Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:
Сюжетной линии BIONICLE-2015 тред
Обсуждаем грядущую эпическую историю, строим офигительные теории про Вахи и откат с предварительным распилом, негодуем по поводу б-гомерзкого Акимы и хихикающего Макуты.
Легенда
Эпизод 1: Пророчество Героев
Эпизод 2: Явление
Эпизод 3: В поисках золотых масок
Эпизод 4: Защитники наносят ответный удар
Эпизод 5: Сила золотых масок
Эпизод 6: В поисках создателя масок
Эпизод 7: Команда героев
Эпизод 8
Эпизод 9
VIP-презентация на Комик-Коне, в которой нам поведали множество интересных подробностей о грядущем:
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:
Если учитывать "теорию Вахи", то мы сейчас имеем по непонятным причинам грохнувшегося в Аква Магну ОБЧРа, а еще всех рахи с зараженными масками почему-то заменили на хедкрабов. Что Вахи сделало со всякими там ТО, Баракками, Макутами/етс - непонятно.
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:
Слушайте! А остров-то не Мата Нуи, а Окото. Что если мы имеем дело со вселенной маторанов, просто раса и правители новые? А фигня с маской времени заставила тоа Мата грохнуться не на тот остров, и всё
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:
Cinnamon писал(а):
Слушайте! А остров-то не Мата Нуи, а Окото. Что если мы имеем дело со вселенной маторанов, просто раса и правители новые? А фигня с маской времени заставила тоа Мата грохнуться не на тот остров, и всё
Вот только на небе луны, так что Окото явно расположен на поверхности Аква Магны. Другое дело, что это не обязательно лицо ОБЧРа, а, скажем, грудь.
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:
Cinnamon писал(а):
Слушайте! А остров-то не Мата Нуи, а Окото. Что если мы имеем дело со вселенной маторанов, просто раса и правители новые? А фигня с маской времени заставила тоа Мата грохнуться не на тот остров, и всё
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:
Kranox писал(а):
Cinnamon писал(а):
Слушайте! А остров-то не Мата Нуи, а Окото. Что если мы имеем дело со вселенной маторанов, просто раса и правители новые? А фигня с маской времени заставила тоа Мата грохнуться не на тот остров, и всё
А по пути они еще и свои канистры утратили.
Не, Великие сэкономили на канистрах, ибо они резко увеличивают стоимость производства Тоа...
Слушайте! А остров-то не Мата Нуи, а Окото. Что если мы имеем дело со вселенной маторанов, просто раса и правители новые? А фигня с маской времени заставила тоа Мата грохнуться не на тот остров, и всё
А по пути они еще и свои канистры утратили.
И снизошли, к слову, с небес. METEOR READY? [funky disco music]
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения