Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вс апр 28, 2024 12:30 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс сен 12, 2010 9:51 am 
 Заголовок сообщения: Mass Effect. Одиночество.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:01 pm
Сообщения: 5830
Откуда: г.Пересвет
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мой фик по Mass Effect. Главный герой - новый персонаж, появления Шепарда не будет. Но есть некоторые НПС))

Скрытый текст: Показать
Одиночество.


У избравшего путь убийства есть только одна подруга – Смерть.

Пролог.
Кругом горел огонь. Дэниел Грин лежал на полу, и тихо умирал. Его коротко стриженные седые волосы окрашивались кровью. Сжав в руке серебряную подвеску, он выплюнул кровь, и запрокинул глаза к небу.
Он может спокойно умереть.

Дэниел Грин был зрелым мужчиной шестидесяти лет. Когда то он был пиратом. Жизнь Дэниела была наполнена такой грязью убийств, цинизмом и извращением, что самому становилось тошно.
Но случилось нечто, что изменило его жизнь.

Время действия: 17 лет назад.

Дэниел входил в состав отряда пиратов, совершавших набеги на колонию. И однажды они напали на особо крупную колонию.
Раздавались выстрелы, и слегка поседевший 45-летний Дэниел Грин пошёл по звуку. Целью их отряда были деньги. Но выстрелы?
Он пришёл к дворику какого-то дома. Один новенький, по имени Джош Кельт палил по дому.
- Ты чего?! – спросил Дэниел.
Грин глянул на двор. Он был заляпан кровью. Рядом валялись два трупа.
- Ты что? Зачем ты их убил?
Джош пожал плечами.
- Мы грабим! Не убиваем! – воскликнул Дэниел. - Что ты натворил!!
Внезапно раздался звук. Джош и Дэниел вошли в дом, и открыли дверь в комнату. Перед ними предстала ничего не подозревающая маленькая двухлетняя девочка, лежавшая под столом.
- Чёрт, у них был ребёнок! Зачем ты их убил, Кельт!!
- Захотелось, - сказал Джош, и отошёл.
Подошли остальные пираты.
- Ладно, кончай соплячку, и валим отсюда! – сказал ещё один пират, Боб Свит. – Пошли, пристрелим ещё кого-нибудь!
Дэниел глянул на непонимающего ребёнка, и, стиснув зубы, закрыл дверь.
- Эй, зачем ты закрыл дверь? – спросил Боб. – Пристрели её!
- Нет.
Грин достал два пистолета, и направил их на членов банды. Последовавшие выстрелы означали, что банда отныне распущена. Откинув пистолеты, Дэниел глянул на убитых пиратов, бывших товарищей, плюнул и вошёл в дом.

Ребёнок, напуганный звуками выстрелов, ютился в углу шкафа. Грин нагнулся к ребёнку, и спросил:
- Ну и что же мне с тобой делать?
Она в ответ глянула на него и всхлипнула. Тот протянул ей поднятую с пола игрушку.
- На, держи! - сказал он ей.
Дэниел вздохнул, и наблюдал за тем, как она любовалась своей пластмассовой игрушкой.
- Я так виноват перед тобой. Твои родители погибли из-за меня.
Дэниел глянул на стол, которого ещё не успели коснуться пули. На нём лежал праздничный торт, в котором была воткнута одна свеча.
- Так у тебя день рождения! – сказал Грин, наклонившись к ребёнку. – Тогда… с днём рожденья!
Он замолчал, проведя рукой по рыжему пучку волос.
- С днём рожденья Эвелин! – сказал Дэниел.
И так в руки пирата попала маленькая девочка. Дэниел забросил пиратство, устроился на работу, и принялся растить девочку, как свою дочь.
Он назвал её Эвелин…

Глава 1. Ползающая смерть. (Creeping death).

Время действия: 4 года назад.

Дэниел вошёл в свой дом, который находился на Иллиуме, и громко сказал:
- Эвелин, я дома.
К нему вышла красивая 14-летняя девочка с рыжими волосами, милое лицо которой было покрыто веснушками.
- Привет пап!
Она пристально глянула на своего отца и спросила, проведя рукой по его щеке:
- Порезался бритвой?
- Да.
- Бритва старая? – поинтересовалась Эвелин, закрывая за ним дверь.
- Нет. Лицо старое, - ответил он.
Грин передал ей сумку с продуктами, и поцеловал её в лоб. Дэниел всегда заменял ей и отца и мать.
- Чем мы будем ужинать? – деловито спросило Эвелин, украдкой заглянув в сумку. Дэниел не был силён в кулинарии, поэтому уже с девяти лет Эвелин мастерски готовила любое блюдо.
- Нам надо поговорить, - сказал Дэниел, сев за кухонный стол.
- Ну, так говори, - сказала Эвелин, продолжая изучать содержимое пакета.
- Это серьёзный разговор, Эв.
Повторять дважды не пришлось. Эвелин отложила пакет, и села на табурет рядом с Грином.
- Я… есть кое-что, что я хотел тебе сказать, но боялся, что ты не поймёшь. Но я… если я не скажу это сейчас, потом… потом за всю жизнь я не смогу тебе этого сказать.
- Что ты хочешь этим сказать? – спросила Эв.
- Я… ну… не знаю, как тебе это сказать.
- Скажи как есть.
- Я не твой настоящий отец, - выпалил Дэниел, боясь заглянуть ей в глаза. Он не хотел даже думать о том, что она сейчас думает.
- А кто тогда? – мигом спросила она. - Где он?
- Я не знаю кто он. Твой настоящий отец был убит. Прости.
Минутное молчание звенело на кухне. Эвелин смотрела на своё отражение на сверкающем чистотой кухонном столе. Наконец она сказала, подняв на Грина свои изумрудно-зелёные глаза.
- Это неважно. Ты мой настоящий отец.
Она встала, и обняла своего отца.
- Конечно же я, - прошептал Дэниел, крепче прижав дочь к себе.

Время действия: 13 часов назад.

Дэниел постучался в дверь квартиры своей 18-летней дочери. Никто не ответил, поэтому он вошёл, открыв дверь своим ключом.
- Эвелин! Ты где?
Грин пожал плечами, взял в обе руки праздничный торт, и пошёл к её комнате.
Дверь открылась.
И торт разлетелся по полу.
Эвелин лежала на полу, и не дышала. В груди было пулевое отверстие.
- Нет! НЕТ!
Дэниел подбежал к ней, но поздно. Она была холодна как лёд…

* * *

Дверь открылась снова. Трое людей вошли и окружили безутешно рыдающего старика.
- Полиция, ни с места! Встать!
Убитый горем старик встал и развернулся к полицейскому.
- Вы арестованы по подозрению в убийстве, - сказал полицейский в центре, нацелив пистолет.
- Что? Нет, я… я бы не смог.
- Все улики на лицо. Суд признает вас виновным в любом случае.
- Я её отец!
- Будем считать, что вы убили её, - сказал полицейский с ухмылкой.
Ещё двое полицейских подошли, чтобы сковать Дэниела наручниками.
Слёз на лице старика будто и не было. В следующую секунду случилось нечто небывалое: оба полицейских почти мгновенно упали оземь, Грин поправил шею, и подошёл к третьему.
Гнев от смерти его единственной дочери разгорался внутри.
- Кто сообщил вам о том, что я кого-то убил?
Полицейский промолчал, наставив пистолет. Уже в следующую секунду человек валялся на полу, а пистолет был в руках Грина.
- Я повторю свой вопрос: кто сообщил вам о том, что я кого-то убил?
- З-звонок от анонима. Но по идентификации голоса звонил некий Боб Свит.
Глаза Дэниела неприятно блеснули.
- «Ах, ты собака! Выжил, поскуда! Отморозок, дрянь, сволочь! Решил мне жизнь сломать, ублюдок. Ну ничего: ты сломал мою жизнь, а я сломаю твою шею», - подумал Дэниел, стиснув в руках пистолет.
Полицейский тем временем поднял с пола пистолет вырубленного соседа, и встал, направив пистолет на Грина.
Дэниел молниеносно выбил пистолет из руки копа, выстрелив по его пистолету. Затем он откинул свой пистолет и, подойдя вплотную к нему, спросил:
- Ты мне сопротивляешься?
- Н-нет! – сказал полицейский, подавляя в себе дрожь.
- Посмотрим, насколько тебя хватит!
Дэниел сделал шаг вперёд, и его руки вновь обагрились кровью…

* * *

Грин переложил тело своей дочери на диван.
- Я так виноват перед тобой, Эв. Я так и не успел сказать тебе, что твои родители погибли из-за меня.
Он замолчал, проведя рукой по её прекрасным длинным огненно-рыжим волосам.
Дэниел поднялся и чуть не наступил на что-то. Это оказался серебряный медальон, подарок на предыдущий день рождения его прекрасной дочери.
- С днём рожденья Эвелин! – сказал Дэниел, утерев слезу.
И старик зарыдал ещё громче…

Глава 2. Пробуждение демона. (Waking The demon).

Тёмные, чистые, и полупустые улочки Иллиума проносились мимо Дэниела. Он словно шёл по ним, и словно его там не было. Пустота внутри его души целиком заполнилась чувством мести.
Он вошёл в узкий бар, переполненный народом. Преимущественно это были представители разных рас, азари же преимущественно были на стендах в роли танцовщиц. Мужчины со слюной у рта наблюдали за азари.
Дэниел подошёл к бармену по имени Тартак. Он был низковатым, даже по меркам волусов, парнем лет двадцати. Трудно определить его возраст только лишь по голосу.
- Привет Тартак.
- Здорово, приятель! – волус распростёр объятия, и, насколько позволяли его короткие руки, обнял друга. – Как делишки?
- Да… - Грин отмахнулся.
- Случилось что-то?
- Мне нужно одного человечка найти, - переменил тему Дэниел
- Без проблем! Как звать его?
- Лет сорока, по имени Боб Свит. Поможешь по старой дружбе?
- Окей, понял! – сказал волус. - Только дело это небыстрое.
- Я умею ждать.
Волус вышел, его сменил добродушный саларианец с выбитыми передними зубами. Через пару часов Тартак вернулся, залез на стул, и считал с уни-инструмента следующее:
- Значиться так - твой «человечек» проживает по адресу: проспект Матриархов, 20. Квартира 4095, на четырёхсотом этаже.
- Спасибо! Я этого не забуду.
- Я не дам тебе забыть, - ответил Тартак. – Передашь ему привет от меня, лады?
Дэниел не ответил, и вышел из бара.

* * *

Время действия: 6 часов назад.

Проспект Матриархов был на удивление пуст, несмотря на то, что настоящая жизнь в Иллиуме начинается именно ночью. Видимо в 4 часа ночи уже никто не гуляет.
Дэниел зашёл в дом, и залез в лифт. Он не знал, что он сделает, когда войдёт в квартиру Свита. Отметка лифта быстро приблизилась к отметке «Этаж №400».

Грин подошёл к двери с лакированной табличкой, гордо гласившей: «4095», и позвонил в дверь.
Дверь открылась почти сразу, видимо Боб ожидал кого-то другого. Он даже ничего не успел сказать, Дэниел моментально вдарил ему в челюсть, и ворвался в квартиру.
За прошедшие семнадцать лет Боб сильно изменился: отрастил пивное брюхо, облысел, и обзавёлся протезом переднего зуба, который, правда, сейчас валялся на полу.
- Привет Боб. Не знал, что ты жив, сукин сын! – сказал он, стукнув его ногой в живот.
- Грин, стой! Пощади! – только и сказал Свит.
- А её ты пощадил?! – спросил Дэниел, ударив в челюсть.
Грин схватил его за ворот халата, в котором он был, и начал остервенело избивать, выкрикивая:
– Ты не должен был её убивать! Не должен был её убивать! Не должен был! НЕ ДОЛЖЕН!!!
Вдруг раздался звонок в дверь. Молчание прерывало тяжелое дыхание Боба.
- Кого-то ждёшь? – спросил Дэниел, откинув Боба с окровавленным лицом на пол.
- Да… это, ко мне должна прийти… одна знакомая… - пробормотал, захлебываясь в своей крови, Свит.
- Открой дверь.
- Постой… а… она ни в чём не виновата… не надо, нет…
- Хорошо. Тогда прогони её.
- Да-да-да, только не… не трогай её.
- И без фокусов, а то буду убивать тебя медленно, понял?
Они подошли к двери, и Боб спросил через дверь:
- Это ты, Катрин?
- Да я, - раздался женский голос за дверью, - открой, пожалуйста.
- Эм… тут у меня дела… слушай, давай завтра встретимся?
- Всё в порядке? Ты какой-то нервный?
- Всё хорошо, замечательно. Пока.
- До завтра.
Грин прислонился к двери, чтобы убедиться, что Катрин ушла. Звуки лифта это подтверждали. Они отошли от двери. Дэниел толкнул Боба на кресло, и сказал:
- Ты убил мою дочь.
- Нет… послушай…
- Не лги мне. Если не ты, то кто ж тогда?
- Джош. Джош Кельт. Я просто позвонил, иначе бы он меня убил.
Он обтёр кровь с лица, и сказал:
- Посмотри на меня. Разве я похож на убийцу?
- Джош жив?
- Да, он горел желанием отмстить тебе. Всё это время. И наконец, он нашёл тебя здесь.
- Где он? – спросил Дэниел.
- А что я получу взамен? – сказал Свит, загоревшись мыслью о наживе.
- Свою жизнь. Выкладывай давай!
- Всё что я знаю, что он живёт на Омеге. Он там работает кем-то…
- Хорошо. Жить будешь, так что не переживай. Прощай.
И Боб остался один на один с разбитым лицом и чувством вины.


Глава 3. Сжечь это дотла. (Burn it down).

Омега… Грин был готов отдать всё что угодно, лишь бы больше не приближаться меньше, чем на парсек к этому куску железа. Построенная на чужих грёзах, на крови убитых, на слезах и соплях, Омега была эдакой утопией смерти, раем для чертей.
Любой, у кого есть моральные принципы, доброта или искренность, хочет держаться подальше от Омеги. Ведь здесь побеждает не доброта и честность, а целеустремлённость и безразличие.
Но надо было прилететь именно сюда, потому что именно здесь псих по имени Джош Кельт мог скрываться целых семнадцать лет.
И есть только одна персона во всей Галактике, которая знает, где он может проживать…
Время действия: 1 час назад.

Дэниел пошёл по ступенькам в клуб «Послежизнь», и прошёл мимо очереди и направился к двери. Его остановил охранник-батарианец:
- Встань в конец очереди! – грубо сказал охранник.
- Слушай парень, ты думаешь, что я иду в этот бар, чтобы выпить? У меня есть дело, а это дело не ждёт, и если мне ради этого придётся убить одного вшивого охранника-батарианца, то я это сделаю без промедления, ясно?
- Хорошо, проходи. Но за тобой будут следить.
- Отлично, - неприятно улыбнулся Дэниел. - Всегда приятно ходить с кампанией!

* * *

Дэниел в компании телохранителей, прорывался через толпу подвыпивших ценителей клуба «Послежизнь» и вспоминал свою дочь. Нигде не чувствуешь так своё одиночество, как в толпе людей.
Подойдя по короткой площадке, Грин поднялся по лестнице и оказался перед Арией.
- Дэниел Грин, убийца копов на Иллиуме, бывший головорез, пират, ныне на пенсии. Что тебе нужно от меня? – спросила она.
- Мы с тобой понимаем, что бывших головорезов не бывает, не так ли Ария? - хладнокровно сказал Дэниел, без приглашения присев на диван.
- Что тебе нужно от меня? – повторила свой вопрос Ария.
- Ищу одного человека.
- Хм, человека говоришь? И кого?
- Джоша Кельта.
- А этот… - протянула Ария. – А зачем тебе начальник торговли наркотиками Синих Светил на Омеге?
- Начальник?
- Да, тут недавно ситуация изменилась… - протянула Ария, закинув ногу на ногу.
- Расскажи.
- Недавно побывавший здесь Спектр значительно попортил демографию Синим Светилам на Омеге. Поэтому всяческое дерьмо пролезает на высокие посты. А зачем он тебе? Не отвечай – я поняла. Ты хочешь его убить.
Грин скривил уголки рта, и расслабился на диване.
- А за что ты хочешь его убить? – спросила Ария.
- А с каких пор тебя стали интересовать чужие мотивы?
- Ну, Кельт здесь крупная рыбка, вот я интересуюсь – зачем?
- Хочу вернуть ему один должок, - стиснув зубы, сказал Дэниел.
- Возвращать будешь кровью, а? Ладно, он сейчас на складах, принимает крупную порцию товара. В 13 доке. Только там будет серьёзная охрана. С серьёзными пушками.
- У меня серьёзные намерения…
- Я не думаю, что ты выживешь, - хладнокровно сказала Ария, откинувшись на диване.
Дэниел промолчал, встал с кресла, и пошёл к складам…

* * *

Время действия: 15 минут назад.

Ария не врала - Синих светил было много. Завалят ведь, как наши предки мамонтов. Но это не важно! Главное бы подобраться к Кельту, а дальше… а дальше уже неважно.
Кельт стоял чуть дальше, проверяя товар по какому-то датопаду. Ухмыляется, видимо даже не знает, что Грин рядом. Это хорошо.
Дэниел подошёл ближе, к небольшому отряду наёмников, и, когда они отвлеклись, спрыгнул снизу на них.
Первый отделался лишь парой выбитых зубов, следующий получил локтем в переносицу, третий же получил с ботинка в промежность, и завершающий удар ногой в затылок.
Влетевшего в помещение охранника Грин обезоружил, перехватил оружие, и с приклада ударил в лицо. В руках у Дэниеэла оказался трофейный миномёт.
Грин вышел вперёд тяжёлой поступью стареющего убийцы, и крикнул:
- Джош Кельт! Выходи!
Наёмники все как один вскинули оружие, и направили его на Грина.
Джош, тощий, с грубыми чертами лица, длинными волосами, щетиной на лице, и небольшим шрамом на щеке, обернулся к Грину.
- Ах, это ты? Проходи-проходи, - он показал наёмникам знак, и те расступились, и дали Грину пройти ближе к нему.
Джош, отложив датапад, буднично сказал:
- Надо же, как изменился. Бороду побрил, волосы постриг, ишь ты, а! Ну, как дела? Как твоя приёмная дочурка? Ах да, она же мертва…
Грин крепче стиснул рукоятку миномёта.
- Как жаль, она мертва, - он прислонил палец к губам, словно задумался о чём-то. - Она мертва, мертва, мертва.
- Хватит, - коротко отрезал Дэниел.
- Да ладно тебе – мертва, и всё тут. Кстати, знаешь, когда я её убил – я не почувствовал ничего.
- Не удивил, - процедил сквозь зубы Грин.
- Ах да, ты-то не знаешь. Просто обычно я чувствую какое-то удовольствие, когда убиваю, а сейчас…
Он удивлённо качнул головой.
- А сейчас я ничего не почувствовал. Ах да, она была очень привлекательна. Как её звали? – поинтересовался он деловым тоном.
- Эвелин.
- Красивое имя… - протянул Джош.
Дэниел как можно незаметнее оглядел склад, и обнаружил, что Кельт стоит не так далеко от камеры синтеза. Дэниел решил отвести разговор в другое русло, чтобы Кельт подобрался ближе к камере синтеза.
- Мою голову посещает одна мысль: как же ты выжил? – спросил Грин. - Я вроде тебе прицельно в сердце тебе выстрелил. Да, точно – у тебя же нет сердца!
Джош не ответил, лишь усмехнулся, его усмешка переросла в смех - неприятный и холодный, он раздался эхом по всему 13 доку.
- Зачем ты убил мою дочь? – спросил Дэниел. - Она не заслуживала смерти! Убил бы меня!
- Ах да, отличная мысль, - сказал Джош, и выстрелил в него из выкинутого из рукава пистолета.
Дэниел повалился на холодный металлический пол склада. Потекла кровь…
- Ты хотел убить меня. Но уж больно коротки руки! – с ухмылкой сказал Джош.
- Для такого случая я немного подрос! - сказал Грин, выстрелив из миномёта по камере синтеза.
Прогремел взрыв сокрушительной мощи. Видимо заряд миномёта усилил разрыв камеры. Взрыв зычно рокотал вот уже секунд пять, оглашая все окрестности гулом разорвавшегося миномётного снаряда.
Джош замертво свалился на пол. Оставшиеся наёмники разбежались, утаскивая раненых.

Эпилог.

Время действия: здесь и сейчас.

Кругом горел огонь. Дэниел Грин лежал на полу, и тихо умирал. Его коротко стриженные седые волосы окрашивались кровью. Сжав в руке серебряную подвеску, которую он подарил своей дочери, он выплюнул кровь, и запрокинул глаза к небу.
Он может спокойно умереть. Он отомстил ему…

Кажется, что каждая клетка организма расслабилась. Прекрасное ощущение, будто бы от бодрого сна. Спокойствие, тишина.
Дэниел Грин стоял посередине какой-то комнаты, хотя не ощущал ни стен, ни потолка, ни даже пола под ногами. Дэниел смотрел на свои руки, но не мог их увидеть. Он попробовал подвигаться по комнате, но ни конца, ни края не было видно.
- Я умер? – спросил он, и эхо разлетелось вдаль.
Вдруг он увидел, что перед ним стоит его дочь.
- Эвелин? Так значит… так я?..
- Ты умер, да.
Дэниел глубоко вдохнул.
- Прости меня. Прости, что не сказал тебе о твоих родителях. Я виноват перед тобой. Я причастен к их гибели. Умоляю, прости.
Эвелин глянула на него с добрым взглядом, и, почти не открывая губ, произнесла:
- Я прощаю тебя. И они тоже тебя простили.
- И… что? Почему я в раю. Чем я заслужил. Я грабил и убивал. А теперь ещё и мстил. Жестокости моей не было предела. Почему же так?
- Ты одного не учёл – меня. Ты посвятил мне семнадцать лет своей жизни, и та доброта, с которой ты растил меня, может дать фору всему твоему тёмному прошлому и будущему.
- Хвала Создателю! – воскликнул Грин. – Хорошо быть в раю…
- Пойдём со мной, - сказал дочь, поманив его куда-то.
- Куда? Я ничего не вижу!
- Точно? – переспросила дочь с весёлым взглядом, и улыбнулась ему чуть шире. – Вглядись хорошенько.
Дэниел глянул, и удивился – пред ним предстала витающая в воздухе длинная, почти бесконечная лестница.
- Пошли со мной, я представлю тебе моих родителей! Представляешь, моя мама дала мне именно такое имя, какое выбрал ты. Хотя вот мой отец настаивал на другом имени.
Грин нахмурился.
- Ну что ты такой хмурый? – нежно спросила Эвелин. - Не переживай, ты тоже будешь моим отцом. Я обещаю!
Они пошли по лестнице, и с каждой минутой ощущение радости не покидало Грина. Он рядом со своей дочерью в самом замечательно месте.
- Может быть, ты мне своих родителей представишь? – игриво спросила Эвелин.
- Нет, давай сначала твоих!
Она улыбнулась ему, и тот невольно сам улыбнулся, да так, как он не улыбался всю свою жизнь. Они вновь вместе. И теперь их ничто не разлучит…

_________________
Изображение
Изображение




Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 18, 2010 5:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Mass Effect. Одиночество.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:04 am
Сообщения: 6797
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Хех, классный рассказ.
З.Ы. Где такого Гарруса на авку нарыл???

_________________
[23:54:33] Cage Nikolay: Хде все?
[23:54:50] Hustiniwe: ЮСБИ СДЕСЬ
[23:55:01] Hustiniwe: ЗДЕСЬ ВСЕ
[23:55:49] Cage Nikolay: КРИПИ САГА ХЬЮСТОН ТЕХНО И КЕЙДЖ НИКОЛАЙ
[23:56:07] Hustiniwe: ОЛОЛ
[/center]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 19, 2010 4:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Mass Effect. Одиночество.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:01 pm
Сообщения: 5830
Откуда: г.Пересвет
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Master писал(а):
Где такого Гарруса на авку нарыл???


На deviantART'e.

_________________
Изображение
Изображение




Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 02, 2010 8:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Mass Effect. Одиночество.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm
Сообщения: 6677
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Хм. Очень неплохо. Понравилось. Атмосфера неплоха... Продолжай в том же духе)

_________________
Изображение
Изображение

убивай ради живых, убивай ради мёртвых
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн окт 04, 2010 3:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Mass Effect. Одиночество.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:01 pm
Сообщения: 5830
Откуда: г.Пересвет
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Tempest писал(а):
Хм. Очень неплохо. Понравилось. Атмосфера неплоха... Продолжай в том же духе)


Спасибо)) Буду стараться!) :^_^:

_________________
Изображение
Изображение




Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 15, 2011 5:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Mass Effect. Одиночество.
Каменный Защитник
Каменный Защитник

Зарегистрирован: Вс янв 11, 2009 6:58 pm
Сообщения: 745
Откуда: ...
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Хороший фанфик, мне оч понравился)))) но не слишком ли мрачно?)

_________________
Изображение

=D


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 15, 2011 5:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Mass Effect. Одиночество.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:04 am
Сообщения: 6797
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Хали писал(а):
Хороший фанфик, мне оч понравился)))) но не слишком ли мрачно?)

Мрачность - это и есть главная атмосфера Масс Еффект. :) Я тож подумываю написать что-нить про своего персонажа, Вика.

_________________
[23:54:33] Cage Nikolay: Хде все?
[23:54:50] Hustiniwe: ЮСБИ СДЕСЬ
[23:55:01] Hustiniwe: ЗДЕСЬ ВСЕ
[23:55:49] Cage Nikolay: КРИПИ САГА ХЬЮСТОН ТЕХНО И КЕЙДЖ НИКОЛАЙ
[23:56:07] Hustiniwe: ОЛОЛ
[/center]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 15, 2011 5:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Mass Effect. Одиночество.
Каменный Защитник
Каменный Защитник

Зарегистрирован: Вс янв 11, 2009 6:58 pm
Сообщения: 745
Откуда: ...
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
The Master писал(а):
Хали писал(а):
Хороший фанфик, мне оч понравился)))) но не слишком ли мрачно?)

Мрачность - это и есть главная атмосфера Масс Еффект. :) Я тож подумываю написать что-нить про своего персонажа, Вика.


Не забудь выложить свой фик в этом разделе, ок)))

_________________
Изображение

=D


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 15, 2011 5:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Mass Effect. Одиночество.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:04 am
Сообщения: 6797
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Хали писал(а):
The Master писал(а):
Хали писал(а):
Хороший фанфик, мне оч понравился)))) но не слишком ли мрачно?)

Мрачность - это и есть главная атмосфера Масс Еффект. :) Я тож подумываю написать что-нить про своего персонажа, Вика.


Не забудь выложить свой фик в этом разделе, ок)))

Как появится, так сразу)))

_________________
[23:54:33] Cage Nikolay: Хде все?
[23:54:50] Hustiniwe: ЮСБИ СДЕСЬ
[23:55:01] Hustiniwe: ЗДЕСЬ ВСЕ
[23:55:49] Cage Nikolay: КРИПИ САГА ХЬЮСТОН ТЕХНО И КЕЙДЖ НИКОЛАЙ
[23:56:07] Hustiniwe: ОЛОЛ
[/center]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 15, 2011 9:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Mass Effect. Одиночество.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:01 pm
Сообщения: 5830
Откуда: г.Пересвет
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Хали писал(а):
Хороший фанфик, мне оч понравился)))) но не слишком ли мрачно?)


Спасибо, Хали)) :^_^:

The Master писал(а):
Я тож подумываю написать что-нить про своего персонажа, Вика.


Ждём-с))

_________________
Изображение
Изображение




Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 16, 2011 1:04 am 
 Заголовок сообщения: Re: Mass Effect. Одиночество.
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я как человек не знакомый с Масс Эффектом, наверное, не понял и половины. Но понравилось.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 21, 2011 4:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Mass Effect. Одиночество.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:01 pm
Сообщения: 5830
Откуда: г.Пересвет
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
MediEvil писал(а):
Я как человек не знакомый с Масс Эффектом, наверное, не понял и половины. Но понравилось.

Спасибо))

_________________
Изображение
Изображение




Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 28, 2011 11:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Mass Effect. Одиночество.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm
Сообщения: 7936
Откуда: Из мира Гипсов.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Очень хорошо с развитием событий по работал, мне очень понравилось, особенно последняя фраза:
- Может быть, ты мне своих родителей представишь? – игриво спросила Эвелин.
- Нет, давай сначала твоих!

_________________
Пшшшшш!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 02, 2011 5:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Mass Effect. Одиночество.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:01 pm
Сообщения: 5830
Откуда: г.Пересвет
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вот спасибо!)) :winner:

_________________
Изображение
Изображение




Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2024 RUSBIONICLE



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.200s | 11 Queries | GZIP : On ]