Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб апр 27, 2024 8:48 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс фев 03, 2008 12:16 pm 
 Заголовок сообщения: Тайна Старинного Дома
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Пролог

Раздался скрежет решётки, и голос во тьме громко произнёс:
- Мистер Уорд, выходите, вас ждут.
Тридцатилетний мужчина, тощий, с осунувшимся, небритым лицом; кряхтя поднялся с пола и медленными шагами проследовал к решётке, где стоял полицейский.
- Кто? - слабым голосом спросил он.
- Вам видней. - Просто ответил полицейский, запирая за Уордом решётку камеры.
Как только они вышли в холл, к человеку с воплем бросился сидевший в кресле приземистый толстяк в деловом костюмчике:
- Сесил!!!! Так вот, где ты!!! Мы все в конторе извелись, чуть с ума не сошли, а ты, оказывается, тут сидел!!! - и толстяк заключил Сесила Уорда в свои весьма крепкие объятья. Затем он осмотрел Сесила скептическим взглядом: - Мда, ну и видок у тебя, конечно, но ничего - откормим, отмоем, побреем!
- Да-да. - Слабым голосом ответил Сесил и слабо улыбнулся. - Я тоже рад тебя видеть, Джек.
- Огромное спасибо, офицер, что отыскали его! - начал горячо благодарить тюремщика Джек, но тот резко отодвинул от себя толстяка и, прочистив горло, коротко ответил:
- Служба есть служба, мистер МакМаффин. Если что - обращайтесь.
И тюремщик промаршировал в коридор. За ним закрылась большая дверь.
- Ну, рассказывай. - Внезапно изменился в лице Джек. Теперь он был сердит. - Куда тебя занесли черти?
Сесил слабо отмахнулся:
- Да погоди ты... дай сначала поесть...
- Ах да... - протянул Джек. - Я совсем и забыл, что ты голоден - так хотелось узнать, где ты был.
Он накинул на приятеля коричневое пальто и, подперев плечом, выпроводил из участка. Вечерело, солнце садилось за высокими небоскрёбами. Джек усадил Сесила на заднее сиденье чёрного "Форда", а сам сел за руль.
- Куда гнать-то? В "Роял", или в твой любимый, как его... В "Итальяно"? - Спросил Джек, заводя мотор.
- Без разницы. - Ответил Сесил. Внезапно, он встрепенулся, начал резко поворачивать голову то туда, то сюда, а затем он дёрнулся в бок, и забился в угол, прерывисто дыша.
- Эй, Сесил, ты чего?! - Испугался не на шутку Джек.
- Ты... ты... ты её видел?! Она только что была здесь! - Сесил внезапно, рванулся вперёд, и схватил Джека за пиджак: - Она ищет меня, она знает, где я!
- Да кто она-то?! - изумился Джек. - И кстати, а твоя-то тачка где?
- Она, бледная женщина в белом платье! - ответил Сесил. В глазах читался очень сильный страх.
- Фу ты, ну ты... - Джек еле отодрал Сесила от себя. - Что за страсти ты рассказываешь?! Какая ещё женщина в белом платье??? Ты, часом, не стукнулся где-нибудь головой? И вообще, Сесил, знаешь, что я тебе скажу? Ты изменился. Я ещё помню Сесила Уорда, журналиста-уфолога с волевым лицом! Ты был всегда собранным и весьма крепким, а сейчас из тебя как будто всю душу высосали! Нет, всё, срочно в "Роял"!
Джек надавил на газ. В тем временем Сесил успокоился на заднем сидении и задремал.
Джек что-то набрал в мобильнике...
- Hallo, Gunter1? Это Джек МакМаффин, помните меня? Danke2, ничего здоровье, жив ещё. А я вам по делу звоню: мне нужен столик на двоих в ресторане... Nein, nein, вы не так поняли. Nein, это не деловая встреча. Ja-ja. Сколько с меня? СКОЛЬКО? Да это же грабёж! - В трубке замолкли на пару минут, потом снова назвали сумму. - Ну ладно, не жадный же я, в конце-концов! Ja, Гюнтер, ждите меня, а точнее нас с другом, через... минут двадцать, хорошо? Auf wiedersehen3, Гюнтер.
Выключив мобильник, Джек посмотрел на часы: ровно двадцать часов, тридцать минут, второе ноября, две тысячи пятый год. Толстяк вжал педаль газа в пол...

Через двадцать минут Джек уже сидел за столиком роскошного ресторана, а напротив него сидел Сесил и с жадностью и прожорливостью крокодила уплетал за обе щеки предоставленные Гюнтером блюда и запивая всё это всем, что было - соками, вином и пивом. Сейчас ему было всё равно... наконец-то он здесь, в этом мире... но все-таки что-то его беспокоило, и он поднял глаза на улыбающегося до ушей Джека.
- Джек. - Чуть сипло проговорил он, но тут же прочистил горло и сказал уже более твёрдо: - Джек, я не знаю, сколько времени я отсутствовал... Я думал, что ты уже все морги в стране успел обзвонить!
- Что ты мелешь, бедолага, тебя же всего-то два дня не было! - добродушно улыбнулся Джек, однако в глазах его читалось беспокойство. И тут он догадался. - Стоп... ты что, опять был в этом Доме?!
- Угу. - Промычал Сесил, отпивая пиво из добротной кружки.
- Но там же испокон веку никто не живёт, я же говорил тебе!
Сесил внезапно рванулся вперёд, и дотянувшись до Джека через стол, схватил его за грудки. Поднеся лицо испуганного толстяка к своему, он медленно процедил сквозь зубы, пристально глядя в глаза собеседнику:
- Никто не живёт, да?! Люди не живут, а вот другие существа!..
- К-крысы, что ли? З-зачем тебе к-крысы?! - запинаясь, спросил Джек.
- Ты прикидываешься, или правда дурак? - Просипел Сесил. - Я говорю не о животных, и вообще не о живых существах!
Джек сглотнул.
- Я говорю о призраках. - Сесил откинулся на спинку стула.
- О призраках... - пробормотал Джек. - Сесил, ты начинаешь говорить, как...
- ...как Ньюмэн, знаю! - Кивнул Сесил.
Александер Ньюмэн являлся конкурентом команды уфологов Сесила. И он много раз, чтобы раззадорить их, говорил, что в этом старом Доме живут призраки, и что там вообще в радиусе пяти метров - зона средоточия сверхъестественных сил. Конечно, никто ему не верил.
- Но тому, что видел я, рассказы Ньюмэна даже в подмётки не годятся...

Рассказ Сесила.
"...Помнишь, я всё хотел отыскать хоть какие-то признаки присутствия призраков в этом Доме? Ну так вот. Приехав в этот Дом, я начал всё осматривать. Осматривал я долго, наверное, часа четыре... Дом был ветхий, двухэтажный, весь пыльный, с выбитыми стёклами в окнах, ну, в общем, ты его, наверное, помнишь?
Я обыскал весь Дом, перевернул вверх дном, и собрался было уйти, но тут завыла полицейская сирена, причём совсем рядом! У меня аж всё похолодело внутри... я попятился назад и спрятался за какой-то ширмой.
Представь себе, влетают в Дом два хулигана с мешками, а снаружи воет сирена... Полиция проехала мимо, а те двое сели на пол отдышаться.
- Ну вот, я же говорил ,что они нас здесь не станут искать! Я просто гений! - похвастался первый, тощий такой панк.
- Да не гений ты, а это дом просто проклятый! - ответил его приятель - огромный жлобан.
- Ты что, веришь в эти суеверия, в эти бабушкины сказки??? - ухмыльнулся первый и сплюнул на пол.
Они закурили сигареты и стали осматривать комнату, где я находился.
- А что, весьма неплохая развалюха! - произнёс мелкий, похлопав рукой по стене. - Добротно собран... сколько же этой рухляди лет?..
В это время по моей спине пробежжали мурашки... ещё раз... я похолодел... Видимо, парни почувствовали то же - жлобан остановился. Он почесал затылок и тихо произнёс:
- Не нравится мне здесь, Эд... Место это нечистое, это я тебе точно говорю!
- Ну и отлично, Билли! - радостно ответил Эд. - Раз проклятое, значит тут искать никто не будет! Это же жутко выгодно!
Я услышал тихий шорох и оглянулся, но никого не увидел...
Эд положил свой мешок рядом с сундуком, который стоял у дальней стены.
- Прекрасно! - Сказал он с улыбкой, открывая сундук. - Подойдёт для того, чтобы прятать добро!
Билл молча смотрел куда-то в окно.
Эд стал, насвистывая, прогуливаться по Дому. Тут он наткнулся на дверь и открыл её. Так, машинально. Это был вход в погреб.
- Ух ты! А там будет наша штаб-квартира! - Эд обернулся к Биллу, и я увидел, что за ним действительно была лестница вниз... но ещё я увидел то, что заставило меня похолодеть: из темноты появилась фигура черноволосой женщины с тонкой шеей, чёрными глазами и острым носом. Одета она была в простое белое платье. Она бесшумно приблизилась к Эду и подняла свои руки... эти руки... бледные с серыми рубцами, с длинными и тонкими пальцами.
Её руки приблизились к Эду.
Эд весело улыбнувшись, сказал другу:
- Билли, пошли!
- Угу... - пробормотал Билл и пошёл вон из комнаты... когда он вышел, Эд постоял пару минут и, уже собрался было достать мешок из сундука, как вдруг длинные белые пальцы обхватили его за шею и лицо и утащили во тьму... Эд не успел даже пикнуть - лишь его глаза раскрылись широко-широко от изумления и страха.
- Дерзссские вандалы. - Просипел женский голос. - Оскверняете нашш Дом ссссвоими мерзсссскими мешшшшками с награбленным добром! Я покараю вассс за это, и не будет вам покоя поссссле ссссмерти.

Что было с Биллом, я даже не стал выяснять. Как только призрак скрылся в проёме, я подскочил к двери, со всего размаху захлопнул её и во подбежал к парадной. Но вместо двери я обнаружил кирпичную стену! Я остановился, как вкопанный. Холодок пробежал по моей спине... Какими-то непонятными силами я оказался в безвыходной... Подожди, подумал я, ведь ещё есть быть окна! Я побежал по лестнице вверх, но на втором этаже вместо окон увидел лишь кирпичную кладку. Испугавшись, я развернулся и бросился обратно по лестнице, но в темноте споткнулся и кубарем покатился вниз... Несмотря на многочисленные ушибы, я встал и вошёл в ту самую комнату... там царила мёртвая тишина, и было очень темно... Я зажёг свою "Зиппу" и поставил её на подоконник, а сам сел к стенке и задумался...
Я долго думал о том, что видел, и пришёл к выводу, что это было слишком реальным, чтобы быть сном или безумием... Я задремал, но внезапно проснулся: в Доме было светло, и вокруг стояла старенькая мебель в стиле шестидесятых годов. В кресле сидел мужчина и читал газету. Я подошёл и извинился, но человек молчал, игнорируя моё присутствие... Тогда я попробовал его тронуть, но вместо этого моя рука прошла сквозь него. Я отпрянул от него. И тут я увидел, что окно-то открыто! Я подошёл к окну и выглянул на улицу: машины старого образца проезжали мимо, бегали мальчишки в простых футболках и шортах, гоняясь за серым мячом. Я попробовал высунуться в окно, но как только я приблизился к стеклу, тот тут же больно стукнулся лбом в стену... Я зажмурился, а когда открыл глаза — я был в той же самой запылённой комнате.
Я с одной стороны испугался, с другой удивился, но в то же время меня мне было жутко интересно: что это было?.. возможно, от духоты, которая стояла в Доме, у меня начались галлюцинации...
Но не успел я перебрать все варианты, как передо мной появилось новое видение: в Доме была мебель, какую делали в восьмидесятых, на улице была осень, и по ней шагали стройные ряды солдат в пилотках... Женщина в кружевном платье рыдала на плече у молодого человека в военной форме и с винтовкой на плече.
- Не бойся, я вернусь. - Заверил он её, и вышел...
Неожиданно, Дом снова преобразился - это была та же комната, но теперь в окна залезали солдаты-вандалы, крушили мебель, обыскивали шкафы. При виде этого всего у меня защемило сердце. Я хотел отобрать у кого-нибудь из них его винтовку, перестрелять их всех, лишь бы Дом не трогали...
И тут я услышал женский вопль: один из солдат тащил за волосы по лестнице со второго этажа женщину в простом белом платье. Я увидел её и похолодел - я узнал знакомого мне Призрака! Женщина отбивалась, но солдат, со злобной улыбкой затащил её в погреб... Раздался ещё более ужасный вопль, затем стоны...
Дальше я не слушал... от обилия ужасных, жестоких звуков, у меня закружилась голова, я прислонился к стене и закрыл лицо руками... затем, снова крик, выстрел... я поглядел на дверь, которая вела на лестницу в погреб. Она стояла нараспашку - в проёме я увидел женщина. В изодранном платье, она держала в руке пистолет. Была видна её обнажённая грудь, были видны царапины на её хрупком теле. Солдаты отвлеклись от своего занятия, но слишком поздно. С сумасшедшей ухмылкой, женщина расстреляла их всех... Стоя среди трупов, она внезапно запрокинула голову и залилась диким смехом... Дом содрогнулся и начал быстро покрываться пылью и паутиной. В считанные секунды дом снова превратился в заброшенную развалину, а женщина всё хохотала, постепенно оседая на колени... И вот передо мной на коленях это существо - Призрак Дома. Я в ужасе отпрянул и прижался к стенке - она пристально смотрела на меня своими острыми, как штык солдата, глазами.
- Но он так и не вернулся. - Сказала она. - Он не спас меня от вражеских солдат, а я осталась здесь! Он в мире лучшем, а я здесь! - Она снова рассмеялась своим ужасным смехом. Тут она снова посмотрела в мою сторону и подошла поближе, глядя прямо в мои глаза: - Скажи мне, - обратилась она ко мне, - справедливо ли поступила со мной судьба?
Я похолодел... я не знал, что ответить... она снова коротко и отрывисто рассмеялась:
- О нет, конечно нет! За сорок лет небытия эти - первые, кто осмелился войти в мой Дом... я продолжаю убивать или до смерти запугивать любого, кто войдёт в этот дом. - Она говорила медленно, чётко, и очень ясно. Она подошла ближе и её лицо оказалось на уровне моего лица, и её глаза установили прочную связь с моей душой. Внезапно, её лицо изменилось. Исчезло сумасшествие, появилась печаль, и она произнесла сдавленно, еле сдерживаясь от слез:
- Помоги, помоги мне! Я и так исстрадалась, ты не видишь?! Помоги мне, спаси мою душу! - Она приблизилась ещё, и я ощутил её дыхание... прерывистое, астматическое... - Поцелуй меня. - Внезапно сказала она, хмурясь. Я в ужасе отпрянул:
- Что? - изумлённо переспросил я.
- Тебе что, непонятно? Сказано - поцелуй меня! - Она внезапно появилась прямо напротив меня и, схватив меня за плечи, попыталась притянуть меня к себе, обнять меня своими тонкими пальцами... Я оцепенел. Я понимал, надо действовать, бежать, но я не мог сдвинуться: она приближала свои бледные рубцеватые губы к моим... она закрыла глаза и произнесла:
- Помоги мне, поцелуй меня!
Я наконец-то смог пошевелиться. Я резко отстранил её от себя, вернее отпихнул со всей силой, на которую был способен и побежал к тому месту, где некогда был дверной проем. Стена оказалась на самом деле иллюзией, хотя с самого начала она была вполне материальной — и, пролетев насквозь плечом вперёд, я вылетел на улицу... Тяжело дыша и не оглядываясь, я бросился, куда глаза глядят... Позже, я потерял сознание, и где-то в переулках меня и нашли полицейские..."

МакМаффин Дайри, второе ноября две тысячи пятого года.

Его рассказ поразил меня. Да, Ньюмэну было далеко до Сесила, но я подумал, что несчастный спятил... Он плакал, как маленький ребёнок, рыдал у меня на плече... несчастный... Я отвёз его домой и уложил спать... Чтобы было спокойнее, я остался с ним и лёг на диване в гостиной... Ночью я услышал дикий вопль... В ужасе, я схватил свою "Беретту", которую заказал в две тысячи четвёртом, и побежал в спальню Сесила... Он лежал на постели, бледный, как мел... глаза его были открыты, в них читались ужас и удивление... Рот был приоткрыт, будто бы застыл в немом крике...

"Она его поцеловала!" - ужаснулся я... и в этот момент я поверил во всё, что он мне рассказал... Я аккуратно завернул Сесила в простыню, позвонил в 911, назвал адрес, сказал, что случилось несчастье, и тихо вышел из квартиры... Через пять минут, наблюдая за приехавшим реаниматором, я думал о рассказе Сесила...

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 03, 2008 2:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тайна Старинного Дома
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am
Сообщения: 1592
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Крэш,отличный рассказ(хотя бы не про БИОНИКЛ...)! Продолжение будет?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 03, 2008 2:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тайна Старинного Дома
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
не предполагалось...

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 03, 2008 3:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тайна Старинного Дома
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am
Сообщения: 1592
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тогда лучше продолжи свой старый рассказ.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 03, 2008 3:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тайна Старинного Дома
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 18, 2007 9:52 pm
Сообщения: 2569
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Супер! 1000\10 :super: но лучше продолжи писать "Рассказ без названия" ;-) :)

_________________
Изображение
С самого начала времён, тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету.
Жди этот свет, и он придёт.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 03, 2008 3:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тайна Старинного Дома
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вдохновения нет

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 03, 2008 3:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тайна Старинного Дома
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу

Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am
Сообщения: 13473
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Отлично, просто отлично. Правда, некоторое было непонятно, но всё же. И есть один вопрос, как призрак поцеловал, человека?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 03, 2008 3:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тайна Старинного Дома
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
*почесал репу* материализовался.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 03, 2008 6:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тайна Старинного Дома
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
SW, а ты случайно не внук Джека Лондона, твой стиль похож на его :D . Ну конечно 10/10, поставить меньше - просто преступление. Единственное меня немножко ошарашило то, что девушка одним пистолетом перестреляла толпу солдат, мне кажется, что она бы успела замочить одного, максимум двух. Ещё раз выскажу восхищение, у тебя талант.

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 03, 2008 7:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тайна Старинного Дома
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
AuD писал(а):
SW, а ты случайно не внук Джека Лондона, твой стиль похож на его :D . Ну конечно 10/10, поставить меньше - просто преступление. Единственное меня немножко ошарашило то, что девушка одним пистолетом перестреляла толпу солдат, мне кажется, что она бы успела замочить одного, максимум двух. Ещё раз выскажу восхищение, у тебя талант.

Я знаю, что талант. ^^ Их там не толпа было. Штук пять. И один был убит в подвале. ^^

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 03, 2008 9:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тайна Старинного Дома
Младший Администратор
Младший Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm
Сообщения: 9892
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Кироп писал(а):
Отлично, просто отлично. Правда, некоторое было непонятно, но всё же. И есть один вопрос, как призрак поцеловал, человека?
Забрал у кого-нибудь жизненную силу и временно обрёл плоть. :) У Глена Кука было похожая ситуация.
Крэш, молодец! Здорово пишешь, что уж говорить)))

_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 03, 2008 9:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тайна Старинного Дома
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Shadow Warrior писал(а):
AuD писал(а):
SW, а ты случайно не внук Джека Лондона, твой стиль похож на его :D . Ну конечно 10/10, поставить меньше - просто преступление. Единственное меня немножко ошарашило то, что девушка одним пистолетом перестреляла толпу солдат, мне кажется, что она бы успела замочить одного, максимум двух. Ещё раз выскажу восхищение, у тебя талант.

Я знаю, что талант. ^^ Их там не толпа было. Штук пять. И один был убит в подвале. ^^

Ну четыре - это тоже немало :laugh: .

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 04, 2008 5:58 am 
 Заголовок сообщения: Re: Тайна Старинного Дома
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:54 pm
Сообщения: 2886
Откуда: Москва
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Великолепно, Крэш! Ты не подумывал о карьере профессионального писателя? :roll:

_________________
Изображение

Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 04, 2008 12:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тайна Старинного Дома
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Як обычно, потрясно! Больше нечего сказать =)))


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 04, 2008 12:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тайна Старинного Дома
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Al писал(а):
Великолепно, Крэш! Ты не подумывал о карьере профессионального писателя? :roll:

Да.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2024 RUSBIONICLE



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.060s | 11 Queries | GZIP : On ]