Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вс апр 28, 2024 5:40 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 

Как вам моя фантасмагория?
Опрос закончился Ср июн 01, 2011 9:59 pm
Высший класс 25%  25%  [ 1 ]
Хорошо 25%  25%  [ 1 ]
Норма 25%  25%  [ 1 ]
Бред, но как ни как 25%  25%  [ 1 ]
Просто фигня 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 4
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб май 21, 2011 10:43 pm 
 Заголовок сообщения: Мой фантастический рассказ "Новый Мир"
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 05, 2011 4:53 pm
Сообщения: 3920
Откуда: из ТКБ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Если кто помнит я уже создавал бредовую тему про мою альт. вселенную - где вместе сосуществуют четыре абсолютно не совместимых расы (одна из которых Биониклы :super: )

Ну, а теперь я попробую написать первую часть рассказа по моей альт. вселенной названной "Новый Мир". Вскоре будет ещё три рассказа (по одному на каждую из рас), ну а этот первый пробный будет про людей.

И так....Начинаем!

Глава - 1

Российская Федерация. Чечня. 2011 год.
Холодное утро начала апреля. Спокойная тишина. Утро настолько раннее что даже птицы ещё не проснулись. Неожиданно по всем окрестным лесам раздаётся громкий вополь "Ложись!!!" и несколько автоматных очередей. Неподалёку группа спецназа из пяти человек патрулировавшая окрестности нарвалась на засаду местных боевиков. Командир погиб первым, а остальные спецы начали отстреливаясь отступать. Через две минуты погиб ещё один солдат. Выжившие успели укрыться в овраге.
- База! База! Я восьмой! Мы попали в окружение боевиков! Их тут человек сто - не меньше, видимо по близости их тренировочный лагерь! Ведём бой! Ждём подкрепления! - кричал один из спецов в рацию.
- Слышим вас, восьмой. Тут не далеко находится отряд Спецназа ГРУ. Мы пошлём их к вам.
И солдаты снова продолжили бой. Через несколько минут в небе появился спасительный МИ-28. Он завис на высоте около четырёх метров над лесной поляной, на которой вёлся бой, и из него быстро выскочили двое мужчин в возрасте примерно 30 лет. У одного из них был АК-74М, у другого СВД.
- Всего двое?! - испугались прятавшиеся в овраге солдаты.
Однако Автоматчик Одной шестипатронной очередью легко уничтожил двоих боевиков, а снайпер ещё троих меньше чем за пол минуты."Васька с права трое" - крикнул снайпер и пристрелил ещё одного бандита. Автоматчик кинул в ту тройку гранату, а сам отпрыгнул в сторону - "Спасибо, Коль". "Пожалуйста!" - Ответил снайпер и застрелил ещё двоих. Автоматчик Вася истратив два магазина расстрелял ещё десять боевиков, а снайпер Коля, являющийся его родным братом, прикрывая его убил семерых. Таким образом, за примерно три минуты боевики потеряли 28 солдат. В их ряды закрался страх. Боевики ещё ни разу ни встречались с этими двумя, которые улыбаясь и перешучивались уничтожали их ещё до того как они успевали прицеливаться. А тем временем Вася и Коля по фамилии Кедровы убили ещё около двадцати бандитов. Боевики пошли в отступление. Кедровы спокойно сели обратно в севший вертолёт. "Летим обратно на базу." - радостно сообщил пилот. Примерно через двадцать минут лёту вертолёт резко попал в грозу, все приборы забарахлили. "Мы что падаем?" - спросил пилота Николай. Однако пилот ответить не успел: вертолёт резко во что то ударился. Произошёл взрыв.
Николай очнулся лежащим на горе под палящим солнцем. "Васька! Васька!" - Он судорожно поднялся и начал искать своего брата. Вертолёт (точнее всё что от него осталось) лежал в пяти метрах от Николая. Василий тоже лежал неподалёку. Николай привёл его в сознание.
- Где мы?- спросил автоматчик.
- Не знаю. В Чечне сейчас нет таких тёплых мест. - ответил снайпер.
- там кто то есть!!! - неожиданно из-за вертолёта вылез пилот. Все посмотрели туда куда он показал и увидели у подножья гор странное чёрное гуманоидное биомеханическое существо верхом на биомеханическом красном динозавре...

Позже:
Глава - 2

"Что за чертовщина?" - шёпотом спросил Василий.
Гуманоид всадник был около двух с половиной метров в высоту и был вооружён странного вида мечом и какой то метательной установкой. Он заметил людей и издал странный вополь. Из-за горы появились ещё четверо абсолютно таких же всадников. "Взять!!!" - вполне по Русски крикнул тот кого люди увидели первым, он видимо был главарём. Четверо всадников зарядили в свои пушки какие то красные шипастые снаряды и дали залп по нашим. Николай быстро схватив за руку своего брата прыгнул вместе с ним за вертолёт. Снаряды этих биомеханических существ при сталкновении с чем либо взрывались куда сильнее чем ракеты РПГ... Дав залп гуманоиды быстро поскакали на людей. Лишь их главарь остался на месте. Николай заметил за вертолётом один из баков с горючим, который при падении не взорвался.
- Вась, кинь его в этих тварей! - Крикнул снайпер и схватился за СВД висящую у него на плече.
- Понял!
Всадники подъехали к вертолёту не более чем на пять метров как вдруг из-за него в биомехов вылетела бочка и упала им под ноги. Монстры не успели понять что это, так как неожиданно вслед за бочкой прилетела граната. Раздался взрыв. Трое существ погибли сразу, а у четвёртого загорелся скакун. Он спрыгнул на землю, но тут же был поражён в глаз снайпером из СВД. Главарь монстров ещё раз выстрелил и поскакал прочь. Но выстрелом он попал рядом с пилотом. Того задело взрывом и он свалился с уступа на землю с высоты метров 30. "Пилот ты жив?!" - побежал к нему Василий. Николай побежал следом. Как не странно пилот был жив и к моменту прибытия к нему братьев уже успел встать на ноги.
- Но человек не может выжить после такого. - Удивился снайпер.
- Но я то жив! - возразил пилот. Единственное что он сломал - это ребро.
- У меня вопрос по интереснее: кого мы только что застрелили? - Включился в разговор Василий.
- Ответ только один. - задумался снайпер.
- Какой?
- Мы не на земле.

Глава - 3

Надо бы оружие приготовить, а то местные какие то недружелюбные. - сообразил Василий.
- У нас из уцелевшего: АПС - Три штуки, три боекомплекта. ПМ - одна штука, один боекомплект. АК-74М - Один, три комплекта. РПО - один. СВД - моя. - сообщил Николай.
- АПСы - делим. ПМ - пилоту. РПО и Калаш - мне. - Распределил Василий.
- Вы тут так спокойно разговариваете, а ведь мы чёрт знает где! - волновался пилот.
- У тебя есть идеи?
- Нет, но ведь надо что то делать! - Орал пилот.
- Пасть закрой и бери песты. - Николай сунул ему АПС и ПМ.
Пилот послушно замолк и все пошли в низ по склону. Через несколько часов они вышли к пустыне. Стемнело. Неожиданно из-за дюны послышался звук приближающегося мотора. Люди спрятались под песок на сколько смогли. Из-за дюны выехал странный транспорт. Бежевый, С огромным колесом сзади и четырьмя по бокам, он был хорошо вооружён. Вдруг перед ним резко встали пилот, Николай и Василий с РПО.
- Стоять! А то подорву вместе с твоим броневиком.
- Тихо человек. - спокойно ответил Робот.
- Я то человек, да ты то кто?
- Я глаториан. Моё имя - Перитус.
- Вопрос номер два: Где мы?
- Оооо... Вы похоже новые. вам бы сейчас к своим.
- А к своим, это куда?
- К таким же людям как и вы.
- И где они?
- На севере.
- Ты нас подвезёшь?
- Нет. Мне надо в Таджун, на бои.
- Ну и на том спасибо.
Робот уехал.
- Ну вот теперь знаем куда идти, а ты волновался. - насмехнулся Василий над пилотом.
Люди пошли на север. Ночь была очень тёмной и достаточно холодной...

Глава - 4

Люди долго шли по пустыне. Светало. Они минули пустыню и вышли к степи на севере. Неожиданно сзади послышался топот. "Опять они!" - крикнул Василий оглянувшись назад и увидев ещё одну группу всадников. Их лидер не забыл как люди уничтожили всех его подопечных. Он собрал целое войско которое насчитывало около стони всадников. Василий резко развернулся и пальнул из РПО. Один всадник разлетелся на части и ещё три были испепелены. Ещё одного убил снайперским выстрелом из СВД Николай. Пилот умудрился из АПСа застрелить зверя под одним из всадников. Всадники быстро догоняли стреляя и метая мечи. Люди отстреливаясь убегали как только могли. Через несколько минут такого "агрессивного отступления" не стало пятнадцати всадников и почти всех патронов у людей. Пилот стреляя из ПМа убил одного, ещё трое погибли ценой последних патронов СВД Николая. Василий скосил троих. Последние патроны пилот выпустил во всадника, который успел выстрелить. Снаряд сильно ранил и оглушил пилота. Он не мог больше бежать. Николай подскочил к нему и подстрелил ещё одного из АПСа. Он попытался тащить пилота, а Василий остановился и начал прикрывать их уничтожив ещё двоих врагов. Ценой последних патронов обоих братьев было убито ещё пятеро всадников. Николай и Василий достали боевые ножи и встали встали в стойки, хотя победить таких крупных существ ближнем бою было не возможно. "Мочи охотников!!! Спасай наших!!! - раздалось с севера. Там бал окоп, на столько хорошо спрятанный что до этого никто его не замечал, А сейчас от туда высыпало около роты людей. Все они были одеты в основном по военному и были хорошо вооружены. Они всем строем дали длинную очередь по всадникам, уничтожив почти половину и дали залп из подствольных гранатомётов, убив почти все остатки. Всадники бросились прочь.
- Привет, ребята! Вы как на охотников за костями нарвались? - подошли они к братьям и пилоту.
- Не знаю. Мы шли и они на вас напали.
- Оооо... Вы чего? Не местные что ли?
- Да вроде как.
- Ну тогда пошли на базу.

Глава - 5

Николай и Василий тащили на себе пилота через окоп. Они заметили что войско внутри него было очень интернационально. Здесь были и европейцы и арабы и уроженцы Африки и даже люди с дальнего востока. Как ни странно все они говорили на самом настоящем русском языке совсем без акцентов.
- А вы все откуда? Вы так хорошо по русски чешите. - спросил Николай того кто их вёл к базе.
- Я из США. Меня зовут Джон Дрейксон. А вот про язык не отвечу. Понимаете мы все тут друг друга понимаем. Это что-то странное, вроде телепатии чтоли. Вообщем здесь нет языков, здесь вы можете общаться с любым кто достаточно умён чтобы вас выслушать.
- А кто эти роботы, которые на нас напали?
- Это Охотники-за-костями. Они носятся здесь по пустыням и нападают на любого у кого есть что спереть. Хотя бывают и другие - по больше. Мы их просто роботами зовём, а они себя называют биноклями...Тьфу...биониклами там какими то.
- Понятно.
Все прошли около 300 метров за окоп и вышли к просёлочной дороге. Там находились несколько бронивиков и машин. Джон и остальные сели в армейский джип и поехали дальше на север. Через несколько часов в дали показался небольшой город. Его окрестности были деревянными а центр состаоял из каменных трёх- четырхэтажных зданий. Кроме того по дороге братья и пришедший в себя пилот заметили несколько маленьких заводов. Люди приехали в центр. Там было главное шестиэтажное здание.
- Зачем нам сюда? - поинтерсовался Николай.
- Здесь живёт Генерал Гранд. Он подскажет вам что делать и ответит на все ваши вопросы. - ответил Джон.
Они вошли внутрь. Там была лестница и примитивный лифт. Они поднялись на лифте на последний этаж и увидели просторную комнату в которой стоял небольшой стол. За ним сидел белый мужчина лет шестидесяти.
- Простите. - обратился к нему Николай - Это вы Генерал Гранд?
- Да, это я. А вы как я погляжу новенькие.
- Да, и мы хотели бы задать вам несколько вопросов.
- Задавайте.

Глава - 6

- Мы хотели бы узнать где мы находимся и как сюда попали. - обратились к генералу Гранду Николай и Василий.
- Это место мы называем Новым Миром. Вы попали сюда как и все: потеряли сознание и очнулись в этом мире. Это опасное место. Кроме людей здесь есть огромные роботы, на юге можно найти драконов, а на западе живут самые настоящие динозавры.
- Кто!?
- Динозавры. Но они не такие как написаны в книжках. Они очень умны и умеют разговаривать. У них даже оружие есть. А ещё они себе на когти и зубы коронки металлические одевают.
- О боже! Тут ещё и динозавры! - снова за паниковал пилот.
- Как я понял мы попали во что то типа паралельного мира. - не обратил на него внимание Николай.
- Да ты прав. Это паралельный мир. И народ сюда попадает из разных рас, как видишь. Да что там! Из разного времени! Мы тут год назад викинга встретили, а ещё раньше - японского самурая из года таки 1100-того. Причём народ сюда попадает только особый, Сильный. Здесь из наших почти все спецы или солдаты, роботы тоже в основном воины, да и из диносов только самые большие, рогатые, клыкастые и когтистые. - пояснил Гранд.
- А выбраться от сюда никак не пробовали?
- Пробовали. Только на север океан. Наши туда плавали - не вернулись. На восток горы, почти непроходимые, там тоже люди пропадают. На юг роботы и драконы не пускают. На западе диносы. С ними та же история. Но честно говоря в этом мире есть и плюсы. Здесь воздух какой то странный и у тех кто им дышит появляются очень не хилые способности. Во-первых физическая сила раза в два подскакивает. Во-вторых выносливость раз в пять. Да и скорость увеличивается.
- Так вот почему я не помер. - снова встрял пилот.
Но разговор прервал резкий вополь из рации стоящей на столе:
- Первая база ответьте! Первая база ответьте! Я база номер четыре! Я база номер четыре! На нас напали динозавры! Повторяю - на нас напали динозавры! Ведём бой! Ждём подкрепления!
- Я генерал Гранд. Слышу вас хорошо. Подкрепление ждите через четыре часа.
- Вас понял! Вас понял! Постараемся продержаться! Боже! Да их тут тысячи!
- Что случилось? - переспросил пилот
- На гас напали. - ответил Гранд.


Завтра Седьмая глава.

_________________
Изображение
И один в поле воин! - Девиз Спецназа ГРУ.
Скрытый текст: Показать
Гул канонады и всполох кровавых зарниц.
Мы в камуфляже, Мы в масках, Мы люди без лиц.
Тенью пройдёт, обойдёт и в назначенный час,
Другу - поможет, врага - покарает Спецназ.
Наших ни кто ни когда не узнает имён -
Общая слава в сиянии наших знамён.
Воин России - нет звания выше для нас.
Долг перед Родиной свято исполнит Спецназ


Изображение
Да, я патриот.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 21, 2011 10:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мой фантастический рассказ "Новый Мир"
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 11:06 am
Сообщения: 3315
Откуда: Украина,Винница
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Автор пиши еще)
Только по длиннее пиши главы)

_________________
Здесь может быть ваша реклама.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 22, 2011 1:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мой фантастический рассказ "Новый Мир"
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 05, 2011 4:53 pm
Сообщения: 3920
Откуда: из ТКБ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ukrainian Jellyfish писал(а):
Автор пиши еще)
Только по длиннее пиши главы)

Я вторую главу накатал. А тебе интересно?

_________________
Изображение
И один в поле воин! - Девиз Спецназа ГРУ.
Скрытый текст: Показать
Гул канонады и всполох кровавых зарниц.
Мы в камуфляже, Мы в масках, Мы люди без лиц.
Тенью пройдёт, обойдёт и в назначенный час,
Другу - поможет, врага - покарает Спецназ.
Наших ни кто ни когда не узнает имён -
Общая слава в сиянии наших знамён.
Воин России - нет звания выше для нас.
Долг перед Родиной свято исполнит Спецназ


Изображение
Да, я патриот.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 22, 2011 1:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мой фантастический рассказ "Новый Мир"
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 2:19 pm
Сообщения: 3639
Откуда: Таганрог
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ух, я думал это t-800 написал :З
Интересно, чо.

_________________
Как то так.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 22, 2011 5:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мой фантастический рассказ "Новый Мир"
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 12:19 pm
Сообщения: 7790
Откуда: Московская область
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Не в том разделе.

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 22, 2011 5:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мой фантастический рассказ "Новый Мир"
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:04 am
Сообщения: 6797
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Рассказ довольно-таки неплох. И это, по-моему, единственный рассказ НЕ про Биониклов. Молодец, так держать!

_________________
[23:54:33] Cage Nikolay: Хде все?
[23:54:50] Hustiniwe: ЮСБИ СДЕСЬ
[23:55:01] Hustiniwe: ЗДЕСЬ ВСЕ
[23:55:49] Cage Nikolay: КРИПИ САГА ХЬЮСТОН ТЕХНО И КЕЙДЖ НИКОЛАЙ
[23:56:07] Hustiniwe: ОЛОЛ
[/center]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 22, 2011 5:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мой фантастический рассказ "Новый Мир"
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Нет, нет, нет, НЕЕЕТ!!! Только не про двух мега крутых Рэмбо на Бара/Сферус Магне! НЕЕЕЕЕЕЕТ!!! *разрыв шаблона, мощный толчок когнитивного диссонанса, мгновенная смерть*

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 22, 2011 6:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мой фантастический рассказ "Новый Мир"
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:04 am
Сообщения: 6797
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Нет, нет, НЕЕЕТ! Я-то думал, что ты нормальный, а ты как все! НЕЕЕТ! EXTERMINATE! EXTERMINATE!

_________________
[23:54:33] Cage Nikolay: Хде все?
[23:54:50] Hustiniwe: ЮСБИ СДЕСЬ
[23:55:01] Hustiniwe: ЗДЕСЬ ВСЕ
[23:55:49] Cage Nikolay: КРИПИ САГА ХЬЮСТОН ТЕХНО И КЕЙДЖ НИКОЛАЙ
[23:56:07] Hustiniwe: ОЛОЛ
[/center]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 22, 2011 8:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мой фантастический рассказ "Новый Мир"
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 6:51 pm
Сообщения: 7787
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Интересненько, пиши еще и подлиннее желательно


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 23, 2011 2:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мой фантастический рассказ "Новый Мир"
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 05, 2011 4:53 pm
Сообщения: 3920
Откуда: из ТКБ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
K.I.T.T. писал(а):
Нет, нет, НЕЕЕТ! Я-то думал, что ты нормальный, а ты как все! НЕЕЕТ! EXTERMINATE! EXTERMINATE!


Да :twisted: ! Дааааа :twisted: ! Я такой как все :twisted: ! Мва-ха-ха-ха-ха :twisted: !

В тему:
Лучше напиши к примеру: Твой рассказ полный бред!
И то аккуратнее будет.

_________________
Изображение
И один в поле воин! - Девиз Спецназа ГРУ.
Скрытый текст: Показать
Гул канонады и всполох кровавых зарниц.
Мы в камуфляже, Мы в масках, Мы люди без лиц.
Тенью пройдёт, обойдёт и в назначенный час,
Другу - поможет, врага - покарает Спецназ.
Наших ни кто ни когда не узнает имён -
Общая слава в сиянии наших знамён.
Воин России - нет звания выше для нас.
Долг перед Родиной свято исполнит Спецназ


Изображение
Да, я патриот.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 23, 2011 2:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мой фантастический рассказ "Новый Мир"
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 05, 2011 4:53 pm
Сообщения: 3920
Откуда: из ТКБ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Внимание Кому понравилось, пишите мне в ЛС если чего то хотите узнать.

_________________
Изображение
И один в поле воин! - Девиз Спецназа ГРУ.
Скрытый текст: Показать
Гул канонады и всполох кровавых зарниц.
Мы в камуфляже, Мы в масках, Мы люди без лиц.
Тенью пройдёт, обойдёт и в назначенный час,
Другу - поможет, врага - покарает Спецназ.
Наших ни кто ни когда не узнает имён -
Общая слава в сиянии наших знамён.
Воин России - нет звания выше для нас.
Долг перед Родиной свято исполнит Спецназ


Изображение
Да, я патриот.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 23, 2011 2:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мой фантастический рассказ "Новый Мир"
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Вс авг 08, 2010 10:05 pm
Сообщения: 2137
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Афтар жжот! Пеши исчо! :dance:
Круто. Реально.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 23, 2011 8:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мой фантастический рассказ "Новый Мир"
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 6:51 pm
Сообщения: 7787
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Что такое АПС?Пистолет?В личку пожалуйста характеристики и полное название


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 25, 2011 7:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мой фантастический рассказ "Новый Мир"
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 6:51 pm
Сообщения: 7787
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Глава прервалась на интересном месте))


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2024 RUSBIONICLE



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.564s | 13 Queries | GZIP : On ]