Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вс апр 28, 2024 7:27 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт ноя 27, 2009 7:23 pm 
 Заголовок сообщения: Закройте эту модерами забытую тему
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm
Сообщения: 5805
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
1. Имя: Мекос
2. Пол: Мужской
3. Возраст: 40000
4. Раса: Вортикс[100 HP; 12 AP]
5. Класс/Профессия: Мастер рукопашного боя/Шпион
6. Внешность: Рост около 3-ёх метров. Совсем маленькая коса из волос сзади (не такая длинная, как у Рудаки ). Большой шрам на левой ноге, а также на левой щеке. Когти на руках. Также на левом наплечнике два когтя и на наколенниках по когтю, длина которых 10 см. Под коленкой чехлы для кинжалов.
Изображение
Голова, руки и тело.
Изображение
ноги.
7. Характер: В глубине души Мекос достаточно добрый. Если Вортикс (или кто-то другой, кроме того, к кому он плохо относится или того кого он должен убить) висел над лавой и просил Мекоса помочь ему, он бы протянул руку и вытащил бы незнакомца, но не промолвил и слова. Он всегда хочет знать зачем заказчику тот или иной документ, или зачем ему убивать того, кого он даже не знает. Обожает доставать противника в бою и выводить его из себя глупыми шутками.
8.1. Способности:
Наименование: Смертельный удар
Используется с: Кинжалы, Метательное оружие, Специальное Оружие
Описание: Смертельный удар оружием. Персонаж заходит за спину противника и втыкает оружие ему в спину
Затраты АР: половина всего AP
Урон: +6

Наименование: Вихрь
Используется с: Все оружие ближнего боя, Специальное оружие
Описание: Вихрь ударов. Персонаж делает несколько оборотов вокруг своей оси, нанося противнику урон оружием, выставленным вперед. Атакует всех противников, стоящих вокруг.
Затраты АР: 5
Урон: +4
Другое воздействие: Нет
Другое воздействие: Кровотечение - персонаж медленно теряет НР [-2НР за ход до окончания битвы]; Усталость - персонаж теряет половину от всего кол-ва AP

Подчинение. Действует как Маска Гипноза - Вортикс на два хода берёт под контроль врага, и отыгрывает за того все действия. [AP= 8, действует 2 хода]

9.1. 1) Хорошо лазает по стенам, выполняет акробатические приёмы при помощи стен (в бою это-оттолкнутся от стены, сделать сальто и нанести удар и прочие разные приёмы. 2) Умеет "напрячь мышцы". То есть: три раза за бой, он может увеличить урон на три НР. Затрата Ар - 2 (за все три, и при неудаче). 3) Быстрая регенирация АР - 1 АР за ход (свой).
9.2. 1) Некогда не вступает в союз (даже временный, к примеру в драке 2 на 2) с незнакомцем 2) Если ударить по шраму на ноге или на левой щеке начинается кровотечение ( -2 HP за ход). 3) Сводит ноги (пропускает один ход, при выподение на кубике 3, 5 и 7).
10. Организация/команда/должность:
11.1 Инвентарь(модуль хранения):
1) Адреналин в инъекторах [+2 AP на 2 хода]
2) Кинжал и железа [12]
3) Кинжал и железа [12]
4)пусто
5)пусто
500 вж.
11.2 Инвентарь (надетый):
Маска(если имеется): Нету
Броня(если имеется): Железная броня[2 HP]
Левая рука/левое плечо: кинжал из протостали [14]/наплечник с двумя шипами.
Правая рука/правое плечо: Кинжал из протостали [14]/наплечник.
Дополнительно: нету.
12. Основной параметр Персонажа: Ловкость.
13. История персонажа, биография и другие замечания о нем:
Всю свою жизнь Мекос работал на женщин Вортиксов. До определённого срока его не волновало то, что он работает без передыху. Но со временем ему стало всё это надоедать. Особенно неизвестные заказчики. Иногда он не выполнял задания от таких людей и наоборот пытался больше узнать о них самих, за что не раз был сильно наказан лидерами острова Ксиане. И когда он уже собрался бежать с острова со своим другом (которого тоже всё это достало), кто-то рассказал об их плане и Мекоса с другом поймали. Его друг был казнён за попытку сбежать с острова, но Мекоса по неизвестной причине оставили в живых (возможно потому что он хорошо выполнял задания по «удалению» непреятелей, нахождению информации и другую опасную работу). И вот 10000 лет Мекос не мог уйти с этого острова, но однажды всё изменилось…
-Интересно, ты умнее ваков?-уварачиваясь от очередного удара, дразнил Мекос своего противника. Драка происходила на окрайне леса.
-Я не тупой!-кричал стелтчан красно-чёрного цвета. Он побежал на Мекоса, но тот увернулся и подставил подножку.
-Ну ну…
Когда стелтчанин поднялся, Мекос сделал два быстрых выпада и нанёс два удара.
-Грррх!-стелтчанин ударил двумя руками по земле, и она задрожала. Мекос еле устоял на ногах.
-На кого ты работаешь тупоголовый-с ухмылкой на лице издевался Мекос.
-Сейчас это должно волновать тебя в последнюю очередь-медленно произнёс стелтчанин и с огомной скоростью побежал на Вортикса. Мекос упел увернуться,
Отличный момент для удара в спину.
Но как только он развернулся неуклюжая громадина нанесла мощнейший удар по лицу и Мекос влетел в лесистую часть.
Как он успел?
Стелтчанинин не спеша пробирался к месту, где лежал Мекос, но как только он подошёл туда, он не увидел нечего. Даже трава не была примята. Всё чисто и тихо.
-Трус-пробормотал он, развернулся и ушёл.
На самом деле, пока Мекос летел, он попал в чёрную воронку и та в свою очередь закрылась засосав в себя Мекоса.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 27, 2009 7:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Мекоса
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm
Сообщения: 6001
Откуда: Российская Федерация - Россия
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Amazon писал(а):
6. Внешность: Рост около 3-ёх метров. Совсем маленькая коса из волос сзади (не такая длинная, как у Рудаки ). Большой шрам на левой ноге, а также на левой щеке. Когти на руках. Также на левом наплечнике два когтя и на наколенниках по когтю, длина которых 10 см (даёт нанести больше урона ударом колена).

Больше
Amazon писал(а):
7. Характер: Мекос почти не с кем не общается Лайокса. Обожает доставать противника в бою и выводить его из себя глупыми шутками

Больше
Amazon писал(а):
9.1. Хорошо лазает по стенам выполняет акробатические приёмы припомощи стен (в бою это-оттолкнутся от стены, сделать сальто и нанести удар и прочие разные приёмы). В бою любит выводить противника из себя, тем самым противник начинает операется на силу и пытается бить сильнее, но т.к. Мекос ловкий он успевает увернуться, наклониться, а противник ударят кулаком в стену, столб и прочие предметы, нанося урон сам себе.
9.2. Иногда переоценивает свои возможности и выводя противника из себя не успевает увернуться (но это если противник на ловкость) тем самым противник из-за ярости наносит Мекосу больше урона.

Конкретезируй, добавляй (я вижу только по 1), и мне не очень нравится формулировка. Слишком длинно.

Skill

_________________
Изображение
Свод законов Империи RUSBIONICLE. Сим повелеваем знать и исполнять каждому.
٠•●๑ Божественный Императоръ ๑●•٠


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 28, 2009 6:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Мекоса
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm
Сообщения: 5805
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я исправил вроде. Характер и недостатки дописал, а достоинства я специально расписывал (но если там всё так запутано я подкорректирую.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс ноя 29, 2009 12:21 am 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Мекоса
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm
Сообщения: 16013
Откуда: из янтаря
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Достоинства: Одно добавить, а второе изменить.
Недостатки: Второе изменить.
Маска: У Вортиксов нету масок.
Неправильно оформлен пост в конце.

_________________

покуда не наступит март за октябрем


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс ноя 29, 2009 12:29 am 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Мекоса
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
(даёт нанести больше урона ударом колена).


Больше - понятие растяжимое. И каждый раз ты будешь ударять противника между ног коленом, чтобы получить больший урон?

Цитата:
Сам Мекос достаточно добрый


Цитата:
немного скуп.


Как можно быть скупым и добрым? Добрые персонажи обычно не скупы и денег за пустяки требовать не будут. Тем более Вортиксы у нас не добрые по определению.

Цитата:
Наименование: Прицельный выстрел


Ты у нас пользуешься стрелковым оружием? Что-то не заметила. *смотрит по сторонам* Разве рукопашники используют стрелковое оружие?

Цитата:
Хорошо лазает по стенам, выполняет акробатические приёмы при помощи стен (в бою это-оттолкнутся от стены, сделать сальто и нанести удар и прочие разные приёмы). В бою любит выводить противника из себя, тем самым противник начинает операется на силу и пытается бить сильнее, но т.к. Мекос ловкий он успевает увернуться, наклониться, а противник ударят кулаком в стену, столб и прочие предметы, нанося урон сам себе.


Это не достоинства. По крайней мере второе.

Цитата:
Иногда переоценивает свои возможности и выводя противника из себя не успевает увернуться (но это если противник на ловкость) тем самым противник из-за ярости наносит Мекосу больше урона. Из-за недостатка физической силы не может переносить тяжёлые предметы, поднимать тяжёлые придметы, и если противник сделает захват, Мекоса достаточно легко поволить на землю.


Первое тоже не недостаток. На кофейной гуще я гадать не собираюсь.

И у нас не настолько опытные игроки, чтобы помнить про захваты и все прочее. Тем более, рукопашники изворотливые и захваты - их профессия.

То, что у тебя написано в поле "Маска", должно быть в ином поле. Догадайся в каком.

Ротука помести в дополнительно, так как в руке/плече может быть только два слота.

История убила. Это не история. Это что-то похожее на спойлер. причем отвратительный спойлер, который не является спойлером.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 01, 2009 4:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Мекоса
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm
Сообщения: 5805
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Переделал. Извините что та анкета была такая глупая (стыдно). Хотя возможно эта и не лучше...

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 01, 2009 5:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Мекоса
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
А ведь я могу влепить пред. Удалять и заново постить посты нельзя.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 01, 2009 5:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Мекоса
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm
Сообщения: 5805
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Evil Offizier писал(а):
А ведь я могу влепить пред. Удалять и заново постить посты нельзя.

Сори, прости Evil Offizier. Больше не буду. (извини за оффтоп)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 01, 2009 10:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Мекоса
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm
Сообщения: 6001
Откуда: Российская Федерация - Россия
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А между прочем я могу и пред влепить. Опять оффтопим?! Это можно было написать в ЛС.
Amazon писал(а):
6. Внешность: Рост около 3-ёх метров. Совсем маленькая коса из волос сзади (не такая длинная, как у Рудаки ). Большой шрам на левой ноге, а также на левой щеке. Когти на руках. Также на левом наплечнике два когтя и на наколенниках по когтю, длина которых 10 см.

Хотелось бы побольше. Ибо я-таки и не смог нарисовать его образ. Напиши вообщем, там, телосложение и т.п. Ты описываешь какие-то конктретные элементы ,а напиши в общем ,обобщённо.
Amazon писал(а):
.1. Хорошо лазает по стенам, выполняет акробатические приёмы при помощи стен (в бою это-оттолкнутся от стены, сделать сальто и нанести удар и прочие разные приёмы. Любит тихо выполнять задания, что даёт меньше шансов поднять тревогу или превлеч внимамние.

Так, вроде ничего ,только нужено ещё одно.
Да, и история какая-то странная...

А так вроде нормально. Ну, правда, я сегодня очень рассеянный, невнимательный...

Skill

_________________
Изображение
Свод законов Империи RUSBIONICLE. Сим повелеваем знать и исполнять каждому.
٠•●๑ Божественный Императоръ ๑●•٠


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 02, 2009 9:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Мекоса
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm
Сообщения: 5805
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Выставил рисунки. Я не пытался передать все детали, кружочки, дырочки, я нарисовал чтоб было представление о Мекосе. В достоинства добавил реакцию (знаю что это банально, но..., есле надо заменю).

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 03, 2009 9:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Мекоса
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm
Сообщения: 6001
Откуда: Российская Федерация - Россия
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Amazon писал(а):
Хорошая реакция (больше шансов увернуться)

Больше - понятие отснсительное. По-конкретней, как это достоинства оказывает действие в игре?

Skill

_________________
Изображение
Свод законов Империи RUSBIONICLE. Сим повелеваем знать и исполнять каждому.
٠•●๑ Божественный Императоръ ๑●•٠


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 04, 2009 10:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Мекоса
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm
Сообщения: 5805
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Скилл, я поправил анкету.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 06, 2009 3:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Мекоса
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm
Сообщения: 5805
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Прошу проверьте анкету. У меня время есть для исправления ошибок.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 06, 2009 4:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Мекоса
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
9.1. Хорошо лазает по стенам, выполняет акробатические приёмы при помощи стен (в бою это-оттолкнутся от стены, сделать сальто и нанести удар и прочие разные приёмы. Любит тихо выполнять задания, что даёт меньше шансов поднять тревогу или привлечь внимамние. Хорошая реакция (больше шансов увернуться, неудача при выпадение на кубике 1 или 3)


Ничего не могу понять/разобрать.

Цитата:
9.2. Страх перед автаритетом (не может возразить тот кто гораздо сильнее него и стоит над ним). Суёт нос не в своё дело. Иногда теряет над собой контроль и начинает бить тупо, пытаясь убить противника, необдумывая следущие действия.


Плохо. Все плохо.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 15, 2009 8:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Мекоса
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm
Сообщения: 5805
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я изменил недостоинства и поставил новые фото. Сори за не очень качественные фото.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2024 RUSBIONICLE



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 1.906s | 12 Queries | GZIP : On ]