Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вс апр 28, 2024 12:25 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн дек 08, 2008 11:00 pm 
 Заголовок сообщения: Danny Phantom:Prince of Ghost.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 21, 2007 10:23 am
Сообщения: 2368
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Всем привет!Знаете,недавно я прогуливался и на меня грянуло вдохновение.И,как фанат Дэнни Призрака,решил порадовать народ рассказом.

Вступление
Все прекрасно знают подростка-призрака,спасшего мир не один раз,но теперь он столкнётся с таким противником,перед которым бессилен и Клокворк,и Плазмиус,и даже Дарк Дэнни....

Глава 1:Замороженный в энергии.

Скалкер-не любитель поговорить.ОН-любитель швыряться валунами в призрачной зоне.
Однако тот камень,с которым он столкнулся на этот раз,даже не дал скалкеру приблизиться к себе.
-Да что это такое????!-заорал охотник,когда каждая клетка его никчёмного зелёного тела наполнилась острой болью.-Это не возможно!Невозможно!-
Когда охотник оставил попытки,он решил разглядеть камень,и понять,откуда столько сил в 2-х метровом камне.Хотя то что он увидел,шокировало его.
-Мальчишка-призрак!-прохрипел Скалкер.

Тем временем в Парке Мира...
Дэнни не был как никогда так счастлив:они ели с Сэм из одной тарелки спагетти в ресторане,и причём это уже затягивается как в полчаса.
Спокойствие,право длилось недолго:спагетти замёрзло и превратилось в лёд.Дэнни потупился.
-Достали уже.Хочу быть призраком!-обозлённо сказал он.
Очередное превращение,взлёт и ...Клокворк!
-Клок!Здоров чувак давно не виделись!Ты тут,как я понял не по делу,раз пешком.-обрадовался парень и обнял друга.
Клокверк улыбнулся.
-Да мой мальчик я не по делу!Мне хочется взглянуть на твою жизнь,проведать и т.д. и т.п....-прохрипел повелитель времени.

Вернёмся в Призрачную Зону...

Скалкер сидел со всеми знакомыми во дворце Наблюдателей.
-Личность существа в камне установлена:Дэнни Фэнтон...-начал было Главный Судья...
-Постойте-ка!На полупризрака он не похож!-одним голосом перебили его Спектра и Эмбер.
Китти промурлыкала:
"Это существо-выглядит страшнее и более угражающе,чем тот голубоглазый парнишка!"
-И действительно,они похожи внешне,но вдруг это клон?-начал догадываться сидящий за решёткой Вортекс.
Пока они спорили,никто даже не обратил внимания,что камень трескается.
-Тихо!-вдруг разорвал неразборчивый базарий спор громовой голос.
Все сидящие в зале обернулись.
Это был мальчишка как две капли воды похожий на Дэнни,однако выглядел он намного грозней и мрачней(и на голову выше своего двойника).Разве что на нём одет был чёрный плащ.
-Итак вы все-мои слуги и с сегодняшнего дня будете служить мне и при неповиновении будете уничтожены!-рявкнул страшный голос.

Глава 2:Его величество принц Дарконда-де-Вирк
Сорняк двинулся вперёд.
-Да кто ты такой,чтобы коман...-
Не дожидаясь,когда он закончит,существо подняло руку и выплеснуло энергию,сбившую призрака с хвоста,и обезкуражившую его.
-Я принц Дарконда-де-Вирк!Законный наследник трона призрачной зоны!-на весь зал зарычал он.
Скалкер приподнялся.
-У призрачной зоны нет трона.-холодно произнёс охотник.
Принц жестоко посмотрел на него.
-Ты смеешь мне дерзить?Смело!-играючи ухмыльнулся он.
Неведомая сила поднесла Скалкера к нему.Охотник понял,что он в ловушке и не может пошевелиться даже молекулой своего тела.Хотя,когда он снова был свободен,принц сразуже схватил его за шею и начал избивать в неравном поединке.Скалкеру удалось сделать из драки борьбу,но мальчишка оказался необычайно силён,и буквально в мгновения броня Скалкера превратилась в металлолом.
Принц посмотрел на всех в зале.
-Ещё вопросы есть?-язвительно и дразняще прогремел он.

Парк Мира...

Дэнни позвал Такера.Неотметить этот сюрприз было глупо.Он сразу познакомил Клокворка с родителями и Джесс,а после этого они сели смотреть телевизор.Но никто не догадывался,что творится по ту сторону Потрала...
-А неплохо вы тут живёте!-похвалил Повелитель времени.
-Это ещё что,старина!-расслабившись,сказал ему Такер.

По ту сторону....
Призрачная Зона вся в движении:Везде гремят слухи о сильнейшем духе,поработившем всех призраков,именующим себя принцем Даркондой-де-Вирком.
-Ну чтож,мой отец был бы доволен...-злобно сказал принц.-Так что вам нужно от меня?-обратился он к призракам-лакеям.
-Сэр,если вы намерены стать Повелителем призрачной зоны,то вы должны победить его!-сказали лакеи и дали ему фотографию-плакат с Дэнни-Призраком....

_________________
Посторонись,эльф!Сама смерть пришла в это место!-рыцарь Смерти Артес
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Name History:rok,-Роковой_Воин-,-Рыцарь_Смерти-.
Нажми пожалуйста.Заходи,регайся,играй.
Ржом до Смерти!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 09, 2008 7:08 am 
 Заголовок сообщения: Re: Danny Phantom:Prince of Ghost.
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вообще клёво,но я покритикую.
1-Спагетти замёрзли?Наверно Денни зебе в рот выстрелил!
2-Клоквэк может спокойно посмотреть через временной портал,шоб увидить как Денни в Парке Мира живётся.
3-Оо!Дарк-Денни же в Фентон Термосе!Или я какую-то серию пропустил...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 09, 2008 10:22 am 
 Заголовок сообщения: Re: Danny Phantom:Prince of Ghost.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 21, 2007 10:23 am
Сообщения: 2368
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Каппа Майки писал(а):
Вообще клёво,но я покритикую.
1-Спагетти замёрзли?Наверно Денни зебе в рот выстрелил!
2-Клоквэк может спокойно посмотреть через временной портал,шоб увидить как Денни в Парке Мира живётся.
3-Оо!Дарк-Денни же в Фентон Термосе!Или я какую-то серию пропустил...

1.Видишь ли,голубой пар-это и есть заморозка в какой-то степени. :P
2.Так Клокверку неинтересно. :)
3.Да,в термосе,однако.... :twisted:

_________________
Посторонись,эльф!Сама смерть пришла в это место!-рыцарь Смерти Артес
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Name History:rok,-Роковой_Воин-,-Рыцарь_Смерти-.
Нажми пожалуйста.Заходи,регайся,играй.
Ржом до Смерти!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 09, 2008 1:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Danny Phantom:Prince of Ghost.
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Рыцарь Смерти писал(а):
Каппа Майки писал(а):
Вообще клёво,но я покритикую.
1-Спагетти замёрзли?Наверно Денни зебе в рот выстрелил!
2-Клоквэк может спокойно посмотреть через временной портал,шоб увидить как Денни в Парке Мира живётся.
3-Оо!Дарк-Денни же в Фентон Термосе!Или я какую-то серию пропустил...

1.Видишь ли,голубой пар-это и есть заморозка в какой-то степени. :P
2.Так Клокверку неинтересно. :)
3.Да,в термосе,однако.... :twisted:

1-Ой!Спутал!
2-Ну да.Тогда хто следит за тем,шоб в Призрачной Зоне и вообще во времени не было глюков,а?
3-Но хто это тогда?Клоун Дарк Денни?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 09, 2008 9:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Danny Phantom:Prince of Ghost.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 21, 2007 10:23 am
Сообщения: 2368
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Каппа Майки писал(а):
Рыцарь Смерти писал(а):
Каппа Майки писал(а):
Вообще клёво,но я покритикую.
1-Спагетти замёрзли?Наверно Денни зебе в рот выстрелил!
2-Клоквэк может спокойно посмотреть через временной портал,шоб увидить как Денни в Парке Мира живётся.
3-Оо!Дарк-Денни же в Фентон Термосе!Или я какую-то серию пропустил...

1.Видишь ли,голубой пар-это и есть заморозка в какой-то степени. :P
2.Так Клокверку неинтересно. :)
3.Да,в термосе,однако.... :twisted:

1-Ой!Спутал!
2-Ну да.Тогда хто следит за тем,шоб в Призрачной Зоне и вообще во времени не было глюков,а?
3-Но хто это тогда?Клоун Дарк Денни?

2.На то есть Наблюдатели.
3.Я лишь упомянул Дарка,не стоит лезть с выводами... :roll:

Две драки ХХL!


Глава 3.Клокворк vs. Дарконда-де-Вирк

Он шёл,холодный и неумолимый.Он шёл,неся ярость и месть Парии Дарка.Он-хочет занять титул короля призрачной зоны.Он-никто иной,как Дарконда-де-Вирк.
Доходя до портала Фентонов,он задумался:
"Если все в призрачной зоне так боятся его,то может он меня сильнее?Нет-нет-нет,это бред,полный!"
Принц призраков зашёл в портал и оказался в солидной лаборатории со всякими приборами.
-Хмм,он здесь живёт?Хех,нелепица!-ухмыльнулся призрак,однако увидев дверь,поспешил перейти в другую комнату.
Следующая комната была обширная.Была большая лестница наверх,а сверху доносились какие-то звуки.
-Это там,-почувствовав инородную эктоплазму,сказал он.
Затем он обшарил коридор 2-го этажа,и теперь стал рыскать по комнатам.
Неуспев даже подойти к первой же двери,как увидел выходящего Клокверка.
-Ты пришёл убить его.Но я не позволю,-тихо сказал Клокворк с видом человека,который уже всё прекрасно знал.
Неуспел он закончить,как они очутились на футбольном поле касперской школы.
-Один-на один,Клокворк,-беспощадно зашипел злодей.
Не дожидаясь его,клокворк копытался остановить время.Удалось как всегда,но на Дарконду это подействовало замедляюще-2х.Клокворк не удивился и матереализовал катану и косу.
-Ччттоооо,Кллооок,бббеезз ээттооого ниможжешь?-ухмыльнулся принц(в замедлении) и подняв руку выпустил миллион энерго-осколков.
Клокворк пытался уклониться,но что уж там,ему попало прямо в живот,и время стало медленно идти...
А принц начал ускоряться.
Затем следовало много вспышек эктоэнергии,ранений,и бума!Бум-это рухнул повелитель времени,а время пошло по правилам.
Не дожидаясь пока он проснётся,Дарконда-де-Вирк отправил телепортом его в тюрьму Уолкера.

Глава 4.Добро Пожаловать в Преисподню!

Разделавшись с Клокворком,нехороший призрак телепортнулся в дом Фентонов и уже не сомневаясь,зашёл в ту же дверь.
Все обитатели комнаты обернулись.Сэм это шокировало,Такер озадаченно почесал за затылком,а Дэнни чуть не упал в обморок.
-Ты,...ты кто?-округлив любопытно глаза,спросил Такер.
У Сэм была аналогичная реакция.
А вот Дэнни после небольших раздумий,заржал:
-Старина Клок снова прикалывается!Ву ваще АТАС!Ха-ха-ха!-проговорил он сквозь смех.
Принц же мягко улыбнулся:
-Знаешь,меня это умиляет.А старину Клока ты больше никогда не увидишь!-на конец фразы он перешёл на злосчастье.
Дэнни перестал смеяться:
-То есть как это не увижу?-испуганно спросил он.-Только не говори,что ты здал его Уолкеру!-
Принц рассмотрел его.
-Я бы рад,но видишь ли,ты сам за меня сказал.-ухмыльнулся нехороший.-Я победил Клокворка и посадил в тюрьму призраков.А тебя намерен убить,мальчишка-призрак!-
Но Сэм решила не показывать страх:
-Так кто ты?-
-Я принц-наследник призрачной зоны-Дарконда-де-Вирк!Чтобы стать королём,я должен убить Дэнни Призрака!А ты,должно быть,Сэм!Его подруга,...-задумчиво произнёз злодей.
-Значит всё ясно.Хочу быть призраком!-вскрикнул Дэнни и белая вспышка сделала его привычным для всех людей героем.
Принц мрачно улыбнулся:
-Пришёл твой час!-вскрикнул страшным голосом злодей и взлетев,схватил Дэнни и выбил им окно.
Первым делом была рукопашка,хотя Дэнни врезал врагу и ногой,и рукой по роже весьма удачно,но его противник бил намного сильнее,быстрее,и больнее.
-Да что у тебя там,шипы что ли?-возмутился Фантом после очередного удара.
Вконце концов Дарконда схватил Дэнни за горло и откинул настолько далеко,что аварий на дорогах стало чересчур!
Дэнни встал с таким выражением лица,что испугался бы любой взрослый.
-Без шуток!-разьярённо заорал он и выстрельнул лучом эктоэнергии.
Удар,казалось,попадёт в цель, но принц раздвоился,и Дэнни обозлился всем телом.
Дарконда-де-Вирк приготовился к эктодуэли.Однако неожиданность сыграла большую роль в схватке,когда злодей поставил щит от эктоэнергии,а встретил сильный призрачный вой.
Несостоявшегося короля откинуло.Когда он встал,Дэнни уже собирался его заморозить,но...не успев даже коснуться холодом врага,герой обжёг не одни только руки.
Дарконда-де-Вирк взял его за горло и...вдолбил в землю так,что Дэнни ...начал исчезать под землёй.
-Какая очаровательная у тебя подружка....я позаимствую....а пока,добро пожаловать в преисподню!-злосчастно напоследок сказал злодей.
Последнее,что Дэнни видел,то это то,как Дарконда понижается,и меняет стиль одежды не переодеваясь.Он даже не понял,что злодей превратился в Дэнни Фентона.
Муахахахахахааа!

_________________
Посторонись,эльф!Сама смерть пришла в это место!-рыцарь Смерти Артес
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Name History:rok,-Роковой_Воин-,-Рыцарь_Смерти-.
Нажми пожалуйста.Заходи,регайся,играй.
Ржом до Смерти!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2024 RUSBIONICLE



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.055s | 11 Queries | GZIP : On ]