Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб апр 27, 2024 2:55 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн авг 31, 2009 12:45 pm 
 Заголовок сообщения: Второе пробуждение
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 7:42 pm
Сообщения: 2794
Откуда: Барнаул
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Говорю сразу, что написал я больше. Однако выставлять буду только если в теме наберется хотя-бы десять сообщений. Ибо я не собираюсь опять написать вам огромное произведение, а потом видеть вашу нулевую реакцию на это.
также этот фанфик жесток, главный персонаж в нем является анти-героем. Поэтому если вы не любите жестокое, кровавое насилие, ярко выраженную агрессию и злобу то Просто пройдите мимо остальным и тем кто набрался смелости или еще чего и залез в тему, требую комментировать фанфик.
Скрытый текст: Показать
Первая мысль, которая пришла в его заледеневший мозг, была о чудовищном холоде и слое льда вокруг его тела. Он замерз, проголодался и был зол. Очень-очень зол.
Он думал что мир вне комплекса являет собой прекрасное, радостное место полное добра. Но теперь, когда он узнал правду… Его месть будет страшна. Он видел все окружающее сквозь искаженный лед, от чего всему предавались странные неестественные формы. Он начал собирать всю свою злость, и разливать ее в окружающий лед. Который сразу начал таять. Холод, говорите? Посмотрим, что эти жалкие твари подумают о том жарком месте, в которое он их всех скоро отправит.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 03, 2009 6:38 am 
 Заголовок сообщения: Re: Второе пробуждение
Каменный Защитник
Каменный Защитник

Зарегистрирован: Чт фев 19, 2009 9:51 am
Сообщения: 382
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Говорю сразу, что написал я больше. Однако выставлять буду только если в теме наберется хотя-бы десять сообщений. Ибо я не собираюсь опять написать вам огромное произведение, а потом видеть вашу нулевую реакцию на это.
также этот фанфик жесток, главный персонаж в нем является анти-героем. Поэтому если вы не любите жестокое, кровавое насилие, ярко выраженную агрессию и злобу то Просто пройдите мимо остальным и тем кто набрался смелости или еще чего и залез в тему, требую комментировать фанфик.

Вот, набрался смелости или еще чего и залез в тему, но комментировать-то нечего пока, кроме своеобразного обращения к читателям, выдержанного в духе артистов шок-рока или авторов "бульварного" хоррора. Вообще, писать нужно, прежде всего, для себя. Читатель и так оценит произведение, если оно написано хорошо и искренне. Пиши и наберись терпения, тем более, что даже в этих пяти с половиной строчках виден неплохой стиль. Уважай читателя изначально, чтобы, увидев твой ник или имя в авторстве он не прошел просто мимо .

_________________
Мои фанфики про Бионикл: Гости хорошие и разные (2008), Битва Раану (2009), Консилиум (2009), Один раз в тысячу лет (повесть) (2009), Символ объединения (2010), Маска Счастья (2011), Последний Агент (2012)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 03, 2009 11:24 am 
 Заголовок сообщения: Re: Второе пробуждение
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 7:42 pm
Сообщения: 2794
Откуда: Барнаул
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Древний писал(а):
Цитата:
Говорю сразу, что написал я больше. Однако выставлять буду только если в теме наберется хотя-бы десять сообщений. Ибо я не собираюсь опять написать вам огромное произведение, а потом видеть вашу нулевую реакцию на это.
также этот фанфик жесток, главный персонаж в нем является анти-героем. Поэтому если вы не любите жестокое, кровавое насилие, ярко выраженную агрессию и злобу то Просто пройдите мимо остальным и тем кто набрался смелости или еще чего и залез в тему, требую комментировать фанфик.

Вот, набрался смелости или еще чего и залез в тему, но комментировать-то нечего пока, кроме своеобразного обращения к читателям, выдержанного в духе артистов шок-рока или авторов "бульварного" хоррора. Вообще, писать нужно, прежде всего, для себя. Читатель и так оценит произведение, если оно написано хорошо и искренне. Пиши и наберись терпения, тем более, что даже в этих пяти с половиной строчках виден неплохой стиль. Уважай читателя изначально, чтобы, увидев твой ник или имя в авторстве он не прошел просто мимо .

Извиняюсь за "грубость" просто одну тему, в которой я выложил немаленький рассказ, активность была нулевая, почти что, но потом точно нулевая... А насчет набирания терпения, у меня уже много написано, подредактировано, к выпуску готово, но я пока "попридержу нурглингов" до тех пор когда к теме небольшой интерес наберется....


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 03, 2009 11:27 am 
 Заголовок сообщения: Re: Второе пробуждение
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 17, 2008 12:04 pm
Сообщения: 5458
Откуда: Из недр ужаса и мрака...
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Хм...Пока очень мало для начала,но подогревает интерес).И я не пройду мимо,потому-что мне как раз чуток нравится жестокость и всё такое О_о...

И как говорил Древний,пиши всегда не ради публики,а именно ради себя).И терпение главное.

_________________
У этого абонента произошёл разрыв связи с реальностью и он сейчас не может ответить на ваш звонок. Перезвоните попозже.
Изображение
Изображение
Изображение
Я на ДевиантАрт./Мои драконы./Подчинись танцующему Кейну!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 07, 2010 7:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Второе пробуждение
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 5:35 pm
Сообщения: 784
Откуда: Бийск.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Много раз повторяются слова: лёд и злость. Особенно злость и т.п. А так пока интересьненько.)

_________________
Изображение
"Земные люди убили свою мать. И хотят тоже самое сделать здесь.
И если ты есть и Грейс с тобой, прошу тебя, помоги нам... "

•Каталог самоделок•
- Лондон -
История имени:
Скрытый текст: Показать
-Stronius- > -Stroller- > -Starsсream- > -The Boy With Axe- > ???


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 13, 2010 12:11 am 
 Заголовок сообщения: Re: Второе пробуждение
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm
Сообщения: 6001
Откуда: Российская Федерация - Россия
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Z.a.k.t.a.n. писал(а):
Извиняюсь за "грубость" просто одну тему, в которой я выложил немаленький рассказ, активность была нулевая, почти что, но потом точно нулевая... А насчет набирания терпения, у меня уже много написано, подредактировано, к выпуску готово, но я пока "попридержу нурглингов" до тех пор когда к теме небольшой интерес наберется....

Если ты пишешь рассказ для себя - нафига тебе активность. Выставил, кто захотел - прочитал. Это не значит ,что каждый прочитавший обязан писать коммент. вот я часто читаю, но не пишу.
А если ты пишешь рассказ для других, ради "активности" - нафига такой рассказ нужен? Из произведений "для публики", как правило, ничего хорошего не бывает.

Теперь по расс.. хм, кусочку рассказа:
Во-первых - Такое ощущение, что этот кусок вырезан прям из серидины. Я, конечно, всё понимаю, но если это начало - то оно не пойдёт. Вот хоть убейте, но хоть какое-то вступление обязано присутствовать. Это фильм может начинаться с "бухты-барахты". Рассказ, ИМХО, должен иметь хоть какое-то... целесообразное начало.
Во-вторых - Для полного понимания рассказа не хватает описания местности. То ,что он зол - это я понял. Но кто он, где он и для чего он ( :) ) - это большая загадка. Так, ИМХО, тоже не должно быть.
У меня всё. Спасибо за внимание. ( :) )

Skill

_________________
Изображение
Свод законов Империи RUSBIONICLE. Сим повелеваем знать и исполнять каждому.
٠•●๑ Божественный Императоръ ๑●•٠


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 13, 2010 12:35 am 
 Заголовок сообщения: Re: Второе пробуждение
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm
Сообщения: 7936
Откуда: Из мира Гипсов.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Очень мало. Напиши по больше, а?

_________________
Пшшшшш!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron

Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2024 RUSBIONICLE



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.051s | 13 Queries | GZIP : On ]