фантазию выплеснуть на ваш суд.
Небошльшой предсказ что-бы вам было интересно читать далие :
Эта повесть рассказывает ( или рассказ повествует) о месте которое способно соединить 2 вселенной - вселенную бионикла и вселенную Hero Factory
Начнём.
Портал Крайт

После того как Великий дух Мата-Нуи был повержен матораны и другие существа начали свой побег , они хотели найти место в котором продолжить свой существование. Но все миры были либо разрушены либо недосягаемы ... Великая депрессия напала на мир маторанов , тоа уже не могли их защищать, а новые герои стали одиночками или наёмниками. Единство было расколато , долг испарён , а судьба утерена.
На баре магне остались ещё не расколатые места , там Агори нашли убежище.
-Эй Морок , беги сюда - прокричал один из агори в новой деревне Микорос - Кажеться я нашёл твоё оружие!
- Не может быть ?! Я его довным довно утерял ! Давай его сюд... Его прервал силуэт который он увидел , тёмная высокая тень вставшея перед ним.
- Моё имя Корвинус , и у меня к тебе поручение агори - обратился силуэт к Мороку - Донеси своему мудрецу Раану , что Крайт был найден , пускай соберает отступников.
- Хорошо ...эм... Корвинус , передам - сказал агори. И после его слов фигура исчезла в глубине пищеры.
Уже буквально через пару часов Морок нашёл Раану и передал ему послание.
- Что это может означать Раану ? Кто такие отступники ? - спросил Морок. Раану задумываясь ответил :
- Много вопросом Морок , могу лишь сказать , что скоро мы найдём новый мир! - Сказал Раану и ушёл к другим мудрецам деревень и турагам , которые тоже нашли убежище в этой деревне .
Раану понял , что крайт - это портал которые создали великие , он вёл в новые миры. Рандомно соеденяя 2 цевелизации его использовали только 1 раз , там появился мир маторанов , вернее появлялся долгие тысячи лет. В этот раз портал должен послужить на благо , избавить маторанов от вечного зла и переместить их в блаженный мир. Но не всё так просто ... Продолжение следует ...

____
Извените за грамматические ошибки , каюсь .

_________________
>>>История имени : Fisk-\Vezon/-Korvinus--Joker-- Комедиант--Megatron--Machete-Palach-Korvinus



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 02, 2011 5:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Портал Крайт ( моя 1-я повесть/рассказ)
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 12:19 pm
Сообщения: 7790
Откуда: Московская область
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мне почему-то не очень понравилось. Для пролога это, конечно, вполне приемлемо, так что к размеру я пока не цепляюсь. Но вот сама идея какого-то там портала в иной мир, в котором, как всегда, всех будут ждать виликие апаснасти... выглядит слишком простой и недоработанной.

В общем, хочешь - продолжай, хочешь - нет, однако всё равно нужно писать более развёрнуто, не сворачивая все действия в один большой комок.

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 02, 2011 5:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Портал Крайт ( моя 1-я повесть/рассказ)
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm
Сообщения: 4831
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Хорошо. Только следи за грамотностью, и побольше внимания уделяй персонажам, характерам.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 02, 2011 6:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Портал Крайт ( моя 1-я повесть/рассказ)
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Вс окт 17, 2010 3:45 pm
Сообщения: 1144
Откуда: Los Angeles, CA
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Toa of Light писал(а):
Мне почему-то не очень понравилось. Для пролога это, конечно, вполне приемлемо, так что к размеру я пока не цепляюсь. Но вот сама идея какого-то там портала в иной мир, в котором, как всегда, всех будут ждать виликие апаснасти... выглядит слишком простой и недоработанной.

В общем, хочешь - продолжай, хочешь - нет, однако всё равно нужно писать более развёрнуто, не сворачивая все действия в один большой комок.

Ну ок , 1-й раз неудался , ну как всегда собсно )
Критики учтены , спасибо.
Таканува Тониус писал(а):
Хорошо. Только следи за грамотностью, и побольше внимания уделяй персонажам, характерам.

Буду стараться , спасибо.

_________________
>>>История имени : Fisk-\Vezon/-Korvinus--Joker-- Комедиант--Megatron--Machete-Palach-Korvinus



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2024 RUSBIONICLE



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.046s | 14 Queries | GZIP : On ]