Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт апр 16, 2024 12:55 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср май 23, 2012 8:56 pm 
 Заголовок сообщения: Призрачный клинок. Внезапная четвёртая глава!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 4:44 pm
Сообщения: 4345
Откуда: Из леса.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Итак, я, собравшись с силами, принял решение дописать рассказ.
Глава 1. - " Дима, вставай! "
Скрытый текст: Показать
-Дмитрий!-прозвучал чей-то голос-Дима!Дима,вставай!
Голос все усиливался.
-Дима!Дмитрий,черт подери!
Я попытался понять кому принадлежит голос,или хотя бы его интонацию,но был еще слишком слаб.
Перед глазами непроглядная муть.
Мой неведомый собеседник прекратил говорить,и начал отчаянно трясти.Такое чувство,что вместе со мной трясется пол-планеты...
Муть начала немного рассеиваться,а на спине появилось неприятное жжение.Чем больше и быстрее ко мне возвращалось зрение,тем сильнее становилась боль в спине.Но как говорилось в одном старом фильме,именно страдания дают шанс выжить.
Когда зрение вернулось ко мне,я увидел в своем собеседнике своего друга.Я попытался привстать.
-Дима,слава Богу!-в голосе Артёма заметно чувствовалось облегчение.
-Артём...-не без усилий сказал я.
Я с трудом смог встать,однако,почувствовав резкую усталось,присел.
-Артём.-слова стали мне даваться гораздо легче. - Что у меня со спиной?
-Огромная рана.-пояснил Артём.-С ожогом! Ты наступил на энергетическую мину.
От слов друга стало немного легче. Энергетические мины не имели вредной привычки застревать где-нибудь в области живота,но оставляли на память ожоги.
Когда силы окончательно вернулись ко мне,я встал. Над головой гремели взрывы,свистели пули,слышались чьи-то крики и стоны. Бойцы занимали укрытия за руинами, ища в них надежную защиту. Но все же,это место изживало себя.Здесь находится старый район города.Он не был похож на другие улицы-вместо тридцатиэтажных высоток здесь были довольно небольшие дома,самые высокие-этажей в десять.Квартал держали в таком состоянии как дань прошлому. Конечно,без реставраций не обходилось, но откровенно говоря, здания разрушались. Военные конфликты только подлили масла в огонь.
Американцы вот-вот были готовы сдать эти позиции и начать обстрел с других точек. Но кого они обманывают? Сами себя. Все уже знали, что эта схватка была завершена в нашу пользу практически без потерь. Все, что оставалось у армии союзников – пара-тройка танков, готовых в любую минуту отдать Богу души и от силы, двадцать-тридцать бойцов.
Проведя краткий осмотр своего снаряжения,я пришел к выводу,что мне стоит поменять броню.Этот поломанный кусок железа даже не имел права называться броней.Пытавшись расстегнуть заевшие ремешки бронежилета, я совсем забыл о том, что совсем не вооружен.
-Артём, где моё оружие?-твердо спросил я
-Не знаю,Дим.-в голосе друга отчетливо выявилась растерянность. –Наверное, сгорело, или улетело куда-нибудь на расхват гробовым.
Мортеланцы , от латынского mortem – смерть, а в народе просто гробовые - боевые медики, постоянной задачей которых является вывоз трупов и снаряжения с поля боя в различных условиях. Один из самых знаменитых мортеланских полков – сто двадцатый , также называемый «Белой мглой».Бойцы «Мглы» были известны своими расправами над противниками, несмотря на задачу вывоза мертвых и лечения раненых. О сто двадцатом писали легенды, называли «нитью меж живыми и мертвыми».Порой бойцы перекрещивались, видя бойцов в серой, как туман форме . Признаться, я и сам недолюбливал этих ребят, возникает чувство, что когда к ним спиной поворачиваешься, у них пальцы на курке чешутся.
Справившись с ремешками бронежилета, я снял аналогичный с уже облюбованного ранее мертвого бойца. Оружия я при нем не нашел, не считая одной осколочной и небольшой сумки с патронами. Вообще, заниматься мародерством на поле боя было опасно, хотя бы по тому, что во время смены брони тебя может застать противник. В уставе было сказано «использовать все возможные способы для получения рабочего снаряжения и его дальнейшей эксплуатации» .Что ж, используем.


Глава 2. - Неласковая встреча.
Скрытый текст: Показать
Времена неумолимо меняются. Новое когда-нибудь станет старым и забытым. Его заменят, или оно само найдет себе замену. Старый автомат, еще вчера считавшийся венцом технологий, сегодня заменят более совершенной моделью. Неважно, чем модель будет лучше: перемены нужны. Они уже давно стали неотъемлемой частью нашей жизни. Так и времена меняются. К примеру, во время Великой Отечественной все граждане помнили её. По-настоящему помнили, дорожили каждым словом ветерана, запоминали, а потом рассказывали своим друзьям и близким, не то что сейчас. И сейчас предчувствие перемен терзало меня как никогда. Будто война может в любую минуту измениться. Ладно…Сейчас не время для размышлений.
Я занял оборону за грузовиком. Не лучшее укрытие, но разве был выбор? В магазине «Анаконды» оставалось пять патронов. Все-таки некоторое оружие не подвержено влиянию времени! Многие вояки до сих пор ходят с отечественными АК-74 и ИЖами. Не смотря на то, что плазменное и лазерное оружие существовало и даже активно использовалось, бойцы не прощались со старым свинцовым товарищем.
Подойдя к краю кузова, я выглянул, за что чуть ли не поплатился головой, ведь на мне не было шлема. Действовать надо было осторожно. Было решено использовать грузовик как прикрытие для засады. Ждать надо было недолго – буквально через несколько минут рядом прошел противник. Я решил разобраться без траты патронов, и машинально потянулся к чехлу для ножа, обнаружив что он пустой.
Что ж, используем другой, менее гуманный, нетрадиционный метод…
Словно кобра, я сделал резкий выпад на американца, и прижал его к кузову грузовика. Он не ожидал моей атаки и выронил оружие из рук.
Два правых хука и прямой его вырубили. Я выдал свою позицию, так что действовать надо было быстро. Переложив содержание его подсумка в свой, я быстро схватил трофейное оружие.
Это был «Antlion-GK», двенадцатизарядный дробовик, сделанный на базе давно не производящегося SPAS-15. Он утратил сравнительную компактность своего предшественника, но обрел более высокую скорострельность. На теле его прежнего владельца я обнаружил несколько магазинов к ружью.
Я рванул от грузовика в сторону, больше от неожиданности, чем по собственному желанию. Черт, чего я сейчас ожидал услышать меньше всего - так это знакомый грохот и звуки гусениц! Танк, только что раздавивший грузовик трясся и гудел так, словно только что повторил судьбу чудовища Франкенштейна, да и выглядел подобающе.
Во время бега к своим, я смог запечатлеть то, как наши солдаты раскладывают непонятный агрегат. По форме он напоминал очень упитанный миномет, с нацеленным вперед дулом и светящимися прожилками на боках. Сравнив с рассказами товарищей, я решил что это ГКП. Ни разу не видел эту штуку в действии. По описаниям, он выстреливал плазменным зарядом, отключавшим технику и выплескивающим излишки энергии внутри неё. Сейчас проверим, правда ли это.
На подходе к баррикадам, на меня направил винтовку один из наших ребят.
-Свой! -выкрикнул я.- Свой, ребята!
Боец, признав во мне союзника, убрал оружие и молча кивнул .
Одним из раскладывающих ГПП был Артём.
Еще двух ребят я узнал. Один из них был Коля, душа компании и заядлый шутник, а другого звали Максим. Не смотря на то, что Макс был пессимистом, он всегда был с нами, и был готов любого порвать за друга.
Четвертый был мне не знаком. Он представлял собой высокого, худого человека, из ряда тех, кого невозможно было представить с автоматом или отверткой, но воображение так и норовило усадить его за компьютер или вручить какие-нибудь документы.
-Готовьсь…-хрипло сказал Макс.
Прожилки на пушке начали сильнее светиться.
-Целься…
Свет стал еще сильнее.
-Пли!
Энергетические резервуары пушки опустошались где-то пять секунд , скапливая свою энергию в дуле. А когда энергия была на пределе, неудержимая сила вырвалась, и обрушилась лучом прямо на танк.
На несколько секунд все замолчали, слушая грохот танка и глухие крики экипажа. А потом танк умолк, и люк открылся. Словно кровь из только что прокушенной акулой раны, из люка вырвался полупрозрачный дым, а вслед за ним обгорелый, полумертвый солдат. Медленно, но отчаянно он пытался вылезти из башни, но был истощен. Он цеплялся за выступы на башне, пытаясь подтянуться к ним, но его усилия были напрасны. Тяжело дыша, он расслабляет руки, и словно змея, медленно, спускается в кабину.
Солдаты радовались победе. Они отстояли город, и могли этим гордиться. Я направился к ребятам.
-О, Димка! – восторженно прикрикнул Артём. – Видел, как мы их поджарили, а?
-Не то слово!- ответил я.
-Интересно, - спросил Максим. – А как командованию обходятся такое вооружение?
-Генераторы концентрированной плазмы выдают по штуке на отряд. -пояснил инкогнито. – ГКП отличаются автоматической генерацией плазмы. Грубо говоря, боезапас бесконечен, но требует длительной генерации, примерно девять часов на один полностью заряженный выстрел.
-А что это за всезнающая личность?- без особых эмоций спросил я
-Прости меня, Дима.- тихо сказал Макс. – Это Олег. Он новичок в отряде.
-Зеленому салаге доверили ГКП?
-Не такой уж и зеленый.- сказал Артём. – Он проходил обучение с уклоном на управление ГКП, и был лучшим на курсе.
-На месте командования я бы не поступал так.
-Давай не будем впутывать больших шишек в это дело. – возразил Артём.
-Все же, ты прав, Тём.
Новичок растерялся, но быстро сообразил что к чему, и протянул мне руку.
-Олег.
Я пожал руку в ответ.
-Дмитрий.
Максим в это время стоял и копался около рации.
-Всем приготовиться, скоро прибудет эвакуация!- крикнул он бойцам. – Скоро здесь будут мортеланцы, и когда они прибудут, мы должны будем быть готовы к отбытию!
Ожог уже переставал напоминать о себе, но полежать на столе в медпункте все же придется… Черт, сколько же всего ещё надо было сделать!


Глава 3. - Неприятности начинаются.
Скрытый текст: Показать
Прислонившись к стеклу, я наблюдал за стрельбищем. Сейчас проходила проверка новичков, а за ними наблюдать было особенно интересно. Вроде бы ничего такого, но когда я смотрел на стреляющих новичков, во мне пробуждалась некая ирония.
В руках одного из них была неведомая мне снайперская винтовка, отдаленно напоминающая именитую AWP . Он держал её крепко, вцепившись в винтовку, словно в чек с кругленькой суммой. Вообще, новичкам редко дают оружие, простоявшее на службе едва ли больше их, им приходится тренироваться с проверенными временем моделями, но это была, то ли какая-нибудь чудо-винтовка, доказывающая свою верность с первых минут, или, же просто тренировочная пушка. Со скрипом, из пола вылезла мишень. Я не видел расстояние, но на глаз это были где-то сто метров. Первая пуля прошла мимо цели, и, пролетев внушительное расстояние, снаряд начал стремительно падать. Судя по всему, винтовка была тренировочной - она пролетела на пару метров дальше последней отметки расстояния.
Новичок выпустил вторую пулю. Рассекая воздух, снаряд попал прямо в «голову» мишени, оставив после себя аккуратную дырку.
Я захотел похвалить того за отличный выстрел, но голос, донесшийся сзади прервал меня.
-Дима! Ты чего застыл?
Происходящее за окном резко потеряло свои краски. Вот уже не было самодовольной улыбки на лице салаги, а огни выстрела перестали быть яркими.
Рука, опустившаяся на мое плечо, окончательно разрушило мир за стеклом. Я почувствовал тяжесть броню у меня на теле, рукоятку автомата в руке.
Я снова посмотрел в окно. Небо и вертолетная площадка. И никаких снайперов.
-Все в порядке? – на низкой ноте сказал Артём.
-Да. Все в порядке.
Сейчас мы двигались в дезинфекционную, а потом в казармы, избавляться от снаряжения. Оружие сдавалось в арсенал. Мою нынешнюю броню и дробовик пришлось отдать на металлолом, на следующее задание я пойду со стандартным набором снаряжения. Он состоял из легкой брони, нестареющего «Пустынного орла» и известного АК – 100. На самом деле, это был неплохой набор, но солдатам разрешалось вносить свои поправки в снаряжение, будь это ли трофейное оружие, или замененное еще до высадки. Чаще всего заменяли «Пустынного» на более компактный пистолет, ведь не каждый день нас отправляли охотиться на слона. Ведь в убойной силе Desert Eagle был одним из лучших в своем классе, но за мощь приходилось расплачиваться непозволительными для своего класса массой и размерами.
Не дойдя до дезинфекционной несколько метров, я глубоко вздохнул. Воздух…Тяжелый и горький, но все равно, как родной. Не привыкать нам, солдатам, к такой атмосфере!
Гул вертолета плавно затих, и если бы не утихающий стук ботинок, то все погрузилось бы в тишину. В её ожидании, я замедлил шаг, но рассекая ожидания, словно клинком, прозвучал крик солдата.
-КООНТААА - ААААКТ!!!
Спустя долю секунды после вопля раздалась автоматная очередь. Мы быстро сообразили, что делать, хотя и вариантов почти не было. Ни минуты не медля, командир начал раздавать приказы.
- Волков, Драгунов, – на укрепление левого фланга. Сидоров, Гречко – правого. Остальные к месту контакта. Живо! – отчеканил командующий.
- Так точно! – ответили мы хором и побежали по указаниям командира.
Признаться, командующий противника грамотно подобрал время атаки: сейчас база практически пустует. А может, это простое совпадение? В любом случае, медлить нельзя было не минуты.
На большой высоте от базы, со стороны первого контакта полетели несколько вертолетов, довольно крупные, скорее всего десантные. Довольно глупо было высылать транспортники в начале наступления, система ПВО с ними легко разберется.
Мы уже были на подходе к воротам, где произошел первый контакт. Наши войска с башен обстреливали пехоту противника. Мы разделились на две группы, и залезли на башни, где и обнаружили, что наши противники – войска Японии. Предполагается, что именно японцы были зачинщиками конфликта, ведь на момент начала боевых действий именно у них была самая крупная армия.
Наступление состояло из сплошной пехоты. Вооруженные различным оружием пехотинцы, были не чем иным как пушечным мясом, ведь они умирали, не подойдя к укреплениям ближе, чем на десять метров.
-Разведка докладывает о присутствии тяжелой техники у противника, – протрещала встроенная в шлем рация. - Наши ПВО позаботятся об авиации… Больше ничего не видно. Конец связи.
Японские подкрепления не заставили себя ждать. Два скоростных джипа открыли вторую волну наступления. Начали трещать установленные на них пулеметы, но снайперские выстрелы практически одновременно прервали жизненный цикл всего экипажа. Второй джип врезался в стену, от простреленного колеса. Дальше пошли более серьёзные войска. Огромный танк медленно ехал к укреплениям, а противотанковые ракеты встретили его с распростертыми объятиями. Дальше выехала дюжина джипов с двумя точно такими же танками, мы понесли первые потери: танковый выстрел снес верхушку одной из башен. Поняв, что так они принесут больше пользы, водители джипов перешли на древнюю, устоявшуюся в японском народе тактику: с какими – то непонятными воплями, джипы, на полной скорости таранили стену. Несколько джипов мы успели уничтожить до их самопожертвования, но стене был нанесен крупный ущерб. Танки тоже не отставали, и прежде чем были расстреляны из гранатометов, успели несколько раз выстрелить по стене. Через десять, полных разрушений, минут появилась кавалерия. Из-за здания, медленно, неспешно переставляя ноги, а точнее что – то отдаленно напоминающее их, вышагали киборги.
Эти двухметровые стальные черти, вооруженные пулеметами и ракетными установками несли за собой лишь экзекуцию. Их было невозможно удаленно взломать или отключить: они управлялись человеческим мозгом. Единственная возможность их смерти – полное уничтожение. Эти твари сделаны из солдат, однако ничего общего у них не осталось, единственная схожесть киборгов с людьми – это изуродованная, с явными следами швов и граммами, голова. Уничтожить киборга очень трудно, но, тем не менее, способов много, как говориться «на любой вкус и возраст». Самым надежным способом была быстрая ампутация головы, ведь если оторвать ему руку или ногу, робот прекратит подачу питания на отсутствующую конечность, и за её счет усилит остальную работу. При получении определенных повреждений головы, киборг прекращает использование человеческого мозга, и переходит на компьютерный процессор. Но при обезглавливании происходит сбой, отчего робот заканчивает свое существование раз и навсегда.
Киборгов было трое. У одного из участников смертельного трио на предплечье был расположен пулемет, у другого ракетная установка, а у третьего огнемет.
Гарнизон начал обстрел, только завидев стальных демонов. С роботов отлетали куски металла, но они ни на секунды не замедляли свой шаг.


Глава 4. - Оборона.
Скрытый текст: Показать
- Да вашу же дивизию, где подкрепление!? – истошно крикнул я, после чего сообщил по рации: - Говорит штурмовой отряд номер три, запрашиваю подкрепление! Повторяю, запрашиваем подкрепление! У нас тут киборги прорывают оборону!
Спустя несколько непонятных технических всхлипов, донеслось:
- Киборги? Минутку, третий, сейчас соединюсь с «Исходом», запрашиваем авиацию.
«Исход» был одной из крупнейших наших военных баз. Он располагается на окраине Москвы, и постоянно подвергается атакам, и без лишних проблем их отражает, так как назвать «Исход» просто военной базой – это сильное преуменьшение. «Исход» - это настоящая крепость, для прорыва обороны которой нужна целая армия, а гарнизон этой крепости готов стоять до конца. Однако, одной базой, пусть и очень большой, войну не выиграешь – и поэтому приходилось постоянно отстаивать такие среднего размера базы, и не потерять территорию. Данная база находилась сравнительно недалеко от «Исхода», и авиация не должна заставить себя ждать.
- Да… - звонко пробурчал оператор. – Да. Авиация на подходе, «Исход» уже отправил к вам птичек.
Тем временем, киборги подошли ещё ближе. Будучи три метра в высоту, они дотягивались примерно до середины стен базы, которые составляли примерно восемь метров. Киборг-огнемётчик шёл в первом ряду, выжигая всю траву и трупы японских и русских солдат. Поднялся неприятный запах гари, и всё вокруг задымилось.
- Вставляйте фильтры! – скомандовал по рации командир. – Не хватало, чтобы вы ещё и этим чёртовым дымом надышались.
Стандартный шлем «Странник-У» был универсален для любого задания – он защищал от большинства пуль, и отлично регулировался. В тёплых местностях он был удобен и прохладен, благо размеры не очень большие, а в холодных срабатывали подшлемные подстилки, обогревающие носителя. Но его главным достоинством было то, что он комбинировал функции шлема и противогаза. Отодвигаешь пластину – и виду предаётся отверстие с резьбой внутри – туда вставлялся фильтр. Крайне удобно! Однако, у шлема не обошлось и без недостатков. Отверстия, в военных условиях, часто забивались пылью или грязью, и если не протереть их перед закручиванием фильтра, то дышать было ощутимо тяжелее. Этот недостаток наблюдается у всех противогазов, однако, «Странник-У» реагировал на него куда более негативно. Были известны случаи задыхания солдат прямо на поле боя, по причине забитого в отверстия для фильтра песка.
Ни секунды не медля, я схватил висевший на поясе фильтр, и, закрутил его, ведь времени на прочистку не было.
Сквозь дым киборги были отчётливо видны, благодаря установленным на ним световым сигналам.
Тем временем, первый киборг вплотную подошёл к стене. Немного постоя на месте, анализируя ситуацию, тот издал непонятный хрип, и, с размаху вбил левую руку в стену.
Гарнизон содрогнулся, под ударом мощной лапы. Следом, он вбил вторую руку, и, немного подтянувшись, упёрся ногами. Под механический лязг, он стал подниматься всё выше и выше…
Солдаты растерялись, не зная, что делать.
Я схватил гранату, и швырнул её прямо в чёртову тварь. Та отскочила от его железной брони, но сразу после отскока сдетонировала, деморализировав киборга.
- Что же вы ждёте!? – крикнул Артём, и взмахнул пушкой. – Валим его, ребята!
И гарнизон с боевыми возгласами принялся стрелять по рукам киборга, чтобы свалить его со стены.
В ответ на выстрелы тот издал насмешливый хрип, и активировал наплечный огнемёт. Ударив струёй адского пламени по стене, тот медленно поднимал ствол…
Пламя прошлось по рядам солдат. Около семи бойцов бросились в бег, под истошные вопли. Не найдя лучшего выхода, пожарники кидались вниз. Некоторые разбились насмерть, а некоторые упали на висящего киборга.
- Эй, Дима! – стоило порыву пламени прекратится, как ко мне подошёл Артём.
- Ну ты вообще вовремя! Ближе к делу! – отчеканил я, и кинул в киборга ещё одну гранату.
Артём помолчал немного, и присел, дабы пулемётные выстрелы не задели.
- Спустишь меня к нему? – легко сказал тот.
- Ты что, вообще сдурел!? Он тебя порвёт нахрен!
- Да я смогу, дружище! Что, забываешь старые времена?
Я обдумал слова Артёма. Он – рисковый парень, но в своём деле толк знает.
- Ладно… Так, что ты хочешь сделать? – вполголоса сказал я.
Всё больше солдат погибали под гибельным пламенем машины…
- Взорвать этого сукиного сына. – тот бросил взгляд в сторону киборга.
- Неплохая идея… - я усмехнулся. – Я помогу.
- Тогда давай быстрее разберёмся с этим! - Артём показал мину, висящую у него на поясе, и ухмыльнулся.
Приготовившись к очередному выстрелу, киборг, наверное, сильно удивился бы, если бы мог это сделать. Ведь бак с топливом кончился, давая знать об этом характерными щелчками. Механизм перезарядки заработал. Баллон выскользнул из обоймы, и медленным темпом туда шёл следующий.
Артём сразу же спрыгнул прямо на здоровую махину. Выжившие солдаты сразу же поднялись духом, и начали подбадривать солдата своими возгласами. Артём же, схватил мину, и попытался установить её. Киборг двигал корпусом в стороны, мешая установить мину. Но, спустя некоторое время, Артём взял верх, и установил мину. Прокрутив активационный «бублик» на ней, тот кивнул мне, и, взабравшись на голову киборга, совершил прыжок…
Рука Артёма пролетела в паре сантиметров рядом с моей. На мгновение я смог увидеть его напряжённое, скорченное лицо…
Его рука была крепко сжата моей. Артём, без лишних эмоций, кивнул головой, и я подтянул его на верх стены.
Взобравшись, Артём, ни секунды не медля взял в руку детонатор, и, обнажив скрывающуюся под колпачком красную кнопку, активировал мину.
Расположенная в области шеи киборга мина сдетонировала, взорвав его голову. Пару мгновений отключенное тело провисело на стене, после чего камнем упало на землю, изредка подёргиваясь.
Солдаты ликовали, подняв стволы к небу, по которому сию же секунду пролетели три МИ-24 – отечественные военные вертолёты, зарекомендовавшие себя во многих сражениях. Под восторжённые возгласы солдат, ракеты вырвались из пусковых установок, разрушая тела киборгов. За считанные секунды, была уничтожена первая машина, и сразу за ней и вторая.
- Отлично мы их отделали, да? – улыбнулся Артём, и протянул руку.
- Так точно, дружище… - оглядываясь, ответил я, и пожал руку товарища.
Солдаты расходились кто – куда. Некоторые убирали останки, делая из них баррикады, остальные бежали к вертолётам.
- Драгунов? – более чётко, чем раньше, донеслось по рации. – Явись - ка в командирскую «палатку». И Волкова с собой прихвати! Конец связи.

_________________
Изображение


Оно живое!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 23, 2012 9:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Призрачный клинок
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 11:23 am
Сообщения: 5197
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А что, мне понравилось. Читается легко и с удовольствием. Пиши ещё. :)

_________________
Изображение
Профиль Зенитара | История одного героя|Профиль Трина
Axel' писал(а):
-Как тя звать, братуха?
-Да я Гога на, ле-маторан на!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 23, 2012 9:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Призрачный клинок
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 4:44 pm
Сообщения: 4345
Откуда: Из леса.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
О,спасибо!Какие-нибудь замечания есть?

_________________
Изображение


Оно живое!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 23, 2012 9:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Призрачный клинок
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 11:23 am
Сообщения: 5197
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Space_Marine писал(а):
О,спасибо!Какие-нибудь замечания есть?

За замечаниями это не ко мне. Мне бы самому себе замечания научиться делать... :D

_________________
Изображение
Профиль Зенитара | История одного героя|Профиль Трина
Axel' писал(а):
-Как тя звать, братуха?
-Да я Гога на, ле-маторан на!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 23, 2012 9:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Призрачный клинок
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 4:44 pm
Сообщения: 4345
Откуда: Из леса.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Хех,аналогично.

_________________
Изображение


Оно живое!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 23, 2012 10:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Призрачный клинок
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 05, 2011 4:53 pm
Сообщения: 3920
Откуда: из ТКБ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Начало много обещающее... Мне понравилось! Пиши далее. Только по больше, чтоб главы как у меня были...

_________________
Изображение
И один в поле воин! - Девиз Спецназа ГРУ.
Скрытый текст: Показать
Гул канонады и всполох кровавых зарниц.
Мы в камуфляже, Мы в масках, Мы люди без лиц.
Тенью пройдёт, обойдёт и в назначенный час,
Другу - поможет, врага - покарает Спецназ.
Наших ни кто ни когда не узнает имён -
Общая слава в сиянии наших знамён.
Воин России - нет звания выше для нас.
Долг перед Родиной свято исполнит Спецназ


Изображение
Да, я патриот.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 24, 2012 7:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Призрачный клинок (Добавлена вторая глава!)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 4:44 pm
Сообщения: 4345
Откуда: Из леса.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Добавлена вторая глава.С размером я загнул,конечно.

_________________
Изображение


Оно живое!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 25, 2012 9:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Призрачный клинок (Добавлена вторая глава!)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 4:44 pm
Сообщения: 4345
Откуда: Из леса.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тема ап!

_________________
Изображение


Оно живое!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 25, 2012 9:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Призрачный клинок (Добавлена вторая глава!)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 05, 2011 4:53 pm
Сообщения: 3920
Откуда: из ТКБ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Space_Marine писал(а):
Тема ап!

Что, тоже не пишут да? Вот и в моём творчестве только Техно с Рики отписываются...

А в целом мне "Клинок" нравится. Буду ждать продолжения.

_________________
Изображение
И один в поле воин! - Девиз Спецназа ГРУ.
Скрытый текст: Показать
Гул канонады и всполох кровавых зарниц.
Мы в камуфляже, Мы в масках, Мы люди без лиц.
Тенью пройдёт, обойдёт и в назначенный час,
Другу - поможет, врага - покарает Спецназ.
Наших ни кто ни когда не узнает имён -
Общая слава в сиянии наших знамён.
Воин России - нет звания выше для нас.
Долг перед Родиной свято исполнит Спецназ


Изображение
Да, я патриот.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 26, 2012 8:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Призрачный клинок (Добавлена вторая глава!)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 05, 2011 4:53 pm
Сообщения: 3920
Откуда: из ТКБ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
После длительных прозьб отписываюсь ибо рассказ хороший! Правдоподобный (Так может быть...). Ляпов не нашёл. Жду продолжения


Я отписался, теперь и ты в моём рассказе отписывайся!

_________________
Изображение
И один в поле воин! - Девиз Спецназа ГРУ.
Скрытый текст: Показать
Гул канонады и всполох кровавых зарниц.
Мы в камуфляже, Мы в масках, Мы люди без лиц.
Тенью пройдёт, обойдёт и в назначенный час,
Другу - поможет, врага - покарает Спецназ.
Наших ни кто ни когда не узнает имён -
Общая слава в сиянии наших знамён.
Воин России - нет звания выше для нас.
Долг перед Родиной свято исполнит Спецназ


Изображение
Да, я патриот.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 27, 2012 9:37 am 
 Заголовок сообщения: Re: Призрачный клинок (Добавлена вторая глава!)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 4:44 pm
Сообщения: 4345
Откуда: Из леса.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Так я это и хочу сделать,но текстометр там зашкаливает.Долго читать еще надо.

_________________
Изображение


Оно живое!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 27, 2012 11:28 am 
 Заголовок сообщения: Re: Призрачный клинок (Добавлена вторая глава!)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 05, 2011 4:53 pm
Сообщения: 3920
Откуда: из ТКБ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Space_Marine писал(а):
Так я это и хочу сделать,но текстометр там зашкаливает.Долго читать еще надо.


Это ты про мой?

_________________
Изображение
И один в поле воин! - Девиз Спецназа ГРУ.
Скрытый текст: Показать
Гул канонады и всполох кровавых зарниц.
Мы в камуфляже, Мы в масках, Мы люди без лиц.
Тенью пройдёт, обойдёт и в назначенный час,
Другу - поможет, врага - покарает Спецназ.
Наших ни кто ни когда не узнает имён -
Общая слава в сиянии наших знамён.
Воин России - нет звания выше для нас.
Долг перед Родиной свято исполнит Спецназ


Изображение
Да, я патриот.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 27, 2012 11:59 am 
 Заголовок сообщения: Re: Призрачный клинок (Добавлена вторая глава!)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 4:44 pm
Сообщения: 4345
Откуда: Из леса.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ага.

_________________
Изображение


Оно живое!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 27, 2012 12:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Призрачный клинок (Добавлена вторая глава!)
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 17, 2012 10:22 pm
Сообщения: 483
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Очень интересно , продолжай :^_^:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 27, 2012 1:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Призрачный клинок (Добавлена вторая глава!)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 05, 2011 4:53 pm
Сообщения: 3920
Откуда: из ТКБ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Jakarta писал(а):
Очень интересно , продолжай :^_^:

Вот и мой почитай...

_________________
Изображение
И один в поле воин! - Девиз Спецназа ГРУ.
Скрытый текст: Показать
Гул канонады и всполох кровавых зарниц.
Мы в камуфляже, Мы в масках, Мы люди без лиц.
Тенью пройдёт, обойдёт и в назначенный час,
Другу - поможет, врага - покарает Спецназ.
Наших ни кто ни когда не узнает имён -
Общая слава в сиянии наших знамён.
Воин России - нет звания выше для нас.
Долг перед Родиной свято исполнит Спецназ


Изображение
Да, я патриот.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2024 RUSBIONICLE



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.083s | 11 Queries | GZIP : On ]