Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт мар 28, 2024 1:58 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн июн 29, 2015 11:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ShW. Кормежка
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Проблема ШВ в том, что он как Ё-мобиль: он у всех на слуху, он периодически где-то всплывает, его создатели крайне амбициозны, но при этом при всём никто не может сказать, что это такое и с чем его едят, потому что никто не знает, а все подробности обсуждаются где-то в тайной ложе и ни к чему не приводят.

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 29, 2015 11:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ShW. Кормежка
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm
Сообщения: 3747
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Shadowed One писал(а):
Да, это было лишнее. Извиняюсь, раздражение прорвалось.

В чем суть ВАШЕГО раздражения, чертовски интересно...

The Shadowed One писал(а):
"А почему бы и нет?" - универсальная отмазка, когда не в силах дать внятную причину своим действиям.

Чего-то я не понял. Причина в таких делах всегда одна - желание. Ее не надо искать. Я лишь указывал на то, что не существует никаких существенных поводов не делать того, что делать хочется.

The Shadowed One писал(а):
Я всего лишь сказал, как оно есть. О_о И далеко не только о хуманизациях Биониклов говорю.


МУАХАХАХАХАХАХАХА! ._. Мне даже ответить на вашу самоуверенность нечего.

The Shadowed One писал(а):
Опять-таки, и о том, и о другом. Так уж вышло: настрой сеттинга определил содержимое рассказов.

Эм... И? Это естественно. Что именно вам не нравится? Настрой сеттинга - и соответственно следующие ему рассказы или то как рассказы передают настрой сеттинга?

The Shadowed One писал(а):
У меня другой ответ на этот вопрос. Потому что не умел.

Вы серьезно? Умел и получше многих. Большинства. Почти всех. И "обертка", в которую он облекал свои фанфики вполне соответствовала содержанию. Он переделал сеттинг биониклов, сделал его более мрачным и писал соответствующие мрачные рассказы. Никакого несоответствия не вижу. Или вы против мрачности в биониклах?

Черт, давайте прекратим это обсуждение по всем фронтам. Я, конечно, ненавижу незавершенную болтовню, но еще больше я ненавижу болтовню бессмысленную, не ведущую ни к чему. Скажите мне, что именно вы хотите доказать? Дайте мне конечную мысль, которую вы пытаетесь донести.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 30, 2015 1:18 am 
 Заголовок сообщения: Re: ShW. Кормежка
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Shadowed One писал(а):
Это тебе не ребяческие рассказики на глупый КР.

На который всегда писали 3,5 человека, мнящие себя Эрнестами Хемингуэями, засоряя своими потугами на писанину информационное поле.

The Shadowed One писал(а):
У меня другой ответ на этот вопрос. Потому что не умел. Потом научился, и стал писать не про биониклов - и куда более хорошие истории, потому что обёртка стала соответствовать содержимому. А "потому что хотел" - это оправдание. Каждый фанат, желающий ступить на путь писательства, проходит через это. А дальше либо развивается, либо оседает.

Как много ты знаешь об оправданиях.

Бже мой, Аллах мне свидетель, ТСО, когда ты выкинешь лапшу из головы, которая даёт тебе назойливую идею о правильности своих мотивов и мыслей, учитывая твой портрет на этом-то форуме?

knigurai писал(а):
В чем суть ВАШЕГО раздражения, чертовски не интересно...

Поправил тебя, если ты не против.

knigurai писал(а):
Настрой сеттинга - и соответственно следующие ему рассказы или то как рассказы передают настрой сеттинга?

В мире ТСО живут пони, они едят радугу и какают бабочками, поэтому при виде попыток придумать нестандартно-мрачное, он начинает плакать как маленькая девочка, которая вырвала бровь своей барби.

knigurai писал(а):
Или вы против мрачности в биониклах?

См. выше.

knigurai писал(а):
Умел и получше многих.

Nailed it

knigurai писал(а):
Черт, давайте прекратим это обсуждение по всем фронтам. Я, конечно, ненавижу незавершенную болтовню, но еще больше я ненавижу болтовню бессмысленную, не ведущую ни к чему. Скажите мне, что именно вы хотите доказать? Дайте мне конечную мысль, которую вы пытаетесь донести.

А её у ТСО нет. Он будет мнить себя гением писательского искусства, до тех пор, пока его не прижмут у стенке, и когда ты будешь сжимать его маленькие шарики и смотреть, как он корчится от боли, не в состоянии выдать хоть какой-то аргумент, не ссылающийся на подобие своего эго или на, даже не знаю, подобия "миллионы мух не могут ошибаться", он вытащит из своих, кхм, закромов банхаммер и будет махать им, как макака полотенцем и радостно вопить.

Ведь у нас нету других радостей в жизни.

Я скажу вот что по ШВ. Так, просто обозначу свою точку зрения.
Я за годный контент. Особенно, если его пытаются развить. ШВ представил мир Био уже в немного заезженной тематике, но всё же, это оригинальный контент. Насколько я знаю, мир прорабатывался, ништяки придумывались. Сам я сторонюсь участия в этом проекте, просто потому что не заинтересован, хотя мог бы подсобить советом, но посоны стараются. И стараются неплохо. Я, опять же, с опаской отношусь к реанимации всяких проектов, но если людей цепляет тема, пусть делают.
Я честно не разумею, что и в каком месте у ТСО свербит, да и не уверен, что хочу. Суть претензий не ясна, тупо развесить сопли на подоконник.

Кстати, ТСО, как там маскот РБ/подкасты/галерея/небо/Аллах/вставить нужное? Как я понял, работа кипит полным ходом. При 0 К.

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2024 RUSBIONICLE



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.106s | 11 Queries | GZIP : On ]