Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вс апр 28, 2024 1:54 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн апр 13, 2009 11:13 pm 
 Заголовок сообщения: Солдат земли (пятая глава)
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 19, 2007 5:35 pm
Сообщения: 816
Откуда: москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Глава первая: выживший
Очнувшись Сергей увидел перед собой свет марсианского солнца проходящего сквозь листву молодых деревьев росших о оазиса. Какой-то чувство блаженства было у него на душе. Но от столь приятного пробуждения его отвлёк труп рэйтона лежавший рядом с ним. И Сергей понял что его вогнало в сон. Оглядевшись он пришёл в ужас, он единственный кто выжал в битве с рэйтонами. Сергей попытался встать но почувствовал резкую, режущую боль в плече. Заряд плазмы прошёл на сквозь через плечё.
- “Рана не серьёзная но требует обработки” подумал про себя Сергей.
Он достал из кармана ампулу со стимулятором С.Д.У.З.Ж.Т 367.
(Стимулятор Для Ускоренного Заживления Живых Тканей)
И впрыснул в порт системы С.П.С.В.О.
(Система Для Подачи Стимуляторов В Организм)
Тут же от руки на которой находился порт по телу начало разливаться тепло. Как только это тепло достигло его ранения, рана начала медленно затягиваться. Как только боль исчезла он смог встать и оглядеть большее пространство в округ себя. Трупы людей и рэйтонов лежали по всюду. Зелёня и красная кровь была разбрызгана по земле и укреплениям. Вдруг Сергей услышал чей-то стон. Он увидел своего друга Вадима медленно умирающего от потери крови.
- “Вадик ты как?” дрожащим голосом спросил Сергей.
- “Плохо” ответил бледный Вадим.
- Что здесь случилось?
- Рэйтоны засекли нашу колонию и напали. Тебе Сергей повезло ты находился за силовым экраном в тот момент когда разорвалась химическая граната. Тебя лишь оглушило, а мне оторвало ноги. Тебе надо покинуть Марс, к востоку от сюда есть транспорт который доставит тебя на землю.
- “Я тебя не брошу здесь умирать!” сказал Сергей.
- “ Уже поздно я потерял слишком много крови” сказал Вадим.
- “ Нет!” настаивал Сергей.
- Ты меня не дотащишь до транспорта. Но кое-что можешь для меня сделать.
- “ Что?” подавленным голосом спросил Сергей.
- “ Отдай это моей жене на земле и передай ей что я люблю её” сказал Вадим и отдал медальон с фотографией Екатерины его жены.
- “Хорошо друг мой” с жалостью сказал Сергей.
- “ Прощай Серёга и спасибо тебе ” сказал Вадим и сделал последний выдох в его жизни.
-“ Прощай Вадик” сказал Сергей голосом полного состраданием и закрыл другу веки.
Гравировка на медальоне: Вадим возвращайся твоя Катя.
__________________________________________________________________________________________________________________________________________

Глава вторая: один в суровом мире.
Простояв несколько минут около бездыханного тела друга, Сергей вырыл могилу куском железа который он нашёл. Как только могила была достаточно глубокой Сергей положил Вадима на дно ямы. Сергей засыпал землёй могилу и выцарапал надпись на дереве под котором была выкопана могила. Надпись на дереве: лучший солдат и товарищ великой планеты земля. После того как Сергей навсегда распрощался с другом он начал собираться на восток. У Сергея был очень маленький запас стимуляторов. Он прошёлся по полю боя и набрал себе патронов для лазерной винтовки и стимуляторов различного типа. Потом Сергей увидел шагоход класса << клык >> модели 3. это была шикарная машина для поддержки войск. Ростом в 6 метров машина гордо возвышалась над полками пехоты. Эта машина была вооружена двумя тяжёлыми бластерами и одной ракетой с анти – материей. Ноги робота были сделаны из титана и близких по крепости сплавов. Машина была почти не повреждена только в стекле кабины красовалась дыра размером с гретский орех. Пилоту прострелили голову. Сергей не много полюбовался на это чудо инженерной мысли людей и отправился в путь. Он шёл часов 5 и почувствовал усталость. Сергей вытащил из сумки стимулятор С.Д.С.О 34
(Стимулятор Для Стимуляции Организма).
Впрыснув себе ампулу бесцветной жидкости Сергей почувствовал прилив сил. Как только он поднялся на верх кратера в котором располагалась база людей. Сергей увидел марс во всей его красе. Километры бесплодной песчаной почвы, гор и кратеров. Сергей почувствовал одиночество. Он последний человек в этом суровом мире.

клык 3
Скрытый текст: Показать
Изображение Изображение

_________________________________________________________________________________________________________________________________________
Глава третья: путь на восток.
Сергей шёл долго. Каждый шаг давался с трудом, так как стимулятор прекращал своё действие, а больше одной ампулы в день этого стимулятора принимать было опасно. Но вдруг Сергей заметил в переде себя силуэт человека. Внимательно приглядевшись Сергей понял что это не человек. Это был рабочий дроид рэйтонов. Но даже рабочий этой расы столь опасен как обычный их пехотинец.
- “Если он найдёт источник воды то тут будет полно рэйтонов” подумал Сергей.
Он осторожно нацелил винтовку на дроида, Сергей выдохнул и нажал на спуск. Дроид упал с дыркой в голове. Сергей подошёл к лежащему спиной в верх роботу. Передатчик у него работал и по нему было слышно пришельскую речь. Дроид нашёл воду и успел об этом сообщить.
- “Чёрт” выругался Сергей.
На горизонте показался отряд рэйтонов везущих за собой портативную буровую установку. Сергей заложил мину рядом с источником и принялся убегать дальше на восток.
Через несколько минут Сергей был далеко и звук взрыва ласкал его слух. Вдалеке показались горы. За ними и должен был находиться транспорт. Но одна загвоздка. Отряд рэйтонов охранял вход на горную тропу. Шесть солдат и два тяжёлых танка <<химера>> так они называли эти машины. Начало темнеть. Сергей выбрал пещерку для ночлега которую обнаружил не далеко от аванпоста рэйтонов. Пещера была глубокая так что рэйтоны не могли заметить Сергея. Он лёг спать думая о том как пройти мимо пришельцев.
_______________________________________________________________________________________________________________________________________

Глава четвёртая: неожиданные события.
Когда Сергей вылез из пещеры солнце уже во всю лило свои лучи на бесплодную землю марса. Когда Сергей посмотрел на вчерашний аванпост он ужаснулся. Солдаты рэйтонов были мертвы, а танки были обесточены. Трупы солдат были разорваны на куски, вся земля была залита зелёной кровью, куски тел разбросаны по округе. Сергей потерял дар речи. Он долго стоял и смотрел на это кровавое зрелище. Как только Сергей пришёл в себя он тут же побежал по горной тропе не оглядываясь. Зелёный след от пришельской крови тянулся вдоль дороги. Сергей пробежал километр только после этого кровавый след ушёл в сторону от тропы. Потом Сергей збавил шаг и успокоился. Дойдя к вечеру до конца тропы он увидел транспорт класса <<козырь>>. Из далека транспорт выгладил не тронутым, но как только Сергей подошёл ближе то остолбенел. У транспорта его ждала такая же картина как и у аванпоста рэйтонов. транспорт был расцарапан когтями, а люди перебиты и разорваны. Сергей вошёл в кабину и попытался завести челнок. Вдруг кто то в транспорте захрипел. Сергей достал винтовку и направился в глубь транспорта. Хрип становился всё ближе. Сергей подошёл к двери из за которой слышался хрип. Он выдохнул и ворвался в кабину. И он увидел паренька зажавшегося в углу.
- “Кто такой?!” выкрикнул Сергей.
-“Я… ооооонннно… уббббило… и и и и ххх…” хрипел паренёк.
-“Что?! Что ты там мямлишь?” говорил Сергей.
-“Ты ты ты ты из коллллннии?...” заикался парень.
- Да ты кто такой?
- “Меня зовут Алексей” почти не заикаясь говорил паренёк.
-“Что здесь произошло?” расспрашивал Сергей.
- Это чудовище напало на нас прошлой ночью. Я тогда находился в транспорте и видел всё в окно. Это огромное создание разорвало их в клочья. И заметило в окне меня.
Оно царапало транспорт и кусало его. Но не смогло пробить обшивку.
-“Ты разглядел куда оно ушло?” задавал вопросы Сергей.
- “На запад” уже не заикаясь отвечал паренёк.
-“ Этот транспорт работает?” резко сменил тему Сергей.
- Нет эта тварь перегрызло топливный желоб.
- Его можно починить?
- “Да но уже темнеет я туда не пойду!” выкрикнул Алексей.
И начался закат. Сергей и Алексей ждали что же будет дльше.
___________________________________________________________________________________________________________________________________________
Глава пятая: домой!
Сергей выглянул в окно и увидел это чудище. Это было существо ростом в три метра, четыре конечности с тремя пальцами каждая были вооружены мощными когтями, зубы острые как бритвы, покрытое панцирем чудище приближалось с востока. Алексей затрясся как осиновый лист, в то время как Сергей медленно перезаряжал винтовку. Послышался скрежет когтей по металлу. Чудовище начало кромсать челнок. Сергей нажал на кнопку открытия окна корабля. Как только окно открылось Сергей бросил гранату. Раздался гул и крик зверя. Выглянув Сергей по началу не чего не увидел, но в воздухе чувствовался запах палёной плоти. Как только дым рассеялся Сергей увидел горелую тушу зверя всё ещё бившееся в судорогах.
- “Всё Лёха эта тварь сдохла” победоносно заявил Сергей.
-“Тттттттттты ув ув верен?” заикался Алексей.
-“ Теперь ты починишь эту штуку?” спросил Сергей.
- “ Теперь да” ответил Алексей.
- “ Давай завтра ты всё ровно не чего не увидишь в этой темноте” сказал Сергей.
И они легли спать. Алексей устроился в кресле пилота а Сергей на полу. На следующее утро Сергей проснулся рано. От нечего делать он принялся рассматривать фотографию жены Вадима. Это была высокая женщина в рассвете своих лет. Волосы каштанового оттенка струились по её плечам. Фигура стройная без изъянов. Огромные карие глаза девушки напомнили ему Вадима.
- “А вить у Вадика тоже были карие глаза” с горестью проговорил Сергей.
- “ Эх вот повезло парню. Красавица жена, не плохая зарплата, служба в таком замечательном отряде. И всё потерять за один день. Это я должен был подохнуть там! А не он. У меня нет родных и нет жены. Мне не чего терять! По чему господь забрал его а не меня?” рассуждал в слух Сергей.
- “чего шумишь?” спросил ещё до конца не проснувшийся Алексей.
- “Ты давай быстрей просыпайся и иди чини эту развалину” сказал Сергей.
Пока Алексей чинил челнок Сергей занялся чисткой винтовки. Челнок починили через несколько часов.
- “Всё серый полетели домой!” сказал перемазанный машинным маслом Алексей.
Он уселся в кресле пилот и что-то нажал. Корабль громко загудел и земля начла отдаляться. Через несколько минут челнок уже был далеко от марса. Сергей посмотрел в окно, закрыл глаза и сказал.
-“ Прощай Вадик”
В окне показалась земля через несколько минут они будут дома.


мой рассказ оцените пожалуйст :)

_________________
S.T.A.L.K.E.R проза зона
Изображение
Изображение
у кого ствол больше тот и прав


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 13, 2009 11:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: солдат земли
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 7:45 pm
Сообщения: 7944
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
10,и запятая,мне нрава вот тока про ноги мне не нрава!ответь на мою самоделку!плиз

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 14, 2009 12:26 am 
 Заголовок сообщения: Re: солдат земли
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am
Сообщения: 10021
Откуда: Московская область.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Классно получилось , ты заслуживаешь 10-ку. 8)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 14, 2009 4:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: солдат земли
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 19, 2007 5:35 pm
Сообщения: 816
Откуда: москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Глава вторая: один в суровом мире.
Простояв несколько минут около бездыханного тела друга, Сергей вырыл могилу куском железа который он нашёл. Как только могила была достаточно глубокой Сергей положил Вадима на дно ямы. Сергей засыпал землёй могилу и выцарапал надпись на дереве под котором была выкопана могила. Надпись на дереве: лучший солдат и товарищ великой планеты земля. После того как Сергей навсегда распрощался с другом он начал собираться на восток. У Сергея был очень маленький запас стимуляторов. Он прошёлся по полю боя и набрал себе патронов для лазерной винтовки и стимуляторов различного типа. Потом Сергей увидел шагоход класса << клык >> модели 3. это была шикарная машина для поддержки войск. Ростом в 6 метров машина гордо возвышалась над полками пехоты. Эта машина была вооружена двумя тяжёлыми бластерами и одной ракетой с анти – материей. Ноги робота были сделаны из титана и близких по крепости сплавов. Машина была почти не повреждена только в стекле кабины красовалась дыра размером с гретский орех. Пилоту прострелили голову. Сергей не много полюбовался на это чудо инженерной мысли людей и отправился в путь. Он шёл часов 5 и почувствовал усталость. Сергей вытащил из сумки стимулятор С.Д.С.О 34
(Стимулятор Для Стимуляции Организма).
Впрыснув себе ампулу бесцветной жидкости Сергей почувствовал прилив сил. Как только он поднялся на верх кратера в котором располагалась база людей. Сергей увидел марс во всей его красе. Километры бесплодной песчаной почвы, гор и кратеров. Сергей почувствовал одиночество. Он последний человек в этом суровом мире.

вот вторая глава.

_________________
S.T.A.L.K.E.R проза зона
Изображение
Изображение
у кого ствол больше тот и прав


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 14, 2009 5:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: солдат земли
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 17, 2008 12:04 pm
Сообщения: 5458
Откуда: Из недр ужаса и мрака...
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Очень даже хорошо!Только чуть знаков препинания не хватает...И когда разговор идёт,то ты ставь либо дефис,либо скобки).А так-очень милый Сай-Фай).

_________________
У этого абонента произошёл разрыв связи с реальностью и он сейчас не может ответить на ваш звонок. Перезвоните попозже.
Изображение
Изображение
Изображение
Я на ДевиантАрт./Мои драконы./Подчинись танцующему Кейну!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 14, 2009 5:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: солдат земли
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 05, 2009 7:36 pm
Сообщения: 1964
Откуда: Нижний Новгород
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
10-ка конечно твоя

_________________
Изображение
Скрытый текст: Показать
ИзображениеИзображение

Профиль-->Тоа Маты
Скрытый текст: Показать
ИзображениеСсылка на "Аниме" клуб
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 14, 2009 5:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: солдат земли
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 19, 2007 5:35 pm
Сообщения: 816
Откуда: москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ShiKy писал(а):
Очень даже хорошо!Только чуть знаков препинания не хватает...И когда разговор идёт,то ты ставь либо дефис,либо скобки).А так-очень милый Сай-Фай).

в разговоре я поствил кавычки и дифисы
клык 3
Скрытый текст: Показать
Изображение Изображение

это робот которого увидел Сергей

Глава третья: путь на восток.
Сергей шёл долго. Каждый шаг давался с трудом, так как стимулятор прекращал своё действие, а больше одной ампулы в день этого стимулятора принимать было опасно. Но вдруг Сергей заметил в переде себя силуэт человека. Внимательно приглядевшись Сергей понял что это не человек. Это был рабочий дроид рэйтонов. Но даже рабочий этой расы столь опасен как обычный их пехотинец.
- “Если он найдёт источник воды то тут будет полно рэйтонов” подумал Сергей.
Он осторожно нацелил винтовку на дроида, Сергей выдохнул и нажал на спуск. Дроид упал с дыркой в голове. Сергей подошёл к лежащему спиной в верх роботу. Передатчик у него работал и по нему было слышно пришельскую речь. Дроид нашёл воду и успел об этом сообщить.
- “Чёрт” выругался Сергей.
На горизонте показался отряд рэйтонов везущих за собой портативную буровую установку. Сергей заложил мину рядом с источником и принялся убегать дальше на восток.
Через несколько минут Сергей был далеко и звук взрыва ласкал его слух. Вдалеке показались горы. За ними и должен был находиться транспорт. Но одна загвоздка. Отряд рэйтонов охранял вход на горную тропу. Шесть солдат и два тяжёлых танка <<химера>> так они называли эти машины. Начало темнеть. Сергей выбрал пещерку для ночлега которую обнаружил не далеко от аванпоста рэйтонов. Пещера была глубокая так что рэйтоны не могли заметить Сергея. Он лёг спать думая о том как пройти мимо пришельцев.

третья часть

_________________
S.T.A.L.K.E.R проза зона
Изображение
Изображение
у кого ствол больше тот и прав


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 15, 2009 9:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: солдат земли
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 14, 2008 4:11 pm
Сообщения: 2601
Откуда: Из далёкой-далёкой Галактики
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Прекрассный рассказ. У тебя хорошее воображение 10/10.Молодец! Удачи тебе в дальнейшем :winner:

_________________
- Toa of Shadow -


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 15, 2009 9:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: солдат земли
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 19, 2007 5:35 pm
Сообщения: 816
Откуда: москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Глава четвёртая: неожиданные события.
Когда Сергей вылез из пещеры солнце уже во всю лило свои лучи на бесплодную землю марса. Когда Сергей посмотрел на вчерашний аванпост он ужаснулся. Солдаты рэйтонов были мертвы, а танки были обесточены. Трупы солдат были разорваны на куски, вся земля была залита зелёной кровью, куски тел разбросаны по округе. Сергей потерял дар речи. Он долго стоял и смотрел на это кровавое зрелище. Как только Сергей пришёл в себя он тут же побежал по горной тропе не оглядываясь. Зелёный след от пришельской крови тянулся вдоль дороги. Сергей пробежал километр только после этого кровавый след ушёл в сторону от тропы. Потом Сергей збавил шаг и успокоился. Дойдя к вечеру до конца тропы он увидел транспорт класса <<козырь>>. Из далека транспорт выгладил не тронутым, но как только Сергей подошёл ближе то остолбенел. У транспорта его ждала такая же картина как и у аванпоста рэйтонов. транспорт был расцарапан когтями, а люди перебиты и разорваны. Сергей вошёл в кабину и попытался завести челнок. Вдруг кто то в транспорте захрипел. Сергей достал винтовку и направился в глубь транспорта. Хрип становился всё ближе. Сергей подошёл к двери из за которой слышался хрип. Он выдохнул и ворвался в кабину. И он увидел паренька зажавшегося в углу.
- “Кто такой?!” выкрикнул Сергей.
-“Я… ооооонннно… уббббило… и и и и ххх…” хрипел паренёк.
-“Что?! Что ты там мямлишь?” говорил Сергей.
-“Ты ты ты ты из коллллннии?...” заикался парень.
- Да ты кто такой?
- “Меня зовут Алексей” почти не заикаясь говорил паренёк.
-“Что здесь произошло?” расспрашивал Сергей.
- Это чудовище напало на нас прошлой ночью. Я тогда находился в транспорте и видел всё в окно. Это огромное создание разорвало их в клочья. И заметило в окне меня.
Оно царапало транспорт и кусало его. Но не смогло пробить обшивку.
-“Ты разглядел куда оно ушло?” задавал вопросы Сергей.
- “На запад” уже не заикаясь отвечал паренёк.
-“ Этот транспорт работает?” резко сменил тему Сергей.
- Нет эта тварь перегрызло топливный желоб.
- Его можно починить?
- “Да но уже темнеет я туда не пойду!” выкрикнул Алексей.
И начался закат. Сергей и Алексея ждали что же будет дльше.

_________________
S.T.A.L.K.E.R проза зона
Изображение
Изображение
у кого ствол больше тот и прав


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт апр 17, 2009 12:30 am 
 Заголовок сообщения: Re: Солдат земли (четвёртая глава)
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 19, 2007 5:35 pm
Сообщения: 816
Откуда: москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Глава пятая: домой!
Сергей выглянул в окно и увидел это чудище. Это было существо ростом в три метра, четыре конечности с тремя пальцами каждая были вооружены мощными когтями, зубы острые как бритвы, покрытое панцирем чудище приближалось с востока. Алексей затрясся как осиновый лист, в то время как Сергей медленно перезаряжал винтовку. Послышался скрежет когтей по металлу. Чудовище начало кромсать челнок. Сергей нажал на кнопку открытия окна корабля. Как только окно открылось Сергей бросил гранату. Раздался гул и крик зверя. Выглянув Сергей по началу не чего не увидел, но в воздухе чувствовался запах палёной плоти. Как только дым рассеялся Сергей увидел горелую тушу зверя всё ещё бившееся в судорогах.
- “Всё Лёха эта тварь сдохла” победоносно заявил Сергей.
-“Тттттттттты ув ув верен?” заикался Алексей.
-“ Теперь ты починишь эту штуку?” спросил Сергей.
- “ Теперь да” ответил Алексей.
- “ Давай завтра ты всё ровно не чего не увидишь в этой темноте” сказал Сергей.
И они легли спать. Алексей устроился в кресле пилота а Сергей на полу. На следующее утро Сергей проснулся рано. От нечего делать он принялся рассматривать фотографию жены Вадима. Это была высокая женщина в рассвете своих лет. Волосы каштанового оттенка струились по её плечам. Фигура стройная без изъянов. Огромные карие глаза девушки напомнили ему Вадима.
- “А вить у Вадика тоже были карие глаза” с горестью проговорил Сергей.
- “ Эх вот повезло парню. Красавица жена, не плохая зарплата, служба в таком замечательном отряде. И всё потерять за один день. Это я должен был подохнуть там! А не он. У меня нет родных и нет жены. Мне не чего терять! По чему господь забрал его а не меня?” рассуждал в слух Сергей.
- “чего шумишь?” спросил ещё до конца не проснувшийся Алексей.
- “Ты давай быстрей просыпайся и иди чини эту развалину” сказал Сергей.
Пока Алексей чинил челнок Сергей занялся чисткой винтовки. Челнок починили через несколько часов.
- “Всё серый полетели домой!” сказал перемазанный машинным маслом Алексей.
Он уселся в кресле пилот и что-то нажал. Корабль громко загудел и земля начла отдаляться. Через несколько минут челнок уже был далеко от марса. Сергей посмотрел в окно, закрыл глаза и сказал.
-“ Прощай Вадик”
В окне показалась земля через несколько минут они будут дома.

_________________
S.T.A.L.K.E.R проза зона
Изображение
Изображение
у кого ствол больше тот и прав


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт апр 17, 2009 5:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Солдат земли (пятая глава)
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 26, 2007 8:33 am
Сообщения: 714
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Пэйн, супер, пишешь обалденно, только чуточку неграмотно... :roll:

_________________
Name History: Тоа Света => Великий Призрак => @!R R@PToR => Quirex-RD => Sulfur
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 07, 2009 8:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Солдат земли (пятая глава)
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 14, 2008 4:11 pm
Сообщения: 2601
Откуда: Из далёкой-далёкой Галактики
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
:wakeup: Прочитала рассказ рассказ от начала до конца...Классное чтиво :winner: Я могу твердо ставить тебе 100/100. Очень интересно.Ты хорошо пишешь рассказы.Желаю удачи в дальнейшем.(если ты будешь писать рассказы еще) Возможно когда-нибудь,ты станешь писателем.А может забросишь все,в будущем забудишь про это.НО,знай,что у тебя это выходит давольно интересно...

_________________
- Toa of Shadow -


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2024 RUSBIONICLE



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.109s | 11 Queries | GZIP : On ]