| Автор |
Сообщение |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вс мар 14, 2010 10:02 am Заголовок сообщения: Re: Артефакты РусБионикла. |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Морган писал(а): 1. Автор: Тоа Морган. 2. Название артефакта: Чёрный квадрат. 3. Место создания: Артакха. 4. Сила артефакта: Даёт носителю возможность созидания. 5. Цвет артефакта: Голубой квадратный ( не куб ) камень. 6. Предназначение артефакта: Помощ Артакхе. 7. Место предназначения артефакта(РусБионикл или Вселенная Маторанов): ВМ. Код: [b]1. Автор:[/b] Тоа Морган. [b]2. Название артефакта:[/b] Чёрный квадрат. [b]3. Место создания:[/b] Артакха. [b]4. Сила артефакта:[/b] Даёт носителю возможность созидания. [b]5. Цвет артефакта:[/b] Голубой квадратный ( не куб ) камень. [b]6. Предназначение артефакта:[/b] Помощ Артакхе. [b]7. Место предназначения артефакта(РусБионикл или Вселенная Маторанов):[/b] ВМ. Кэп в отпуске? -ДИ-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-Мата Нуи-
|
Добавлено: Вс мар 14, 2010 10:18 am Заголовок сообщения: Re: Артефакты РусБионикла. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2010 11:54 pm Сообщения: 665 Откуда: Лысьва (Пермский край) Пол:
Элементарная Сила:

|
Код: [b]1. Автор:[/b][b] -Мата Нуи-[/b] [b]2. Название артефакта:[/b] Камень Света [b]3. Место создания:[/b] Неизвестно [b]4. Сила артефакта:[/b] Свет [b]5. Цвет артефакта:[/b] Золотой - синий [b]6.Предназночение артефакта:[/b] Поддерживать свет во ВМ [b]7. Место предназночения артефакта (РусБионикл или Вселенная Маторанов):[/b] ВМ Ну чё так сойдёт 
_________________
RUSBIONICLE
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sissel
|
Добавлено: Вс мар 14, 2010 1:39 pm Заголовок сообщения: Re: Артефакты РусБионикла. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 02, 2009 7:47 pm Сообщения: 3629 Откуда: Ghost World Пол:
Элементарная Сила:

|
|
1) Сокращения мне не нужны. 2) Так принято. 3) АНКЕТЫ НЕ ПИСАТЬ!!! Пока что... Подождите пока немного(не сегодня)и я приму анкеты.
_________________
Не будь фанбоем, да не офанбоен будешь.
Kristoph is love, Kristoph is life.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Contract Warior
|
Добавлено: Вт мар 23, 2010 4:09 pm Заголовок сообщения: Re: Артефакты РусБионикла. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 6:57 pm Сообщения: 645 Откуда: та-метру Пол:
Элементарная Сила:

|
1. Автор: джалер старс 2. Название артефакта: посох макуты 3. Место создания: дестрал 4. Сила артефакта: тень 5. Цвет артефакта: чёрный 6. Предназначение артефакта: неизвестно 7. Место предназначения артефакта(РусБионикл или Вселенная Маторанов): вселенная маторанов Код: [b]1. Автор:[/b] джалер старс [b]2. Название артефакта:[/b] посох макуты [b]3. Место создания:[/b] дестрал [b]4. Сила артефакта:[/b] тень [b]5. Цвет артефакта:[/b] чёрный [b]6. Предназначение артефакта:[/b] неизвестно [b]7. Место предназначения артефакта(РусБионикл или Вселенная Маторанов):[/b] вселенная маторанов
_________________ Главный Администратор Мари Нуи
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Contract Warior
|
Добавлено: Вт мар 23, 2010 4:18 pm Заголовок сообщения: Re: Артефакты РусБионикла. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 6:57 pm Сообщения: 645 Откуда: та-метру Пол:
Элементарная Сила:

|
1. Автор: джалер старс 2. Название артефакта: унчтожительные когти 3. Место создания: метру нуи 4. Сила артефакта: унчтожительная мошь 5. Цвет артефакта: белый 6. Предназначение артефакта: уничтожение врагов 7. Место предназначения артефакта(РусБионикл или Вселенная Маторанов): вселенная маторанов Код: [b]1. Автор:[/b] джалер старс [b]2. Название артефакта:[/b] унчтожительные когти [b]3. Место создания:[/b] метру нуи [b]4. Сила артефакта:[/b] унчтожительная мошь [b]5. Цвет артефакта:[/b] белый [b]6. Предназначение артефакта:[/b] уничтожение врагов [b]7. Место предназначения артефакта(РусБионикл или Вселенная Маторанов):[/b] вселенная маторанов
_________________ Главный Администратор Мари Нуи
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Вт мар 23, 2010 6:07 pm Заголовок сообщения: Re: Артефакты РусБионикла. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
1) Даблпост. 2) Пиши С Большой Буквы. 3) Он анкеты НЕ принимает.
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Morgan Vista
|
Добавлено: Вт мар 23, 2010 9:33 pm Заголовок сообщения: Re: Артефакты РусБионикла. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 9:19 pm Сообщения: 1085 Откуда: Moscow Пол:
Элементарная Сила:

|
1. Автор:Тоа Морган. 2. Название артефакта: Чаша мудрости. 3. Место создания: Метру Нуи. 4. Сила артефакта: Способность погрузить "пользователя" в глубокие мысли и помочь его мозговому процессу 5. Цвет артефакта: Серебрянная чаша с лазурной жидкустью, по консистенции похпжей на протодермис. 6. Предназначение артефакта: Помощь Сенату Тоа в Колизее Метру-Нуи. 7. Место предназначения артефакта(РусБионикл или Вселенная Маторанов):ВМ. Код: [b]1. Автор:[/b]Тоа Морган. [b]2. Название артефакта:[/b] Чаша мудрости. [b]3. Место создания:[/b] Метру Нуи. [b]4. Сила артефакта:[/b] Способность погрузить "пользователя" в глубокие мысли и помочь его мозговому процессу :) [b]5. Цвет артефакта:[/b] Серебрянная чаша с лазурной жидкустью, по консистенции похпжей на протодермис. [b]6. Предназначение артефакта:[/b] Помощь Сенату Тоа в Колизее Метру-Нуи. [b]7. Место предназначения артефакта(РусБионикл или Вселенная Маторанов):[/b]ВМ.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sissel
|
Добавлено: Вт мар 23, 2010 9:34 pm Заголовок сообщения: Re: Артефакты РусБионикла. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 02, 2009 7:47 pm Сообщения: 3629 Откуда: Ghost World Пол:
Элементарная Сила:

|
|
сказал - АНКЕТЫ НЕ ПРИНИМАЮ!!! Так что - пока не пишите.
_________________
Не будь фанбоем, да не офанбоен будешь.
Kristoph is love, Kristoph is life.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Morgan Vista
|
Добавлено: Вт мар 23, 2010 9:43 pm Заголовок сообщения: Re: Артефакты РусБионикла. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 9:19 pm Сообщения: 1085 Откуда: Moscow Пол:
Элементарная Сила:

|
Nektann ? the Piraka of Evil писал(а): сказал - АНКЕТЫ НЕ ПРИНИМАЮ!!! Так что - пока не пишите. Ну нектанн, сколько можно?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sissel
|
Добавлено: Ср июн 15, 2011 10:12 pm Заголовок сообщения: Re: Артефакты РусБионикла: Возрождение! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 02, 2009 7:47 pm Сообщения: 3629 Откуда: Ghost World Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Проект возрождён! Открыт раздел "Новости". Что нового - смотрим в ПП. Только сразу говорю - тапками прошу не кидать(хочу превратить проект в хоть что-то достойное).
_________________
Не будь фанбоем, да не офанбоен будешь.
Kristoph is love, Kristoph is life.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sissel
|
Добавлено: Ср июн 15, 2011 10:15 pm Заголовок сообщения: Re: Артефакты РусБионикла: Возрождение! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 02, 2009 7:47 pm Сообщения: 3629 Откуда: Ghost World Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Блин, об этом не подумал... Спасибо, сейчас правим!
_________________
Не будь фанбоем, да не офанбоен будешь.
Kristoph is love, Kristoph is life.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sissel
|
Добавлено: Ср июн 15, 2011 10:35 pm Заголовок сообщения: Re: Артефакты РусБионикла: Возрождение! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 02, 2009 7:47 pm Сообщения: 3629 Откуда: Ghost World Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Одобрено. Принят. Только забыл объявить: теперь ко Вселенной Маторанов будет добавлена Сферус Магна(по сюжетным причинам).
_________________
Не будь фанбоем, да не офанбоен будешь.
Kristoph is love, Kristoph is life.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|