Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вс апр 28, 2024 1:15 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт апр 07, 2009 4:02 pm 
 Заголовок сообщения: Transformers: the Spark
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm
Сообщения: 18406
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Скрытый текст: Показать
Пролог

В старой, заброшенной бухте вблизи города что-то зашумело и из-под воды начали всплывать пузыри. Где-то в глубинах бухты заработали моторы неведомых людям машин – трансформеров…

Глава Первая - Прибытие

В глубине бухты загорелись два жёлтых глаза: они начали подниматься на поверхность вместе со своим владельцем. Из воды выпрыгнуло зелёно-жёлтое пятно, оно приземлилось на берег и немного расправило конечности: распрямило плечи и разогнуло ноги. После этого существо своими очертаниями стало напоминать человека. Тут же из тела, ног и рук существа выдвинулись лезвия, длинные зелёные пластины с жёлтыми наконечниками. На левой руке, кроме лезвия, появилась небольшая винтовка. Существо медленно походило по берегу, пытаясь понять, где находится. Эта местность не была похожа на его родной дом. Там, где оно родилось, не было растительности и органической жизни. Здесь же повсюду кипела жизнь: по веткам и почве бегали и прыгали звери, на ветках и в небе были птицы, и берег кишел насекомыми. Робот восхищался обилием жизни вокруг себя, ведь привычная для него обстановка представляло собой планету, населённую только механической жизнью – трансформерами.
Неожиданно робот сделал сальто назад, и нырнул в воду. Всего через несколько секунд по тому месту, где он стоял, прошло два робота, своей конструкцией похожих на него. Они отличались от него некоторыми деталями, цветом, и цветом и формой клейма. Не найдя своей цели, один робот сказал другому:
- Кажется, наша добыча ускользнула. Тебе так не кажется, Пайррон?
- Нет, Дрейк Шарк, мне так не кажется. Ты же Аквакон. Прочеши эту бухту вдоль и поперёк, и найди их. Если мы не выполним указания, то можем попрощаться с жизненной вспышкой. Тебе так хочется оказаться на свалке?
Услышав эти слова, Дрейк Шарк скривил лицо от ужаса представленного. Тут же он прыгнул в бухту, трансформируясь в акулу. В это же время под водой зелёно-жёлтый робот спрятался под выступ берега, поджидая врага, с винтовкой наготове. Как только акула-трансформер приблизился на расстояние выстрела, он выстрелил. Акулу отбросило на дно, и от попадания ей оторвало небольшую часть спинной пластины и левый плавник. Дрейк Шарк трансформировался обратно в человекоподобного робота, но ему не хватало руки и плеча, которые валялись неподалёку. Казалось, что он сейчас же сдастся, но лишь одни слова вылетели из его рта перед смертью:
- Десептиконы не сдаются!!! - после этих слов из его плеча выдвинулся гранатомёт. И в ту же секунду зелёный робот выстрелил из винтовки и попал Дрейк Шарку в правое плечо и снёс гранатомёт и голову Десептикона. Его смазка растеклась по бухте и Пайррон решил, что Дрейк Шарк уничтожил цель.
Но вдруг из-под воды выпрыгнул зелёный робот с мечом в руках и криком:
- За Автоботов!!! – робот обрушил меч на руку Десептикона, но его броня была настолько толста, что меч пробил только верхний слой брони. Пайррон ударил противника своим кулаком, но Автобот увернулся, так что Десептикон врезался кулаком в дерево: дерево хрустнуло и переломилось пополам.
Неожиданно из-под воды выпрыгнул ещё один робот, и, выдвинув из рук три протосталевых когтя полоснул Пайррона по лицу вырубив его зрительные сенсоры. Тут же он оттолкнулся от земли, и ударил его ногой в живот, чем вызвал падение Десептикона. Один из роботов спросил другого:
- Как ты думаешь, насколько я его вырубил?
- Не думаю, что на долго, но пока он прозреет, пройдёт очень много времени, Ватака.
- Может ты и прав Хамелеон. Но за то время, пока он вырублен нам нужно найти остальных, ведь нам одним не найти Искру. Мы не должны позволить Десептиконам найти её раньше нас.
- Но Ватака! Этот мир нам незнаком, и если мы выйдем на контакт с разумной органической жизнью, они могут нас просто испугаться, или начать охотиться на нас! К тому же Десептиконы освоились на этой планете раньше нас и наверняка их здесь много, а нас только двое. Наша команда сейчас неизвестно где, а мы застряли в … э-э-э… в чём-то органическом.
- Нет. Мы не в таком безвыходном положении. Перед столкновением корабля с этой планетой, я установил на доспехи остальных жучки-передатчики. По координатам жучков мы сможем определить их место положение.
- Да, но всё же… Будет проблемой добраться до остальных… Если они далеко, то мы будем долго до них добираться.
- Это не проблема. Мы же можем трансформироваться. В такой форме мы намного быстрее доберёмся.
- Но формы Кибертрона не подходят к этому миру. Нужно найти дорогу и отсканировать технику, которую найдём.
- И то, правда. Попробуй через GPS найти ближайшую дорогу.
- Нашёл! Хотя это не совсем дорога, а раллийное кольцо… Но там мы можем найти хоть какую-то технику.
- Вот и… отлично - испуганно проговорил Ватака, видя за спиной друга приближавшегося синего робота.
Хамелеон, заметив волненье товарища, понял, что что-то не так. Он повернулся и оторопел от страха: на него шёл Инсектион, вжав голову в тело. Его крылья медленно двигались, и его клеймо зелёного цвета, постепенно становилось красным.
Неожиданно тело Инсектиона и Хамелеона начали перестраиваться: у Хамелеона отсоединились ноги и руки, а Инсектиона отделились голени, предплечья и голова. Их части скомбинировались в руки и ноги, а тела в бронированный торс. Затем к торсу присоединились руки и ноги. К голове Хамелеона в качестве шлема присоединилась голова Инсектиона. Из плечей титана выдвинулись двигатели, и крылья. На правой руке титана появилась некая модификация винтовки.
- Комбинация «Мегалеон»! – прокричал титан
Теперь Ватаке стало всё ясно: Хамелеон и Инсектион «родственные души». Они смогли объединиться. Но зачем?..


Глава Вторая – Погоня

Ватака и Мегалеон медленно двигались по кустам, стараясь не создавать шума. У Ватаки это отлично получалось, а вот Мегалеону приходилось хуже: он был больше Ватаки в три раза, и в его голове звучали сразу два голоса – голос Хамелеона и голос таинственного Инсектиона. В его уме звучал разговор, услышав который Ватака мог бы посчитать Хамелеона сумащедшим.
- Кто ты? – спрашивал инсектиона автобот, - Кто ты, во имя Кибертрона?
- Я твоя вторая сущность, мне положено быть рядом с тобой.
- Ты не можешь быть мной! Я есть я!
- В одно время я был тобой, но судьба разделила нас. Я пока не могу присоединиться к тебе, но я смогу позже. Это воля Праймуса. Ты поймёшь это когда наступит время.
- Я не могу поверить, что ты часть меня…
Эти телепатические вопросы и ответы сводили Хамелеона с ума.
Те временем Мегалеон и Ватака добрались до раллийного кольца.
Было видно, что трасса оживлена, и отсканировать технику было легко. Первой по трассе на огромной скорости промчалась синяя машина. Ватака тут же включил сканер. Машина промчалась мимо, но Ватака успел отсканировать технику. Теперь Ватака перестраивался: его ноги и руки присоединились к телу, из них выдвинулись колёса, голова задвинулась в тело, и накрылась воздухозаборником. Ватака трансформировался.
Неожиданно из-за кустов показалась размытая фигура: только Хамелеон разглядел, что это был Десептикон, огромный, и, по-видимому, сильный. Он приближался с огромной скоростью, сметая деревья со своего пути. Незамедлительная реакция Мегалеона позволила ему быстро повернуться и ударить Десептикона по голове. Десептикон со стоном повалился на землю. Ватака подошёл к нему и сказал:
- Ну вот. Ещё один. И как же тебя зовут, Десептикончик?
- Фоулон… О-о-о-о, моя голова…
- Не повезло тебе, Фоулон. И зачем же ты пожаловал к нам?
- Пайррон… Он всё рассказал мне… Вы вывели из строя лучших гвардейцев Железного Кулака… Он поклялся отомстить…
- Фоулон, - вступил в разговор Мегалеон, - ты можешь стать отличным Автоботом, но…
- … Ваш командир слишком суров, чтобы принять Десептикона в Автоботы, - закончил за него Фоулон, - нет, я не смогу… Десептиконы не оставляют раненных в живых, не щадят пленных,… и не оставляют просто так вступление Десептикона в ряды Автоботов. Они слишком жестоки, чтобы оставить такое не тронутым. Они не посадят предателя в тюрьму, нет… Они просто выследят, поймают, и тогда… предателю нет пощады.
- Мы не можем оставить тебя здесь, поэтому ты пойдёшь с нами, - отрезал Ватака, - ты не понимаешь, нам нужны союзники. Ты – то, что нужно. Ты силён, быстр и умён.
- Ватака прав! Послушай, Фоулон! Если мы оставим тебя здесь, ты обречён. Ты серьёзно ранен, и если ты будешь с нами, мы поможем тебе. Наш военврач ближе остальных. Мы доберёмся до него, и он тебе поможет. Езжай с нами, что тебе мешает?
- Мне мешает то, что я Десептикон.
- Всё решено! Едем!
Фоулон долго упрямился, но Ватака уговорил его.
Теперь они ехали по залитой лунным светом дороге. В кустах возле дороги бежал Мегалеон. В комбинации он не мог трансформироваться, поэтому решил скрываться в зарослях.
- Всё-таки меня не покидает ощущение опасности, - сказал Фоулон, Ватака здорово оторвался от него и Мегалеона, так что они разговаривали через транслятор на скрытой волне, - такое ощущение, что за нами следят…
- Кто? – оборвал его Ватака, - деревья что ли?
- Нет, как будто нас прослушивают и наблюдают за нами.
- Это вполне возможно, но кто?..



В это же время на утёсе над трассой:
- Они не о чём не догадываются?
- Нет, босс. Предчувствиям Фоулона не верят.
- Вот и отлично. Поезжай за ними, Файрбон. Я свяжусь с тобой позже…
В ту же секунду по тропе на трассу съехал седан представительского класса.
- Будет выполнено.



- У нас попутчики!
- Правда? – Ватака посмотрел в своё зеркало заднего вида, - и в правду. Только откуда здесь могут взяться попутчики? Мегалеон, проверь-ка объект на энергон!
- Сейчас! – проговорил Мегалеон проверяя объект, - да запас энергона в машине.
- Всё ясно! Это Файрбон! – подвёл итог Фоулон, - кажется за нами уже давно следят, значит моё предчувствие правдиво.
- Что ж, нужно делать вид, что мы его не замечаем, и всё!
- Полностью с тобой согласен, нужно не обращать внимания.
- Решено! Не обращаем внимания.
Так они ехали, но Файрбон не отставал…

Во время выкладыванья глав, попробую рисунки приделывать.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 07, 2009 4:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Transformers
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 13, 2009 7:58 pm
Сообщения: 3247
Откуда: -то
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну теперь скажу на людях-книга-супер :verygood:

_________________
Я сторонник честной игры. Чертовски хитрой, но честной.
[22:31:35] Specter: Fatality Suzuka
Скрытый текст: Показать
[22:08:52] Specter: Я тут
[22:08:56] Specter: Ку
[22:08:57] Specter: БиМ
[22:10:25] Enderknight: Ку
[22:10:40] Specter: Виделись)
[22:11:02] Cyning_En: Я ТУТ
[22:11:08] Enderknight: Ку
[22:11:33] Specter: Ку
[23:26:24] Enderknight: Я офф
[23:26:47] Specter: Блин.
[23:26:51] Specter: Пока.

[19.04.2012 21:54] ArtFowl: Походу пользователь обедом существовал
[19.04.2012 21:54] ArtFowl: Гладос*
[19.04.2012 21:54] ArtFowl: Т9 ссука

[30.04.2012 22:05] Specter: Ап ты кто?
[30.04.2012 22:05] Ап: Ап

Данные вашего компьютера:
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 07, 2009 4:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Transformers
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm
Сообщения: 18406
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Спасибо.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 07, 2009 4:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Transformers: the Spark
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am
Сообщения: 10021
Откуда: Московская область.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Классная книга О_О

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 07, 2009 4:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Transformers: the Spark
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm
Сообщения: 18406
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Спасиб :^_^: И книга тока начинается.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 09, 2009 7:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Transformers: the Spark
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm
Сообщения: 18406
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Поднимаю тему. Неужели так неинтересно?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 09, 2009 7:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Transformers: the Spark
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 9:24 pm
Сообщения: 3129
Откуда: Астероид затерянный в космосе а если чесно Латвия-Рига
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
книга прикольная и интересная

_________________
 ‎‎‎˦▂▃▂▂
¶▅c●▄███████||▅▅▅▅▅▅▅▅▅▄▅▅▅|█
▄██ HellBase1 █████ ██▅▄▃▂
█████████████████████►
◥☼▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲☼◤


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 09, 2009 7:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Transformers: the Spark
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm
Сообщения: 18406
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Спасибо. Ну хоть один человек оценил :)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 09, 2009 7:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Transformers: the Spark
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Пт май 30, 2008 8:01 pm
Сообщения: 5008
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Очень хорошо с удовольстыием читал её продолжай :^_^:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 09, 2009 7:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Transformers: the Spark
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm
Сообщения: 18406
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Спасибо.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 09, 2009 7:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Transformers: the Spark
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 15, 2008 3:40 pm
Сообщения: 1515
Откуда: появляются алмазы?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ватака, молодца! :verygood: Отлично написал! Да и ещё ты главный герой. :^_^:

_________________
Изображение
Изображение
Оружие от Wind'a/ Тёмная Версия/Профиль в Тео-Нуи: Джай
Иди по ветру

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 09, 2009 7:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Transformers: the Spark
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm
Сообщения: 18406
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Не совсем я. Мои друзья. Команда "Инферно".


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 09, 2009 7:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Transformers: the Spark
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 05, 2009 7:36 pm
Сообщения: 1964
Откуда: Нижний Новгород
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Супер мне очень понравилось! Жду фото и продолжение!

_________________
Изображение
Скрытый текст: Показать
ИзображениеИзображение

Профиль-->Тоа Маты
Скрытый текст: Показать
ИзображениеСсылка на "Аниме" клуб
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 09, 2009 7:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Transformers: the Spark
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm
Сообщения: 18406
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Спасибо. Будут не фото, а рисунки. У меня в подписи ссылка на Фоулона из Брика :D


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 09, 2009 8:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Transformers: the Spark
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 07, 2009 8:34 pm
Сообщения: 1142
Откуда: Пенза нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
всёё крутые есть из еееееееесть машинки у мя из ффирмыы ховис :winner:

_________________
Изображение
Изображение
жизнь хорошая а вот смерть нет но если ты умераешь сделай это достойно


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2024 RUSBIONICLE



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.082s | 13 Queries | GZIP : On ]