Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср апр 24, 2024 9:17 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 125 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт авг 05, 2008 6:59 pm 
 Заголовок сообщения: Greats 2.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 8:37 pm
Сообщения: 1974
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Greats

The beginning


Пролог

Давным давно, когда в мире царили доброта и справедливость, когда не было кровавых расправ и войн, правили Великие. Матораны доверяли Великим, уважали их. Но матораны боялись предсказание, "придёт время и Великие уйдут, и матораны будут жить без них, самостоятельно".И вот этот час настал. Великие объявили всем что уходят. И вот Великие выставили в круг 3 маски: Авоки, Игника, Кракан.Открылся портал, но два Великих Краг и Келтон этими тремя масками заточили остальных Великих в тюрьму. Два Великих сразу стали тёмными, Келтон одел на себя Кракан и провозгласил себя повелителем мира, и Авоки и Игника улетели в даль и были потеряны...
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Part 1

По тёмному, сырому коридору, где полно паутины и слизи, стоит трон, который обладал главный Великий. Но вместо него на трон сел Келтон. Он взял посох Власти и скомандовал всем маторанам облепить дворец и трон золотом, и сказал
«Если не принесёте мне золото, я буду вас пытать, бить этим посохом, а потом кину в тоннель к Татораку». Все матораны задрожали и пошли в шахты за золотом. Матораны перевози огромные тележки, рыли голыми руками землю, и молили о героях, матораны молились что бы за ними пришли тоа и спасли их. Но это им не помогало, и после длительной работы некоторые матораны погибали от усталости, Краг их называл «предателями».И тут один маторан начал молиться Мата нуи. Краг услышал это и сказал «Кому ты молишься? Мата нуи?!»
«Некому я не молюсь!»- сказал измученный маторан. И тут Краг снова сказал
«Ты молишься Мата нуи! Предатель!» И Краг поднял своё копьё и проткнул маторана. Остальные работники шахты смотрели на Великого который убил маторана.
«Что вы уставились? Тоже молитесь Мата нуи?»
Матораны сразу принялись за работу, а Великий в это время ушёл в тронный зал.
Краг шёл по коридору пока не дошёл до трона, дойдя он поклонился Келтону и сказал
«Работники добывают золото мой милорд, один из них молился Мата нуи, но он был убит».
«Отлично!»- сказал Келтон.
« Только из шахты сбежали 3 маторана»- грустно сказал Краг.
А в это время эти три маторана пришли в Кини нуи.
«Хоть бы Мата нуи нам помог»- сказал Та маторан Тана.
«Мы должны спасти наших друзей и вызволить их из шахты»- сказал Ко маторан Риа.
«Главное что мы должны быть едины»- сказал Ле маторан Лирак.
И матораны с полной уверенностью пошли на помощь к своим друзьям, они начали придумывать план, но хороших идей у них не появлялось. Но вдруг перед ними появилось лицо главного, светлого Великого…

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Part 2

Перед маторанами появился свет, а в свете лицо Великого.
«Я доволен вашему решению освободить братьев, но вы не сможете этого сделать, вы должны привести подкрепление маторанов»-сказал Великий погладывая на Та маторана.
«Но откуда? Ведь Все матораны Мата нуи в шахте.»-сказал Тана, Риа ходил в разные стороны и думал, и наконец сказал-
«Мы пойдём в Метру нуи, Келтон туда не добрался ведь, да?»
«Конечно, но прежде чем вы тута пойдёте вы обретёте силу, силу тоа. Она вам поможет освободить маторанов из шахты, удачи вам».
И на этих словах, Великий скрылся, а матораны начали увеличиваться, и матораны стали тоа.
А на шахте всё работали и умирали матораны, а в укрытии за ними смотрел Краг, после увиденного он пришёл к маторанам и сказал следующее:
«Если вы будите работать в таких темпах умрёте, ВСЕ!!!»
И матораны начали работать ещё быстрее, сказав новый приказ Краг пошёл к Келтону.
В тронном зале был Тёмный Великий, рахи с хвостом на спине и четырёхлапый воин.
« Познакомся Краг, это Цепер и Павак. Они будут помогать тебе следить за порядком в шахте»- сказал Келтон.
А в это время, тоа добрались до Метру нуи, опасность им не угрожала, матораны Смотрели на героев удивительно,но у них засверкали глаза. Тоа увидели вдали Колизей, и помчались туда крича всем маторанам «идите в Колизей!». И тут Ликар спросил:
« Зачем мы орём на весь Метру нуи?»
« Что бы сказать всем сразу что бы шли на Мата нуи» ответил тоа огня Тана.
Тоа с маторанами Метру нуи добрались до Колизея, поднялись на верх, и когда наконец добрались Риа сказал:
«Ну, кто пойдёт выступать?»
И тут вперёд шагнул Тана и начал свою речь:
« Здраствуйте жители Метру нуи. Вы наверно знаете что творится на Мата нуи, что маторанов убивает Краг. У нас есть предложение пойти освовбодить их».
И тут из толпы выступил один маторан:
« Мы идём против Великих. Вы знаете как они сильны? Вообщем наш ответ нет!»
« Но, но мы же не будем с ними сражаться» слабо сказал Тана.
Но и на эти слова у маторана есть отговорка
« А почему мы должны вам доверять?»
Все матораны начали возмущаться, а тоа ушли из Колизея.
« Пойдём спасать маторанов?» сказал Ликар.
«Да» огорчённо сказал Тана.
"Подождите"- сказал подбежавший к ним турага льда.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Part 3

«Следуйте за мной»- сказал турага льда.
«Кто ты ?»- спросил Риа.
Но турага шёл дальше и не ответил на вопрос Риа. Тоа решили пойти с ним, турага привёл их к тайному входу в подземелье.Он повернул камень и он вошел, приглашая тоа зайти с туда. В подземелье было темно и сыро, турага вёл тоа по лабиринту и наконец они пришли в зал где были какие-то странные тоа и трон, на котором сидел воин.
«Хм… так это и есть те самые тоа?» сказал воин сидевший на троне.
« Да, Килар». Ответил турага.
Тоа были растеряны, они не знали что происходит, и тут вышли 3 тоа и один ваки.С трона поднялся Килар и начал представлять воинов:
«Итак, знакомтесь, тоа воды Лукра, тоа земли Горак, тоа камня Порак, турага льда Коджу,
Валкир и собственно я Килар. Добро пожаловать в братство свободы.»
«Хм… спасибо конечно, но мы должны идти спасать маторанов» Сказал Риа- тоа льда.
«Они теперь теневые матораны, ничто их не спасёт.» Грустно сказал Коджу
И тут-же он добавил
« А у нас ещё один воин, но он на задании, его зовут Гаарак»
« А какое у него задание?» спросил Тана- тоа огня.
« Он должен найти канохи Авоки-великую маску света, но он всё время отвлекается на своего тёмного брата Дерага, ну точнее Дераг отвлекает Гаарака.»
«А что нам?» Проворчал Тана.
«Ждать, это самое лучшее для нас.» Ответил Килар.

***
На море был шторм, корабль качало так сильно что из него вылетали боеприпасы, Гаарак делал всё чтобы корабль не потонул, но успеха не было. И ещё невовремя на него напал Дераг.
«Ты сумашедший?» Воскликнул Гаарак
«Нет» сказал Дераг.
«Дераг, давай вместе искать Авоки, как только её найдём, разберёмся»
«Гаарак, Гаарак, Так быстро без боя? Хм… хотя ладно, я согласен. А теперь давай выравнивать корабль.»
И братья разошлись по разным бортам корабля, они начали поправлять паруса и выравнивать корабль…
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Part 4

Шторм становился всё сильнее, Дераг пытался завязать трос но он разорвался, а Гаарак пытался убрать паруса, но на борт свалилась мачта, и корабль врезался в скалы.
«Смотри что это за остров?» Спросил Гаарак.
«Это Артакха» Проворчал Дераг.
« Прыгнем?»
«Конечно да, Гаарак, ты думаешь я буду тонуть? Ладно давай прыгать»
Братья отошли назад и с разбегу прыгнули на скалу. Дераг допрыгнул, а Гаарак ухватился за край.И тут Дераг протянул ему руку.
«Хватайся за руку» Крикнул Дераг.
« Держу»
И оба брата оказались на скале.
«Спасибо» Сказал Гаарак.
«Хм.. Что то я раздобрел Гаарак»
И братья поднялись на склон и перед ними открылся город, в нём они увидели маторанов, и тут к ним подбежал Та маторан:
«Приветствую вас, я Раг, житель Артакхи. По недавним слухам у нас на острове оказалась маска Канохи Авоки- маска света.»
«Слышишь Дераг, он знает где она.».
«Несовсем, но я знаю где она могла бы сейчас быть в храме, но там стража»
«Ничего она нам непомеха, да Гаарак?»
«Пройдёмте» Сказал Раг.
И они пошли за матораном котрый привёл их к мотоциклам. Все троя сели за руль и помчались вслед за Рагом. Они ехали по Артакхе осматривая маторанов и их дома? Спустя несколько минут, они выехали из города и подъехали к пещере. Гаарак слез с мотоцикла и сказал
«Это храм?»
И ничего не сказав Дераг пошёл в пещеру, а Раг остался.
«Эй Раг, ты не пойдёшь в пещеру?». Спросил Дераг.
И тут Раг достал Мидак и выстрелил в пещеру, а вход завалило камнями.
« Он нас предал!» Ответил Дераг.
«Не волнуйся Дераг, мы выберемся отсюда.»
«Ха… Тоже мне. И как? Мата нуи нас спасёт?»
«Да, и не нервничай»
« Мата нуи!!! Как нам выбраться? Подскажи… Тебя мой брат Гаарак посоветовал! Хм… Видишь Гаарак, он молчит. Поэтому мне нечего доверять этому Мата нуи.»
«Да как ты смеешь говорить про него так!»
И Гаарак напал на Дерага…
***
А тоа находились в подземелье вместе с братсвом, Тана, Риа и Лирак вышли из убежища и увидели патруль теневых маторанов. Тоа сразу спрятались за огромный камень и наблюдали как из Метру нуи увозят маторанов.
« Теперь надежды нет». Сказал Риа.
«Нет есть!» сказал Тана и прыгнул в тележку, а братья остальные тоа немного припоздав спрятались под тележку. Матораны даже не заметили что к ним в тележку прыгнули тоа.
« Какой у нас план?» Спросил Риа
« Нас довезут в тюрму вместе с маторанами, эту тележку привезут на склад, а мы тихо пройдём в камеры и освободим маторанов, теперь они поверят нам» Сказал Тана.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Part 5

Тоа скрывались от теневых маторанов на и под тележкой Тана сидел с каким- то грузом , а Риа и Лирак держались за крюки под тележкой. Тана выглянул, и увидел как матораны сидят и грустят, и тут тележка остановилась, Тоа огня пригнулся.
«Приехали».Сказал Риа-тоа льда.
Они подъехали к крепости, ворота распахнулись и Кра Маторане повезли туда пленников, оставив тележку. Тоа увидели чёрный вход и вошли в него.Они шли по захламленным комтанам обросшие паутиной и всякой гадкой живностью. Тоа дошли до конца комнаты и увидели ржавую, но весьма интересную дверь. На ней был круг с двумя ручками. Тана повернул их, круг углубился в дверь, в ней высветились иероглифы и дверь тут же открылась. Тоа вошли в комнату с очень высоким потолком с которого на цепях свисали черепа , но посмотрев прямо они увидели…Спящего Таторака.
«Мы не туда зашли». Тихо сказал Риа.
«Он сидит прямо перед вторым выходом». Сказал Лирак-тоа воздуха.
И тут Таторак проснулся, он увидел незваных гостей и обвалил на них кучу камней, но тоа выбрались, Риа оттолкнулся и замахнулся своим копьём, но Таторак схватил оружие Риа и кинул его вместе с тоа льда. Лирак начал стрелять по монстру, но это было глупо, и Таторак кинул в Лирака сталактит, но тоа воздуха своей пушкой разбил его. Таторак Снял цепи и кинул ко всем тоа так, что они запутались в цепях. Он поднял гигантский камень, но в него попал ещё больше, и Таторак упал. Из двери вышли Лукра-тоа воды, Горак-тоа камня, Килар-тоа звука, Порак-тоа камня и Коджу-турага льда.
«Все туда!» Сказал Килар.
И все тоа убежали прочь.
«Мы за вами следили». Сказал Тоа Звука.
«Мы уже поняли». Лениво ответил Лирак.
Перед тоа появились камеры, а в них матораны, они увидели тоа, и сразу начали их умолять что бы их освободили. Тоа бегали по коредору срывая замки, матораны выходили из камер и шли к чёрному выходу. Лирак сорвав последний замок увидел иероглиф, он нажал на него и перед тоа открылась дверь. Он позвал своих товарищей. Они вошли в новую комнату и увидели, Игнику.
«ИГНИКА!». Крикнул Риа.
Последним в комнату зашёл Коджу, и тут вдруг дверь закрылась и Коджу сказал:
«Вы хорошая команда, но глупая»
Игника исчезла, а Коджу превратился в Крага.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Part 6

И тут Раг достал Мидак и выстрелил в пещеру, а вход завалило камнями.
« Он нас предал!» Ответил Дераг.
«Не волнуйся Дераг, мы выберемся отсюда.»
«Ха… Тоже мне. И как? Мата нуи нас спасёт?»
«Да, и не нервничай»
« Мата нуи!!! Как нам выбраться? Подскажи… Тебя мой брат Гаарак посоветовал! Хм… Видишь Гаарак, он молчит. Поэтому мне нечего доверять этому Мата нуи.»
«Да как ты смеешь говорить про него так!»
И Гаарак напал на Дерага…
Дераг выстрелил в брата сгустком теней из ладони. Гаарак ударился о стену пещеры и упал на землю. Дераг подошёл к нему и начал избивать ногами на которых были ядовитые шпоры.
-"Ну, всё братец, тебе конец!"-сказал Тёмный брат занося ногу что-бы нанести последний, сокрушительный удар.
-"Нет...братец...ты ошибаешься"-ответил Гаарак и активизировал свою маску, отпрыгнул и ударил световой энергией прямо в канохи Дерага.
-"Аааа..."-вскрикнул он, увернулся от второго сгустка света, прыгнул на брата и попытался откусить ему палец, как вдруг его ударила молния...Через секунду он открыл глаза и увидел лежащего напротив брата, который тоже приходил в сознание.
-" Учтите что мы за вами следим"-сказал не знакомый голос.
Гаарак обернулся и увидел на стене лицо Светлого Великого:
-"О, Великий простие нас за ссору свидетеле которой вы стали"-сказал он.
-"Я вас прощаю"- Ответило лицо со стены-"но вы не должны ссорится, если хотите выжить"-сказало оно громовым голосом и исчезло.
-"Ладно"-сказал Дераг-"но как мы будем выбираться!"-продолжил он говоря в пустоту.
-"А вот как!"-воскрикнул Гаарак и нажал на стену в которую врезался во время битвы.
Стена отовинулась и стала видна лестница вдущая вниз.
Тёмный брат отталкнул Светлого и пошёл впереди.
Через пол часа.
-"Когда эта лестница кончится"-ворчал Дераг.
-"Ну, вот я и вижу выход, но куда он ведёт?"- ответил Гаарак.
Не успел ответить Дераг как послышался рёв турбин.
-"Я знаю как мы доберёмся до храма с Авоки..."-сказал Он.
***
Два брата летели на транспортных средствах "Аксалара T2"-новинке техники.
За ними летели 12 маторанов на Джетпакх с криками:
-"Остановитесь воры!!!"
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Part 7

Дераг и Гаарак летели на своих летательных аппаратах от маторанов. Они летели с такой скоростью что матораны отставали, но тут машины братьев начали останавливаться, а матораны их догоняли, но тут братья упали в пещеру.
«Гаарак сюда!»-позвал Дераг.
На него падала машина, Гаарак послушался брата Дерага и спрятался под выступ. Когда машины упали раздался маленький взрыв.
«Дераг, ты в порядке?»-спросил светлый брат
«В полне»-ответил тёмный.
«Смотри, дверь»-воскликнул Гаарак
Дераг выпрыгнул из остаток Аскалары т2 и повернул ручку двери, раздался гром, с потолка посыпалась пыль, а заросшие лианами двери открылись. Братья тихо шли до конца коридора и тут они заметели что находились в не просто пещере, а в храме. Дераг сделал один шаг вперёд и зажглись факела, братья испугались, и через секунд 5, Гаарак увидел свет, он сразу побежал к свету, Дераг не мог его догнать, Светлый брат мчался всё быстрее и быстрее, он увидел Авоки, и остановился.
«Гаарак, ты нашёл Авоки?»-спросил Дераг.
«Да»-ответил он.
Гаарак сделал шаг вперёд, и перед ним закрылись ворота на которых были изображены два воина. Дераг начал рассматривать их, и увидел отверстие, оно подходило под его мечи, вздохнув Дераг всунул туда свои оружия и ворота открылись.
«Что ты сделал, Дераг?»-спросил светлый брат.
«Воткнул свои мечи»-лениво ответил тёмый.
«Ладно, берём Авоки и уходим»-сказал оживлённым голосом Гаарак.
И тут из тени вышел огромный чёрный гигант.
«Келтон!»-воскрикнули братья.
«Да, вы правы»-ответил тёмный гигант хлоднокровно.
И тут Келтон протянул руку и приковал Дерага к стенке.
«Итак Гаарак, я пршёл для того чтобы поговорить с тобой. Смотри, если ты отдашь Авоки мне, то ты с твоим братом будите свободны, а если ты возьмёшь себе Авоки то, я её отниму и убью твоего брата. Решай Гаарак, решай…»-продолжал Келтон.
Гаарак смотрел в пол и стоял не двигаясь, Великий смотрел на Авоки.
«А и ещё забыл добавить, если ты возьмёшь Авоки, то ты будешь стражником маски света, и ты должен будешь скрываться от всех своих друзей и недругов, но если ты нарушишь правило, ты умрёшь. Это древняя легенда»-при этом он издал не большой смешок.
И тут Гаарак сказал:
« Бери Авоки»
«Что ж Гаарак, правильно, я отпускаю твоего брата»-спокойно ответил теневой гигант.
И Дераг упал на землю, а Келтон начал приближать лицо к Авоки, но тут Тёмный брат подпрыгнул и выбил из рук Великого маску света.
«Жалкая тварь!»- прошипел Келтон и проткнул Дерага своим жезлом.
«Отдай мне маску, Гаарак!» -сказал он с нажимом.
«Нет»-ответил сквозь слёзы светлый брат.
И одел он маску, превратился в золотого воина и быстро убежал из храма.
Он бежал вверх, лазил по лианам и наконец добрался до обрыва. Он сидел и смотрел вниз…
«Мне нужно скрываться от друзей и недругов? Хм хм… проверим..»-подумал Хранитель Авоки.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Part 8

Гаарак спускался по горке вниз, но тут его нога зацепилась за лианы, и он упал на землю. Ему было настолько больно что не получилось встать, немного подняв голову он увидел тень которая шла на него, после того как тень приблизилась, она подняла Гаарака на ноги. Он увидел перед собой серебряного воина с двумя мечами.
«Кто ты?» Спросил Гаарак
«Я первый хранитель Авоки. А ты я так понимаю третий?»
«Да.»
«Тебе не повезло, но я могу тебе помочь»
И тут началось землетрясение, Гаарак со своим новым приятелем убегали от падающих камней, спотыкаясь они бежали изо всех сил и наконец спрятались в пещере.
«А как тебя зовут?» Спросил Гаарак
«У меня нет имени. Меня никто не знает кроме тебя, а кстати, чтобы избавиться от проклятия Авоки тебе нужно морально упасть, и тогда ты не будешь хранителем»
«Ха, я уже морально упал, моего брата Дерага убил Келтон, что может быть для меня хуже?!» Вскрикнул Гаарак.
И тут раздался шум и выжавший брат упал на землю, Безымянный воин спрятался посмотрев Келтона который зашёл за тёмным братом, после Великий засмеялся и ушёл. Воин вышел из укрытия и сказал
«Не всё ещё потеряно»
Вдруг проткнул себя и начал рассыпаться, а песок летел на Гаарака…
Месяц спустя…
Тоа с привязанными руками были в Колизее, их приговорили к расстрелу, они стояли смотря на небо, а Павак-помошник Крага.
«Все кто сопротивляется власти Великих, подлежат расстрелу.
Все кто почитает и молится Мата нуи, подлежат расстрелу.
Все кто грабят богатство Великих, подлежат расстрелу.
Расстрелять, семь тоа беспощадно и не слушая их мольбы о пощаде.
Приказ выполнить сейчас же»
И тут пошёл проливной дождь, Краг поднял заморометатель и вытрелил в Килара, потом лишил жизни Лукру-тоа воды, потом Горака-тоа земли, и наконец Порака-тоа камня.
Смеясь Краг сказал
«Следующие»…
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Part 9

Краг поднял пушку на Тану, он уже начал нажимать на курок, но Великий опустил пушку вспомнив что-то.
"Вы нужны нам живыми, пока живыми..."- Сказал Краг.
"С чего бы такая нужда в нас?"- Сказал тоа огня.
"Это не твоё дело, всё равно для тебя это кончится плохо!"
И Краг освободил тоа спустив с них цепи. Тана в далеке увидел лучника, который напоминал Гаарака, этот лучник целился в Крага, и тоа огня Тана решил помочь союзнику. Тана пустил шар огня в Крага, но Великий просто остановил его в воздухе и потушил, но тут Краг упал от выстрела лучника. Великий поднялся телепортировал лучника воина к тоа.
«Кто ты?» - Злобно спросил Краг.
«Тебе я этого не скажу, тем более я буду отнюдь не на твоей стороне!» -Гордо сказал Лучник.
«Ну это пока неважно…»
Сказав это Краг исчез. Тоа вместе с лучником побежали к лифту Колизея, зайдя на подъёмник они стали подниматься на самый верх. Через 10 секунд они перед собой увидели Крага и другого Великого.
«Кто ты?»- Спросил тоа воздуха.
«Ваша надежда на спасение. Я - Нестерликт»- Сказал Великий.
Риа- тоа льда оглянулся вправо и увидел Келтона, Несерликт сразу же обернулся и остановил Келтона-тёмного великого.
«Глупцы, вы не можете меня убить так как я Великий, вы не знаете моих амбиций и моё могущество!»- Смеясь захохотал Келтон.
«Нам всё равно, ты сейчас отправишься в самый дальний параллельный мир, но сначала я обессилю тебя!» Громко сказал Нестерликт.
Рука Великого поднялась и Келтон стал светится красным светом и с каждой секунды слабеть, силы покидали его, он начал забывать что он Великий, и наконец когда его силы иссякли, Келтон исчез.
Нестерликт уже чувствовал себя королём Метру нуи, да и не только его. Его броня хордики засияла, а его маска канохи Трина наполнилась невероятной мощью. Он ощущал могущество по его рукам. Теперь ему нужно было сказать народу что они спасены. Что Нестерликт и делает.
«Жители Метру нуи, сегодня знаменательный день, когда из этой Вселенной был изгнан Великий по имени Келтон. Я лишил его сил и отправил в параллельный мир. Нам больше ничего не угрожает и поэтому, нам нибудут нужны ни ваки, ни патруля, даже тоа….»
Сказав это Нестерликт приказал Крагу отправить тоа в тюрьму.
«Ты, ты заплатишь за это, пусть не я буду тебе мстить!». Сказал Риа- тоа льда.
Нестерликт проигнорировал эти слова.
«А что с лучником?» Спросил Краг.
«Туда же куда и Келтона.»
И в руках Крага лучник исчез.
«Отвести тоа в тюрьму. А я пока буду искать катакомбы»…
============================================================================================

Greats 2

The Rebel.


Part 1 comming...

By Турага Дьюм & Pit Lord ©


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 05, 2008 7:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Великие.
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 11, 2008 9:04 pm
Сообщения: 376
Откуда: Москва
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Нормально :lol: 10/0

_________________
[


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 05, 2008 7:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Великие.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 8:37 pm
Сообщения: 1974
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Говорю сразу главы будут длинее пролога.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 05, 2008 7:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Великие.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm
Сообщения: 7936
Откуда: Из мира Гипсов.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
нормально не чего не имею против :verygood:

_________________
Пшшшшш!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 05, 2008 7:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Великие.
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 19, 2008 6:08 pm
Сообщения: 1296
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Такой маленький пролог? А пишешь неплохо. Поставлю 8/10. С учётом того, что Великие такие слабые канохи, как Краакан не носят. ;-)
Цитата:
Говорю сразу главы будут длинее пролога.

Посмотрим-посмотрим.

_________________
Ancient Echo Radio/My Biogallery/Rock Club/Ambient Club
Изображение
Злость-самая бесполезная из эмоций. Разрушает мозг и вредит сердцу.(с)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 05, 2008 7:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Великие.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 8:37 pm
Сообщения: 1974
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
-Skorpion- писал(а):
Такой маленький пролог? А пишешь неплохо. Поставлю 8/10. С учётом того, что Великие такие слабые канохи, как Краакан не носят. ;-)

В моём рассказе когда Великие одевают маски, сами маски становятся силнее в несколько раз.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 05, 2008 7:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Великие.
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 9:48 pm
Сообщения: 1605
Откуда: Санкт-Петербург.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мне понравилось, но в прологе слишком часто используются слова: Маторан и Великие.

_________________
Изображение
Изображение

Великий рассказ о борьбе с Великими.
Интересный рассказ.

История имени-Kot, Турага Дьюм


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 05, 2008 8:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Великие.
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 03, 2008 7:22 pm
Сообщения: 1269
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Неплохо 9/10 :)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 05, 2008 8:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Великие.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 8:37 pm
Сообщения: 1974
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Глава 1.
По тёмному, сырому коридору, где полно паутины и слизи, стоит трон, который обладал главный Великий. Но вместо него на трон сел Келтон. Он взял посох Власти и скомандовал всем маторанам облепить дворец и трон золотом, и сказал
«Если не принесёте мне золото, я буду вас пытать, бить этим посохом, а потом кину в тоннель к Татораку». Все матораны задрожали и пошли в шахты за золотом. Матораны перевози огромные тележки, рыли голыми руками землю, и молили о героях, матораны молились что бы за ними пришли тоа и спасли их. Но это им не помогало, и после длительной работы некоторые матораны погибали от усталости, Краг их называл «предателями».И тут один маторан начал молиться Мата нуи. Краг услышал это и сказал «Кому ты молишься? Мата нуи?!»
«Некому я не молюсь!»- сказал измученный маторан. И тут Краг снова сказал
«Ты молишься Мата нуи! Предатель!» И Краг поднял своё копьё и проткнул маторана. Остальные работники шахты смотрели на Великого который убил маторана.
«Что вы уставились? Тоже молитесь Мата нуи?»
Матораны сразу принялись за работу, а Великий в это время ушёл в тронный зал.
Краг шёл по коридору пока не дошёл до трона, дойдя он поклонился Келтону и сказал
«Работники добывают золото мой милорд, один из них молился Мата нуи, но он был убит».
«Отлично!»- сказал Келтон.
« Только из шахты сбежали 3 маторана»- грустно сказал Краг.
А в это время эти три маторана пришли в Кини нуи.
«Хоть бы Мата нуи нам помог»- сказал Та маторан Тана.
«Мы должны спасти наших друзей и вызволить их из шахты»- сказал Ко маторан Риа.
«Главное что мы должны быть едины»- сказал Ле маторан Лирак.
И матораны с полной уверенностью пошли на помощь к своим друзьям, они начали придумывать план, но хороших идей у них не появлялось. Но вдруг перед ними появилось лицо главного, светлого Великого…


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 05, 2008 9:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Великие.
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 9:48 pm
Сообщения: 1605
Откуда: Санкт-Петербург.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Уже лучше, но всё-равно что-то не так.

_________________
Изображение
Изображение

Великий рассказ о борьбе с Великими.
Интересный рассказ.

История имени-Kot, Турага Дьюм


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 05, 2008 9:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Великие.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm
Сообщения: 7936
Откуда: Из мира Гипсов.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
нормально, немного интригует :yes:

_________________
Пшшшшш!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 07, 2008 11:44 am 
 Заголовок сообщения: Re: Великие.
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 9:48 pm
Сообщения: 1605
Откуда: Санкт-Петербург.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
.....................Внимание!!!
Автор уехал за город, так-что рассказ в ближайшее время не ждите!

_________________
Изображение
Изображение

Великий рассказ о борьбе с Великими.
Интересный рассказ.

История имени-Kot, Турага Дьюм


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 07, 2008 12:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Великие.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 27, 2008 8:40 pm
Сообщения: 3851
Откуда: Рига
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Нормально :lol: 10


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 07, 2008 12:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Великие.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm
Сообщения: 8819
Откуда: Cloudbank
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Турага Дьюм писал(а):
Уже лучше, но всё-равно что-то не так.


есть тафтологии (повторы одних и тех же слов), например: в диалогах использованы тлько слова сказал, лутше хоть немного разнообразить пояснительные слова... и краг какойто туповатый, и странное и быстрое становление великих злыми, прямо без боя...

Скрытый текст: Показать
заходите почитать мой рассказик, уже есть три главы

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 08, 2008 9:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Великие.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 16, 2008 11:58 am
Сообщения: 3973
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Классно! Очень жду продолжения! Неужели добро победит?

_________________
Изображение
Т-114466 (читается, как "Тэ сто сорок шесть")
История имени: Matau_hordika/ Матау хордика/ Тоа Игнау хордика/ Тоа Игнау - Тоа перевоплощения/ Т-114466 (Тоа Игнау)/ James [T-114466] Brown/ Quatro Espada/ Cole MacGrath.
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 125 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron

Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2024 RUSBIONICLE



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.080s | 11 Queries | GZIP : On ]