Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб апр 27, 2024 11:47 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт янв 26, 2010 2:26 pm 
 Заголовок сообщения: Хроники агента БиДжея Блажковича
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 4:44 pm
Сообщения: 4345
Откуда: Из леса.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ХРОНИКИ-часть 1
Завод роботехники
Я шёл по заводу роботехники.Немецком,естественно.Странно,у входа поставили всего навсего 2 охранников.Это даже не пехотинцы,а обычные солдаты.Как-будто Тотенкофп ждал меня...А вот и первый серьёзный противник-пехотинец.Хотя,не так уж он и серьёзен-прицел спасает.Я довольно быстро снес все генераторы,а он даже не заметил меня.Я пошёл дальше.Длинный коридор.Очень длинный. У меня мурашки забегали по коже,ведь тут везде мёртвые тела агентов Золотого Рассвета.Не хотел бы я оказаться среди них.И вот-огромные ворота.Я пытаюсь открыть их вручную,однако они не поддаются,и на них есть символ Черного Солнца.Я хочу использовать силу Тени,однако амулет не горит.Где-то здесь стоит ограничитель тени-но где?Через минуту-две поиска я всё-таки обнаружил его-он был в ящике,скрытый от моих глаз.Однако я заметил небольшое свечение.И вот,амулет снова в действии-я прохожу сквозь ворота.Там кучка фашистов и парочка огнемётчиков.Но ничего,разберёмся.После перестрелки,между фашистами и мной,огнемётчики куда-то пропали.Ну и пусть уходят.Вдруг что-то ударило меня в спину.Я присел,и потёр левую часть амулета-и увидел того Ассасина,который в очередной раз хотел ударить меня в спину.Никогда не любил их-вроде мощные ребята,да всегда появляются в ненужное время и в ненужном месте,и предательски наносят удары в спину.После убийства Ассасина,я пошёл вперёд-а вот и те огнемётчики-бегуны!Конечно,я их быстро убил,но они успели меня поджечь.Слава Богу,рядом был баллон с водой.Я подзарядился энергией Тени в укромном уголке,и пошёл дальше.Я увидел пару пехотинцев.Их дальнейшая судьба была ясна.Ну и вот то,зачем я пришёл сюда-схема пушки,стреляющей энергией Тени.Только я взял её,сзади появилась огромная куча фрицев,несколько пехотинцев,6 огнемётчиков...Но это все цветочки...Ввысь взлетел костюм,внутри которого было лицо Адольфа Гитлера...

_________________
Изображение


Оно живое!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2024 RUSBIONICLE



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.062s | 13 Queries | GZIP : On ]