Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вс апр 28, 2024 7:44 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб ноя 29, 2008 9:05 pm 
 Заголовок сообщения: Рассказ о 28-и днях в Аду Oblivion'o-OZM.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 3:06 pm
Сообщения: 4003
Откуда: Из подполья
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
И так!Мой маленький рассказик о 28-и днях в Zombie Mod'e Oblivion. Я о нем уже писал.

1-ый день.

Стража Кимрееля сообщает о том,что в Торговом Районе Имперского Острова появился один зараженный. Стража пыталась его задержать, но он убежал в сторону Бравила. Мда... думаю- он запнется где нибудь и упадет! Вот смешно-то будет его увидить) Пойжу проверю- Льюсен бьет тревогу. Надо ему помочь.

4-ый день

Зомби стало больше! Сегодня был в Анвиле, стая зомби захватила город! И мой дом там теперь кишит зомбаками! У меня там был мой новенький костюмчик...эх...

8-ой.

Все! Уже пять городов легло перед ордой зомби! Остались только - Брума, Имперский Остров...остальные легли.... а Кватченские выходцы- стали пищей для зомби-охотников...

15-ый день.

Имперский остров лег.... мне удалось прихватить шестнадцать зелия и новый молот. Еще 600-от стрел. Ну... еще парочку огурцов... остальное, даже моя старая экипировка(!), остались там. Сейчас я сижу в Бруме, говорят- чуть выше есть еще поселения.НО у меня нет одежды для покорения холодных вершин. Да и около города скопились быдло...в олсновном 19-ти летки. Им что-то надо... ну что поделать? Молодежь....

18-ый день

БРУМА ГОРИТ! Зомби атаковали Бруму! Я забаррикодировал двери. Сегодня меня за убийство запихнули в тюрягу! НО она сама попалась мне под меч! Я их защищаю- а они меня пихают в темницу! Сразу после того как я вышел- зомби начали атаку! Сейчас улицы шумят криками детей и женщин.... похоже- мужчины полегли , защищая свою семью!...
В мой дом зашло пять зомбаков, но я отбился... все!Днем завтра иду в горы.
Я пойду босой и слабый- но пойду!

20-ый день

Я дошел до Убежища. Там маленькое поселение- люди добродушны. Но за мной- весь Сиродил... в зомби..

24-ый день.


Убещище захватили бандиты. Жалкие импицилы! Когда надо вместе держаться- они думают ТОЛЬКО о деньгах.... но мы убежали. У Нас неу оружия.... чвто с нами будет????

28-ой день

Всех моих собратьев захватила болезнь.... нам пришлось спустится вниз- к Бруме. Поскольку хотелось тепла, а в горах его истребили бандиты... А в Бруме был вирус на еде. о откуда я знал-посылая их в магазин за едой? Ведь прошло всего лишь 28-емь дней, ни кто не изучил вирус . Я отрубил руку зомби, надо отправляться к магу в пещеру. Что на юго-западе от Чейдинала.... надеюсь-он поможет! А пока , Я- Легенда... все стальные-трупы.




Написано неразборчиво,зато от души!

_________________
Изображение
"Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 29, 2008 9:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказ о 28-и днях в Аду Oblivion'o-OZM.
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm
Сообщения: 16013
Откуда: из янтаря
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
-ыыыыы хочу поиграть.Спасибо.На следующей недели обязательно сачаю.
спасибо за то что так хорошо и мастерски описал эту игру,что очень хочется в неё сыграть.

_________________

покуда не наступит март за октябрем


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 29, 2008 9:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказ о 28-и днях в Аду Oblivion'o-OZM.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 3:06 pm
Сообщения: 4003
Откуда: Из подполья
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Jin Air писал(а):
-ыыыыы хочу поиграть.Спасибо.На следующей недели обязательно сачаю.
спасибо за то что так хорошо и мастерски описал эту игру,что очень хочется в неё сыграть.



Писал от души) Реально по игре. А не брал с потолка. Целая история))) А после 56-и дней.... дам ВООБЩЕ будет все В ЗОМБАХ!

_________________
Изображение
"Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2024 RUSBIONICLE



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.051s | 14 Queries | GZIP : On ]