Кто играл в эту игру?
я о ней узнала только вчера.сегодня поиграла.
Мнение-Кулл!
маленькое описание:
World Of Goo - один из самых необычных проектов этого года - здесь надо
Goo-шариками преодалевать различные препятствия в виде пропастей и т.п. Основное отличие от остальных игр - классная графика, левелдизайн, наличие физики, ну и разумеется, самые необычные в истории (после кроликов реймана конешно) персонажи -
Goo шарики.
Адская смесь Gish, Pontifex и LocoRoco.