Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вс апр 28, 2024 1:42 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Кто одержит победу?
Опрос закончился Вс авг 03, 2014 3:52 pm
Максилос 31%  31%  [ 8 ]
Аксонн 69%  69%  [ 18 ]
Всего голосов : 26
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт июл 29, 2014 7:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ч. РБ N1: Раунд 4 – Максилос VS Аксонн
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 8:50 pm
Сообщения: 2568
Откуда: Владимирская область
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Битва и впрямь не простая... Аналогичное оружие и способности, аналогичные показатели силы и ловкости, у обоих маски неприменимы для боя (у Макси маски просто нет)... Думаю, Макси всё же победит, потому что Кордак всё же повышает огневую мощь робота, а пёсик очень полезен в ближнем бою. Аксонн, пожалуй, сильнее физически, но у Макси стратегическое преимущество - пёсик+кордак.

Итак:
Максилосс
" Кордак+огонь против энергетических лучей, аналогичных огню
" Пёс+меч против топора, аналогичного мечу
" Мобильность, "машинная" точность
Аксонн
" Сила, выносливость, "режим берсерка"
" Боевой опыт, "немашинный" интеллект

А, да, тут ребята правильно заметили про то, что Макси - машина. Я думаю, что он легко сможет избежать как топора Аксонна, так и большей части его атак, ибо он же МАШИНА. Он легко может следить за несколькими объектами одновременно и просчитывать траекторию. А его точность, думаю, оставляет Аксонну не много шансов, хотя вот берсерк...

_________________
Изображение
"А чо там смыслить? Таху сделал мне три большие красные кнопки: "Зобанеть", "Запредить", "Обидеть". Большего и не надо." - (с) TSO


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 29, 2014 7:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ч. РБ N1: Раунд 4 – Максилос VS Аксонн
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm
Сообщения: 8819
Откуда: Cloudbank
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мне кажется, нужно просто сравнить DPS и сопоставить защитные факторы (броня, ловкость, ментальные абилки). У аксонна dps выше, но он не сможет увернуться. На мой взгляд, он слишком медлительный.

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 29, 2014 8:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ч. РБ N1: Раунд 4 – Максилос VS Аксонн
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pm
Сообщения: 12685
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
The Mysterious Tremah писал(а):
он не сможет увернуться
Да у него топор по-лучше любого щита будет, ИМХО

_________________
Изображение


Да потому что я и есть рб, сука


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 29, 2014 9:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ч. РБ N1: Раунд 4 – Максилос VS Аксонн
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2012 6:19 pm
Сообщения: 3305
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Altrix писал(а):
The Mysterious Tremah писал(а):
он не сможет увернуться
Да у него топор по-лучше любого щита будет, ИМХО

+
Когда Нупару выстрелил в первый раз, один снаряд сделал дырку в стене. Не снёс стену, а сделал бурку. В бою Максилос попадёт лишь половиной снарядов. Не залпом и не в одно и тоже место. Лучи Аксонна нанесут такой же урон, плюс они не имеют количественных ограничений.
Да и Максилос просчитывает не всё. Это тот же ваки.
Я полностью солидарен с Альтриксом, робот- не противник члену ОМН

_________________
А вы знали что...
Скрытый текст: Показать
-Макуту может создать кто угодно, знающий как и имеющий необходимые приборы.
-Лесовик- единственный выпущенный в виде набора тоа, который не имел другой формы.
-Теневая краата умеет говорить на маторанском языке, её интеллект близок к интеллекту тоа Нува и она обладает способностями любой когда-либо существовавшей Крааты. Можно считать их мини-Макутами.
-Спириа был не только Макутой Заказа, но и Макутой Артидакса.
-Такуа(ныне таканува) самый первый созданный великими: маторан света, маторан


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 29, 2014 10:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ч. РБ N1: Раунд 4 – Максилос VS Аксонн
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 8:50 pm
Сообщения: 2568
Откуда: Владимирская область
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Такутануа писал(а):
Altrix писал(а):
The Mysterious Tremah писал(а):
он не сможет увернуться
Да у него топор по-лучше любого щита будет, ИМХО

+
Когда Нупару выстрелил в первый раз, один снаряд сделал дырку в стене. Не снёс стену, а сделал бурку. В бою Максилос попадёт лишь половиной снарядов. Не залпом и не в одно и тоже место. Лучи Аксонна нанесут такой же урон, плюс они не имеют количественных ограничений.
Да и Максилос просчитывает не всё. Это тот же ваки.
Я полностью солидарен с Альтриксом, робот- не противник члену ОМН

Это НЕ Ваки. Его делал НЕ талантливый маторан, а существо, чьё могущество граничит с божественной силой. Плюс у него есть огненные лучи, которые он может использовать в неограниченных количествах, и вряд ли лучи Аксонна будут круче. )

_________________
Изображение
"А чо там смыслить? Таху сделал мне три большие красные кнопки: "Зобанеть", "Запредить", "Обидеть". Большего и не надо." - (с) TSO


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 29, 2014 10:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ч. РБ N1: Раунд 4 – Максилос VS Аксонн
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Кстати. Если это робот. То у него должен быть источник питания.
Т.ч. или Аксонн берёт измором или бьёт по и.п.

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 29, 2014 10:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ч. РБ N1: Раунд 4 – Максилос VS Аксонн
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm
Сообщения: 7528
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Аксонн точно победит.
Если учитывать Максилоса как робота, т.е. без влияния Тери, тогда его будет проще перехитрить("живой" интеллект никогда не сравнится с машиной). Броня у Аксонна вроде бы толще, так что пробить ее своим трезубцем Макси не сможет. Оружия у них обоих много, но лично мне кажется что топор-бумеранг с острым наконечником явно превосходит шестистволку и меч. Единственное, чем может похвастаться Максилос - он не чувствует боли. Однако, если Аксонн превзойдет свою медлительность и сделает свое дело быстро, то это ему не поможет.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 29, 2014 10:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ч. РБ N1: Раунд 4 – Максилос VS Аксонн
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 8:50 pm
Сообщения: 2568
Откуда: Владимирская область
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Шубыч писал(а):
Кстати. Если это робот. То у него должен быть источник питания.
Т.ч. или Аксонн берёт измором или бьёт по и.п.

Не упоминалось об и.п. Возможно, он находится где-то вглубине Макси, так что "бить по и.п." это как "бить Аксонну по сердцу" или "бить Аксонну по лёгким". Судя по тому, что мы ни разу не слышали ни о зарядке Ракши, ни о зарядке Экзо-Тоа, ни о чём-либо подобном, стоит полагать, что и.п. у Макси бездонный и скорее Макси возьмёт органического Аксонна измором, чем наоборот. Или я не прав?
Backgild писал(а):
Броня у Аксонна вроде бы толще, так что пробить ее своим трезубцем Макси не сможет. Оружия у них обоих много, но лично мне кажется что топор-бумеранг с острым наконечником явно превосходит шестистволку и меч. Единственное, чем может похвастаться Максилос - он не чувствует боли. Однако, если Аксонн превзойдет свою медлительность и сделает свое дело быстро, то это ему не поможет.
Броня у Аксонна толще, чем у того, кто состоит ИЗ БРОНИ?! Топор Аксонна не разрубил даже Пираку, так что давайте не станем переоценивать =)

_________________
Изображение
"А чо там смыслить? Таху сделал мне три большие красные кнопки: "Зобанеть", "Запредить", "Обидеть". Большего и не надо." - (с) TSO


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 29, 2014 10:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ч. РБ N1: Раунд 4 – Максилос VS Аксонн
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm
Сообщения: 8819
Откуда: Cloudbank
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Такутануа писал(а):
Altrix писал(а):
The Mysterious Tremah писал(а):
он не сможет увернуться
Да у него топор по-лучше любого щита будет, ИМХО

+
Когда Нупару выстрелил в первый раз, один снаряд сделал дырку в стене. Не снёс стену, а сделал бурку. В бою Максилос попадёт лишь половиной снарядов. Не залпом и не в одно и тоже место. Лучи Аксонна нанесут такой же урон, плюс они не имеют количественных ограничений.
Да и Максилос просчитывает не всё. Это тот же ваки.
Я полностью солидарен с Альтриксом, робот- не противник члену ОМН

Откуда такая уверенность в ТТХ каждого?
1. Если Аксонн может отражать атаки топором, то давайте будем честными и дадим такую же способность Максилосу. Его жезл тоже достаточно широкий.
2. Вот эти рассуждения насчет попадания максилоса поражают. Он же не имперский штурмовик, это робот. Уверен, если у него на кордаке нет прицела, то его не максилос, а китайская подделка. Это робот, разработанный Артакхой. Уверен, что он не только прицеливаться умеет, но и просчитывать, когда и куда стрелять. Так что стрелять он будет в конкретную цель. И кто запрещал стрелять залпом. Опираясь на рекламный ролик максилоса (это единственное, что можно найти из видео) он расстреливает всю обойму где-то секунды за 4.
3. Момент выстрела тоже важен. Бросок, например, спинакса заставляет Аксонна блочить или отбить атаку.
Моя стратегия за максилоса предполагает следующее:
- Cпинакс - основная приманка. Максилос не обладает чувством жалости, поэтому бросить ищейку как пушечное мясо - не проблема.
- Пока расстояние между противниками не достигнет 5 метров, Макси медленно наступает и отражает лучи аксонна. Спинакс идет за максилосом

-- Если аксонн бросает топор, то он, по сути, открыт. Во-первых, я все-тки считаю максилоса достаточно развитым роботом с мощным искусственным интелектом. Так что его сенсоры позволят определить направление полета топора, так что тут можно либо увернуться, либо блочить, либо пожертвовать ищейкой.
--- Выпускаем спинакса и встаем в защитную позицию. Теперь аксонн открыт и находится немногим менее 5 метров от максилоса. Стреляем огнем в левую руку. Аксонн должен увернуться вправо, в зону поражения кордака. Чуть после выстрела огнем, анализируя скорость и напраление движения аксонна, просчитываем, куда стрелять из бластера, спускаем всю обойму в ноги.
--- Противник замедлен, обезоружен и дезориентирован, можно его докончить. Например, подобрать его топор и расстреливать огнем с безопасного расстояния. Еще лучше отбросить топор и добивать копьем.

-- Теперь отбросим тот вариант, когда Аксонн бросает топор в начале битвы. Он тупо расстреливает лучами. Тогда выпускаем спинакса.
--- Спинакс бежит по окружности вокруг аксонна на максимальной скорости, стрелять в него, на мой взгляд, бесполезно, слишком быстра цель. Максилос теперь держит дистанцию и монотонно стреляет по аксонну огнем. Это, очевидно, заставляет аксонна защищаться топором. Тем временем спинакс уже за спиной аксонна и разгоняется для броска со спины.
---- Если аксонн теряет визуальный контакт с копьем максилоса, то тот уже не может не пропустить удар. То есть любое отвлечение на спинакса делает его уязвимым. Аксонн не сможет одновременно защищать голову и коленный сустав. Если аксонн отвлекся, выпускаем разряд оогня в уязвимость, это замедляет противника. Положим, ценой собственного замедления аксонн отбросил спинакса, тогда он отвлечен, выпускаем всю обойму в аксонна поровну в торс (если не защищен топором) и в ноги. Теперь у нас есть максилос без кордака и заторможенный аксонн. Атака спинакса, бросок на плечи. Аксонн занят спинаксом, максилос подбегает к противнику и переходит в рукопашную, разряжая в него черное пламя. Исход для аксонна достаточно плачевен, учитывая его ослабленную атаку и защиту.
---- Если аксонн НЕ теряет визуального контакта с копьем макси, то он открыт для атаки спинакса, так что после броска либо ноги, либо живот аксонна открыты (в случае прикрытия топором) Бежим в сторону аксонна и выпускаем обойму из кордака. Аксонн замедлен и оглушен (положим, что спинакс тоже) и открыт для прямой атаки максилоса. Исход понятен.

Тут очень важно, что все-таки битва не 1-на-1, а со спинаксом, который имеет телепатическую связь с хозяином, а аксонн достаточно медлителен.

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 29, 2014 10:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ч. РБ N1: Раунд 4 – Максилос VS Аксонн
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 8:50 pm
Сообщения: 2568
Откуда: Владимирская область
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Скрытый текст: Показать
The Mysterious Tremah писал(а):
Такутануа писал(а):
Altrix писал(а):
The Mysterious Tremah писал(а):
он не сможет увернуться
Да у него топор по-лучше любого щита будет, ИМХО

+
Когда Нупару выстрелил в первый раз, один снаряд сделал дырку в стене. Не снёс стену, а сделал бурку. В бою Максилос попадёт лишь половиной снарядов. Не залпом и не в одно и тоже место. Лучи Аксонна нанесут такой же урон, плюс они не имеют количественных ограничений.
Да и Максилос просчитывает не всё. Это тот же ваки.
Я полностью солидарен с Альтриксом, робот- не противник члену ОМН

Откуда такая уверенность в ТТХ каждого?
1. Если Аксонн может отражать атаки топором, то давайте будем честными и дадим такую же способность Максилосу. Его жезл тоже достаточно широкий.
2. Вот эти рассуждения насчет попадания максилоса поражают. Он же не имперский штурмовик, это робот. Уверен, если у него на кордаке нет прицела, то его не максилос, а китайская подделка. Это робот, разработанный Артакхой. Уверен, что он не только прицеливаться умеет, но и просчитывать, когда и куда стрелять. Так что стрелять он будет в конкретную цель. И кто запрещал стрелять залпом. Опираясь на рекламный ролик максилоса (это единственное, что можно найти из видео) он расстреливает всю обойму где-то секунды за 4.
3. Момент выстрела тоже важен. Бросок, например, спинакса заставляет Аксонна блочить или отбить атаку.
Моя стратегия за максилоса предполагает следующее:
- Cпинакс - основная приманка. Максилос не обладает чувством жалости, поэтому бросить ищейку как пушечное мясо - не проблема.
- Пока расстояние между противниками не достигнет 5 метров, Макси медленно наступает и отражает лучи аксонна. Спинакс идет за максилосом

-- Если аксонн бросает топор, то он, по сути, открыт. Во-первых, я все-тки считаю максилоса достаточно развитым роботом с мощным искусственным интелектом. Так что его сенсоры позволят определить направление полета топора, так что тут можно либо увернуться, либо блочить, либо пожертвовать ищейкой.
--- Выпускаем спинакса и встаем в защитную позицию. Теперь аксонн открыт и находится немногим менее 5 метров от максилоса. Стреляем огнем в левую руку. Аксонн должен увернуться вправо, в зону поражения кордака. Чуть после выстрела огнем, анализируя скорость и напраление движения аксонна, просчитываем, куда стрелять из бластера, спускаем всю обойму в ноги.
--- Противник замедлен, обезоружен и дезориентирован, можно его докончить. Например, подобрать его топор и расстреливать огнем с безопасного расстояния. Еще лучше отбросить топор и добивать копьем.

-- Теперь отбросим тот вариант, когда Аксонн бросает топор в начале битвы. Он тупо расстреливает лучами. Тогда выпускаем спинакса.
--- Спинакс бежит по окружности вокруг аксонна на максимальной скорости, стрелять в него, на мой взгляд, бесполезно, слишком быстра цель. Максилос теперь держит дистанцию и монотонно стреляет по аксонну огнем. Это, очевидно, заставляет аксонна защищаться топором. Тем временем спинакс уже за спиной аксонна и разгоняется для броска со спины.
---- Если аксонн теряет визуальный контакт с копьем максилоса, то тот уже не может не пропустить удар. То есть любое отвлечение на спинакса делает его уязвимым. Аксонн не сможет одновременно защищать голову и коленный сустав. Если аксонн отвлекся, выпускаем разряд оогня в уязвимость, это замедляет противника. Положим, ценой собственного замедления аксонн отбросил спинакса, тогда он отвлечен, выпускаем всю обойму в аксонна поровну в торс (если не защищен топором) и в ноги. Теперь у нас есть максилос без кордака и заторможенный аксонн. Атака спинакса, бросок на плечи. Аксонн занят спинаксом, максилос подбегает к противнику и переходит в рукопашную, разряжая в него черное пламя. Исход для аксонна достаточно плачевен, учитывая его ослабленную атаку и защиту.
---- Если аксонн НЕ теряет визуального контакта с копьем макси, то он открыт для атаки спинакса, так что после броска либо ноги, либо живот аксонна открыты (в случае прикрытия топором) Бежим в сторону аксонна и выпускаем обойму из кордака. Аксонн замедлен и оглушен (положим, что спинакс тоже) и открыт для прямой атаки максилоса. Исход понятен.

Тут очень важно, что все-таки битва не 1-на-1, а со спинаксом, который имеет телепатическую связь с хозяином, а аксонн достаточно медлителен.

Красиво расписал. А мне лень было... Не понимаю, почему этого всего не понимают остальные...

_________________
Изображение
"А чо там смыслить? Таху сделал мне три большие красные кнопки: "Зобанеть", "Запредить", "Обидеть". Большего и не надо." - (с) TSO


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 29, 2014 10:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ч. РБ N1: Раунд 4 – Максилос VS Аксонн
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm
Сообщения: 7528
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Маторан Код писал(а):
Броня у Аксонна толще, чем у того, кто состоит ИЗ БРОНИ?! Топор Аксонна не разрубил даже Пираку, так что давайте не станем переоценивать =)

Какая вообще разница, кто из чего состоит? Есть крепкий металл(который выдерживает температуру лавы), а есть легкий металл(позволяющий плавать под водой). И тут уже не зависит, что именно им покрыто.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 29, 2014 10:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ч. РБ N1: Раунд 4 – Максилос VS Аксонн
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm
Сообщения: 8819
Откуда: Cloudbank
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Маторан Код писал(а):
The Mysterious Tremah писал(а):
Длиннопост

Красиво расписал. А мне лень было... Не понимаю, почему этого всего не понимают остальные...

Спасибо)
Потому что аксонн "хороший", "сильный" и "живой" и все его любят. И уверен, что в голосовании он победит. Никто не смотрит, что он медленный и не так силен в мнгновенном просчете боевой ситуации.
В этом боевом плане есть большие недочеты, но это уже из-за недостатка информации. И теории вероятностей

Добавлено: Сейчас поучу матчасть и придумаю стратегию при берсерке.

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 29, 2014 11:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ч. РБ N1: Раунд 4 – Максилос VS Аксонн
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm
Сообщения: 14062
Откуда: Севастополь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Пусть тогда Максилос убьет Хелрикс. И Брутаку. И Ботара. И всех членов ОМН. И Создателя своего, Артакху. Раз он настолько не предусмотрено сильный, почему бы и нет? ;)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 29, 2014 11:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ч. РБ N1: Раунд 4 – Максилос VS Аксонн
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm
Сообщения: 8819
Откуда: Cloudbank
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Tendegern писал(а):
Пусть тогда Максилос убьет Хелрикс. И Брутаку. И Ботара. И всех членов ОМН. И Создателя своего, Артакху. Раз он настолько не предусмотрено сильный, почему бы и нет? ;)

Насчет Брутаки и Хелрикс я не против, а вот Ботара, например, он не одолеет. И тоа звука, забыл как его звать.

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 29, 2014 11:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ч. РБ N1: Раунд 4 – Максилос VS Аксонн
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm
Сообщения: 14062
Откуда: Севастополь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Mysterious Tremah писал(а):
Tendegern писал(а):
Пусть тогда Максилос убьет Хелрикс. И Брутаку. И Ботара. И всех членов ОМН. И Создателя своего, Артакху. Раз он настолько не предусмотрено сильный, почему бы и нет? ;)

Насчет Брутаки и Хелрикс я не против, а вот Ботара, например, он не одолеет. И тоа звука, забыл как его звать.

Без комментариев.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2024 RUSBIONICLE



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.114s | 15 Queries | GZIP : On ]