Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вс апр 28, 2024 7:05 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс апр 19, 2009 12:27 am 
 Заголовок сообщения: И еще одно мое творение... (Часть V наконец-то дописана!)
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:43 pm
Сообщения: 3185
Откуда: Multiverse -> Alara -> Jund
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Спустя сотню лет...

Часть I. Пробуждение.

Раздался неприятный свист. Шипение. С металлическим лязгом отвалилась крышка, скрывавшая меня целый век, казавшийся мне вечностью... Я судорожно глотал ртом воздух, не веря своему счастью и свободе. Затем оглядел помещение, в котором находился. Мрачно, тускло... Больше половины лампочек вышло из строя. Меня не покидало жутковатое ощущение, которое трудно описать словами. Мозг, казалось, еще был заморожен. Но никакие неприятности не шли в сравнение с другим событием. Я, наконец, был свободен! И я не собирался сидеть сложа руки, нет. Ни в коем случае! У меня еще много дел. Например, месть...

В 2100, юбилейном, году Объединенное Правительство Земли внесло поправки в правила и нормы наказания преступников. Тюремное заключение заменялось пребыванием в криогенной камере. Так было проще: ни побегов из тюрем, ни еще каких-либо происшествий быть не могло. После пребывания в крио-камере умственные способности половины заключенных сводились к нулю, и люди, ставшие "растениями", становились хорошим материалом для экспериментов, не более. Тех же, у кого мозг был в состоянии хоть немного мыслить, отправляли в армию, где они работали пушечным мясом. А тех, чей мозг все же смог выдержать это испытание - отпускали. И когда люди узнали о последствиях заморозки, уровень преступности стал казаться смешным по сравнению с тем, что было раньше.

Не подумайте чего, я не вор и не убийца. Просто у меня есть редчайший дар. Хотя... Какой это, к черту, дар - всего лишь минимальные изменения в геноме. Но они давали чуть ли не безграничные возможности... Таких, как я, считали выродками. Отбросами общества. Потенциальными преступниками. Конечно же, о той пользе, которую мы могли принести, никто и не задумывался. Я сканировал мысли людей, периодически приходивших в крио-зал. Они этого даже не замечали. Я чувствовал свое превосходство перед ними. Я мог уничтожить их разум, заставить открыть мою камеру и выпустить меня на волю. Но зачем? Столетнее заключение в криогенной камере - это отличное испытание для такого сильного разума, как мой.

Итак, из мыслей других людей я узнал, что люди развязали конфликт с гуманоидной расой, живущей на Титане. Чтобы получить преимущество в войне с обычно мирными арранами (таково было земное название этой расы), ОПЗ была необходима не техника, с которой эти сильные существа расправлялись почти мгновенно. Арраны были крайне уязвимы к психическим воздействиям (впрочем, люди тоже этим грешили), и ОПЗ вывела новый вид людей - послушных псайкеров с модифицированным геномом. Война разгоралась, и псайкеры проявили себя хорошо. Обо мне же никто и не вспомнил. И это даже хорошо. Мысли тех людей привели меня к заключению, что я в тысячи раз сильнее этих жалких псевдолюдей. Ведь мой геном изменился естественным путем, а псайкеров выводили специальными технологиями, результаты которой не могут быть сравнимы с дарами природы.

Часть II. Свобода?..

Последние 20 лет я практиковал новый прием. Удалял сознание из тела и некоторое время мог находиться неподалеку от него в образе бесплотного духа. Благодаря этому я хорошо изучил устройство крио-зала, знал, где находится выход и что ждет меня снаружи. Я сделал первые неуверенные шаги. Немного размялся. Тело приятно покалывало. Я раскрыл глаза широко, так, что стало немного больно. Мой взгляд упал на дверь, отделявшую меня от внешнего мира. Я напряг мозг, и наглухо запертая дверь начала дергаться. Затем она влетела в помещение, и нечеловеческими усилиями я задержал этот массивный кусок металла в воздухе и плавно опустил на пол. Лишний шум не был мне нужен.

От непривычки и напряжения заболели виски. Я осел на пол и замотал головой. В разум начали поступать воспоминания из жизни до заморозки. Наконец, я вспомнил, как попал в крио-зал...
Мы с моей девушкой стояли на улице и упражнялись в своих пси-способностях. Обычно это присходило в доме и скрывалось от посторонних глаз, но потом мы осмелели и практиковались вне дома. Упражнение заключалось в следующем: мы стояли на разных концах улицы и перебрасывались тяжелыми предметами друг с другом силой мысли. Я помню ее... Красивая, всегда веселая, она была душой компании, и я не представлял жизни без нее. А к концу дня мы порядком устали, и когда пришло время идти домой, пришли они. Особое подразделение, предназначенное для нейтрализации таких, как мы. А мы и не сопротивлялись. Что могут двое безоружных двадцати лет от роду против десятка зрелых мужей, хорошо вооруженных и защищенных от пси-атак? Правильно, ничего. Потом нас вели через один длинный узкий коридор и... мы больше друг друга не видели. Но я чувствовал ее силу. Постоянно. И понимал, что ее держат где-то рядом. Ее сила была даже больше моей. Но она тоже не хотела бежать.

И сейчас я понимал, что она тоже на свободе. Она уже шла ко мне. Мое сердце наполнилось радостью ожидания чего-то хорошего. Она появилась внезапно. Просто телепортировалась сзади меня. Я почувствовал ее теплые руки на своей шее и обернулся. Она улыбалась мне, и в этот момент казалось, что ничего плохого в мире нет. Я поцеловал ее и крепко обнял. Так мы стояли некоторое время. Затем она спросила меня, что мы будем делать дальше. Я ответил коротко. "Мстить". В конце концов, должны же были эти мерзавцы заплатить за отнятое у нас время и счастье?

Мы шагнули на улицу и едва не погибли. Небо было грязно-желтого оттенка. Нам сразу стало ясно, что произошло. ОПЗ с помощью специальных установок, разработанных в XXII веке, снизили уровень радиационного загрязнения планеты в целом. Но не униятожило радиацию в целом, а перенесло ее на участок, где содержались крио-камеры. Так любопытные не могли пробраться к нам, а мы погибали бы, сделав один-единственный шаг за территорию криогенного комплекса.

Часть III. "Тренировка".

Мы испуганно отшатнулись, споткнулись о порог и растянулись на полу. Но это спасло нас от невероятной дозы радиации, ожидавшей нас снаружи. Мы не могли сидеть в крио-комплексе целую вечность. Поэтому немного отдышались и стали думать над планом действий. Я пытался ухватиться за спасительную идею, плававшую где-то в моей голове, но хватался за пустоту. Казалось, нам предстоит умереть, так и не выйдя из своей тюрьмы. Вдруг мозг кольнула странная, но интересная мысль: а вдруг можно справиться с этой напастью пси-силами? Я подошел к выходу и тяжело посмотрел на грязное небо. Оно поплыло у меня перед глазами, и мне показалось, что этой реальности нет, а у меня просто разыгралось воображение. Но я быстро прогнал эту мысль и вновь уставился на небо. Оно медленно теряло свой грязновато-желтый цвет. Мне внезапно показалось, что вся эта тусклая масса несется на меня. Слипающимися глазами я вновь смотрел вверх и вдруг понял, что небо стало вновь почти белым, с синеватыми проблесками. Затем мой взгляд сузился настолько, что я видел только одну точку вдалеке. И она быстро приближалась ко мне! Затем я услышал громкий глухой стук слева и отключился.

Я встал с прохладного пола. Голова словно раскалывалась на тысячи кусочков, но ко мне возвращалась ясность мыслей. Я увидел металлический стул и быстро сел на него, чтобы не упасть вновь. Затем мой взгляд обратился к ней. К Линде. Головную боль как рукой сняло. Но она уже не была так весела, как раньше. Я уставился на нее непонимающим взглядом. Линда же указала на небольшой, черный как смоль шарик, лежавший на полу.
- Что это? - спросил я.
- Как я понимаю, это концентрированная энергия. Ты выкачал из этой зоны всю, всю энергию радиации! И спрессовал ее в этот маленький шар! - сказала Линда.
- Черт, как это возможно?!
- Для нас же нет ничего ничего невозможного, забыл? - усмехнулась она и безбоязненно пошла к опасному шарику.
Я хотел отговорить ее, но это было проще сказать, чем сделать. Линда была бесстрашна... и чудовищно упряма.
Она коснулась шарика пальцем и вскрикнула. Концентрированная энергия пропала. Я очень удивился. Потом я решил посмотреть, не попала ли эта энергия на Линду, для чего использовал пси-зрение. Не буду описывать тело Линды, сквозь которое пронесся мой взгляд. Скажу только, что я ужаснулся тому, что было внутри. Шарик вошел в Линду и растворился в ней. Стал ее частью.

- Лин-д-д-да... - заикаясь, начал я.
- Знаю, знаю. Но это странное вещество - лишь источник новых сил и энергии.
- А тебе своих не хватает? - задумчиво спросил я.
- Ты же меня знаешь. Мне всегда мало моих пси-сил. Именно поэтому я совершенствуюсь. И тебе советую.

Линда вытянула руку вперед. Из ее руки вышел красновато-черный луч и расплавил стену в нескольких местах. Она водила рукой еще и еще, пока стена не исчезла окончательно.
- Неплохо, вполне неплохо, - удовлетворенно произнесла Линда.
По моей спине пробежал холодок. ОПЗ знало, чего бояться. Точнее, кого. Иначе стало бы оно так защищаться?

А теперь мы вышли на тропу войны.

Часть IV. Хаос.

Мы шли по улицам мегаполиса и бесцеремонно вторгались в сознания других людей. Искали информацию о местонахождении тех, кто мог нам рассказать, почему о нас все столь плохого мнения. Не трогали невинных людей, пока они не пытались причинить нам вред. Патрули и регулярные войска же сразу опознавали нас и начинали охоту. Пули снайперов возвращались к хозяевам, легкая техника, выведенная "на всякий случай", за несколько секунд превращались в очень маленькие и плотные кубики из металла. Заброшенные кварталы с засевшими там солдатами превращались в руины.

Я шагал с ней на равных, хотя и ощущал ее превосходство в силе. Она же предпочитала молчать. Но я понимал, что в ней что-то меняется. И это меня очень беспокоило. Мы направлялись к центру мегаполиса (это были величественные, огромные города, на которых держалось все в секторе). Затем выстрелы стихли, и мы с Линдой поняли, что преследование прекратилось. Почему? Они поняли наше превосходство? Им надоело играть в кошки-мышки? Но мы шли спокойно и уверенно, будто нас ничто не тревожило.

Ответ на наш вопрос мы нашли в разуме у одного из солдат, который по глупости ненадолго снял экранированный шлем, защищенный от пси-воздействий. Мы услышали его мысли и вздрогнули. Десант арранов. Десять минут назад. Все войска срочно мобилизуются и направляются к окраинам города. Бороться с инопланетной угрозой. Мы же из любопытства решили узнать, как все происходит на самом деле и начали короткими телепортациями, чтобы не терять друг друга из виду, перемещаться к окраинам. Пока не оказались по своей беспечности в самом пекле...

Часть V. Бой.

Уши заложило из-за гула выстрелов и криков. Поэтому мы с Линдой общались телепатически. Немного привыкнув к обстановке, мы с интересом рассматривали поле боя. И синекожие грузные арраны, и люди пользовались лучевым или, на худой конец, огнестрельным оружием. Никаких попыток использовать пси-способности не было. Арранов держал под защитным колпаком их вождь, напоминающий чертами лица гиену. Что-то было в нем от этого хитрого и подлого существа. Но только не размеры: арран был величиной почти в два человеческих роста. При том, что обычные жители Титана выше людей всего в полтора раза, вычислить вожака не составляло труда. Людей же издалека страховали псайкеры.

Нашим глазам предстало удивительное зрелище. Арраны ввели в бой свою особую технику, предназначенную для рассеивания рядов врага. Вытянутые махины на гусеничном ходу имели сзади реактивный двигатель. На переднем же конце размещались гигантские буры. Три таких машины показались из-за каменных блоков и уже готовились к атаке. Через несколько секунд они на огромной скорости врезались в полк людей и своими бурами сильно сократили численность солдат. Но люди не растерялись: один из вояк поднял тяжелый лучемет и тремя точными выстрелами превратил инопланетную технику в дымящиеся развалины. Особого перевеса ни в сторону людей, ни в сторону арранов пока не было.

Мы, завороженные, смотрели на битву около минуты. Потом же у Линды созрел план. "Может, поучаствуем в этом беспорядке" - предложила она. Я ухмыльнулся и кивнул. Такое развлечение было по мне, особенно сейчас, когда мы были разъярены на ОПЗ. "Что будем делать?" - спросил я. "Сначала перебьем арранов, потом людей" - скользнул в мой разум ответ.

Мы забрались на здание, с крыши которого было прекрасно видно расположение двух воюющих сторон. Линда уже начала создавать "рифты" на поле боя. Я же сделал парочку и ограничился сотворением колпака, который не взяло бы ни оружие людей, ни "игрушки" арранов. Рифты - это вертикальные потоки энергии, в оболочках которых намеренно сделаны бреши. Проще говоря, когда рифт активизируется, энергия, исходящая от него, разрушает все в определенном радиусе. Невооруженным глазом уже можно было заметить пятнадцать активных рифтов и десять зарождающихся. Линда не жалела сил. Три рифта жахнули с такой силой, что лишили войско арранов трети бойцов. Предводитель инопланетян злобно оскалился и несколькими щелчками своих длинных гладких пальцев погасил все остальные потоки энергии. Люди же воодушевились, потому что Линда вернула пошатнувшееся равновесие - арраны усепели убить часть их войска. Линда упрямо создавала рифты, а вождь арранов с легкостью их уничтожал. Наконец она не выдержала и направила руки на инопланетянина. Пылающий луч в мгновение ока пробил мой колпак и устремился к аррану. Тот только этого и ждал: он вытянул свои руки в направлении луча и коснулся его. Луч замер, застыл, потерял цвет; его можно было заметить только по движению воздуха. Инопланетянин пристально посмотрел на Линду и... исчез. Линда же повернулась ко мне, и я увидел на ее лице знакомые черты. Черты гиены. Я отшатнулся и вскрикнул. Арран же в теле Линды ухмыльнулся и тоже исчез. Я не знал, что делать. Пытался позвать Линду телепатически, но ее сигнал не пробивался ко мне.

Внезапно я почувствовал другой сигнал. Совсем не похожий на сигнал моей любимой, но такой же сильный. Я закрыл глаза и представил нить, связывающую мой разум и разум незнакомца. Усилие мысли - и я на другом конце этой нити. В просторном зале. В центре же я увидел взрослого мужчину, сидящего за столом с разнообразными инструментами.

- Пришел, наконец, - сурово сказал он, увидев меня. Я вдруг понял: этот мужчина сам меня вызвал. Но... зачем? Меня мучил этот вопрос.

Часть VI. Мастер.

- Итак, юноша, ты оказался здесь по моей воле. И я вижу на твоем лице вопрос: "Зачем он меня вызвал?" Зачем? Я видел, что вы творили на поле боя. Безрассудные сопляки! Думаете, мы вас просто так заточили в криокамерах?! - Мужчина уже почти рычал, - Вы считаете свою силу даром и думаете, что можете творить все, что вам вздумается! Ваша легкомысленность добавила бы в армию арранов множество послушных рабов - псионов. Мы защищали вас от вас самих! Контрпсионикой владеют единицы, в их числе я и вождь арранов. А вам учиться не хочется, вы и так все умеете! На этом-то вас и подловил этот хитрец. Он захватил твою подружку, и может захватить и тебя. Но мы можем загнать его в ловушку. Если ты мне в этом поможешь. А это в твоих же интересах, - голос мужчины был уже более спокойным.

Я кивнул и спросил:
- Но все же, кто вы такой?

- Я глава псайкерских войск ОПЗ. И если ты поможешь мне изловить этого аррана, я могу взять тебя и твою подружку к себе в обучение. Без навыков, которым я могу вас научить, вы просто не выживете и вскоре окажетесь добычей кого-нибудь вроде синекожего мерзавца, а то и пострашнее.

- Так что нужно делать?

- Есть у меня один план...

_________________
Баннер удалён.
I <3 Olivia


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 20, 2009 7:44 am 
 Заголовок сообщения: Re: И еще одно мое творение...
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:43 pm
Сообщения: 3185
Откуда: Multiverse -> Alara -> Jund
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Гм, я все еще жду оценок. Скоро сяду писать вторую часть, если хотя бы комменты будут.

_________________
Баннер удалён.
I <3 Olivia


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 20, 2009 7:49 am 
 Заголовок сообщения: Re: И еще одно мое творение...
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 7:42 pm
Сообщения: 2794
Откуда: Барнаул
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
очень хорошо, правда по слову псайкеры меня навело на мысль по вархаммеру...
оффтоп:мои произведения тоже не читают (если они больше 5 строк) странно, не правда-ли?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 20, 2009 8:11 am 
 Заголовок сообщения: Re: И еще одно мое творение...
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 7:08 pm
Сообщения: 2087
Откуда: москва !
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
хех прикольно на 10 :super:
жду 2 часть.

_________________
Изображение нажми на динозаврика


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 20, 2009 8:22 am 
 Заголовок сообщения: Re: И еще одно мое творение...
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:43 pm
Сообщения: 3185
Откуда: Multiverse -> Alara -> Jund
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Z.a.k.t.a.n. писал(а):
очень хорошо, правда по слову псайкеры меня навело на мысль по вархаммеру...
оффтоп:мои произведения тоже не читают (если они больше 5 строк) странно, не правда-ли?



Спс) А как еще их, блин, называть, если они и есть псайкеры? =)))

Это не столько странно, сколько страшно. Если народ сейчас привыкнет к одному рубилову либо пятистроковым "недопроизведениям", будет плохо. Но я надеюсь, этого не случится))

S.T.A.L.K.E.R. писал(а):
хех прикольно на 10 :super:
жду 2 часть.


Спасибо! Днем начну ваять продолжение, сейчас вряд ли...

_________________
Баннер удалён.
I <3 Olivia


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 20, 2009 8:42 am 
 Заголовок сообщения: Re: И еще одно мое творение...
Каменный Защитник
Каменный Защитник

Зарегистрирован: Чт фев 19, 2009 9:51 am
Сообщения: 382
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Скоро сяду писать вторую часть, если хотя бы комменты будут.


И что, при отсутствии нескольких односложных фраз загубишь хорошую идею? Продолжай однозначно. Хорошая задумка, хороший стиль. Не забудь только все-таки подробнее осветить, почему главный герой оказался в холодильнике. А то возникают вопросы по состоянию общественной морали, психиатрии и социологии в данной версии нашего "светлого будущего".

_________________
Мои фанфики про Бионикл: Гости хорошие и разные (2008), Битва Раану (2009), Консилиум (2009), Один раз в тысячу лет (повесть) (2009), Символ объединения (2010), Маска Счастья (2011), Последний Агент (2012)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 20, 2009 3:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: И еще одно мое творение...
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:43 pm
Сообщения: 3185
Откуда: Multiverse -> Alara -> Jund
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Древний писал(а):
Цитата:
Скоро сяду писать вторую часть, если хотя бы комменты будут.


И что, при отсутствии нескольких односложных фраз загубишь хорошую идею? Продолжай однозначно. Хорошая задумка, хороший стиль. Не забудь только все-таки подробнее осветить, почему главный герой оказался в холодильнике. А то возникают вопросы по состоянию общественной морали, психиатрии и социологии в данной версии нашего "светлого будущего".


Будет, будет все! Просто не видел смысла писать, когда никому не нужно.

А вопросы постараюсь осветить.


Позже: глобальное обновление! Вторая часть готова и висит в первом посте!

_________________
Баннер удалён.
I <3 Olivia


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 20, 2009 3:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: И еще одно мое творение...
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 15, 2008 3:40 pm
Сообщения: 1515
Откуда: появляются алмазы?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Любопытно. И очень хорошо написано. И сюжет довольно вызывающий. Жду продолжения)

_________________
Изображение
Изображение
Оружие от Wind'a/ Тёмная Версия/Профиль в Тео-Нуи: Джай
Иди по ветру

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 20, 2009 3:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: И еще одно мое творение...
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 07, 2007 2:47 pm
Сообщения: 1911
Откуда: Бара Магна
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Отлично, только пиши ешё, я тя умоляю!!!! 10 из 10, это круто.

_________________
Изображение

Rantil \/ Karox \/ Мои рассказы \/ Saron\/Datorn


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 20, 2009 5:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: И еще одно мое творение...
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 8:15 pm
Сообщения: 1929
Откуда: Город вечного дождя
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Стиль написания очень хороший да и сама история интересная. Жду продолжения.)

_________________
Изображение
ログネッタ


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 20, 2009 5:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: И еще одно мое творение...
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 7:42 pm
Сообщения: 2794
Откуда: Барнаул
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
и тут у главного героя есть любимая ( у одного меня. неформала в книге Турокоподобный воин мочит всех врагов направо и налево, романтика не пройдет! :^_^: ) вторая глава даже лучше первой ибо к размышлениям добавилось действие и описание окружающей среды


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 20, 2009 5:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: И еще одно мое творение...
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 7:27 pm
Сообщения: 1456
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну что ж,Дреднаут,как я вижу,мозг функционирует)Хорошо написал,молодец.Одно-единственное замечание,а точнее даже вопрос:если главный герой сто лет просидел в крио-камере и не хотел выходить на свободу путем подчинения себе чужой воли,то почему,обретя эту пресловутую свободу,он тотчас захотел отомстить ОПЗ?

_________________
)))
Скрытый текст: Показать


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 20, 2009 7:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: И еще одно мое творение...
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:43 pm
Сообщения: 3185
Откуда: Multiverse -> Alara -> Jund
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Всем огромное спасибо за оценки, я чудовищно рад!

Valenvarion писал(а):
Ну что ж,Дреднаут,как я вижу,мозг функционирует)Хорошо написал,молодец.Одно-единственное замечание,а точнее даже вопрос:если главный герой сто лет просидел в крио-камере и не хотел выходить на свободу путем подчинения себе чужой воли,то почему,обретя эту пресловутую свободу,он тотчас захотел отомстить ОПЗ?


Получил полное моральное право. Иначе его бы еще могли грызть сомнения: правильно ли он поступает, стоило ли ему вырываться раньше и т.д.

Плюс он и его девушка, конечно, немного практиковались и копили силы. Вырвись они, когда их только поймали - не было бы такой силы и умений.


Позже: и еще одно обновление! Готова третья часть!

_________________
Баннер удалён.
I <3 Olivia


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 20, 2009 7:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: И еще одно мое творение... (Готова третья часть)
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 15, 2008 3:40 pm
Сообщения: 1515
Откуда: появляются алмазы?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Интересно. Концентрированная радиация... "Загрузка блока памяти P9FB. Загрузка завершена. Информация о радиации найдена."
А действительно, как такое возможно?) Ладно, уверен, дальше будет экстремальнее.

_________________
Изображение
Изображение
Оружие от Wind'a/ Тёмная Версия/Профиль в Тео-Нуи: Джай
Иди по ветру

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 20, 2009 7:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: И еще одно мое творение... (Готова третья часть)
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:43 pm
Сообщения: 3185
Откуда: Multiverse -> Alara -> Jund
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Нет, сынок, это фантастика!


Я не силен во всем этом, но должен же был что-то такое придумать! :)

_________________
Баннер удалён.
I <3 Olivia


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2024 RUSBIONICLE



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.070s | 11 Queries | GZIP : On ]