Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт мар 29, 2024 2:06 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс дек 05, 2010 7:44 pm 
 Заголовок сообщения: Каталог самоделок Paparazzi
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 10, 2008 9:51 am
Сообщения: 463
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Изображение


Здесь находятся мои самоделки.
Фрииз и X-борд
Его имя Фрииз. Он - Фриан. Моя раса. Они обитают на далёком острове, зато полном технологий.
Моя первая няшка на этом форуме. Публика довольно тепло его восприняла

Рейнджеры
Давным-давно на планете Земля добрая принцесса волшебного королевства Луна дала маленькой Маше коробочку с кристаллом. Она сказала, что этой силой она только в 16 лет!
Мои первые ляпсусы на РБ. Делалось это давно. Я думаю, что стоит когда-нибудь возродить эту тему.

Микс
На форуме, т.е. в самоделках появилась такая популярная серия тем «Моё альтер-эго». Я тут подумал: «А я, что рыжий, что ли?» И решил тоже сделать что-то подобное. ^^
Моё эльтер-эго. Воспринят положительно.

Флафф, Эрейзор и Тэкс
Меня осенила недавно мысль: «А не написать ли мне фанфик?» (что для меня, было вещь вообще непостижимой умом…). Но ведь для каждого фанфика нужны персонажи, ведь так? И я решил. Сначала придумать персонажа, а потом историю, т.е. с точностью до наоборот.
Мои первые бионикловские самоделки на РБ. В общем понравились народу.

Юдифь
Она гибрид Скралла и Вортикса. Является одной из почитаемых личностей в городе. А какова её история?
Одна из двух девушек, которая положительно воспринята народом. Сделана по героям библейских сказаний.

Драго
Я давно делал эту самоделку. Всё начиналось с простого Тоа, потом немного видоизменённого Тоа, а после титан, уже несколько раз переделанный.
Тоа и его последующая версия.

Акватари
Акватари плод творения Великих, как и Эолия. Он был выведен в лаборатории, а вот рос он в джунглях. Нет, он не как Тарзан. Он иногда приходил к Великим, они его проверяли его и тестировали.
Милый Акватари, воспринят хорошо.

Тоа Лина
"Существо встало из тени, это действительно Тоа. Тоа Воды. Хрупкая, как бабочка, одинокая, как Луна…. Она, наверное, самая одинокая Тоа. Людное место, это для неё нечто нереальное. Наивная, как ребёнок, мечтательная и нежная. Однако, если в её сознании наступит буря, то лучше, чтобы вы не виделись с ней."
Тоа Лина такаая Лина. Никому не понравилась, кроме меня.

Тоа Андромеда
Андромеда - Тоа Молнии.

Немножко ревампов
Представляю вам три моих ревампа. Точнее есть четвёртый, но он пока секрет.

Меган
Я уже точно не помню кем он был, но по моему Глаторианином.

Снежный конь
Снежные кони - это редкие создания лесов Черных Пик на Баре Магне. Тихи и мирные. Одновременно гордые, не всегда позволяют вам сесть на них.

Эолия
Маленькое прелестное чудо, в виде бабочки.

Адакур
Помните ли вы, а скорее все го нет, у меня был рассказ "Истоия Бионикла"? Напоминаю, что он повествует, об некой альтернативной концовке битвы 2008 года. Адакур, была сестрой Рудаки (Адакур - анаграмма). По моим воспоминанием, это её поглотила Гора, но её спасли. По идее она была спасителем, и имела силу связываться с великим духом.

Кораг
Это Тоа-мутант из "Истории Лины". Раньше он был учёным и при одном эксперименте его так изменило. Он стал похожим на такого зверя. Рассудок не потерял, но стал прекрасным охотником. Может ходить на четвереньках и по-нормальному.

Лего Портал
Это было самое весёлое, что я когда-либо делал! Здесь в увидите и ГЛэДОс, и Челл, и Кубик, и Турель, и Ракетного часового и ещё кое-что!

Гига Пак
Как я вижу, что тут пошла мода на паки, я (со своей любимой фразой «Я что рыжий?») решил сделать тоже один.

Тейя
Ссылка ведёт на ДевиантАрт! Когда я насмотрелся Водной феи, я захотел сделать что-то похожее.

_________________
Stay determinated
{youtube}{deviantART}


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 29, 2010 7:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Каталог самоделок Paparazzi
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 6:59 pm
Сообщения: 3455
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Странно что здесь до сих пор еще никто не отписался ... :unsure:

Самоделки очень интересные, с особенной стилистикой.

_________________


укротитель диких аардманов Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2024 RUSBIONICLE



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.064s | 14 Queries | GZIP : On ]