Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вс апр 28, 2024 8:10 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб фев 26, 2011 5:58 pm 
 Заголовок сообщения: Новый рассказ.
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 22, 2010 11:06 am
Сообщения: 396
Откуда: Новосибирск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я написал новый рассказ. Буду выкладывать маленькими главами.
Скрытый текст: Показать
Глава 1
Меня зовут Тоа Джаст. Последнее что я помню - это ошеломляющий удар по голове, а потом – тьма. Очнулся я в каком-то логове. А ведь всё начиналось так хорошо…
5 дней назад…
Моё задание вместе с напарником (его звали Скифом) было относительно простым - спасти маторанов от Тёмных Охотников. Надо было пробраться к ним в пещеру, освободить маторанов и убить Охотников. Мы со Скифом начали составлять план освобождения.
- Я возьму на себя Охотников, а ты должен залезть наверх, сделать дыру и вытащить маторанов – так я обозначил план действий для Скифа.
- Тогда ты должен подать мне знак, что можно начинать – отозвался напарник.
- Хорошо.
Мы начали действовать. Я смог тихо подобраться к охранникам и, достав свои два острых как бритва меча, вырубил их. Они даже не успели ничего понять. Тем временем Скиф приступил к выполнению своей части миссии. Я прошёл в пещеру и услышал, как сюда идут 3 Тёмных Охотника. Они всё приближались быстрее, чем я рассчитывал. Тем не менее, я успел прыгнуть вверх и зацепиться за выступы на своде пещеры. Охотники прошли, не заметив меня. Я спрыгнул и сделал несколько шагов, а потом почувствовал невыносимую боль. В глазах всё померкло, и я упал. Последние слова, которые я услышал:
- Нашему боссу будет хороший подарок – сказал кто-то из Тёмных Охотников.
Продолжение следует…
Глава 2
Когда я очнулся, то почувствовал, что меня тащат два Тёмных Охотника. Куда? Как и обещали, к своему боссу. Его звали Уничтожающий, и это был мой старый враг. У него была одна рука, а другая заменена на огромный режущий меч. На лице у него остался шрам после нашего последнего боя.
- Кого я вижу! Джаст, я так рад нашей встрече, ты даже не представляешь! – он злорадно улыбнулся.
- Мой напарник уже вытащил всех маторанов, – сквозь зубы процедил я в ответ.
- Ты про этого тоа-недотёпу? Приведите его ко мне! – команда прозвучала словно хлыст.
Они привели Скифа. Он лишился левой руки и его канохи Кадин была сильно повреждена. Я был просто в ярости. Мне хотелось отомстить за своего напарника. Я начал концентрировать свою силу огня.
- Знаешь Джаст, что самое приятное? Это когда твой враг не может тебе ничего сделать. Ты возвышаешься над ним. У тебя есть сила, а твой враг не может тебя даже тебя тронуть. А теперь ты будешь убит!- словно вынес приговор Уничтожающий.
И в этот момент, когда он поднял свой меч, я разорвал оковы и выпустил в него поток пламени. Сила пламени была такова, что я прожег в нём дыру размером с маторана.
- Не обольщайся, это только начало. Мой план будет выполнен – прохрипел Уничтожающий. Это были его последние слова перед смертью.
“Какой план?”- подумал я. Но эта мысль ушла на второй план: сейчас надо было спасти маторанов и помочь Скифу. Я положил Скифа на левое плечо, потом пошёл прямо по тоннелю, пока не уткнулся в дверь. За дверью были слышны голоса. Примерившись, я с размаху выбил дверь ногой. Там находилось пять маторанов. Один из них запищал:
- Нас спасут!
Я начал было выводить маторанов, но вдруг свод пещеры просел и сверху посыпались камни. Быстрее прочь, к выходу… Но прямо перед выход замуровала рухнувшая базальтовая плита. Я с маторанами оказался в каменном плену.
Продолжение следует…

_________________
Просьба укладываться в лимит картинок в подписи (прочитать правила для более подробной информации).


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 27, 2011 8:49 am 
 Заголовок сообщения: Re: Новый рассказ.
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 22, 2010 11:06 am
Сообщения: 396
Откуда: Новосибирск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Поднимаю тему! Уже 29 просмотров! Сложно коммент оставить?

_________________
Просьба укладываться в лимит картинок в подписи (прочитать правила для более подробной информации).


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 27, 2011 9:26 am 
 Заголовок сообщения: Re: Новый рассказ.
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 22, 2010 11:06 am
Сообщения: 396
Откуда: Новосибирск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Поднимаю тему! :evil:

_________________
Просьба укладываться в лимит картинок в подписи (прочитать правила для более подробной информации).


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 27, 2011 11:24 am 
 Заголовок сообщения: Re: Новый рассказ.
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 22, 2010 11:06 am
Сообщения: 396
Откуда: Новосибирск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Выложил 2 главу.

_________________
Просьба укладываться в лимит картинок в подписи (прочитать правила для более подробной информации).


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 27, 2011 11:28 am 
 Заголовок сообщения: Re: Новый рассказ.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 5:33 pm
Сообщения: 4483
Откуда: ДС
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мда. ТОА НЕ УБИВАЮТ ЖИВЫХ СУЩЕСТВ. И тем более не планируют убийство. Рассказ боюсь дочитывать. Но щас дочитаю.

Нда... Дочитал...
Вот почему надо обязательно драки, ТО приписывать. И куда подевались то, которые держали пленных тоа, перед этим как его? Главным то? После убийства главря весь зал разом опустел? Шоли?
И еще. Главы слишком малы. Это абзацы, а не главы.

_________________
_____________________________
Мой телеграмм @Matoro


рассказы [Я макута] [Большая охота][Ветер] повесть [Мир в наше время]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2024 RUSBIONICLE



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 8.447s | 12 Queries | GZIP : On ]