Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт мар 28, 2024 2:09 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс апр 05, 2009 11:47 am 
 Заголовок сообщения: Дом зажиточного маторана
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Шикарный дом/дворец с удивительной архитектурой. Всюду гроты из поделочных камней и множество фонтанов. Куда не глянь, всюду текучая вода. Сам дом представляет собой здание с множеством башенок, комнаток и большой территорией рядом. Маторан очень стар и очень богат, он никогда не выходит за пределы своего дворца.

(Маторан - НПС, отыгрывает AuD).


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 06, 2009 10:41 am 
 Заголовок сообщения: Re: Дом зажиточного маторана
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Сэйлент проснулся. Поняв, что проспал утреннее построение на палубе он вскочил и кинулся к двери.
Что-то не так... Точно не качает же.
Поняв, что он уже не на корабле Тоа уже спокойно огляделся. Точно, вчера после того, как он помог этому старикашке маторану избавиться от Маторанок лазающих к нему в сад, тот пригласил его к себе пожить.
В комнате, где находился Сэйлент всё дышало упаднической роскошью. Эти вычурные вазы и барильефы по стенам. Какая-то дикая кровать, с зачем-то постелнной на неё тряпкой. Тоа взял в руки ткань, она была мягкая и текучая, Тоа никогда на таком не спал и нельзя сказать, что это неудобно. Закончив знакомиться с окружением, Тоа направился к двери, ведщей на первый этаж дома (как оказалось) Открыв дверь, Сэйлент кубарем скатился по лестнице, не ожидав обнаружить под ногой ступеньку.
Кхм... как-то неловко получилось. Теряю форму.
Заглянув в большую светлую комнату Сэйлент увидел тщедушную спину маторана, сидящего за столом.
Подойдя ближе, Тоа сел напротив хозяина дома и мило улыбнулся.
Ааа! Это ты! Что ж, я рад что ты решил скрасить моё одиночество. Я тут живу один уже много-много лет и совсем зачах похоже, хе-хе.
Тоа показал своё участие в проблеме движением руки и несколькими кивками.
Я вижу ты не разговорчив. Оно и к лучшему, терпеть не могу эту болтовню! - сам маторан трещал без умолку.
Сэйлент развёл руками, мол рад что вам угодил.
И вот ещё что, будешь выполнять мои поручения. Жить будешь на втором этаже. Выходить за территорию не будешь. Иначе я опять заскучаю.
Тоа сидел с непроницаемым лицом.
Да сынок, я уже кучу лет в этом проклятом доме, теперь хоть ты со мной жить будешь.
Вдруг маторан почувствовал странное ощущение в совей голове. Сначала он не мог понять, что это, а затем вдруг с ужасом осознал, что в его голове крутятся какие-то идеи.
Отпусти его вдруг послышалось прямо в голове маторана!

Ой! - старик не смог сдержать крик.
Сэйлент выразил на лице заинтересованность.
Что-то мне не хорошо, пожалуй пойду полежу.
Маторан удалился в глубины замка.

Посидев ещё пару секунд за столом Сэйлент ловко выскользнул в окно и спустился вниз по водостоку. перемахнув через забор, Тоа направился туда, куда вела самая большая дорога в Га-Тео.
Маторанки хихикали и показывали на Тоа пальцем. Сэйлент улыбался ветру, солнцу, маторанкам. был хороший денёк.
>>>Колизей<<<

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron

Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2024 RUSBIONICLE



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.061s | 12 Queries | GZIP : On ]