Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб апр 27, 2024 10:38 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт окт 28, 2010 12:35 am 
 Заголовок сообщения: Сборник битв от Т-114466
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 16, 2008 11:58 am
Сообщения: 3973
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я последнее время улекся написанием дуэлей между персонажами. На данный момент написано 7 битв. Заранее предупреждаю, что там будет немного жестоко.

Джеймс Браун VS Алекс Мерсер
Скрытый текст: Показать
Alex [BlackLight] Mercer VS James [T-114466] Brown

Алекс Мерсер с грохотом приземлился на крышу здания, где была назначена встреча. Крыша вся растрескалась, а сам Алекс стоял в небольшом углублении. Впереди него стоял Джеймс - тот самый парень, с которым он собирался сражаться. Алекс пог порвать любого, кто встанет на пути. Танки, вертолеты, пехота, ракеты: всё ему нипочем. В прошлый раз у Джеймса из-за спины торчали две рукояти мечей - в этот раз ничего подобного не было. похоже противник явился на бой без оружия. Это заставило Алекса немного расслабиться. Но надо быть невероятно самоуверенным чтобы прийти на бой не вооружившись. Джеймс был одет во всё черное и был весьма серьезен.

- Ну что? Ты готов? - начал Алекс
- Да. - невозмутимо ответил Джеймс
- А почему ты пришел без оружия? Ты меня недооцениваешь.
- Ты меня тоже.
- Вот как?
- Пойми - ты первый человек со сверхспособностями, которого я встречаю. Я не буду раскрывать сразу всю силу. Я буду смаковать этим моментом, чтобы потом было, что вспомнить.
- Кхэм-кхэм! - выразительно кашлянул Алекс - Я не человек. Я Блэклайт. Просто мне нужнно это тело чтобы контролировать способности.
- Не важно.
- Ты так говоришь, будто заранее знаешь исход битвы. Поверь - у меня много чего интерсноого припасено. У меня туз в рукаве - и не один.
- Поверь - мне тоже есть чем похвалиться.
- Тогда хватит теорий. Давай перейдем к практике.
- Хорошо.

В этот момент Джеймс просто испарился. Исчез. Но через мгновение Алексу в грудь ударила рука противника. Удар был невероятной силы и, казалось, превосходил его собственный. Алекса выбило с крыши дома и он начал падать вниз. В момент падения у него созрел план. Алекс упал на машины, что стояли на светофоре. В это время на асфальт с грохотом приземлился Джеймс разбросав в все стороны людей и мелкие объекты. Алекс лежал на асфальте обездиженный. Джеймс смутился. Больно странно. Чтобы такой противник умер с одного удара. Это должно быть какая то уловка. Джеймс переключил очки в тепловой режим. И правда. Алекс не умер. Он излучал невероятное тепло. На его фоне - остальные люди кажутся ледышками. Внезапно правая рука Алекса удлиннилась и с большой скоростью полетела в Джеймса. Это выглядело даже не совсем, как рука. Это был огромный отросток из черно-красных щупалец с тремя маленькими лезвиями на конце. Джеймс ловко увернулся от броска повернув тело в бок, но эта штука двинулась в сторону Джеймса, но тот подпрыгнул и, казалось, увернулся, но приземлившись он увидел, что эта штука летит на него сверху вниз. Тогда Джеймс сделал резкий рывок вперед и эта штука ударилась об асфальт выбил из него кусок, а затем втянулась в тело Алекса и он поднялся на ноги.

- Впечатляет? - сказал Алекс - Это Хлыст. Он очень быстрый и маневренный - а главное - Алекс развернулся и вытянул Хлыст. Оружием надвое порубило пять стоящих сзадни Алекса людей. Затем он втянул Хлыст обратно и повернулся лицом к Джеймсу
- Жаль у меня нет атак чтобы сделать этот бой на равных.
- В смысле?
- Все мои атаки сокрушительны. Они убьют тебя.
- Неужели? Меня ничто не может убить! Я бессмертный!
- Правда? Ну хорошо. похоже я действительно недооценил тебя. Метай свой Хлыст.
- С удовольствием!

Алекс замахнулся и метнул Хлыст в Джеймса со всей силы. Лезвия были направлены точно в голову Джеймса, но за секунду до столуновения он исчез и появился неподалеку от того места где стоял. Хлыст врезался в стену выбив кусок. Алекс метнул его боком, но Джеймс снова растворился в воздухе и появился справа от Алекса, а хлыст летел влево и вышиб дверь такси.


- Слишком медленно. - сказал Джеймс
- Похоже ты можешь только уворачиваться! Атаковать ты не в стостоянии. Я слишком мощная цель для тебя. Ну тогда попрощайся с жизнью.

Алекс втянул хлыст и по его рукам зашевелились щупальца. Спустя секунду руки были черные и в шипах, а вместо ладоней огромные полуметровые когти. Алекс помчался на Джеймса и замахнувшись ударил. Но Джеймс за долю секунды до столкновения с оружием пригнулся и ударил Алекса сл всей силы в живот. Алекс даже не почувствовал удара и выставив вперед два когтя направил другую руку ну Джеймса в надежде проткнуть голову, но Джеймс увернулся от этого удара и отпрыгнул назад и вверх на несколько метров. Он уперся ногами в стену дома и оттолкнувшись, с немыслимой скоростью полетел в Алекса. Мерсер замахнулся в надежде провести контратаку, но не успев довести удар и до начала был отакован. Удар был сильный, такой же, как первый. Алекс отлетел назад и впечатался в кузов грузовика. Джеймсу был интересно такой противник. У которого в запасе много интересного. Ему было любопытно - что еще сможет противопоставить ему Алекс? Тем временем Алекс встал на ноги и поднял над собой грузовик, в который был впечатан. Джеймс пришел в недоумение. Его зрачки сузились, а дышать стало трудно. Он первый раз видел человека способного поднять грузовик. Но неужели у него есть столько сил чтобы поднять, а затем бросить в него эту машину? По ногам Алекса забегали щупальца, а затем на полсекунды всё тело мелькнуло ими. Когти сменились толстыми, серыми руками, которые выглядели, как каменные. Внезапно Алекс взлетел в небо. Джеймс снова пришел в недоумение и посмотрел на верх. Алекс, вместе с грузовиком, находился на высоте восьмого этажа. Джеймс сумел разглядеть, как Алекс замахнулся и грузовик с немыслимой скоростью полетел в Джеймса. Он был в шоке и только потом сообразил отпрыгнуть, но было уже поздно. Грузовик врезался в него и взорвался. Затем Алекс приземлился заставив асфальт треснуть. Медленным шагом Алекс подошел к каркасу грузовика и вышвырнул его в сторону. Под ним была дыра в асфальте, а тела Джеймса не было. Внезапно что-то громыхнуло сзади. Алекс резко обернулся и увидел, что Джеймс вылетев из под земли приземлился целый и невредимый. А в его руках были мечи. Но ведь их не было. Не мог же он создать их из воздуха?

- Откуда у тебя мечи? - в недоумении спросил Алекс
- Они были у меня с самого начала. Просто есть функция делающая их невидимыми. Вот и всё.

Алекса удивляло не то, что мечи оснащены такими технологиями. А то, как Джеймс выжил не получив ни одной царапины. Похоже, что в моент удара он провалился в канализацию и вылетел с другой стороны дороги. Руки Алекса снова превратились в когти. Похоже Алекс недооценил противника.

- Что же.. ты сильнее, чем я думал.. - прошипел Алекс - Но всему есть предел! УМРИ!!

Алекс вонзил одну из рук в асфальт и в сторону Джеймса пошла трещина и вскоре достигла цели. но ничего не происходило.

- Что?! Моя атака не работает! - вскрикнул Алекс.

Это была уловка. На самом деле этот психологический приём сработал. Алекс знал, что Джеймс заподозрит неладное. Ведь не делая ничего остановить атаку - это, как минимум странно. Это вызвало потенцию к новой силе. И стоило Джеймс на секунду потерять готовность - Алекс тут же создал под ним несколько огромных шипов. Но его тело не было проткнуто ими. Его тела ввобще не было видно. Алекс рефлекторно посмотрел наверх. Джеймс находился в воздухе, а в его руке был меч.

- Диагональный удар!! - крикнул Джеймс и с немыслимой скоростью полетел в Алекса.

Алекс не мог увернутся. Он был парализован из-за того, что одна из его рук была частью асфальт и управляла шипами. Через долю секунды в Алекса врезался Джеймс. Мощнейшая ударная волна разбросала всё в стороны, а Алекса порвало надвое и верхняя половина отлетела в сторону разбив напополам столб и врезашись в легковушку. Однако из тела Алекса потянулись щупальца ко второй половине и достигнув цели - верхняя половина стала подползать к нижней и вскоре тело Алекса сова стало цело.

- Я же говорил, что я бессметрный! - рявкнул Алекс встав на ноги
- Такой атакой я раношу в клочья танк, а на тебе ни царапины! - воскликнул Джеймс
- Похоже мне придется применить против тебя тяжелую артиллерию.
- Надеюсь это будет что-то стоящее. иначе я в тебе разочаруюсь.
- Не волнуйся...

Алекс согнулся, потянул руки назад и резко выпрямил. Из его рук вылетел сокрушительный поток и щупалец. Джеймс ловко увернулся и отпрыгнул в стророну, а затем наблюдал, как этой атакой рвет на куски несколько машин.

- Атака мощная. Но слишком медленная. - сказал Джеймс
- Да, ты прав. Я дважды наступил на одни и те же грабли. - сказал Алекс - Но у меня есть еще две атаки. Попробуй угадай - откуда я нанесу удар!

Алекс ударил кулаками в асфальт и вокруг из из асфальта начали вылезать громадные одиночные шипы. Один из них возник прямо под Джеймсом, но он отпрыгнул и прямо на еще один возникающий шип. Но Джеймс схватился за него руками, раскрутился и полетел в Алекса ногами вперед. Алекс ухмыльнулся и бросив резкий взгляд на противника - схватил его за ногу и что есть сил - ударил им об асфальт. Но результат его поразил. Джеймс с грохотом врезался в асфальт и там образовалася вмятина в форме его тела. Алекс был удивлен. Человек не может выжить после такого удара.

- Скажи! Ты дерешься в полную силу? - спросил Алекс в недоумении
- Нет.
- Дерись в полную!
- Давай я покажу тебе половину. А потом уже мы решим - атаковать в полную или нет?
- Что?? - Алекс пришел в шок. Джеймс не дрался даже в половину всей силы. Страшно представить на что он на самом деле способен.
- Что такое?
- Ничего.. это точно тебя убьет. Тэнорил Барраж девастатор!!

Алекс расставил руки в стороны и из его тела вылетела сотня щупалец во все стороны. Но Джеймс совершал невообразимые трюки и уворачивался от смертоносных щупалец. Затем Алекс втянул их в себя.

- Какие еще супер-атаки ты мне предоставишь? - невозмутимо сказал Джеймс
- Ты увернулся от каждого! Но как? - с удивлением спросил Алекс
- Я же тебе сказал: не стоит меня недооценивать. А теперь я повторяю вопрос. Это всё, что ты можешь мне противопоставить?
- Вряд ли это сработает.. но как знать.. - по рукам Алекса прошала волна из щупалец. Левая рука стала нормальная, а на правой в районе ладони образовывался продолговатый нарост. Вскоре процесс оказался завершен и вместо ладони у Алекса была огромное полуторометровое двустороннее лезвие
- Впечатляет...
- Умри!! - крикнул Алекс и взмыл в воздух

Мерсер совершеил сальто и в падении направил лезвие вниз чтобы рассечь Джеймса надвое. Скорость падения возросла в полтора раза и продолжала возрастать. Внезапно Джеймс поднял голову и подняв руку - взмахнул мечом. Алекс заметил впереди себя что-то серое, а затем его порвало на две половины и обе упали на асфальт. Вскоре Алекс их вновь соединил и помчался на Джеймса размахивая лезвием. Сделав очередной взмах - он направил лезвие на Джеймса. Алекс знал, что сейчас его противник телепортируется в другое место, но этого не случилось. Алекс смог ударить его. Раздался звук похожий на круст и звон одновременно и часть Лезвия упала на асфальт. Как это случилось? Лезвие просто сломалось об Джеймса пополам. Не успел Алекс опомниться, как резкий удар мечом сбил с его плеч голову. Но Алекс не упал. Из шеи вылезли щупальца и присоединившись к голове - притащили её обратно.

- Что!? КАК?? - воскликнул Алекс с нескрываемым удивлением
- Вот поэтому я и говорил чтобы ты меня повесилил. Я непобедим. Я полностью неуязвим. Ты не сможешь ранить меня как бы ни старался.
- Не может быть!! Почему??
- У меня есть только пять особенностей. И это одна из них. Ты не поверишь мне, но меня невозможно убить из-за того, что я владею сверхтелекинезом.
- Что?? Телекинез - это перемещение предметов на расстоянии! Но ты даже не показал этого!
- Сверхтелекинез - это то, что делает меня неуязвимым. Я создаю вокруг тела оболочку. Могу неразрушаемую, могу разрушающую, могу отражаюшую, а могу блокирующую. Их четыре вида. Я использовал разрушающую. Она заставляет молекулы любого объекта распадаться при соприкосновении с ним. Именно поэтому твоё лезвие сломалось об меня.
- Черт... если бы я знал, что ты такой сильный..
- Ни один противник, которого я встречаю - не уходит живым. И ты не исключение.
- Ха! Я выжил при взрыве атомной бомбы. Меня невозможно убить.
- Но я нашел способ.
- Его нет. Не пудри мне мозги!!!

Лезвие снова превратилось в Хлыст и он полетел на Джеймса. Он только выставил руку и Хлыст замер перед ней. Время, казалось, на секунду остановилось, но затем Алекс с невероятной скоростью полелет в Джеймса против своей воли. Джеймс в этот момент замахнулся и ударил Алекса в грудь. Но почему то удар оказалался слишком мощным. Алекса отбросило обратно с еще большей скоростью. Он летел спиной в стену дома, что стоял сзади. Но за долю секнуды Джеймс оказался перед ним и уперевшись ладонями - еще сильнее ускорил. Алекс пробил собой дом насквозь и вылетел на другую улицу. Затем его резко подбросило в воздух на огромную высоту, а вскоре разорвало надвое. Джеймс взлетел с земли и в прыжке разрубил его напополам. Верхняя половина тела упала на крышу дома, который был им пробит, а нижняя на асфальт. Соединить их было невозможно. Слишком большое расстояние. Рядом с грохотом приземлился Джеймс. Он направил руку на Алекса и поднял его в воздух над собой не касаясь.

- Спасибо. Было интересно. - сказал Джеймс
- Пошел ты! - процедил Алекс, а затем его тело разорвало в клочья и разбросало ошметки по всему городу. Алекс оказался повержен. Джеймс ухмыльнулся и на немыслимой скорости ринулся вперед.


Т-114466 VS D-113377
Скрытый текст: Показать
На крыше небольшого жилого дома стояло два человека. Один был одет во всё черное, а другой во всё белое.

- Ну что, Эндрю? - начал Джеймс одетый во всё черное - Сразимся?
- Не думаю, что у тебя хватит сил победить меня.. - сказал Эндрю немного усмехнувшись
- По силе мы равны.
- И что? Я ведь тебя покромсаю!
- Не думай, что у тебя это так легко получится.
- Ха!
- Тем более у тебя нет нормальной тренировки. Пока ты защищаешь людей - я разбираюсь с аримией... тебе до меня далеко.
- Не стоит меня недооценивать. Я дожен защищать мир от таких, как ты.
- А я должен избавлять мир от таких, как ты.. - Джеймс ловко достал из-за спины мечи и Эндрю последовал его примеру
- Начнем?
- А ты не боишься, что мы разнесем полгорода?
- Это мелочь по сравнению с разрушениями, что сеешь ты. Тем более только сражаясь с тобой я получу настоящий адреналин.
- Я тоже.. с тех пор, как я стал таким.. дреналина у меня уже давно нет в больших количествах. Да, взмывать на полсотню метров в воздух на скоростизвука это завораживает, но со временем приедается.
- Тогда давай оба испытаем это новое чувство. Чувство равного боя.
- Я сильнее.
- Ты сам сказал мы одинаковы по силе.
- Зато я опытнее..
- Ну это мы еще посмотрим..

Эндрю на немыслимой скорости помчался в сторону Джеймса скрестив мечи, но Джеймс увернулся взмыв в воздух и выставив мечи на скорости звука полетел в противника. Эндрю не стал уворачиваться и с такой же скоростью полетел ему на встречу. Столкнувшись в воздухе - они образовали мощную ударную волну, и стали падать вниз с обычной скоростью. В это время Эндрю схватил Джеймса и заняв позицию над ним - мгновенно ускорился и пробил Джеймсом всё здание насквозь сверху вниз. Грохот наполнил улицу, но через пару секунд из под здания пробив стену вылетел Эндрю и впечатался спиной в грузовик опрокинув его набок. Рядом такую же дыру проделал Джеймс и помчался на Эндрю замахнувшись мечом. Но Эндрю отразил удар и проатаковал сам. Они сражались на мечах со скоростью 15 ударов в секунду. Но Джеймс постепенно приперал противника к стенке. Однако Эндрю не растерялся и силой мысли швырнул в Джеймса машину сбоку. Тот отвлекся чтобы отразить атаку и в этот момент Эндрю нанес небольшую рану Джеймсу, но второй удар Джеймс смог отразить. Затем Эндрю мгновенно взлетел и приземлился на крыше одного из домов. Но внезапно дом разнесло в клочья и на падающего вниз Эндрю с немыслимй скоростью налетел Джеймс. Эндрю блокировал атаку, но Джеймс пробил им по горизонтали небоскреб и с невыроятной силой бросил вниз, где противник упал на автомобиль и вдавил ему крышу. Джеймс приземлился разбросав объекты, но Эндрю уже не было. Джеймс с помощью Зрения Терминатора обнаружил, что противник атакует сзади и резко сместился влево. Небесное лезвие в виде дуги пролетело слква от Джеймса и рассекла напополам все машины мимо которых прошла.

- Я думал, ты забыл, как использовать "Укимацу-Рю".. - сказал Джеймс
- Не стоит меня недооценивать! - ответил Эндрю и снова ринулся в бой

Дуэль на мечах возобновилась. Лязг мечей наполнил улицу. А затем Эндрю совершил комбо-атаку. Силой мысли он подбросил Джеймса в воздух и резко направил вниз, по пути он бросил на Джеймса три машины но все тр Джеймс пробил насквозь. Затем, не дав Джеймсу коснутся асфальта, Эндрю на скорости звука схватил Джеймса за воротник и забросил в окно одной и квартир бросив в след бензовоз. Оглушительный и мощный взрыв наполнил улицу и ослепил Эндрю. Вместо бензовоза в доме была огромная дыра, а помещения были все в огне. Но внезапно из сооседнего окна вылетел Джеймс. *начало замедления* Эндрю начал взмахивать мечами на бешеной скорости и направил их На Джеймса. Смерч из небесных лезвий полетел в него. Но Джеймс повернулся боком в воздухе и уклонился от большинства лезвий, затем резко дернулся вниз и увернулся еще от такого же количества, а затем поднял тело вверх и занял позицию в центре вихря меняя положение рук и ног, а когда удар миновал - направил мечи на Эндрю. *конец замедления*. Эндрю бросил в Джеймса машину, но тот пробил её насквозь и почти воткнул лезвия в Эндрю, но тот увернулся и Джеймс пробил собой стену дома. Затем послышался грохот и Эндрю увидел, что джеймс пробил всё здание насквозь снизу вверх и задержался в воздухе над ним. Здание разорвало на куски и эти самые куски полетели в Эндрю. Но он не стал уворачиваться и выставив вперед мечи взмыл в воздух. *начало замедления* Эндрю во время стремительного подъема уворачивался от одних обломков и отталкивался от других. Джеймс с воздуха видел, как Эндрю нападает и силой мысли поставил перед собой громадный обомок, но Эндрю пробил его насквозь и почти достал Джеймса, но ото под действием гравитации стал снижаться и и Эндрю оказался выше противника. Ловким ударом Джеймс нанес Эндрю горизонтальную рану *конец замедления* и со скоростью звука врезался в асфальт расбросав обломки. 1:1. Затем Эндрю резко развернулся и стал падать на Джеймса резко и немыслимо быстро выпрямляя и сгибая руки. Вперед полетела куча быстрых и прямых небесных лезвий.Но Джеймс поставл вокруг себя защиту из самых толстых обломков и поэтому лезвия не могли пробить их насквозь. Этот удар особенный. Он наносит сокрушительный урон, но не пробивает толстые мателиалы. Затем джеймс поднял обломки в воздух и раскрутил их с бешеной скоростью, но Эндрю смог проскочить и хотел было пронзить Джеймса насквозь, но его тут же завалило обломками. Джеймс внимательно смотрел на груду обломков и жал появления противника. Но он не заметил, что Эндрю проник в канализацию, а затем в дом, что был сзади Джеймса. Когда до него дошло, то Эндрю уже пробил стену дома и на полной скорости летел в Джеймса. Но Джеймс силой мысли сменил траекторию движения Эндрю и тот прмазал пробив тену дома с противоположной стороны. Однако повтроной атаки Эндрю не последовало. Джеймс вгляделся в дыру, которую проделал Эндрю и это сыграло свою роль. Переднюю стену здания просто разорвало в клочья, а вперед неслось несколько тысяч Небесных Лезвий. Джеймс резко взмыл в воздух, но одно лезиве его достало и поранило ногу. В этот момент под действием этого сокрушительного удара снесло дом, что был сздани Джеймса. Засмотревишись на это - Джеймс не заметил, как Эндрю выбросил из его рук мечи и бросил их вниз, а еще позжу заметил, как Эндрю на скорости звука приближается к нему. Но Джеймс не стал уворачиватся и на такой же скрости бросился на Эндрю. В полете он схватил его за руки увернувшись от лезвий мечей и повернув его головой вниз - пробил им асфальт. Но счет был 2:1 в пользу Эндрю. Такой удар не причинил ему вреда, но из под асфальта вырвался еще десяток Небесных Лезвий. Джеймс смог увернутся, но зате пробив асфальт снизу верх на него полетел Эндрю выставив вперед мечи. Джеймс обнаружил свои мечи и силой мысли притянув их к рукам - отразил удар и повернулся боком. Эндрю пролетел чуть сбоку и Джеймс ударил мечем по его беззащитной левой ноге. 2:2. На скорости Эндрю вылетел на другую дорогу из-за снесенного им здания и протараникл такси. Но Джеймс на скорости звка помчался на него пытаясь проткнуть. Но Эндрю подпрыгнул выставив вниз оба меча. джеймс пролетел над Эндрю и получил две раны по всей спине, а затем пробил собой дом. 4:2 в пользу Эндрю. - Сдавайся! тебе меня не одолеть! - крикнул Эндрю
- Не дождешься! - рявкнул Джеймс

В эту же секунду катаны Эндрю разлетелись в разные стороны, а на него помчался Джеймс размахивая своими. Однако это был лишь отвлекающий маневр. Сзади в Эндрю врезался грузовик. Эндрю увернулся от грузовика пригнувшись, но получил три скользящих удара мечом по шее, животу и ногам. 5:3 в пользу Джеймса. Но Тут и сам Джеймс лишился мечей, которые оказались в руках Эндрю. Но Джеймс притянул к себе разбросанные мечи Эндрю и они одновременно проатаковали друг друга проткнув насквозь, а затем оба упали на асфальт.


Алекс Мерсер VS Коул Макграт
Скрытый текст: Показать
Бой 1

Алекс Мерсер (V.1.0.) VS Коул Макграт (V.1.2.)

Способности Коула Макграта:

1. Молния.
2. Ударная волна.
3. Шоковая граната.
4. Мегаваттный молот.
5. Гроза.
6. Индукционное скольжение (рельсы, провода, горизонтальные трубы, вертикальные трубы)
7. Антиграв.
8. Кинетический пульс.
9. Ионный вихрь.

Оружие: Ампер

Способности Алекса Мерсера:

1. Супер сила.
2. Невероятная скорость.
3. Прыжки на высоту до 8-го этажа.
4. Когти.
5. Лезвие.
6. Супер-мускулы.
7. Кулаки-молоты.
8. Хлыст.
9. Щит.
10. Броня.
11. Тепловое зрение.

Оружие: сам.

Они оба имеют сверхсилу. Они оба крушат своих врагов. Их обоих еще никому не удавалось победить. Они долго искали себе противников равных им по силе. И этот день настал. Оба стоят на крыше одного из домов Нью-Йорка и смотрят друг другу в глаза. Оба ожидают того момента, когда противник сделает первый шаг. Если смотреть со стороны - то может показаться, что это две статуи. Обо хотят победить. Но победитель будет только один. Это виртуальная модель города. Людей здесь нет. Зато машин всё так же много. Они стояли так еще две минуты, пока Алекс не помчался на Коула.

Алекс бежал на огромной скорости замахнувшись кулаком. Коул успел среагировать и отбросил противника Ударной волной. Алекс тут же дернулся вперед. Ударная волна помогла не сильно. Коул запустил вторую, но Алекса перед ним уже не было. Коул резко посмотрел наверх и увидел, что Алекс падает на него выставив вперед Лезвие. Он уже почти достал Коула, но тот спрыгнул с крыши и стал падать вниз. Алекс приземлился на крыжу и трансформировав руку в Хлыст - метнул его в Коула. В воздухе Коул был беззащитен, однако он нашел силы развернутся спиной к асфальту и одновременно достать из-за спины Ампер. По оружию начали бегать синие молнии и Коул контратаковал ударив им по Хлысту. Шок от электричества поразил вместе с Хлыстом и Алекса и Хлыст резко дернулся отчего Алекс промахнулся. Коул закинул Ампер за спину и ловко приземлился. Алекс тоже спрыгнул с дома и спикировал прямо на Коула. Коул использовал Кинетический пульс и подняв две машины в воздух - швырнул их в Алекса, но это его не остановило. Алекс с грохотом врезался в асфальт раскидав всё в разные стороны включая Коула. От такого мощного удара Коула подбросило в воздух и он протаранил одно из окон влетев в квартиру. У Алекса не было другого варианта, как атаковать запрыгнув в квартиру. Коул этого и ждал выставив в сторону окна руку с бегающими по ней молниями. Алекс одним прыжком достиг окна, но в его сторону тут же устремился Мегаваттный молот запущенный Коулом. От такого мощного заряда Алекса отбросило в сторону противоположного дома, а Коул, тем временем, запустил еще два Мегаваттных молота. Алекс впечатался в стену, но одним прыжком взлетел на высоту крыши и оба молота врезались в стену выбив из неё довольно большие куски. У Коула было идеальное укрытие, но Алекс уже придумал, как выкурить Коула оттуда. Тело Алекса начало в некоторых местах превращаться в щупальца и вскоре в сторону Коула полетел сокрушительный поток биомассы. Коул успел выпрыгнуть из окна раньше, чем этот поток пробил насквозь дом в районе окна из которого Коул выглядывал. Алекс тоже спрыгнул в надежде создать еще одну ударную волну, которая отбросит Коула в сторону. Коул приземлился на две секунды раньше и этого времени хватило чтобы запустить в Алекса Ионный вихрь. Огромный смерч вдоль и поперек пронизанный молниями, поднимающий с земли даже автомобили направился в сторону Алекса. Вскоре го засосало в вихрь. Алекс испытывал невыносимую боль. Каждая клетка его тела дрожала от такого невероятного разряда. Когда смерч прекратился - все поднятые объекты с грохотом упали на асфальт. Коул стоял в боевой позе направив на лежащего на асфальте Алекса руку. Но несмотря на всю боль, что он испытывал, Алекс во время атаки трансформировал руки в Когти. С тредом поднявшись он вонзил один из них в асфальт и в сторону Коула от этой руки по асфальту пошла трещина. Коул понял, что это не к добру и отпрыгнул в сторону. Но внезапно появившиеся из асфальта огромные шипы всё таки задели Коула. Ему разрезало левый бок и серьезно ранило правое колено. Коул упал и начал стонать держась обеими руками за поврежденные места. Шипы убрались и трещина пошла в обратную сторону. Как только она достигла руки Алекса - тот её выдернул. Алекс стал медленно идти к противнику предвкушая вкус победы. Коул выстрелил в Алекса Мегаваттным молотом, но Алекс увернулся. Затем Коул начал выпускать их еще и еще, но Алекс немыслимым образом избегал попаданий. Тогда Коул выстрелил снова, но уже не в Алекса. Мегаваттный молот врезался в асфальт перед Алексом отбросив его назад. В это время Коул бросил в сторону Алекса Шоковую гранату. та прилипла к телу лежащего Алекса и взорвалась. Алекс взревел от боли, но еще два Мегаваттных молота уже были направлены в него. Алекс изо всех сил подпрыгнул на высоту пятого этажа и стал падать на Коула. Тот быстро перевернулся на спину и стал метать Мегаваттные молоты в падающего на него Алекса. Два пролетели мимо потому что Алекс два раза сделал рывок в воздухе, но третий попал и Алекс упал в пяти метрах от Коула. Рана в боку Коула уже начинала заживать, но колен всё еще не восстановилось. Алекс медленно встал и еще раз запустил в Коула шипы. Однако перед этим, Алекс задержал на полторы секунды руку в воздухе чтобы усилить мощность удара. Но в этот момент в то место, куда рука должна была вонзиться - Коул запустил Мегаваттный молот. Он попал точно в цель и атака Алекса сорвалась. Алекс взревел и выдернул руку, а затем преврати одну из них в нормальную, а другую в Хлыст. Коул уже знал, что Алекс сейчас запустит Хлыст в него и выставил руку. Однако Алекс сделал другой, более неожиданный ход. Он запустил Хлыст в одну из горящих машин и притягивая её к себе - отбросил Хлыст в сторону Коула отпустив машину. В итоге, полуразрушенная такси летела в Коула на огромной скорости. Коул в последний момент выстрелил Мегаваттным молотом и машина сбилась с курса, однако в тот же самый момент над Коулом в воздухе завис Алекс и метнул Хлыст в противника. Однако Коул быстро прицелился и начал расстреливать противника Молниями. От такого напряжения тело Алекса задергалось и он промазал. Хлыст воткнулся в асфальт совсем рядом с Коулом. Колено Коула уже начало восстанавливаться и он попытался встать. В это время Алекс с грохотом приземлился неподалеку от Коула и трансформировав руку в Лезвие - помчался на Коула размахивая им. Коул начал обстреливать Алекса молниями, но тот терпел атаки и двигался вперед с огромной скоростью. Коул метнул в противника Мегаваттный молот, но Алекс подпрыгнул на полтора метра тем самым уклонившись и с прыжке замахнулся Лезвием. Если он попадет - Коула просто разрубит на две половины. Коул из последних сил сделал рывок и Лезвие Алекса вошло в асфальт в паре сантиметров от ног Коула. Из-за такого мощного прыжка, Коул прокатился по асфальту и остановился врезавшись в перевернутый автомобиль. Алекс снова побежал размахивая Лезвием, но Коул использовал Кинетический пульс и подняв машину в воздух - швырнул её в Алекса. Однако Алексу это было только на руку. Он подпрыгнул сделав сальто и во время исполнения трюка схватил машину сверху находясь вниз головой. Как только он принял обычное положение - то сразу же кинул машину обратно в Коула. Но Коул кинул под Алекса Шоковую гранату и в ту же секунду Коула впечатало машиной в стену дома. Алекс не успел отпрыгнуть и Шоковая граната взорвалась отбросив его назад. Коул получил довольно большие повреждения, однако колено уже восстановилось и он оттолкнул машину от себя. Его тело было наклонено немного в бок. Видимо от такого удара у него повредился позвоночник. Коул начал поворачивать шею отчего послышался смачный хруст костей. Алекс был немного удивлен тем, что его противник выдержал прямое попадание машины и удар об стену ей же. В стене была небольшая вмятина. Алекс помчался на Коула размахивая Лезвием, но Коул упал прямо под ноги Алексу и в падении достал из-за спины Ампер. Ловко извернувшись, Коул снизу вверх нанес мощный удар Алексу по животу, Алекс вскрикнул и споткнувшись от бросившегося в ноги противника влетел в стену дома образовав большую вмятину рядом с вмятиной Коула. Однако когда Алекс спотыкался то очень сильно ударил Коула ногами в живот и поэтому Коул упал и начал стонать. Алекс схватил лежащую рядом машину и швырнул её в Коула. Коул выпустил Ударную волну, но это не сильно помогло. Машина боком с огромной силой ударила в грудь Коулу сломав все ребра и отскочила в сторону еще немного покувыркавшись по инерции. Помимо сломанных ребер сломало руки и позвоночник. У Коула не было сил даже пошевелиться. Алекс заметил это и медленным шагом начал подходить к противнику. Однако кости уже начали восстанавливаться. Боль была ужасной, но потихоньку исчезала. Однако Коул дабы не выдать себя всё равно лежал неподвижно. Позвоночник восстановился и если Алекс ударит - Коул успеет отскочить. Кости в руках и ребра тоже постепенно принимали обычное положение. Боль стихала быстро. Регенерация шла полным ходом. Руки тоже оказались восстановлены. Оставались только ребра. Алекс подошел к лежащему Коулу в плотную и замахнулся Лезвием, кончик которого блеснул от солнца. Но Коул тут же выпустил Ударную волну и Алекса отбросило в сторону дома. Однако он принял горизонтальное положение и подогнул ноги. Подошвы ботинок коснулись стены и Алекс с немыслимой силой оттолкнулся от неё выпрямив ноги и замахнулся Лезвием. Коул быстро перекатился вправо, но мощный удар Алекса заставил землю вздрогнуть и Коула отбросило вправо от того мета, где он лежал. Коул не успел увернуться полностью. Алекс успел отрезать ему почти всю левую руку. Остался какой то обрубок торчащий из плеча. Коул взвыл от боли и упав, прокатился по асфальту. Алекс понял отрубленную руку Коула и сжал её так сильно, что там захрустели кости. затем изо-всех сил бросил её в Коула. Рука попала прямо в голову от чего на секунду у Коула помутнело в глазах. Рука уже не восстановится. Коул с трудом встал и посмотрел на обрубок. Он уже зарастал кожей, а кровотечение остановилось. В этот момент Алекс рванул выставив Лезвие горизонтально и когда почти достиг противника, Коул подпрыгнул и ногой в прыжке со всей силы ударил Алекса в лицо. От такого удара тело Алекса на пол секунды покрылось молниями, а затем он упал корчась от боли. Но когда Коул приземлился, Алекс схватил его за ногу и начал раскручивать, а затем резко бросил в стену. Однако во время раскрутки Коул достал Ампер и в полете установил его так, что тыльная сторона шеи Алекса оказалась между обоими зубцами. Помимо мощного удара и разряда создаваемого Ампером, против Алекса сыграла и сила его броска. Их с Коулом отбросило вперед, но Коул в падении освободил Ампер и оттолкнувшись от Алекса, заодно пнув, приземлился перекатившись и поднялся на ноги. Алекс взревел от боли и впечатался в стену дома. Когда он вытащил себя оттуда его голвова была очень сильно задрана вверх. Это потому что удар Ампером пришелся в тыльную сторону шеи. Алекс трансформировал лезвие в руку и вправил голову. Его тело начало подрагивать. Алекс взбесился и трансформировав руку в Хлыст начал быстро метать его в Коула. Из-за ярости его удары были не точными и Коул легко от них уклонялся иногда ударяя по Хлысту Ампером. Затем атаки прекратились и по телу Алекса прошла волна щупалец, а затем он расставил руку в стороны из из его тела во все стороны вылетела сотня щупалец. Пять из них проткнуло Коула насквозь. Затем Алекс всосал их в себя и Коул упал на асфальт выронив Ампер. Он закашлялся и изо рта пошла кровь. Однако регенерация уже началась. Зная это, Алекс трансформировал руки в когти и засунув одну из них в асфальт, пустил под Коулом шипы. Коул превратился в решето, а конечности и вовсе отделило от тела. Когда шипы исчезли, Коул лежал в огромной луже из крови рядом валялись его конечности, тело было в огромных дырках, а рядом валялся искрящийся Ампер. Алекс стал медленно идти к Коулу. Алекс трансформировал Когти в руки и поднял Коула над собой за горло. Из его тела на асфальт рекой текла кровь и ботинки Алексу уже утопали в ней. Алекс из всех сил бросил Коула в стену впечатав его. Затем подобрал искрящийся Ампер и всадил его Коулу в голову. В итоге картина открывалась такая: всё в крови, в стену впечатало тело Коула с огромными дырками и без конечностей. Из обрубков и дырок фонтаном лилась кровь стекающая по стене и текущая по асфальту, а голова проткнута обеими зубцами Ампера. Алекс усмехнулся. Бой закончен. Алекс победил.


Нэйтан Дрейк VS Нико Беллич
Скрытый текст: Показать
Нэйтан Дрейк VS Нико Беллич

Часть 1

Тихий город Нью-Йорк. Машины не спеша ездят по дорогам, люди ходят по тротуару. Никто не знает кто и куда пойдет и зачем. Никто не знает что случится дальше. Но внезапно один из людей выбежал на проезжую часть, выхватил из-за пояса пистолет и выстрелил в переднее боковое стекло одной из машин. Водитель умер, а незнакомец тут же присвоил его машину себе выкинув труп. задние колеса заскрипели так сильно, что пошел дым и машина рванула на огромной скорости на красный свет и скрылась за углом следующего перекрестка. Труп водителя оставался лежать на проезжей части в луже крови. Незнакомец вел машину на огромной скорости и умудрялся обходить все препятствия. Даже если для этого приходилось давить прохожих. Затем он бросил взгляд в сторону какого то мотоциклиста. Тот, завидев "гонщика" вдавил на газ и поехал вперед.

- Стой, Дрейк!!! В этот раз ты от меня не уйдешь!!! - крикнул водитель и развив левое боковое стекло локтем высунул руку с пистолетом и стал палить по мотоциклисту.
- Давай выберем более подходящее место для поединка, Нико! Здесь много людей! - крикнул Дрейк
- Наша арена - весь город! Покончим с этим сейчас!
- Тогда вынуди меня покинуть мотоцикл! - крикнул Дрейк и прибавил газу.
- Сукин сын!!

Дрейк лихо проскочил между двумя машинами на перекрестке и свернул налево. Нико сразу же повернул к углу и срезал путь задавив пару людей. Он продолжил стрелять по Дрейку, но никак не мог попасть. Мотоцикл - слишком маленькая цель. Впереди был Т-образный перекресток, но Дрейк не свернул. Он заехал в узкий переулок между зданиями. Нико отправился за ним. Впереди Дрейка был еще один перекресток по которому проезжал бензовоз. Нико ухмыльнулся и выстрелил в канистру с бензином. Взрыв оглушил улицу. Вспышка ослепила глаза. Всё раскидало в стороны включая Дрейка. Он лежал припертый спиной к стене. Нико ехал прямо на него. Однако Дрейк достал свой пистолет и выстрелил в заднюю шину автомобиля Нико. Машина вышла из под контроля и её занесло в бок. Продолжительный занос заставил машину встать на боковые колеса, а затем она полностью упала на бок и перевернулась на крышу. Дрейк поднялся, а в это время Нико не выходя из перевернутой машины начал его расстреливать. Дрейк помчался за угол и скрылся от него. Нико выбил дверь машины ногами и вылез. Затем побежал за Дрейком. Он забежал в еще один переулок и спрятался за укрытием. Нико зубами выдернул чеку гранаты и закинул её в переулок. Как только граната достигла поля зрения Дрейка, тот схватил её и отбросил в сторону, где она рванула не причинив ему вреда. Нико зашел в переулок и атаковал не видящего его Дрейка. Однако тот присек удар Нико левой рукой и вдарил ему по животу правой. Оба направили друг на друга пистолеты.

- Чего ждешь? Стреляй. - сказал Нико
- Дамы вперед. - ответил Дрейк
- И ведь выстрелю.
- Нет.

Оба, как по команде выбили пистолеты из рук друг друга и начали рукопашный бой. Нико замахнулся и ударил Дрейка по лицу, но в последний момент Дрейк уклонился от удара и провел контратаку. Они долго лупили друг друга самыми невероятными способами. Прошло около пяти минут. Оба стояли окровавленные. Внеапно послышался звук вращающихся лопастей вертолета. Нико ухмыльнулся и выломав дверь в здание, что была в переулке, забежал туда. Поднявший по лестнице он вышиб вторую дверь и устремился к крыше. Дрейк достал из за спины автомат и стал стрелять по Нико догоняя его, но пули со звоном отскакивали от стен не попадая в цель. Дрейк бежал за Нико до самой крыши и только попав туда - оба остановились. Вертолет был совсем рядом. Казалось, можно было поднять руку и коснуться его. Нико достал ракетницу и выстрелил в вертолет. Ракета попала четко в цель и вертолет стало заносить. Он падал прямо на ту самую крышу, где стояли Нико и Дрейк. Врезавшись в здание он проломил крышу и оба провалились туда. Этажи начали рушиться один за другим. Нико и Дрейк падали и немыслимым образом уворачивались от обломков. Но внезапно их пути разошлись. Нико запрыгнул в лифтовую шахту, дуру в которую пробил один из обломков, а Дрейк выпрыгнул через окно в подъезде и уцепился за него с другой стороны. Нико, схватившись за тросы, спустился в подвал, но здание начало разваливаться на две части. На Нико падало всё больше и больше обломков и он еле успел выбраться через небольшое окошко в основании дома. Та сторона, на которой висел Дрейк, сала наклонятся вниз. Из окон начала выпадать мебель и прочий хлам. Снизу доносились различные крики и звуки характерные для паники. Грохот не смолкал. Рушащийся дом с висящем не одном из его окон Дрейке продолжал падать вниз. Дрейк запрыгнул внутрь и стал по углом бежать и противоположному окну. Но такового не оказалось. Дом наклонялся всё сильнее. В итоге Дрейк побежал к окну ведущему на пожарную лестницу и выпрыгнул из него вытянувшись в струну. Одним прыжком он перепрыгнул через весь переулок и зацепился за пожарную лестницу другого дома. Но один из обломков попал в нею и лестница начала обваливаться. Когда лестница почти коснулась асфальта, Дрейк спрыгнул и совершил кувырок по асфальту. Нико в это время укрылся в переулке между другими двумя домами. Вскоре здание с грохотом обвалилось. Нико и Дрейк выжили. И вновь сошлись лицом к лицу на фоне разрушенного и горящего здания.

Часть 2

Нико и Дрейк не церемонясь снова начали бить друг друга. Дрейк был сильнее. Он знал много акробатических трюков и легко избивал своего противника. Но когда он прижал Нико к стенке, тот достал УЗИ и приставил дуло к горлу Дрейка.

- Сейчас ты отправишься в ад. - сказал Нико
- Только после тебя.
- Я считаю до трех. Три... два...

Но в это время из-за угла вырулил фургон и на полной скорости поехал в сторону бойцов. Дрейк запрыгнул на оконную раму, а Нико просто отпрыгнул в сторону. В итоге фургон врезался в стену расплющив капот. Нико не долго думая выстрелил в бензобак. Дрейк находился прямо над машиной и его бы просто убило взрывом. За секунду до этого, Дрейк запрыгнул в квартиру, разбив стекло. Фургон рванул и его осколки разлетелись на довольно большое расстояние. Дрейк, пользуясь моментом, достал из-за спины АК-47 и начал стрелять, предположительно, в Нико. Обзор перекрывал дым образовываемый взорванным фургоном. Дрейк не попал, зато Нико поступил умнее. В окно закатилась граната и Дрейк еле успел отпрыгнуть. Но взрывная волна его настигла в прыжке и он ударился об стену. Тогда Дрейк решил поступить иначе. Он выбил дверь и попал в подъезд. Забравшись на четвертый этаж, он высунулся из окна и начал стрелять в ничего не подозревающего Нико. Две пули попали в руки, а одна в ногу. Остальные мимо. Нико, из последних сил уворачиваясь, спрятался за обломком здания, но прямо не него упала граната брошенная Дрейком. Нико схватил её и выкинул вдаль. Граната взорвалась не причинив ему вреда. Нико не успел рассмотреть, где укрылся Дрейк. Только он высунулся, как по обломку начали стучать пули вышибая куски. Нико понял, что огонь идет откуда то сверху. В это время Дрейк, пользуясь, моментом, спустился на первый этаж и выйдя из подъезда направился к Нико. Но внезапно что то рвануло посреди обломков и Дрейка задело металлической балкой. Удар пришелся в живот и Дрейка отбросило отчего он выронил автомат. Нико не задело и тот высунулся из укрытия. Он увидел, что на растрескавшемся асфальте валяется Дрейк с тяжелой балкой на животе. Рядом лежит его автомат. Нико достал гранату, зубами выдернул чеку и бросил её в Дрейка. Однако тот поймал гранату и бросил обратно. Нико отпрыгнул, но граната взорвалась слишком быстро и его немного отбросило назад. Дрейк поднял руками балку, вылез их под неё и отпустил. Та с грохотом упала на асфальт. Дрейка пронзала сильная боль. Он ,согнувшись, подошел, к автомату, но в это время его начал обстреливать Нико. Дрейк рухнул на асфальт и стал катиться из стороны в сторону. Пули периодически задевали конечности, но не вонзались туда. Дрейк добрался до лестницы у подъезда и затих там. Нико снова бросил в него гранату, но Дрейк вышвырнул её куда подальше. Нико стал медленно приближаться к укрытию, где засел Дрейк, но тот запрыгнул в подвал здания через маленькое "окно" в его основании. Нико это заметил и кинул туда гранату. Та ударилась об дверцу и взорвалась разнеся её в клочья. Нико стал расстреливать эту дырку, но, видимо, не попадал. Однако оттуда пошли выстрелы. Пара пуль попала по конечностям, но Нико отпрыгнул и лег на асфальт. Его тело заслоняла балка. Однако в его сторону уже летела граната. Нико просто отшвырнул её в сторону. Снова выстрелы. Пули барабанили по баке с оглушительным звоном. У Дрейка более удобная ситуация. Он смотрит из темноты на свет и через узкое укрытие. А Нико не мог знать куда стрелять из-за темноты в подвале и отверстие издалека очень маленькое. Нико бросил гранату, но зал, что это бесполезно. Граната взорвалась, но тут послышалась волна взрывов. Граната взорвала газовый трубопровод и по всему зданию начали греметь взрывы. Они вылетали из окон и расшибали стены. Дом стал рушиться, но Дрейк, в последний момент выпрыгнул оттуда. Здание начало обваливаться и Дрейк поспешил к канализационному люку. Нико бросился туда же по пути обстреливая конкурента. Но Дрейк выстрелил не глядя в ногу Нико и тот вскрикнув от боли, упал. Взрывы были оглушительные и их было много. Обломки с грохотом начал падать на асфальт. Дрейк уже пробрался в канализацию. Нико встал и начал скакать на одной ноге чтобы добраться до люка. С каждой секундой обломков падало всё больше. Они чудом падали рядом с ним, а не на него. Нико запрыгнул в канализацию и на то место, где он был свалился обломок, а потом еще один перекрывший канализационный люк. В полной темноте никто ничего не видел, но Нико почувствовал что свалился с воду. УЗИ промок и не мог стрелять. Нико отбросил его в сторону и попытался выбраться достав нож. Он медленно крался пока не наткнулся на спину Дрейка. Тот обернулся, но Нико проткнул его ножом. Дрейк вскрикнул от боли и расстрелял Нико в упор. Его труп свалился в воду. Дрейк схватился за рану и прижался к стене. Подождав, пока кровь остановиться, он медленно побрел к выходу.

Конец.


Коул Макграт VS Джеймс Браун
Скрытый текст: Показать
Коул Макграт (v. 4.0.) VS Джеймс [T-114466] Браун

Внезапно на крыше, будто, из ниоткуда появился человек одетый во всё черное. На глаза были надвинуты черные солнцезащитные очки, а за спиной две черные катаны. Затем с крыши соседнего дома, через дорогу, спрыгнул еще один человек. Он был почти лысый, одет во всё белое с синими рисунками напоминающими молнии. Из-за спины торчала рукоять какого то оружия.

- Я удивлен, что ты пришел... - протянул человек в черном. - Не меньше того, что вижу тебя в живых после нашей последней встречи.
- Да, я был на грани смерти. Но я не умер. Более того - я стал настолько сильным, что, боюсь, ты проиграешь. - сказал человек в белом.
- Послушай, Коул... в прошлый раз ты говорил тоже самое. Более того - ты сказал, что от меня не останется даже мокрого места. В итоге на мне ни царапины - а ты чудом избежал смерти.
- Не спеши с выводами, Джеймс. В этот раз всё будет по другому.
- Да ну? Неужели у меня, наконец, будет шанс поразвлечься?
- Ты видишь в битва развлечение?
- А что еще? Победитель ясен - это я. Обретя ту силу, что имею сейчас - я больше никогда не проигрывал. Мне ничто не способно причинить вред. Я абсолютно неуязвим.
- То есть вариант проигрыша ты отрицаешь.
- Именно. Сколько раз мы с тобой сражались? Три раза ты просто делал жалкие попытки нанести мне удар. А в последний раз я просто решил от тебя избавится, но, видимо надо было просто порезать тебя на кусочки.
- Возможно. Потому что сейчас ты пожалеешь, что не сделал этого?
- Пожалею? Я? Не смеши! Ты жалок. Ты - ничтожество. Ты не сможешь меня даже коснутся.
- А это мы проверим... - Коул достал из-за спины своё оружие. Оно напоминало трезубец, только было длиной с катану, а вместо трех зубцов два и без острия. Стоило Коулу достать оружие, как по нему пошли многочисленные электрические разряды.
- О-да.. думаешь, ЭТО способно мне навредить?
- Я не думаю, я знаю.
- Ну тогда это будет хорошая разминка ля рукопашного боя.

Джеймс достал из-за спины меч и побежал на Коула. Коул защитился от удара противника своим оружием и столкнувшись - они издали сильный звон и посыпались искры. Джеймс стал атаковать довольно быстро, но Коул отражал его атаки и умудрялся атаковать сам.

- Почему ты не используешь Сверхскорость? - вдруг спросил Коул
- Потому что тогда я тебя убью быстро. А это скучно. - ответил Джеймс
- Ну тогда это сделаю я.

Внезапно Коул исчез и оказавшись позади Джеймса - нанес удар. Однако Джеймс успел среагировать и блокировал его, а затем быстро переместился сбоку Коула и про атаковал мечом. За один миг Коул повернулся в сторону Джеймса и присек его удар.

- Ух-ты! Какая скорость! Посмотрим, как ты выдержишь на ней поединок. - сказал Джеймс

Джеймс переместился за спину Коула и не успел про атаковать, как Коул блокировал его удар и замахнулся чтобы ударить самому. Оба начали метаться по крыше, как будто телепортируясь и никто так и не успевал атаковать. Затем они встретились в центре и начали сражаться на немыслимой скорости. Их оружия соприкасались раз пятнадцать за одну только секунду. Оба дернулись с места и сражались уже даже в воздухе. Затем они начали перемещаться по всему городу на скорости звука попутно скрещивая оружия. Снова застыв на месте они начали лупить друг друга. Тут у Джеймса замерло сердце. Он никак не мог смирится с тем фактом, что ему невыносимо сложно блокировать атаки Коула. Что Коул атакует быстрее. Но что может быть быстрее скорости звука? В этот момент Джеймс достал второй меч, но это только сравняло шансы. Спустя еще пятнадцать секунд они отпрыгнули друг от друга в разные стороны.

- Какого черта? Почему ты быстрее меня? - спросил Джеймс
- Твоё тело движется на скорости звука, а моё - на скорости света. - ответил Коул
- Но это невозможно!!! Невозможно двигаться со скоростью света!!

В этот момент Коул исчез. Джеймс огляделся в его поиске.

- Разве не впечатляет? - донесся голос Коула одновременно со всех сторон.
- Где ты? - спросил Джеймс
- На этой крыше.
- Ты так быстро двигаешься, что тебя не видно?
- Именно так. Смотри не пропусти удар.

Джеймс напрягся и всё-таки смог разглядеть движущегося Коула. Он двигался так быстро, что создавалось впечатление, будто здесь тысяча его клонов. Но Джеймс уловил движение оригинала, развернулся и блокировал удар.

- Ты быстро двигаешься, но ты упустил одну деталь. - сказал Джеймс и отпрыгнул назад. - Ты ведь не хочешь чтобы с твоим оружием стало то же самое? - меч Джеймса засветился белым и он одним взмахом отрезал железную трубу торчащую из здания, затем стал водить лезвием по крыше, как по воде.
- Твой меч может резать всё? - спросил Коул
- Да. И твоя палка - не исключение.
- Хм.. тогда я попробую по старинке.
- Начнешь запускать молнии? Это не поможет. Ведь я уже говорил, что вокруг меня непробиваемое силовое поле. И у него есть четыре режима. Я могу сделать так, что твой удар оружием - заставит его превратится в пыль. И я не шучу. - Джеймс вложил катану, что держал в левой руке, в ножны и засунул эту руку в стену другого дома. Всё, чего касалась рука - исчезало. Коул пустил в Джеймса Мегаваттный молот и тот растворился приблизившись к Джеймсу.
- Хочешь сказать, что я проиграл?
- Именно. Ты не можешь меня коснуться или ранить. А мой меч с легкостью разрубит твоё оружие.
- Вот, как? Тогда должен тебя огорчить. У моего оружия есть имя. - Коул обхватил его двумя руками и выставил перед собой. - Лети со скоростью света, Ампер Дюпон!!

В это время оружие наполнилось таким большим количеством разрядов, что засветилось образуя шар. Из шара вылетали молнии, а когда свечение прекратилось - Коул держал в руке большой меч, похожий на средневековый. Его лезвие имело форму молнии и светилось синим цветом.

- Ого! Это уже лучше! Но всё равно мой меч разрежет твой пополам. - сказал Джеймс
- Ты в этом так сильно уверен? - спросил Коул

Он начал размахивать мечом и по линиям взмахов шли голубые электрические разряды. Коул с легкостью проткнул мечом крышу и и стал резать её лезвием меча, затем выдернул и направил его на Джеймса. Подождав ровно одну секунду, Коул на скорости света помчался на Джеймса и тот блокировал его удар своим мечом. Его меч светился белым, но оружия столкнулись.

- Почему?? Почему мой меч не может разрезать твой?? - воскликнул Джеймс
- Потому что его способности схожи со способностями твоего меча. - ответил Коул и они продолжили мочить друг друга на немыслимой скорости

Но внезапно Джеймс отпрыгнул и приземлился на воздух. Он как будто стоял на чем то в паре метров над Коулом.

- Это новая способность. Создание телекинетических полей где угодно и любой формы. - сказал Джеймс - И на её основе я могу делать так.

Джеймс начал летать вокруг Коула на скорости звука изредка атакуя, но Коул отражал его атаки.

- Но факт моей победы остается неизменным. Я сильнее всех!! - прокричал Джеймс и в это время Коула сбросило с крыши вниз, на дорогу. Он врезался с грохотом в асфальт, а затем отлетел врезавшись в машину.

Джеймс спрыгнул со здания и начал подходить к Коулу, который изо-всех сил пытался встать. Джеймс направил на него руку и дернул её в сторону. В этот момент Коула отбросило и впечатало в стену. Джеймс подошел к нему почти в плотную скрестив руки на груди.

- Видишь? У тебя нет шансов. - сказал Джеймс
- Ты думаешь я бы стал сражаться с тобой имея такую силу? - прошипел Коул вытянув себя из стены
- Мм?
- Моё оружие - Ампер имеет три формы. Есть базовая, с которой я пришел на битву. Еще есть первая форма - Примар. Это тот меч, что я держу в руках. Но есть еще и вторая форма...
- То есть это не твой придел?
- Это только половина моей силы. - Коул поставил меч вертикально обхватив рукоять двумя руками. - Секондар!!!

В этот момент вокруг Коула образовался невероятно мощный смерч из чистого электричества. Он поднялся высоко в воздух да и радиус у него был не маленький. Он циркулировал с бешеной скоростью и иногда из него вылетали молнии вышибающие куски стен и асфальта. Затем вихрь исчез и Коул выглядел несколько иначе. У него не было оружия, зато всё тело усеивали металлические полые объекты. На голове что то вроде шлема, по рукам и ногам металлические пластины с дырой в середине, на теле железный каркас, а на ладонях железные перчатки.

- Эффектный призыв. Но твой меч выглядел лучше. - сказал Джеймс
- Ты про этот? - Коул выставил ладонь и из неё вправо вылетела молния принявшая очертания меча и материализовалась в него. Он был идентичен предыдущему.
- А эти металлические штуки зачем? Для красоты?
- Вовсе нет. Это - Секондар. Вторая форма моего оружия. Это мой главный козырь.
- И в чем прикол?
- В этом.

Коул, будто, загорелся электричеством. Вкруг него была мощная голубая аура по которой бегали молнии.

- Ну ладно. Пора закончить этот цирк. - сказал Джеймс направив руку на Коула и отведя её в сторону. Однако ничего не произошло. - Что за черт? - Джеймс направил руку и попытался разрезать Коула на две части силой мысли, но не получилось. Затем он попробовал заглянуть внутрь ему с помощью Зрения Терминатора, но не получалось. - Почему я не могу тебя атаковать телекинезом?
- Потому что эта аура блокирует такие способности, как телекинез. И придает мне невероятную силу.
- Тогда посмотрим, что ты скажешь на это!

Одна из машин, что была на улице поднялась в воздух и на скорости звука полетела в Коула. Тот лишь взмахнул мечом в направлении машины и от взмаха в её сторону на скорости света вылетел огромный и неимоверной силы поток электричества в виде дуги. Он пролетел в машину превратив её в пыль и продолжил лететь.

- В этой форме мне неудобно пользоваться этим мечом. - сказал Коул и меч превратился в молнию, а затем в электрический шарик, который находился в центре ладони Коула. - Интересней делать так.

Коул выставил руку в сторону Джеймса и этот маленький шарик тут же превратился в огромный поток электричества сносящий всё на своём пути. Несколько домов подряд пробило насквозь. причем дыра была радиусом в два метра. Но Джеймс стоял, как не в чем не бывало. Однако он был невероятно сильно удивлен. Вскоре Коул догадался почему. Джеймс держал в руке только рукоять своего меча и только сантиметровая часть лезвия торчала из неё. Джеймс поднял руку в которой держал рукоять и поднес её к лицу.

- Ч-ч-что это сейчас было??? - воскликнул он
- То, на что я действительно способен.
- Ты лишил меня меча!! Я тебя убью за это!!! - проорал Джеймс, достал второй меч из-за спины и на скорости звука помчался на Коула. Коул увернулся от удара и изо всех сил ударил Джеймса. Кулак врезался во что то невидимое, но оно треснуло. Затем Коул нанес второй удар и силовой поле сломалось, однако удар был ослаблен и когда кулак Коула врезался по дых Джеймсу - того просто отбросило на пять метров и он врезался в бок машины.
- И кто из нас теперь сильнее?

В ответ Джеймс лишь безумно расхохотался.

- Ты немыслимым образом пробил мою броню, но она легко регенерируется. Но ты забыл об еще одной моей особенности. Я. Владею. Техникой. Абсолютного. Убийства!

В этот момент Джеймс бешено раскрутил в воздухе меч и направил его на Коула. На невероятной скорости вперед понесся спиральный клубок из Небесных Лезвий разрубающий всё, чего они коснутся. Часть здания позади Коула разрубило на кусочки, но сам Коул был целым и невредимым. Джеймс стал делать одиночные взмахи которые образовывали Лезвийную Дугу разрубающую всё на своём пути. Они проходили сквозь Коула и разрубали здание сзади него. Тогда все здания вкруг поднялись в воздух и полетели в Коула. Не прошло и секунды, как на месте, где стоял Коул, была огромная куча обломков. Внезапно Джеймс заметил перед собой что то светящееся и в туже секунду его отбросило назад, где он врезался в еще одну машину перевернув её, а сам упал на асфальт. На том, месте, где Джеймс находился раньше, стоял Коул, а его окружала голубая аура. Очки Джеймса оказались сломаны и он их снял отбросив в сторону. Затем он сплюнул кровь, которая так же шла из деформированного носа. Глаза Джеймса, в прямом смысле, горели огнем.

- Как ты выжил? Почему атаки "Укимацу" не причиняют тебе вреда?! - взревел Джеймс
- Я слишком быстр. Твой глаз не успевает поймать тот момент, когда я уворачиваюсь, а затем возвращаюсь на исходную позицию. Тебе кажется, что они проходят сквозь меня. - ответил Коул
- Но каким образом ты пробиваешь моё силовое поле??? Его невозможно пробить ничем!!!
- Твоё поле может выдержать взрыв атомной бомбы в метре от тебя. Но не тот высоковольтный потом электричества, что находится во мне. - Коул подошел к машине и приложил к ней ладонь. В следующую секунду машина вспыхнула белым и её разорвало на мелкие кусочки. - Это просто прикосновение. Ничто не сравнится с моим ударом. Тогда, когда ты думал, что завалил меня зданиями - я просто успел занять позицию сзади тебя до того, как они врезались. А затем выскочил перед тобой и выстрелил потоком электричества тебе в лицо из левой руки. В следующий миг я нанес удар правой рукой по треснувшему полю и нанес вот такой не хилый удар. - В этот момент Джеймс пощупал свой сломанный нос.
- Значит убьешь меня.
- Да. Кто то же должен тебя остановить. - Коул развернулся и направил руку и кучу обломков, которые когда то были домами. - Даже если бы ты придавил меня этими домами - это бы тебе не помогло. - из руки Коула вылетел широкий бело-голубой луч прямо в эти обломки. Достигнув их - образовалась вспышка ослепившая обоих, а когда она исчезла - на том месте, где была это громадная куча обломков - был неглубокий и очень широкий кратер, который немного дымился. Затем Коул обернулся к Джеймсу. - Всё кончено. Ты проиграл.
- Ах ты ублюдок!! - Джеймс встал и начал летать вокруг Коула попутно атакуя его приёмами "Укимацу".

Коул уворачивался от всех атак, а затем подпрыгнул оказавшись прямо перед Джеймсом. Коул замахнулся двумя кулаками сразу и подогнул колени. Соединив кулаки вместе - Коул нанес удар, который просто разнес в щепки силовое поле в районе груди, а затем разогнул ноги ударив ими в беззащитную точку. Джеймс вспыхнул белым и на невероятной скорости улетел куда то вдаль. Коул приземлился и на скорости света устремился к точке падения. Джеймс пробил собой десять зданий и смог остановиться только на стене одиннадцатого и то, в основном благодаря сбитым на лету фургоном, который был впечатан в стену, а уже в фургон был впечатан Джеймса. Коул схватил его за куртку и отшвырнул в сторону, где Джеймс впечатался в другую машину. Джеймс уже не мог стоять на ногах. Он упал на асфальт и пытался встать, но тщетно. Коул поднял его над собой за горло и по телу Джемса начали проходить разряды тока.

- Нравится? Почувствуй всю ту боль, что ты причинил невинным людям! Почувствуй!! - крикнул Коул и Джеймс стал светится от такого мощного потока электричества. Затем Коул отбросил его в стену. Джеймс лежал на тротуаре и стонал. Из его рта текла кровь. Он еле находил в себе силы шевелиться. - Это конец, Джеймс Т-114466 Браун. Твоё время вышло. Я подсмотрел твой любимый способ убийства. и хочу убить тебя им же.

В руках Коула из молний материализовалось два его меча. Коул перевернул Джеймса на спину, встал одной ногой ему на грудь и направил на него лезвия мечей. Затем Коул поднял руки вверх и воткнул лезвия мечей в глаза Джеймсу. Мечи проткнули насквозь его голову и даже асфальт. Затем Коул вытащил мечи и они растворились у него в руках в виде молний. Аура Коула исчезла, а затем он ярко вспыхнул. На нем уже не было металлических предметов, а в руке он держал начальную форму оружия в виде "трезубца". закинув оружие за спину, кол забрался н крышу здания и побежал куда то вперед.

Конец


Джеймс Браун VS Улькиорра Шиффер
Скрытый текст: Показать
Джеймс Браун VS Улькиорра Шиффер


Джеймс одним прыжком оказался на крыше жилого дома. Прямо перед ним из ниоткуда возник Улькиорра.

- Ну привет, Улькиорра. Наконец то мы сразимся. - ехидно сказал Джеймс
- Ты так долго ждал этого дня? - сказал Улькиорра. Его лицо выражало безразличие и было, как маска.
- Да! Как только я узнал, что здесь есть равный мне по силе - я тут же захотел его найти и, наконец нашел! Готовься к смерти, Улькиорра Шиффер!
- Нападай.

Джеймс достал из-за спины меч и развил огромную скорость. Улькиорра тоже вынул катану из ножен и легко защитился от атаки Джеймса. Джеймс начал наносить сверхбыстрые удары, но Улькиорра легко их блокировал. Даже в такой ситуации его выражение лица не изменилось. Джеймс отпрыгнул от Шиффера.

- А ты быстр! Но это ничего не меняет. Я одолею тебя. - сказал Джеймс и начал быстро махать мечом и направил его на Улькиорру.

В Шиффера полетел клубок из Небесных Лезвий разрубающих всё на своём пути. Улькиорра слегка удивился такому зрелищу, но внешне этого не было заметно. Улькиорра исчез перед Джеймсом, но тот увидел его движение и ринулся вправо. Их мечи со звоном столкнулись. Затем Джеймс направил на Шиффера левую руку и силой мысли поднял его в воздух и швырнул в асфальт. Улькиорра во время падения начал замедлять падение хватаясь за что то невидимое, затем резко взлетел и оказавшись над Джеймсом - направил на него указательны палец левой руки. Там образовалась бело-зеленая сфера и в неё втягивались такого же цвета линии отчего она становилась больше. И когда сфера стала размером с полтора кулака - она превратилась в мощный поток энергии направленный на Джеймса. Ударом снесло часть жилого дома, но Джеймс нашел силы увернуться и прыгнул на Улькиорру взмахнув мечом. Шиффер исчез и появился позади Джеймса, но тот успел развернутся и отразить атаку. Они оба стояли в воздухе над домом.

- Неплохой выстрел! - усмехнулся Джеймс
- Это Серо. От него довольно легко увернуться. - пояснил Улькиорра
- У тебя такое выражение лица, будто ты сейчас заплачешь. Ты, что, эмо?
- Тебе тоже есть, что скрывать. И твоя внешность тоже не идеальна.
- Разве? Я сильный, красиво одет и у меня есть оружие.
- Ты в этом уверен? - Улькиорра внезапно бросился на Джеймса и взмахнул мечем прямо перед его лицом. На носу оказалась небольшая царапина, а очки в переносице были вертикально разрезаны и обе половинки падали вниз, пока не разбились о крышу. Глаза Джеймса горели адским пламенем.
- Ублюдок!! - процедил Джеймс и Улькиорру швырнуло в асфальт с такой силой, что когда он врезался - там образовался кратер.

Однако, Улькиорра вскоре поднялся и на огромной скорости полетел в Джеймса. Джеймс начал делать одиночные взмахи, которые разрезали всё, что их коснется, но Улькиорра ловко уклонялся от них не теряя скорости. Джеймс снова направил на Шиффера руку и резко дернул ею. Улькиорру отшвырнуло в бок и он пробил собой насквозь здание, однако вылетев с другой стороны он продолжил свой взлет к Джеймсу. Джеймс сильно разозлился и достал второй меч. Затем направил оба на Улькиорру и начал на огромной скорости выпрямлять и сгибать руки. В сторону Шиффера летели длинные, прямые Небесные Лезвия, которые были подобны пулям вылетающим из пулемета. Но даже от них Улькиорра уворачивался. В конце концов Джеймс не выдержал и полетел вниз, навстречу противнику. Он был жутко разозлен, в то время, как Шиффер был холоднее льда и спокойнее штиля. Катаны Джеймса засветились белым. Это означало, что они могут разрезать абсолютно любой материал. Но на удивление мечи Джеймса и Улькиорры столкнулись.

- Невозможно!! - крикнул Джеймс, но Шиффер выставил палец левой руки и выстрелил Серо. Когда волна энергии прошла - Улькиорра удивился, но это его лицо отражало не сильно. В доме образовалась огромная дыра, а на теле Джеймса не было ни царапины. - Мне надоело играть с тобой в игры, Шиффер!!! Умри!!!

Джеймс парализовал Улькиорру силой мысли и сделал взмах мечом запуская Небесное Лезвие.

- Сковывай, Мюрсьелаго. - сказал Улькиорра и загорелся черным огнем с темно-зеленом обрамлении. Вскоре вокруг него образовался вихрь из такого же пламени, а когда он исчез - облик Улькиорры изменился. Он был одет в длинный плащ с черной полоской по центру и по краям, на голове образовался белый, рогоподобный шлем, а за спиной были огромные черные крылья. Меча у Шиффера не было.

В один миг Улькиорра освободился от парализующего захвата и увернулся от атаки переместившись за спину Джеймсу. Они по-прежнему находились в воздухе, а не на крыше или земле. Внезапно в руке Улькиорры появилось что то похожее на копье. Оно было сделано не из какого то материала, а из Серо. Оно и было белое в темно-зеленом обрамлении и светилось. Улькиорра ринулся на Джеймса с такой скоростью, что тот даже не понял, что произошло. Шиффер ударил его копьем и оно взорвалось образуя мощную ударную волну, которая сравняла с землей пару зданий. Однако никому из них это не причинило вреда. Джеймс начал бить Улькиорру обоими мечами, но в руке Шиффера появилось еще одно такое же копье, которым он без труда блокировал атаки. Внезапно Джеймс направил на Улькиорру острие меча. Оно не достигло тела Улькиорры, но тонкое Небесное Лезвие пробило насквозь его плечо. Но выражение лица Шиффера было точно такое же, как в начале боя. Оно не изменилось ни капли. Даже после того, как Улькиорра получил рану.

- Теперь я понял, как работают твои удары. Они режут всё, чего коснутся. Но они не смогут разрезать то, что укреплено духовной энергией. Теперь твои атаки бесполезны. - сказал Улькиорра всё с тем же безразличием
- Неужели? - ехидно справил Джеймс ухмыльнувшись, а затем совершил взмах. Небесное Лезвие разделилось об Улькиорру на две части порезав корпуса двух домов позади него. - Невозможно!
- Это конец, Джеймс Браун. Ты умрешь от моей руки. - сказал Улькиорра и создал в руке копье.
- Обломайся! У меня ведь еще есть телекинез! - сказал Джеймс и попытался силой мысли воздействовать на Улькиорру, но эффекта не было.
- У тебя больше не получится этого сделать. Ты не сможешь воздействовать на меня по той же причине, по которой твои удары не наносят мне повреждений.

Джеймс сильно разозлился. Его ухмылка превратилась в ярость. А глаза стали гореть еще сильней, а вскоре загорелись белым цветом. Джеймс развил скорость света и начал на ней атаковать Улькиорру. Удары были слишком быстрые, но Улькиорра блокировал почти все своим копьем, которое он держал исключительно в правой руке не помогая левой. Затем он направил на грудь Джеймса палец левой руки и там образовался маленький черный шарик в темно-зеленом обрамлении.

- Серо Оскурас. - сказал Улькиорра и из его пальца вылетел невероятно мощный поток черной энергии в темно-зеленом обрамлении. Джеймс не успел увернуться. Этот удар сравнял с землей целый квартал и силовое поле Джеймса его не выдержало. Джеймс был весь окровавлен и упал вниз не в силах стоять в небе. Он рухнул на асфальт и послышался хруст костей. Сверху рядом с Джеймсом упали его мечи.
- Почему... почему я умираю? - прохрипел Джеймс и из его рта потекла кровь. Да и сам он уже лежал в целой луже своей крови. Улькиорра спустился на асфальт и подошел к нему.
- Потому что ты слаб и жалок. Ты - мусор. - сказал Улькиорра всё с тем же холодным выражением лица.
- Ублюдок! Я тебя убью.... Убью... - прохрипел Джеймс на последних секундах своей жизни, которая вскоре его покинула.
- Вы, люди, самые ничтожные существа в этом мире. - сказал Улькиорра и принял свою обычную форму в которой пришел на бой. Затем растворился в воздухе и появился в небе. Выставив руку и совершив странное движение кистью, он заставил часть неба расползтись в стороны открывая портал внутри которого всё переливалось черными и серыми тонами. Шиффер вошел внутрь и портал закрылся не оставив и следа.

Конец.


Алекс Мерсер VS Улькиорра Шиффер
Скрытый текст: Показать
Алекс Мерсер VS Улькиорра Шиффер

Алекс бежал по крышам перепрыгивая с одной на другую и по пути совершал невообразимые трюки. Но внезапно на одной из крыш перед ним появился странный человек. Он был одет в белое, на поясе был самурайский меч. Кожа была белая, волосы черные и на левой части головы было что то вроде шлема сделанного из кости. Глаза были темно-зеленые и от них по щекам шли черные линии, как будто слезы. Да и само выражение лица незнакомца было такое, что можно было подумать, будто он плачет. Однако в его глазах было абсолютное безразличие и даже презрение. Алекс остановился и посмотрел на него.

- Ты кто такой? - спросил Алекс
- Я Улькиорра Шиффер. И я хочу сразиться с тобой. - холодно ответил Улькиорра
- Сразиться? Я же тебя на куски порву.
- Ну тогда начинай.
- Ты явно высокого мнения о себе. Не стоит меня недооценивать.
- Тебе тоже.

Правая рука Алекса превратилась в огромное двустороннее лезвие. Алекс помчался на Улькиорру в надежде разрезать его надвое, но Шиффер ловко увернулся от удара и ударил Алекса в лицо. Мерсера немного отодвинуло в сторону. Алекс начал очень быстро бить Улькиорру лезвием, но тот немыслимым образом уворачивался от всех ударов. Тогда Алекс подпрыгнул на несколько метров и замахнулся лезвием чтобы в приземлении разрубить противника, но как только Лезвие оказалось в сантиметре от головы Шиффера - тот растворился и Алекс ударил Лезвием в крышу. Алекс стал быстро осматриваться в поисках противника и только потом заметил его. Он стоял в нескольких метров над Алексом. Он стоял на воздухе, как на земле. Это сильно удивило Алекса.

- Серо. - сказал Шиффер направив на Алекса указательный палец. Там образовался зелено-белый шар, который увеличивался из-за того, что в него втягивались такие же линии. А затем шар превратился в мощный поток зелено-белой энергии направленной в Алекса. Тот не успел увернуться и поток энергии попал в него пробив насквозь жилой дом, на котором Алекс стоял.

Вокруг было очень много пыли образованной выстрелом, но из неё вылетел Алекс. Его руки были превращены в когти. Он на огромной скорости хотел разрезать Улькиорру надвое, но тот отскочил, однако Алекс задел его. На теле Улькиорры было три горизонтальные кровавые полоски. Алекс стал падать, а Улькиорра только добавил жару и выстрелил в него Серо. Мощный поток энергии разрушил еще одну часть дома и потрепал Алекса. Тот решил повторить атаку и нанести Улькиорре еще одну рану, однако противник как будто из ниоткуда появился перед Алексом и ударил ему со всей силы в грудь. Алекса откинуло на пару метров, но он тут же встал и схватив машину, подпрыгнул с ней на довольно большую высоту, а затем изо всех сил бросил её в Улькиорру. Шиффер довольно сильно удивился тому, что его противник смог сделать такое. Улькиорра растворился за секунду до того, как машина врезалась в асфальт от чего взорвалась и появился за спиной Алекса ударив его так, что тот врезался в асфальт оставив вмятину. Выражение лица Улькиорры не менялось, словно, это была маска. Алекс встал и трансформировал руку в Хлыст, а затем запустил его в Шиффера. Улькиорра увернулся от атаки и обнажив катану - отрезал Алексу половину Хлыста. Не успел Алекс опомниться, как Улькиорра на огромной скорости помчался на него и стал резать мечом. Ранения регенерировались мгновенно. Шиффер рубил Алекса и пополам и и протыкал насквозь, но раны зарастали сразу же после окончания удара. Улькиорра, как будто резал воду. Алекс превратил руки в Супер-Мускулы и схватил левой рукой Улькиорру за горло подняв над собой. Затем начал изо всех сил бить его в живот правой рукой, а в довершение швырнул вперед с такой силой, что Шиффер стал кататься по асфальту оставляя вмятины. Алекс тут же побежал на него и взмыл в воздух превратив руку в Хлыст. Алекс запустил Хлыст в Улькиорру и схватив его за горло - швырнул в одно из зданий с такой силой, что Улькиорра пробил собой стену. Затем Алекс приземлился.

- Неплохо. - донеслось из пробитой Улькиоррой стены и противник Алекса появился перед ним. На нем не было и царапины. Хотя порезы на одежде от удара Когтями всё же остался.
- Ты вообще когда-нибудь сдохнешь? - процедил Алекс
- Неужели ты еще не понял? Тебе никогда не одолеть меня.
- А вот это мы еще посмотрим!

Алекс замахнулся и Ударил Улькиорру, однако тот увернулся от удара и проткнул насквозь голову Алекса мечом. Алекс лишь ухмыльнулся и ударил Улькиорру коленом в живот так, что тот отлетел. Мерсер вынул меч из головы и отбросил в сторону. Улькиорра быстро встал и мгновенно переместился к мечу подняв его и помчался на Алекса на огромной скорости. Алекс запустил Хлыст в прохожего и подцепив его - швырнул в Улькиорру. Шиффер без колебаний разрезал человека на две части не теряя скорости. Это сильно удивило Алекса. Улькиорра вот так просто разрезал человека. Даже не шелохнувшись. Как будто Алекс швырнул в него не человека, а какой-нибудь обломок. Было ощущение, будто Улькиорра не видел человека, а видел лишь препятствие, которое нужно устранить и успешно сделал это. Пока Алекс рассуждал - меч Улькиорры прошел сквозь его шею пытаясь отрезать голов, однако порез мгновенно зарос. Улькиорра отпрыгнул назад немного про скользив по асфальту.

- Я только что отрезал тебе голову. Почему ты еще жив? - спросил Улькиорра
- Потому что так меня не убить! Я бессмертен. Чего не скажешь про тебя. - сказал Алекс
- Ты уверен? - Улькиорра выставил левую руку и отрубил её мечом. Алекса передернуло. Он вот так просто отрезал себе руку, а его выражение лица ни капли не изменилось. - Смотри.. - от плеча вылетела какая то белая масса и превратилась в руку. - Я могу регенерировать любую часть тела, за исключением мозга и внутренних органов.
- Вот, как? Но я всё равно убью тебя! Порву на куски!
- Бред.
- Что?
- Позволь показать тебе.. разницу в силе.. между тобой... и мной. Сплетись, Мюрсьелаго. - вокруг тела Улькиорры образовался вихрь из черно-зеленой энергии. Когда он исчез - Улькиорра выглядел иначе. Он был одет в длинный белый плащ с черной, вертикальной полоской спереди, на голове был рогоподобный шлем за спиной были огромные черные крылья, а "слезы" стали намного шире. Меча в руках Улькиорры не было.
- Какого черта!
- Это моя истинная форма. Будь готов ко всему.

В руке Улькиорры образовался какой то светящийся зеленый луч, который он держал за центр. Этот луч напоминал лезвие из светового меча. Шиффер за один миг достиг Алекса и ударил его этим копьем. Алекса подбросило в воздух и он летел на огромной скорости. Рядом с ним оказался Улькиорра летящий на такой же скорости и снова ударил его копьем. Алекса отшвырнуло в сторону, где он пробил насквозь несколько домов. Улькиорра появился перед ним и схватив за горло - швырнул в еще одно здание, которое Алекс пробил собой. Затем Улькиорра появился над Алексом на высоте около пятнадцати метров.

- У тебя еще есть желание сражаться? - холодно спросил Улькиорра стоя в небе
- Да, есть! Я тебя убью!
- Это за гранью моего понимания. Даже когда разница в лисе между тобой и мной настолько велика - ты всё равно желаешь сражаться?
- Именно! И я собираюсь разорвать тебя на куски!
- Тогда придется показать тебе еще кое-что. - Улькиорра направил на Алекса указательный палец - Серо Оскурас.

Перед пальцем образовался черно-зеленый шар, а затем превратился в поток черной энергии. Когда он попал в Алекса - зеленая взрывная волна разнесла в клочья целый квартал. Алекс лежал в кратере, а на расстоянии около ста метров были руины. Не успел Алекс подняться, как Улькиорра метнул в него своё светящееся копье. Зеленой ударной волной Алекса подбросило в воздух, где перед ним возни Улькиорра ударивший его в грудь с такой силой, что Алекс упал, пробив собой полуразрушенный дом. Алекс с трудом встал и трансформировал руку в Хлыст.

- Откуда берется твоё желание сражаться со мной? Неужели не очевидно, что рано или поздно - я забью тебя до смерти? - спросил Улькиорра
- Пусть так, но я попытаюсь сделать с тобой тоже самое! - сказал Алекс и метнул в Улькиорру Хлыст.
- Чушь. - бросил Улькиорра и минуя Хлыст полетел в Алекса и ударил его в грудь так, что он пробил собой еще пару домов. - Значит, чтобы отбить твоё желание сражаться не достаточно той силы, что я имею на данный момент. В таком случае мне придется показать тебе свою вторую форму. - Вокруг Улькиорры образовалась черно-зеленая сфера и когда она исчезла - внешний вид Улькиорры снова изменился. Нижняя часть его тела была покрыта черным мехом. Одежды никакой не было. Вместо стоп были когти, из поясницы торчал длинный хвост с черным мехом на конце. Грудь Улькиорры тоже была в черном меху, а в самой груди большая сквозная дыра. Руки тоже были в черном меху с черными когтями. Глазные яблоки были черные, а зрачки желтые, а на голове были длинные белые уши, сделанные, будто, из костей. - Ресуррексион. Сегунда Этапа. - сказал Улькиорра
- Ч-ч-что это?? - воскликнул Алекс.
- Это то, что заставит тебя забыть о желании победить меня. Улькиорра пригнулся и бросился на Алекса на немыслимой скорости.

Алекс даже не успел понять, что произошло. Улькиорра вцепился рукой в лицо Алекса не теряя скорости и таща его за собой, а потом швырнул в асфальт так, что Алекс прыгал по нему оставляя кратеры. Улькиорра остановился, а Алекс продолжал кувыркаться по асфальту, пока не затормозил.

- Стой, где стоишь. Не приближайся. - сказал Улькиорра и сложил ладони вместе, а затем раздвинул руки в стороны. Там образовалось что то похожее на то светящееся копье. Только с одной стороны был наконечник, а с другой мех, однако всё было сделано из какого-то светящегося материла. - Ланза Дель Релампаго. - сказал Улькиорра и метнул копье в Алекса. Оно врезалось в асфальт в нескольких метрах от Мерсера.

Это было похоже на зеленый атомный взрыв. Целый район города сравняло с землей. Улькиорра недооценил расстояние и ему пришлось отодвинуться на километр назад чтобы удар не причинил ему урона. Когда ударная волна исчезла - Улькиорра появился перед Алексом. Он лежал в гигантском кратере пытаясь встать, но ничего не выходило. Улькиорра поднял его над собой за горло.

- Теперь ты видишь, насколько различаются наши силы? - спросил Улькиорра
- Я всё равно.. убью тебя. - прохрипел Алекс и замахнулся дрожащей рукой.
- Бред. - Улькиорра зашвырнул Алекса высоко в воздух и направив на него указательный палец выстрелил Серо Оскурас. Подбитый Алекс приземлился в соседнем районе города. Улькиорра добрался до него очень быстро. Алекс еле дышал.
- Чтоб.. ты.. сдох.. - прохрипел Алекс и превратился в черно-красную лужу
- Я всё равно не понимаю, почему ты так отчаянно сражался со мной даже, когда твои шансы на победу были ничтожны и ты это понимал. Наверное, ты просто идиот. - сказал Улькиорра, принял свою обычную форму и исчез.


Надеюсь, кто-нибудь оценит.

_________________
Изображение
Т-114466 (читается, как "Тэ сто сорок шесть")
История имени: Matau_hordika/ Матау хордика/ Тоа Игнау хордика/ Тоа Игнау - Тоа перевоплощения/ Т-114466 (Тоа Игнау)/ James [T-114466] Brown/ Quatro Espada/ Cole MacGrath.
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 28, 2010 7:53 am 
 Заголовок сообщения: Re: Сборник битв от Т-114466
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды

Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm
Сообщения: 23189
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
WTF????
Нафиг это?

_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2024 RUSBIONICLE



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.070s | 11 Queries | GZIP : On ]