Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт мар 28, 2024 9:29 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 128 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср апр 02, 2014 9:50 pm 
 Заголовок сообщения: Bionicle: Revenge from darkness
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am
Сообщения: 4213
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Bionicle: Revenge from darkness
Изображение
(Разработано и выполнено пользователями .МАКУТА. и The Lighted One)

Метру Нуи лежит в руинах, Тоа лишились своей силы, а в Карда Нуи зарождается новая опасность.
Кто же спасёт мир маторанов? Никто не знает этого, но Тураги уверены, что спасение придёт с самой неожиданной стороны…
Начинается новая глава истории мира Бионикл!


Персонажи
Скрытый текст: Показать
Карда-Лорак

История : Как и обычный Лорак , Карда лорак умеет прорывать своими челюстями тоннели по землёй , но делает он это чуть медленнее чем обычный . Карда Лораки крупнее чем обычные , и полагаются они скорей на крылья , чем на зубы как обычные Лораки .
Место обитания : Только Карда-Нуи
Изображение
Изображение
Изображение

Воскресший Антроз

Антроз был возвращён к жизни с миссией - воскресить Теридакса
Его тело стало гораздо больше, сила возросла в 3 раза. но новое тело лишено крыльев, без которых Антроз сильно страдает. Его оружие - когти из протостали, Теневая Рука, он по прежнему обладает 42-мя силами Краат, из которых он может создавать Ракши
Изображение

Арор и Эзрик

Тёмные Охотники. Арор, с недавних пор, стал лидером Тёмных Охотников. Он крайне силён, вынослив и умён. Очень амбициозен - ради своих целей он готов рисковать жизнью. вооружён бластером Кордак, который ему достался от Тоа Мари, сменивших форму на Маторанов и не способных более использовать своё оружие. Это оружие переделано под стрельбу дробовыми патронами, Арор может использовать его как вручную, так и неся на плече. Так же, он может сражаться когтями.
Изображение

Эзрик - подчинённый Арора и его заместитель, единственный кто ему близок и смеет перечить (остальных ждёт печальная участь). Он невысок, но силён, хитёр и ловок. В бою он использует собственные когти. Его поведение во многом похоже на поведение дикого зверя - он агрессивен, всегда лезет в бой, жесток. Отлично видит в темноте.
Изображение
Изображение


История
Глава 1
Скрытый текст: Показать
Глава 1.
Путь
Громадные ворота Ле метру, сделанные из брёвен, связанных лианами, захлопнулись с громким ударом. Джаллер терпеть не мог этот звук. Мало того, что он привлекал всех окрестных хищников, будь то Нуи-Рама или одинокий Висорак, так ещё и как бы говорил “ты покинешь свой родной дом и возможно никогда не вернёшься”. Он встряхнул головой, чтобы отогнать эти мрачные мысли, и дернул поводья. Здоровенный Уссал, запряжённый в его повозку, двинулся в путь. В последний раз взглянув на мощные деревянные стены, теперь полностью окружившие Ле Метру, он увидел Хали, несущую дозор. Удачи, береги себя!-крикнула Хали, помахав ему рукой.
Отъехав от ворот, Джаллер проверил свои вещи-арбалет, два десятка стрел к нему и одну сигнальную стрелу, обмотанную сухими лианами, пропитанными особым составом, который при горении давал много дыма и ярких искр. Отложив колчан и арбалет в сторону так, чтобы в случае опасности он мог моментально их схватить, Джаллер всмотрелся в густые заросли деревьев и кустарников, захвативших районы Метру Нуи. Увидев, что никто за ним не следит и опасности нет, он стал внимательно следить за петляющей среди деревьев дорогой и слушать пугающие и, вместе с тем, завораживающие звуки ночи.
Он ехал за бороками. Смертоносные и разрушительные, эти бездумные машины стали настоящим спасением для маторанов, вновь населивших так ,долго пребывавший заброшенным, Метру Нуи. Теперь город был не так гостеприимен, как в свои лучшие годы. Теперь поселенцам приходилось трудиться днями и ночами для его восстановления, и в этом им помогали бороки, которых, после перепрограммирования, отправляли на помощь трудящимся. Страх за свои жизни и любовь к родному острову была гораздо лучшим стимулом, чем Ваки, в былые времена неустанно следящие за маторанами. Путь его лежал в Ону Метру-именно там , в своё время, шахтёры откопали гнездо бороков. Тогда Ону маторанам хватило ума запечатать гнездо, сейчас его снова раскопали ,а бороков используют для собственных нужд.
Путь его пролегал через Ко Метру, который, после полного разрушения всех его кристальных башен, стал гигантским болотом ,обильно заросшим деревьями, в котором можно увидеть причудливые конструкции ,состоящие из железных балок ,которые раньше составляли каркас башен. Повозка часто вязла в топях и Джаллеру приходилось толкать её вручную. Кругом летали мелкие Рахи ,слышны были голоса ночных хищников.
Наконец ,после долгого пути, показались высокие башни Ону Метру.

Глава 2.
Скрытый текст: Показать
Глава 2
Из мёртвых

Тьма. Антроза окружала лишь тьма. Он больше не ощущал боли, своего собственного тела и даже времени, зато воспоминания крутились в его сознании так, будто он прямо в это время видел их, но сильно ускоренными и разбитыми на мелкие осколки. Он помнил яркую вспышку Игники, лишившую его зрения, помнил битву с Тоа, полёт на Джетраксе. Он помнил, как попал в энергетический шторм, как невероятная сила наполняла его, делала сильнее, частью себя. И в тот момент, когда его доспех затрещал, не в состоянии выдержать столько энергии, он почувствовал безграничную силу и она… разорвала его броню и развеяла энергетический газ. Он почувствовал гнев от потери зрения, силы, тела и жизни. Это сильное, полыхающее как огонь чувство пошатнуло его разум. Теперь он видел тьму, окружавшую его, он чувствовал ,что существует. Тьма была материальной – она походила на ой мелких насекомых Рахи, круживших вокруг Антроза. И он услышал голос. Могучий, властный, слушая его, хотелось встать на колени перед говорящим. Это был голос его повелителя. Теридакса.
«Антроз» – начал он «Похоже, ты жив. Это хорошо. У меня мало времени, поэтому слушай меня внимательно. Ты верно служил мне раньше, и я уверен, послужишь и теперь. Пусть моё тело разбито, а сущность рассеяна, часть меня всё же сохранилась. Она способна восстановить мою сущность. Но для этого нужна Краакан, которая сохранила фрагмент моей сущности. Именно благодаря ей мы сейчас можем говорить. Маска всё ещё в Карда-Нуи, но найти её будет очень трудно – она могла упасть в болото, застрять в ветвях растений, растущих на скалах, её могло засыпать землёй и обломками во время бури. Она может быть где угодно. Помни, не вздумай…
Теридакс не смог договорить – его голос стал превращаться в хрипение а слова было не разобрать. «Не вздумать чего? Где я? Как мне отсюда выбраться?!» - закричал Антроз, но его снова начала окружать непроглядная тьма, и в тот момент, когда он уже почти провалился в небытие, появилась вспышка. Она была такая же яркая, как свет источаемый Игникой. Но если та вспышка лишила его зрения, погрузив в темноту и отняв у него немалую часть силы, эта будто снова создавала мир из первобытного хаоса. Он открыл глаза – теперь он снова чувствовал их и увидел железные стены цистерны, в которой он и другие Макуты создавали новых Рахи. Крышка была открыта, и он вылез из через неё. Осмотревшись, он понял, что находится в небольшой пещере, на стенах которой висело множество светокамней, вставленных в специальные держатели. В свете их было видно, что пещера сильно пострадала – на стенах были множественные царапины, всюду валялись камни, отколовшиеся от стен и потолка. Весь пол был покрыт выемками, которые будто проплавили. Но было здесь и то, что указало Антрозу, что это за пещера – котёл для выращивания теневых пиявок, принадлежавший Мьютрану. На месте, где он валялся, растеклась большая лужа из синего зеркального вещества. Он посмотрел в неё и увидел себя – его тело было не таким как раньше. Он стал гораздо выше и теперь цеплялся головой , на которую была одета его старая маска, за потолок. Руки и ноги его стали длиннее и мощнее, пальцы оканчивались огромными, острейшими когтями. Но вот крыльев не было. «Это тело для меня создал повелитель» - подумал Антроз, «А вот крыльев он не дал, чтобы я полз по земле, как червь, - это всё походит на злую шутку. Извращённое у него чувство юмора.» Восставший из пепла, вернувшийся из небытия, явившийся в новом воплощении Макута подошёл к двери, приделанной прямо к стене у выхода из пещеры, и без труда сорвал её с петель. Он вышел из пещеры на выступ, служивший крыльцом, и огляделся. Перед ним расстилался изуродованный, перевёрнутый с ног на голову, но всё ещё узнаваемый, Карда-Нуи.

Глава 3.
Скрытый текст: Показать
ГЛАВА 3
Встреча


Арор медленно шёл к назначенному месту , в назначенное время . Не смотря на то, что его шаги были уверенными, его спутник Эзрик сомневался в правильности их действий . В Карда-Нуи всё осталось таким, каким оно было после энергетического шторма . Всё здесь было разрушенным... Энергетический шторм не оставил ничего живого . Обстановка было очень напряжена . Но дальше всё стало хуже . Они подошли к высокой, одиноко возвышающейся на пустоши Карда-Нуи, фигуре. Арор сразу понял, что это Антроз … Стояла тишина … Арор мог ожидать от Антроза чего угодно но не гробовой тишины . И он решил начать разговор первым .
-Давно не видел своего врага так близко .
-Неужели ты захотел вспомнить наши разногласия, Арор ?
-Думаю если ты послал нам срочный сигнал , и мы пришли в такую даль тебе что то нужно от меня !
-Ты прав !
Голос Антроза звучал тихо и спокойно, он до сих пор стоял спиной к Арору и Эзрику, он будто знал, что именно этого они ждут меньше всего.
-Я готов предложить вам сделку .
-Антроз , не будь так наивен, с чего ты взял что я соглашусь на это ?
-Потому что я могу хорошо отплатить за поиски.
-Поиски чего ?
Вам нужно отыскать Краакан!
После Теридакса её носил лишь Икаракс! Она давно утеряна!
Она утеряна, это верно! Но она сохранилась, впитав в себя энергию шторма, она поменяла цвет и стала золотой, при воздействии на неё маской жизни, она пробудит … Она оживит … Антроз спокойно и внушительно стоявший спиной Арору, вдруг повернулся к нему и на его лице был виден испуг, он явно сказал слишком много.
Вдруг, Антроз замолчал и повернулся к Арору лицом.Его голос вновь стал спокойным .
Коли вы умеете искать золото, вы сможете найти золотую Краакан!
-Так всё же, что ты можешь предложить мне в замен?
Оружие, посёлок с жителями, ручных Рахи, военный корабль , всё что пожелаешь!
Ладно, Антроз… Я согласен !
Чудно! Я буду ждать вас в Метру-Нуи через 6 дней - не опоздайте!
Хотя Антроз пытался скрывать свою радость, на лице его появилась улыбка, он ушёл в сторону, противоположную пути Эзрика и Арора.
«Эзрик! Не отставай, здесь водятся Лораки!» - обратился Арор к своему спутнику.
-Лораки?
-Да… Кардо-Лораки!
-Кардо?
«Кардо-Лораки это вид Лораков, которое обитают в окрестностях Карда-Нуи! В отличие от обычных Лораков, эти обитают в воде и под землёй, своими мощными челюстями они буквально проедают себе тоннели под землёй, поэтому могут быстро передвигаться в слоях камня.» - пояснил Арор
Больше всего Эзрик ненавидел две вещи - Карда-Нуи и Лораков, а после того как он узнал, что в Карда-Нуи живут Лораки, да ещё и особый Карда вид, его настроение испортилось окончательно .
-Так всё же, что тебе нужно от Антроза ?
-Время… Мне нужна маска времени !
Если мы переместимся во времени, нам больше не нужно будет оружие. На это я потрачу своё желание!
День подходил к концу, а впереди предстояли долгие поиски.

Глава 4.
Скрытый текст: Показать
Глава 4
Заговор

Джаллер не спеша колесил по Ону-Метру. Это место выглядело ещё большим сосредоточением хаоса, чем все остальные Метру, в большинстве своём заросшие буйными растениями.
Земля потрескалась, всюду виднелись кратеры. Местами грунт выпело так, будто что-то огромное ударилось в Ону-Метру из-под земли. Всюду валялись разбитые железные конструкции, предназначенные для раскопок, обломки труб. Рельсовая дорога обвалилась, и, благодаря своей гибкости, стала похожа на моток верёвок. Это было опасное место, множество Висораков осталось здесь в то время, когда основная часть Орды сбежала , именно здесь они расположились и осели. Они постоянно выбираются в окрестные леса и нападают на селения маторанов, которые теперь вынуждены защищаться от старого врага.
Он повернул в ущелье, оканчивающееся огромным входом в тоннель. Всюду валялись обломки Ваки, опалённые взрывами панцири Висораков. Всё это осталось от столкновения Ваки, приставленных сторожить вход в гнездо Бороков и Висораков, осваивавших эти территории. У последних было значительное численное преимущество, но элитные роботы-стражи забрали с собой немало жизней противников.
Джаллер остановил Уссала у входа, забрал своё оружие и направился внутрь. Пройдя несколько метров, он увидел тело Висорака, которое лежало на полу тоннеля. Джаллер остановился, тихо провернул ручку – взвёл тетиву и наложил стрелу*. Он прицелился, задержал дыхание и выстрелил. Тихо пропела и стрела со свистом отправилась в полёт. Она с громким звуком вонзилась в тело Висорака. От удара оно перевернулось на бок и открыло взору Джаллера брюхо, изрешеченное множеством ударов, сила их была огромна: местами раны были сквозными. Джаллер достал фонарь, состоящий из светокамня, вставленного в специальный держатель и осветил труп. В тусклом свете фонаря была видна ядовито-зеленая лужа, растёкшаяся под Висораком, говорящая о том, что паук-переросток умер совсем недавно. И тут он услышал шаги – тихие, как у подкрадывающейся Муаки, сопровождаемые железным лязганьем. Джаллер понимал, что Матораны не могут издавать подобных звуков при ходьбе и спрятался за телом мертвого Висорака, потушил фонарь – жизнь на одичавшем острове приучила его с опаской относиться ко всему неизвестному. С той стороны тоннеля, в которой должен был располагаться вход в гнездо Бороков, показалась высокая фигура.
«Эзрик» - обратилась фигура, стоя в тени, к тому. Кто вошёл в тоннель с обратной стороны «Ты опоздал!» Голос говорившего внушал ужас своей сдержанной злобой и Джаллер сжался, почти перестав дышать. Одно дело когда ты Тоа, высокий, сильный, вооружённый и покрытый бронёй и совсем другое быть Матораном – маленьким, беззащитным перед серьёзным противником, хотя Джаллер и сохранил навыки боя, он предпочитал не вступать в схватки без крайней необходимости.
«По пути случилось… Чрезвычайное происшествие.» - второй «гость» сказал это с насмешкой, оглянувшись в сторону выхода, откуда слышалось фырчание Кикканало.
- Я не люблю. Когда кто-нибудь опаздывает. Особенно, когда наша цель так близка.
- Этого больше не повторится. Обещаю.
-Тебе стоит сдержать это обещание. Так будет лучше для тебя. Итак, всё готово для пробуждения достаточного количества Бороков, чтобы захватить весь Метру-Нуи!

Глава 5.
Скрытый текст: Показать
Глава 5
Мрак подземелья


Эзрик посмотрел на радар. К его удивлению радар – Краата Теридакса, которая до сих пор тянулась к своему создателю, запертая в стеклянную сферу, показывал что Краакан находится там, где стоит он. Была глубокая ночь и вокруг можно было услышать звуки мелких Рахи. Из под земли доносились странные звуки и это очень пугало Эзрика.
«Этого не может быть! Либо Краакан под нами, либо над нами.» - сказал Арор
Недалеко от охотников, возле дерева земля приподнималась. Эзрик заметил это и подошёл к дереву. Странные звуки усилились и земля начала немного дрожать.
«Что это ?» - испугано спросил Эзрик.
Внезапно, из под земли вылетел огромный Лорак, он подлетел на несколько метров верх а затем упал проделав новую дыру в земле, затем, рядом, из под земли вылетел другой Лорак, немного меньше предыдущего, и тоже прыгнул вниз проделав новую дыру в земле! На этот раз Эзрик попытался вцепиться когтями в шею рептилии, скорость Лорака была выше чем он рассчитывал. Его когти вонзились в хвост Лорка, который и утянул его под землю. Лорак нёсся на высокой скорости, поэтому отпускать его было нельзя. И всё бы ничего, если бы не ещё один боле крупный Лорак, который полз на такой же скорости, сзади расширяя тоннель своими зубами. Если бы Эзрик отпустил Лорака раньше, то он бы отделался тяжёлыми травмами, теперь же, если он отпустит хвост, он угодит прямо в пасть к другому Лораку. От безысходности он закричал: «Аааааааарор!!!»
Арор стоял над длинным тоннелем, и думал : «Прыгать ли мне в эту дырку ? Если я прыгну, то, возможно, я ударюсь головой об камень и уже не выберусь. С другой стороны, я возможно спасу Эзрика .»
И вдруг он услышал: «Аааааааарор!!!»
Он достал из за спины свой переделанный под стрельбу дробью Кордак и прыгнул...Он увидел огромного ползущего Лорака впереди и выстрелил. Лорак обернулся и начал прорывать соседний проход чтобы напасть на Арора неожиданно .
Арор подумал, что Лорак уполз. Стало видно Эзрика, который уносился в даль на хвосте другого Лорака .
Лорак вдруг начал тормозить. Он добурил свой проход до огромной пещеры и взлетел! В самый последний момент Эзрик спрыгнул и вцепился когтями в край выступа . Через несколько минут подошёл Арор . Он произнёс: « Помочь?» Он вытянул висящего над пропастью Эзрика .
« Арор, как мы отсюда выберемся? На то чтобы отсюда выкарабкаться уйдут недели, а ведь ещё нужно Краакан искать. Мы не успеем!» - Произнёс хрипло Эзрик.
«Нет Эзрик, мы уже на месте!»-оглядываясь сказал Арор .
Эзрик повернулся. Они стояли на относительно не большом выступе огромной пещеры, на стенах сидели тысячи Лораков, а в середине находился высокий столб из горных пород, на нём находилась Краакан. В потолке была дыра, идущая до самой поверхности. В стенах было много дыр и выступов, видимо Лораки не любят лазить по старым норам и бурят новые.
Эзрик услышал какие-то голоса и тихо произнёс: «Мы здесь не одни!»
На недалеко расположенный выступ вышел жёлтый Маторан, который разговаривал с кем-то по рации: «
-Айра, приём … приём…Я нашёл объект …
-чччрчрнрр вас пло4х4о сссссссл3434ышно!!!!!8718!!?:!?!:?!:7
\-ччрччрчрчрчррччччччч Техно ,ччччрчрчррч ззззаб5454ри объект 48чрчр7гвн7н8 и воззззвввращайся на базу !
-Айра , невозможно забрать объект по причине большого скопления мерзких, опасных тварей!
-чрчрчрчрршгр789гпигтлпрочр К вам идет арпрппод545креплен,)(??*ие из8747892 сорока Мато454ран , охраняйте объект !!!!!!1»
Арор выдал Эзрику гарпун и сказал : «С помощью гарпуна вастрели крюком в столб, затем нажми рычаг лебёдки и верёвка сама тебя донесёт, после того, как ты заберёшь Краакан, повторно выстрели, но теперь в мою сторону - по верёвке ты вернёшься назад . А я пока разберусь с Матораном!»
Арор зарядил Кордак и крикнул: «Эй, ты! Обернись!»
Но вдруг, сзади раздался грохот. Тот самый подстреленный Лорак вылетел из дырки и размолол руку Арора. Арор упал и раздался выстрел - Маторан держал в руках мощный композитный арбалет с оптическим прицелом. Арор почувствовал сильную боль... Раздался 2 выстрел. Арор хотел сказать : «Тебе конец!», но сил уже не было. Раздался 3 и 4 выстрел.
Техно смотрел и молчал. Вдруг жуткую боль почувствовал сам Маторан. Он посмотрел на себя… Из его груди торчали когти. «НЕ СЕГОДНЯ !!!» -злорадствуя произнёс Эзрик. Полу живое тело Техно свалилось вниз, в пропасть, и к падающему телу Техно слетелись Лораки. В его рюкзаке, лямки которого перерубили когти, проткнув Маторана, Эзрик нашёл устройство телепортации. Он спрыгнул к Арору и сказал : «С твоими ранениями мне придётся использовать одноразовую телепортацию, я знаю, где тебе помогут!»
Эзрик достал из чемодана сферическое серое устройство, взял Арора за руку и через секунду они исчезли!

Глава 6
Скрытый текст: Показать
Глава 6
Новая угроза

Антроз быстро шёл по залу, где располагались коконы Бороков и срывал с них крышки. Эзрик семенил за ним, откидывая щиты на головах Бороков и закладывая в отделения для Кран Крааты. Через полчаса Антроз остановился и пересчитал вскрытые коконы. «Триста!» - с радостью и восхищением воскликнул он «это достойная армия, наконец-то эти безмозглые жестянки пригодились Братству!» Антроз закрыл глаза и сосредоточился – подать команды такому количеству Краат было непросто. Послышалось гудение и из коконов стали высовываться головы Бороков. Антроз выпрямил плечи, сжал кулаки, на лице его играла самодовольная ухмылка, похожая на оскал Скакди – он снова чувствовал себя могущественным полководцем, за спиной которого стояла мощная армия и множество битв. «Вперёд» - властно скомандовал он, взмахнув когтистой лапой. Тут же, огромное количество машин-убийц выскочило из углублений в полу и устремилось к выходу. Пробегая по тоннелю, они только чудом не раздавили Джаллера, едва живого от осознания происходящего и неподвижно лежащего под мёртвым Висораком. Антроз с довольной улыбкой наблюдал, как его новая армия рвётся к выходу, своим топотом вызывая падение камней с потолка.
Топот кошмарного полчища затих в дали и Джаллер наконец смог вздохнуть спокойно – лёгкие уже жгло от избытка углекислого газа. Хорошо же было быть Тоа… Он прислушался и услышал лязг из залы, откуда только что вырвались Бороки. Казалось, что тот, которого звали Эзриком, точил о камень своё оружие. Воспользовавшись тем, что враг отвлёкся, Джаллер аккуратно выполз из-под трупа и тихо двинулся к выходу. С опаской выглянув из тоннеля, Джаллер чуть не отключился от страха, увидев мощную фигуру, сидящую у выхода, рядом с осёдланным Кикканало. Тут же нырнув под прикрытие темноты, он высунул голову настолько, чтобы можно было рассмотреть потенциальную опасность и остаться незамеченным. Внешность и черты сидящего казались знакомыми – Кнохи Факсон, маска родства, такую же носила Хали, когда была Тоа. Но маска незнакомца была чёрной, как и часть его доспехов, вторая часть была кроваво-красной. За спиной его виднелись крылья, в отличие от плавников Хали, безжизненно висевшие за мощной спиной. Присмотревшись внимательно, Джаллер заметил, что тело незнакомца было опутано цепями. «Он же пленник!» - догадка поразила Джаллера «Как и я… Он выглядит сильным, если его освободить…» - план моментально созрел в его голове. « Но вот чем можно перерезать цепь? Пилы! Пилы, которыми Матораны вырезают крышки коконов Бороков! Они в состоянии разрезать протодермис. И тут встаёт ещё одна проблема – пилы находились в гнезде, там же, где и Эзрик.»

_________________
Изображение
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 02, 2014 9:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Bionicle: Revenge from darkness
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am
Сообщения: 4213
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Итак,я и Макута представляем вам продолжение истории Бионикла. Проект будет развиваться постепенно,но мы приложим все усилия для его улучшения.

_________________
Изображение
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 02, 2014 9:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Bionicle: Revenge from darkness
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm
Сообщения: 4016
Откуда: Аккра
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Фейл прямо в первой строчке. Дальше, наверное, еще интереснее будет :3

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 02, 2014 9:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Bionicle: Revenge from darkness
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am
Сообщения: 4213
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Unslaad Gin писал(а):
Фейл прямо в первой строчке. Дальше, наверное, еще интереснее будет :3

Спасибо,что обратил внимание,я и не заметил. :^_^:

_________________
Изображение
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 02, 2014 9:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Bionicle: Revenge from darkness
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm
Сообщения: 4016
Откуда: Аккра
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Lighted One писал(а):
Unslaad Gin писал(а):
Фейл прямо в первой строчке. Дальше, наверное, еще интереснее будет :3

Спасибо,что обратил внимание,я и не заметил. :^_^:

Всегда бы так реагировал, и вопросов бы не было.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 02, 2014 10:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Bionicle: Revenge from darkness
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am
Сообщения: 4213
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Unslaad Gin писал(а):
The Lighted One писал(а):
Unslaad Gin писал(а):
Фейл прямо в первой строчке. Дальше, наверное, еще интереснее будет :3

Спасибо,что обратил внимание,я и не заметил. :^_^:

Всегда бы так реагировал, и вопросов бы не было.

Времена у меня тяжелые-ГИА,учитель по р.я. пристаёт,вот я и нервный стал. А вообще, я филантроп,весёлый и жизнерадостный человек,добряк,остряк и оптимист. :^_^:

_________________
Изображение
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 02, 2014 10:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Bionicle: Revenge from darkness
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm
Сообщения: 4016
Откуда: Аккра
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Lighted One писал(а):
Времена у меня тяжелые-ГИА,учитель по р.я. пристаёт,вот я и нервный стал. А вообще, я филантроп,весёлый и жизнерадостный человек,добряк,остряк и оптимист. :^_^:

Да-да, а еще ты очень скромный и вообще не позер.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 02, 2014 10:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Bionicle: Revenge from darkness
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am
Сообщения: 4213
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Unslaad Gin писал(а):
The Lighted One писал(а):
Времена у меня тяжелые-ГИА,учитель по р.я. пристаёт,вот я и нервный стал. А вообще, я филантроп,весёлый и жизнерадостный человек,добряк,остряк и оптимист. :^_^:

Да-да, а еще ты очень скромный и вообще не позер.

Ну,разве я себя нахваливаю? Просто описал как есть,я же не пишу,что я секс-бомба,качёк,миллионер и мачо. А позёр-то причём?

_________________
Изображение
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 02, 2014 10:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Bionicle: Revenge from darkness
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am
Сообщения: 4213
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Эй,народ! Это не очередная пыльная/бессмысленная тема. Заходите,читайте оценивайте,комментируйте,советуйте,предлагайте,участвуйте,прощайте меня за даблпост и рекламу-мы рады критике и похвалам.

_________________
Изображение
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 03, 2014 12:52 am 
 Заголовок сообщения: Re: Bionicle: Revenge from darkness
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm
Сообщения: 7918
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
The Lighted One писал(а):
Времена у меня тяжелые-ГИА,учитель по р.я. пристаёт,вот я и нервный стал. А вообще, я филантроп,весёлый и жизнерадостный человек,добряк,остряк и оптимист. :^_^:

Боюсь представить, что с тобой в 11 классе будет.
Я в порядке шутки, не убивай меня!

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 03, 2014 7:09 am 
 Заголовок сообщения: Re: Bionicle: Revenge from darkness
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 4:36 pm
Сообщения: 3743
Откуда: Новосибирск, штат Техас, Израиль.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну что же, по крайней мере в основном без ошибок написано.
Слишком мало текста чтобы оценивать, но сразу могу сказать - не вставляй слишком много ненужных описаний, от них создается впечатление, что главная цель рассказа - просто напечатать побольше букв.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 03, 2014 8:14 am 
 Заголовок сообщения: Re: Bionicle: Revenge from darkness
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am
Сообщения: 4213
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Киал-кун писал(а):
Ну что же, по крайней мере в основном без ошибок написано.
Слишком мало текста чтобы оценивать, но сразу могу сказать - не вставляй слишком много ненужных описаний, от них создается впечатление, что главная цель рассказа - просто напечатать побольше букв.

Приму во внимание. Это ещё пилотка,так что в будущем я поработаю над гармоничностью описаний. Текста мало-не спорю,дальше поболее будет. Спасибо за оценку!

_________________
Изображение
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 03, 2014 2:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Bionicle: Revenge from darkness
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am
Сообщения: 4213
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
На выходных напишу вторую главу.

_________________
Изображение
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 03, 2014 5:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Bionicle: Revenge from darkness
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am
Сообщения: 14768
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
У меня есть целый вагон критики. И так, начнем же.

1. Слишком которотко. Надо больше!
2. Слишком много описаний. Киал все высказал по этому поводу.
3. Прямую речь нужно писать так:

«Блаблабла» - сказала Хали.

А диалоги вот так:

– Блаблабла, - сказала Хали.

4. Пунктуационные ошибки. В некоторых местах запятые лишние, а в некоторых их недостает.
5. Ону, Ле, Та и т. п. пишется через дефис: Та-Маторан, Ле-Метру, Га-Коро, Ону-Маторан.
6. Дефисы отделяются пробелами с обеих сторон.
7. Запятые должны стоять вплотную к слову, находящемся слева от неё, а не иначе.
8. Обычные кавычки лучше заменить вот такими: «блаблабла»

_________________
[Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 03, 2014 5:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Bionicle: Revenge from darkness
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am
Сообщения: 4213
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kranox писал(а):
У меня есть целый вагон критики. И так, начнем же.

1. Слишком которотко. Надо больше!
2. Слишком много описаний. Киал все высказал по этому поводу.
3. Прямую речь нужно писать так:

«Блаблабла» - сказала Хали.

А диалоги вот так:

– Блаблабла, - сказала Хали.

4. Пунктуационные ошибки. В некоторых местах запятые лишние, а в некоторых их недостает.
5. Ону, Ле, Та и т. п. пишется через дефис: Та-Маторан, Ле-Метру, Га-Коро, Ону-Маторан.
6. Дефисы отделяются пробелами с обеих сторон.
7. Запятые должны стоять вплотную к слову, находящемся слева от неё, а не иначе.
8. Обычные кавычки лучше заменить вот такими: «блаблабла»

Спасибо за всё,приму во внимание. Больше будет позже,это,как я уже сказал, пилотка.
Скрытый текст: Показать
Так много изъянов!Изображение

_________________
Изображение
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 128 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2024 RUSBIONICLE



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.052s | 15 Queries | GZIP : On ]