Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб апр 27, 2024 2:11 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср янв 06, 2010 9:42 pm 
 Заголовок сообщения: "Хивен", моя новая книга: ПРОДОЛЖЕНИЕ ВТОРОЙ ГЛАВЫ
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm
Сообщения: 16013
Откуда: Raccoon City
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 06, 2010 9:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Хивен", моя новая книга.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 14, 2009 5:10 pm
Сообщения: 2413
Откуда: Минск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
довольно ничего хорошо получилось и когда вторая будет

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 06, 2010 9:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Хивен", моя новая книга.
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm
Сообщения: 16013
Откуда: Raccoon City
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Угу, конечно. Чел, извени, но я не верю, что ты все это прочитал. Хоть убей, не верю.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 06, 2010 9:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Хивен", моя новая книга.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 14, 2009 5:10 pm
Сообщения: 2413
Откуда: Минск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
SalokНу и не верь

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 06, 2010 9:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Хивен", моя новая книга.
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm
Сообщения: 16013
Откуда: Raccoon City
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Не, правда, извени.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 06, 2010 10:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Хивен", моя новая книга.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 14, 2009 5:10 pm
Сообщения: 2413
Откуда: Минск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ты мне лучше скажи что с дядей стало

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 06, 2010 10:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Хивен", моя новая книга.
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm
Сообщения: 16013
Откуда: Raccoon City
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Будете читать дальше, узнаете.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 06, 2010 10:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Хивен", моя новая книга.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 14, 2009 5:10 pm
Сообщения: 2413
Откуда: Минск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А где вторая часть

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 06, 2010 10:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Хивен", моя новая книга.
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm
Сообщения: 16013
Откуда: Raccoon City
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Скоро, если людям понравится.
И да, в тексте есть много ошибок, я знаю. Потом я исправлю, когда бдует время. Просто за раз такой большой текст тут не редактируется.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 06, 2010 11:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Хивен", моя новая книга.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 8:15 pm
Сообщения: 1929
Откуда: Город вечного дождя
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Первая часть, рассказа мне понравилась больше. Просто обыденная речь людей, режет слух.)

_________________
Изображение
ログネッタ


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 06, 2010 11:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Хивен", моя новая книга.
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm
Сообщения: 16013
Откуда: Raccoon City
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Первая часть - это где про Китай?
Спасибо за коментарий, мне очень важно)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 07, 2010 2:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Хивен", моя новая книга.
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm
Сообщения: 16013
Откуда: Raccoon City
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Раз теперь срок между даблпостом 8 часов, то напишу: полностью переписал вторую часть (про Россию).
Сегодня будет вторая глава.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 07, 2010 2:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Хивен", моя новая книга.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 17, 2008 12:04 pm
Сообщения: 5458
Откуда: Из недр ужаса и мрака...
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Хмс...Неплохо-неплохо!Первая чать больше понравилась.Прям чуток этой экзотикой веет Оо.

А ошибки в Контакте описала).
И продолжай-продолжай!

_________________
У этого абонента произошёл разрыв связи с реальностью и он сейчас не может ответить на ваш звонок. Перезвоните попозже.
Изображение
Изображение
Изображение
Я на ДевиантАрт./Мои драконы./Подчинись танцующему Кейну!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 07, 2010 7:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Хивен", моя новая книга.
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm
Сообщения: 16013
Откуда: Raccoon City
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Благодарю.

Я решил, что вторая глава будет продолжением первой, а вторую я тогда начну завтра.

Продолжение первой главы.


Китай
Шанхай

Что это было? На улице стояла ужасная тишина, будто Лау оглох, и внезапно эту тишину пронзил ужасный женский крик, будто ее резали на части каким нибудь ножом. Он залез в машину, закрыл дверь, завел машину и тронулся с места. Машина ехала по улице нa быстрой скорости, хотя это запрещено. Но так как дело важное и на улице никого нету - то можно. Черт, как же далеко находится эта чертова больницы. Черт, целых три квартала. Наверное больницу строили специально для богатых людей, которые живут рядом с больницей, а не для бедных, которые нашли свой дом на окраине города.
Давай, родная, быстрее.
Красная "Опель" проехала один квартал, осталось всего два. Парень посмотрел назад, дядя все еще лежал и не двигался, а весь рот был покрыт красно-желто-белой пеной.
-ЧЕРТ, ДА ЧТО ЖЕ ЭТО ТАКОЕ? - Лау закричал прямо в машине. Нервы уже почти сдали, хотелось заорать, выдернуть руль из машины и разбить ее к чертовой бабушке.
Лау начала медленно дышать что бы успокоить нервы. Раз, два.. Раз два... Раз два... Все в порядке. "Я успею" - думал он.
Улица была долгой и темной. Ни людей, не собак, даже нету хулиганов или убийц. Это пугало даже больше, чем если бы они тут были.
Одна фара машины (другая была разбита) хоть как освещала дорогу. Светлые лучи разгоняли тьму, но всего на несколько секунд. Он больше не смотрел на дорогу а думал о том, что сейчас он останется один. И у него больше никого не будет.
-Блин, надо будет искать девушку, что бы не остаться одному... - попытался разогнать свои мысли Лау. Сейчас это плохо получалось.
Он снова начал смотреть на дорогу и вдруг глаза его стали большими, зрачки расширились и Лау повернул резко руль и затормозил.


***


Россия
Москва

Я уже не помню, что тогда произошло. Помню, было шампанское, орешки, чипсы, у кого то было свидание с туалетом... Черт, и это из за шампанского?
Я хотел открыть глаза но это была очень трудно, все еще хотелось спать но представив себе будильник мне все таки удалось открыть их. Еще минуту я приходил в себя и только потом заметил, что лежу лицом в подушке на компьютерном столе Андрея.
-Так, все, больше такого не будет. - сказал я сам себе. -"В 5 часов надо их будить, надо еще вещи собрать". - тут я посмотрел на будильник и глаза мои чуть не вылетели из орбит. - Ааа еп твою мать, нам уже надо было вставать! - часы показали 6:23 утра.
Я быстро встал и подбежал к Андрею, который валялся на кровати лицом к стене. Ну, хоть он уснул нормально. Я начал его будить, но он не захотел вставать. Тогда я просто скинул его с кровати. Он открыл глаза.
-Че такое, Тох? - он привстал еле открывая глаза. - Че не спишь?
-Нам когда надо было просыпаться? - я взял в руки будильник и посмотрел на табло.
-Нууу, кажется в 5 утра. А че, проспали что ли? - он ужаснулся, когда увидел на часах время. - Че ж ты меня не разбудил? - он встал с пола и начал одевать штаны. - Нам еще вещи собрать, а где Абрам, кстати?
Я обернулся и только сейчас полностью заметил, что Димы в комнате не было, хотя шмотки его валялись около шкафа.
-Не знаю. Шмотки здесь, значит, никуда он не уходил.
В этот момент мы услышали смыв унитаза (вот значит, у кого свидание было) и через несколько секунд комнату вошел Дима, причем бодрее нас.
-Утро. Вы только что встали?
-А ты че нас, бля, не разбудил? - я немного офигел, когда Дима сказал, что время еще есть, а мы так сладко спали, что ему не хотелось нас будить.
-И чем ты занимался, пока мы спали? - спросил я его.
-Читал. - он пожал плечами. - Делать все равно нечего было.
-Ладно, встаем, Димон, пойдешь ко мне, у меня умоемся, через пол часа все собираемся во дворе. - заявил я, выходя из комнаты.
-А ведь еще за моим чемоданом заехать надо будет. - сказал Дима идя за мной.
-Дойдем. Тут недалеко, все равно же твоя мама нас в аэропорт должна отвезти.
-Ну да. - он опять пожал плечами. Мы вошли в коридор и начали обувать обувь. Дима еще на секунду вбежал в комнату в ботинках что бы забрать свои вещи.
-Эээ, не топчи мне тут. - выразил свое недовольство Андрей.
-Да лан, забей.
Мы надели обувь, попрощались с Андреем, договорились встретиться около песочницы.

Меня прям пробрало какое то чувство, какая то гордость за то, что я и двое моих лучших друга, мы втроем, утром, при восходе солнца собираемся лететь в другую страну. Эх, как же это романтично. Голубизна какая то...

Я и Дима подошли к моему подъезду, я набрал код домофона, дверь открылась. Когда мы поднялись на 14й этаж, на входе меня встретила моя бабушка.
-Здрасте. - поздоровался Дима с моей бабушкой.
-Привет, Дим. А что это вы так рано сегодня? - спросила она меня на пороге.
-Ничего не рано. МЫ даже проспали. - сказал я проходя в коридор. - Так, баб, мы умоемся, потом с Андреем во дворе встретимся ну а потом к Димке.
-А к тебе зачем, Дим? - спросила его моя бабушка.
-Так нас же моя мама отвезет до аэропорта.
-А, ну понятно тогда. Чай будете?
-Ба, нам же сейчас уходить через несколько минут. - ответил я умывая лицо.
-Ну ладно.
Я умылся и почистил зубы первым, Дима вторым. Мы вышли и я спросил:
-А мама где?
-У Оксаны сеодня.
-Понятно. - я начал одевать обувь. - Потом позвони нам, Андрей тебе кажется свой номер давал.
-Да, давал. Конечно позвоню.
Я взял чимодан, котроый стоял радом со мной, потом мы обулись и направились к лифту. Дима нажал кнопку вызова.
-Ну, ребят, давайте, удачи. - сказалаа моя бабушка и обняла меня. - Удачи, Дим.
-Спасибо. - он улыбнулся, приехал лифт, мы вошли в него, я потянул чемодан, помахали рукой, нажали кнопку на первый этаж, лифт закрылся и плавно отправился вниз. В лефте мы молчали, я все думал о нашей поездке, о своих друзьях, как же классно будет в Китае, у нас все время будет свободным, будем делать все, что захотим. Мне хотелось начать прямо сейчас.
Лифт приехал на первый этаж, дверь плавно открылась и мы увидели перед нами...


***


Лау остановился и чуть не вылетел из машины через переднее стекло. Сзади послышался звук падения, он обернулся и увидел, что дядя лежит на полу. Он свалился из за торможения вниз, прямо на инструменты, которые лежали под ногами. Затем он повернулся обратно вперед, но... никого больше не было. Торможение произошло из за того, что Лау увидел перед собой какую то женщину, хотя и не смог ее разглядеть в темноте, даже при свете фар.
-Черт, еще немного и я начну видеть мертвым, как в том проклятие. - он вспомнил древнюю легенду про проклятие, которое поразило весь Китай в конце 13го века. Люди умирали и возраждались к жизни, убивая всех, так как считали, что они умерли именно из за живых. Тогда погиб весь Китай, даже мертвецы. Затем Китай возродился, как из семечка возрождается дерево. Появился первый человек на этой земле, и скоро, через несколько веков людей в Китае становилось все больше и больше, поколения менялись, но никто не забывал эту легенду. Правда сейчас к ней относятся как к страшилке для маленьких детей, что то вроде "если не будешь есть рис, за тобой прийдут мертвяки". Нда, история Китая - самая интересная.
Оу испугу Лау отдышался и уже хотел заводить мотор, как в стекло машины постучалась молодая девушка. От этого парень просто подпрыгнул на месте.
Он посмотрел на девушку большими глазами.
-Помогите, прошу Вас! На меня напали, прошу Вас, отвезите меня куда нибудь! Прошу Вас, ради Бога, про... - женщина чуть ли не плакала, она очень быстро говорила, и создавалось такое ощущение, будто она просто сейчас потеряет сознание.
-Тише, тише! Садитесь, быстрее. Да нет, не туда. Сюда, на переднее!
Девушка уселась в машину. На ней было черное пальто и белые штаны. Ша шее был какой то талисман в виде змеи. Это запомнилось Лау больше всего. Она повернула голову назад и увидела лежащего там дядю. Она чуть не закричала, но успела закрыть рот руками и быстро повернулась к Лау. Он завел машину и тронулся с мета.
-Вот поэтому я хотел, что бы Вы сели сюда. - он посмотрел на девушку и протянул ей руку: -Мена Лау зовут.
Девушка пожала ему руку: -А меня Маии. - она говорила быстро, скорее всего от испугу. Она отдышалась, и потом "спасатель" решился спросить:
-Что с Вами произошло?
-На меня напали. Какие то люди. - из глаз ее чуть не потекли слезы.
-Это нормально. Такое каждый день бывает.
-Да, но это были не люди... То есть, это были люди, но... их лица... их кожа... будто их облили кислотой. Не знаю, что с ними. Не знаю. Они хотели убить меня.
-Тише, тише, успокойтесь. МЫ сейчас едим в больницу, у меня дядя умирает, ему надо срочно помочь. Там и Вас осмотрят.
-Спасибо Вам большое. - задыхаясь произнесла она.
-За что? - я все еще продолжал смотреть на дорогу: вдруг, еще кто нибудь нуждается в помощи?
-За то, что не бросили меня там одну.
-Ничего. - он хотел смотреться уверенным, будто его ничего не пугает.

Два квартала машина проехала за 17 минут, за это время в машине больше никто слова не произнес. Разве что дядя только что то прохрипел пару раз.
-Вот и больница. - я остановил машину. - Только странно...
-Странно что? - удивилась Маии.
-Никого нету. - Лау вышел из машины и осмотрелся. Ни одной души. Никого.
-Может, все внутри, из за дождя? . предположила Маии.
Лау только сейчас заметил, что шел дождь. Значит, он очень долго думал.
-Я пойду проверю. Останьтесь пожалуйста здесь, с моим дядей. Вдруг ему станет плохо или лучше.
-Хорошо. - она кивнула и он побежал под дождем к главному входу в больницу. Двери автоматически открылись и парен вбежал в больницу.
-Что еще за хрень? - удивился он. - Почему никого нету?
Он осмотрелся, открыл пару дверей, но нигде никого не было.
-Это очень странно. - ив друг он опять услышал крик, который слышал еще около ресторана, когда залезал в машину.
-Так значит это она была? - Лау быстро побежал к выходу и заметил, что к машине с двух сторон идут люди, причем с оружием, и что то бормочут.
-Ооо, черт! - он побежал к машине прибавив скорости что бы опередить людей. Если это были люди...
Ему это удалось, он добежал и закрыл дверь, когда люди уже бежали к машине и что то кричали. Что именно, Лау не услышал из за стекла. Он видел, что люди приблежаются и начал бытрее заводить мотор. Наконец, это удалось когда люди были уже совсем рядом. Машины почти тронулась с места, как сзади Лау схватили руки и потащили за задние сидение.

Раздался крик...


***


Я стоял с чемоданом, рядом стоял Дима, а перед нами стоял какой то мужчина.
-Здрасте. - произнес я.
-Доброе утро. Куда это вы так рано?
-В Китай. - так и вырвалось у меня. Мужчина засмеялся.
-Ахаха, ну ладно, ясно. Что же, удачной поездки.
-Спасибо. - произнес я.
-Спасибо. -произнес Дима.
По лестнице я спустился по полной: просто кинул чемодан с нее а сам пошел вниз. -Что бы времени не терять. - ответил я, когда Дима спросил меня, для чего все это.
Мы вышли из подъезда и направились во двор. По пути Дима достал из кармана сигарету и закурил. Во воре нас уже ждал Андрей со своим чемоданом. Мы подошли к нему.
-Слух, а может фотки сделать? Ну, на память. - предложил Дима.
-Можно, тока давай тогда твоя мама сделает. Ну, что бы мы втроем были на фотке.
-Ладно.
-Ну так че, идем? - спросил Андрей.
-Идем. - я пожал плечами и мы направились к Диме домой.

К нему пришли через 10 минут. Поднялись к нему, поздоровались с его мамой. Дима забрал свой чемодан и мы, я, Андрей, Дима и его мама, спустились вниз и направились к машине. Старенькая "Лада" все таки вместила наши чемоданы и нас всех. Весь путь мы проехали спящими, поэтому дорогу из нас никто не видел (ну, кроме мамы Димы, конечно). В Аэропорт приехали скоро, народу было очень много. Нас разбудила Димина мама, и мы вышли из машины. Потом каждый достал свой чемодан.
-Может, мне с Вами пройти? - предложила мама Димы.
-Да нет, мы уже сами справимся. - ответил Дима. - Давай, мы тогда пойдем, через 2 часа уже самолет.
-Ладно, давай. - она поцеловала Диму и потом посмотрела на нас. - Давайте, ребят, удачи.
-Спасибо.
-Спасибо.
Она села в машину и помахала нам руками. Мы сделали тоже самое, только ей.
-Ну что, наше приключение начинается! - сказал Андрей.
Мы все только улыбнулись и вошли. Народу, как я уже говорил, было много. Очень много. Но пройти мы все равно смогли. Еще потом 40 минут мы стояли в очереди, потом 20 минут ждали на какой то фигне, потом просто ждали. Багаж мы сдали, поэтому были свободны.
-Ребят, может нам пока в кафешку сходить? - предложил Дима.
-Да нет, нам щас скоро уже идти на посадку.
-Ну ладно. - Дима вообще не обиделся.

Когда мы услышали, что нас самолет удачно приземлился, мы направились ко входу в коридор, откуда должны были попасть в самолет. Мы показали билеты, их проверили, все хорошо, мы прошли по коридору, и оказывается, мы должны были еще ехать на автобусе к самолету. Понятно. Автобуса было два, оба были заполнены до отказа. Неужели так много людей хотят в Китай?
-А в какой город то мы летим? -спросил я у Андрея.
-В Шанхай. У меня там знакомая мамы. Я те уже рассказывал.
-Да, точно.
Через несколько минут мы доехали до самолета и вышли из автобуса. Все пошли к самолету. Мы были первыми, кто поднялся по лестнице в самолет. На входе стояла красивая блондинка-стюардесса. Мы поздоровались и пошли на свои места.
-Ведел ее? - Андрей захихикал. - У меня аж прям...
-Мы поняли. - сейчас мне меньше всего хотелось слушать фантазии Андрея.
-Так, ладно, вот наши места. Как раз три. - произнес Дима.
-Место у окна мое. - я сразу приготовился сесть, когда Андрей вытащил меня оттдуа и сам сел на место.
-Эээ, так не честно. - я улыбнулся.
-Мне пофиг. - он улыбнулся. Я еще никогда не сидел рядом с окном.
-Че, реально? удивился я.
-Нет! - он захихикал.
-Очень смешно. - сказал я и сел в середину. Я сидел между Андреем и Димой, хоть что то приятное было.

Половину полета мы провели в скуке: мы разговаривали только 5 минут, Дима вообще молчал. Мне опять захотелось спать. Я очень ждал, когда нам принесут поесть, но очень обиделся, когда узнал, что за еду тут надо платить. Черт, какой отстойный самолет... Я сегодня еще ничего не ел.
Стюардесса ходила от одного места к другому, еще 5 минут и она вообще скрылась из виду. Тогда я достал кроссворд и начал разгадывать его. "Немцкая марка автомобиля". В машинах я не разбирался, но ответ знал. "Мерседес". Подходит. Что еще?

Вдруг самолет тряхнуло, даже очень сильно. Затем еще и еще. И опять.

-Че за фигня? - закричал Дима.

-Мы еще, кажется, в зоне турбо... -хотел ответить я, когда самолет опять очень сильно тряхнуло. Что за черт? Почему так неожиданно? Из колонок доносся голос пилота:

-Даммы и господа: У нас возникли проблемы. Мы потеряли связь с Китаем, прямо на его границе. Просьба сохранять спокойствие. Мы попытаемся посадить самолет как можно быстрее и...

Продолжения никто не услышал, так как самолет опять треяхнуло и меня откинуло назад. В крови сразу поднялся адреналин, а это означало, что самолет падает...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 07, 2010 7:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Хивен", моя новая книга.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 14, 2009 5:10 pm
Сообщения: 2413
Откуда: Минск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Блин круто интересно что с ними станет

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2024 RUSBIONICLE



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.092s | 14 Queries | GZIP : On ]