Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб апр 27, 2024 9:28 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт мар 08, 2012 3:08 pm 
 Заголовок сообщения: Охотник на волков.(Закончено.)
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 19, 2009 7:32 pm
Сообщения: 3029
Откуда: from the Dream...
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Однако одна из первых попыток что-то написать. По-моему, довольно длинный отрывок.
Попытался сделать нечто а-ля Макс Фрай.

В общем, смотрите.
Скрытый текст: Показать
Обычно разные приключения ищут как раз таких великовозрастных балбесов, как я. Падают, как снег на голову с неба на тех, кто их меньше всего ожидает. В моем случае это самое приключение упало не с какого-нибудь воображаемого неба, а свалилось с очень даже реальной крыши, причем в довольно непривлекательной форме. Конечно, я никогда не думал, что все приключения начинаются по - толкиеновски, в саду какого-нибудь смешного человечка, однако я и подумать не мог, что оно будет НАСТОЛЬКО плохо выглядеть.
Что уж там говорить, пахло оно тоже не ахти. Это был запах немытого животного с примесью каких-то иных дурнопахнуших элементов.
А собственно произошло вот что. Вечером, идя домой по ни чем не примечательной улице, я заметил нечто большое и черное, и это нечто упало на асфальтированную дорогу с крыши, оставив в земле большую воронку. Я, как вы понимаете, хорошо испугался. Причем ”хорошо” еще не совсем подходящее слово. Думаю лучше было бы заменить его на ” до смерти.”Однако нечто не издавало никаких звуков, ничто не двигалось в пробитой здесь яме. Это затишье настолько успокоило меня, что я даже решился заглянуть внутрь.
Сначала я ничего особенного внутри не увидел. Зато потом…
В яме лежало не таинственное нечто, а вполне осязаемая туша размером со средних размеров машину. Это гигантское тулово было покрыто черным мехом , а в глубине этого огромного комка меха разгорались, сначала медленно , а потом уже более решительно, две красные точки. Вскоре все вышеописанное встало, и в дополнение к этому я смог прибавить огромную пасть с клыками, и когти размером с половину моей руки.
В общем, облик этого существа не внушал никакого доверия. Ничто не заставляло усомниться в том, что это нечто упало с крыши не для того ,чтобы сходить на дискотеку.
В общем моему взгляду открылся относительно непривлекательный, в меру отвратительный, но в общем , довольно типичный вервольф.Я, конечно, побежал в относительно противоположную сторону от этого существа. К сожалению, там были узкие подворотни и дворы. К счастью, там не было тупиков. Так что я вполне мог убегать от этого ”чуда” в течении какого-то времени. И , как оказалось, это было именно тем наилучшим вариантом, который так сложно найти в тяжелых ситуациях.
Я , как оказалось, не зря опасался погони. И тихим рыком вервольф кинулся за мной. Я слышал его тяжелые, но довольно тихие прыжки за своей спиной. Убегая из двора во двор, я все-таки успел от него оторваться. Лапы оборотней не очень хорошо подходят для узких проходов .
Вскоре я выбежал на широкую улицу. И вновь мне не слишком повезло. С одной стороны на эту же улицу вышел вервольф, а на другом конце улицы –стена, причем довольно высокая. Медленно отступая назад, у наконец уперся спиной в ту самую стену, которая преграждала мне путь к спасению.
Огромный волк подступа ко мне медленно, но неумолимо, как сама смерть. Тихо щелкали по мостовой его огромные когти, а маленькие точки кроваво-красных глаз смотрели на меня оценивающе, будто их хозяин прикидывал в уме , вкусный я , или все же не очень.
Неожиданно произошло нечто, чего никто из нас по понятным причинам не мог предвидеть. Солидных размеров мотоцикл выехал на ”нашу ” улицу за спиной зверя. Хозяин этого внушительного байка, человек среднего роста одетый во все черное резко взмахнул рукой прямо на ходу. У вервольфа резко подкосились ноги. Огромный зверь упал передо мной на колени, при этом пытался развернуться к своему обидчику мордой. Теперь я смог разглядеть железный диск в лапе зверя.
Но более интересными стали события, происходившие в этот момент между таинственным ”человеком в черном” и вервольфом. Мой спаситель, не сбрасывая оборотов, ехал прямо на зверя. На лице волка, отраженном в луже, было выражение отчаяния и страха. А сам этот человек, выехав прямо навстречу ужасному гостю из ночных кошмаров, внезапно достал откуда-то из-за спины длинный меч и с плеча ударил зверя. Голова вервольфа, отрубленная ровно. Как будто лазером, окончила свой путь отдельно от тела в луже неподалеку. В это время мой спаситель , человек довольно молодой, убирал меч. Теперь его довольно милая физиономия стала неряшливой и веселой. А ведь всего несколько секунд назад он был похож на беспощадного и кровожадного охотника. Так что теперь нашему спокойному общению ничего не мешало.Хотя атмосфера была, пожалуй, не слишком подходящей для разговора. Мы с незнакомцем поняли это почти одновременно. Парень пошел к своему мотоциклу, и махнул мне рукой, за мной, мол, иди. Мы сели в ”седло ” и я примостился у него за спиной. Мой спаситель ехал довольно медленно. Учитывая возможности моего потрепанного таким потрясением организма. Вскоре он спросил меня, не буду ли я против побеседовать в ближайшем кофе. Я, конечно, согласился. Монстры монстрами, а поесть за чужой счет - святое дело.
Вскоре мы заехали в какое-то кофе с милым навесом телесного цвета. Мне казалось, что после полуночи прошло совсем немного времени, но часы показывали, что довольно скоро рассвет. Мне было, в сущности, все равно, поскольку сегодня с утра была суббота, поэтому я был совершенно свободен, по крайней мере, на сегодня. Мы сели за один из пустых столиков, их все равно было очень много. Пять утра - не время наплыва посетителей, даже в круглосуточно открытых заведениях. Парень в черном отошел, чтобы заказать в баре какой-нибудь милой утренней чепухи. Вскоре мы смогли спокойно поговорить. Нам достались огромные чашки с кофе и солидных размеров эклеры. В общем, все соответствовало нашему общему мнению о приятном утре.
-Вот теперь можно и поздороваться.- сказал он.
Хотя никаких приветствий и прочей традиционной лабуды не было. Да и поздновато как-то было обмениваться приветствиями после десяти минут совместного убиения монстров и езды по ночному городу.
-А ты кто, собственно? И что это было такое? И вообще…- стал тараторить я, будто меня прорвало.
-Спокойно, я не могу ответить на все вопросы сразу.Итак, начнем , пожалуй ,с того, что наше ”общество”…
-А есть еще и какое-то ”общество”?- перебил его я.
-Все по порядку. Итак, есть общество, членом, которого я являюсь. Оно (мы, то есть), собственно,
И занимаемся отловом ,и ,при необходимости, уничтожением , таких вот тварей. Нас, в общем-то , немного. И все из-за того, что для такой охоты требуются особые таланты. Например, у вервольфов( а эта зверюга называется именно так) есть особая аура, которая парализует страхом всех, кто ее обладателя видит. А вот на тебя она не подействовала. Это уже хорошо. Кроме того у тебя хватило ума начать убегать от него. Это значит, что всему остальному мы тебя спокойно научим. Вот, как-то так. Тебе же никуда не нужно? - наконец спросил он.
-Да не то, чтобы сильно. По крайней мере, на сегодня я свободен. А вот завтра на работу.
-Ничего. С работой мы тебе можем все устроить. Наше общество ведь официально зарегистрировано. Это называется в народе ” исследовательской группой”. На самом-то деле мы ни хрена не исследуем, что бы там наши умники не думали, но людям об этом знать незачем. Так что мы вполне можем тебя принять на работу. Все с деньгами будет хорошо. Или они тебе не понадобятся- как посмотреть. Нас ведь спонсирует правительство. А когда они требуют отчетов, наши умники выдают им такое, что они никак не могут переварить и благополучно о нас на время забывают.-
Мы вместе посмеялись над этим. С этим парнем было на удивление легко разговаривать. Не то что с людьми, с которыми мне приходилось общаться изо дня в день.-Думаю, ты понимаешь, что больше никому знать это не нужно. А в общем-то я могу тебя отвезти на базу прямо сейчас. – закончил он.
Парень отошел, чтобы расплатиться, и вскоре мы уже мчались по улицам города на нехилой скорости.
-Кстати, меня зовут Джек. – сказал он уже когда мы подъехали к милому зданию красного кирпича.
Мы вошли внутрь, спустились в подвал. Там было довольно уютно. Подвал был большим и довольно густо заполненным. В оном углу стояло что-то вроде библиотеки, всего пара шкафчиков, но они были так густо напиханы книгами, что вообще брали сомнения, что это был шкафы, а не просто кучи книжек. В центре стоял стол, окруженный стульями и креслами. За столом сидели напротив друг друга двое. Один, человек среднего роста в круглых очках слушал другого, типичного качка. Правда, говорил этот ”качек” с видом Архимеда, только что вылезшего из ванной. Мой проводник обратился ко мне:
-Ну вот, познакомься. Это Квентин и Джеф. – Сказал он.
Человек в очках поддерживающее улыбнулся мне, а гигант приветственно промычал что-то невразумительное. В общем, знакомство с моими будущими коллегами произошло.В общем-то, сегодня должен был дежурить на ”базе” этого тайного общества борцов с подколодной нечистью только Джефферсон, который был отрекомендован мне как один из лучших борцов с вервольфами путем использования “подручных средств ”. Оно и понятно, я даже не мог представить, чтобы вообще что-нибудь в руках такого парня не представляло собой смертельного оружия, а я парень с весьма богатым воображением, можете поверить! Однако одному из так называемых ”умников” Квентину понадобилось что-то в сути чего я так и не разобрался , хотя на самом деле все мы сильно подозревали, что ему понадобилось просто попить чайку в хорошем обществе.
И я, как всякий порядочный человек, всерьез вознамерился к ним присоединиться. А вот мой спаситель имел несколько иное мнения на этот счет. А поскольку пока что тут заведовал он, то мне пришлось пойти обучаться азам этой ”охоты” в обществе Джефа. Почти всю ночь я тренировался: занимался физической подготовкой, а затем кидал серебряные ножи в манекены на стенах зала. Наконец, к рассвету он отпустил меня домой.
В таком темпе прошел месяц. Я забрал свои вещи со старой работы и почти полностью обжил комнатку над нашим ”офисом”, которая предназначалась для новых сотрудников, но поскольку таковых, кроме меня, не было, я один спал в там после тренировок под надзором Джефа. Вскоре пришло время первого испытания.
Через некоторое время я, Квентин и Джек, который в самом начале нашего знакомства стал моим лучшим другом, шли мо мрачному коридору нашей базы, где я на ходу получил инструктаж, правда, совсем краткий. Нам предстояло проехать в один из довольно запущенных районов города и найти представителя местной волчьей ”братвы”. Казалось бы, ничего особенного ,обычный день ,но я с самого начала начал ощущать нечто ,что мне не очень понравилось.Поначалу ничего выдающегося не произошло. Мы ехали на байке Джека по ничем не примечательным темным улочкам. Я сидел на ” стальном коне” так, словно ожидал катастрофы, масштабом примерно с армию мертвецов, причем обязательно живых. Эта идиллия тянулась, по моим меркам, довольно долго.
Нет, из-за поворота не раздался визг разрываемых женщин и детей, и никакие мудрые старцы не явились возвещать приход чуда, ничего в таком роде. Просто мой проводник вдруг свернул в подворотню, на ходу вытаскивая какое-то оружие. Больше всего оно походило на большой деревянный брусок. Такие достаточно легко можно найти во многих местах, так что как уж, а грозной эта штука не выглядела.Я даже начал задаваться вопросом ,не собирается ли он использовать это в качестве дубинки. Но , к счастью этот брусок быстро развернулся в небольшой арбалет. В таком виде это оружие вполне успокоило меня, и на время я расслабился. Как оказалось, зря.
Как обычно, неприятности не заставили себя долго ждать. В этот раз, когда я увидел нашего противника, меня отнюдь не сковал страх. Издалека этот экземпляр был похож на большой комок шерсти, однако, в нашем городе не водятся гориллы, а посему это мог быть только вервольф. Реакция Джека оказалась несколько лучше моей. Он разрядил свое допотопное оружие в нашего полуночного гостя, который, как и положено по законам жанра, кинулся откусывать наши бедные головы.
После этого наконец-то вышел из ступора я. Во время нашей поездки, чтобы успокоить нервы, мне пришлось держать один из моих ножей наготове. Поэтому я просто метнул в него этот нож.
Наш совместный удар произвел неплохой эффект, однако мы сразу лишились нашего преимущества неожиданности, при отсутствии которого наши шансы на победу были ой как невелики. Хотя и волк получил неплохие раны. Отвлекшись на болт, торчащий из его тел, он сам подставился под мой нож. Несмотря на успех нашей атаки, мы понимали ,что ранен он был вовсе не смертельно. Наступала очередь рукопашной.
Я заранее соскочил с нашего железного коня. Джек остался в седле с мечем наперевес. Вервольф кинулся ему навстречу, когда мой друг выдал полный газ. Наконец, наступил момент, когда волк и человек столкнулись. Джек выставил меч вперед с боевым полувздохом-полувскриком и, не сбавляя оборотов, проехал самую малость мимо врага, зацепив того клинком. После этого маневра он резко дернул руль мотоцикла, совершив почти невозможный трюк. Байк врезался в вервольфа и взорвался, выбросив язык пламени в небо. Мой друг успел покинуть этот чудный агрегат в последний момент, что само по себе было большой удачей.После этого преисполненного пафоса трюка мне пришлось отдуваться за нас обоих в одиночку. Джек взял тайм-аут как минимум не несколько минут. Вервольф, несмотря на обгоревшую шкуру, довольно бодро направился ко мне. Я, наращивая скорость, понесся вниз по улице. Вскоре хриплое дыхание почувствовалось прямо у меня за спиной.
Несмотря на небольшое отделявшее нас расстояние вервольф так и не заметил моего маневра. Когда я прыгнул в ближайший дом, игнорируя дверь. Однако особенностей нюха оборотня я не учитывал. Волк по запаху повернул назад через несколько метров от двери и влетел в дом, вынеся кусок стены.
Прошло несколько минут гонок на выживание по пустому дому. Несколько раз когти оборотня загребали воздух у моей спины, но всегда успевал изворачиваться. Наконец, составив в голове достаточно четкий план дома, я смог найти комнату, запахи которой перебивали мой собственный. Этой великой цели послужил вполне банальный туалет. Не думаю, что его стоит описывать, поскольку он действительно ничем не выделялся из сотен других санузлов. Однако свою задачу он хорошо выполнил. Оборотень, который, видимо, не обладал большой остротой зрения, больше не мог полагаться на мой запах, начал рыскать мо комнате в поиске меня любимого. И в тот хороший момент, когда он почти нашел это чудное пристанище ватерклозета, в котором я спрятался, мне пришла в голову мысль выскочить, которую я не преминул воплотить в жизнь. После еще нескольких минут бега я смог незаметно выбежать, кинув дальше по коридору куртку, которая пахла мной - дальше некуда.Мне пришлось заскочить в следующий дом в попытках спрятаться. Я вскочил по лестнице на второй этажи села у стены, прислушиваясь. Где-то недалеко капала вода, но я не слышал волчьих шагов в доме.
Вдруг стена у меня над головой разлетелась, пропуская внутрь черное тело, покрытое полуобгоревшим мехом. И в тот момент, когда вервольф приземлился, что-то “толкнуло его под руку”. Я смог оглядеться, поскольку оборотень отвлекся на новую грозу и не успел добить меня.
Мой спаситель оказался одним из тех, кого я на нашей ”базе” видел, но не успел познакомиться. Он был из наших ”ученых”, которые говорили, что изучают вервольфов, а на самом же деле занималсь откровенным ведовством и магией. Вместе с ним мы быстро покончили с оборотнем, что не предоставило никаких сложностей.
Вскоре Джек нашел нас сидящими на пороге пустого дома, в котором я убегал от человека-волка в первый раз. Наконец, начался разговор. Мне Мартин (а так и звали нашего друга) сказал только, что оны на базе нашли нечто очень важное. Вскоре мое любопытство было полностью удволетворено.
-Джек, мы нашли ”Сердце Ликантропии”.
-Что?! Но это же просто сказка! Его не существует! Хотя, в общем-то, это все может разъяснить…
-Вот именно. Так что поехали на базу. Объявлен полный сбор.
Через полчаса мы уже пили чай на базе в обществе почти всей нашей ”банды”. Все, кто был ночью в городе, собрались здесь. Я, если честно, из туманного разговора Марти и Джека ничего не понял. Однако, поддавшись общему возбуждению, я так и не задал той кучи вопросов, которые крутились и меня голове.

Вскоре появился Квентин. Он просто, без всяких вступлений выдал нам.
-Местонахождение Сердца установлено.
-И где же?- возопили некоторые.
-Сто двадцать три километра к западу от Каира.
-Египет?- спокойно переспросил один из ветеранов.
-Именно. Сегодня вылетаем.

Еще через час мы уже сидели в ближайшем самолете до Каира. Осознавая степень моего непонимания происходящего, ко мне подсел Квентин.
На все мои вопросы последовал один развернутый ответ:
-Видишь ли, ликантропия - не естественная болезнь. Она очень древняя, но не свойственна человеческому организму. Говорят, что они появилась из-за особенного артефакта, который и назвали Сердцем Ликантропии. Если не станет его - не станет оборотней. Далее последует вполне логичный вопрос: а чего нам там ожидать, какими способами убиения нам справляться и все такое. Я допускаю возможность каких-нибудь ловушек или охраны. Но там не будет вервольфов.
Их отсутствие производится дурацким парадоксом: вервольфы сами поместили Сердце туда, откуда не могут его теперь достать. Видишь ли, существует небольшая особенность их физиологии: оборотень не может находиться в противоестественном климате. Сердце было в Африке с тех пор, когда этот материк имел совсем другие условия, как раз подходящие для жизни волков. Тогда его берегли, как зеницу ока, и даже сильнее.
А потом климат поменялся, появились пустыня, повысилась температура, а Сердце осталось в своем тайнике,- объяснил мне он.
Вскоре мы прилетели. Пройдя таможенный досмотр мы покинули аэропорт. К утру группа '’туристов'' ехала на открытых джипах на восток.
Некоторое время мы дружно распевали песни, иногда на нас нападало сонное настроение, во время припадков которого все уходили в себя. Но наконец, наше путешествие кончилось.
Среди песчаных барханов Египта издавна стоял небольшой курган из блоков столь дорогого в этой местности мрамора, покупку которого могли себе позволить лишь древние фараоны. Никто не знал, для чего предназначен курган, и кто воздвиг его в песках. Он пережил войны первых людей, видел легионы Рима, помнил смерть последних царей. Но издревле в этих местах витал страх. Это был страх беспричинный, но заставлявший любое живое существо бежать без оглядки. В самом начале своего существования люди усвоили, что этот курган охраняется ревностно, и смерть ждет всякого, кто подойдет слишком много. А в древнейших мифах Египта сохранились предания о богах в обличии волков, что стерегут этот курган.
Давно были забыты мифы, погибло последнее поколение Стражей Кургана, но все еще никто из людей не осмеливался вторгнуться в его древние стены. Возможно, древние ловушки все еще могли убить неосторожных пришельцев, однако и для них не прошли бесследно эти века.
И мы были первыми людьми за тысячелетия, потревожившими это место. После нескольких минут подъема по склону бархана мы достигли подножия каменного холма. Однако обойдя его по периметру, мы так и не нашли входа.
Вечерело. Кое-кто из нашей команды поднялся на вершину кургана, чтобы посмотреть на закат. Единственными, кто не поддался этому настроению, были мы с Джеком. Джек метался по площадке у подножия кургана, изображая тигра в клетке, а я обреченно присел на камень. Иногда мой друг пробовал открыть тайный вход в хранилище Сердца, но у него ничего не выходило.
Шло время, солнце село, но пути внутрь мы так и не нашли. Я откинулся на камень, упершись спиной в какой-то выступ. Вдруг камешек перестал колоть спину, что показалось мне странным.
В ту же секунду со стороны наших донесся вскрик. Несколько человек провалились в внезапно открывшийся в стене тоннель через потолок, на котором, как оказалось, они сидели.
Вскоре все мы были внутри. Эта ”зеленая дверь в белой стене” вела на площадку у винтовой лестницы. Мы начали спуск.
Проходя поворот за поворотом, мы, наконец, дошли до конца. После этого нам вновь пришлось довольно долго бродить по бесконечным коридорам. Некоторые думали, что дорогу найти будет легче, если разделиться. Как оказалось, в нужный нам зал, как и в Рим когда-то, ведут все дороги.
По пути нам встретились несколько работающих ловушек, но мы обошлись без потерь.
Курган своим строением был похож на айсберг. Однако все-таки мы преодолели этот бесконечный лабиринт, и попали в главный зал. Нельзя сказать, что они был особо величественен или огромен. Там было просторно, но я видал помещения и побольше.
Некоторые приготовились к бою, но это не пригодилось. Зал был пуст.
Кто-то нас обогнал. Война началась.
Конец


P. S.Прочитали- отпишитесь!

_________________
Изображение




Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 09, 2012 11:36 am 
 Заголовок сообщения: Re: Охотник на волков.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 19, 2009 7:32 pm
Сообщения: 3029
Откуда: from the Dream...
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ап теме.

_________________
Изображение




Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 10, 2012 7:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Охотник на волков.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 19, 2009 7:32 pm
Сообщения: 3029
Откуда: from the Dream...
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Очередной ап теме. Прочитали- отпишитесь! Не знаю без комментов, продолжать или нет.

_________________
Изображение




Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 11, 2012 9:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Охотник на волков.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 19, 2009 7:32 pm
Сообщения: 3029
Откуда: from the Dream...
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Апаю тему.

_________________
Изображение




Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 12, 2012 2:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Охотник на волков.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 05, 2011 4:53 pm
Сообщения: 3920
Откуда: из ТКБ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ты бы по увесистее написал... Читается хорошо, вроде даже и интрига, но личноя Фэнтази не очень люблю...

_________________
Изображение
И один в поле воин! - Девиз Спецназа ГРУ.
Скрытый текст: Показать
Гул канонады и всполох кровавых зарниц.
Мы в камуфляже, Мы в масках, Мы люди без лиц.
Тенью пройдёт, обойдёт и в назначенный час,
Другу - поможет, врага - покарает Спецназ.
Наших ни кто ни когда не узнает имён -
Общая слава в сиянии наших знамён.
Воин России - нет звания выше для нас.
Долг перед Родиной свято исполнит Спецназ


Изображение
Да, я патриот.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 12, 2012 3:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Охотник на волков.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm
Сообщения: 8539
Откуда: system_error
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мне понравилось, можешь продолжать.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 12, 2012 3:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Охотник на волков.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 17, 2011 1:47 pm
Сообщения: 2573
Откуда: Москоу
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Неплохо. Но подучи русский, ибо "не мытый" меня просто убило...

_________________

стынет кровь, приближается час
все поменять, все довести до конца
наш мир был потерян для нас
наши мечты сгорели дотла

встань, встань и иди
встань и веди за собой, ты не один
время восстать из пепла нам
встань и веди за собой, ты не один
время восстать из пепла нам

мы все упали на дно
с безумным криком назло стихии, подняв знамена, идем вперед
и звезда освещает нам путь
в одном порыве дыханья смерти разрушим все на своем пути


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 12, 2012 3:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Охотник на волков.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 19, 2009 7:32 pm
Сообщения: 3029
Откуда: from the Dream...
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Спасибо. Ждите, продолжение скоро будет.
Мне казалось, там все правильно. В общем ,спрошу где-нибудь.

_________________
Изображение




Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 15, 2012 11:39 am 
 Заголовок сообщения: Re: Охотник на волков.
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am
Сообщения: 17531
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Шедевр, просто шедевр, хотя некоторые речевые обороты совершенно излишни. Безусловная 9. Пиши еще!

_________________
|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 16, 2012 5:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Охотник на волков.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 19, 2009 7:32 pm
Сообщения: 3029
Откуда: from the Dream...
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Обновление в первом посте.

_________________
Изображение




Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 18, 2012 5:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Охотник на волков.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 19, 2009 7:32 pm
Сообщения: 3029
Откуда: from the Dream...
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ап.

_________________
Изображение




Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 18, 2012 5:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Охотник на волков.
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 03, 2008 9:13 pm
Сообщения: 1217
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мне нравится, но название мягко говоря не очень многообещающее... Ну встретил он этого охотника, что дальше..? Придумай какое-нибудь другое название, хотя бы хроники нарнии)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 18, 2012 6:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Охотник на волков.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 19, 2009 7:32 pm
Сообщения: 3029
Откуда: from the Dream...
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Дальше будет дальше, и дальше будет ясно. Собственно, это совет дельный . Спасибо.

_________________
Изображение




Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 18, 2012 7:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Охотник на волков.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 8:50 pm
Сообщения: 2568
Откуда: Владимирская область
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Прочитал - интересно, но на этом сюжет, по-моему, зашёл в тупик.

_________________
Изображение
"А чо там смыслить? Таху сделал мне три большие красные кнопки: "Зобанеть", "Запредить", "Обидеть". Большего и не надо." - (с) TSO


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 18, 2012 8:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Охотник на волков.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 19, 2009 7:32 pm
Сообщения: 3029
Откуда: from the Dream...
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Нее скажи. По карйней мере у меняя есть большая заготовка. Это -всего лишь часть. Одна из глав.Но ,думаюю, скоро действительно конец. но ничего. Яя давно готовлю серию исторических рассказов...Так что можете ждать новых творений.

_________________
Изображение




Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2024 RUSBIONICLE



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.156s | 10 Queries | GZIP : On ]