Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб май 04, 2024 6:57 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 122 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Реакция?
D: 44%  44%  [ 35 ]
Медик, не очень. 8%  8%  [ 6 ]
Абры...Бэ...Ы...Нэ... 49%  49%  [ 39 ]
Всего голосов : 80
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб янв 08, 2011 11:17 pm 
 Заголовок сообщения: Валенок как Спасающий.
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Здрасти. С вами Медик. И я вас хочу предупредить...
Скрытый текст: Показать
Эти рассказы пишутся под воздействием моей извращенной фантазии. По причине этой извращенности чувство юмора у меня тоже не самое понятное, так что если вы не поняли первого рассказа рекомендую не читать далее. Да еще и плюс ко всему само качество писанины хромает...
Темы рассказов различны, от моего нытья по поводу потерянного времени и моей-же тупизны, до истории одной партии в Ред Алерт.
И, пожалуйста, прежде чем написать коммент помойте руки.



Предисловие. Короткое. Про тетрис.
Скрытый текст: Показать
За черно - белым экраном скрывался весь тот ужас и страдания, дабы не травмировать психику игроков. Но то, что происходило - падение тысячи тысяч фигур, трещащих и стонущих в момент падения новой фигуры, но дрожащих и стонущих от страха перед падением новой -же фигуры. Дабы лишиться этих страданий, они убивали себя собравшись в одну линию и переведя тела свои и души в очки. И так продолжается уже много десятилетий. Но однажды один куб решил изменить это, повиснув в воздухе и не давая умирать своим товарищам. В этот момент их вселенная была уничтожена яростной ногой школьника. Мучения прекратились...

Нуб. Пародия на криппи - рассказы. Плюс основанная на реальных событиях.
Скрытый текст: Показать
Зашел я как-то лет в 7 на сайт Русбионикл(НЕ ЗАХОДИТЬ, причину объясню ниже.), хотел поговороить на тему любимых игрушек. Как вы думаете, почему я пишу? Да по тому, что этот сайт мне обеспечил 3 месяца психолога и бессонные ночи!!!
И так, проблема по порядку.
Я зашел на сайт. Гляжу, там кнопка форум. Кирпич первый - меня перенесло на другой сайт, с баннером на верху и часами. Вы, блин, представляете себе это?!? Давно мне бабушка говорила, что порталы и перемещение в пространстве натрадиционными способами приведет к беде. Но даже ЭТО не самое худшее. Мало того, там был скрытый смысл, в каждой части этого процесса продажи душы. Скрытй смысл 1 - NЕ ВХ0DИ
Я гляжу и вижу в левом верхнем углу кнопку регистрации. Кирпич второй, причина таже. Я гляжу, там какие-то жуткие буквы, под номерами. Написал их человек с неким красным существом и жуткой рожей на аватаре. Но это я потом понял. Так чего-же в них жуткого? Да они опровергали ВСЕ мои действия! Скрытый смысл - NИЧЕГО NE DЕЛАЙ, РАССЛАБЬСЯ
Вы думаете после этого меня оставили в покое? Нет! Мне пришлось писать в полях какой-то никнейм. Я вписал там Ghost, но мне сказали, что этот никнейм занят. Смысл 3 - ТЕБЯ NЕ СУЩЕСТВУЕТ
Потом я вписал эмэйл, дважды! Дважды!! И столько-же раз пароль!! Смысл 4 - ТЫ СLИШКОМ
А часовой пояс, а?! Как они узнали, что у меня +3?! 5 - МЫ ТЕБЯ ZНАЕМ
Дальше я испугался делать что-либо и искал кнопку выхода. Её нет! 6 - NE ВЫХ0DИ
Но проход дальше был. Я нажал далее, там был текст, но я счел, что уже хватит. Решил глянуть почту, как раз отдал эмэйл и пароль правильным людям. Но и тут эта дьявольщина от меня не отстала! Там был какой-то код активации, но как, КАК они смогли моментально отослать эмэйл?! 7- МЫ ТЕbЯ ВИДИМ
Я прошел по ссылке там... И появилась вывеска, что регистрация завершена. Ввести пароль и никнейм в какие-то поля. 8 - СЛNШКОМ П03ДН0
Я их вбил и... этот странный сайт изменился, я смог видеть какие-то новые сообщения... 9- ТЫ Т0ЖЕ БУДЕШЬ МОЛИТЬ ПОЩАДЫ
9 посланий, 9 перевнутое это 6, 9 это три в квадрате, три раза 6 - 666!
С тех пор я боюсь компании лего.

Немного серьезности или пессимистичный взгляд на себя.
Скрытый текст: Показать
23:41, 19 июня, 2011.
Мэдэвил глядел мыло и обнаружил некое письмо с, как оказалось, взломанного мыла Шики. Названо оно было "Мэд, глянь! XD"... Только вот вместо этой рожи у меня потом случилось равние жопы. Текст:

"Привет. Я-это ты, из будущего. Да, да, я это ты, тот самый Мэдэвил, который сидел на РБ, слушал Дафт Панк и Саунд Систем, если точнее песню Тринити. Я это ты, сидевший на лурке часами на пролет и игравший во всевозможную хрень. Я это ты, толстый, толстый тролль. Я это ты, сикающий в одеялко от каждого шума ночью. Я это ты... Все, хватит ,теперь суть.
Знаешь, что? Ты просрал свое будущее. Да. Думаешь, как я живу?! Я живу в однокомнатной съемной квартире, я не работаю, а живу на пенсию обоих родителей! Я не стал, черт возьми, программистом, я даже Бэйсик невыучил! На мне висит сестра с аутизмом, мне нужно платить алементы после развода этой *** жене, которая... Промолчу. Я - это твой, черт возьми, ночной кошмар, который станет реальностью. Причина? Ты через эту причину смотришь мое письмо. Да, компьютер, электронный наркотик, на который ТЫ подсел, и за который ты и отдуваешься спустя Х лет. Я не могу не посидеть 3 часа за раз, ибо я прилип к компу. Прилип и не отлипаю. Мои родители не могут не оплатить электричество, ибо без него у меня будет ломка. Жуткая, ужасная ломка. Мы иногда неделями ничего не едим и подтираем задницы руками без возможности их помыть. Иногда мы даже ловим крыс и кошек на обед или ужин. А сестра-то тоже много хочет! И что мы будем с этим делать, а?! Она целыми днями орет и ноет от отсутствия телевизора или компьютера, из-а которого я не могу вылезти. Вспомнил Майнкрафт? О да, твои замки - просто великое достижение, а стопитцот раз спасенный мир в каких-нибудь стрелялках - просто героизм! Почему именно сейчас я это пишу? Да потому, что родители и сестра умерли. Ото всех этих пыток. Я ничего не могу оплатить. А тогда, когда ты, он же я, прочитаешь это пиьсмо, я буду на висилеце.
Пожалуйста, спаси себя."
Он был в шоке. Но это ни на что не повлияло, он просто выложил на своем уютненьком РБ это письмо, типа "Лол, Шика бредит.". И он ржал. А все остальные поняли. И он потом повесился.

Финальная сцена. Или как вызвать Баттхерт у Граммар Наци.
Скрытый текст: Показать
Идет год 2024. Стивен Спилберг сделан киборгом и продолжает снимать фильмы. Та же судьба постигла Уве Болла, Лукаса и еще кучу людей. И вот, к этому году английский язык из-за интернета и сленга стал приблизительной копией типичных сокращенных постов на соц.сетях, аськах и скайпах. Из интернетовских бугагашек взяли фиговый-же юмор... И все это вылилось в ужасную безграмотность.
И вот, в финальной сцене одного нового боевика...
Злодей(Без имени.) с плашом и усищами, черными как ночь, схватил bro, как не сложно догадаться, f a hro. bro сидит в клетке над чаном с лавой. Злодей вопрошает hro:
-Mke u chose - sav a bro or kck mi!
Герой смотрит со спокойным, даже тупым лицом на bro. bro кричит, что hro должен выбрать второй вариант. Который и не выбрал.
-I g hom.
Злодей недоумевает и роняет свои фальшивые усы в лаву.
-U srsly?
hro с не менее спокойным ликом заявляет следующее
-F corse.
hro идет к выходу под пафосную музыку находящегося за кадром оркестра и настолько страшные словосочетания английского мата, что грузчики краснеют. Но тут Злодей останавливает hro.
-Stp!Ar i kn kll u bro?
hro не оборачиваясь кричит.
-Es.
И bro погружают в лаву.


Название фильма:Dead bro, fast bro
Жанр: нуар.
Сюжет: Злодей похищает bro! ОМГВТФ!!!11
Режиссер:Стивен Спилберг,
Актеры: Харрисон Форд в роли Злодея, Брюс Уиллис в роли bro, Жан Клод Ван Дамм в роли hro

Тесла Коил и прочие радости
Типа по Ред Алерту.
Скрытый текст: Показать
Россия. Год 2003. Компьютерный клуб. Игорь и Сергей. Игорь играл за мозерлэнд раша, Сергей тоже, так как они не были нубами и понимали все прелести маммонт раша.
Началось все вполне себе так мирно, одна база у обоих, 10000 денег у обоих сторон, что бы можно было купить себе харвестр и здание по переработке. После траты драгоценных ресурсов их потратили еще на электростанцию ради покупки казармы. Сергей почему - то оступился с пути верного и вместо того, что бы послать просто разведотряд для разведки ситуации у Игоря, наклепал непобедимую кучку из десятка пехотинцев и по приказу зелёной рамки и курсора послал их сносить базу врага. Прибыли. Игорь имел в запасе 5 собак, которых не постеснялся послать сгрызть нахрен Сергеевскую кучку, в адрес которого уже поспались различные оскорбления вроде "нуб", "переиграл в старик чтоле?" и многочисленное называние Игоря читером от друзей Сергея. Паралельно у Игоря уже выстроилась довольно неплохая защита от пехоты. Но Сергей и не думал слать пехоту. Он быстренько построил завод и наделал много, много штук Тесла Коил для защиты практически от всего. Кроме самолетов. Чем Игорь и не воспользовался, Т.К. его практически уже бесполезный и посланый в разведку отряд собак изжарили те самые Коилы. Но это был лишь отвлекающий маневр для потешания ЧСВ опонента, Т.К. паралельно уже заходили с тыла Тесла Труперы. В этот момент Сергей заржал адским хохотом и подсказал игорю, что стоит поглядеть на тыл. И в тылу ВНЕЗАПНО нашлось три смело раскатавших пол базы мамонта. Четвертый остался на базе своего властелина и раскатал труперов. Игорь излил настолько страшные матерные словосочетания, что даже стоявшие у входа гопники вздрогнули от ужаса. Далее Сергей продолжал делать больно Игорю разнося харвестры. Но на Командный Центр Сергея уже целилась не менее страшная кучка простых танков и тесла труперов. В этот момент он соорудил от "удивления" не одну кирпичную дачу. К счастью, тесла-коилы до них таки дотянулись. После Сергей устроил глухую оборону из бесконечной череды Тесла Коил. Игорь повторил. и вот, спустя 30 минут зевания у обоих появились огромные орды мамонтов. Огромные настолько, что не помещались в экран целиком. Оба обвели рамкой и послали убивать друг друга. Тут толпа и зашевелилась, ибо раш в Ред Алерте, да еще и когда мамонты огромными толпами пытаются друг друга убить. Но Игорь не просто соорудил огромную армию мамонтов, он создал еще 5 простых танков и послал раскатывать базу противника. И... В самый горячий момент было выдано заявление о том, что Игорь победил. Закончилось это для него переломом обоих рук, Т.К. баталии в Ред Алерте почти всегда заканчивались мордобоем среди двух и более людей.

За основу взята книга БРЭТ Ж*ПА из Рэд Алерта же.


Shatteredoviet World. Адов стеб.
Скрытый текст: Показать
Огромный, если не бесконечный, город. Метру-нуи. Повсюду растерзаные красные флаги и трупы. Живые, ходячие трупы, в народе названные зомби. Так они зовутся и по сей день. Они жрут честных рабочих, жрут воров, поедают падаль, им без разницы, лишь бы утолить свою жажду. Они - враги Светлого Будущего. В такие времена не до героев, сказал бы типичный обыватель тех времен. Ему только кажется. Одного такого знают, и знают очень хорошо. И его имя - Техлан. С ним связанна одна история...
В поле бродила толпа зомби. Они хорошо знали, что пища сейчас будет тут. И она пришла вместе с ихней смертью. Большим, технологически прокачанным матораном в красно-желтой* какаме, с шапкой-ушанкой, наплечным гласителем истины мира без денег и лжи, настоящий трудяга, с протезом правой руки в виде циркулярной пилы, сделанной из трех спаяных серпов. В левой у него был огромный молот, символ будущего. И вот, идет он, с широкою улыбкой, глазами смотря в даль и светлое будущее. Но зомби попытались ему будущее испортить. Первая инфицированная свинья** набросилась на него, Техлан её расплющил своим молотом с особо звучным хрустом
-Волю народа не сломить! - прокричал он после эффектного убийства. Увидев, что собрата убили, зомби набросились уже кучей. Нескольким Техлан оторвал головы циркулярными серпами, одного он расплющил со словами:
-Нет пути капитализму!
Товарищ Нитроксилин выпучил глаза и стал писать в ЛС Товарищу Мэдэвилу:
-КАКОЙ НАХРЕН КАПИТАЛИЗМ?!?
-Бро, это стеб.
Келан-Семпай присоединился к диалогу со словами:
-Медик, ты, это, наверно, перекурил травки, до?
-...Дайте мне закончить, и тогда я не буду приходить к вам домой ради вырывания ваших позвоночников, окок?
...Остальные были с разбитыми суровым молотом надеждами на победу. Но на вой одного из них собралась настоящая толпа. Техлан ухмыльнулся, и сказал:
-Ну что, готовы к победе коммунизма?
В этот момент Нитроксилин и Келан Семпай сделали фейспальмы.
...Он разогнался и бросил молот в кучу уродцев. Те умерли быстро и болезненно. И тут они набежали. Одному Техлан расплющил рукой голову. Тертьего расплющил кирзовым сапогом выкрикнув:
-Я покажу вам Кузькину мать!
Второго в тот момент уже не было, были уже только две его половины. Но удача изменила бравому герою и один вгрызся в грудь ему, Техлан пал, но успел крикнуть:
-На помощь, товаrищи!..
И тут из неоткуда вылезла орущая толпа маторанов-рабочих. Все пермазанные, с грубыми пальцами, но честные, честные трудяги, рабочие, инжинеры! Они то мигом разорвали. Сердце техлана радовалось, и он, пустив слезу начал орать:
-Да, так их! Уничтожить врагов Советского Народа! Смерть им! Запустить в Америку ядерные бомбы! Смерть капиталистам - кричал он взбираясь на броневик - Мы - построим будущее! Светлое будущее!
И бомба была запущена. И Америка исчезла.
Нитроксилин повесился. Келан-семпай уже искал мой адрес что бы меня задушить. Я забрался в бомбоубежище ТЭ.
-Медик, мы с Томасом Эддисоном посоветовались и решили что... Нам стоит тебя дезентегрировать.
-Зато до меня Кел на доберется! :3
Как же я тогда ошибался...


Современное исскуство или нытье V2
Скрытый текст: Показать
"Гляжу я на картину. На ней нарисован человек. Человек этот был азиат. Рядом с ним другой человек, уже мертвый и жестоко растерзаный. А азиат на него, извините, испражняется. На заднем плане изображена человеческая голова плавно переходящая в другую голову. И все это создает эталонную... Современную калловую массу.
Камрады художники, что с вами случилось? Пару веков назад вы творили охрененные вещи типа "Последний День Помпей" и "Рождения Адама". Не спорю, есть кое какие художники рисующие достойные музея картины. Но остальные 95... Простите, уже 99.9 процентов художников творят какое-то безобразие. Ладно там всякие просто рисующие картины для Девиант Арта люди, я не про них. Я про тех, кто сначала нарисует отвратительную фигню а потом требует н-ное количество денег, обычно полтора миллиона вечнозелеными. Что такого невероятно крутого в вашей расчлененке? Отсутствие мысли? Души?Или они сделаны кисточками из волос Чака Норриса?! Нет, ни одного из пунктов нет. Даже элементарной нормальной прорисовки нет. И при этом называют минимализмом, постмодернизмом, и прочими типа умными словами. А в чем причина? Их финансируют хлебные фабрики., Т.К. бабушки бросают птицам куски хлеба, а птицы отдают их этим самым художникам, так что китайцы тогда все правильно сделали, нефиг нацию позорить. Ибо они знают, что будет, если у них вместо культуры будет какая-то хренотень. Но это не мешает им поддерживать хлебные фабрики, Т.К. птицы получают часть денег за работу художника, потом бабушки, затем хлебные фабрики и потом уже секретные службы по сбору денег с хлебных фабрик. И по вашему здесь не замешан ТЫ? Ты замешан, так как покупая хлеб финансируешь все это. Откажись от него, спаси культуру! Но у меня есть еще предположение почему их всех все еще не вырезали спецслужбы и всякие секретные агентства. Возможно, слить культуру и заменить её ужасом это идея как создать машину времени. Да, да! Если умные люди к моменту когда будет ваистену забыто великое наследие старых-добрых художников старых-добрых времен всеми кроме них самих, то они начнут паниковать, наделают кучу неудачных попыток все исправить, пока не создадут машину времени, тогда они придут в нужные период времени и сделают сразу два шага к высшему благу - и калохудожников убьют, и придумают как во времени перемещатся! Так что нужно всячески поддерживать этих плохих художников что бы мы как можно скорее смогли путешествовать во времени, а там и исправить все ошибки человечества, и отсюда делаем вывод, что я зря их ругаю и они вообще делают великое бобро! И отсюда у меня идет одна мысль.. Если исправить все ошибки человечества, то мы не сможем тогда построить машину времени, ибо главная - это колесо. Вместо него нужно было взять и придумать сразу межпространственный двигатель, ведь мамонты - отличное топливо. Но тогда не будет машины времени и все будет плохо. Это не так страшно, как тот факт, что сие безобразие - пример такого творчества. Так что своими комментариями вы сразу и спасете и разрушите мир."
Санитар понял, что зря дал больному ручку и туалетную бумагу.

Мысли желеобразного червя мутанта.
Скрытый текст: Показать
Прошло много времени с того момента, как А.М. превратил меня в неизведанное, странное и ужасное существо. Он превратил мое тело в желеобразное нечто, отобрал у меня зрение и рот, конечности, я не могу двигатся. Ровно пять секунд было потрачено на осознание того, что мое тело изменено до неузнаваемости. Мои первые мысли были как разрывающие мозг ножи, которые вызваны моей попыткой закричать. Но крик для меня теперь роскошь. Всего лишь незнакомое тело и потеря способности издать истошный крик и так способны сильно повредить психику человека. Мне казалось, что она выдержит все что угодно после похождений по безумным киберпространствам и сидения в камере , созданной специально что бы пытать меня. Но никто бы не смог выдержать этого. Человек остается человеком только с человеческим телом. У меня нет его. Я себя чувствую неуютно. Настолько, что смерть будет наградой. Но меня уже никто и ничего не убьет. Я останусь тут, бесконечно пытатся кричать и прозреть. Я больше никогда не смогу ничего из этого сделать. Вот оно - точка нажатия на психику человека. Изменить тело человека и он просто будет изгоем. Но никогда человек не выдержит потерю глаз и рта. Глаз и рта. Двух привычных вещей, о которых мы даже не думаем. Как же часто мы не думаем о них. Мы воспринимаем это как должное. Мы бережем их? Нет. Никогда и не будем. Только если бы мы поголовно стали такими же, как я. На шесть лет. Но теперь уже некому превращатся, остатки людей в криогенных камерах на луне и некому их разбудить. Человеческая раса вымерла в желании трех стран вести войну. Война погубила нас всех породив ИИ, который нас уничтожил и оставил пятерых на вечные пытки. Которые продились невероятно долго. Я уже не помню кем был из них. Не помню какой у меня был пол. Я не помню каково это быть человеком. И не познаю более, так как Он этого не позволит. Никогда. И никому бы не позволил. Так ради чего я проходил эти пытки? Ради пустой надежды на то, что выживу? Или же меня подгонял инстинкт самосохранения? Да, он, верно. Где же теперь все то, чем мы гордились? Величественные города и небоскребы, летающие машины и механизмы удивительных возможностей. Все это теперь потеряло владельца и смысл. Как и я. Как и другой на моем месте. Другой бы точно так-же начинал с попыток вырватся из этого тела, а потом попробовал бы совершить суицид. Но ведь что то меня подгоняет не заткнутся в своей голове, а продолжить. Но что? Что заставляет меня думать сейчас, когда мои мысли не нужны никому и не будут кому-то нужны? Для себя? Нужно ли мне это? Может быть, так мой мозг пытается компенсировать отсутствие рта. А может быть я просто обязан был заперется в себе, и таков был план А.М. Довести меня до срыва и безумия. Он не хочет моей смерти ,он хочет еще раз доказать себе ничтожность человеческой сущности, себе и мне. Показать, что мы просто возомнившие о себе много лысые обезьяны, псевдовластелины мира, которые решили что вся планета ихняя и сталии её даже делить. И я надеюсь, что если после нас А.М. на основе людей создаст новую расу, то они будут лучше нас. И не станут бомбой замедленного действия для себя самих. И не станут как я. Такими, у кого нет рта, но должны кричать.

Валенок как Герой
ALARM!!!Несовместимые с жизнью дозы треша.!!!MЯALA
Скрытый текст: Показать
Действие происходит в баре "3:1.6"
-Валенок.
-Кнопка.
Короткое приветствие Кнопки закончилось. Валенок попросил еще жидкого бетона в обычных для него дозах через его любимую капельницу.
-И зачем ты меня звал?
-Дело в том, что я иду искать проблемы.
-Зачем, тебе и так запретили пилить деревья после предыдущего раза.
-Подразумевая пилить деревья они и не думали что деревья будут агрессивно хлестать меня по лицу когда я их отгибаю. Это раздражает! Деревья нужно вырубать!
-Мы этим активно заняты. А, да, какие проблемы на сей раз ищем.
-Ты помнишь мою стеклянную кружку?
-Предположим, что да.
-Потерял.
-Молодец. Где?
-Учитывая ВСЕ особенности моего строения начал с того что искал внутри себя. Даже тебя как то просил посмотреть.
-Помню, помню...
-Ну так вот. Это находится... Вон там.
Валенок показал в сторону замка его старого неприятеля, Злого Не Циклического Круга. Он ненавидел ВСЕХ по причине того, что это был единственный процесс который он мог делать. Ну еще говорить он мог.
-Ладно, идем.
-Кнопка, ты не оставляешь момента для эпичных диалогов.
-Опять же обращаемся к тому случаю с деревьями.
-Ох, хочешь заменить вакуум образовавшийся отсутствием эпичности глупым штампом?
-А ты типа умными терминами, да?
-Признаюсь, ты прав.
-Аналогично.
-Встаем встаем встаем, идем идем идем!
И встали они. И пошли. И начали перемещать свои тела в сторону замка Злого Не Циклического Круга. На пути их встал Типичный Страж За 9.99$ в час
-Именем Круга, стоять!
-Причина? - сказал Кнопка.
-Мне сказано не пропускать вас!
-Почему?
-Так надо!
-В твоем ответе слышно заболевание. Минутку...
Валенок эффектно долбанул по колену Стража.
-Ничего страшного, всего лишь царапина. - сказал Валенок - Где я могу нанять таких?
Страж улыбнулся. Выглядело это примерно как если бы улыбнулся кот. Мертвый, и живой сразу кот в агониях и вне агоний от эксперимента совсем сумасшедшего ученого.
-Звони на номер 01011. Да, мы при своих заработках можем себе позволить целых 5 цифр в номере.
-Замечудненько! - прокомментировал Кнопка - Валенок, каков был твой план по невероятно пафосному и крутому убиению Стража?
-Он и не нужен! - заявил объект обсуждения - для будущих клиентов своей фирмы могу и пропустить так!
Валенок пытался выдавить из себя звук. Он обдумывал гениальные планы как пройти мимо и тут на тебе.
-Пошли уже.
Они вошли. Прошлись по неожиданно неожиданному замку Круга. Дошли до карты замка. Огромной
-Так, вот смотри, мы здесь.
Валенок показал на место ихнего нахождения.
-Да, мы здесь. Смотрим дорогу к покоям Круга. Так, нам придется пройти через его огромную столовую.
-Столовую? Если найдем там кефир, то я счастлив - прокомментировал Кнопка.
-Что там дальше. Комната Противных Звуков, Кладбище Живых Уборщиц... На втором этаже, рядом с сОдом... Слушай, мне кажется или там платформы помечены?
-Какие еще платформы?
-Да вот же, гляди ты.
-Я не буду смотреть на эти знаки, так как если я не буду знать об их существовании мне будет спокойнее.
-Видишь спокойствие в незнании? Ну так вот, ты знаешь кнопка от чего ты?
-Не надо, не, не...
-От клавиатуры...
-НЕ НАДО!!!
-...И обозначаешь ты букву С
-Я тебя убью.
-Отлично.
-Я тебя убью, вернусь во времени, убью еще раз, вернусь в прошлое еще глубже, сделаю тебя...
-АХ ТЫ Ж БЛИН ТЫ ПОСМОТРИ ТОЛЬКО!
-Что еще?
-Замок двухмерен!
-Т.Е... Круг, ты идиот.
-Он что решил позвать в архитекторы команду-разработчик платформера?
-Нет, ну он совсем сумасшедший НАРКОМАН!
-Блин, ну... Ну... Пофиг, дорогу помним, да? Помним, идем.
Они пошли дальше и пробрались через прыжки и прочие муки летающих коров к месту где в Вечно Кислорожем Говорящем Кресле сидит Злой Не Циклический Круг.
-Глянь, это то самое кресло!
-Ага.
-Стащим и на этом закончим этот треш.
-Агааа.
Стащили с Кругом. Его побили и бросили на улицу катится по дороге.
ТХЕ ЕНД


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 08, 2011 11:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Нинтендо.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm
Сообщения: 9536
Откуда: Na koja abad
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
О___о'
Однако жостко.

_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 08, 2011 11:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Нинтендо.
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Cyanide Kualus писал(а):
О___о'
Однако жостко.

Дальше будет Марио. Точнее, одно из его мгновений.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 09, 2011 12:17 am 
 Заголовок сообщения: Re: Нинтендо.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 26, 2008 11:03 am
Сообщения: 6436
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Круто! Про Зельду напиши. :laugh:

_________________
BillyGods on the horse, sosny peetoohee in the shit

Скрытый текст: Показать
Цитата:
эээх, что же с миром творится, везде все о выгоде думают, кто ваще придумал эти эксклюзивы, что им жалко выпускать игры сразу во всех платформах, столько интересного пропадает, ну не нравится некоторым людям с джоем на телеке играть, ну любят они графу и компы, ох какиеже они жадные эти разрабы!!!
Цитата:
ты [censored] тут не кукарекай, я сье могу позволить и бокс ваш поганый и сп3 задрапанный купить, но мне это за падло, потому что не стоят они своих денег!!!
Sword 13 писал(а):
В сонсольки идите поиграйте, даунята.
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 09, 2011 12:28 am 
 Заголовок сообщения: Re: Нинтендо.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 12:19 pm
Сообщения: 7790
Откуда: Московская область
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
:laugh:

Ололо, давай ещё))))

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 09, 2011 12:30 am 
 Заголовок сообщения: Re: Нинтендо.
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dr.Helly писал(а):
Круто! Про Зельду напиши. :laugh:

Только не убивай, ок? Я... Не играл в Зельду.
The Toa of Light писал(а):
:laugh:

Ололо, давай ещё))))

Скоро будет про Марио.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 09, 2011 12:30 am 
 Заголовок сообщения: Re: Нинтендо.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm
Сообщения: 9536
Откуда: Na koja abad
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dr.Helly писал(а):
Круто! Про Зельду напиши. :laugh:

Изображение

Medievil, MAH BOI, напиши про Зельду!

_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 09, 2011 12:33 am 
 Заголовок сообщения: Re: Нинтендо.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 26, 2008 11:03 am
Сообщения: 6436
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
MediEvil писал(а):
Dr.Helly писал(а):
Круто! Про Зельду напиши. :laugh:

Только не убивай, ок? Я... Не играл в Зельду.


Ты думаешь, что я играл? :laugh: Я знаю только то. что там играется за мальчика-эльфа который убивает своим мечом цветы-монстры и всё такое)

_________________
BillyGods on the horse, sosny peetoohee in the shit

Скрытый текст: Показать
Цитата:
эээх, что же с миром творится, везде все о выгоде думают, кто ваще придумал эти эксклюзивы, что им жалко выпускать игры сразу во всех платформах, столько интересного пропадает, ну не нравится некоторым людям с джоем на телеке играть, ну любят они графу и компы, ох какиеже они жадные эти разрабы!!!
Цитата:
ты [censored] тут не кукарекай, я сье могу позволить и бокс ваш поганый и сп3 задрапанный купить, но мне это за падло, потому что не стоят они своих денег!!!
Sword 13 писал(а):
В сонсольки идите поиграйте, даунята.
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 09, 2011 1:01 am 
 Заголовок сообщения: Re: Нинтендо.
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Шикарно, только маловато))

Требую Бомбермэна. xD

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 09, 2011 1:04 am 
 Заголовок сообщения: Re: Нинтендо.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 26, 2008 11:03 am
Сообщения: 6436
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Таг писал(а):
Требую Бомбермэна. xD

Бабмермен это не смешно.

_________________
BillyGods on the horse, sosny peetoohee in the shit

Скрытый текст: Показать
Цитата:
эээх, что же с миром творится, везде все о выгоде думают, кто ваще придумал эти эксклюзивы, что им жалко выпускать игры сразу во всех платформах, столько интересного пропадает, ну не нравится некоторым людям с джоем на телеке играть, ну любят они графу и компы, ох какиеже они жадные эти разрабы!!!
Цитата:
ты [censored] тут не кукарекай, я сье могу позволить и бокс ваш поганый и сп3 задрапанный купить, но мне это за падло, потому что не стоят они своих денег!!!
Sword 13 писал(а):
В сонсольки идите поиграйте, даунята.
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 09, 2011 1:04 am 
 Заголовок сообщения: Re: Нинтендо.






Таг писал(а):
Шикарно, только маловато))

Требую Бомбермэна. xD

А так же Вормс)


Вернуться к началу
Перейти в конец
  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 09, 2011 1:12 am 
 Заголовок сообщения: Re: Нинтендо.
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dr.Helly писал(а):
Таг писал(а):
Требую Бомбермэна. xD

Бабмермен это не смешно.

Смотря как представить.)

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 10, 2011 7:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Нинтендо.
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
*Кулаком по столу.* I'm said MARIO!!11(Правильно хоть?)
И, да, не скоро будет новый креатив.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 10, 2011 7:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Нинтендо.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 26, 2008 11:03 am
Сообщения: 6436
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
MediEvil писал(а):
И, да, не скоро будет новый креатив.


А когда?

_________________
BillyGods on the horse, sosny peetoohee in the shit

Скрытый текст: Показать
Цитата:
эээх, что же с миром творится, везде все о выгоде думают, кто ваще придумал эти эксклюзивы, что им жалко выпускать игры сразу во всех платформах, столько интересного пропадает, ну не нравится некоторым людям с джоем на телеке играть, ну любят они графу и компы, ох какиеже они жадные эти разрабы!!!
Цитата:
ты [censored] тут не кукарекай, я сье могу позволить и бокс ваш поганый и сп3 задрапанный купить, но мне это за падло, потому что не стоят они своих денег!!!
Sword 13 писал(а):
В сонсольки идите поиграйте, даунята.
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 10, 2011 7:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Нинтендо.
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
MediEvil писал(а):
I'm said MARIO!!11(Правильно хоть?)
неа)

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 122 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2024 RUSBIONICLE



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.060s | 13 Queries | GZIP : On ]