Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб апр 27, 2024 2:01 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср янв 20, 2010 1:07 pm 
 Заголовок сообщения: Призрак.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 17, 2007 7:59 pm
Сообщения: 2375
Откуда: St-Petersburg
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Коротенький-прекоротенький такой рассказик.

Большое спасибо Evil Offizier за вдохновение.

Скрытый текст: Показать
Призрак


Изображение


Вечер. Небо затянуто тучами. Капли дождя слизывают пыль с камней. И только когда одинокая молния вспыхивает на небе, станоится видно, что камни – это надгробия заброшенного кладбища. Всеми забытые, брошенные оставаться в забвении.
Но вдруг, снова вспыхивает молния, и перед одной из могил появляется призрак. Белое, безликое существо, которое укрывается от дождя под чёрным зонтом. Он глядит на забытую могилу, и тихо шепчет:
- Привет. Как ты? Скучала? Прости, что не пришел раньше. Как тебе спится? Спокойно? Я рад.
И, не зная что ещё сказать, он замолкает, и молча ждёт. Ждёт, что вот вот кончится дождь, и она окажется рядом с ним, такая же молодая и прекрасная, и скажет ему: «Ах, как я соскучилась, как утомил меня этот сон. Пойдём, любимый, я столько пропустила, ты так много должен мне рассказать.» И в тот же миг его безликая маска расколется, и он, впервые за много лет, почувствует прохладный ветерок, посмотрит в глаза любимой и улыбнётся.
Вечер. Небо затянуто тучами. Капли дождя слизывают пыль с надгробий заброшенного кладбища. И каждый день белый безликий призрак стоит над могилой своей возлюбленной и ждет её, прячась под чёрным зонтом от бесконечного дождя. И каждый день, на рассвете, он исчезает, чтобы вечером вновь появиться на своём посту. И будет он ждать очень-очень долго. Вечно...

_________________

Изображение

- И помни, Гипнобласт, это очень важная миссия. Ты знаешь, что с тобой будет в случае провала.
- О да, я знаю. Но я знаю ещё кое-что. Я знаю, что со мной ты этого не сделаешь. Я знаю, что ты нуждаешься во мне. И я знаю, что сейчас ты проклинаешь собственное бессилие, потому что я прав, а тебе нечего мне возразить.
Гипнобласт - Страйка, "В поисках Мегатрона"

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 20, 2010 2:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Призрак.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Я очень рада, что мои рисунки вдохновляют на творчество. Это - высшая благодарность мне. Рассказ хороший, мне понравилось)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 20, 2010 2:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Призрак.
Каменный Защитник
Каменный Защитник

Зарегистрирован: Чт фев 19, 2009 9:51 am
Сообщения: 382
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Качественная готичная зарисовка. Очень банальная по содержанию, но красивая по форме. Настоящий образец чистого искусства (ради искусства). Вместе с иллюстрацией совершенно законченный образец. К сожалению, жизнь декадентских произведений очень коротка. В истории остаются только лучшие из лучших. Боюсь, твоей зарисовке это не грозит :) .

_________________
Мои фанфики про Бионикл: Гости хорошие и разные (2008), Битва Раану (2009), Консилиум (2009), Один раз в тысячу лет (повесть) (2009), Символ объединения (2010), Маска Счастья (2011), Последний Агент (2012)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 21, 2010 6:21 am 
 Заголовок сообщения: Re: Призрак.
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тру-эпик! Зарисовка очень понравилась - меня всегда трогали такие... "дождевые" вещи. =)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2024 RUSBIONICLE



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.063s | 13 Queries | GZIP : On ]