Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вс апр 28, 2024 11:13 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.

Кто одержит победу?
Опрос закончился Вс авг 03, 2014 3:52 pm
Максилос 31%  31%  [ 8 ]
Аксонн 69%  69%  [ 18 ]
Всего голосов : 26
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт июл 29, 2014 11:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ч. РБ N1: Раунд 4 – Максилос VS Аксонн
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm
Сообщения: 8819
Откуда: Cloudbank
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Tendegern писал(а):
The Mysterious Tremah писал(а):
Tendegern писал(а):
Пусть тогда Максилос убьет Хелрикс. И Брутаку. И Ботара. И всех членов ОМН. И Создателя своего, Артакху. Раз он настолько не предусмотрено сильный, почему бы и нет? ;)

Насчет Брутаки и Хелрикс я не против, а вот Ботара, например, он не одолеет. И тоа звука, забыл как его звать.

Без комментариев.

Нечего сказать, ага.

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 29, 2014 11:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ч. РБ N1: Раунд 4 – Максилос VS Аксонн
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Хе. Трёма, я гатоу с тобой даже сразиться в этой битве тактик.

Все ставят на Спинакс(а). Но никто не думал, что одновременно выпуская и Спинакс(а) и залпы из Кордака, Аксонн может просто подвести гончую под залпы/сплэш. От пары попаданий от гончей мало что останется. Если только у неё не протостальная броня.
Бросок топора. А кто сказал, что Аксонн не будет что-то помимо этого делать? Те же лучи энергии чтобы отвлечь. Или наоборот, топор для отвлекалова и лучами жарить.
Меч Максилоса для защиты. Неверное суждение, т.к. в центре настолько большая дырень, что Аксонн туда кулак просунет. Об отражении лучей и речи быть не может.
Мне так никто и не сказал, меч Максилоса огонь пускает типа потока или просто меч загорается?
Будем честными, Аксонн сломает хребет Спинаксу одним ударом ноги. Ну парой.
И да, у топора апгрейд типа Мьёлнир. Т.е. он возвращается. Т.ч. топор вернётся и им можно будет ещё и накостылять.

Маторан Код писал(а):
зарядке Ракши

Крааты?

Маторан Код писал(а):
зарядке Экзо-Тоа

ЭС Тоа. Они же хуже могли использовать оную.

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 30, 2014 12:32 am 
 Заголовок сообщения: Re: Ч. РБ N1: Раунд 4 – Максилос VS Аксонн
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm
Сообщения: 8819
Откуда: Cloudbank
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Шубыч писал(а):
Хе. Трёма, я гатоу с тобой даже сразиться в этой битве тактик.

Все ставят на Спинакс(а). Но никто не думал, что одновременно выпуская и Спинакс(а) и залпы из Кордака, Аксонн может просто подвести гончую под залпы/сплэш. От пары попаданий от гончей мало что останется. Если только у неё не протостальная броня.
Бросок топора. А кто сказал, что Аксонн не будет что-то помимо этого делать? Те же лучи энергии чтобы отвлечь. Или наоборот, топор для отвлекалова и лучами жарить.
Меч Максилоса для защиты. Неверное суждение, т.к. в центре настолько большая дырень, что Аксонн туда кулак просунет. Об отражении лучей и речи быть не может.
Мне так никто и не сказал, меч Максилоса огонь пускает типа потока или просто меч загорается?
Будем честными, Аксонн сломает хребет Спинаксу одним ударом ноги. Ну парой.
И да, у топора апгрейд типа Мьёлнир. Т.е. он возвращается. Т.ч. топор вернётся и им можно будет ещё и накостылять.


Погнали)

Я немножко спешил, когда писал, но все-тки. Если Спинакс уже вцепился в аксонна - пофиг, что он получит урон, аксонн уже отвлечен. Максилос не стреляет, пока спинакс не сделает свое дело, причем действия спинакса напрямую зависят от первого шага аксонна. Аксонн никого подвести не сможет, тут что-то вроде охоты идет, его обступают с двух сторон. Я не уверен насчет оптимального радиуса, по которому бегает спинакс. Аксонн в любом случае может направить топор только на одного противника, он может атаковать обоих, т.к. у него две руки, НО я помню как в комиксах брутака легко уворачивался от элементарных атак, так что и для спинакса это не проблема. Аксонн не может поддерживать постоянный поток энергии, что позволяет выиграть момент для спинакса. Атаку гончей можно отразить только непосредственным ударом кулаком или потоком энергии, когда он достаточно близко, но это требует фокуса. Можно поменять чуть-чуть страту максилоса, если он выпустит три заряда в голову, три в ноги, причем все шесть подряд. Противник тупо не успеет отразить все ракеты. Это уже кто-то предлагал, что больше трех ракет не достигнут цели. В любом случае три разрывных снаряда сделают своё дело + тот же сплэш от заблоченных.

С блоком максилоса хз что делать. Давай подумаем. Мне все-тки казалось, что у него копье сплошное. С другой стороны, если это не так, я не уверен, что защита аксонна останется на прежнем уровне, если он попробует выстрелить рукой с топором. Что-нибудь у него будет открыто. И туда можно пальнуть из кордака. То есть стрелять в максилоса занятой рукой - не дело.

Алсо, я считаю, что макси таки может стрелять жезлом, потому что еще когда в него вселился Тери, то он стрельнул молнией из копья, а это значит, что оно теоретически может быть проводником энергии. Компактные огнеметы в их вселенной - не чудо.

Я не помню, мог ли аксонн телепатически возвращать топор, однако он не успеет его вернуть, не получив горячей порции разрывных люлей из кордака. Бросок топора априори открывает его для любых атак, причем топор будет лететь ~пару секунд так что половину обоймы и черного огня он огрести успеет.

Я тут опираюсь все-тки на то, что у аксонна защита дырявая и сам он тормоз, плюс он способен только на медленные (но очень мощные) точечные атаки. А макси - годный охотник, он точнее и умнее, у него есть отличная отвлекалка в лице спинакса, который полностью контролируется (что в принципе дает примерно такую же точную реакцию и артикуляцию движений наряду с инстиктивными абилками), он массивный (это плохо), но все-тки быстрее аксонна, плюс он может обеспечить стабильный DOT и есть по сути 6 ОП-шных, на мой взгляд ракет со сплэшем. Но у него защита хреновая, что компенсируется нечуствительностью к боли (а значит он вынесет пару энерго-ударов) и ловкостью (есть шанс увернуться, хоть и малый, на мой взгляд).
Тактика за макси очень гибкая, что позволяет предусматривать возможность фэйлов. Он должен действовать быстро, как только получит возможность нанести удар.
Хотя я все еще не могу придумать, что делать при берсерке, имхо это читерство))

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 30, 2014 5:44 am 
 Заголовок сообщения: Re: Ч. РБ N1: Раунд 4 – Максилос VS Аксонн
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Не понимаю, откуда некий "миф" о медлительности Аксонна, но не думаешь ли ты, что раз он медлителен, то у него и брони должно быть просто дофига и больше? Отсюда 2 вывода, малость противоречивых:
1) Если он на самом деле медлителен и у него дофига брони, Спинакс быстрее зубы сломает. Не думаю, что в ОМН выдают дешёвые китайские подделки.
2) Если он не медлителен, то твоя идея с удержаниями фейлится и Аксонн опять же сливает гончую.

Топор могёт возвращать, это на РБ даже написано лел.

The Mysterious Tremah писал(а):
Аксонн не может поддерживать постоянный поток энергии

Почему это? Тот, чья сила равна Макуте, мне кажется, может поддерживать луч.

The Mysterious Tremah писал(а):
причем все шесть подряд

У Кордака должно быть некое "время охлаждения", как хочешь называй, но Кордак не может так просто взять и долбануть всеми 6-ю зарядами.

The Mysterious Tremah писал(а):
Но у него защита хреновая

Скажем так, Аксонн, подойдя чуть ближе, просто сломает его надвое, лел.

Кстати, любители палить из Кордака забыли, что бой начинается в 10 метрах друг от друга. Если начать палить из Кордака на такой дистанции, Максилосу тоже достанется на орехи.

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 30, 2014 9:53 am 
 Заголовок сообщения: Re: Ч. РБ N1: Раунд 4 – Максилос VS Аксонн
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm
Сообщения: 14062
Откуда: Севастополь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Mysterious Tremah писал(а):
Tendegern писал(а):
The Mysterious Tremah писал(а):
Tendegern писал(а):
Пусть тогда Максилос убьет Хелрикс. И Брутаку. И Ботара. И всех членов ОМН. И Создателя своего, Артакху. Раз он настолько не предусмотрено сильный, почему бы и нет? ;)

Насчет Брутаки и Хелрикс я не против, а вот Ботара, например, он не одолеет. И тоа звука, забыл как его звать.

Без комментариев.

Нечего сказать, ага.

Брутака разорвет его на части – у Максилоса нет ни духа Теридакса, ни шансов на победу как следствие из первого. Хелрикс вам тоже не среднестатистическая Тоа Воды, шансов у Максилоса против нее нет в принципе. Фантазер, ё-моё =/


Типичный бой: сначала идет лесть конкретным персонажам, сильное преувеличение их возможностей и превращение их оппонентов в полностью неподвижные бревна с мишенью на груди, гласящей: "Палите в меня семеро!"; затем продумывание тактики, очень сильно подыгрывающей избранникам, которой предусматривается абсолютная невозможность "бревнами" проработать свои тактические ходы и в принципе подойти к "избраннику", не говоря уж про нанесение ему какого-либо урона. Нет смысла расписывать длиннопосты на две страницы, если по содержанию их можно приравнять к балладам.

Tendegern писал(а):
ОМН создал Максилоса – и было бы крайне нелогично, если бы один из сильнейших членов ордена, коим является Аксонн, не смог его ликвидировать в случае необходимости. Да, Максилос вам не какой-то зачуханный Ваки, но все же у Аксонна мощи побольше будет.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 30, 2014 11:24 am 
 Заголовок сообщения: Re: Ч. РБ N1: Раунд 4 – Максилос VS Аксонн
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 8:50 pm
Сообщения: 2568
Откуда: Владимирская область
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Tendegern писал(а):
Пусть тогда Максилос убьет Хелрикс. И Брутаку. И Ботара. И всех членов ОМН. И Создателя своего, Артакху. Раз он настолько не предусмотрено сильный, почему бы и нет? ;)

Потому что он робот, и его создатель был достаточно предусмотрителен. Макси не станет уничтожать то, что не стоит уничтожать. И он не способен уничтожить того же Брутаку, думаю, потому что у брутаки есть невъ*бенно крутая маска и телепортация и прочая шняга, а Макси силён только в бою против "рукопашников", а "маги" его завалят. Про то, что Макси не сможет противостоять большенству ТО, вообще молчу. Он просто не сможет их убить, как Тоа Нува не смогли завалить Пирак. Да вот только Аксонн не такой крутой, как большинство ТО...

_________________
Изображение
"А чо там смыслить? Таху сделал мне три большие красные кнопки: "Зобанеть", "Запредить", "Обидеть". Большего и не надо." - (с) TSO


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 30, 2014 11:30 am 
 Заголовок сообщения: Re: Ч. РБ N1: Раунд 4 – Максилос VS Аксонн
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am
Сообщения: 14768
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Тогда почему его оставили сторожить самых опасных преступников ВМ? Если бы он был таким слабым, его бы быстро вывели из строя заключенные.

_________________
[Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 30, 2014 11:53 am 
 Заголовок сообщения: Re: Ч. РБ N1: Раунд 4 – Максилос VS Аксонн
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm
Сообщения: 14062
Откуда: Севастополь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kranox the Stargazer писал(а):
Тогда почему его оставили сторожить самых опасных преступников ВМ? Если бы он был таким слабым, его бы быстро вывели из строя заключенные.

Сторожить поставили Гидраксона, тащемта. Максилос – дополнительная пара рук и глаз, помощник, одним словом. И да, Гидраксон тоже может ему навалять.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 30, 2014 11:57 am 
 Заголовок сообщения: Re: Ч. РБ N1: Раунд 4 – Максилос VS Аксонн
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am
Сообщения: 14768
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Tendegern писал(а):
Сторожить поставили Гидраксона, тащемта. Максилос – дополнительная пара рук и глаз, помощник, одним словом. И да, Гидраксон тоже может ему навалять.


Но его Барраки на металлолом почему-то не растащили за 1000 лет.

_________________
[Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 30, 2014 12:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ч. РБ N1: Раунд 4 – Максилос VS Аксонн
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm
Сообщения: 14062
Откуда: Севастополь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kranox the Stargazer писал(а):
Tendegern писал(а):
Сторожить поставили Гидраксона, тащемта. Максилос – дополнительная пара рук и глаз, помощник, одним словом. И да, Гидраксон тоже может ему навалять.


Но его Барраки на металлолом почему-то не растащили за 1000 лет.

Ты решил сравнить Барраки с Аксонном? Тем более, что их главной целью был лишь побег, а в уничтожении Максилоса смысла не было.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 30, 2014 12:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ч. РБ N1: Раунд 4 – Максилос VS Аксонн
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am
Сообщения: 14768
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Tendegern писал(а):
Ты решил сравнить Барраки с Аксонном? Тем более, что их главной целью был лишь побег, а в уничтожении Максилоса смысла не было.


Барраки довольно сильны таки. А еще у них был Ноктюрн.

_________________
[Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 30, 2014 12:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ч. РБ N1: Раунд 4 – Максилос VS Аксонн
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm
Сообщения: 8819
Откуда: Cloudbank
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Шубыч писал(а):
Не понимаю, откуда некий "миф" о медлительности Аксонна, но не думаешь ли ты, что раз он медлителен, то у него и брони должно быть просто дофига и больше? Отсюда 2 вывода, малость противоречивых:
1) Если он на самом деле медлителен и у него дофига брони, Спинакс быстрее зубы сломает. Не думаю, что в ОМН выдают дешёвые китайские подделки.
2) Если он не медлителен, то твоя идея с удержаниями фейлится и Аксонн опять же сливает гончую.

Почему это? Тот, чья сила равна Макуте, мне кажется, может поддерживать луч.

У Кордака должно быть некое "время охлаждения", как хочешь называй, но Кордак не может так просто взять и долбануть всеми 6-ю зарядами.

Скажем так, Аксонн, подойдя чуть ближе, просто сломает его надвое, лел.

Кстати, любители палить из Кордака забыли, что бой начинается в 10 метрах друг от друга. Если начать палить из Кордака на такой дистанции, Максилосу тоже достанется на орехи.

Миф? Хз, один из немногих комиксов, который я смотрел, был про битву Аксонна и Брутаки. И наш тяжеловесный друг там ни разу не увернулся. Вот так-то. А если ты хочешь дать Аксонну волшебную (для такого танка, как он) абилку уворачиваться, то подумай только, на что будет способен Максилос, если он легче и более точен в движениях и предугадывании атак.
Если ты шаришь в вахе, то по ловкости я сравниваю Аксонна с дредноутом Империи, а Максилоса с броадсайдом Тау
Аксонн по-любому сольет гончую (даже если нет, её снесет ракетами), но это даст преимущество Максилосу и даст брешь в защите у противника (именно это я имел в виду, когда говорил, что у аксонна защита дырявая, прошу не вырывать из контекста).

Когда кажется - креститься надо. Это что, битва Гарри Поттера с Волдемортом, чтобы по полчаса непрерывно кастовать заклинания? Создание непрерывного потока энергии - самое глупое, что можно придумать. Тратишь много энергии и точность не ахти.

Посмотри на какой-нибудь современный РК Град, например. И еще все-тки посмотри промо-ролик про Тоа мари, там где Макси деретcя с Гидраксоном (вот ссылка, алсо у гидраксона голос Вейдера :lol: ), батл начался как раз в 5-10 метрах.

И да, конечно сломает надовое. А вы знали, что у максилоса маска тупизны, а у Аксонна две огромные турбины торчат из жопы, тесла-пушка на спине и бронебойный Deagle за поясом. Да! Давай еще больше необоснованных суждений


Tendegern писал(а):
Типичный бой: сначала идет лесть конкретным персонажам, сильное преувеличение их возможностей и превращение их оппонентов в полностью неподвижные бревна с мишенью на груди, гласящей: "Палите в меня семеро!"; затем продумывание тактики, очень сильно подыгрывающей избранникам, которой предусматривается абсолютная невозможность "бревнами" проработать свои тактические ходы и в принципе подойти к "избраннику", не говоря уж про нанесение ему какого-либо урона. Нет смысла расписывать длиннопосты на две страницы, если по содержанию их можно приравнять к балладам.

АХАХАХА лесть! В зависимости от случая исход может быть неоднозначен. Знаешь, есть вероятность, что уссал победит теридакса. Ни ты, ни я не знаем точно, как действуют способности у каждого из противников, сам по себе чемпионат устроен так, что нормальную тактику боя не выстроишь, уж слишком мало мы знаем о противниках. В данном случае я симпатизирую искусственному интеллекту. И я стараюсь писать что-то большее, чем просто "ололо Макси круче", а аргументирую свою позицию, пусть иногда и предвзято.

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 30, 2014 1:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ч. РБ N1: Раунд 4 – Максилос VS Аксонн
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm
Сообщения: 14062
Откуда: Севастополь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Mysterious Tremah писал(а):
*щито* Да! Давай еще больше необоснованных суждений

Успокойся, ты их сейчас больше Шубы генерируешь ;)
А брать эти самые аргументы, опираясь на комиксы, проморолики и внешний вид игрушек... По меньшей мере неразумно. И собственных домыслов также должно быть вмеру – такими темпами ты из Максилоса Марендара сделаешь.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 30, 2014 1:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ч. РБ N1: Раунд 4 – Максилос VS Аксонн
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2012 6:19 pm
Сообщения: 3305
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Аксон может увернуться. Не надо...
"У Максилоса искуственный интелект" "Его создал Артакха" "Кордак оставит от него мокрое место"
:wacko: Искуственный интелект не даёт ему никакого преимущества, только сравнивает с интелектом Аксонна. Плевать кто его создал, мы говорим не про Артакху. Кордак мощное оружие, но не вечное. Луч, который Аксонн выпускает из топора такой же силы. Во время сражения тоа Мари и пирак на перешке, его луч оглушил обе команды. Плюс он может выпускать его неограниченное количество.
Спинакс задержит его, да. Но не на много. Когда Аусонн спас Балту, он разрубил скалу. По сравнению со скалой Спинакс(да и Максилос) -картон. Гидраксон, зная строение робота, одним ударом ножа отрубил ему руку. Аксонн не знает строения робота, но топором тоже может лишить его конечностей.
Сравнивать мощ робота и стражника Игнинки глупо. Аксонн сильнее.

_________________
А вы знали что...
Скрытый текст: Показать
-Макуту может создать кто угодно, знающий как и имеющий необходимые приборы.
-Лесовик- единственный выпущенный в виде набора тоа, который не имел другой формы.
-Теневая краата умеет говорить на маторанском языке, её интеллект близок к интеллекту тоа Нува и она обладает способностями любой когда-либо существовавшей Крааты. Можно считать их мини-Макутами.
-Спириа был не только Макутой Заказа, но и Макутой Артидакса.
-Такуа(ныне таканува) самый первый созданный великими: маторан света, маторан


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 30, 2014 1:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ч. РБ N1: Раунд 4 – Максилос VS Аксонн
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm
Сообщения: 8819
Откуда: Cloudbank
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Tendegern писал(а):
The Mysterious Tremah писал(а):
*щито* Да! Давай еще больше необоснованных суждений

Успокойся, ты их сейчас больше Шубы генерируешь ;)
А брать эти самые аргументы, опираясь на комиксы, проморолики и внешний вид игрушек... По меньшей мере неразумно. И собственных домыслов также должно быть вмеру – такими темпами ты из Максилоса Марендара сделаешь.

Я-то спокоен, друг.
Только что тогда разумно? Давай, скажи, на что опираешься ты.
Начнем с того, что комиксы - это канон, и отрицать все, что там творится нехорошо. А промо-ролик, конечно, не канон, но где ты еще увидишь ТТХ кордака? Все-таки наборы и история опираются друг на друга, так? К тому же, на биосекторе (может, на него тоже не стоит опираться, по твоему мнению?) написано, что снаряды кордак - это мини-ракеты. То бишь реактивные снаряды, а значит они запускаются не от расширения пороховых (вставь сюда название взрывчатки из ВМ) газов. И несложно придумать конструкцию для кордака, которая сможет выстрелить всеми ракетами сразу, не перегревающуюся от полного залпа.

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2024 RUSBIONICLE



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.059s | 15 Queries | GZIP : On ]