Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт апр 19, 2024 9:13 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс ноя 02, 2014 4:32 pm 
 Заголовок сообщения: [ShW] Тоска.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 4:36 pm
Сообщения: 3743
Откуда: Новосибирск, штат Техас, Израиль.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Не знаю как это описать вкратце. Просто читайте.
Тоска.

Скрытый текст: Показать
Полумрак, пыльные столы, тихий гул от шепота посетителей. Месяц выдался неудачным, так что мне не оставалось иного выбора, как вновь попытать счастья в Жестянке. Ну... по крайней мере, это звучит как нормальное оправдание для посещения этого места.
- Ничего нет. - Локан со стуком поставил стакан на стойку. - И не предвидится.
- Совсем?
- Да. Разве что я могу дать тебе тысячу виджетов, если ты выставишь ее отсюда. - бармен кивнул куда-то мне за спину. - Она меня напрягает. Никогда ее такой не видел - мало ли что учудит на пьяную голову.
Я развернулся в указанном направлении. В самом дальнем углу спокойно и сосредоточенно сидела и попивала что-то из небольшой кружки тоа воздуха. Все было бы порядке, если бы этой тоа не была Шика.
- Действительно странно... Что с ней?
- Черт бы знал. - стелтчанин тихо выругался в сторону. - Заказала дофига всего, и сидит, цедит в одиночку.
- И что, это проблема - попросить спокойную и в кои-то веки адекватную персону выйти?
Локан посмотрел на меня со смесью презрения и сожаления.
- Адекватную? - он фыркнул. - Я думал, ты ее знаешь.
Учитывая, сколько мы с ней раз разговаривали и что из этих разговоров выходило, я знаю только одно - что я ничего о ней не знаю.
- Тысяча... Ладно. Но если меня сегодня убьют, то ты в кои-то веки помоешь тут полы, понял?
- Очень смешно.
Тысяча виджетов? Да нет конечно, не из-за нее я подошел к Шике. Просто до этого момента мне было жутко скучно. А тут...
- Хей. Я присяду?
Конечно, глупо здороваться именно так, когда уже присел, но, как всегда, я понял это уже после того как сделал это.
- Уйди.
Наемница сидела, опустив взгляд в полупустой стакан. Ее голос звучал до неузнаваемости серьезно.
- Что-то не так?
- Уйди.
- Знаешь, я ведь могу помочь, если надо. Конечно, если не считать случаев когда...
- Ты глухой? - она подняла голову. - Просто. Уйди.
Ее взгляд не был мутным, как я ожидал. Нет. Он был чистым, как стекло. И злым, как... Подберите метафору сами, а? А то это утомляет.
- Знаешь... - пораздумывав, чем бы ее взять, я решил поставить на логику. - Если бы ты действительно хотела побыть одна, ты бы не пришла в это место, разве нет?
Тоа воздуха сплюнула в сторону, откинулась на спинку стула и положила ногу на ногу.
- В безлюдных местах не подают выпить.
Как-будто у тебя нету тайников...
- Ну, выкладывай, Шерлок. Говори, чем можешь помочь, определи, что у меня за беда. - она безразлично посмотрела в сторону.
Шерлок... Это что-то из ее нинраховских приговорок типа "кун"а? А, не важно, она явно пьяна, хоть по виду и не скажешь.
- Так ты скажи мне, что у тебя, и нам обоим станет проще.
- Пф. Проще. Черта с два.
Никогда ее не видел такой. Да и никогда не думал, что увижу.
- Хм... Ну ладно. Ты явно не будешь волноваться из-за денег, так что ты тут не из-за какого-то неудачного задания.
- Ага. - она все еще смотрела в сторону.
- Другие тебя мало волнует, хоть ты пару раз меня называла меня другом... Так что вряд ли кто-то умер.
- Вообще-то есть Тек. - без "кун"? - Но ты угадал, мне плевать если сегодня кого-то грохнули.
- Тоска тоже не подходит. Ты не похожа не того, кто живет прошлым.
Тут наши взгляды пересеклись. До этого она смотрела в сторону... Да ладно?
- Значит все-таки тоска?
Шика схватила со стола стакан и залпом допила все содержимое, после чего тяжело выдохнула.
- Ты знаешь, какой сегодня день, а?
- Эм... Не сильно слежу за календарем последние пару лет. А что?
- Я не число спрашиваю. А, да ладно... Юбилей сегодня, матрицу его.
- Немного не понимаю.
Она взглянула на меня с презрением.
- Да кто бы сомневался. У меня день рождения сегодня.
Признаться, я ничего не понял. Похоже, она это уловила, потому что сразу добавила:
- Мне тридцать пять лет. Для тех, кто в танке.
- Оу... Ты помнишь конкретный день? Не думал, что его кто-либо знает.
- А его никто из биоников и не знает. Хэй, Локан! Еще! - крикнула она вдруг в сторону. - Я тут уже пятнадцать лет, но до сих пор так и не выяснила, откуда вы беретесь, железяки, блин.
К нашему столу подошел Локан и поставил на него два стакана.
- Пригодится. - он пододвинул один поближе ко мне.
Я молча кивнул в знак благодарности.
- Если честно, я совсем тебя не понимаю.
- Странно, а вроде был сообразительный парень. - Шика отхлебнула добрую треть стакана.
Похоже нет смысла пытаться расшифровать ее странные словечки.
- Ты когда-нибудь думал о паралнел... Пералл.. - выпитое все же давал о себе знать. - Параллельных вс... Мирах?
Внезапный вопрос.
- Мало и давно. А что?
- Как думаешь, они есть?
- Ну... Нельзя ни доказать ни опровергнуть, пока...
- ...мы их не обнаружим, да. Молодец, я тоже так думала. Правильная позиция для разумного человека.
- Э... Я не совсем уверен, ты сейчас ругаешься или типа того? - набрался я все же смелости вставить уточняющий вопрос.
- А? Нет, с чего ты взял?
- Ну... Ты язык какой-то примешиваешь. Нинрах?
Тоа воздуха вдруг засмеялась. Я действительно чего-то не понимаю...
- Хах... - она немного успокоилась. - Нинрах... Да, может быть. Как скажешь. Ну так вот, я один обнаружила.
Она настолько сильно перепила?
- И... Какой же он?
- Ты что, додумать не можешь? А, верно про вас говорят, камень он и в голове камень.
Никогда не слышал чтобы что-то подобное говорили хоть про какую-то стихию.
- Ты в нем сейчас. И я в нем. - она снова отпила из своего стакана. - И не смотри на меня так. Да, возможно я двинулась. Я почти уверена что я двинулась - ты же знаешь, какая я - она покрутила у виска пальцем. - Но... Я помню тот мир. Слишком хорошо помню. Родителей, город, дом...
Не больно-то она похожа на пришелицу из другого мира. По мне так обычный бионик. С прибабахом, есть такое дело, да, но в остальном - вполне обычная тоа.
- ... и да, я не выгляжу как чудовище из другого мира, прошу меня простить. Кстати, справедливости ради, наши расы в некотором смысле похожи. Но у меня тут только голова. Душа, если тебе будет проще понять. Тело не мое.
- И что же, ты пятнадцать лет ищешь дорогу домой?
Шика непонимающе на меня посмотрела.
- Нет конечно! Стала бы я тогда тут столько времени торчать... Знаешь, в книжках эти дела на раз-два делаются.
- Но мы-то не в книге.
- Говори за себя. Я так прям в сказке на данный момент.
- Хм?
- Ну, этот ваш мир... Он лучше моего. Потому я здесь и осталась. Здесь интереснее. Больше возможностей. В конце концов, тут я могу вот так. - она создала под своим стаканом миниатюрный ураган и подняла его вверх на несколько сантиметров. - А там... Скукотища.
- Я думал, ты по нему тоскуешь.
- Да.
- Тогда я тебя не понимаю.
- Я девушка, мне можно.
Прекрасно.
- Это... Спасибо, что выслушал.
Она придвинулась поближе к столу, уперлась локтями в стол и положила голову себе не ладони.
- Если честно, я не знаю, почему я так тоскую по тому месту... Там все было серым. Скучным. Одним словом, никаким. Я наверное для тебя сейчас такая дура, да?
- Кхм. Ну, я так не считаю. Разве не стоит помнить что-то столь важное, даже если тебе оно и не нравилось?
Не думаю, что мои слова прозвучали одобряюще, хотя были задуманы как таковые.
- Пожалуй, ты прав. Стоит... Если только я не свихнулась, хах, и это все не мое воображение... Спасибо.
- Да не за что, пожалуй.
Вдруг я вспомнил, что Локан принес и мне выпить. На вкус это была та еще гадость, и, судя по виду, та же самая, что и у Шики. И как она вообще смогла этим напиться?
Тут я заметил, что глаза у моей собеседницы закрыты. Я прислушался - и верно, посапывает. Что же, моя миссия выполнена?
Я подошел к барной стойке.
- Ну, вроде как все сделано, "враг" нейтрализован. Где моя тысяча?
Бармен хитро усмехнулся.
- В тебе.
- А?
- То что ты выпил, стоило ровно тысячу.
- Эта гадость? Тысячу?
- Ага. Правда, я не знаю, как ты еще после нее на ногах стоишь.
Да от такого подлого хода я и так чуть было не сел на месте.
А... Ладно. Все равно тысяча мне сейчас ничего не решала.



На следующий день, когда я разгуливал по рынку в поисках работы, меня окликнул знакомый голос.
- Хей, Кял-кун! Кял-ку-ун!
Я обернулся - сзади ко мне на всех порах бежала вчерашняя пьянчуга. Затормозив в паре сантиметров от меня, она подняла руку вверх и щелкнула меня по лбу.
- Хе-хе-хе.
Похоже, она снова в норме. Если это, конечно, можно назвать нормой.
- Я это, еще раз спасибо сказать. - тут она протянула мне небольшой мешочек. Внутри что-то звякнуло - явно монеты. - Вот, держи. Локан сказал, зачем ты вчера туда приходил.
А про то, как он меня на тысячу виджетов обставил не сказал?
Где-то внутри меня жадность громко ударилась об совесть.
- Э... Извини конечно, но за такой пустяк я не могу это взять. - я попытался отодвинуть от себя ее руку.
- Да ладно тебе. О, давай, будем считать, что это тебе за молчание, а? - она лукаво улыбнулась. - Вчерашнего разговора не было, окей? Это тайна. Страшне-е-е-ейшая! Хах!
Прежде чем я снова успел ей возразить, она запихала мешочек мне в сумку и побежала прочь.
- Спа-си-бо-о-о!
Не за что... Действительно не за что.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс ноя 02, 2014 5:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: [ShW] Тоска.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm
Сообщения: 3747
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Киал выдал что-то законченное. ААААА! МОИ ГЛАЗА!

Ну, собственно, все что я могу сказать об этом рассказе... Нет, не так. О творчестве Киала. У него заметно растет мастерство вызывать сопереживание. Наверное от того, что он научился ставить персонажей в такие ситуации, как в данном рассказе, заставляя их пускаться в самоанализ. Посему Шика получилась очень живой. Здесь нет сюжета или какой-либо раскрытой идеи. Это просто очень трогательная исповедь персонажа, который оказывается не так прост, как могло показаться на первый взгляд.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс ноя 02, 2014 6:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: [ShW] Тоска.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 4:36 pm
Сообщения: 3743
Откуда: Новосибирск, штат Техас, Израиль.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
knigurai писал(а):
Киал выдал что-то законченное. ААААА! МОИ ГЛАЗА!
Хей, зарисовки по Клубу тоже считаются законченными! Хотя ты видел их еще давно, но все же, это "давно" не то давно, что подразумевается под давно, оно просто обозначает промежуток времени чуть больший чем сразу! И вообще, не только лишь все могут в завтрашний день смотреть.
Но вообще спасибо за отзыв. Сюжет как таковой не подразумевался, да. Просто захотелось написать что-то такое.
Кстати, а начался этот рассказ с того, что я начал воображать как в ШВ празднуют Хэллоуин. Дальше просто подумалось следующее: больше всего такой праздник подойдет Шике. Потом понял, что в ШВ Хэллуина нет. Пошутил сам для себя - "ей можно, пусть она будет, скажем, попаданка". А потом заверте...

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс ноя 02, 2014 6:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: [ShW] Тоска.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm
Сообщения: 3747
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Хэллоун в ШВ... Все оденут маски, кто-то прикрутит бур к руке... Минуту. В ШВ и так вечный хэллоуин.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс ноя 02, 2014 6:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: [ShW] Тоска.
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10514
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
knigurai писал(а):
Хэллоун в ШВ... Все оденут маски, кто-то прикрутит бур к руке... Минуту. В ШВ и так вечный хэллоуин.

[kiva intensifies]

-Н-

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС ПРОКРАСТИНАТУС

Скрытый текст: Показать
Кьяльви писал(а):
А ты не задумывался, почему Нитр задаёт загадку про ледяных зомби?
ЭТО МЫ.
Мы мертвы. И мы заморозили всё, что было нам подвластно.
От нас есть только одна дорога.
И вы должны её придумать.
С помощью этой гнутой ложки и вантуза.

ballcrusher писал(а):
Не мы для канона, а канон для нас.

Red писал(а):
А есть ли у нас канон?

Таг писал(а):
P.S. Хех, забавная штука, Рудака сказала, что статьи никто не дает писать потому, что когда-то в 2007 году ей прислали перевод, выполненный промтом. Пожалуй, наша дражайшая администрация порой забывает, что с 2007 года 8 лет прошло, многим уже за двадцать лет перевалило. За это время из подросткового возраста успели выйти все, кроме администрации.

xfirecorex писал(а):
I think I’ve reached the point of Bionicle fandom where I honestly don’t know what the original series is about anymore, and I could not summarize it if you asked me.

There’s these robots, except they’re not robots, and they have elemental powers and wear masks.
Except for the times where they don’t have elemental powers and don’t wear masks.

That’s pretty much all I can remember at this point.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс ноя 02, 2014 9:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: [ShW] Тоска.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm
Сообщения: 8211
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А откуда они знают про Шерлока Холмса?..


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс ноя 02, 2014 9:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: [ShW] Тоска.
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10514
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Aberon писал(а):
А откуда они знают про Шерлока Холмса?..

Не они - она. Тоа, что смотрела в темноту - и темнота моргнула.
Whad do you even know 'bout ShW?

-Н-

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС ПРОКРАСТИНАТУС

Скрытый текст: Показать
Кьяльви писал(а):
А ты не задумывался, почему Нитр задаёт загадку про ледяных зомби?
ЭТО МЫ.
Мы мертвы. И мы заморозили всё, что было нам подвластно.
От нас есть только одна дорога.
И вы должны её придумать.
С помощью этой гнутой ложки и вантуза.

ballcrusher писал(а):
Не мы для канона, а канон для нас.

Red писал(а):
А есть ли у нас канон?

Таг писал(а):
P.S. Хех, забавная штука, Рудака сказала, что статьи никто не дает писать потому, что когда-то в 2007 году ей прислали перевод, выполненный промтом. Пожалуй, наша дражайшая администрация порой забывает, что с 2007 года 8 лет прошло, многим уже за двадцать лет перевалило. За это время из подросткового возраста успели выйти все, кроме администрации.

xfirecorex писал(а):
I think I’ve reached the point of Bionicle fandom where I honestly don’t know what the original series is about anymore, and I could not summarize it if you asked me.

There’s these robots, except they’re not robots, and they have elemental powers and wear masks.
Except for the times where they don’t have elemental powers and don’t wear masks.

That’s pretty much all I can remember at this point.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс ноя 02, 2014 9:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: [ShW] Тоска.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm
Сообщения: 8211
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Нитроксилин писал(а):
Aberon писал(а):
А откуда они знают про Шерлока Холмса?..

Не они - она. Тоа, что смотрела в темноту - и темнота моргнула.
Whad do you even know 'bout ShW?

-Н-

То, что копирайты принадлежат Келану и это, вроде как, ПостАпок. И, типа, нуар.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс ноя 02, 2014 9:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: [ShW] Тоска.
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10514
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Aberon писал(а):
То, что копирайты принадлежат Келану и это, вроде как, ПостАпок. И, типа, нуар.

Почитайте в этом разделе флафф-секцию и другое творчество. И "Стеклянный замок" Рыцурая. Ваша задача - высказать фидбэк.

-Н-

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС ПРОКРАСТИНАТУС

Скрытый текст: Показать
Кьяльви писал(а):
А ты не задумывался, почему Нитр задаёт загадку про ледяных зомби?
ЭТО МЫ.
Мы мертвы. И мы заморозили всё, что было нам подвластно.
От нас есть только одна дорога.
И вы должны её придумать.
С помощью этой гнутой ложки и вантуза.

ballcrusher писал(а):
Не мы для канона, а канон для нас.

Red писал(а):
А есть ли у нас канон?

Таг писал(а):
P.S. Хех, забавная штука, Рудака сказала, что статьи никто не дает писать потому, что когда-то в 2007 году ей прислали перевод, выполненный промтом. Пожалуй, наша дражайшая администрация порой забывает, что с 2007 года 8 лет прошло, многим уже за двадцать лет перевалило. За это время из подросткового возраста успели выйти все, кроме администрации.

xfirecorex писал(а):
I think I’ve reached the point of Bionicle fandom where I honestly don’t know what the original series is about anymore, and I could not summarize it if you asked me.

There’s these robots, except they’re not robots, and they have elemental powers and wear masks.
Except for the times where they don’t have elemental powers and don’t wear masks.

That’s pretty much all I can remember at this point.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс ноя 02, 2014 9:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: [ShW] Тоска.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm
Сообщения: 8211
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Нитроксилин писал(а):
Aberon писал(а):
То, что копирайты принадлежат Келану и это, вроде как, ПостАпок. И, типа, нуар.

Почитайте в этом разделе флафф-секцию и другое творчество. И "Стеклянный замок" Рыцурая. Ваша задача - высказать фидбэк.

-Н-

Что значит "фидбэк" в данном контексте?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс ноя 02, 2014 9:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: [ShW] Тоска.
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10514
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Aberon писал(а):
Что значит "фидбэк" в данном контексте?

Мнение, впечатление... Всё такое.

-Н-

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС ПРОКРАСТИНАТУС

Скрытый текст: Показать
Кьяльви писал(а):
А ты не задумывался, почему Нитр задаёт загадку про ледяных зомби?
ЭТО МЫ.
Мы мертвы. И мы заморозили всё, что было нам подвластно.
От нас есть только одна дорога.
И вы должны её придумать.
С помощью этой гнутой ложки и вантуза.

ballcrusher писал(а):
Не мы для канона, а канон для нас.

Red писал(а):
А есть ли у нас канон?

Таг писал(а):
P.S. Хех, забавная штука, Рудака сказала, что статьи никто не дает писать потому, что когда-то в 2007 году ей прислали перевод, выполненный промтом. Пожалуй, наша дражайшая администрация порой забывает, что с 2007 года 8 лет прошло, многим уже за двадцать лет перевалило. За это время из подросткового возраста успели выйти все, кроме администрации.

xfirecorex писал(а):
I think I’ve reached the point of Bionicle fandom where I honestly don’t know what the original series is about anymore, and I could not summarize it if you asked me.

There’s these robots, except they’re not robots, and they have elemental powers and wear masks.
Except for the times where they don’t have elemental powers and don’t wear masks.

That’s pretty much all I can remember at this point.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс ноя 02, 2014 9:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: [ShW] Тоска.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 4:36 pm
Сообщения: 3743
Откуда: Новосибирск, штат Техас, Израиль.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Aberon писал(а):
А откуда они знают про Шерлока Холмса?..
Таки если внимательно читали, то заметили, что Киал не знает, кто (или для него даже что) есть Шерлок. Как Нитр правильно ответил, знает только Шика на правах попаданки. Или сумасшедшей. Или и той и другой сразу. Мы никогда не узнаем точного ответа.
Aberon писал(а):
То, что копирайты принадлежат Келану и это, вроде как, ПостАпок. И, типа, нуар.
Копирайты в лучших традициях коммунизма отобраны у буржуев и розданы народу. Но так же в лучших традициях реального уже коммунизма, копирайты потом стеклись в лапы N-ного, но ограниченного количества людей, именуемых Клубом.
И не постапок, а постпостапок - когда общая паника уже устаканилась и общество более-менее возродилось в новых условиях и с новыми устоями.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс ноя 02, 2014 10:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: [ShW] Тоска.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm
Сообщения: 3747
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
У КИАЛА ЧИТАТЕЛЬ! МОИ ГЛАЗА! АААААА!

Но. Кстати. Этот рассказ был самым подходящим, чтобы добавить Кану. Но ты этого не сделал. Все. Я отписываюсь.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс ноя 02, 2014 10:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: [ShW] Тоска.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 4:36 pm
Сообщения: 3743
Откуда: Новосибирск, штат Техас, Израиль.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
knigurai писал(а):
У КИАЛА ЧИТАТЕЛЬ! МОИ ГЛАЗА! АААААА!

Но. Кстати. Этот рассказ был самым подходящим, чтобы добавить Кану. Но ты этого не сделал. Все. Я отписываюсь.
1) Ты тоже им был. И что, в самом деле, с твоими глазами? Сходи к окулисту, ты меня пугаешь.
2) Я обещал Кану в рассказах не про био. Читай мои посты внимательно, б-бака.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс ноя 02, 2014 10:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: [ShW] Тоска.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm
Сообщения: 3747
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Это и так чудо, что ты выпустил почти полноценный рассказ не в черновик. Я был бы наивным, если бы ждал ближайшие три месяца еще что-нибудь от тебя.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2024 RUSBIONICLE



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.047s | 11 Queries | GZIP : On ]