Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт апр 26, 2024 9:24 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн сен 13, 2010 11:35 am 
 Заголовок сообщения: Хронология вашего увлечения Биониклами
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm
Сообщения: 7585
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тема для тех, кому не лень много писать. И читать.
Прочитайте мой пример внизу и поймете о чем речь.
Все началось почти два года назад. Я о Биониклах - ни слуху, ни духу, собираю Звездные Войны и Экзо-Форс. Однажды я нечаянно купил Маскеров - Тураги Вакама и Матау. Но Биониклов я в них совершенно не признал и сделал их охранными ботами. однажды я подобрал Лего Каталог 2008 года и увидел Их. Там были Мистики, Фантоки, матораны и машины. Я хотел собирать коллекцию, но нехватало средств. Но наступил новый 2009 год и мне подарили... Аксалару Т9! Я был счастлив по полные штаны. И решил собирать. На 28 февраля мне подарили Таху Мистика и Солека, а также небольшие анталогии Старкрафта и Варкрафта. Я снова счастлив по полные штаны! Откопал в своей груде Лего Борока Танока, которого мне подарили на днюху в 2006. Он прекрасно сохранился. Через некоторое время я получил Антроза и Вампраха. Снова счастье. Но Антроз не сохранился - потерял когда в школу приносил. Остались от него лишь рожки да ножки, а точнее крылашки и Тридакс с пиявками, и то тремя. Еще через некоторое время я увиел в своем магазине "Чилли-Вилли Маторо Мари и Придака и спешно их купил. А потом купил Крепость Пирака! Но к сожалению я растерял от нее половину деталей. А ведь столько денег угрохал!
Однажды я со скуки ввел в поисковик "все о бионикл на русском языке". И ссылка привела меня на РБ! И как ни странно я впитал в себя весь этот поток информации. Потом я попал на Кини-нуи, прочитал там все, создал аккаунт и стал общатся. Но через некоторое время я узнал что на РБ есть форум! Я примчался сюда и регнулся. И теперь я Великий Ротор и у меня чуть больше 2 тысяч сообщений.
На новый 2010 год мне подарили деньги. 3000 рублей. Сначала я хотел договориться с eskanderом и royем, и тем самым удвоить мою коллекцию. Я терпел, терпел, но в конце-концов не вытерпел и купил Торнатус. И на следующий день eskander пришел на форум... И тут - хвала добрым родителям! - я стал получать 150 руб в неделю. На этом "доходе" и построена большая часть моей коллекции. Я взял Строниуса, потом начал покупать Старсов и скупил всех. Я начал собирать Легендсов, но едва я успел урвать Киину и Вастуса, как они кончились! Больше мне на свой город рассчитывать не приходилось и я решил покупать с рук. И не так давно я купил у пользователя Predalien Рейдака, Вакаму Метру и Нуурака. Снова куча счастья. Также мне удалось обменять у Тоа Электричества несколько коллекционных вещей. И я узнал о самых последних раритетах в нашем городе - масках. И я приобрел их где-то с 10 штук. Но больше - ни-ни - ни капельки наборов кроме Старсов. Но на мой день Рождения мы прехали в Москву. Мне не удалось забраться на Сокол и в Легомикс, но я сумел приобрести за полцены Аккара и Мата-нуи. Хоть-какой-то трофей. И с двумя Глаторами я вернулся в свой Нижний.
И тут в продаже очутились Херо Фактори. Я решил что ненавидеть их все же не за что и начал собирать. Приобрел всех Героев, почти всех злодеев кроме Грома и ИксПлода а также Балка с Вапором. На этом мои покупки Биониклов не кончились и я решил покупать с рук. Если все пройдет удачно, то я скоро обменяюсь с The Lord Sidorak и куплю кое-что у -Death-. Плка на этом все кончается. Но только пока.

Надеюсь вам понравилось! :)
Теперь вы поняли о чем здесь надо писать.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 13, 2010 11:42 am 
 Заголовок сообщения: Re: Хронология вашего увлечения Биониклами
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 23904
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







В сети
Великий Ротор, у тебя в некоторых местах пропущены запятые.
Моя история описана в обзоре моей коллекции. Возможно вечером или в субботу я напишу хронологию здесь.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт сен 14, 2010 7:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Хронология вашего увлечения Биониклами
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 23904
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







В сети
Однажды, весной 2004, я спокойно сидел, никого не трогал. И тут приходит мама. Мою жизнь можно разделить на "до" этого прихода и "после". Она принесла мне журнал «NATIONAL GEOGRAPHIC. Юный путешественник» за март 2004 года. На первой странице была реклама Тоа Метру. Усё. Теперь я тут.
Конец.
Теперь подробнее:
Я попросил маму купить мне этих роботов. Конкретно Вакаму. Она сказала, что купит. Я ждал. Ждал. Прыгал на кровать в позе изображённой на картинке. Ждал. Мама сказала, что в одном магазине Вакама был, но биониклов раскупили. Я ждал пока в магазин привезут био. Вечером какого-то числа мама приносит мне Вакаму. Мы с дедом стали его собирать. Потом нашли инструкцию (я нашёл). Собирать стало легче. Помню, я принёс Вакаму в школу. Старшеклассники решили проверить диск канока на прочность. Наступили. Диск выдержал. :D Мама стала покупать мне других био. Покупали мне их по праздникам, на окончание четверти и т. д. Промо-диски я смотрел у знакомых, так как копьютера тогда у меня не было. Я стал постоянным клиентом в том магазине. Я носил био в школу. Тогда была такая мода. Там я потерял краату от Турака. Прошло несколько лет. У дяди появился компьютер с интернетом. Я стал лазить по Бионикл.Ком. Однажды в Яндексе я набрал: география BIONICLE. Так я вышел на РБ. Изначально, я не заходил на форум и главную страницу. Читал статьи. Потом стал заходить на главную. Потом нашёл форум, там смотрел обзоры. Осенью 2008 г. был конкурс самоделок. Я регнулся. Самоделку отправить не смог. Стал понемногу печатать. Летом 2010 интернет подключили бабушке. Теперь я захожу на РБ почти каждый день.
И это я ещё не всё вспомнил.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт сен 14, 2010 7:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Хронология вашего увлечения Биониклами
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm
Сообщения: 7106
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Моя история:
Я сидел в садике и какой то мальчик пришел с разобранным таху нува в коробочке от ботинок, мы все стали смотреть что там, собрали его и начали играться (очень бережно!). Потом я рассказал маме про Таху (я не знал вообще ничего про биониклов). Нашел! Там стояло много похожих, но я купил именно Таху нува, потому что единственного его узнал...Мне раньше (до набора таканува 2003) Мам собирала мне био Я был маленький! (4 года) И я увидел чт оможно собрать каиту...я удвился что это а потом увидел какие наборы для этого нужны и стал их покупать (купил похату), потом жутко хотел купить Онуа нуву, что бы сделать каиту. И как раз позвонила крестная (а это значит что подарочег!!!) и сказала что приедет, я ей долго обьяснял что мне надо привезти и к сожалению (не очень большому) она мне привезла еще одного похату нува! После этого как то я уже не интересовался но опять мне позванила крестная (уря!!!) и вообщем пытался обьяснить но мама начала с ней говорить и итого мне привещли ТЕРИДАКСА! (О_О) Я удивился и мама с Крестной собирала его XD. А потом я уже не помню у меня появился таканува (2003) и я его уже сам собрал...Потом у бабушки увидел что то похожее на биониклов и купил Вакаму Метру. Ну а дальше по чуть чуть (я просто не умел следить за коллекциями). Купилл богарка и все...все пропустил...(кроме тоа мари...в рекламе увидел пулеметы...и офигел!!!!!) Я там как бэ во дворе "воевал" и пропустил все с 2004 по 2009 (война кончилась) Вот...Посмотрел "Маску света" И опять заинтересовался...Пошел в магазин увидел глаторианов, купил зеска, потом Малума, Греша, и мы с другом увлекились ими , я искал в инете инфу о бионикле и все время первый ответ это РБ :) И сначала все читал на сайте, а потом отискал форум и зарегался. Появились легенды и я Купил МАта нуи, а друг Аккара. Вскоре я тоже купил Аккара, и Сендокс в придачу. Потом на НГ увидел вултраза и не стал упускать Такой Раритет на наносу 2010 года...После снова потерял интерес...Увлекался Звездными войнами, но вышли Старсы купил таху и ушел на покой с покупками био. Сейчас не хочу попасть в такой просак с Фабрикой героев (пропустеть все!), так что если перестану интересоваться полюбак буду по 2 наборчика из коллекции покупать...Так что вот моя история про био, и начало истории про Фг. Вот и все :D
з.ы простите за ошибки


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 27, 2011 8:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Хронология вашего увлечения Биониклами
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm
Сообщения: 4831
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Самое начало было туманно- помню, что кто-то подарил мне на 3 года Корака-ва (видимо, предостерегающую надпись на коробке они не читали), началась мания, стал закупать био тоннами, даже истории не зная. Когда появился комп, искал инфу о истории и вышел на РБ. Ничего особо интересного не было.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 27, 2011 8:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Хронология вашего увлечения Биониклами
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 2:56 pm
Сообщения: 5784
Откуда: USA
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну,в общем,как-то давно моя мама часто ходила в Седьмой Континент (магазин).Однажды по акции она приобрела там Танок-Ву и принесла мне.Я его сам собрал,несмотря на то,что мне было всего 4 года (да,я уже на то время самоделки собирал,правда из Систем).Я так и не понял,что это и через несколько дней я его разобрал.Забросил...Позже опять затянуло,но уже 2005 году.На то время обожал Висораков,купил целых троих,а точнее Сакорака,Онорака и Ропорака.Истории не знал,играл в битвы,думал,что каждый цвет-отдельное племя,которые борятся между собой за Спиннеры Ротука.Играл,играл и забросил.Ещё позже,уже в 2008 году,я опять начал Биониклами интересоваться,мне подарили Хьюки Мари.Дальше пошло-поехало.Начал покупать наборы,Иника,Барраки,Мари,Фантока.Мой друг,Диктатор Дэф,рассказал мне о РусБионикл.Долгое время я использовал этот сайт лишь для информации и никогда не щёлкал по "Форуму",затем мне стало интересно,что-же там такого,в этом Форуме.Потом зарегистрировался и пошло здесь. :)

_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
Изображение



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 27, 2011 8:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Хронология вашего увлечения Биониклами
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 10:19 pm
Сообщения: 777
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Когда я был совсем маленьким (тогда мне было года наверное 4), бабушки подарили мне диск Bohrok Swarm. Он прилагался к журналу "NATIONAL GEOGRAPHIC. Юный путешественник". На этом диске был полный путеводитель по сюжету Бионикл 2001-2002 года. Мы с мамой стали его изучать. Играли в мини-игры. Здорово было. Я очень хотел купить эти наборы, но в магазинах их не было. Появились только тоа Нува. Я купил Копаку. Мама настолько хорошо изучила вселенную, что сама знала, что мне надо купить. Мне даже удалось застать бороков. А бабушка однажды привела меня в какой-то магазин раритетов, где всё ещё продавались тохунга. Я там Маку купил. Но только сейчас осознал, как мне повезло. Далее я собираю Био. Мне покупают их, когда я болею, на праздники. Потом я начинаю увлекаться другими сериями Лего. Это было где-то в 2006 году. Био отошли на второй план. В 2008 году решил попробовать собрать всю коллекцию Фантока. Удалось приобрести всех тоа\макут, маторанов и тоа Игнику. Однако Макуту Икаракса и Мьютрана я так и не смог найти. Также тогда я пытался скупить наборы 2007 года. Затем друг начинает мне рассказывать подробности сюжета Био. Потом рассказывает мне о РБ. Я начинаю посещать сайт и изучать вселенную Био. Но я не регистрировался. Не знаю почему. Я зарегался только этой осенью. В 2009 году мой интерес к этим новым Био Глаторианцам падает. Уж очень они были одинаковые. Я начинаю скучать по раритетам. Потом скорблю вместе со всеми о закрытии серии. Начинаю по тихоньку собирать ФГ. Вот так вот.

_________________

И да нажмёт сюда тот, кто любит Онлайн игры, а сюда тот, кому не куда девать деньги и/или время.
История имени: Кот-призрак>>>Острозуб>>>???


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 09, 2011 2:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Хронология вашего увлечения Биониклами
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 08, 2011 1:41 pm
Сообщения: 411
Откуда: Новосибирск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
моя история такая:в 2004 году я случайно увидел био,я стал просить маму купить их.потом,в 2006 стал собирать леговских а не китай.приобрёл джалера иника .потом собирал.собирал,и с грустью узнал о конце био...вот так :D


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 18, 2011 9:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Хронология вашего увлечения Биониклами
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 05, 2011 4:53 pm
Сообщения: 3920
Откуда: из ТКБ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Моя история такова:
Всё началось в 2003 году. Я смотрел целый блок мультсериалов по СТС, их там показывали подряд штук пять. И вдруг когда один из них кончился и началась реклама я увидел рекламный ролик про бороков калов. Мне они очень понравились и я попробовал выпросить у мамы хоть одного, но она пробовала отнеткиваться - "у тебя и так очень много солдат и динозавров. Зачем тебе эти роботы?". "Но они же сборные! Они конструктор!" - не уступал я. "Конструктор? Ну ладно тебе сейчас пригодятся развивающие игрушки, так что на ближайший праздник купим." - ответила она. С тех пор я ждал всю весну, всё лето, а в начале сентября я поступил на подготовительные курсы и когда я первый раз вышел из школы после двух часов "Сложнейшей", как мне тогда казалось, учёбы я увидел на крыльце школы маму с запечатанным Тураком в руках. Я был очень рад этому набору и первое что сделал придя домой попробовал его собрать. В этом мне помогла бабушка (она почти всегда была со мной в те далёкие времена, и играла со мной и гуляла, так как мама каждый день работала, а папа часто уезжал в командировки (Он звукорежиссер рок-группы "Крематорий")). в собранном виде набор очень понравился мне и как не странно бабушке. Она сказала - "очень красивый, но вид у него какой то вредный, он судя по всему злой". Я тогда знал про био только что Ракши и Бороки - злые, а Тоа и Матораны - добрые. Дальнейшее моё увлечение биониклами началось с того что собирая Турака я заметил в его схеме комбайнёр из него, Курака и Лерака. Он показался очень крутым и мне очень захотелось его собрать. Родители согласились купить Лерака и Курака через какое то время. ну а через несколько недель мама купила фильм "Маска Света". Я смотрел его, а папа рядом, в той же комнате делал на компе какой то клип. Где то к концу первой четверти фильма он неожиданно спросил меня - "чегоето ты там такое интересное смотришь?". "Кино про Биониклов!" - ответил я. Папа заинтересовался и периодически оглядывался когда в фильме начиналось какое то быстрое действо, а концовку вообще досматривал со мной на диване. Ему понравились и фильм, и сюжетная линия и персонажи Бионикл (больше всех из фильма ему понравились Джаллер и Похату). То что он был к Био не равнодушен сильно повлияло на дальнейшее пополнение моей коллекции био. А к концу 2005 года я увлёк Биониклами и маму и бабушку (довёл их до того что они примерно знали персонажей и не много сюжетную линию). А в 2007 году я заинтересовался интернетом. Тогда я впервые зашёл на официальный сайт лего ( и кстати на РусБионикл тоже). С этого момента я старался не пропускать ни одного набора и после биониклов я начал собирать ХФ.

В общем вот такой опус.

_________________
Изображение
И один в поле воин! - Девиз Спецназа ГРУ.
Скрытый текст: Показать
Гул канонады и всполох кровавых зарниц.
Мы в камуфляже, Мы в масках, Мы люди без лиц.
Тенью пройдёт, обойдёт и в назначенный час,
Другу - поможет, врага - покарает Спецназ.
Наших ни кто ни когда не узнает имён -
Общая слава в сиянии наших знамён.
Воин России - нет звания выше для нас.
Долг перед Родиной свято исполнит Спецназ


Изображение
Да, я патриот.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 01, 2011 12:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Хронология вашего увлечения Биониклами
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2011 12:58 pm
Сообщения: 453
Откуда: Уфа
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
моя история увлечения биониклами такая:
я собирал всякую ерунду ,мне мама стала мне покупать конструктор брик в2006 году мне купили несквик с промо-пиракой Рейдаком на надпись bionicle тогда я не обратил особого внимания.у меня правый глаз плохо видит,раз в год поддержиающие лечение.В Октябре 2007 года я увидел у одного мальчика тоа мари Хали на следующий день бабушка мне привезла купленого моим братом Нуракком после него мама мне покупала маскеров и так до лета 2009 года когда мне купил ираану от робот позднее я нашел сайт bricker.ru там читал обзоры биониклов и так попал на РБ на форум не захотел идти поэтому читал статьи всё же в мае 2011года я зарегистрировался на форуме у меня только подделки от робот и стар солжиер только нурак леговский

_________________
Ну ни хрена себе соперничек:тут уж сильный как Австрос,так ещё и резкий как понос.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 01, 2011 12:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Хронология вашего увлечения Биониклами
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am
Сообщения: 14768
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Однажды увидел у друга Био.Он мне рассказал о них.Я пошел в ближайший магазин.Купил Похату Фантока.Потом, вернулся туда и купил Копаку.Потом друг подарил мне - Нокаму из 2005 года и Хали 2006.И пошло-поехало.

_________________
[Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 01, 2011 12:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Хронология вашего увлечения Биониклами
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 7:45 pm
Сообщения: 7944
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну у меня тетя очень добрая, каждый раз приезжая к ней в гости (А именно мы в одном городе жили (Москва)) она приносила мне подарок, однажды она подарила мне Похату Мата, Отца попросил собрать. Ну и дома стал играть в футбол (Камнем тем). Потом у нас с Отцом стало мания величия и мы стали покупать Биониклов, следующий кажись Копака Нува был, потом Куурак ракши. И резко обрыв. Переехал в другой город, ну там стал покупать начиная с Киллерака, потом Барраки и Мари. А Китонгу и Рудаку я получил из Австралии, так как у Отца по работе был друг Тим (Австралииц) Ну он приезжал мне подарки дарил часто. Ну и приехал в Киев и начал закупаться Био.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 01, 2011 12:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Хронология вашего увлечения Биониклами
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 11:23 am
Сообщения: 5197
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А у меня - еще смешнее.
Я тогда был в детском саду. :) И один мой хммм, знакомый принес Левака. Он мне так понравился что я (5 лет, поймите) выпросился в туалет, что-бы с ним поиграть. Меня естественно спалили. Потом мама мне его купила. Потом, как-то раз мне на Днюху подарили Похату Нува. О почти всех последующих сери я узнавал из реклам по телеку, и мне их покупали, пот одному канистровому парню из каждой линейки, начиная с ваков.Сюжетную линию знал также из реклам, Bionicle - the game и из трех первых фильмов. А потом, летом 2008, я наткнулся в сети на РБ...

_________________
Изображение
Профиль Зенитара | История одного героя|Профиль Трина
Axel' писал(а):
-Как тя звать, братуха?
-Да я Гога на, ле-маторан на!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 01, 2011 3:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Хронология вашего увлечения Биониклами
Прославленный Маторан
Прославленный Маторан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 26, 2011 3:40 pm
Сообщения: 41
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Как я помню на 23 февраля когда мне было 4 годика утром я проснулся ,и мои родаки вручили мне Таху нува.Посли этого я начал просит у родителей ещё биониклов,а когда подрос я сам начал покупать новые наборы.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 01, 2011 4:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Хронология вашего увлечения Биониклами
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 03, 2011 6:55 am
Сообщения: 717
Откуда: NSK
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Моя история увлечения Биониклами ухолит корнями в далекий 2000 год и является одной из самых старых на форуме. А началось все даже не с Биониклов, а с Роборайдеров и моего двоюродного брата. У нас были очень щедрые бабушка с дедушкой, они покупали нам практически все! Мы с братом в то время соревновались, у кого больше Роборайдеров. К сожалению у меня был всего один - Энергия, сейчас о нем напоминают только детали в ящике.
Первым моим Биониклом был Таху Мата, впоследствии мне купили всех Тоа Мата, кроме Онуа. Мне на день рождения подарили Трех Лива Мата, но моя семья много переезжала с квартиры на квартиру, и от Тоа остались лишь одни тела...
Родители часто бывали в командировках, и поэтому жил я в коттедже у дедушки с бабушкой, тогда то мне и подарили Муаку и Кане Ра, это был потрямный набор, но Муаку слащил мой брат, а Кане Ра разобрал я сам, и от него сохранилась только гусенница... Мама мне покупала Нуи Джаг, но от них тоже остались только фото, да фиолетовая Пакари...
На новый год мне подарили щенка, которого я назвал Рекс и всех Тоа Нува, из них всех я больше всего любил Ливу, именно поэтому от него хоть что-то осталось
Бороков особо у меня не было, так как я их как-то проглядел в магазине. Больше всего я ждал Ракши, о них я узнал от друга из садика, мы их всех ждали, и я визжал от счастья, когда мне их купили! Таканува, Макута, Такуа и Певку и Джаллер и Гукко - все это было мне подарком на день рождения, и я конечно разобрал и раскидал по дому всех их, ну что поделаешь? Глупый был!
Тоа Метру и Ваки - презенты за поступление в 1-ый класс! Наборы классные...были...но больше мне понравились белая и черная футболки, в коробках из под Тоа метру.
Нидики, крекка, висораки, Рудака, Сидорак, Тоа Хордика и Китонгу были подарены мне родственниками и друзьями на день рождения и новый год в 2004, как вы понимаете, они покоятся на дне коробок с деталями.
Начиная с Пирак и Тоа Иника я стал дорожить подаренными наборами, но коробки и инструкции все-равно выкидывал. Некоторые собранные наборы дожили и до сегодня.
Аксонн, Брутака, Везон и Фенракк и Везон и Кардас - вот то, что подарено мне в 2006 году. Аксонн дожил до этих строк, пока готовлю возрождение Брутаки и Везона и Фенракка, для Кардаса боюсьеталей не хватит...
Все нбаоры (кроме промо) последующих годов стоят у меня на полке и сейчас, но мне все они кажутся однообразными и неиграбельными. Так что я хочу собрать и продать все свои наборы 2007-2010 годов и купить старые, когдато бывшие у меня наборы 1999-2003 годов.
Историей Био я начал интересоваться с 2006 года, когда друг показал мне Ониксовскую книжку, в 2008 я собрал их все. С 2009 я зарегимтрирован на Кини Нуи и теперь знаю всю историю Био до конца. РБ нашел еще в 2007 году, но забыл про него благополучно до 2010. С 2011 я знаю, что у РБ есть свой форум и с марта я на нем зареган! Жаль, что не нашел форум раньше, мог бы стать на нем уже ветераном!
Вот такая моя хронология увлечения Био. Транжира я или нет - судить вам, но я все-таки жалею, что упустил такое состояние, которое было у меня в руках! ВСЕ!

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2024 RUSBIONICLE



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.049s | 13 Queries | GZIP : On ]